Украина и украинско-российские отношения

204,792,936 348,224
 

Фильтр
ильяс
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +443.18
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 965
Читатели: 3
Тред №1045613
Дискуссия   55 0
Добрый Человек со товарищи. 
  • +3.34 / 69
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Боярин от 14.01.2016 17:45:08Прощай, украинское мясо! Украина впустила на мясной рынок 27 канадских производителей

[Украина впустила на мясной рынок 27 канадских производителей


Украина разрешила предприятиям Канады импортировать говядину и свинину на украинский рынок без дополнительной сертификации. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Канады.


Всего допуск на рынок Украины получили 27 производителей мяса из Канады.


«Соглашение приведет к ликвидации всех несельскохозяйственных тарифов и подавляющего большинства сельскохозяйственных тарифов в Украине, в том числе на канадскую говядину, определенную свинину, бобовые, крупы, рыбу и морепродукты, обработанные пищевые продукты и животные корма», — отметили в Минсельхозе Канады.


По подсчетам канадской стороны, в результате ввода режима свободной торговли оборот товаров между Украиной и Канадой увеличится на 19% (средний показатель 2012—2014 гг. составляет 293,3 млн долл.). При этом украинских производителей на канадском рынке мяса нет.
http://varjag-2007.l…13381.html


Если вдуматься, то продавать мясо будут за гривны, непонятно, зачем канадцам гривна? На валюту ее обменять проблематично, разве какой-то бартер взамен повезут. Но какой?
Может цель застолбить за собой мясной рынок, недопустить на него продукцию ЕС?
В ближайшей и среднесрочной перспективе покупатель выгадает от такой конкуренции, а вот местный производитель навсегда проиграет.
  • +1.31 / 22
  • АУ
Влвд
 
russia
владивосток
71 год
Слушатель
Карма: +191.56
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 605
Читатели: 1
Цитата: Урфин от 14.01.2016 13:20:28Я вижу, Бур потерял интерес к дискуссииУлыбающийся

Пошел менять коронку. Даже алмазы при таких трениях стираются.
Лишь бы не перепутал - ттт (щас и в меня вгрызется) Веселый
  • +0.03 / 1
  • АУ
Нажд
 
belarus
Слушатель
Карма: -6.48
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 27
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №1045632
Дискуссия   154 1
Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил силовым органам "мгновенно" разбираться в Беларуси с боевиками, воевавшими в Украине.

"Некоторые так называемые смелые люди, воевавшие в Донбассе боевики, позируют уже в Минске с оружием. Никаких позеров, никаких боевиков в стране быть не должно", - сказал А.Лукашенко в четверг на совещании по случаю утверждения решения на охрану государственной границы органами пограничной службы



Президент подчеркнул, что "отношение к таким воякам, которые воевали в Украине на той или иной стороне известно". В данной связи он обратился к присутствующим на совещании: "Разбирайтесь мгновенно вместе с милицией и КГБ".Крутой

Как сообщалось, в Беларуси было задержано два гражданина республики, подозреваемых в участии в боевых действиях в Украине.
Ранее министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич заявил, что в отношении белорусов, которые воюют на Донбассе, могут быть возбуждены десятки уголовных дел.
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1199077
  • -0.93 / 26
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1045634
Дискуссия   130 1
Украинцы проедают последнее


Для того чтобы банально выжить (не говоря уже о нормальной жизни) на Украине, необходимо иметь одну из двух вещей: либо сторонний способ добычи пищи (будь то рыбалка или огород) либо же накопления со времен «тирана» Януковича.


Если с первой категорией людей все более-менее понятно, то со вторыми не все так просто. Любой взрослый человек оставляет сбережения для того чтобы в жизни была некоторая уверенность. На Украине же народ ни то, что не в состоянии копить, так еще и не в состоянии не тратить сбережения, которые были собраны до государственного переворота и прихода к власти олигархии.


