Украина и украинско-российские отношения

204,756,156 348,214
 

Фильтр
Vaal
 
russia
Практикант
Карма: +5,225.70
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,453
Читатели: 6
Цитата: Технарь_ от 14.12.2013 00:48:45

Цитата: Император Вселенной от 14.12.2013 00:44:03
Россию кто поддерживает? Чью мощную поддержку ощущают россияне? Как-то ведь справляемся


Лукавите, Император. Ощущаем.Ещё КАК ощущаем!  Армии, Авиации и Флота! Ну, ещё конечно ядерной триады и Святой троицы!   Веселый Подмигивающий Веселый



Вспоминается от Александра III Освободителя:

У России есть только два союзника: армия и флот.

Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.

Мощный был мужик. Повесил, кстати, старшего брата Ульянова (Ленина) - "Народная Воля"
http://ru.wikipedia.…%D1%80_III
  • +1.95 / 18
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: VS451 от 13.12.2013 23:15:17
Ну я понял, был уже такой разговор. Все повторяется, мы друг-друга не понимаем.
Вы считаете, что в нынешнем мире на каждом углу можно найти Махно, пассионарность голодных восточных украинцев over9000, и т.д. Нет этого и не предвидится. Реализовывать ваши рекомендации НЕКОМУ. Точнее, для того, чтобы Украину перекроить, нужен прецедент, например силовой захват власти оранжевыми сейчас. Но это гражданская война, а ее никто не хочет, у украинцев в генетической памяти заложен опыт предыдущих поколений: как ни война, так все время на Украине: татары, шведы, турки, поляки-маляки, немцы дважды, Наполеон (извините, если кого забыл).

Еще добавлю. Если бы полгода назад я вышел на площадь и заявил: давайте создадим свою маленькую Украину, меня бы скрутили и отправили сначала в психушку, а потом в милицию и тюрьму. Это только в России про нарушение территориальной целостности можно в открытую говорить и Арктики раздавать направо и налево (было до недавнего времени, буквально на днях Путин заявил, что пора бы уже за такие призывы головы откручивать).



Если выделенное верно, то какие могут быть претензии? Если вокруг Вас сплошь патриоты Украины, то ничего не поделаешь.

Тогда смиритесь с выбором украинского народа! Если вся толпа (народом этот майданутый сброд назвать язык не поворачивается), активно (смотрите ваши же слова про психушку и милицию) стремится в незалэжный ад, можно им дать только флаг в руки и повесить на шею барабан (пока именно это и именно так повесить).

Но, тогда, на хрена Россия должна перекупать этот гадюшник? Тогда вариантов нет. Рукотворная руина, честно заработанная скудоумными. Вы лично, тогда можете только эвакуироваться. Или героически погибнуть. Что, по понимаемым причинам, Вас не устраивает.
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.96 / 17
  • АУ
Vaal
 
russia
Практикант
Карма: +5,225.70
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7,453
Читатели: 6
[quote author=answ link=forum/4-politics/38/message/2054228/#msg2054228 date=1386970450]
13.12.2013  Николай Азаров внезапно «прозрел» во время заседания Общенационального круглого стола «Объединим Украину»  
https://www.youtube.…detailpage
Янукович » во время заседания Общенационального круглого стола «Объединим Украину» признал, что не читал соглашения об Ассоциации, и обвинил в этом правительство.
https://www.youtube.…detailpage

ППЦ Шокированный

"Каждый народ заслуживает"... и далее по тексту.
  • +2.31 / 26
  • АУ
inspire47
 
russia
С.Петербург
Слушатель
Карма: +393.57
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 461
Читатели: 0
Тред №650796
Дискуссия   55 0
Немецкие журналисты засняли, как Кличко просит «Беркут» разыграть столкновение

http://vz.ru/news/2013/12/12/664051.html

Видео сняли журналисты немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung, делавшие репортаж о митингах в Киеве. Заснятые события происходили 10 декабря, когда правоохранители разбирали баррикады митингующих.

В попавшем в репортаж фрагменте Палатный говорит: «Мы становимся цепью. Потолкаемся. Ребят, надо так».

«Я вам еще раз говорю, если никто не будет кидать, бить.. никаких вопросов не будет вообще», – ответил ему один из представителей «Беркута».

«Никто кидать не будет», – добавил Кличко.

