Украина и украинско-российские отношения

204,773,956 348,219
 

Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №754258
Дискуссия   78 0
Прохоров

Пошла инфа о захвате  ополчением луганского аэропорта? Шутка повторенная дважды? Или..?

кстати, укры из артели обстреляли  локаторы в Александровке (еще 3 июня захвачена ополчением), а в Счастье вообще что-то непонятное творится - пошла инфа. что нацгады спешно отступили в сторону Айдара

http://forum.terraanalytica.ru/topic/14-rossiia-ukraina/page-3088#entry107182
  • +2.78 / 38
  • АУ
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Цитата: Тарандычиха от 16.06.2014 15:39:05
Слушаю пресс-конференцию Миллера по Вести ФМ. В выражениях не стесняется. Злой как черт. Рекомендую! Улыбающийся



Алексей Миллер о реверсе российского газа на Украину,Москва,Россия 16 06 2014

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=zlaVDiMrSr4[/movie]
-------
Да, не вспоминаю я сейчас Миллера в таком возбуждённом состоянии.
  • +5.48 / 71
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: АндрейСерёгин от 16.06.2014 15:53:02
В украинском батальоне "Донбасс" опровергли сообщения о его разгроме

Москва. 16 июня. INTERFAX.RU - Командир украинского добровольческого батальона территориальной обороны "Донбасс" Семен Семенченко опроверг заявления о разгроме батальона.

"С утра завален вопросами от патриотов - сколько мы потеряли людей. Отвечаю - нисколько… У "Донбасса" - все нормально", - написал Семенченко на своей странице в Facebook.

Ранее представители самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили об уничтожении блокпоста украинских силовиков между городами Кременная и Рубежное Луганской области и заявили, что батальон "Донбасс", который "хотел зачистить" Рубежное, "понес тяжелые потери и почти полностью разбит".

[url= http://www.interfax.ru/world/381126]Ссылка[/url]


Прохоров

есть два "Донбасса". Один - 24 бат территориальной обороны МО Украины

и бат наемников Сенченко (сейчас вошли в структуру МВД Украины),но они еще в Новых Петровцах (Киевская область)

Ссылка

Так что разгромлен именно 24 бат МО БУ.
  • +5.99 / 67
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Практикант
Карма: +2,266.01
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,012
Читатели: 2
Цитата: texelbo от 16.06.2014 15:42:01
Видимо я недостоточно разжевал.
Итак - норманская теория суть антирусский мем, являющийся фундаментом всех антирусских ересей - германского национал-социализсма, европейского либерализма, американского суперкосерватизма, украинского национализма и даже шведского социализма. Хотел. кстати, спросить как у знатока - а как КОММУНИЗМ относился к призванию варягов?

Т.е. это по сути часть вражеской идеологии, широко применяемая в современной информационной войне против нас (и против Вас, я надеюсь). Нам надо ее нейтрализовать.

И есть другая, едва ли не абсолютно универсальная, невероятно известная история - Библия. (+1)
Есть история на основании арабских и еврейских источников (в том числе библейских апокрифах) о Иафете, Магоге, Русе (Роше) и Словене. а также Тувале, Гомере и прочих Иафетидах. Известная всем, и более того, с весьма неприятными пророчествами о конце Семитов от руки Иафетидов - а именно от руки Роша Улыбающийся(+2)
Продолжительность непрерывно русской истории Руса-Роща по этой версии - 4400 лет, против 1100 лет у норманской теории. Это плюс 132 поколения русских людей, результатов их труда. В этом омуте гостомыслы тонут пучками, как комары. (+3).
И это реальная история - над ней летишь по 11 часов, а Россия все не кончается и не кончается. Вот вы когда нить с иностранцем в Ю-Сахалинск из Москвы летели? К концу полета они ощущают масштаб страны затекшей жопой и понимают, что норманская теория через этот орган не проходит. Даже бочком.
Разницу между украинской трипольской культуркой и 9 поясами времени объяснять не надо? Над "трипольцами" смеемся, а 7 часов разницы с Хабаровском доставляют неиллюзорные траблы - не до смеха нихера. Все всеръез.
Для цивилизации с 9 часовыми поясами нужна такая же невообразимая история. И пофиг, сколько в ней правды. Он должна быть внутренне непротиворечивой, и желательно, чтобы история запада была пристегнута к ней. Иафет, Магог, Рус и Словен нам это предоставляют на 200%.

