Украина и украинско-российские отношения

206,409,781 348,965
 

Фильтр
grizzly
 
ussr
59 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: Старый кэп I от 10.03.2016 17:31:02Насколько я помню один разговор (правда давнишний) с компетентным товарищем - там ставили какую-то защиту от дураков, специально для подобного случая
"Бесконечны две вещи - Вселенная и человеческая глупость, правда насчет первого я до конца не уверен" (А.Эйнштейн)

Вы таки не поверите, но в том реакторе, который бахнул 26 апреля 1986 года, было целых пять степеней защиты, ПЯТЬ, КАРЛ!!!
Пусть Добряк меня поправит, если я ошибся. 
Но персонал отключил их ВСЕ, уж больно премию хотелось получить за эксперимент.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +1.31 / 21
  • АУ
vova_   vova_
  10 мар 2016 22:09:19
...
  vova_
Цитата: Боярин от 10.03.2016 17:11:42В случае штурма посольство России пойдет на крайние меры

Сергей Лавров заявил, что у российких дипломатов в Киеве есть чем себя защитить, что Россия не допустит агрессии в отношении своего посольства и что сотрудники дипмиссии обеспечены всем необходимым.


Утрется Лавров...
Не буду скрывать сообщение. Пусть повисит годик. Через год посмотрим кто окажется прав, я или мои минусовальщики.
В этом мире уважают только тех кто сразу дает в рыло каждому свину, а на обиженных толстовцах с их "непротивлением злу" воду возят.
Отредактировано: vova_ - 10 мар 2016 22:41:00
  • -2.79 / 103
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: ВасяСидоров от 03.03.2016 14:10:52У России нет такой цели. Единственное, что на ближайшие десятки лет нужно России от этой территории, так это просто не вспоминать о ее существовании. Ну чтоб не беспокоила от слова совсем. А возвращать эту территорию Россия будет после того, как достигнет массы других, гораздо более важных целей - создание военно-политического союза со своим рынком сбыта, независимая финансовая система, модернизированная промышленность мирового уровня, самая современная в мире армия и т.д.
На все это эволюционным путем уйдут многие годы. И как раз за эти многие годы территория Дикого Поля сильно проредится естественным путем. Так что не надо ничего искуственно форсировать.

Василий, извини, но ты реально не врубаешься (хотя озвучивал, что у тебя есть знакомые каклы, которых ты знаешь как облупленных), что такое украинцы, а потому все твои, вроде правильные рассуждения (я про выделенное) и гроша ломанного не стоят. Так, для затравки (начни д-у-м-а-ть хотя бы с этого фактора), протяженность совместной "границы" (в ковычках потому-что де-факто (прозрачна как рыбачья сетка) границы нет, как и де-юре - про демаркацию границы между РФ и хохлопадловкой я не слышал). Дальше сам додумаешь.
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • -0.04 / 5
  • АУ
v_56
 
russia
Санкт-Петербург
67 лет
Слушатель
Карма: +813.86
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1,848
Читатели: 2
Цитата: Арбакеш от 10.03.2016 18:30:02Скорее всего это было рас%издяйство.  Чтобы было понятнее (мой дядя, директор и гл инженер ЧАЭС вместе учились в институте и дружили). Незадолго перед аварией я был на дне рождения своего дяди, среди гостей был главный инженер ЧАЭС (фамилию его я сейчас не вспомню, да и не в этом суть). С ЧАЭС он уволился по собственному желанию. Помню как сидели в лоджии, курили и он рассказывал о причинах своего увольнения моему дяде. Ругал Брюханова (директора)  на чем свет стоит, говорил что он вообще зажрался и никак не реагирует на бардак, творящийся на станции и ничего ему делать не дает.  Поскольку ответственность за безопасность несет главный инженер, то ему естественно не хотелось отвечать в случае аварии, что и подвигло его к увольнению. То, что он рассказал про бардак на станции я даже не буду повторять, т.к.  в это все равно никто не поверит. Это я обычный технарь и вояка-"химдым" охренел от его информации, а мой дядя охренел еще больше, поскольку это его специальность. Резюме было такое - вероятность аварии намного превышает ее невозможность. Авария произошла через несколько месяцев...