После этого показано наступление кордона «Беркута» на митингующих.

https://www.youtube.…E_iCTVhIiw
  • +0.80 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  14 дек 2013 05:58:30
...
  Alximik
Тред №650798
Дискуссия   53 0
В Украине за 11 месяцев продано 109 тыс. импортных б/у автомобилей
В Украине рынок продаж бывших в употреблении автомобилей, формирующийся за счет импорта, в январе-ноябре 2013 года достиг показателя в 108,949 тыс. единиц, сообщили УНИАН в пресс-службе ассоциации «Укравтопром».
При этом сравнительные данные за аналогичный период прошлого года в сообщении не приводятся.
По данным ассоциации, продажи легковых импортных б/у автомобилей за 11 месяцев текущего года увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 60% - до 7,542 тыс. единиц, тогда как в ноябре текущего года по сравнению с ноябрем прошлого года их продажи сократились на 69% - до 195 единиц.
Продажи коммерческих б/у автомобилей за указанный период увеличились на 25% - до 99,67 тыс. штук. При этом в ноябре их продажи сократились по сравнению с ноябрем прошлого года на 78% - до 1,989 тыс. штук. Марками-лидерами являются Renault, Mercedes-Benz и Volkswagen, которые заняли почти половину объема продаж.
Также сообщается, что продажи импортных автобусов б/у за 11 месяцев текущего года увеличились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 3% - до 1,737 тыс. единиц. При этом в ноябре их продажи сократились на 61% - до 100 единиц.
По данным ассоциации, за 11 месяцев лидерами продаж на рынке импортных б/у автомобилей были Renault, далее идут Volkswagen, Audi, BMW и Mercedes-Benz.
Эти пять брендов охватили 52% общего объема продаж б/у легковых автомобилей.
Как сообщал УНИАН, рынок продаж в Украине автомобилей б/у, формирующийся за счет импорта, в январе-октябре 2013 года вырос на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 106,665 тыс. единиц.
Продажи новых автомобилей всех типов в Украине в ноябре 2013 года сократились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 42% - до 19,285 тыс. штук.
Справка УНИАН. Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром» создана в 1997 году. Учредителями «Укравтопрома» выступили более 20 предприятий, среди которых ведущие предприятия автомобилестроительной отрасли Украины - «ЗАЗ», «ЛАЗ», «АвтоКрАЗ» и другие.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.78 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  14 дек 2013 06:01:04
...
  Alximik
Тред №650799
Дискуссия   41 0
Переговоры с Россией о цене на газ проходят конструктивно - Бойко
Цена на газ, заложенная в государственный бюджет Украины на 2014 год, будет зависеть от результатов переговоров с Россией, которые проходят конструктивно.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня перед заседанием Экономического совета СНГ в Москве заявил вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко.
"Это результат переговоров, которые сейчас ведутся (с российской стороной – УНИАН) очень конструктивно", - сказал он, отвечая на вопрос, какая цена на газ будет заложена в бюджет Украины на 2014 год.
Как сообщал УНИАН, Бойко возглавлял украинскую делегацию на 60-м заседании Экономического совета СНГ, который проходил 13 декабря в Москве.
2 декабря премьер-министр Николай Азаров заявил, что проект госбюджета Украины на 2014 год еще не подготовлен, поскольку пока не ясно, какой будет цена газа, закупаемого у Российской Федерации.
Средняя цена газа, который Украина импортировала в ноябре 2013 года (средняя таможенная стоимость импортного природного газа), по сравнению с октябрем снизилась на 4% - до 395 долл. за тысячу кубометров.
Среднегодовая цена на российский газ, заложенная в государственном бюджете на 2013 год, составляет 421 долл. за тысячу кубометров.
По словам министра энергетики Эдуарда Ставицкого, в 2014 году средняя цена на импортный газ, заложенная в госбюджет, будет на 10-15% ниже, чем в 2013 году. Однако на данный момент, как отметил министр, вопрос с ценой на газ остается открытым из-за незавершенных переговорных процессов с российским газовым монополистом компанией «Газпром».
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.84 / 10
  • АУ
Alximik   Alximik
  14 дек 2013 06:04:14
...
  Alximik
Тред №650800
Дискуссия   96 4
Евромайдан должен повлиять на работников ГосЧС, - Балога опубликовал схемы расположения техники и телефоны командиров.
Народный депутат Виктор Балога поделился информацей об участии ГосЧС в возможном силовом разгоне Майдана.
Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Получил еще одну очень важную информацию:
1. Баррикады, воздвигнутые на Майдане, не составляют ни одного препятствия для проникновения силовиков.
2. Сейчас вокруг центра Киева размещение военная спецтехника ГСЧС и Минобороны для прорыва баррикад. Дежурство ведется круглосуточно, ответственные лица - в состоянии постоянной готовности.
Сейчас главная задача - заблокировать эти посты и повлиять на личный состав, чтобы они не применяли спецсредства в случае приказа штурмовать Майдан.
Вот схема размещения техники и номера телефонов личного состава: звоните, шлите СМС, убеждайте их не помогать властям реализовать сценарий с разгона мирной акции" - написал он.
Скрытый текст

Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.18 / 10
  • АУ
Serg5774
 
ussr
Одесса
67 лет
Слушатель
Карма: +836.12
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 830
Читатели: 0
Тред №650801
Дискуссия   65 0
Возможные военно-политические последствия евроинтеграции Украины [мнение]
Скрытый текст

http://general-skoko…28878.html
  • +0.35 / 7
  • АУ
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Nu-pogodi от 14.12.2013 02:10:20
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=01hDwv041QM[/movie]



Алексей Чмырь, представленный членом "Дозора" в черной футболке с надписью "Новороссия", это случайно, не тутошний АлексейС?  Улыбающийся
Убил графомана - спас лес!
  • +1.37 / 13
  • АУ
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +4,627.58
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,903
Читатели: 7
Цитата: Vaal от 14.12.2013 04:29:59
Насчет "был разъяснен" - большая ошибка.
Было сказано, - айда в Европу, там Шенгенские визы, 20 ярдов еврозелени и полное торжество демократии.
А Евросоюз возьми и скажи - ни хрена вам ни виз, ни еврозелени. Но зато можем бесплатно  указать, как вам строить гей-демократию... Рыгающий
И тут случился разрыв шаблонов. Смеющийся



Минуточку. Насчет разьяснить я исходил из другого поста, где данный факт практически утверждался. Проблема в том, как я ее вижу, что на самом деле НИ ХРЕНА разьяснено не было. Но иллюзии насчет благ, и обвинения в адрес России присутствуют.
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.85 / 8
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Император Вселенной от 14.12.2013 01:54:34
Нет, не можно и не выйдет. Украина прёт в Европу, а фашистов там, по крайней мере пока, не любят так, что аж кушать не могут. Поэтому-то заграница и поддерживает кого угодно, только не Тягнибока.
Когда-нибудь потом - вполне может быть. Но не в этом году и, видимо, не в следующем.



Поди Латвию и Эстонию с позором выкинули из ЕС за марши эсэсовцев?

Почему об этом знаете только Вы? Откуда инфа, делитесь!!!

Минус за сокрытие столь радостной информации.
Отредактировано: Бешеный медведь - 14 дек 2013 07:12:56
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +3.04 / 34
  • АУ
АИЯр
 
russia
67 лет
Слушатель
Карма: +40.16
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 25
Читатели: 0
Тред №650803
Дискуссия   102 0
Альберт Пирманов.
КТО В НЕНЬКЕ ЖИЛ, ТОТ В ЦИРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ!
Часть вторая
Скрытый текст
http://russia.ru/zhestocky.realist
  • +1.23 / 14
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №650805
Дискуссия   228 13
Севастопольцы передали письмо Путину: Верните нас в Россию!
Председатель правления общественной организации «Дети войны Севастополя» Анна Цысарь по поручению своих товарищей передала лидеру мотоклуба «Ночные волки» Александру Залдостанову (Хирургу) письмо для президента РФ Владимир Путина.

«Мы не можем понять, почему нас, как коробку конфет подарили, пропили, предали. И никто при этом не спросил нас, хотим ли мы жить в отрыве от своих корней, своих родных и своей Родины!!! Мы обращаемся к вам, к президенту нашей России: верните Севастополь домой! Нам всем уже 70 и более лет, сделайте нас счастливыми хоть перед концом нашей жизни, верните нас в русский мир!» – говорится в послании.

«У меня нет возможности приходить к президенту, когда я хочу. Но когда я с ним встречаюсь, я его уже замучил письмами от жителей Севастополя. Я ему передаю картины, подарки, которые вы мне даете. Они у меня аккуратно лежат, и при первой возможности я ему их отдаю и говорю: это вам, Владимир Владимирович, из Севастополя. Можете не сомневаться: все ваши подарки я отдаю», – сказал Хирург.

http://www.nr2.ru/sevas/475741.html
  • +3.64 / 42
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  14 дек 2013 07:49:48
...
  OlegNZH_
Цитата: panika от 14.12.2013 07:43:12
Вооо!!! И мне на этом фоне Украина уже по фиг. Сможет процветать и развиваться, я буду рад за Украину. Нет, нет так нет, кто им злой Буратино?


