Украина и украинско-российские отношения

204,740,173 348,194
 

Фильтр
Ivanov Ivan Ivanovich
 
79 лет
Практикант
Карма: +3,359.93
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2,644
Читатели: 0
В РПЦ назвали решение о легализации однополых браков в США безбожным и греховным
Источник: http://www.interfax.ru/world/450226

Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - В Русской православной церкви обратились ко всем российским поклонникам американской модели государственного устройства с просьбой задуматься о последствиях решения о легализации однополых "браков", принятого в США.

Полный текст
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
  • +2.12 / 43
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №966239
Дискуссия   68 0
Москва выбивает последний "козырь" из рук Порошенко

Надежды Киева на транзит российского газа в Европу тают на глазах: после принятия решения о строительстве «Турецкого потока» востребованность украинской ГТС уже оказалась под вопросом. А после подписания Москвой меморандума с Shell, E.On и OMV о расширении «Северного потока» – достройки третьей и четвертой нитки газопровода, последние иллюзии развеялись окончательно.

На этом акцентировал внимание директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский.

«Мощность этого потока составит 110 млрд куб.м. в год, что сопоставимо с мощностью украинской ГТС. Это только "Северный поток", без учета белорусской ГТС, газопровода "Ямал-Европа", "Голубого потока" в Турцию, который тоже будет расширяться. Таким образом, Россия получит более чем избыточные мощности для того, чтобы минимизировать транзит газа через Украину.

Украинскому правительству стоило бы подумать, как Украина будет выходить из этой ситуации. Даже если эти заявленные на сегодня проекты будут реализованы по минимуму, допустим, две нитки "Турецкого потока" и одна – "Северного потока", это уже обнуляет транзит газа через Украину – объемы газа падают ниже 60 млрд куб.м., точки себестоимости.


Для Украины это означает не только то, что ГТС становится нерентабельной, но и то, что потребуется консервация части магистральных газопроводов. В том объеме, который есть на сегодня, она уже не будет востребована», - говорит Землянский.

Эксперт отмечает, что магистральные газопроводы – это серьезная проблема. В данный момент вся газораспределительная система страны завязана на них. И в случае консервации хотя бы части сети встает вопрос о строительстве межобластных трубопроводов, сообщает ТК "Звезда".
http://www.segodnia.ru/news/162608
  • +1.38 / 42
  • АУ
Кошка....Рыжая
 
russia
Я КРЫМ
Специалист
Карма: +2,144.56
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 1,465
Читатели: 4
Тред №966260
Дискуссия   86 1
в нете это назвали ОБЛАЧНЫЙ МЕДВЕДЬ.....над Ялтой в начале июня.....

Моральный прогресс нации можно измерить тем,как нация относится к животным.
Махатма Ганди
  • +4.42 / 117
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №966263
Дискуссия   127 3
Украинских военных предложили экипировать в военные юбки


Один из военных магазинов Украины предложил экипировать армию страны в новую форму, в состав которой входит тактический килт. Продавцы уверяют, что экипировка является легкой и просторной, она спасет бойцов от жары в летнее время.

Военная юбка имеет пояс с сумками, карманы для оружейных магазинов, а также кольца D-ring для крепления альпинистского снаряжения, сообщает Sputnik.

Стоимость килта составляет 400 гривен ($ 19). В случае оптовых заказов для экипировки подразделений продавцы обещают значительные скидки.

Ранее сообщалось, что украинские Вооруженные силы закупили бракованную военную форму. Волонтер Елена Мокренчук на своей странице в Facebook сообщала, что новая форма буквально вспыхнула на двух бойцах из-за того, что они находились близко к буржуйке. В результате военнослужащие получили серьезные ожоги, сейчас им оформляют инвалидность.

http://in24.org/world/17266

Ну да, так сказать эрзац-шаровары. ИстеричныйИстеричныйИстеричный
  • +0.83 / 22
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  28 июн 2015 17:54:01
...
  Tibrus
Цитата: Алексей N от 28.06.2015 15:48:58Да все просто .
Мы - один народ . Мы свои в доску и много пережили вместе .
Но некоторые кретины , хоть и бывшие президенты прокричали "Украина - не Россия " . И им это 23 года вдалбливали .
Если ты травишь украинство  , то чем ты лучше идеологов украинства только со знаком минус .
 Такой же прыгун только в антифазе . А я прыгать не хочу .
Поэтому говорю , что Украину разрушает хунта , и это плохо для Украины в первую очередь , но и для России - тоже . Ибо Украина - это Россия .