Этот, так сказать "эксперимент", собирались на ЛАЭС устроить, но Константинов сказал, что только через его труп, ... ну и стали искать другое место. Ругался он тогда страшно. Вообщем, подробности этой истории он мне и рассказывал (они с отцом учились и служили вместе)
Отредактировано: v_56 - 10 мар 2016 22:16:01
  • +0.87 / 10
  • АУ
irvin
 
russia
Симферополь
35 лет
Слушатель
Карма: +86.14
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 201
Читатели: 0
Цитата: kdb от 10.03.2016 19:16:22Про банковскую систему РФ не скажу ничего, а вот на счет выделенного - хи-хи-хи-хи... в польшу все потечет, в польшу!

Про ПОПС слыхали? Отож....вы к прошедшей войне готовитесь..О веровании белорусов в вяликий доллар и святое еура тоже наслышан..Что бы Вы понимали- за дзесяць тысяч бацькиных рублеу можна всегда получить вядро бульбы..А что вы вскоре получите за объект вожделения не вполне ясно..
Отредактировано: irvin - 10 мар 2016 22:23:15
  • +0.02 / 3
  • АУ
irvin
 
russia
Симферополь
35 лет
Слушатель
Карма: +86.14
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 201
Читатели: 0
Цитата: Геть Хунту от 10.03.2016 10:49:54

Ишь ты...козлина старая..что ты в 2013 сделал? За мошну трясся? Теперь слинял и балаболишь..
  • +1.04 / 32
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1069977
Дискуссия   92 0
Засланные казаки и казачки

Слухи о возможной отставке Арсения Яценюка с поста премьера Украины ходят уже несколько недель. Кого только не называли его преемником. И бывшего главу МИД Швеции Карла Бильдта, и польского реформатора Лешека Бальцеровича, и спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана. Сам Яценюк пока, впрочем, никуда не собирается, а новый вотум недоверия после недавнего провала предыдущей попытки, ему не может быть вынесен до осени.


Тем не менее, на днях, опять вдруг всплыла фамилия очередного преемника — экс-сотрудника госдепартамента США, ныне министра финансов Украины Натальи Яресько. О том говорят ряд утечек, начиная от лондонской Financial Times и заканчивая "твиттером" бывшего посла США на Украине Стивена Пайфера.


Тем самым, президент Порошенко не только попытается покончить с кризисом правящей коалиции, которая развалилась после провала вотума недоверия кабинету Яценюка в феврале, но и возобновить спасительное для Украины кредитование со стороны МВФ. Оно застопорилось из-за отсутствия прогресса с обещанными реформами и в борьбе с коррупцией.




Скрытый текст

Вести
Отредактировано: Боярин - 10 мар 2016 22:48:27
  • +0.03 / 3
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,928.21
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,075
Читатели: 81
Цитата: завхоз от 10.03.2016 18:43:24Млин.
Знал-бы что все так серьезно выкатил-бы ПИСЯТ.
ЖИВИТЕ раз поспорили...Веселый
Это дело чести ))
Но и 10 хорошо.
10.03 2026 жду Вас с бутылкой коньяка на пляже санатория атомщиков " Южное взморье "
Крутой
С ув. Завхоз

Я так понял, что с меня стакан молока --- коньяк с Вас. Но я согласен и на коньяк. Марку оговорим перед событием.  Условие: или пипец капитальный АЭС или Днепрогэсу. Согласны?

Все под Богом ходим: если до 79 не дотяну --- уж без анафемы, пожалуйста.
Отредактировано: Dobryаk - 10 мар 2016 23:12:59
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.94 / 38
  • АУ
don't worry
 
russia
Слушатель
Карма: +1,324.86
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
  • +0.21 / 6
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Профессионал
Карма: +29,928.21
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,075
Читатели: 81
Цитата: Ayup-han9 от 10.03.2016 18:36:58(Задумчиво)  В Новосибирск пора переносить столицу РФ...  Привет из Сибири.

