Украина и украинско-российские отношения

204,745,054 348,195
 

Фильтр
Слоелолог
 
russia
Давлеканово
Слушатель
Карма: +243.09
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 2,610
Читатели: 2
Тред №765669
Дискуссия   77 1
Капец, как же у нас всё ещё информ-противодействие плохо налажено.
Стрелков и его бригада в порядке покинули Славянск. Пускай скорее делают разъяснения почему. Там люди остались под обозлённых бандерлогов. А тем временем враги откоментируют по полной программе, чтобы истерика ещё больше поднялась.
Одновременно здесь, здесь вроде бы на патриотическом ресурсе будируются темы расколов и взаимных претензий в руководстве юго-востока. Ребята нельзя так. Нельзя вот так говорить: "придёт Стрелков, раскидает гадюшник". Если у Стрелкова были припасы, амуниция, вооружение, так потому, что доставлялись из тыла, с Донецка. Стрелковцы в любом случае герои, но анализировать ошибки нужно, чтобы потом побеждать. И не в коем случае нельзя устраивать свары в поисках виноватых.

По Путину. Ребята, охранители, но эта порождённая столкновением с реальностью, истерика и ваших рук дело. Если бы люди не очаровывались, так им бы не пришлось и разочаровываться. Кто пел эти песни про хитрый план Януковича, Путина? Сами его сочинили, сами в него поверили, а теперь удивлены, что масса народу ранее слушавшая вас развесив уши, корчится от болевого шока? Так вы их теперь ещё дальше толкнёте, чтобы они совсем обезумели от боли и побежали абы куда (а прибегут то они на расставленное болото). Вы что наделали? Зачем были эти фимиамы, розовые грёзы, про Россию встающую с колен? Россия не встаёт с колен, она медленно погружается в регресс. Правящая элита практически вся это криминально-воровской кампрадорский класс монстр. А Путин всего лишь один обыкновенный человек. Да он многого добился: он замирил Чечню, он стабилизировал это грабёж, в результате народу хоть что-то стало перепадать, он присоединил Крым. Это очень много для одного человека. Это очень большие заслуги. Но всего этого недостаточно для перелома ситуации внутри России. А произошло это по одной причине. Потому что граждане, обязанные в момент опасности для отечества включиться в процесс, предпочли занять место аплодирующей публики. Мы Путину будем очень громко аплодировать, а всех недовольных зашикаем, но сами палец об палец не ударим, пусть он в одиночку гребёт как раб на галерах, под наши аплодисменты. Поскольку один гребец не может выгрести и выглядит это весьма плачевно, то мы хотя бы сделаем вид, что всё хорошо прекрасная маркиза. И когда вы так громко аплодировали, кто-то вам поверил, а теперь этого поверившего, реальность бьёт по лицу он орёт от боли, а вы и ещё добавляете, не смей орать от боли, предатель.
При чём здесь Путин? В России нет гражданского общества, его только зачатки. Но гражданское общество есть дело всех граждан. А раз его нет, то Путин вынужден больше прислушиваться к правящему воровскому классу, и иначе быть не может. Воровской класс хозяин страны, а Путин только посредник между правящим классом и остальными. Хозяин этот класс только потому, что вы от роли хозяев отказались, делегировав всю эту гору ответственности Путину, который эту гору потянуть не может ввиду единственного лица.
У России нет выбора вводить войска или нет, воевать или нет. Враг у нас не спрашивает, он уже воюет. Они всё уже сказали открытым текстом. Россия не введёт войска, тогда укропы перебьют всех повстанцев сгонят население с земель (и к нам придёт беда в виде нескольких миллионов голых беженцев и значит крах регионов и экономики). И они сами вторгнутся, а весь мир будет говорить, что это Россия напала. Это всё равно будет, горячая война в бандеровцами и холодная с западом. От этого не отвертеться. Можно только продолжить тянуть резину с мобилизацией, с зачисткой элит, с тем чтобы потом всё равно вляпаться во всё это но с гораздо более невыгодных позиций, с растраченными рейтингами, с перебитым ополчением, с ещё более просевшей экономикой, с ещё более разваленными, разворованными заводами, с болотом подпитанным озверевшими от такой фигни бывшими охранителями.
   