Поэтому, пожалуйста, не путайтесь под ногами с рюгеном и гостомыслом. Несвоевременно. Уже было сказано премьером "на камеру" - норманская теория НЕСОСТОЯТЕЛЬНА. Точка.
Кста, можете в госдеп обратиться, как "специалист" - грантик по обоснованию "норманского призвания" гарантировано предоставят.
Я бы на месте госдепа точно предоставил бы. А на месте Русского географического общества предоставил бы грантик семитскомуазерскому историку, подтвердившего бы расселение сынов Иафета. Да, что там подтверждать - под Ордубадом мавзолей жены Ноя в наличии с 9 века (глубже только пыль веков). Да и Нахичевань странно названа, не находите.
Учитесь, кароче, масштабно мыслить. Крутой
И пусть ваша "история" Россию защищает, а не помогает размывать скрепы.


Это читать не доводилось?
http://ftp.toz.khv.r…_drevnikh/
http://vad54026357.narod2.ru/index/0-24
http://www.kramola.i…ikij-turan
Библию написали наааааааааааааааааааааамного позже, чем произошли приведённые выше события.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • -0.10 / 10
  • АУ
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Цитата: thend от 16.06.2014 10:59:22
Куприянов: газ для европейских потребителей поставляется в полном объеме

Механизм бери и плати продолжает действовать, несмотря на перевод Украины на предоплату за газ, уточнил официальный представитель "Газпрома"
Скрытый текст

То есть, к тем миллиардам, что нам должна Украина, со дня перевода на предоплату начинают капать проценты за невыбранные ежемесячные объемы, предусмотренные контрактом. Грамотно.
  • +4.48 / 55
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Цитата: Magic Spirit от 16.06.2014 16:06:58
А если смотреть было по Россия-24 - еще злее.


прессконференция  полное видео
http://www.youtube.c…Ekvg1yDHVI

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=gEkvg1yDHVI[/movie]
Отредактировано: АЛЕКС... - 16 июн 2014 16:12:31
  • +1.15 / 14
  • АУ
222c
 
russia
Ярославль
36 лет
Слушатель
Карма: +22.40
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 541
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Pufentiy от 16.06.2014 15:34:55
ДВС!

Поделюсь впечатлениями от поездки на Украину. Был в Сумах. Находился там две недели, общаться по скайпам -телефонам это одно, а вот окунуться в это..., это две большие разницы. Масштабы поражения мозга народонаселения меня впечатлили. Я так понял, что уровень укропатриотизма измеряется нынче в погонных метрах желто-голубой материи.Особенно порадовал персонаж в маршрутке, на обеих запястьях намотана летна, пару оборотов на шее, и что-то красно-черное , пришпилено на желто-голубом фоне на вышиванке. В первый же день приезда, прошелся по городу, прогулка была вынужденной, маршрутчики бастовали, требуя повышения цены на проезд. Порадовали флаги евросоюза на площади независимости Улыбающийся, перед зданием облсовета. Кстати, на мой вопрос в диспутах. что мол за избирательность такая, Российские флаги на востоке-это сепаратизм, а флаги гейропы-это патриотизм? Мне было отвечено, так флаги гейропы висят вместе с украинскими, эвона как.Общение с родственниками и знакомыми выдавалоследующие постулаты, что характерно , как по одной методичке.

