Украина и украинско-российские отношения

204,891,950 348,301
 

Фильтр
Мню
 
ussr
56 лет
Слушатель
Карма: +608.09
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 518
Читатели: 2
Тред №697179
Дискуссия   65 0
Поздравляю крымчан с Днём Освобождения! В городах-героях Севастополе и Москве по такому случаю без салютов не обойтисьПодмигивающий !

Настроение в Киеве:
- сегодня будем праздновать - естественно крымским!
- у свидомых знакомых траур и депресняк  - они ждали "вторую чечню" - в исполнении крымских "украинцев" - а тут пичалька - кинулись - ан демонов украинев то и нету.. Крымские татары и те русскиеУлыбающийся))

Наше дело правое! Враг не только в Крыму будет разбит! Победа будет за нами!

В честь этого Дня меняю подпись. Без ау - на милость модератору. Ибо историческое.
"Не в силе Бог, а в правде..." Святой благоверный князь Александр Невский
  • +3.79 / 51
  • АУ
Карбол
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +107.91
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 142
Читатели: 0
Цитата: Robinzone от 16.03.2014 10:40:07
Скриншот с форума Экслера. Неполживые совсем берега потеряли. Откровенно переводят деньги на счет Минобороны государства, которое, возможно, будет стрелять по нашим ребятам.
В военное время за это полагался расстрел.



Даже не знаю, ставить это на АУ или нет. Хорошо бы еще демотиватор сделать...


Зачем расстрел? Есть УК РФ!
Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, -

(в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 190-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)


http://www.consultan…10_40.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Поэтому кто-нибудь может порадовать этого участника на форуме Экслера. А заодно кто может, обратиться в Прокуратуру РФ, с заявлением, что эти действия содержат признаки ст. 275 УК РФ.
А от меня можно добавить:
Дамы и господа! Вы, действительно, заигрались. Вы потеряли края, а для человека края проходят строго по статьям особенной части Уголовного кодекса. Меня умиляет степень инфантилизма и отсутствия понимания последствий своих действий. Так просто взять и подписать себе от двенадцати до двадцати, "на голубом глазу", с невинным лицом - это надо уметь. "Премию Дарвина" надо срочно расширять. Только потом не удивляйтесь. Хотя вы то, конечно, удивитесь.  Остап Бендер говорил: "Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость." Так вы даже  не дотягиваете до выдуманного персонажа. Не обижайтесь, но вас вообще не должно быть. Нет, ну правда?  
Ау на ус
Карбол предназначен для сгущивания компаундов...
  • +2.39 / 32
  • АУ
Копай
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +159.14
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 400
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 16.03.2014 17:17:10
За валом кровавых и тревожных сообщений о ситуации вокруг Украины почти скрылась одна тема, на самом деле самая важная Быдло
России придется принимать в отношении Украины решение, гораздо более серьезное, чем обеспечение референдума в Крыму.
От России экономика Украины зависит полностью. Если Россия прекратит поставки газа, то все системы жизнеобеспечения городов и промышленных объектов остановятся. Все предыдущие «газовые конфликты» не в счет – тогда вводились ограничения на поставки, и у Украины были газовые резервы – то есть просто снижалось потребление газа, но не прекращалось полностью.
Сейчас ситуация иная. Украина за газ не платит и платить не может. Перевести экономику Украины на другой энергоноситель нет ни времени, ни возможности. Экспортные поступления уменьшаются, и они полностью уходят на выплату внешнего долга. Никакой благоприятной перспективы на ближайшие годы нет.
Что делать Газпрому и России?
Общественность наша в целом еще не уяснила, что Газпром по сути национализирован, хотя там есть некоторое количество акционеров, не имеющих отношения к государству. То есть решение об отключении, по сути, будет принимать не коммерческое предприятие, а государство Россия. Либо мы снабжаем фашистский режим жизнью (без преувеличения) бесплатно (как делалось в 90-х – не думайте только, что тогдашние украинские политики не были антироссийскими), либо закрываем вентиль.
Что произойдет дальше? Естественно, украинские потребители начнут отбор газа из транзитных объемов. Европейские потребители, честно платящие за газ, будут его недополучать. Причем в основном пострадает не Германия, а Центральная и Южная Европа. Виновником объявят Россию, это понятно, но что же делать-то?
Реалистичный выход один. Наше государство должно поднять этот вопрос на мировой уровень, говорить об этом на каждой встрече по Украине. Страны, признавшие правительство в Киеве, должны его обеспечивать. Хотя бы разрешив резервировать для оплаты газа средства из выплат по внешнему долгу Украины.
С этим надо спешить, вопрос нельзя оставлять неурегулированным даже на несколько месяцев.
Источник: КМ.ру.