«Даже на фоне крайне негативных ожиданий и растущего социального пессимизма население страны оказалось неспособно делать сбережения. В течение 2015 года украинцы активно тратили свои накопления», — отметил украинский политолог Михаил Павлив, добавив, что «доходы населения катастрофически обвалились, а расходы значительно выросли».



Как подтверждение своих слов он привел статистику: граждане в 2015 году продали банкам валюты на $2,233 млрд, купили на $683,9 млн, в частности в декабре украинцы продали на $120,7 млн больше наличной валюты, чем купили. Для сравнения — в 2014 году украинцы купили валюты на $2,4 млрд больше, чем продали.


Это свидетельствует о том, что украинцы стали менять свои деньги, чтобы купить на них еду. Что примечательно, так это то, что украинцы предпочитают американскую валюту своей. Это свидетельствует о неуверенности простых украинцев в стабильности экономики в стране. И в этом нет ничего удивительного, поскольку правительство не делает ничего, чтобы стабилизировать экономическую ситуацию. А в это время простой народ проедает последние деньги, отложенные на черный день, который, похоже, уже настал.
Тасс
Отредактировано: Боярин - 14 янв 2016 22:26:06
  • +0.15 / 7
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,453.87
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,373
Читатели: 3
Тред №1045636
Дискуссия   92 0
"Цитата: Анатолий,Севастополь от 14.01.2016 18:20:41

Что такое "русский татарин"?  Он или татарин, или русский. То же касаемо и остальных.... "
Один из остальных Это Вам объяснил. Раньше, это в школе учили.
Не русский я, но россиянин




Не русский я, но россиянин. Ныне 
Я говорю, свободен и силён: 
Я рос, как дуб зелёный на вершине, 
Водою рек российских напоен. 

Своею жизнью я гордиться вправе — 
Нам с русскими одна судьба дана. 
Четыре века в подвигах и славе 
Сплелись корнями наши племена. 

Давно Москва, мой голос дружбы слыша, 
Откликнулась, исполненная сил. 
И русский брат — что есть на свете выше! — 
С моей судьбой свою соединил. 

Не русский я, но россиянин. Зваться 
Так навсегда, душа моя, гордись! 
Пять жизней дай! Им может поравняться 
Моей судьбы единственная жизнь. 

С башкиром русский — спутники в дороге, 
Застольники — коль брага на столе, 
Соратники — по воинской тревоге, 
Навеки сомогильники — в земле. 

Когда же целовались, как два брата, 
С могучим Пугачевым Салават, 
В твоей душе, что дружбою богата, 
Прибавилось любви, мой русский брат. 

Не русский я, но россиянин. Чести 
Нет выше. Я страны советской сын. 
Нам вместе жить и подниматься вместе 
К сиянию сверкающих вершин. 

В душе моей — разливы зорь весенних, 
В глаза мои луч солнечный проник. 
На сердце — песня радости вселенной, 
Что сквозь века пробилась, как родник. 

И полюбил я силу в человеке, 
И научился радость жизни брать. 
За это все, за это все — навеки 
Тебе я благодарен, русский брат. 

Ты вкус дал хлебу моему и воду 
Моих степей в живую обратил, 
Ты мой народ, для радости народа, 
С народами другими породнил. 

Не русский я, но россиянин. Зваться 
Так навсегда, душа моя, гордись! 
Десятку жизней может поравняться 
Моей судьбы единственная жизнь.

Мустай Карим (источник: http://f13.ucoz.nethttp://f13.ucoz.net/publ/6-1-0-29 )


Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +1.26 / 26
  • АУ
ильяс
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +443.18
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 965
Читатели: 3
Цитата: Нажд от 14.01.2016 19:23:45Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил силовым органам "мгновенно" разбираться в Беларуси с боевиками, воевавшими в Украине.