В Омск. Следуя Колчаку.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.34 / 8
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: keryneia. от 06.03.2016 21:43:04Скакали-то они скакали, но... Позавчера один свидомый укр затеял со мной спор, вернее, часовой срач на повышенных тонах. Поводом была по жизни висящая у меня над столом георгиевская ленточка, глубинной причиной - серия болезненных зрад, причинённых Укре накануне (позор послицы и Климкина + отказ в безвизе и отсрочка ЕС на 25 лет). Как в любом сраче, мы перескакивали с темы на тему и отвергали аргументы друг друга, поэтому пересказывать не буду - позиции противоположны, и всё. Да и цели были не убедить, а уязвить. И я совершенно случайно попала в две болевые точки. Первая - "сами намайданили, сами и расхлёбывайте". Увидев реакцию, с наслаждением повторяла это, как припев. А вот вторая...
В какой-то момент мне было сказано "чемодан, вокзал, Россия". Вообще-то на работе знают, что я уже дорабатываю до отъезда, но он был не в курсе. "Уже, - сказала я, - даже документы оформила". И  ткнула ему извещение из посольства о разрешении на проживание. "А вы, - говорю, оставайтесь в своём гадючнике."
Он не знал (и не надо) о программе переселения и о том, что ею мог бы воспользоваться и он, если бы хотел. И счёл эту бумагу чем-то личным и почётным, типа как для Депардьё. На его лице сменялась целая гамма чувств, пока он бормотал предсказуемое: "Что значит оставайтесь? Я и сам хочу уехать, не в Россию, конечно, а в цивилизованную страну..." Понимая, что его везде ждёт судьба гастарбайтера-нелегала, потому что у него нет России, как у русских, Германии, как у немцев, Израиля, как у евреев, и в итоге таки придётся вернуться в гадючник расхлёбывать то, что намайданили. А хитрые москали тем временем свалят, и некого пугать гилякой, некого во всём винить, некому плевать в душу и зажимать права, не над кем превозноситься. И как дальше жЫть?.

Не знаю, будет ли это для вас сюрпризом, но в Россию он поедет! В Россию! Сначала в Москву/Питер, потом как получится. В России, по личным ощущениям (плотное общение с гастерами и прочим собственно не совсем законным элементом) почти всем собственно "покласть" на то кто и что еде к ним в дом. "Прикинется" когда "припечет" и надо будет беженцем с Донбасса или еще кем, ну и все. 
В том то и проблема, что отделить больных украинством от вменяемых - нет никакой возможности. 
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +1.27 / 24
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1069991
Дискуссия   61 0
Петро, когда война-то закончится?

Хороших новостей с Украины как не приходило, так и не приходит. По всей видимости, военный конфликт, который продолжается на юго-востоке страны уже почти два года, заканчиваться и не собирается, вопреки стараниям России и Евросоюза. Каждый день поступают новости о том, что ВСУ нарушают режим тишины и обстреливают жилые районы ДНР.



Сегодня специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала факты обстрела населенного пункта Николаевка. Исходя из сообщения главы сельской администрации Виталия Брегеды, в ходе обстрела силовики повредили водонапорную башню, и жители поселка остались без воды. «Эти башни для них всегда были мишенями, бьют по ним прицельно», – подытожил Брегеда.



В общем-то, говорить по этому поводу особо нечего. Факты остаются фактами. По всей видимости, Петр Порошенко не желает прекращать вооруженное столкновение и останавливать кровопролитие у себя в стране. Обстрелы городов ДНР и ЛНР продолжатся и впредь, но Запад, как обычно, не перестанет обвинять Россию в невыполнении минских соглашений, хотя именно украинские силовики по приказу Киева все это время нарушали режим тишины и подводили к линии соприкосновения военную технику.
Ссылка
  • +0.23 / 7
  • АУ
ВасяСидоров
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
Слушатель
Карма: +81.13
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 307
Читатели: 0
Цитата: viacher от 10.03.2016 20:16:10Хорошего в том, что россиян по всей неньке пытаются гнобить, конечно, мало. Но в целом, развитие ситуации идет в правильном направлении. Со стороны России показное благодушие и миролюбие - вовсе не проявление мягкотелости и безволия. Мы просто адреналин накапливаем. Кмк, где-то скоро с хохлов собьют спесь. Кто, где и как это будет сделано - не знаю, но удобный политический момент для этого близок.

