Украина и украинско-российские отношения

206,402,183 348,962
 

Фильтр
Геть Хунту
 
novorossia
Ильичевск
Слушатель
Карма: +210.93
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 519
Читатели: 0
Тред №1068248
Дискуссия   89 0
Вот такой актив у майдаунов в Одессе



Одесские евромайдановцы собрались у Дюка в поддержку Надежды Савченко
Активисты зачитали слова Савченко из зала суда и развернули украинский флаг.
Обещают убить Россию




[movie=500,300]http://youtu.be/9CLP-4D3dDI[/movie]
Отредактировано: Геть Хунту - 06 мар 2016 21:03:30
Ставлю рекорд по МИНУСАМ в Политразделе. Цель -5.000. Поехали.
Просьба к тем, кто хочет плюсануть, ПОСТАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИНУС.
Всем укропоЛОХАМ выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"
  • +0.98 / 18
  • АУ
А.Петровский
 
kyrgyzstan
Бишкек
Практикант
Карма: +420.82
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,814
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
Цитата: оттуда... от 06.03.2016 17:43:55Я  - не верю... уж больно тщательно рубаху на груди рвёте...

Во! Ключевая фраза, в которую я не мог превратить свои ощущения по постам Геть хунту - больно тщательно рубаху на груди рвёте...
Отредактировано: BUR - 06 мар 2016 23:53:32
  • +1.04 / 19
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1068269
Дискуссия   112 0
Скандал на похоронах героя «АТО» в Тернополе

В Тернополе хоронили погибшего на Донбасса украинского военнослужащего Юрия Горайского. На похоронах произошел скандал: жена покойного прогнала с похорон главу Тернопольской ОГА Степана Барну и главу Збаражской РГА Анатолия Качку.


Об этом сообщает местное издание «Тернополяни».


Утром жители Тернополя собрались проводить Горайского в последний путь. Увидев Барну и Качку, вдова потребовала, чтобы они забрали цветы и покинули похороны.


«Уйдите отсюда. Он не хочет вас видеть. Вы не достойны этого», — сказала вдова Горайского.


Ранее Горайский ранее работал на посту главы Збаражской РГА, но был уволен прошлым летом по распоряжению губернаторы Барны. На его место был назначен Качка.

«Работал бы и дальше, если бы не надо было освободить место для друзей Барны. Эти люди даже не поинтересовались, какая ситуация в районе, что сделано и что еще планируется сделать», — говорил Горайский.


Горайский ушел в армию по контракту и 4 марта погиб в зоне «АТО».


Не выбирая выражений, вдова напомнила Качке и о его прежних неуважительных высказываниях в адрес покойного мужа: Качка неоднократно говорил в интервью о том, что Горайскому необходима психиатрическая экспертиза.
http://rusvesna.su/news/1457275265
Отредактировано: Боярин - 06 мар 2016 21:28:04
  • +0.72 / 13
  • АУ
Геть Хунту
 
novorossia
Ильичевск
Слушатель
Карма: +210.93
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 519
Читатели: 0
Тред №1068276
Дискуссия   144 6
В Ровно установили мемориальный камень Бандере.

Монументальный, так как как прошлый памятник примерно месяц назад расколотили, "десятые доли % русских" ещё оставшихся в Ровно.
Отредактировано: Геть Хунту - 06 мар 2016 21:54:50
Ставлю рекорд по МИНУСАМ в Политразделе. Цель -5.000. Поехали.
Просьба к тем, кто хочет плюсануть, ПОСТАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИНУС.
Всем укропоЛОХАМ выучить и помнить слова Платона - "Лучший раб тот, который считает себя свободным"
  • +0.76 / 23
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
ВСУ вели огонь по группе офицеров Совместного центра по прекращению огня.
Источник: http://www.gazeta.ru/social/news/2016/03/06/n_8336921.shtml

Украинские силовики обстреляли представителей совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) во главе представителем с российской стороны генерал-майором Рустамом Мурадовым, сообщает «Донецкое агентство новостей».

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Вот и боевики ВСУ скоординировано с антироссийскими акциями у посольств РФ осуществили провокации. Очень хотят, чтобы ЛДНР/РФ выступили формальными инициатором возобновления боевых действий. Других вариантов пока нет. Как и денег или кредитов.
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +2.54 / 37
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Урфин от 06.03.2016 19:28:33Вы, вероятно, не застали тут эпичных хохлосрачей 2014-2015 годов.