вы всерьез верите в то, что тема осталась без присмотра и решений со стороны руководства Газпрома и РФ?  Веселый
я плачу от смеха  Веселый
и это еще одна нетленка без АУ  Под столом

http://top.rbc.ru/ec…0988.shtml - вот вам реакция ГазпромаВеселый вам лень проверять свои слова?
хватит нести ерунду из раза в раз
  • +0.43 / 5
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,112.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,796
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №697182
Дискуссия   54 0
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.09 / 39
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,250.72
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,685
Читатели: 78
Цитата: Himalaya Irbis от 16.03.2014 17:06:07
В предверии санкций, я очень жду ответа нашео Росатома
О запрете поставок Урана ))) вот это будет номер ))))

Номера такого не будет. Причина здесь: http://glav.su/forum…msg2170893
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.59 / 14
  • АУ
kisur   kisur
  16 мар 2014 18:00:51
...
  kisur
Цитата: Райдо от 16.03.2014 15:53:13
Точка невозврата в Донбассе пройдена.ПРОЦЕСС уже не остановить.
И не сомневался в этом ни минуты.
Поэтому необходимо не упускать из виду позиции Олигархов Донбасса.


Впереди процесс формирования Промышленности Донбасса без ОЛИГАРХАТА.

Без, а с чем? Экспроприация? Не олигархов надо душить, а делать так, чтоб люди, работая на олигархов, обеспечивали свою старость и будущее своих детей. Богатство не порок, как и молоток в руках

ЗЫ пальцем сотку в дуб не задавишь.
Отредактировано: kisur - 16 мар 2014 18:04:31
  • +0.54 / 11
  • АУ
donbass.hellas
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +329.05
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 499
Читатели: 0
Цитата: certain от 16.03.2014 17:40:44
Греческая община Мариуполя, насчитывающая более 200 тыс. человек, рассматривает возможность добровольной репатриации в Крым

Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Греческая община Мариуполя, насчитывающая более 200 тыс. человек, рассматривает возможность добровольной репатриации в Крым - на свою историческую Родину. Об этом говорили на встрече с представителем Греции в Европарламенте, депутатом Харалампосом Ангуратисом в Симферополе представители греческой общины полуострова.
По словам представителей греческой общины Крыма, на данный момент 3500 мариупольских греков уже переехали на полуостров, и в настоящее время на территории Крыма проживает порядка 12 тыс. греков.
"Украинские власти всегда умышленно занижали численность греческого населения полуострова", - отмечают представители общины.
Вице-спикер Верховного совета Крыма Ольга Ковитиди призвала Ангуратиса обратиться к членам Европарламента с просьбой оказать содействие грекам, которые хотели бы вернуться на историческую Родину - в Крым. Евродепутат обещал поддержать эту просьбу и поднять вопрос о переселении греков в европарламенте. "Если греческая община Мариуполя реализует намерения по возвращению на историческую Родину, греков в Крыму станет больше, чем крымских татар, численность населения которых составляет на текущий момент порядка 150 тыс. человек", - сообщили в Агентстве стратегических коммуникаций в Крыму.



