Украина и украинско-российские отношения

204,744,624 348,195
 

Фильтр
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Н Н от 08.06.2016 16:11:02"...и в воздух чепчики бросали!"(с)
Чего врать-то про "в одного"?

тут

Цитата: Цитата: Н Н от 08.06.2016 14:20:21НИКТО в мире сегодня не делает самолеты такого класса "в одно рыло".

Скрытый текст


Судя по Вашей же картинке, МС-21 таки может быть и в полностью российско комплектации.

Интерьер: Хочешь Ульяновский, хочешь французский.
Движки: Можно Пратт энд Уитни, а можно Пермские.
Ну и всякие системы: Там аж 4 варианта, в том числе и наш.

Ну и где же враньё? Самолёт может быть как в полностью российской комплектации (куда уж более в одного?),так и (по желанию заказчика) с примесью американских двигателей, французского интерьера или американских или французских систем.
Значит ли это, что самолёт мы не сделали в одного? Или не сами?
По мне так именно и значит что сами и в одного. Но конструктивно предусмотрели возможность возможность кооперации.

А вот Боинг не может без кооперации. И Эйрбас никак. Мне кажется на это Вам и намекали.
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +3.77 / 98
  • АУ
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,811
Читатели: 3
Тред №1103588
Дискуссия   152 0

МВФ крепко держит на коротком поводке Украину. Его представители позволяют себе без стеснения заявлять парламенту «незалежной», какие законы можно принимать, какие нельзя. Теперь, объединившись с ЕБРР, они на пару диктуют, какие именно цены должны быть установлены при продаже остатков госсобственности Украины.

Накануне МВФ и ЕБРР заявили, что считают цену на готовящийся к приватизации Одесский припортовый завод завышенной.

Сейчас Украине вместо ожидаемого транша $1,7 млрд обещают лишь $1 млрд, причем, взамен на выполнение новых требований. Теперь, МВФ будет настаивать на проведении пенсионной реформы и реформировании самого пенсионного фонда.

Зная методы и цели МВФ, можно с уверенность предположить, что пенсионеры будут списаны с баланса государства, как балласт, мешающий повышению эффективности украинской экономики.

Эффективности в соответствии с критериями МВФ, конечно же.(с)



PS. Пора принимать, в соответствии с европейскими ценностями, закон об эвтаназииВ очках
Отредактировано: hotswaper - 08 июн 2016 22:35:11
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +0.80 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1103596
Дискуссия   185 0
Захарченко обещал опубликовать данные всех, кто причастен к преступлениям в Донбассе



Александр Захарченко, глава непризнанной Донецкой народной Республики (ДНР), ответил на вопросы жителей Запорожья. Это уже пятая его онлайн-конференция через интернет. Ранее Захарченко общался с жителями Харьковской, Одесской, Херсонской областей, а также с гражданами Донбасса. Глава ДНР рассказал о том, как восстанавливается экономика самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает "Россия 24".



В частности, по мнению Захарченко, связь с подконтрольными Киеву территориями со временем будет налажена. "Отношения между нами будут либо братскими в одной стране, либо добрососедскими", — сказал он во время "прямой линии" с жителями Запорожской области.


Захарченко также проинформировал, что в ДНР создан интернет-ресурс, на котором будут публиковать данные о лицах, причастных к военным преступлениям в Донбассе. Пока он работает в тестовом режиме. По словам Захарченко, ему предложили на выбор два названия для него — "Справедливость" и "Возмездие". "Думаю, я остановлюсь на "Справедливости", — сказал он.


Вместе с тем, глава ДНР отметил, что в республике ведется сбор материалов на украинских политиков и военных, подозреваемых в преступлениях против жителей Донбасса. Минобороны ДНР также начало собирать данные на командиров украинских силовиков, отдающих приказы обстреливать жилые кварталы. Все эти материалы будут переданы их в Генпрокуратуру самопровозглашенной республики и Международный уголовный суд.
Вести
  • +1.49 / 40
  • АУ
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,454.01
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,371
Читатели: 3
Цитата: Н Н от 08.06.2016 16:11:02"...и в воздух чепчики бросали!"(с)
Чего врать-то про "в одного"?