"Некоторые так называемые смелые люди, воевавшие в Донбассе боевики, позируют уже в Минске с оружием. Никаких позеров, никаких боевиков в стране быть не должно", - сказал А.Лукашенко в четверг на совещании по случаю утверждения решения на охрану государственной границы органами пограничной службы



Президент подчеркнул, что "отношение к таким воякам, которые воевали в Украине на той или иной стороне известВот когдано". В данной связи он обратился к присутствующим на совещании: "Разбирайтесь мгновенно вместе с милицией и КГБ".Крутой

Как сообщалось, в Беларуси было задержано два гражданина республики, подозреваемых в участии в боевых действиях в Украине.
Ранее министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич заявил, что в отношении белорусов, которые воюют на Донбассе, могут быть возбуждены десятки уголовных дел.
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1199077

Оба задержаных имели проблемы с законом в РБ, один неуплата алиментов,второй воевал за правосеков и заехал в РБ со стволом...еще одного возвращенца осудили в РБ за убийство. Даже тех кого знают не могут привлечь т.к. пока то что творится в ЛДНР не признано ни военным конфликтом ни боевыми действиями. Во вторых: все ополченцы официально военнослужащие ЛДНР.Поэтому только по сфабрикованному......
Отредактировано: ильяс - 14 янв 2016 22:46:41
  • +0.96 / 17
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Тред №1045641
Дискуссия   67 0
Украинский Красный Крест уличили в торговле гуманитарной помощью




Скрытый текст
http://www.politnavi…shhyu.html
  • +0.69 / 10
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Тред №1045643
Дискуссия   96 1
Грипп ходит по Украине с косой в руках.

Скрытый текст
  • +0.96 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1045644
Дискуссия   96 0
Лавров и Керри обсудят украинский кризис в Цюрихе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри встретятся 20 января в Цюрихе для обсуждения сирийского и украинского кризисов, заявили в пресс-службе МИД РФ.


«В соответствии с поручением президентов России и США, накануне обсудивших по телефону актуальные международные проблемы, главы внешнеполитических ведомств продолжили рассмотрение путей урегулирования сирийского кризиса и конфликта на Украине», — рассказали представители внешнеполитического ведомства России. В МИД РФ подчеркнули, что встреча представителей России и США назначена на 20 января. Переговоры пройдут в швейцарском Цюрихе.


Ранее Керри и Лавров во время телефонного разговора отметили необходимость встречи в ближайшем будущем. Одним из основных вопросов переговоров стороны обозначили ситуацию в Сирии.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уже констатировала, что Лавров намерен встретиться с Керри на следующей неделе. Кроме того, подчеркнула она, 26 января Лавров проведет итоговую конференцию, посвященную внешней политике России.
Фан
Отредактировано: Боярин - 14 янв 2016 22:52:24
  • +0.12 / 3
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Тред №1045649
Дискуссия   74 0
ПРЕДМЕТ ОСОБОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ УКРАИНСКОЙ ГОРДОСТИ.    ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА



Скрытый текст
http://news-front.in…vityazeva/
  • +0.89 / 13
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Тред №1045666
Дискуссия   121 0
 Власть готовит полный разгром Православия на Украине — «Правый сектор» должен захватить Киево-Печерскую Лавру и все приходы

ЦАРЁВ Олег



Скрытый текст
http://rusvesna.su/r…1452793834
  • +0.27 / 10
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Тред №1045678
Дискуссия   93 0
В Донецк приехали два чешских депутата - СМИ



Скрытый текст
http://korrespondent.net/ukraine/3615250-v-donetsk-pryekhaly-dva-cheshskykh-deputata-smy
  • +0.71 / 13
  • АУ
Trifon
 
russia
Люберцы
64 года
Специалист
Карма: +7,868.79
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 14,474
Читатели: 13
Цитата: алекс48096 от 14.01.2016 21:01:39зашел на киевский,хотел просмотреть че там с карантином из-за гриппа.Походу про грипп нифига не нашел за то попал на перлУлыбающийсяТеперь не знаю смеяться или куй его уже знает че делать.Есть такая пословица что умом Россию не понять.Я категорически протестую и как пример-

Та в Украине все хорошо .