Это у вас инсайд прямо из Кремля? Или патриотическое прозрение сквозь пространство и время приключилось?
По факту пока имеем обещание министра иностравнных декл поговорить с госсекретарем США на эту тему.
  • -0.25 / 9
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,996.94
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,326
Читатели: 9
Цитата: Геть Хунту от 10.03.2016 20:44:24я вот не услышал такого интересного вопроса. Видимо он ситуацию не понимает до конца.

Лавров ответил, что мы наших дипломатов в обиду не дадим. Кто не понял-о чем это он- тогда кто этим поросятам доктор?
И хватит нести пургу. Какой нах...штурм Посольства России? В штаны наложат не только свидомые...
  • +0.70 / 14
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: Rava от 10.03.2016 17:30:43У меня давно уже нехорошая мыслишка, что вся эта укровакханалия закончится чем-то таким. Так завершится кровавый поход в Европу.  и остатки укронаселения таки вынудят мировое сообщество взять себя на общеевропейский кошт,  правда, без всяких воплей о демократическом государстве,  безвизовых поездках и т.п.

Не будет этого! Я не историк ни разу, но вот так вот на вскидку я в жизни не упомню того случая чтобы "западный мир" (кап.система) вот так вот за здорово живешь кого-то брала на содержание! Нет, ну есть в мировой практике в южной америке () какая-то захудалая страна где все (практически все) держится с английских дотаций и просто сухпайков сброшенных с самолетов, но у них есть нефть, а чем владеет хохлопадловка? Кроме её уже не иллюзорной роли "торпеды" по вскрытию России?! Которую она, кое-как, со скрипом, но выполняет. А для этого, много кто это озвучивал включая меня, нужно давать деньги только на войну! Пока Донбасс, дальше - больше.

Цитата: ЦитатаПлохо только,  что нас,это тоже затронет,  и неслабо

Если вылечите бл...кий гуманизм, то не затронет.
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +0.54 / 17
  • АУ
kdb
 
belarus
Минск
45 лет
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: irvin от 10.03.2016 19:22:42Про ПОПС слыхали? Отож....вы к прошедшей войне готовитесь..О веровании белорусов в вяликий доллар и святое еура тоже наслышан..Что бы Вы понимали- за дзесяць тысяч бацькиных рублеу можна всегда получить вядро бульбы..А что вы вскоре получите за объект вожделения не вполне ясно..

Не слышал про ПОПС, расскажите если не затруднит. Заранее спасибо.

Я наверное не правильный белорус (хотя я в принципе считаю себя русским) в доллар/евро/прочие валюты уже с года как 2011-го не верю. Да и денег у меня лишних нет, много лет можно сказать вынужденно тунеядствую, подрабатываю даже уже без договора подряда, уехать не могу как минимум по семейным причинам.
 
Войной меня не пугайте, это я тут всех войной пугаю, с полным раскладом в виде забавного соседства с польско-бандеровскими уродами. Пшэки нас резать будут (как это было уже не раз!), а потом мы пшэков (ну тут уже как получится ибо бля...дский гуманизм так и прёт из некоторых товарищей до сих пор). Все по-кругу, как это было уже не раз ;( Главное чтобы подобный Александру 1-му в этот момент на "российском троне"  не был. Не повторял его (и не только его) ошибок. Но это уже тема совсем другой ветки.

ps только на АУ и АС не ставьте, ну или в личку.
Отредактировано: kdb - 11 мар 2016 02:25:39
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +0.66 / 14
  • АУ
vova_   vova_
  11 мар 2016 00:56:22
...
  vova_
Цитата: IvanP от 10.03.2016 19:58:20Ну ну ))) Давайте дальше слушайте РОК-Концерт )) А Вас ведь предупреждали ))
....
ПыСы а почему вы так уверены что я хатаскрайник ? просто интересно очинь ))