тут

Самолет состоит из двух частей: планера и двигателя. Планер - основная часть самолета, к которой крепится всё остальное. Планер определяет прочность и аэродинамику самолета. Всё остальное можно менять. Создателем самолета считается тот, кто делает планер.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • +0.67 / 22
  • АУ
ЕшкинКот
 
russia
Слушатель
Карма: +3.83
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 4
Читатели: 0
Цитата: hotswaper от 08.06.2016 19:37:32Мэру Днепропетровска подарили ласты — чтобы привыкал командовать рекой


Такой подарок главе города преподнес депутат горсовета от «Оппозиционного блока» и гражданский активист Сергей Суханов. По его словам, эти предметы нужны Филатову «для встречи с избирателями, которые теперь по инициативе мэра живут в Днепре» (таким образом оппозиционный политик обыграл новое название города, из-за которого, как иронически отмечают его жители, фраза «я живу в Днепре» может восприниматься как указание на местожительство...



Улыбающийся Если ласты подарили,значит скоро он их склеит - примета верная.(с)

"Чудесен Днепр до середины - там много редких дохлых птиц" (Н.В. Гоголь)
  • +0.66 / 17
  • АУ
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,811
Читатели: 3
Тред №1103629
Дискуссия   174 0
Их нравы



В Киеве проживают 2 тыс. 538 миллионеров, самому младшему из них всего два года.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы главного управления Государственной фискальной службы в Киеве Николай Ковтуненко.


«По оперативным данным, в Киеве 2 538 миллионеров и лиц, получающих доход более одного миллиона гривен.

По видам деятельности, всего человек, а именно 856, задекларировали свой доход в виде заработной платы.

На втором месте «другое» — это дивиденды, ценные бумаги и так далее это 399 человек.
 
Третье место — это лица, которые получают доход из-за границы, — это 324 человека.

И четвертое место это 255 человек, которые задекларировали свой доход от продажи или сдачи в аренду недвижимости»

Также, в ведомстве отметили, что самому молодому столичном миллионеру — 2 года.
Самому старшему же киевскому миллионеру — 97 лет.





А поимённо, кто же эти "счастливчики" так и не озвучили.Крутой
Но инфа наводит, как минимум, на размышления...






Отредактировано: hotswaper - 09 июн 2016 00:13:27
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +0.43 / 11
  • АУ
nataly54
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +65.45
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 69
Читатели: 0
Голосование сената Франции против антироссийских санкций
Источник: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vedomosti.ru/politics/news/2016/06/08/644692-frantsuzskii-senat-progolosoval&lang=ru&lr=2

Закончилось голосование в сенате (верхней палате парламента) Франции за смягчение антироссийских санкций. 302 депутата проголосовали "за", 16 "против". Документ носит рекомендательный характер..

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Документ в общем-то ни о чем. При голосовании в Брюсселе опять все будет единогласно.
  • +1.86 / 29
  • АУ
Янаверное
 
russia
на Дону
Слушатель
Карма: +2,659.35
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 1,827
Читатели: 0
Савченко: переговоры с лидерами ДНР и ЛНР сорваны
Источник: https://regnum.ru/news/polit/2142712.html

Киев, 8 Июня 2016, 20:15 — REGNUM  Депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Надежда Савченко заявила, что переговоры с главами Донецкой и Луганской народных республик — Александром Захарченко и Игорем Плотницким — сорваны.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Если одна из сторон предполагалось, что это она, то как-то не понятно выглядит невозможность двух сторон договориться о дате. Сама с собой не смогла?
  • +0.78 / 17
  • АУ
Archivator-RUS
 
russia
Астрахань
26 лет
Слушатель
Карма: +5.78
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 1,221
Читатели: 0
  • +0.05 / 3
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Специалист
Карма: +3,386.80
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Тред №1103651
Дискуссия   186 1
Участников гей-парада в Киеве попросили надеть трусы и обувь для бега

Организаторы гей-парада в Киеве предупредили участников о необходимости надеть трусы и обувь для бега на это мероприятие. Об этом в среду, 8 июня, сообщают «Вести».
Надеть нижнее белье рекомендовано, так как, по мнению организаторов, ЛГБТ-активистам, возможно, придется снять свою одежду. Кроме того, организаторы призвали участников надеть в этот день максимально закрытые вещи без надписей и слоганов, а из обуви выбрать удобные для бега кеды или кроссовки.
7 июня киевские полицейские на пресс-конференции в Киеве заявили, что отказываются «выполнять преступные приказы руководства» и защищать гей-парад.



https://lenta.ru/news/2016/06/08/ukraina_marsh/

Это чё? Народ на джоггинг зовут? Типа фитнес-пробежка?Шокированный
  • +1.93 / 32
  • АУ
hotswaper
 
russia
Практикант
Карма: +4,255.83
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,811
Читатели: 3
Тред №1103652
Дискуссия   217 1
Запад ищет повод сдать Украину Путину — Чубаров

Об этом на пресс-конференции в Киеве, посвященной обсуждению сценариев возврата Крыма в состав Украины, заявил лидер депутат Верховной Рады Рефат Чубаров.