И ещё небольшое. Недопустимо собственное бездействие оправдывать бездействием кого-то. Нельзя говорить: "ах я это осуждаю, а они делают, ну тогда и я буду так делать, хотя и только что их осуждал за то". Если с Украины бегут мужики, то это плохо, но предаём мы не их, а тех кто не побежал.
Желательно чтобы Россия ввела войска на Украину. Но если уж это не так, то по крайней мере не занимайтесь этим словоблудием, оправдывающим неввод. Это наша война и неввод означает только одно, крайнюю слабость страны (а вовсе не хитрые планы). Не пишите лучше ничего, пойдите и соберите помощь, соберите пикет, митинг в поддержку, организовывайтесь. Мне плевать под какими организациями, но не сидите сиднями.  Отечество в опасности.
http://vognebroda.net/
  • -0.27 / 73
  • АУ
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Тред №765670
Дискуссия   60 0
Путин молчит, Поросёнков страдает, Обама гадает, Европа рыдает!
Цитата
Общественность в России требует от Путина из невозможного сделать возможное, признать официально ДНР и ЛНР и ввести туда войска России. Зачем? Новороссия гораздо больше по территории, чем две новые самопровоглашённые республики. России не надо никуда спешить, и вам дорогие россияне надо научиться ждать. Тем более — это не так уж и долго. Надо дать созреть ситуации на этой территории до логического конца, полного банкротства, развала и деградации Укропистана. Некоторые люди ещё в ноябре-декабре говорили; Вукраина полный банкрот и накроется медным тазом в феврале-марте 2014 года. Это не случилось только благодаря кредиту из России на 3 миллиарда долларов. Этот первый транш кредита как раз и оттянул “таз” на три месяца. С тех пор экономическая ситуация на Вукраине лучше не стала, она стала просто катастрофической. Даже кредиты от МВФ не спасают, так как поздно пить боржоми.
Ввести войска много ума не надо, вопрос стоит несколько иначе....
Неужели люди не понимают, прежде чем Россия применит свои вооружённые силы по Вукраине, должна накопиться критическая масса преступлений и фактов против фашистско-олигархического режима. Государство не может поступать так, как того желает некто Вася, Петя, Коля и Ваня. ....
Сейчас Россия принимает тысячи беженцев, как это ни цинично звучит, чем больше их будет, тем быстрее и гарантированнее Россия поставит жёсткий ультиматум Вукраине....

Ссылка
АУ на УМ , может уже было
  • +1.68 / 19
  • АУ
WoWaN_67
 
moldova
Тирасполь
Слушатель
Карма: +1,539.30
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 1,300
Читатели: 0
Цитата: -s от 05.07.2014 23:23:46
и что Вам мешает стать вторым Стрелковым  Непонимающий


Вот так вот всегда!!
Вам и идею подай и еще и реализовывай ! А работа в тылу как ?
Наши братья работают не покладая рук
[movie]http://youtu.be/rKYBOZgH-J0[/movie]
Русский веснец !!!
  • +0.84 / 8
  • АУ
AK67
 
Слушатель
Карма: +909.05
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 640
Читатели: 0
Цитата: xrvr от 05.07.2014 23:55:30
Стрелков пришел в Славянск с пустыми руками, а вышел без каких-либо проблем, из окруженного якобы города, вот такой колонной.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=71hg9GqQv1A[/movie]



Кстати, это видео СТРАННОЕ, т.к. у Стрелкова на НОНАх надписи "НА ЛЬВОВ", а тут их нету.

Вот это больше похоже на правду:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=iZRkhBfJp4I[/movie]
"Русский когда настаивает на том, чтобы на него смотрели как на представителя самого восточного из западных народов, а не как на представителя самого западного из восточных, становится этнической аномалией, с которой чрезвычайно трудно иметь дело" Киплинг
  • +0.79 / 11
  • АУ
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Тред №765680
Дискуссия   113 0
Ублюдки уже до Почаевской Лавры добрались.
Тернопольский облсовет требует вернуть Лавру в госсобственность.
Ссылка
  • +1.56 / 17
  • АУ
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Тред №765681
Дискуссия   78 1
Пригород Луганска - Камброд, после обстрела
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=ukBT-oUVqOQ[/movie]
  • +0.80 / 9
  • АУ
caliber
 
Слушатель
Карма: +7.42
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 10
Читатели: 0
Не будете воевать на чужой территории - будете воевать на своей. Мой отец воевал во времена Союза на чужой территории.