Крайний рок-концерт был недавно на сборище в честь в-ад-сошедшего фимы немцова в Мск. С полным фаршем из "сала уронили", и нашелся всего один москвич...
И ученая на своем опыте Лина, теперь предупреждает московских хатаскрайников, но москвичи ж белая кость "они потом как...", но в реальности "потом не будет"... 
Отредактировано: vova_ - 01 янв 1970
  • -1.40 / 49
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Тред №1070021
Дискуссия   71 0
Я, как и значительная часть патриотически настроенных россиян, с интересом наблюдал за ситуацией вокруг фильма «8 лучших свиданий», в котором главную роль сыграл украинский юморист Владимир Зеленский. Известно, что он заработал дурную славу благодаря своей финансовой и моральной поддержке карательной операции киевского режима.


Сразу скажу, что я не разделяю мнения многих патриотических блогеров, журналистов и пользователей соцсетей, которые требовали запретить прокат фильма. Считаю, что запрет проката был бы совершенно неправильной мерой, которая нанесла бы больше вреда, чем пользы. Есть фильмы и тексты, распространение которых действительно нужно запрещать. Это те фильмы и тексты, которые нарушают российское законодательство и пропагандируют нацизм или религиозный экстремизм. Вот, например, если бы Зеленский на деньги «Газпром-медиа» снял бы римейк «Триумфа воли» Лени Рифеншталь, я бы первый потребовал его запрета и изъятия из проката. С комедией «8 лучших свиданий» ситуация другая.

Патриотическую общественность справедливо задел тот факт, что нацист Зеленский и те, кто наняли его, пытаются заработать деньги в России и потратить их на поддержку нацистов на Украине. Но тут государство не должно вмешиваться. Поставьте себя на место прокатчиков и инвесторов фильма. Если бы фильм запретил условный Мединский, значит, вывод был бы такой: «Министр нанес нам ущерб в миллион долларов». А следующий логичный вывод был бы следующим: «Если убрать министра, то все снова будет хорошо».

А теперь посмотрите, что произошло без государственного запрета. Фильм провалился в прокате. Сам провалился. Несмотря на рекламу. Я даже был очень рад, что его рекламировали много, качественно и из каждого утюга. Тогда у инвесторов не останется другого выхода, кроме как признать, что ущерб в миллион долларов они нанесли себе сами и что тут дело не исправить увольнением министра. Именно народ, именно целевая аудитория фильма должна была показать фигуру из трех пальцев инвесторам, прокатчикам и самому Зеленскому. Фигура получилась внушительная и наглядная, с чем я вас и поздравляю.

Я верю в то, что государство должно выполнять те функции, с которыми граждане не могут справиться самостоятельно. Ну, например, чтобы тушить пожар или задержать вооруженного преступника нужны специальные знания, опыт, экипировка и дружный коллектив профессионалов, поэтому в нашей стране тушением пожаров и задержанием вооруженных преступников занимаются не рядовые граждане, а специалисты из профильных органов.

Для того чтобы не купить билет на фильм нациста Зеленского особой помощи от государства не требуется. Более того, было бы неправильно, если бы государство присвоило себе право выражать за граждан их гражданскую позицию. На примере фактического бойкота фильма Зеленского можно наглядно увидеть, как формируется гражданское общество. Формируется оно и начинает осмысленно действовать только тогда, когда оно отказывается от желания отдать государству на аутсорс свой патриотизм.

Я уверен, что провал фильма в прокате - это лучшее и самое эффективное наказание прокатчиков, инвесторов и Зеленского, с которым не сравнится ни один государственный запрет. Хотя бы потому, что у пострадавших не останется никаких иллюзий насчет возможности его обойти.

А еще вокруг фильма не создался ореол «запретного плода», который, как известно, очень сладок. В СССР власть часто шла на запреты, и в результате часть населения была готова на любую глупость ради того, чтобы вдоволь насладиться этими западными запретными плодами. Как пел Бутусов: «Нас так долго учили любить твои запретные плоды».