«Находясь на Западе, мы разговариваем с политиками разного уровня, — рассказал депутат ВР..

— Я вижу уже некоторое их желание найти повод, чтобы просто сдать Украину Путину.

При этом они не могут публично об этом говорить и объяснять, что отходят от принципов и ценностей европейского объединения и Хельсинских соглашений.

Они не могут об этом говорить, но ищут причины, чтобы обвинить Украину, чтобы объяснить, почему отошли от Украины.

Мы не должны давать им таких шансов, а принимать такие меры, чтобы у них оставался только один выход
— быть максимально близкими к нам и помогать нам».

«Главный ресурс Путина — это время, добавил украинский политик.
— И все те, кто говорит о том, что возвращение Крыма несвоевременно, сдают Украину Путину».


Чубаров с чего то решил, что Запад должен "вылизывать" Украину, вписываться в её авантюры.Злой
Не хотят - заставит "быть максимально близкими к ним". Это Под столом



Цитата: ЦитатаЕсли так дело пойдёт дальше, то недалёк тот час, когда ПП, за не присланные диво-дивные Джавелины начнёт хлестать Клинтон по щекам...
За отказ от безвиза - будет пинать ногами лежащего на полу Олланда...
а за не выданный кредит - прокатит женщину неброской европейской красоты Кристину Лагард в мусорном баке...

И всё это под крики: "Я вас, б...й, научу UA любить!!!".
Не так страшен квадрат, как его нарисовал Малевич
==============================================
Много говорить не буду, а то опять что-нибудь скажу (с)
  • +1.68 / 28
  • АУ
Ыых
 
ussr
Слушатель
Карма: +488.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 696
Читатели: 0
Тред №1103664
Дискуссия   244 0
Посмотрел на Ютюбе вчерашнюю передачу "Право голоса" про Украину.
Там упоротых свидомых приглашают и с ними ругаются. Так вот - раньше бывало что кое-кто из гостей намекал, что Украина движется к исчезновению.
Но в этот раз уже несколько человек сказали прямым текстом - Украины не будет. А в конце ведущий(!) сказал так "Очевидно, что Минск вы выполнять не собираетесь, а это значит что вскоре вашей страны [Украины] не будет". Похоже намёки кончились, и наступает время говорить о будущем открытоУлыбающийся

[movie=400,300]http://youtu.be/ZUWKAPZcHHI[/movie]
Граница между Украиной и Россией - это наша Берлинская стена. Придет время и она будет разрушена!
  • +0.59 / 17
  • АУ
Вика
 
Практикант
Карма: +1,316.26
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,206
Читатели: 3
Цитата: ulena от 08.06.2016 21:15:25Вообщем через несколько лет американофобия и еврофобия на Украине будет такая, что русские в сравнении будут образцом терпимости.
И имхо Карел прав, в том что только от русских (и впервую очередь от обычных русских) зависит куда пойдёт эта энергия. За Русь или за русофобию.
Я хочу чтоб за Русь, ибо это русские. И мне больно смотреть как русские бьются против русских

В гражданскую войну после революции было то же самое -  русские бились  против русских.  Жестоко и массово.  По причине идеологических разногласий.  В точности как и сегодня.  Причем в этой войне они не помирились, если я правильно помню историю (если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста), а кончилась война победой одной стороны против другой с беспощадной зачисткой проигравших.   И можно не сомневаться, что в сегодняшней войне развязка будет точно такая же. На ветке чуть не каждый день публикуют регулярные высказывания украинских предводителей о том, что на Донбассе после их победы они устроят тотальную зачистку русских и русского духа. 

 
И вот в такое месилово вы, ulena, суётесь со своими прекраснодушными мечтами. 
Вообще, аналогии с первой гражданской войной очень помогают разобраться в войне сегодняшней.  И та и другая войны случились в момент слома государственности.  За спинами воюющих и в той и в другой войне стояли заинтересованные иностранные спонсоры.  Я в истории ни бум-бум, поэтому не знаю точных причин, по которым красные победили белых, но подозреваю, что решающей гирей на чаше весов был лозунг, брошеный Лениным в массы: «власть народу, земля крестьянам, фабрики рабочим», и, благодаря этому лозунгу,  простой народ стал воевать на стороне красных.
 