Вот на этой ветке, КМК , Никто не хочет, что-бы Украина зачахла ....Но- Буратины - им решать, куда свои сольдо вложить, ( на Поле Дураков?   возможно)
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • +0.65 / 3
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №650806
Дискуссия   94 1
Вооружение российской армии "идет с опережением графика"
Оснащение российских Вооруженных сил современными образцами вооружения и военной техники идет с опережением графика, сообщил в четверг, 12 декабря начальник Генштаба генерал армии Валерий Герасимов на встрече с представителями зарубежного военно-дипломатического корпуса.

Он подчеркнул, что перевод войск РФ на новые образцы вооружения является важнейшим направлением деятельности Минобороны РФ. По его словам, в первую очередь новыми образцами оснащаются стратегические ядерные силы, силы противовоздушной обороны, ракетно-космической обороны, авиация, разведка; внедряется новая система радиоэлектронной борьбы, связи и автоматического управления войсками, передает Интерфакс.

Начальник Генштаба уточнил, что за 2013 г. укомплектованность российских войск современными вооружениями и военной техникой повысилась. В частности, в стратегических ядерных силах - до 45%, в Войсках воздушно-космической обороны - до 62%, в ВВС - до 42%, в ВМФ - до 52% и Сухопутных войсках - до 21%.

http://www.i-mash.ru…det-s.html

Тонкий намёк для желающих "поставить Россию на место".
  • +2.00 / 22
  • АУ
Наивный
 
russia
69 лет
Практикант
Карма: +4,183.84
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5,039
Читатели: 0
Цитата: Momous от 14.12.2013 01:43:31
ключевое слово - "повезло", а кому? я понятия не имею о ваших потребностях, как и вы о моих
насчёт предательства избирателей вопрос отдельный, меня, как это ни странно не предали, т.к. ничего мне и не обещали
так давайте же и займёмся другим, Украиной к примеру и её отношениями с Россией
раз уж судьба, а от неё никуда не денешься


А нет отношений.....Вот так просто...
Есть одно со стороны Украины: "Дай, дай, дай"...
И уставшая от этих "стонов" Украины, Россия...вяло отмахивающаяся...
безнадежно, обреченная постоянно выслушивать все это, в купе с обвинениями, бредом премьера Украины,
заявлениями МИД Украины,  претензиями, грязью в свой адрес политиков и майдаунов...
Но .....судьббааааа.
  • +0.75 / 8
  • АУ
dAlexis
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +601.52
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1,122
Читатели: 0
Цитата: Alximik от 14.12.2013 06:04:14
Евромайдан должен повлиять на работников ГосЧС, - Балога опубликовал схемы расположения техники и телефоны командиров.
Народный депутат Виктор Балога поделился информацей об участии ГосЧС в возможном силовом разгоне Майдана.
Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.
"Получил еще одну очень важную информацию:
1. Баррикады, воздвигнутые на Майдане, не составляют ни одного препятствия для проникновения силовиков.
2. Сейчас вокруг центра Киева размещение военная спецтехника ГСЧС и Минобороны для прорыва баррикад. Дежурство ведется круглосуточно, ответственные лица - в состоянии постоянной готовности.
/evromayidan_doljen_povliyat_na_rabotnikov_goschs_baloga_opublikoval_shemy_raspolojeniya_tehniki_i_telefony]Ссылка[/url]



Это точно здоровая паранойя... Какой .... (по вкусу) будет таранить грузовиками баррикады? Сами, блин, штурмовали на бульдозере, а тут грузовиками стращают... "То тарелками пугаютЬ, дескать, подлые, летаютЬ"  Смеющийся Разогнать сей бардак с баррикадами можно десятком бульдозеров, а уж ежели военно-инженерную технику применить... Видал на youtube военные техсредства на танковых "шасси" - там за три минуты камня на камне не останется....
"Украина" - 2014 - Кто в 1967 году мог подумать, что фильм "Свадьба в Малиновке" окажется не комедией,а футуристическим триллером?
(С) ув. Чучундра с форума.
  • +0.75 / 6
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: 0434 от 14.12.2013 00:36:18
я стараюсь разобраться ибо вижу противоречия, а у вас похоже предубеждение,
вы не понимаете, зачем там собрались и почему, а это не есть признак интеллигентности

Вы говорите, что майдан "дискредитируют Украину" а МК пишет как бы обрантое
http://novosti-n.mk.…/6956.html