Попробую прояснить вопрос:

Имеются в виду все греки, проживающие в более чем 20-ти селах Донецкой области, Мариуполе и Донецке. Их называют мариупольскими греками или греками Приазовья. Переселены из Крыма по приглашению Екатерины в конце 18-го века. Живейшее участие принимал в этом Суворов. Им были выделены земли в районе города Мариуполя и город Мариуполь.
По данным Федерации греческих обществ Украины в этом регионе живет примерно 150-200 тысяч греков (тех, кто признал себя греком).

По поводу репатриации - это процесс был начат немного раньше. Еще в декабре, приехав в Донецк я увидел листовки с этой программой. В двух районах Крыма (возле Сак по-моему) предполагалось выделить участки земли для репатриантов. Вроде бы уже было и решение местных органов власти Крыма. Участки выдавались бы бесплатно с условием в течение 5 лет их освоить. Не на побережье, но километрах в 5-ти от моря. Я лично подумал, что цель всего этого - разбавить татар (греки то православные). Правда с организационной стороны появились сомнения - какой-то союз греческого казачества  Шокированный
  • +3.14 / 43
  • АУ
Global Federation
 
russia
Подмосковье
Специалист
Карма: +1,165.98
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,681
Читатели: 17

Аккаунт заблокирован
Цитата: Senya от 16.03.2014 17:55:32
С такими цифрами они могут переезжать в Крым прямо вместе с Мариуполем.Улыбающийся



Греков в Мариуполе 30.5К. Если верить:
Скрытый текст
Донбасс наш.
  • +0.71 / 6
  • АУ
Alximik   Alximik
  16 мар 2014 18:09:39
...
  Alximik
Тред №697199
Дискуссия   71 2
Кабмин сократит более 30 бюджетных программ из-за нужд Минобороны
Предусматривается возможность возврата к реализации бюджетных программ, которые сокращаются в настоящее время, через три месяца
Кабмин предлагает сократить более 30 бюджетных программ, чтобы выделить 6,78 млрд.грн. для Минобороны и МВД. Соответствующий проект изменений в госбюджет был одобрен сегодня на заседании правительства. Об этом сообщил министр Кабинета министров Остап Семерак.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Семерак уточнил, что проект предусматривает возможность возврата к реализации бюджетных программ, которые сокращаются в настоящее время, через три месяца. Помимо этого Семерак сообщил, что принято протокольное решение о формировании рабочей группы, которая будет рассматривать вопрос необходимости расходования средств на нужды силовых структур.
"Отдельным решением в эти группы включены помимо заинтересованных министерств правительственный уполномоченный по борьбе с коррупцией Татьяна Чорновол", - сказал он.
Напомним, сегодня премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров Украины выделит 6,8 млрд.грн. на нужды Вооруженных Сил Украины.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.73 / 14
  • АУ
IstAnd.
 
russia
47 лет
Слушатель
Карма: +255.72
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 767
Читатели: 0
Цитата: Alexxxxx от 16.03.2014 16:27:58
поляки в основном приезжают на автобусах группами, кормятся дешево по договоренности турфирмы комплексными обедами по фиксированной цене, австрияк я вообще не видел, может бизнесюки и приезжают, а тургруппы из Австии не видно, польских машин полно, австрийских нет ))