Не застала, потому что ушла по-английски в декабре 2012 из-за такого же накала ненависти. 
Хотя нет, тогда было круче.
Или я перестала остро реагировать, не считая отдельных обострений.Улыбающийся

Цитата: Урфин от 06.03.2016 19:28:33Наверняка пропустили и теорию Луиса Альберты. Вкратце - никто никого не мажет, случилось то, что случилось. А достанется всем. И нацикам, и упоротым, и тем, кто там остался нормальным. Никто при раздаче карантина не будет делить на плохих и хороших. Это невозможно. Если интересно, советую ознакомиться с Луисизмом-Альбертизмом.


Знакомиться не буду, потому что это не противоречит моей теории.
НО!
При любых обстоятельствах нужно оставаться человеком и когда я читаю эпитеты, которые здесь льются в сторону хохлов, то понимаю, что это мои родители, моя племянница, а может даже и я, только вовремя прильнувшая к русскому салу 33 года назад.
Это даже родные тех, кто сейчас в ЛДНР, а их родные под укропами.
Такая мысль никогда в голову не приходила?
Или делить на плохих и хороших таки будем?
И ведь ничего сложного в том, чтобы поставить на место потерявшего берега "патриота", нет.
Но не судьба 
Отредактировано: Luna - 06 мар 2016 22:52:13
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.04 / 21
  • АУ
Старушка с Урала
 
russia
Екатеринбург
63 года
Практикант
Карма: +669.79
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 974
Читатели: 1
Цитата: Luna от 06.03.2016 18:55:57Может Вам направить сие послание НавиГатору, как стороннику интеграции Украины?
Давайте определим генеральную линию "партии" Подмигивающий на ветке, а то ведь  не поймешь кто тут с чем спорит.
То рассказывают какие хохлы нехорошие, прожорливые, т.д 
То происходит сбой программы и начинаются прения об интеграции Украины
Я когда читаю здесь группу товарищей, то завидую им безмерно - их по жизни окружают сплошь высоконравственные патриоты. А я по наивности думала, что  хатаскрайники, халявщики, лодыри, вороватые, подлецы расселены  на планете Земля так же равномерно, как честные, трудолюбивые и с чувством долга.

   Извиняюсь за плюс, промазала.
   Нет тут генеральной линии, есть дискуссия. Не всегда корректная, иной раз выходящая за рамки приличий, но дискуссия 
По хохлам все просто - "Иваны, не помнящие родства", забывшие Родину, предков, историю. И да, жадные, вороватые, прожорливые. "А что не зьим, то понадкусаю."
   Кто память не потерял, тот русский.
   И, увы, вокруг нас есть и халявщики, и лодыри, и пр. Но нет такого массового иждивенческого настроя, русские готовы отрывать от себя блага, чтоб помочь тем, кому хуже. Хохлам это незнакомо. Все должны им!
   А что до интеграции... Так обандерившаяся толпа не отменяет того факта, что это наши земли. И они вернутся к нам, работа ведется.
  • +2.16 / 33
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.93
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,411
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 06.03.2016 19:31:46Вы знаете хоть один ЗАКОН по которому можно менять УБИЙЦ?
Я нет
Будет сидеть.


Не юрист, слава Богу, но подозреваю в случае крайней
необходимости юристы найдут вполне законный путь.
До сих пор всегда находили. И потом, для точности, вердикта
пока нет. А потом еще могут быть несколько апелляций...
Так что с юридической точки зрения убийцей она станет
еще не скоро. Если мы хотим спасти наших ребят почему бы
не поменять и на военного преступника? Я бы поменял но
Президенту конечно виднее. Надеюсь у него в запасе на этот
случай есть парочка американцев из ЦРУ, еще со времен
обороны Славянска.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.12 / 4
  • АУ
Советчик
 
russia
СПб
Практикант
Карма: +11,761.09
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 23,334
Читатели: 3
Цитата: Илья70 от 06.03.2016 18:23:16Ну вам с Дальнего Востока конечно виднее, мы то тут совсем ослепли и в упор не отличаем русских от укров.
А если серьезно то ваша заезженная пластинка, о исчезающе малом количестве нормальных русских людей на украине уже изрядно надоела.
Не хотелось бы думать что вы утверждая так исполняете один довольно прозрачный сценарий по разъединению русского народа, но уж очень обилие таких мнений на ГА невольно наводит на такие размышления. А вообще заметил в последнее время что на ветке от аналитики к сожалению почти не осталось и следа, все общение сводится к выяснению отношений, открытым обвинениям и оскорблениям ну и конечно фейкам - куда ж без них то. Печально это.