не парьтесь 
Власть смениться и станет еще лучше

Власти Киева приняли решение с субботы, 16 января, ввести карантин в учебных заведениях и учреждениях здравоохранения, и ввести ограничения на проведение публичных мероприятий.


Скрытый текст
http://forbes.net.ua…a-karantin
  • +0.46 / 6
  • АУ
Fon traubenbah
 
russia
Fe-city
50 лет
Слушатель
Карма: +52.89
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 153
Читатели: 0
Цитата: Trifon от 14.01.2016 21:12:56Вот не понял. Зрада или перемога?

В декабре 2015 года на украинских заводах было произведено 1 810 автотранспортных средств, что в 3,6 раза больше результата прошлогоднего декабря и на 55% больше показателя предыдущего месяца.




Скрытый текст
http://forbes.net.ua…-v-36-raza

А это тогда что? Кто соврамши?
Автопроизводство в Украине рухнуло на 70%
В Украине в 2015 году произвели 8 244 автотранспортных средств, что на 71,3% (в 3,5 раза) меньше, чем в 2014 году. Соответствующие предварительные данные обнародовала в четверг, 14 января, ассоциация Укравтопром.
  • +0.66 / 8
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: alb@tros от 14.01.2016 19:47:48А куды ему деваться?
МВФ проще заставить Киев заплатить, чем нарушать свои фундаментальные основы и правила, даже при наличии вдруг возникших оснований к таким нарушениям...
http://korrespondent…dlia-kyeva

А вот мне кажется,  пока Киев не выполнит заветы Байдена, вспомоществования не будет.
  • +0.13 / 4
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Боярин от 14.01.2016 19:25:40Украинцы проедают последнее

Это свидетельствует о том, что украинцы стали менять свои деньги, чтобы купить на них еду. Что примечательно, так это то, что украинцы предпочитают американскую валюту своей. Это свидетельствует о неуверенности простых украинцев в стабильности экономики в стране. И в этом нет ничего удивительного, поскольку правительство не делает ничего, чтобы стабилизировать экономическую ситуацию. А в это время простой народ проедает последние деньги, отложенные на черный день, который, похоже, уже настал.
Тасс


Откуда столько пессимизма?
Украина это экономическая держава мирового уровня. Случился на Украине экономический кризис, это бумерангом ударило по остальной мировой экономике. Почитайте, что  на биржах творится.
Не дали украинцам в европе безвизовый режим - получите арабов, ибо природа не терпит пустоты. Сами себя наказали.
Да и в гривну украинцы верят, поэтому без сожаления сдают доллары.
И в заключение отмечу, что украинские аналитики из Канады изучают все плюсы и минусы от присоединения России к Украине.
  • +2.90 / 59
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +153.85
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Fon traubenbah от 14.01.2016 21:47:35Я всегда думаю)))Ежели Вам неизвестно о версии Русского каганата, то это не значит, что ее нет;) Если о Владимире



А тут и картиночку фрески Софийского собора найдете и прочая)))