Кстати, насчет поляков. Они ведь ездят во Львов, чтоб посмотреть свой потерянный город, поностальгировать, помечтать... В свете заявлений националистов с претензиями на польские территории, попыток перекрытия границы, - этот поток тоже неизбежно ослабнет. И хотя польские русофобы сейчас поддерживают своих коллег - украинских националистов, рано или поздно они неизбежно схлестнутся, особенно если им будет перекрыт путь на восток. Долго вариться в своем соку они не смогут, надодедят даже своим собственным жителям, во всяком случае туристическая отрасль будет не в восторге. И я согласен, что такие "назло-мамские" пиар-ходы связаны уже с реальным сокращением туристического потока.
  • +1.21 / 13
  • АУ
Alximik   Alximik
  16 мар 2014 18:13:33
...
  Alximik
Тред №697203
Дискуссия   133 7
Яценюк: Украина найдет и осудит всех зачинщиков сепаратизма
Украина найдет и будет судить в украинских и международных судах всех зачинщиков сепаратизма и раскола государства.
Об этом в ходе внеочередного заседания правительства заявил премьер-министр Арсений Яценюк.
"Украинское государство найдет всех зачинщиков сепаратизма и раскола, которые сейчас под прикрытием российских военных пытаются уничтожить независимость Украины. Мы найдем всех - через год, через два, и будем судить в украинских и международных судах", - заявил Яценюк.
По его словам, "вместе с нашими западными партнерами мы сделаем все. Для тех, кто сейчас себя свободно чувствуют под защитой российских автоматов - ответственность за попытки свержения государственного строя в стране наступит".
"И Россия их не защитит", - добавил премьер-министр.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +4.24 / 45
  • АУ
Vale777
 
russia
Одесса, Новороссия
Слушатель
Карма: +342.35
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 380
Читатели: 0
Цитата: Свiдомий от 16.03.2014 17:51:01
Скрытый текст
Это означает только одно - майдауны НЕ ХОТЯТ идти становиться нацпедардийцами и сейчас Нацпедардия просто представляет собой ВВ с другой вывеской, где солдатам срочникам осталось считанные дни до дембеля. На дембель их, конечно, не отпустят, чем они будут ОЧЕНЬ рады! Дебилов в ВВ, желающих помереть в Крыму или Донецке, найдется немного. Вот фашист Ярема и гонит майдаунов в Нацпедардию, а иначе грозится всех пересажать. Думаю, взаимная стрельба в Киеве неизбежна. Не зря Тягныбок кричал про "провокаторов" - вполне возможно, часть радикально настроенных майдаунов хотела (или хочет) захватить и разогнать Верховную Зраду и через телевизор (для этого нужен был несостоявшийся захват телецентра) обратиться к народу Дуркаины. Вот их заранее и обозвали "провокаторами". А не на камеру майдаунам сказали, что всех положат - те же ВВ-шники с ними церемонится не станут, если им пулеметы дадут.
Так шо у майдаунов сейчас только один выход, кто не дурак, - автомат за пазуху, вышел типа за куревом с Майдана, на вокзал - и айда домой. А еще лучше пешим ходом, по лесам пробираться, чтобы не поймали. И дома сидеть тихо-тихо, в своей хатескраю.



МИД России
О телефонном разговоре Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с Госсекретарем США Дж.Керри

567-16-03-2014

16 марта по американской инициативе состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова и Государственного секретаря США Дж.Керри.
Министры обменялись мнениями о развитии кризисной ситуации на Украине. С российской стороны было подчеркнуто, что участившиеся в последнее время провокационные акции ультранационалистических и радикальных сил в юго-восточных регионах, которые уже привели к жертвам среди мирного населения, серьезно дестабилизируют обстановку. С.В.Лавров призвал использовать влияние США на нынешние киевские власти, чтобы побудить их к принятию действенных мер по прекращению массового беззакония и произвола в отношении русскоязычного населения, наших соотечественников, всех украинских граждан, подвергающихся преследованиям за инакомыслие.
Дж.Керри заверил, что Вашингтон уже проводит необходимую работу и рассчитывает на то, что она скоро даст положительный результат.
С российской стороны была подтверждена принципиальная позиция в отношении проводимого в Крыму референдума.
С.В.Лавров и Дж.Керри договорились продолжить рабочие контакты по поиску путей урегулирования на Украине через скорейший запуск конституционной реформы при поддержке со стороны международного сообщества в общеприемлемой форме и при уважении интересов всех регионов Украины.