Как там у Симонова: "Этот мост разделил на живых и мертвых".  Так же и у нас. 2014г. разделил жителей Украины на укров и русских. На тех кто согласен принимать власть нацистов и тех кто этого сделать не может.

До 2014г. можно было рассуждать о том, что ты русский живущий на Украине. Но в 2014г. к власти пришли нацисты. И встал выбор - с кем ты? С нациками или видеть их не можешь. Причем для тех у кого на нацизм неперносимость было предложено два варианта: взять оружие в руки в Донбассе или просто уехать в Россию. Каждый сделал свой выбор полностью самостоятельно.

В общем  2014г. однозначно разделил население Украины на русских и укров - пособников нацистов.
  • +0.83 / 31
  • АУ
BUR
 
59 лет
Специалист
Карма: +10,632.73
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 15,244
Читатели: 11
Цитата: Мамай от 06.03.2016 12:13:09... А тут вдруг забыли про извечный дранг нах Остен???
Им (ЕС) нужны колонии. Ближе всего и удобней всего - заиметь таковые на Востоке.
А США нужен плацдарм там же для военно стратегического преимущества над Россией.
На этом этапе у ЕС и США - полная любовь и согласие. В дальнейшем америкосы, конечно, выкинут нах европейцев из Украины.


1. В данный момент бывшие европейские колонии "окучивают" американские ТНК. Для европейцев места для самостоятельной "игры" в прежних колониях практически не осталось.
2. "дранг нах Остен" - всё что можно было экономически пожрать - уже практически пожрано, в России военным путем ловить нечего.

Гипотеза: ЕС для своего существования необходимо каждые четверть века получать безвозмездно ресурсы (любого рода, от сырья до доли на рынке) эквиваентные тем, которые СССР после войны вложил в восточную европу и прибалтику.

3. В нынешнем состоянии бУССР сама по себе не способна послужить "кормом" для ЕС (для всего ЕС, а не только для Германии с Францией и Голландией). Т.е. то, что можно "выжать" с бУССР не сравнить даже, например, с долгом одного такого "гиганта" ЕС как Греция.
Отредактировано: BUR - 07 мар 2016 00:37:58
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +1.01 / 12
  • АУ
Альбертыч
 
russia
Керчь
58 лет
Слушатель
Карма: +1,812.55
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 2,367
Читатели: 1
Тред №1068305
Дискуссия   161 0
Гм... символичненько... они, что-то знали


Аварийный буй для указания места затонувшего судна имеет синие и желтые полосы в равном количестве и вертикальную/перпендикулярную желтую топовую фигуру в виде креста и переменный сине-желтый огонь. Ограждение новой опасности также может включать наличие РЛО, передающего код Морзе “D” (- ●●) (с)Руководство по навигационному оборудованию МАМС NAVGUIDE 2010 
  • +2.06 / 40
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1068312
Дискуссия   100 0
Пирамиды построили, индусов йоге научили...



«Если бы этот процесс не был запущен «Укрзализныцей», нам бы сейчас пришлось начинать все с нуля,отметил в своем интервью Александр Завгородний, и.о. главы украинского железнодорожного монополиста. – Созданию «Шелкового пути» я в свое время посвятил много времени и сил: как видим, они принесли результат».


Вот сейчас товарищу Си, конечно, немножко обидно было. Оказывается, не он. И даже не Китай. А гражданин Завгородний.


Вот черт, везде успели. Пирамиды построили, индусов йоге научили, скандинавов за веревочку по северным морям катали на прицепе, открывая всякие Гренландии, Монголии так вообще иск предъявили за Киев, с процентами, и трилобитов затравили.