мы будем воевать там, где будет нужно Российской Федерации. Если вы читаете иначе, то извините
  • +0.24 / 28
  • АУ
тронза
 
58 лет
Слушатель
Карма: +80.37
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 102
Читатели: 0
Цитата: -s от 06.07.2014 00:03:26
так их и было там около 20% чему удивлятся
еще и процента 2-3 из тех кто радуется в нацгвардию вступят


Читая этот форум немножко удивлялся тому,  сколько много пишущих не понимает психологии людей. Какие то расчеты ...вот 6 миллионов на Донбассе значит если каждый десятый... или ..а вот оказывается в Краматорске радуются приходу ВСУ... или ...а почему Одесса не поднялась...или ...так возьми автомат и давай... Такое впечатление, что пишут в основном подростки. Аналитический форум. Ну и ну...
Средний человек он да хатаскрайник голубчики.  На этом держится цивилизация и прогресс. Удивлены? Ну так удивляться не надо . Особо пассионарные  народы...тово... растворились в веках. Сама по себе масса народная никогда не организуется, она служит субстратом на котором может проявится лидер (если зародыш такового появится). Тут кто-то уже указывал, что в ГВ 18-22 года воевало несколько процентов населения всего. Так это уже после того как упомянутые лидеры развернулись в полную силу
Отредактировано: тронза - 06 июл 2014 00:32:35
  • +3.38 / 50
  • АУ
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
МВД Украины проведет служебные расследования по каждому милиционеру из Славянска. Об этом заявил заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, находясь в зоне проведения антитеррористической операции, - сообщает пресс-служба МВД.
По словам С. Ярового, в ближайшее время будет назначено новое руководство милиции Славянска, а также назначены служебные расследования по каждому сотруднику местной милиции.
Во время проведения служебных расследований будет определено, сотрудничал работник милиции Славянска с сепаратистами или же оставался верен Присяге Украинскому народу.
Кроме того, заместитель министр внутренних дел сообщил, что многие правоохранители из других регионов страны готовы прибыть сюда, чтобы поддерживать здесь правопорядок.
Ссылка
  • +1.86 / 15
  • АУ
r01338
 
Слушатель
Карма: +669.57
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 3,368
Читатели: 2
Цитата: Рубль от 05.07.2014 23:46:48
shrek1: по Кургиняну. МОЁ!

Это только моё ИМХО и оно не имеет никакого отношения ни к Стрелку, ни к Ополчению.

От Кургиняна сегодня:
"Я не хочу называть эту ситуацию всякими жесткими словами, я еще и еще буду думать и смотреть. Я хотел бы, чтобы ситуацию объясняли ее авторы. В том числе те, которые клялись умереть в Славянске. Они умерли в нем или не умерли? Да или нет?"
...
Просто у всех свои задачи.
и не надо истерить "да или нет?":)



Понятно, автор спешит поскорее свести старые счеты с СЕК. Бывает.

Но по сути вопросы СЕК к Стрелкову имеют все основания: если Стрелков говорил, что он никуда не уйдет, то пусть людям объяснит, почему он все же ушел. А если он сам себе Нестор Махно, то тут нет никаких вопросов - пусть дальше гордо отмалчивается.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
  • -4.66 / 70
  • АУ
art_tuman
 
Слушатель
Карма: -3.10
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 6
Читатели: 0
Цитата: Os-A от 05.07.2014 23:48:55
(-) за:
Т.е., по вашему, лучше жить на пособие беженца "здоровенному лбу"??? Но как так можно жить, и не чувствовать себя при этом последним "чмом"??? Зная, что твою землю, твой дом, поганят фашисты - не понимаю...