Уважаемые историки, Все мы знаем, что в рамках бандеровской идеологии современная Россия к истории Древней Руси не имеет никакого отношения, что настоящие руськие – это укряне, Древняя Русь или Киевская Русь – это только их история. В порядке борьбы с данной идеологией мы по идее и должны обсуждать тему происхождения Руси на данной ветке.
ИМХО Бандеровская идеология бьется исторической наукой, как российской, так и мировой,  стоящей на базе норманской теории, утверждающей, что русское государство сформировано на севере при участии варягов.
 Проблема в том, что сведений о начальном периоде истории Руси мало, сведения из единственного исторического источника – Повести Временных Лет не всегда совпадают в разных редакциях, не бьются со скудными  иностранными источниками. Официальная научная история осторожна, рассказывает о зарождении государственности у восточнославянских племенных союзах, о появлении русов, которые вроде бы выходцы из скандинавии, а затем переходит к  Рюрику и далее по Повести Вр.Лет , иногда с оговорками, что кое где есть сомнительные места.  Интересующиеся историей граждане, изучают и составляют свои собственные теории, лежащие как в рамках официальной доктрины, так и за ее пределами. В результате, обсуждение происхождения Руси в российском кругу перерастает в спор сторонников разных вариаций норманской теории и иных версий.
Как хорошо укрянам – им написали методичку и они шпарят по ней, сохраняя монолитное единство. У нас всегда - разброд и шатание. Ну неужели нельзя найти некую общую объединительную формулу, которую не стыдно показать укрянам. Мол – есть ПВЛ, есть призванный ильменскими словенами Рюрик и его наследники, есть сведения о русах, появившихся в Восточной Европе в 9 веке, (причем имеющих все признаки скандинавов,  патриоты могут их трактовать как ославянившиеся выходцы из Скандинавии). Есть мировое признание этих положений.
Более детально  происхождения Руси возможно  уже должно рассматриваться не на этой ветке.
  • +0.05 / 7
  • АУ
АВК
 
russia
Санкт-Петербург
69 лет
Слушатель
Карма: +603.82
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 580
Читатели: 1
Цитата: Бешеный медведь от 14.01.2016 09:53:28В отличие от Вас я повесть Временных Лет не только читал, но и много раз перечитывал.

Олег там есть, Игорь есть. Аскольд и Дир есть. А Хельги, Ингвара и прочей хрени нету. Поздравляю Вас соврамши!

А вот Ссылка на ПВЛ, чтобы каждый мог увидеть как Вы с Радсоном нагло врёте (причём он то точно знает что врёт, ибо в истории подкован).

.