О как... "понять и простить"(с)... Мне интересно,камрад, вы тех карателей, которые просто исполняют приказ и стреляют градами туда, куда им говорит их лейтенант-вы их тоже своими считаете?
Отредактировано: Tibrus - 28 июн 2015 17:55:58
  • +0.10 / 18
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  28 июн 2015 18:12:58
...
  Tibrus
Цитата: Алексей N от 28.06.2015 16:07:09Не надо мне тут шить .
Хунту и бандеровцев - повесить . Исполнителей - на восстановление Донбасса . Жесточайшая контрибуция для его восстановления .
Военная администрация .
Военно - полевые суды , комендантский час и карточная система . До полного просветления .Подмигивающий
И отменять потихоньку по регионам . О , сегодня Одесса просветлела , Завтра - Херсон . Хотя Херсон , я думаю , раньше .
 По иному эта странушка просто развалится . На много мелких скачущих Украинок .

Ну вот когда вы все отстроите вновь, расцелуете тех, кто "просто исполнял приказ", когда улыбнетесь, что "одесса просветлела" наступит вдруг день, когда
[movie=400,300]http://youtu.be/Zq8FeSJtcCg[/movie]
Мне то пофиг, где мне стране служить, но вы меня обязательно позовите в этот момент! Я хочу посмотреть, когда "остапа начнут бить"
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.31 / 13
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  28 июн 2015 18:38:04
...
  Tibrus
Цитата: Алексей N от 28.06.2015 16:33:08Если служить , то поедете , куда пошлют .
Комендантом в Ривно , например .Подмигивающий

Да хоть в одессу - приказ есть приказ. Но от этого мое отношение к украинству и его "обожателям" не изменится.
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.58 / 8
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Unuberwindlich от 28.06.2015 12:06:40Я наверное не в тему буду, если не напишу про 'горожан с запуганными взглядами и доедающих последний качан капусты'. Но народ летает на моря и покупает машины, ашан забит как жратвой так и покупателями, дискотеки гудят. Зарплаты на предприятиях индексируют и платят, сами предприятия города этим летом начали наращивать выпуск и несут с рынков снг миллиарды вечнозелёных. Из множества знакомых один уже отвоевался, трое с повестками уехали в рф. Один на стройке в Орле, остальные в мск по специальности,  получают по косарю-полтора и отсылают домой. Но на общем фоне это скорее единичные случаи, для остальных жизнь продолжается. Дружбан в коммуналке работает, зарплату с задержками но платят, на жизнь хватает.
Проезд подняли, так на митинг организованный свободавцами против мэра - регионала, пришло пять калек с почти 700тысячного города.
Понятно что используется старый запас по той же инфраструктуре, но по крайней мере Днепропетровская область в нынешнем режиме еще долго протянет.


Это просто то, что вам бросается в глаза как местному жителю....Подмигивающий У меня жена сейчас в Кривбассе (даже не спрашивайте ЧЕГО мне стоило ее отпустить, очень серьезные люди гарантировали, что если че то сразу любыми путями деру) ....так вот ее впечатление, как чела 2 года всего не бывшего в родном городе - ужоснах! Фонтан под горисполкомом как потращили в прошлом году, так и стоит...8 вечера - город умер...и ЭТО летом и в центре, возле 95го, муравейника, в Городе (как у имбицилов еще руки не дошли т-34 снять с пьедестала, ума не приложу Веселый)...В еПипет из круга знакомых ездили ТРИ девченки - молодящаяся дура разведенка, директор страховой, ее подруга содержанка куйивского папика и еще одна девченка, живущая с родителями в 30, работает на Рено на Дзержинке, из старых запасов еще бабло осталось...ЗрЯплату таки на предприятиях платят, но не забывайте КОМУ принадлежит бывший КМК, плюс, ГОКИ нужны всем, хоть ахметке, хоть коломойше...Кривбасс всегда в первую очередь - это сырьевой кластер для промышленности...самое смешное, что ситуевина просто как мне кажется, временно заморожена...по инерции еще плывут...и у ВСЕХ надежда на СЧАСТЛИВЫЙ конец! Смеющийся ....оптимисты, мля...
ПыСы...нет ДАВНО в Кривбассе 700 тысчь...и 500 врядли наберется...Подмигивающий
Убил графомана - спас лес!
  • +1.54 / 22
  • АУ
archeoluch
 