Остров Пасхи напрягся в панике – тут любому ведь понятно, представители какой нэзалэжной державы придут рано или поздно клянчить денег за то, что такие статуи украинцев отгрохали и улетели домой на гвинтокрыле, позже нагло украденном гражданином Украины Леней Давинченко.


Если же к содержимому перейти, то видим вполне стандартный для украинцев ход, формулирующийся как: «на самом деле нас тогда вовсе-то не опустили совсем даже». А проще говоря – переигрывание задним числом неудач и поражений.


Оказывается, предыдущие попытки протащить контейнеры от Одессы до Казахстана не считаются. Их, по сути-то, и не было. Забудьте. А вот скоро ого-го будет. И быстрее в несколько раз, и сразу не от Одессы до Казахстана, а от Польши до Китая.


Это, напомню, третья попытка. Первая была в августе, вторая в декабре-январе, сейчас готовится очередной поезд. Опять укороченный, опять с пустыми контейнерами. Один поезд раз в квартал, да. Мегатранзит! Китай был бы в шоке, если был бы в курсе этого укроарийского эпоса.


Учитывая, что есть непроверенный слух, что для ускорения показухи украинцы даже не перегружали контейнеры, а просто довозили до порта одни, а дальше везли другие пустышки (по сути, обнуление времени на разгруз-погруз), что хорошо объясняет отсутствие фотографий на промежуточных узлах пути и проблемы с освещением финально прибывшего поезда (т.е. приехали не те контейнеры, которые показали в Одессе).


И при всем этом трасса заняла два десятка дней и обошлась в расчете на контейнер в 6 раз дороже (и это только официально озвученные цифры), чем обычный транзит контейнера от Шанхая до Германии.


Учитывая это все, можно говорить о том, что этот цирк с виртуальными перемогами будет еще долго. Потому что суть его проста – вывести из украинского бюджета под обоснованием «нам надо улучшать транспортную инфраструктуру рядом с Одессой» денег для Саакашвили и тех, с кем он поделится.


Вся остальная «обвязка» из – «сохраним реноме перед ватниками, да нам все равно на их запрет на украинские фуры» – предназначена для внутреннего употребления. Не более.


Обратите внимание, что никто, кроме Украины-Грузии-Азербайджана, объединенных разве что антироссийским поведением, не участвует во всей этой истории даже как наблюдатель, не говоря уж про более конкретное участие.
Ссылка
Отредактировано: Боярин - 06 мар 2016 23:26:11
  • +1.64 / 26
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: А.Петровский от 06.03.2016 20:09:54
молча носят чёрные рубашки - это упрек?


естественно. Протекторат Моравия и Богемия. 1942 год.

Зы каждый второй патрон 3рейха, каждый третий снаряд и каждый пятый ствол сделан людьми в черных рубашках. которые потом в 1945 году провели геноцид судетских немцев. суки.
"И это пройдет"
  • +0.61 / 17
  • АУ
exUSSR
 
russia
Московская область
Практикант
Карма: +2,053.15
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 4,781
Читатели: 0
Цитата: Арбакеш от 06.03.2016 16:45:05Я другого ответа от попа Гапона Геть хунту и не ожидал. Прокололся ты, мил человек, причем несколько раз, поэтому и не верю я ни одному твоему слову.


Этот свидомый успешно мимикрировал, но все равно - птицу видно по помёту.
Несколько проколов - и всё  Незнающий   , зря старался пассажир.

Щас таких "борцов" с бандеровщиной много будет,...... а после выписки ВСУ  окончательной кизды - ещё больше.