Поддерживаю.Хельги-имя появившееся в Швеции в 13 веке.Более того ,это имя уменьшительное,типа Витёк.Об этом читайте у Лидии Грот на Переформате.ру.Кстати,Л.Грот прекрасно владеет шведским языком,а главное читает в подлиннике исторические исследования самих шведов,какк древние,так и современные.В шведской исторической науке норманская теория ныне непопулярна,слишком много всего ей не соответствует.У неё ещё много чего про Швецию в 9 веке,начиная с того,что области откуда выводят название Роусь(т.е.Русь),а именно Рослаген в Швеции в 9 веке не существовало физически,т.к.сама земля в этой области поднялась из моря значительно позже. У Грот дан подробнейший анализ  уровня культуры Швеции 9 века.Ни в одной сфере шведы тех лет ни в чём не превосходили балтийских славян варингов-ободритов,которые ныне и претендуют на роль легендарных варягов по целому ряду признаков.
ДНК-генеалогией установлено,что новгородские словене и кривичи являются выходцами именно  из балтийских славянских регионов.Отсюда родство языка(по летописи "славянский и русский язык один есть") и в то же время диалектные различия,отсюда же и Перун(Перкун),бог известный кроме Руси ещё только в Прибалтике.Лингвисты насчитывают в русском языке не более 4 слов,которые могли бы(!)быть при старании как-то выведены из шведского языка,Где подавляющее культурное влияние скандинавов на Руси в таком случае?   Наиболее вероятная гаплогруппа у Рюриковичей,что уже определено у целого ряда потомков старой русской княжеской знати-N1c1-гаплогруппа южно-балтийская.В то же время совершенно убийственным для норманской теории является тот простой и установленный наукой факт,что в России практически нет потомков средневековых скандинавов.Не только среди старых русских княжеских и боярских фамилий,а среди русских вообще.Дело в том,что в Норвегии и Швеции доля гаплогруппы R1a составляет около 20-25%.В России в среднем доля той же гаплогруппы составляет около 50%.Но!Хоть гаплогруппа и одна,но кластеры разные.Скандинавский кластер Z284 в России практически не встречается.Не отбирали же в варяги по гаплогруппе.Кстати,в России нет и потомков скандинавов из других гаплогрупп.Зато скандинавского кластера Z284 гаплогруппы R1a полно в Англии и в Ирландии и Шотландии,т.е.там где документально зафиксированы норманские завоевания.А в России нет.Ну и где потомки якобы скандинавских  варягов,завоевавших Русь?Зато как я уже писал по гаплогруппам население северо-Запада России(Новгород,Псков и т.д.)перекликается с населением современной южной Прибалтики. 
Насчёт названий порогов на Днепре-ещё лучше они переводятся с осетинского,т.е.с языка в основе которого лежит один из вариантов арийского языка степных ариев,языка индоевропейского,на котором говорили в южно-русских степях как минимум за 3000 лет до всяких варягов.Несколько названий порогов тем не менее даже в передаче Константина Багрянородного просто уже явно перекликаются с языком имеющим большое сходство со славянским.Это язык древних ариев,чьи прямые потомки в Северной Индии являются дальними родственниками современных русских.Просто часть ариев(степные арии) ушла в Азию из южно-русских степей в период 4500-3000 лет тому назад,а часть ариев осталась на русской равнине(лесные арии) .Язык между тем был у тех и у других от общих предков.Этот же язык степных ариев впоследствии через ягнобские иранские языки составил значительную основу осетинского языка.Такие вот названия и языковые переклички у  порогов,уводящие ещё в арийские времена.
 Русы  у Ибн Фадлана-не шведы,не датчане,не норвежцы,не скандинавы вообще,для такого вывода просто нет никаких данных,а просто господствующая верхушка,явно из другого славянского племени,дружина на постое.Похороны в ладье практиковали именно балтийские славяне,а как раз не скандинавы.Хотя,конечно,на Балтике всё было тесно переплетено,и было много общего и у балтийских славян и у скандинавов из-за векового взаимопроникновения культур с  северного и южного берегов Балтики.
Короче,дамы и господа,интересующиеся найдут по затронутой теме массу материалов на Переформате.ру.Перепевать здесь досужие  выдумки шведских фальсификаторов 17 века и прочих норманистов,в том числе голливудских, не следовало бы.И даже уважаемому г-ну Радсону также.Наука идёт вперёд,не всё ещё,конечно, до конца ясно,но многое уже стало ясно.В том числе стало ясно и то,что норманская теория выдумка.У которой есть вполне конкретные авторы в Швеции в 17 веке.
Всё это не по теме дискуссии,но пора бы поставить точку с норманскими закидонами в обсуждении.
  • +1.56 / 31
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Цитата: begichev10 от 14.01.2016 11:17:28камрады здравствуйте, пишу с мобильного. На данный момент нахожусь в Днепропетровской области в городке добывающий титан, кому нужно поймут))). Если кратко, стараюсь общаться с молодежью, у нас "ваты"))) абсолютно, ничего не потеряно...

пообщался с киевлянином. Сам он из Донецка правда, и жил в крыму в прошлом году. На вопрос, "не стал ли ты бандеровцем? как там башни?" говорит: "я ничего кроме канала мультфильмов не смотрю" и "если вдруг скажут какую то очередную чушь типа "донецк сам себя обстрелял" -- звою туда, спрашиваю как мол там дела, отвечают, поржем над тупостью хохлосми и всё". Почему в Киеве? что то с работой у него там
мораль: там весьма немало нормальных и наших. Они живут вне бандеровской дикости, на форумах и соцсетях не сидят, растят детей, женятся, разводятся и просто живут. И бомбить Киев не надо
надо знак у башень поменять, надо чтобы их бандеровская власть сама дошла до крайней точки и сгнила изнутри. Тогда и генерал-губернатора из Москвы они встретят цветами и со слезами радости на глазах, предварительно посадив в обезьянник особо буйных майдаунов
  • +1.43 / 33
  • АУ
Сейчас на ветке: 316, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 37, Ботов: 273
 
Zu , megri , Ивиан Корн , МОВ , Таф , домоседун