1) Россия аннексировала Крым. Крайняя степень обиды и раздражения.
2) У Путина 8 или 10 дворцов.
3) Дальний Восток вот-вот захватят китайцы.
4) В России народ вот-вот поднимет восстание.
5) На Украине свобода всевозможная, в отличие от. Правда , я так и не получил ответа на вопрос, в чем я ограничен как гажданин РФ, вероятно, в возможности жечь покрышки и сажать редиску на Красной Площади.
6) Без промышленности великой и независимой, российская оборонка и прочая, прикажут долго жить.
7) Полная и безоговорочная уверенность, в том что МЫ "скинули", "решили", "постановили" и тд.Не справиться Порошенко, назначим нового...
8 )Требование показать "живого бандеровца", " и хто это?"
9)Если Россия к нам придет, мы возмем автоматы, но воевать с Россией никто не хочет.
10) В Донецкой обл. потомки катаржан, и соответсвенно выводы.
11)Агрессия против ДНР и ЛНР, оправдывается действиями России в Чечне, типа а вот вам можно было, а ситуация типа таже.Шок.
12) На востоке, восновной массе, воюют россияне и чеченцы.


В общем и целом, набор давно озвученных штампов. И да, я узнал что в России уже нет 2 месяца интернета, на мой немой вопрос и округлившиеся глаза, получил пояснение что все под колпаком ФСБ. Я так понимаю на эту "глубокую" мысль, натолкнула информация о блокировке аккаунтов ПСюнов, в соцсетях.

В общем и целом дебеты прошли мирно,каждый остался при своем мнении.

Мое мнение. Галоперидол в ударных дозах, в виде всех прелестей последствий "перемог", и до этого туда ни ногой.

PS. В поезде на обратном пути, стал невольным свидетелем разговора соседей, граждане украины упоминали родственников, или знакомых, заработавших за 10 дней по 11т грн на майдане, и отправившихся на больничку, с уже известными симтомами наркозависимости. утверждалось, что еду готовили по месту, а чай привозили.


Хорошая поездка но на мой взляд она только показывает главное. Они Украину сами похоронили и уже давно. Вне зависимости от майдана. Почему я так думаю.
Во-первых фейк с Крымом так-же не интересен как и со всем остальным. Вопрос Крыма решали те кто там живёт у них был выбор между Россией и Турцией. Майдан просто стал датой выбора до этого им давали время на размышления. Украина потеряла  его тогда когда потеряла возможность и желания за него воевать и развивать. Не смогла создать общность внутри себя которая её принимала. Лица считающие что надо половину в яму и заживём это не общность а другое.
Во-вторых про дворцы, восстания, потомков та-же опере потому не интересно и про свободы то-же.
В-третьих если публичные  убийства людей  в их стране до майдана и после. Количества жертв которых хватит на 10 ИЛ-76 и больше  им не интересны. Это не стало поводом чтобы взять автомат или хотя-бы не прийти или приехать к раде и проявить такую же активность как у российского посольства хотя-бы. То скулить и ругаться они будут и дальше.
Не важно какие отговорки они себе придумывают трусы в которых не осталась не капли мужества смешны и не опасны.
Но может они и не были трусами. Просто не было Украины а была поверхность которую так называли по привычке. Тагда им может хватит придуряться и сказать открыта. Но похоже даже на это смелости не осталось всё в самостийность ушло.
Судя по строящимся концлагерям для них бандеровцев они ещё увидят все. Но это последнее что они увидят в своей жизни.
Отредактировано: 222c - 16 июн 2014 16:35:46
  • +2.18 / 31
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,106.83
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,791
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №754275
Дискуссия   88 7
Эттингер заявил, что ЕС принимает проект "Южный поток"

Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в Вене, что проблемы, возникшие у проекта "Южный поток", вполне преодолимы. "Это проект, который мы, конечно, принимаем", - сказал Еврокомиссар.