вообще  это не для дискуссии, а как интеллигент интеллигенту



Шура, я Вам как родному:

Цитата
"Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество. Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести была у всех земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не... недоверки. Всё взяли бусурманы, всё пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша! Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство! Вот на чём стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества!.. Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей... так любить, как русская душа, — любить не то чтоб умом или чем другим, а всем, чем дал Бог, что ни есть в тебе... Нет, так любить никто не может! Знаю, подло завелось теперь на земле нашей... Перенимают чёрт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой со своим не хочет говорить; свой своего продаёт... Милость чужого короля, да не короля, а паскудная милость... магната, который... чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства. Но и у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснётся оно когда-нибудь... Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтоб умирать, — так никому ж из них не доведётся так умирать!.. Никому, никому!.. Не хватит на то мышиной натуры их!"


Н.В. Гоголь. «Тарас Бульба».
Химик-скептик
  • +3.93 / 33
  • АУ
Наивный
 
russia
69 лет
Практикант
Карма: +4,183.84
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 5,039
Читатели: 0
Тред №650811
Дискуссия   75 1
Политика русского размера

Получив «невнятное» предложение ЕС, Янукович не стал ничего подписывать, а тут же развернулся в сторону Москвы. Майдан стал бунтовать, а Янукович поехал в Китай. После этого украинский президент дал ситуации разогреться и заставил политиков делать выгодные для него заявления. Интересно, что Путин тут же спрыгнул с этого «тотализатора на повышение».
Это очень умный поступок.
Дальше Янукович был вынужден сам вести разговор в ЕС и вытряхивать из них «подъёмные для Украины». Это принесло некоторые результаты, и сегодня ЕС уже задумывается над выделением денег. Вообще, это похоже на некий «лохотрон». Россия подняла ставки и сама спрыгнула, теперь ЕС остался перед Украиной один на один вместе со своими обязательствами, а Россия лишь заявляет, что готова иметь дело с Украиной, без каких-либо реальных цифр. Вот это очень важно. Это то, что сейчас очень заботит Януковича, который бы хотел эту сумму озвучить перед ЕС, чтобы «еврогоспода» были вынуждены перебивать ставку России, но Путин такой возможности Януковичу не дал.


У Путина, по-прежнему, полная рука козырей и, похоже, до вскрытия осталась всего неделя. Это будет самая замечательная неделя для людей, любящих острую и жёсткую политику. Это можно назвать политическим триллером, если не боевиком. Всё будет развиваться у нас на глазах. По накалу страстей и драматичности развития событий, нынешнее политическое действо оставляет далеко за собой даже всеми любимый футбол. На самом деле, самая лучшая тактика для России уже давно испытана, и действует она безотказно. Но о ней автор обязательно расскажет в следующей статье, где будет беседа с аналитиками как раз на эту тему. До тех пор, самое лучшее, что нужно было бы делать, – внимательно читать все материалы по Украине и высказывать свои теории в комментах, ну, а потом сравним прогнозы с тем, что происходит в реальном мире.

Ссылка

..........................
Укрепляюсь в предположении, что весь этот цЫрк организован только с одной целью: еще раз надавить на Россию с целью получения "ништяков"....
Об этом говорят и все те же тухлые требования изложенные украинскими представителями в Москве, якобы в новой "дорожной карте" и даже то, якобы откровенное
высказывание Януковича, что он текст ассоциации и не читал вовсе....

Россия вовремя "соскочила" и в торгах за приз в виде "трупа дохлой кошки", участия не принимает, хотя....относясь по-братски к Украине, в очередной раз пошла на обсуждение их "хотелок". Это для Украины последний шанс.....если она серьезно желае, наконец, не делячеством заниматься, а настоящим делом....но судя по "сигналам", такого настроения у украинской стороны нет.
...............................
  • +3.23 / 24
  • АУ
Терьер
 
russia
Новокузнецк
53 года
Слушатель
Карма: +145.01
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 97
Читатели: 0
Тред №650812
Дискуссия   126 0
Рэперы подтянулись - все мрии неньки за минутуУлыбающийся

http://www.youtube.c…xA&index=1

Простите, не смог вставить ролик, только ссылкой получилось.
Отредактировано: Терьер - 14 дек 2013 09:23:59
  • +1.23 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 248, Модераторов: 1, Пользователей: 11, Гостей: 19, Ботов: 217
 
Alexandr1974 , Andres , BUR , DimonT , Olek , Orthodox , VVK , gvf , nozmic , p3v , Максим Н. , Хан