belarus
Жодино
39 лет
Слушатель
Карма: +691.42
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1,389
Читатели: 2
Цитата: nekto_mamomot от 27.06.2015 11:57:15Считаю, что в Вашем сообщении имеется фундаментальная ошибка!
***
Украинцы - не "главные враги Украины"! Они - ее самые надежные союзники!
Главный враг какой-то там Украины - Россия, русский мир...
***
Теория проста!
Пока есть украинцы - есть и какая-то там Украина!
Связь украинцев с какой-то там Украиной осуществляется
посредством идеологии "украинства"тмХ, основанного на:
1. Синтетической Свиномове.
2. Выдуманной "укро-истории".
3. выдуманной "укро-культуре"...
***
Уничтожим "украинство"тмХ - канут в небытие украинцы и какая-то там Украина!
Не уничтожим в ближайшее время "укаринство"тмХ - оно придет к нам в виде горящих
покрышек на Манежную и Дворцовую площади (сомневающиеся - смотри стрим из Еревана)...
***
Кстати, возникла мысль, требующая ответа на один непростой вопрос...
Вот в послевоенной Германии проводилась "денацификация"...
Многие камрады уверены в необходимости таких же процедур на территории
Хохлопадловки после уничтожения пропиндосской хунты...
Вопрос: "А как мы назовем этот процесс?"
У меня ничего кроме "деукраинизации" не выходит...
И тогда - "подвопрос":
"В случае запуска процесса именно "деукраинизации", что будет
происходить со свиномовой, "укро-историей" и "укрокультурой"?"

Денацификация У будет состоять в:
- контроле над СМИ;
- контроле над НКО;
- введении двух государственных языков (запрещать сельскую мову не надо)
- высшем государственном образовании на русском
- контроле над сектами и иностранными миссионерами (ряд религиозных объединений можно называть иностранными агентами смело , кстати и в Белоруссии и в России и Казахстане);
- контроле над образовательными программами, д.б. утверждён нормальный стандарт по истории, культурологии, социологии и смежным наукам


Смотрите, как болезненно отреагировали украинствующие на фильм о возвращении Крыма. Надо фильмы "обыкновенный правосек" и "обыкновенный бандеровец" снять, по истории Малороссии сделать фильмы. Не зря ведь Хулливуд сотрудничает с Госдепом в впросах представления позиции США для ширнармасс (да и на экспорт). "История сложения территориального образования Украина". И это не для приватного просмотра из Интернета, а по общенациональным каналам, да с обсуждением как у Гордона или кого-то там исчо.
Уже один доступ к слушателям на У российских СМИ проделает огромную работу по денацификации. 
Программы и общественное обсуждение тем "Украина или Малороссия?", "Украина - не Россия?", и т.д в формате поединка Соловьёва и проч. "Федерация или конфедерация?" да много ещё можно придумать. Кстати, простое переименование государства сильно ударит по украинствующей идентификации. Потому что, если твоя идентификация украинцем была не по роду-племени, а по государственной принадлежности, то переименование с необходимостью потребует переидентификации и отказу от осквернённого Бандерой и Яценюком украинства. 
Денацификация частично будет осуществлена ногами: сбегут непримиримые, кто не сбежит, узнает, как растёт трава снизу, Остальные быстро снимут лапшу-свидомую с ушей и будут восстанавливать порушеннную экономику так, чтоб уже не вредить России.
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
  • +0.58 / 11
  • АУ
Medvedoc
 
moldova
Кишинев
Слушатель
Карма: +670.48
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 911
Читатели: 0
Аргентина объявила свой суверенитет над Фолклендами
Источник: http://regnum.ru/news/1937566.html

 Началось?   Мир начинает закипать?
 