Приостановка стротельства "Южного потока" из-за замечаний ЕС осложнила наряду с другими факторами ход трехсторонних переговоров по газу между ЕС, Россией и Украиной, которые завершились ничем в ночь на понедельник.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +13.40 / 172
  • АУ
Fedyr
 
belarus
Лунинец
Слушатель
Карма: -69.95
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 89
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: comra1d от 16.06.2014 15:53:24
С газом по 400 уе не прорвемся, без российской нефти не прорвемся, без российских кредитов и рынка сбыта в россии тоже не прорвемся. И лукашенко как грамотный человек это понимает, будет лавировать до упора между экономическими преференциями и возможностью не признавать политику россии по присоединению соседних земель с русскими. В обоих случаях ему вилы но в первом вилы наступят почти мгновенно, и нужно искать компромис. Перегнет и ему крыша. Для нас, беларусов, в данном случае плохо одно - что у него есть какие-то друзья в швейцарии куда он ездит даже под санкциями "лечиться".



Факты в студию слабо? Начитался Шереметов,cуздальцевых и хартый? Бъющийся об стену
  • -1.51 / 26
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №754278
Дискуссия   61 0
Украинские беженцы нуждаются в братской помощи

Люди, которые покидают юго-восток Украины, выезжая в Россию, заявляют о том, что подразделения украинских силовиков обстреливают колонны с беженцами. «Российская газета» публикует данные, свидетельствующие об обстрелах боевиками национальной гвардии автобусов, в которых в Россию выезжают женщины и дети. Пересекающие российскую границу личные автомобили и общественный транспорт часто имеют следы от пуль и осколков.

При этом киевские власти продолжают упорствовать, заявляя, что гуманитарные коридоры выделены. Кроме того, Киев приглашает жителей Луганщины и Донетчины в «фильтрационные лагеря», в которых будет проведена проверка причастности граждан к участию в вооружённом противостоянии против украинских карательных отрядов.

По данным ИТАР-ТАСС, за последний месяц на территорию Ростовской области въехали более 120 тысяч жителей юго-востока Украины. В основном, это женщины и дети, так как на выезд украинских мужчин Киев накладывает ограничения. Из 120 тысяч около 70 тысяч остаются на территории Ростовской области.

Десятки тысяч беженцев пересекли границы Белгородской и Воронежской областей, Краснодарского края. Местные власти временно размещают людей, вынужденно покинувших родную землю, в общежитиях учебных заведений, детских лагерях. Вырастают вдоль границы и палаточные лагеря.

Посильную помощь оказывают жители российских городов. Жители Воронежа, Борисоглебска, Россоши, других населённых пунктов Воронежской области предлагают помощь в размещении приезжающих людей, помогают самым необходимым: медикаментами, продуктами питания, детскими вещами.

Ссылка
  • +2.94 / 35
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,173.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,646
Читатели: 55
Тред №754281
Дискуссия   107 0
Мир находится на грани открытого противостояния, считает Бордюжа
16:18 16.06.2014

МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Мир находится на грани открытого противостояния, ряд стран не камуфлирует свои действия и грубо вмешиваются во внутренние дела других государств, заявил генсек ОДКБ Николай Бордюжа.

Он напомнил, что недавно в Москве прошли заседания совета министров иностранных дел, Совета министров безопасности и Совета министров обороны ОДКБ.

"На них были приняты соответствующие решения, и хотел бы вас проинформировать о них, но, прежде всего о той ситуации, в которой мы работали и в которой мы сегодня вырабатывали те или иные решения, направленные на развитие организации. Мир, по нашему мнению, по сути, находится на грани отрытого противостояния, и ряд стран практические уже не камуфлирует свои действия, грубо вмешивается во внутренние дела государств, пытается манипулировать общественным мнением, экономически и финансово воздействовать на их властные структуры и население", — сказал Бордюжа в Госдуме на встрече с руководителями парламентских делегаций государств-членов ОДКБ в ПА ОБСЕ.