16 марта 2014 года
Если человек болен на голову, то это еще не значит, что он патриот.
  • +3.22 / 35
  • АУ
Alximik   Alximik
  16 мар 2014 18:20:39
...
  Alximik
Тред №697217
Дискуссия   52 1
Минобороны выровняло соотношение украинских военных к солдатам РФ на севере и юге Украины, - Тенюх
Министерство обороны Украины выровняло отношение украинских военных к российским солдатам на севере и юге и продолжает усиление в восточном направлении. Об этом заявил и. о. министра обороны Игорь Тенюх в ходе заседания Кабинета министров, передает корреспондент РБК-Украина.
"На сегодняшний день вооруженные силы развернуты от запада до юга в определенные районы в соответствии российским формированиям. На сегодня мы выровняли соотношение в отношении северного направления и усилили южное направление. И сейчас идет усиление в восточном направлении", - заявил Тенюх.
По его словам, сегодня в Вооруженных силах Украины продолжаются мероприятия по переводу личного состава в полную готовность и подготовка к мобилизационному развороту.
"Задания, которые стоят перед Вооруженными силами выполняются согласно плана учений под названием "Весенний ливень". Выполнение заданий по усилению охраны объектов в Херсонской области, проведение заданий боевой согласованности определенных воинских частей и подразделений.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.05 / 25
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №697218
Дискуссия   113 2
Для празднующей молодежи Крыма подойдет песня группы "Секрет": "Домоооой!"
https://www.youtube.…OMDRt4RwAU

" Домо-о-о-ой там так сладко бьется

  Сеpдце севеpных гоp

  Домо-о-о-ой снова остается

  Бесконечный пpостоp за спиной

 

  Позади ночная бpань чужих гоpодов

  Зной соленых океанов теpпких садов

  Hо во мне уже стучит как шальной мотоp

  Сеpдце севеpных гоp сеpдце севеpных гоp

 

  Домо-о-о-ой южные кpасавицы

  Утpите слезу

  Домо-о-о-ой полный газ и пpошлое

  Осталось внизу пеленой

 

  Постаpайтесь мне пpостить сухие глаза

  Я бы мог вам наплести что буду писать

  Hо во мне уже живет как немой укоp

  Сеpдце севеpных гоp сеpдце севеpных гоp

 

  Постаpайтесь мне пpостить сухие глаза

  Я бы мог вам наплести что буду писать

  Hо во мне уже живет как немой укоp

  Сеpдце севеpных гоp сеpдце севеpных гоp

 

  Домо-о-о-ой над заливом покачай

  Кpылом командоp

  Домо-о-о-ой и веди машину к сеpдцу

  Севеpных гоp по пpямой

 

  И пускай игpает с нами буpя в пути

  Все pавно я твёpдо знаю мы долетим

  Потому что нас ведет сквозь ночной пpостоp

  Сеpдце севеpных гоp сеpдце севеpных гоp

  Сеpдце севеpных гоp сеpдце севеpных гоp

Сеpдце севеpных гоp
  • +1.07 / 18
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,112.74
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,796
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №697221
Дискуссия   81 0
Путин не сожалеет о возможном исключении России из G8, заявил Песков

Ранее в СМИ появилась информация о том, что партнеры России по G8 в связи с ситуацией на Украине готовятся к проведению встречи в формате G7 вместо посещения запланированного на лето саммита в Сочи.

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин не сожалеет о том, что "большая восьмерка" может потерять из своего состава Россию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью газете "Комсомольская правда".

Отвечая на вопрос корреспондента, не проскальзывали ли у президента "нотки сожаления" о том, что "восьмерка" может остаться без России, Песков ответил: "Нет, не проскальзывали".

Ранее онлайн-версия журнала Spiegel со ссылкой на источники в правительстве Германии сообщила, что партнеры России по "большой восьмерке" из-за ситуации на Украине готовятся вместо намеченного на лето саммита в Сочи провести встречу в формате G7. По данным издания, власти Великобритании уже предложили провести альтернативный саммит в Лондоне, а другие страны-участницы клуба приняли это предложение благосклонно.