Скрытый текстФедеральный суд Аргентины распорядился арестовать сумму в 156 млн долларов и иные активы британских и американских нефтяных компаний, осуществляющих разработку и добычу нефти на Фолклендских (Мальвинских) островах.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Нет   АУ , если не актуально снесите
Отредактировано: Sir Max Merfie - 28 июн 2015 19:37:24
Дело не в варениках, а на хрена их съели! (С) Толик хохол (друг)
  • +2.31 / 53
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: SectorA от 28.06.2015 16:10:16Я  полагагаю,  что запас  инерции у  Украины  очень  велик.
Злорадные  мечты  о  нищих  побирающихся  хохлах  могли  бы  быть  абсолютно  безвредными,  если  бы  за  ними  не скрывалось  стремление  законсервировать  текущую  ситуацию  в  надежде,  что  там "все  поздыхают  от  голода".
Максимум  мобилизации  далеко не  пройден. Страна,  в  которой  осталось более  30  млн  человек  всегда  найдет  людей, которых  можно  поставить  под  ружье. Потери,  даже  если они  превышают  официальные  в  три-пять  раз,  все  равно  не  заметны  в  демографически  значимом  размере
Запас  инерции  экономики  также  достаточен. Бедная,  убогая,  с  разбитыми  дорогами,  но  Украина  сможет  в  таком  состоянии  давить  ЛДНР  довольно  долго.
Собственно,  крепкий  запас  инфраструктуры  очевиден  и на  Донбассе.  Люди  полгода  не  получали  вообще  пенсий,  задолженность  эту  им  так  и никто  не  компенсировал,  разбомблены  предприятия  и  дома.
Но  сразу  после  боевых  действий  отремонтирован  водопровод,  есть  электричество,  дворники  в  Донецке  поливают  газоны  и  убирают  дворы. 
Но если  растреливаемый  Донбасс  так  выживает,  то  с чего  бы  развалиться  Украине,  в которой  худо-бедно  платится  пенсия,  не  разрушены  дома  и  работают  заводы?

У Вас в сообщении путаница и передёргивание.
1. про злорадство о побирающихся украинцах, это Вам не сюда. О побирающихся украинцах тут только с ужасом о такой перспективе.
2.максимум мобилизации-это ни о чем.ссылка. На Украине не 30 млн. моб.потенциала. 
А: 32 млн-списочного населения
10 млн без детей и стариков
5 млн мужиков призывного возраста
из коих 2-2,5 млн на заработках за границей.
осталось 2,5-3 млн. максимум иоб потенциала-10%. А это 250-300 тыс.все. По людскому составу на Украине-практически предел. По моральному составу: сколько будет воевать их этих 250-300 тыс-см. ссылку в начале пункта.
3.Запас инерции экономики Украины исчерпан. Практически дефолт уже наступил. Труп живет только за счет внешней подпитки деньгами.
В таком состоянии Украина может давить Донбасс считанные месяцы. Что мы и наблюдаем.
4.Запас инфраструктуры на Донбассе равен нулю. Как только перекроют границу с Россией Донбасс героически (верю), но быстро и трагично погибнет . На что, собственно и был рассчитан и направлен план летнего наступления 2014 г.Помешал этому  только северный ветер.
5.Ещё раз-Донбасс живет и выживает, потому что русские и Россия. Украина живет и выживает потому что МВФ, ЕС и беспрецендентная со времен ВМВ, пропагандистская накачка.
6.Донбасс выживает-потому что худо-бедно есть идея. Украина разваливается, потому что никакой идеи, даже нацисткой, там нет. А пропаганда долго не работает (см. Геббельс).
Отсюда и стратегия:
-ЕС, поняв, что за счет России Украину не съесть, мечется в поисках выхода. Тем более- понимая, что платить приходится именно им. И тут ровно два варианта-либо продолжать платить и. чем дальше, тем больше ( а денех-то, нет), либо принять условия России. 

- США, за Украину, платить никогда не будут. Совсем. Поэтому ,бороться за Украину будут, пока будут платить европейцы.Украина США нужна для 2-х целей: 1. контроль экономики ЕС, через контроль нефтегазовой трубы.2. Контроль  России через горе разделённости русского народа. И контроль и РФ и ЕС через  потенциальную толпу в 30 млн беженцев.Видя, что предел платежеспособности ЕС уже близок, американцам позарез нужны российские войска на Украине.Их цель либо "независимость " Украины под контролем США, либо война с участием РФ на Украине, чтобы Россия-рзгребала дерьмо убитой за 25 лет инфраструктуры, националистические проблемы и содержание и подтягивание соц.стандартов 32 млн чел.А Европа напуганная "русским империализмом" опять упала бы в объятья дяди Сэма, как в конце 40-вых годов прошлого века.Только, в несравненно более жирненьком состоянии.