По словам Бордюжи, "для смены политического курса государств, приведения к власти прозападных марионеточных режимов широко используются хорошо отработанные технологии цветных революций". "Классическим примером таких революций стал неконституционный государственный переворот на Украине, обернувшийся на сегодняшний день, по сути, гражданской войной", — подчеркнул он.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.26 / 52
  • АУ
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Тред №754282
Дискуссия   174 6
"Киевэнерго" отключит свет на центральных улицах столицы
http://kiev.pravda.c…d1dd90029/



Комментарий под статьёй:
А что не могут бесплатно давать свет в такое трудное время?
Занавес))) Бъющийся об стену
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +7.31 / 100
  • АУ
bato
 
russia
ЛО
Слушатель
Карма: +99.88
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 74
Читатели: 0
Цитата: Савва от 03.03.2008 11:37:23
Всё. Выборы кончились.
Хохлов поставили перед фактом. ГП сократил газовые поставки.
Можно ли считать, что спусковой крючок экономического кризиса на Украине нажали?


Круг замкнулся, с точностью до микрон...
У страны, которая так часто ходит по граблям нет будущего.
P.S. Без АУ, так как исторический момент, с этого поста началась эта ветка.
  • +5.37 / 97
  • АУ
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Тред №754284
Дискуссия   55 1
Украинские ПХГ могут заполнить компании из ЕС - еврокомиссар
http://www.pravda.co…6/7029198/

Об этом заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, передает "Интерфакс-Украины" сообщение Bloomberg.

Укры перепутали эуропейский карман со своим)))
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +1.10 / 12
  • АУ
bvlad
 
Специалист
Карма: +5,056.03
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6,635
Читатели: 3
Цитата: Pufentiy от 16.06.2014 15:34:55
ДВС!

Поделюсь впечатлениями от поездки на Украину. Был в Сумах. Находился там две недели, общаться по скайпам -телефонам это одно, а вот окунуться в это..., это две большие разницы. Масштабы поражения мозга народонаселения меня впечатлили. Я так понял, что уровень укропатриотизма измеряется нынче в погонных метрах желто-голубой материи.Особенно порадовал персонаж в маршрутке, на обеих запястьях намотана летна, пару оборотов на шее, и что-то красно-черное , пришпилено на желто-голубом фоне на вышиванке. В первый же день приезда, прошелся по городу, прогулка была вынужденной, маршрутчики бастовали, требуя повышения цены на проезд. Порадовали флаги евросоюза на площади независимости Улыбающийся, перед зданием облсовета. Кстати, на мой вопрос в диспутах. что мол за избирательность такая, Российские флаги на востоке-это сепаратизм, а флаги гейропы-это патриотизм? Мне было отвечено, так флаги гейропы висят вместе с украинскими, эвона как.Общение с родственниками и знакомыми выдавалоследующие постулаты, что характерно , как по одной методичке.

1) Россия аннексировала Крым. Крайняя степень обиды и раздражения.
2) У Путина 8 или 10 дворцов.
3) Дальний Восток вот-вот захватят китайцы.
4) В России народ вот-вот поднимет восстание.
5) На Украине свобода всевозможная, в отличие от. Правда , я так и не получил ответа на вопрос, в чем я ограничен как гажданин РФ, вероятно, в возможности жечь покрышки и сажать редиску на Красной Площади.
6) Без промышленности великой и независимой, российская оборонка и прочая, прикажут долго жить.
7) Полная и безоговорочная уверенность, в том что МЫ "скинули", "решили", "постановили" и тд.Не справиться Порошенко, назначим нового...
8 )Требование показать "живого бандеровца", " и хто это?"
9)Если Россия к нам придет, мы возмем автоматы, но воевать с Россией никто не хочет.
10) В Донецкой обл. потомки катаржан, и соответсвенно выводы.
11)Агрессия против ДНР и ЛНР, оправдывается действиями России в Чечне, типа а вот вам можно было, а ситуация типа таже.Шок.
12) На востоке, восновной массе, воюют россияне и чеченцы.