Как заявила журналу представитель правительства Германии, Берлин приостанавливает подготовку к саммиту "восьмерки", решения по дальнейшим шагам "еще не приняты". Если Москва не пойдет на уступки в споре вокруг Крыма, Германия намерена отказаться от очередного раунда межгосударственных консультаций, которые должны пройти в апреле в ФРГ, отмечает издание. Возможно, добавляет журнал, консультации пройдут в усеченном формате.
Отредактировано: NavyGator - 16 мар 2014 18:24:30
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +5.11 / 67
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,853.37
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,021
Читатели: 13
Цитата: Mikhail Pilot от 16.03.2014 13:32:12



Слушаю "Вести недели" с Дмитрием Киселёвым,
и слова Киселева об седеющим Обама, а особенно о том что седеть Обама начал после долгого разговора с Путиным 21 января, в ответ на который 22 января в "Российской газете" появилась статья о системе "Периметр"("Мертвая рука"), и об регулярно следовавших после этого новых разговорах Обамы с Путиным, и увеличивающейся после каждого седины Обамы, однозначно говорят об одном:
21 января Обама в телефонном разговоре перешел на открытые военный угрозы, а в ответ получил "только попробуй".
Слова Лаврова об намного более высокой значимости Крыма для России чем Фокленды для Англии, это продолжение того разговора Путина с Обамой.
Выходит мы с 21 января живем в условиях второго "Карибского кризиса", точнее Украинского кризиса, где Россия заявила свои права на Украину без оговорок, вплоть до "Мертовой руки".
Вариантов нет, одним Крымом все не закончится....

ЗЫ: Забыл добавить ИМХО, Обама угрожая силой желал взять на испуг и был совсем не готов к полному отсутствию страха у оппонента. В результате сам себя загнал в угол, угрожать может, выполнить нет.
Отредактировано: AndreyK-AV - 16 мар 2014 19:19:18
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +5.08 / 72
  • АУ
serg-186j
 
Слушатель
Карма: +129.41
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,453
Читатели: 0
Цитата: daniljuk от 16.03.2014 17:55:52
Численность постоянного населения на 01.01.2014
Республика Крым — 1.958,5 тыс.чел.
Севастополь — 383,9 тыс.чел.

В совокупности — 2 млн. 342,4 тыс. человек.



а тут еще греческая диаспора Мариуполя рассматривает вопрос о возвращении на историческую родину - Крым, а это еще 200 тыс +, так что 2,5 миллионаПодмигивающий
  • +0.90 / 11
  • АУ
finereader
 
russia
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +4.56
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 279
Читатели: 0
Цитата: Алексей Андриянов от 15.03.2014 01:51:36
А кого в международной организации авиаперелетов будет ипать сей факт?  Она то по указке дяденек с обкома это не признает и будет банить всех кто осмелится приземлятся в Крыму.  Т. е. отбирать международные лицензии, запрещать международные авиаперевозки итп. Таким образом - для авиаперевозок в крым придется организовавать какую то отдельную авиакомпанию, которая за бугор не сунется.
Насколько такая перспектива реальна, и можно ли прорвать блокаду, если она будет?

зы. Спецом щас посмотрел - косовский аэропорт в Слатине международные рейсы юзает вовсю.  Но его обком крышует.



У Крыма вроде как есть своя авиакомпания - Оникс (летом ею летала). Будет летать в Россию, а оттуда пассажиры отправятся дальше "рукопожатными" компаниями - как вариантУлыбающийся

АУ на УМ
  • +0.38 / 3
  • АУ
FFwervolFF
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +98.65
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 598
Читатели: 0
Тред №697241
Дискуссия   63 0
Донецкая СБУ взята.
  • +2.45 / 43
  • АУ
Alximik   Alximik
  16 мар 2014 18:46:13
...
  Alximik
Тред №697242
Дискуссия   61 2
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +6.66 / 92
  • АУ
Сейчас на ветке: 60, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 17, Ботов: 41
 
donbass.hellas , sputnik016