А теперь, что мы видим сегодня, какие лозунги?  А вот такие:  «будет вам земля на Донбассе и по два раба».   Не буду искать тот ролик, да тут не единожды были рассказы о том, что воюющим на Донбассе на стороне ВСУ начальники дают такие обещания.  Я понимаю лозунг, который Ленин выдвинул, он был за всеобщую справедливость и потому за ним пошли хорошие и идейные люди. А вот лозунг нынешних украинских властей, за которым потянулся местный народ, он на какой контингент рассчитан?  А теперь скажите, на кой ляд вам такой контингент у себя в доме и просто в друзьях?  Если продолжить про историю, то немцы, вторгшиеся в СССР тоже имели разрешение от своего начальства нарезать себе на оккупированных территориях землицы и иметь её жителей в качестве рабов, но немцы никогда не были русским  братьями и поэтому никто не делал им за это моральных предъяв. Просто били их как врагов, пока кто-то один не победил.  И другого варианта выжить для СССР не было.
 
А теперь эти ваши сопли по поводу людей, действующих точно также как действовали немцы, трудно назвать адекватными ситуации. Ситуация называется войной.  На русскую землю и русских людей напал враг, который хочет землю отобрать, а людей превратить в рабов.  Враг должен быть уничтожен. И никаких других разговоров. Остаться на исконных русских территориях может только кто-то один: или русские или украинцы.  И не надо наводить тень на плетень, утверждая, что русские воюют с русскими. Нет. Те, кто воюют на Донбассе против русских, не называют себя русскими, они называют себя украинцами.  И для истинно русских эти украинцы ничем не отличаются от немцев.  Они хотят убивать русских. А тогда, что русские должны делать? Правильно - «Убей его!» (К.Симонов).
 
И меньше соплей. 
 
  • +1.46 / 49
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Бешеный медведь от 08.06.2016 20:10:08Судя по Вашей же картинке, МС-21 таки может быть и в полностью российско комплектации.

Интерьер: Хочешь Ульяновский, хочешь французский.
Движки: Можно Пратт энд Уитни, а можно Пермские.
Ну и всякие системы: Там аж 4 варианта, в том числе и наш.

Ну и где же враньё? Самолёт может быть как в полностью российской комплектации (куда уж более в одного?),так и (по желанию заказчика) с примесью американских двигателей, французского интерьера или американских или французских систем.
Значит ли это, что самолёт мы не сделали в одного? Или не сами?
По мне так именно и значит что сами и в одного. Но конструктивно предусмотрели возможность возможность кооперации.

А вот Боинг не может без кооперации. И Эйрбас никак. Мне кажется на это Вам и намекали.

К началу серийного выпуска степень локализации МС-21 достигнет 60%, сообщал ранее министр промышленности Денис Мантуров.
Это высокий показатель, очень высокий. Но, к сожалению, пока не 100%.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.10 / 6
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Aliot от 08.06.2016 23:36:21Что- то не хочется мне  " быть одним народом" с каким- нибудь западенцем- полуполяком, полу- неизвестно кем.

А с русским украинцем желаете быть вместе?
  • -0.11 / 10
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Вика от 08.06.2016 23:34:22В гражданскую войну после революции было то же самое -  русские бились  против русских. 




Скрытый текст

Чего то не припомню в Гражданскую битвы русских с русскими фашистами. Так что сейчас на Донбассе немножко не то, что в Гражданскую. Донбасс воюет с фашизмом.
Искусственно созданное нечто под названием "украинец" нежизнеспособно. Тех русских, которых затянул водоворот истории на окраинные земли России, вернем обратно вместе с землей. 
Западенский фашистский дух в количестве села галицийского - отправим обратно.
Отредактировано: Барристер - 09 июн 2016 03:05:57
  • +0.55 / 8
  • АУ
Вика
 
Практикант
Карма: +1,316.26
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,206
Читатели: 3
Цитата: ulena от 09.06.2016 00:18:54..............skip.........
А если серьёзно, вы предлагаете напасть на Украину? 
Или огородить рвом с крокодилами? 
Зачистить население?
Или что?
Кстати ФУП тоже желает зачистить Донбасс от населения.
Чем вы от них отличаетесь?

А если серьёзно, вы предлагаете напасть на Украину? 
 