-Россия минимизирует кровь ( Минские соглашения) и ждет, когда Украина максимально контролируемо распадётся.В то же время, зацепив за Украину ЕС, Россия, не торопясь, старается достигнуть своих целей в Европе. И обязательно,- не идя на поводу у США - т.е.,не вводя своих войск на Украину. И пока, у Путина и его команды, это не плохо получается.

Вывод-да на Донбассе ныне льётся кровь и гуманитарная катастрофа проблема. Но это один из наилучших вариантов из возможных. Остальные много, много хуже. Так что не менжуйтесь и не кипишитесь. Делайте свое дело, а за нами не заржавеет.
  • +3.05 / 83
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  28 июн 2015 19:26:59
...
  Tibrus
Цитата: Алексей N от 28.06.2015 17:11:12В том - то и дело , что победить Украину и победить украинство - это разные вещи .
Украину сейчас успешно побеждает хунта .
А победить украинство - это вообще вряд ли , но вот выбить из него фашистский дух можно вполне .

Это одно и тоже! Они друг в друге! Доказано историей. камрад, предлагаю прекратить наш спор. я вас понял. вы предлагаете бороться за умы, я же предлагаю оглянуться на историю и вспомнить основные вехи. И уничтожить "украинство" как таковое а украину разрушить.
Отредактировано: Tibrus - 01 янв 1970
  • +0.28 / 4
  • АУ
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 28.06.2015 16:07:09Не надо мне тут шить .
Хунту и бандеровцев - повесить .

Наверное сначала судить, но перед этим выковырнуть из Европы, куда они успеют сдрыснуть, под Украинскую\Российскую юрисдикцию
Цитата: ЦитатаИсполнителей - на восстановление Донбасса .

Исполнителей разделять будем? Среди них и идейно упоротые и поехавшие убивать, чтоб скопить на хатынку и мобилизованные под страхом тюремного наказания. Или всем амнистия и на стройку?
Цитата: ЦитатаЖесточайшая контрибуция для его восстановления .

Что такое жесточайшая? Контрибуция в границах Украины? тогда с кого и в чью пользу?
Цитата: ЦитатаВоенная администрация .

Демократические институты тю-тю?
Цитата: ЦитатаВоенно - полевые суды , комендантский час и карточная система .

карточная система как наказание? Даже если голод и не намечается?
Цитата: ЦитатаДо полного просветления .Подмигивающий
И отменять потихоньку по регионам .

Кто и каким образом будет проверять степень просветления?
Кто даст параметры просветленности?
Как предполагается проверять, локальный еженедельный референдум с последующим сравнением предыдущего, индивидуальные опросы\экзамен политической зрелости?
  • +0.33 / 6
  • АУ
Alexandr Ivanov Nette
 
Специалист
Карма: +3,799.43
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №966323
Дискуссия   68 1
«Так уж повелось, что с начала 90-х годов украинская молодежь всегда первой поднималась на борьбу. Студенческая революция на граните, Оранжевая революция, Революция достоинства неузнаваемо изменили нашу страну, четко обозначили уникальную политическую украинскую нацию на постсоветском пространстве», - заявил Порошенко.
ссылка
И, ведь, не совралВеселый.
  • +0.88 / 13
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №966341
Дискуссия   67 0
Украинская армия получила «недоделанные» бронетранспортеры




Из полученных украинской армией в 2014 и 2015 году бронетранспортеров БТР-3 и БТР-4 на ходу осталась лишь треть, сообщает «Зеркало недели».


«В прошлом и текущем годах вооруженные силы получили 20 единиц БТР-3 и 25 — БТР-4. Все помнят красочные, шумные шоу с участием руководителей страны по передаче боевой техники вооруженным силам. Так вот, из этого количества современной боевой техники на ходу осталось лишь 18 штук. И паралич произошел не в результате боевых действий», — говорится в статье.

Причиной поломок, по данным Генштаба Украины, стали «конструктивные недоделки».