Увидим сами.
Помни Одессу 02 05 2014.
  • +1.06 / 24
  • АУ
nekto_mamomot
 
57 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №1068314
Дискуссия   95 1
Как, наверное, заметили многие камрады, сегодня в теме стали набирать силу два тренда:
1. Множество камрадов с территории Украины, которые, якобы, то ли перекрашиваются, то ли еще чего...
2. Необычайной силы истерика по уголовнице Савченко...
Попробую внести ясность с позиции собственного взгляда на "проблемы".
1. По первому "пункту" я, в отличие от некоторых радикально настроенных камрадов, не могу в чем-то кого-то винить.
все получается так, как получается. Этого и следовало ожидать с самого начала, тем более, "наступает время", о чем я скажу позже.
2. А вот, по второму пункту всё ясно: такие специально раздуваемые истерики бывают тогда, когда общественное мнение нужно отвлечь от чего-то, что хотелось бы скрыть!
*****
Похоже, мы приближаемся к той точке, которую недавно кратко описал на встрече Евросоюз-Россия-Украина один еврочиновник: "Гэйм овер!" Объяснение простое: деньги заканчиваются! Нет! Не у Украины: у этих нищебродов денег никогда и не было! Деньги заканчиваются у США и Евросоюза. Один "звоночек" уже прозвучал для Цегабонщины из уст главы МВФ, которая в ультимативной форме потребовала для получения дальнейших траншей урегулирования вопроса долга  с Россией! Более циничного и обидного посылания на мужские половые органы  трудно было придумать! Это был сигнал от США. А Евросоюз поставил вопрос перед нерабами о необходимости выборов на Донбассе в июне! Чем не намек на "от@битесь"!
*****
Дело в том, что предстоящие события в мировой финансовой системе с 10 по 16 марта могут ввергнуть весь мир уже в горячую фазу кризиса. Денег не хватает уже пенсионерам в некоторых штатах США, Великобритания давно уже заявила о том, что немедленно покинет Евросоюз, если беженцам продолжат раздавать пособия!  Украинцам ии всем другим нужно осознать простую мысль: "Денег больше нет! И не будет!"
*****
Вот и началась на первый взгляд непонятная движуха!
  • +2.48 / 59
  • АУ
Николай Викторович   Николай Викторович
  07 мар 2016 00:41:10
...
  Николай Викторович
Тред №1068334
Дискуссия   71 0
  Камрады, Оффтоп, конечно, извиняйте, если кто сможет помочь или посоветовать, вот здесь http://glav.su/forum…age3678486  исходные данные. 
Пока без АУ/АС.
 К модераторам просьба, если перенесёте это сообщение - указать (можно в ЛС) в какой раздел форума. Ситуация критическая и не требует отлагательств. Человека знаю лично.
   Спасибо.
Отредактировано: Николай Викторович - 07 мар 2016 00:45:52
  • +0.24 / 4
  • АУ
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Специалист
Карма: +3,504.92
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,333
Читатели: 23
Цитата: stas64 от 06.03.2016 05:37:24Вот ведь враг  ! Валить значит в метрополию. .. т.е. чемодан вокзал Россия ? Хороший совет. Нужно всем кто за Россию свалить с Украины чтобы не мешать щирым имперские земли пиндосам продавать. Ну ну, с такими речевками как раз на майдане скакали .

Скакали-то они скакали, но... Позавчера один свидомый укр затеял со мной спор, вернее, часовой срач на повышенных тонах. Поводом была по жизни висящая у меня над столом георгиевская ленточка, глубинной причиной - серия болезненных зрад, причинённых Укре накануне (позор послицы и Климкина + отказ в безвизе и отсрочка ЕС на 25 лет). Как в любом сраче, мы перескакивали с темы на тему и отвергали аргументы друг друга, поэтому пересказывать не буду - позиции противоположны, и всё. Да и цели были не убедить, а уязвить. И я совершенно случайно попала в две болевые точки. Первая - "сами намайданили, сами и расхлёбывайте". Увидев реакцию, с наслаждением повторяла это, как припев. А вот вторая...
В какой-то момент мне было сказано "чемодан, вокзал, Россия". Вообще-то на работе знают, что я уже дорабатываю до отъезда, но он был не в курсе. "Уже, - сказала я, - даже документы оформила". И  ткнула ему извещение из посольства о разрешении на проживание. "А вы, - говорю, оставайтесь в своём гадючнике."
Он не знал (и не надо) о программе переселения и о том, что ею мог бы воспользоваться и он, если бы хотел. И счёл эту бумагу чем-то личным и почётным, типа как для Депардьё. На его лице сменялась целая гамма чувств, пока он бормотал предсказуемое: "Что значит оставайтесь? Я и сам хочу уехать, не в Россию, конечно, а в цивилизованную страну..." Понимая, что его везде ждёт судьба гастарбайтера-нелегала, потому что у него нет России, как у русских, Германии, как у немцев, Израиля, как у евреев, и в итоге таки придётся вернуться в гадючник расхлёбывать то, что намайданили. А хитрые москали тем временем свалят, и некого пугать гилякой, некого во всём винить, некому плевать в душу и зажимать права, не над кем превозноситься. И как дальше жЫть?.
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +7.24 / 151
  • АУ
ВасяСидоров
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
Слушатель
Карма: +81.13
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 307
Читатели: 0
Цитата: iron vladimir от 06.03.2016 17:39:30Вот эта "стратегия" и принята для сближения и вхождения. Но Запад нас не приглашает к себе. Как и Украину не приглашает. Только хочет поиметь, но не сотрудничать. 
 Посмотрим, например, п.18  "Стратегии..."
"Россия будет стремиться к выстраиванию равноправного и полноценного стратегического партнерства с Соединенными Штатами Америки на основе совпадающих интересов и с учетом ключевого влияния российско-американских отношений на состояние международной обстановки в целом. В качестве приоритетов останутся достижение новых договоренностей в сфере разоружения и контроля над вооружениями, укрепление мер доверия, а также решение вопросов нераспространения оружия массового уничтожения, наращивания антитеррористического сотрудничества, урегулирования региональных конфликтов."
"Россия будет стремится...". А США будут стремиться также?  А если нет, то каков результат этого  одностороннего нашего  стремления?
 О каком разоружении и доверии теперь можно говорить имея ситуацию в Сирии, на Украине, антироссийские санкции и холодную войну?