- Я предлагаю от неё защититься. Это она напала на русских, живущих на русской земле, присоединённой самими русскими к Украине.  Она напала, русские защищаются.  Поскольку напавшая собака стала бешеной и невменяемой, то дальнейшее совместное проживание с ней стало невозможным.  Защита не обязательно должна быть нападением.  Если можно защититься через экономическое и политическое удушение противника, то замечательно.  Если же собака так и не угомонится, то ее в конце-концов  убьют физически с помощью летального оружия. Я в этом не сомневаюсь вслед за Блак Шарком.
 
Зачистить население?
Или что?

 
-  Зачистить убийц русского населения в лице тех, кто сейчас обстреливает Донбасс и объявляет своей целью уничтожение русских.
 
Ещё вопросы есть?
 
Отредактировано: Вика - 09 июн 2016 02:56:43
  • +1.74 / 49
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №1103712
Дискуссия   227 0
Почему украинский «Тирекс» обречен на гибель

Статья, выложена на сайте настоящего гуру в области современного танкостроения - Гурхана. Статья посвящена украинскому бумажному проекту танка Тирекс, и всему украинскому танкостроению в целом. Честно говоря, мне кажется, для этой АИ работы сильно много чести. Но всё же…





Стоило появиться российскому танку Т-14 на платформе «Армата» на брусчатке Красной площади, как все уважающие себя производители бронетехники начали представлять свой «ответ» новейшему российскому танку. Свой ответ российскому танку готовят и украинские инженеры, уже пообещавшие, что боевые возможности «Тирекса» будут сопоставимы с российским Т-14.


В поисках будущего

 


Скрытый текст
Ссылка
  • +0.76 / 18
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Tibrus от 09.06.2016 04:52:20Ткнули, как вы изволили выразиться, уже потом. Да и то лишь для " перевода стрелок". И уж затем я задал свой вопрос про определение. Уж очень мне хочется знать его... Если же вы хотите знать моё мнение, то я озвучивал его давно и постоянно. Для жителей Уркаины. Есть два выхода: переезд в Россию или ждать, что ЛДНР примет решение об освобождении от хохлов всей территории БУ( хотя я даже не представляю, как они будут это делать)  И если для Мирный второй вариант явно имеет право на жизнь, как грится, то для жителей одесы только первый. 

А нету точного и конкретного определения. Вы же для себя легко определяете, кто человек, а кто зверь?

Без всяких определений. Так и тут.

И ещё вы (не только Вы лично) забываете про третий вариант. Оставаться там и пытаться оставаться русскими людьми на оккупированных нелюдями территориях.

Вот Стармехтотсамый и его сын Баран Обама. Это по форумным никам.

А так, отец и сын Четвериковы. Не переехали в Россию. Живут в русофобской и антироссийской стране. Олег правда уже умер. По вашему подходу (не только лично Вашему) это тягчайшее преступление. Кормят налогами русофобский режим.

Но есть ведь и другая точка зрения. Это всё наши земли. И наши люди, если хватает сил, могут начать освобождать территорию. Если особенно Россия готова поддержать. Как с Крымом и частично с Донбассом.

А если не хватает, значит надо выживать. И бороться против дерусификации. И да, ждать освободительный поход нашей армии. А он будет. И не через 50 лет.

Если я правильно понимаю программу перевооружения к 2020 году, в эти сроки ожидается некий большой бадабум.

Возможно за лужей что-то сдохнет.  Возможно ему надо будет немного помочь. Расстреливающий

И тогда, кто не спрятался, я не виноват.

Я примерно так это вижу.
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.19 / 32
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Бешеный медведь от 09.06.2016 05:06:06А нету точного и конкретного определения. Вы же для себя легко определяете, кто человек, а кто зверь?

Без всяких определений. Так и тут.

И ещё вы (не только Вы лично) забываете про третий вариант. Оставаться там и пытаться оставаться русскими людьми на оккупированных нелюдями территориях.


Я примерно так это вижу.

Манипуляцию в посте вашем вижу я. Манипуляцию и ээээээ некое передергивание. Таки вам оппонент предлагает привести критерий/критерии, на основании которых можно попытаться будет отделять агнцев от козлищ среди насельников Оукраины-вы же , пмсм, тут же переходите в плоскость перпендикулярную.
Имхо.
"И это пройдет"
  • +0.88 / 22
  • АУ
Сейчас на ветке: 292, Модераторов: 1, Пользователей: 7, Гостей: 17, Ботов: 267
 
JanJan , Sergey_07d499 , barmaley99 , gvf , wow , ДедМиши , НМА , марта60