Газета отмечает также невысокое качество ремонта украинской военной техники. По данным Генштаба Украины, из 102 отремонтированных БМП-2 у 85 машин обнаружились неисправности в системах управления огнем, электрооборудовании башен, системах охлаждения и смазки. Из 90 танков Т-64 и БМ «Булат» подобные поломки были выявлены у 66 машин.

Ранее СМИ сообщали, что украинские заводы затягивают с поставками нового бронетранспортера «Дозор-Б». Отмечалось, что надежность первого опытного образца вызывает сомнения.
http://in24.org/world/17271
  • +1.18 / 26
  • АУ
Aliot
 
russia
Москва
59 лет
Практикант
Карма: +2,619.96
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 5,849
Читатели: 1
Цитата: оттуда... от 28.06.2015 15:47:35Получите и






распишитесь...

Блин, что же вы не написали, что под это дело  внук Фон Брауна возглавит КБ Южное?!!! И строить будут Сатурн-6 по уникальным технологиям Сатаны?!!
Отредактировано: Aliot - 28 июн 2015 20:30:20
Ничто не вечно.Когда-нибудь это сообщение будет удалено...(c)
  • +1.03 / 18
  • АУ
Alximik   Alximik
  28 июн 2015 20:45:31
...
  Alximik
Зимбабве - эталон дна в экономике. При чем здесь Украина?
Источник: http://mignews.com.ua/avtor/blogs/6002833.html

В экономической науке один из методов анализа связан с сопоставлением наблюдений за реакцией экономических индикаторов на те или иные процессы в странах, которые близки по параметрам к ожидаемым событиям.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.89 / 9
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,457
Читатели: 0
Тред №966374
Дискуссия   134 0
Оговорка по Фрейду у Шустера.



Михаил сука Саакашвили - оговорка по Фрейду от Савика Шустера! 27.06.2015

[movie=500,300]http://youtu.be/bcnT2UE62I0[/movie]
Большая буква Z
  • +0.44 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №966377
Дискуссия   112 0
Инспекция по Днепропетровскому ПНД

Идут врачи по коридорам, главврач показывает пациентов. Тут из одной палаты доносится истеричный нечеловеческий смех.

Чиновник Горздрава спрашивает:

- Кто это у вас?

Главврач:

- Да вернулся вояка из АТО, увидел семейные счета за электричество, воду и квартиру - и сошёл с ума. Пытался покончить с собой. Закрылся на кухне, открыл конфорки на полную - решил газом отравиться.

- Откачали?

- Как видите.

- А чего он так истерично смеётся?

- А ему прислали счета за газ.
http://da-dzi.livejo…66134.html
  • +1.36 / 29
  • АУ
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Практикант
Карма: +2,063.43
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,705
Читатели: 5
Тред №966395
Дискуссия   88 7
Нет на Окраине никакого фашизма и национал-социализма!
вот нету и все тут..
Вот как не пыхьтите тут, а гремучую смесь неофеодализма, неотроцкизма и сионизма выдать за национал-социализм у вас тут уважаемые тролли ну никак не получится.
Ну не имеет никакого отношения проект Хазария 2.0 к III рейху...
Единственная общая черта - патологическая ненависть к славянам вообще и русам в частности..
фашизм и национал-социализм предполагает создание мощного национального государства с опорой на стержневую нацию, предполагает создание государства-корпорации, предполагает рост благосостояния именно стержневой нации (за счет унтерьменьш правда..), предполагает рост мощи государства и армии.. и это все при жесткой вертикали власти в государстве и при суверенитете национальной элиты в этом самом национал-социалистическом государстве..
На Окраине мы же наблюдаем трагикомедию (к сожалению как и 1300 лет назад с большими жертвами... и опять славян..) с попыткой реанимации печально известной Хазарии где все ее население было быдлом и пушечным мясом для сравнительно небольшой кучки правивших этим образованием иудеев.
Отредактировано: Брянский - 28 июн 2015 21:56:16
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • -0.26 / 31
  • АУ
Сейчас на ветке: 313, Модераторов: 0, Пользователей: 13, Гостей: 49, Ботов: 251
 
123zluk , 1Norther12 , Cutlass , NRJ , Vladislav , bad , p3v , tenj , Верноразящий , Головастик , Мельхиседек , Хмурый , марта60