А мне понравилось. Если еще добавить "мир во всем мире", "мирное сосуществование" и "взаимовыгодное сотрудничество", то можно легко представить, что как-будто и не было последних сорока лет, и ты по-прежнему слышишь очередное выступление дорогого Леонида Ильича.
Отредактировано: ВасяСидоров - 07 мар 2016 01:58:32
  • +0.09 / 5
  • АУ
amigacho
 
ussr
Донбасс
Слушатель
Карма: +891.90
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 607
Читатели: 1
Тред №1068360
Дискуссия   173 0
Из жизни небыдла серед смерек, т.с. истоки свидомизма. 

Мусорные реки Закарпатья или как закарпатцы отравляют собственную землю




фото

....
Все это «добро» закарпатскими реками проплывает почти всю территорию области, частично оседая на украинской земле. Однако большая часть вполне успешно покидает территорию государства и «интегрируется» в Европейский Союз. После каждого такого паводка Венгрия и Румыния вынуждены очищать свои берега от закарпатского мусора, а Украина становится виновником очередного международного екоскандалу.


Скрытый текст

А на видео, такой себе "прожектор перестойки свидомизма", есть вид сверху на этот бардак.

[movie=400,300]http://youtu.be/ZXF-atEKgXo[/movie]
Отредактировано: amigacho - 07 мар 2016 02:29:45
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
  • +2.05 / 44
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Тред №1068377
Дискуссия   173 5
Интересно, конечно, почитать рассказы камарадов оттуда о том, как резко умнеют граждане Украины под натиском суровой свидомой реальности, однако, проскочит вот такой показательный факт и сразу очаровательная надежда на восстановление гражданского рассудка населения 404 тает как утренний туманПлачущий
Цитата: ЦитатаВ Черновцах декоммунизировали слово «Россия» на вывеске «Сбербанка»



Пока Верховная Рада не приняла закон о запрете называть Россию «Россией», проводники идей хохлофашизма ведут борьбу с этим нехорошим словом на местах. 

В горсовете Черновцов по распоряжению мэра Алексея Каспрука была создана рабочая группа в составе депутатов и представителей общественности. Решением этой группы руководителю отдела охраны культурного наследия «поручено принять все необходимые меры для демонтажа в городе всех вывесок, рекламирующих страну-агрессора».

Обратите внимание, что борьбой со словом «Россия» занимается не хохлогестапо, а «отдел охраны культурного наследия». Этот же отдел, кстати, занимается ломанием декоммунизируемых памятников. Ну просто «пожарные» из романа «451 градус по Фаренгейту»Улыбающийся Вообще, фашистская Украина словно сошла со страниц антиутопий.
  • +3.14 / 69
  • АУ
Сейчас на ветке: 64, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 21, Ботов: 42
 
BUR