В общем и целом, набор давно озвученных штампов. И да, я узнал что в России уже нет 2 месяца интернета, на мой немой вопрос и округлившиеся глаза, получил пояснение что все под колпаком ФСБ. Я так понимаю на эту "глубокую" мысль, натолкнула информация о блокировке аккаунтов ПСюнов, в соцсетях.

В общем и целом дебеты прошли мирно,каждый остался при своем мнении.

Мое мнение. Галоперидол в ударных дозах, в виде всех прелестей последствий "перемог", и до этого туда ни ногой.

PS. В поезде на обратном пути, стал невольным свидетелем разговора соседей, граждане украины упоминали родственников, или знакомых, заработавших за 10 дней по 11т грн на майдане, и отправившихся на больничку, с уже известными симтомами наркозависимости. утверждалось, что еду готовили по месту, а чай привозили.



спасибо , замечательно
я тоже разговаривал с укропом, он правда 14 лет  в Испании живет, но и там диагноз можно ставить
Укропия это болезнь.

по поводу Крыма вот табличка
http://ic.pics.livej…iginal.gif

процент обучающихся на быдломове , вот почему Крым выстоял
Отредактировано: BUR - 16 июн 2014 19:24:32
  • +4.35 / 58
  • АУ
Свой
 
Практикант
Карма: +4,847.77
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: АндрейСерёгин от 16.06.2014 15:38:05
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк распорядился внести в парламент законопроект о совместном использовании украинской газотранспортной системы с Евросоюзом и Соединенными Штатами.



Поздно.
Газпром на эту трубу ныне столько долгов навешал, что даже если утопить -- вода обратно выкинет, лишь бы не связываться.Подмигивающий
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +4.72 / 62
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: bvlad от 16.06.2014 16:33:09
спасибо , замечательно
я тоже разговаривал с укропом, он правда 14 лет  в Испании живет, но и там диагноз можно ставить
Укропия это болезнь


Комрады...
Все просто . Не называемые люди играют на самых светлых чувствах. На национальности. Точнее на любви каждого человека к своим родителям. К своей бабушке и своему дедушке.
По этому глупо и не умно оскорблять других по типу национальности. Уж этим РФ ни когда не славилась.
Очень важно высмеивать их глупость и доверчивость , отделяя ее от любви к своим родным.
Это тонкая грань но ее лучше помнить. Просто меньше у озверевших будет жажды крови и быстрее до них дойдет.. что их разводят.
А нам то именно это и надо. Что бы морок спал.
С уважением
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +3.74 / 51
  • АУ
серый
 
russia
Слушатель
Карма: +31.85
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 48
Читатели: 0
Цитата: Тарандычиха от 16.06.2014 16:02:37
Сдерживался очень долго. Накипело. Улыбающийся


Переговоры в ночь, изо дня в день, с дебилами,поющими мантру "Ще не вмерла"...- да ему медаль "За взятие Укры 1 степени" положена!
Отредактировано: серый - 16 июн 2014 16:52:31
  • +1.79 / 35
  • АУ
Противотанковый Ёж
 
russia
Нерезиновск
45 лет
Слушатель
Карма: +38.86
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 55
Читатели: 0
Цитата: gadyuka от 16.06.2014 16:50:33
За год можете управиться.



Недолго. Умные люди, выходит, полгода назад начали процедуру, и к нг будут с паспортом, с чем их и поздравляю. А остальным скоро могут эту дорожку прикрыть. Или сделать ее пятилетней...
Практика всегда даст пинка теории
  • -0.29 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +402,173.36
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,646
Читатели: 55
Тред №754306
Дискуссия   222 9
pro-Horror-off 16:42

Сообщили о боях ополченцев и нацгадов в с.Бирюково (район Свердловска рядом г границей ЛНР и России) - там как раз таможенный пункт. Хохлы строят блокпост у с. Братское

Боюсь, что в случае перестрелке снаряды могут попасть на российскую территорию
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.17 / 29
  • АУ
Сейчас на ветке: 276, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 29, Ботов: 242
 
DimonT , Samar , blirchinausb , tomuchin , Подданный Империи