Давайте будем сознательными патриотами и не будем провоцировать государство на повторение ошибок прошлого. Мы сами можем карать рублем тех, кто нам не нравится. По крайней мере, с Зеленским получилось хорошо.

http://politrussia.c…mysla-941/
  • +2.91 / 61
  • АУ
Начком
 
ussr
Ленинград
Профессионал
Карма: +15,879.20
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 9,918
Читатели: 3
Тред №1070023
Дискуссия   256 4
А что на это скажет СКР?
Цитата: ЦитатаИз выступления г-на Е.Киселёва на «Радио Вести» (Украина), который продемонстрировал, что его профессия ничего общего не имеет с журналистикой и сегодня больше походит на "профессию" базарной истерички:



Послушайте, там отморозки (это о России – прим. автора)! Если имеешь дело с отморозками, небесполезно отморозиться тоже, а то и покруче. Знаете вот... взять заложников. В конце концов, для этого не нужно вылавливать каких-нибудь генералов ГРУ и ФСБ, которые то ли есть, то ли нет там где-то на востоке Украины. Арестовать здесь кого-нибудь – не важно, виноваты, не виноваты. Я вот так вот тоже... Я пошёл в отморозку.



Ведущая радиоэфира: 

Получается, это – уподобляться.



Е.Киселёв:

Да, уподобляться. В конце концов, как они с нами, так и мы с ними. Здесь, знаете ли, не до интеллигентских мерехлюндий. Взять, задержать какого-нибудь там сотрудника российского посольства, который не прикрыт дипломатическим иммунитетом, или кого-нибудь ещё – полно народу здесь... Обвинить его в том, что он занимался здесь, на территории украинского государства шпионажем. Ну и тоже судить, и тоже 23 года влепить. И потом вести переговоры.



Ведущая радиоэфира:

А может, лучше отвечать честностью.



Е.Киселёв:
Слушайте, будут они эту честность... плевали они на эту честность. С отморозками только жёстко можно, они только силу понимают...

Видеоверсия выступления Е.Киселёва опубликована на странице «Радио Вести» в Фейсбуке – ссылка.

А это из выступления г-на Е.Киселёва на канале UkrLife, где псевдожурналист в очередной раз высказался о необходимости брать россиян в заложники и вешать на людей надуманные обвинения «в шпионаже»:


Имеете дело с жёстким, циничным, нахальным противником, который считает, то ему все позволено, значит, и себя надо как-то вести соответствующим образом ... Послушайте, возьмите арестуйте пяток российских агентов, пусть они и не будут агентами. Извините, циничные вещи говорю. Ну вы власти украинские. Как делают россияне - они берут и выкрадывают. Они судят Надежду Савченко в ситуации, когда всем все понятно, ну, кроме полных лохов и ботов ... А на самом деле все прекрасно понимают, что на этом судебном процессе судят человека невиновного. Ну хорошо. По подозрению в шпионской деятельности задержите несколько граждан Российской Федерации. Не все сотрудники российского посольства защищены дипломатическим иммунитетом. Украдите кого-нибудь, как русские крадут. Украдите там на востоке - ну есть способы...
  • +1.65 / 24
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Сергей К от 10.03.2016 21:47:00В 92-ом году, из захваченного вахабитами Кабула, штатная рота 106 ВДД, вытащила сотрудников посольства. 
 Под минометным и пулеметным огнем.
 ЕМНИП 1-200, 1-300. Потери у летчиков и сотрудников посольства.
 "Штатная" - для Вас специально подчеркнул. Cрочники
 Не спецназ, не ГРУ, не Альфа. Этих по таким мелочам не дёргают.
 И таких "засадных полков ВДВ" в России как у дурака фантиков. И уже давно контрактники. 
 Не факт что в эту минуту сидят и ждут 2-3-5 рот, и "каааааак  выскочат...." Смеющийся
 Тут до Киева лететь то, всего ничего. 
 Боюсь не успеют "возмущенные граждане" перелезть через забор. 
 Ну и зачем раньше времени суетится?Незнающий

смотрим фильм в HD
  • +0.69 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 42, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 31
 
Деймон Блэкфайр