Вот вы ставите минусы, другие советы дают тем, кто сейчас находится здесь, в окружении. Мне, пофиг, кто и как выбирается, это личное дело каждого, его выбор. Но осуждать, я, находясь на месте, их не могу. Если вы реально не смотрите на вещи, а судите по сериалам, газеткам, журнальчикам о войне, реальной войне, еще и осуждаете людей, это говорит только об одном. Вы живете в придуманном мире, виртуальном. Мы живем, под залпами орудий и кусками тел в перемешку с бетоном. Давать совет, типа брать вилы-топоры и бежать на танки, авиацию, пехоту это запредельный цинизм. Так как у взрослого населения, кроме тоз-бм и прочего шмудяка-дробовика оружия нет и это в лучшем, исключительном варианте. Просто нет. И у ополчения с этим проблемы и вооружить даже 10% от населения - это просто фантастика.
  • +0.12 / 8
  • АУ
ВК
 
russia
Уфа
45 лет
Практикант
Карма: +8,149.30
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 10,718
Читатели: 3
Тред №765688
Дискуссия   114 7
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=aP5yoDEkLHU[/movie]
  • +3.08 / 28
  • АУ
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Тред №765692
Дискуссия   61 0
Во что превратилась Николаевка, видео укрканала
[movie]http://youtu.be/Pt0UPNuq_SQ[/movie]
Ну даже по укр. каналы не все жители встречают их радостно. Женщина говорит, что здесь была и есть Россия. Мужчины говорят, что бомбили укры.
  • +3.52 / 35
  • АУ
Waaagh
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +231.38
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 131
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 06.07.2014 00:17:41
Знаете, я о чем подумал.

Слишком сложно, имхо. Слишком со многими надо договариваться, слишком большой шанс внезапного провала. Тем более выборы еще очень далеко, а шанс майдана в текущих условиях в России пренебрежимо низок. Он, конечно, возрастёт если начнутся санкции и всяческие неурядицы, но к тому моменту Стрелкова уже забудут. Так что я в такое не верю совсем.
  • +1.00 / 9
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №765693
Дискуссия   131 3
Большая игра

ramst11 пишет в vvv_ig
5 июля, 19:44 Стрелков оставил Славянск, хотя есть и те, кто утверждает, что он по-прежнему под контролем ополченцев. Этой новостью пестрит вся френд-лента, причем этот факт не нравится ни сторонникам ополчения, ни сторонникам хунты. По разным, понятно, причинам, но и те, и те обвиняют свое руководство в предательстве, бездарности и недееспособности. (В нашем случае идет рефрен "Путин слил") Страдания еврохохлов мне до фени, но вот о наших патриотических интернет-борцах поговорить хотелось бы. В сущности вопрос к ним один и он банален, и заезжен до невозможности: Почему вы, такие все из себя патриоты и сторонники "Русского мира" и введения войск до сих пор сами не там? Почему все еще сидите перед компьютерами и плачетесь "Путин слил, Путин слил"? Вообще вся информация о происходящем в Новороссии поступает к нам либо из блогов и социальных сетей, либо из СМИ, которые зачастую опять же черпают информацию в соц-сетях и ЖЖ. Информация очень противоречивая, отрывчатая и полной картины не дает.

Представьте, что вы следите за футбольным матчем исключительно по твитам футболистов. Вот один пишет: "Меня сбили с ног, отобрали мяч, болит колено, все плохо", другой сообщает: "Я выдохся, если срочно не заменят, то мы проиграем", вратарь: "Мне чуть не забили - спасла штанга. Тренер усиливай защиту". И болельщики делятся друг с другом этими твитами добавляя: "Тренер все слил! Он продался, он ведь раньше играл за команду противников! Если не будут немедленной замены, то мы вдуем!" Представили? А ведь именно на таком уровне мы знаем и можем судить о происходящем на юго-востоке. А ведь и тренер, и Путин лучше владеют информацией об общей картине, лучше знают свои возможности, сильные и слабые стороны. И исходя из этого принимают решения. А вы ребята болельщики, которые готовы носить тренера на руках в случае победы как с Крымом, или линчевать, если игра вам не нравится. При том, что ничего для изменения хода игры большинство из нас ничего не делает и не может сделать.

Да, я понимаю все разочарование, возмущение, гнев тех, кто переживает за судьбу Новороссии. Я сам с радостью воспринял бы новость о том, что танковые клинья российской армии, при поддержке авиации пропахали Украину до Львова. Но это эмоции, а в политике и военном деле при принятии решений они должны оставаться в стороне. Хотя если честно, я не знаю, что у ВВП на уме и есть ли у него "Хитрый план", но хочется верить, что хоть какой-то, но есть и он знает, что делает и зачем. Но верить все сложнее и сложнее, потому как эмоции зашкаливают. Особенно после невнятного мычания в ответ на обстрелы российской территории вблизи укро-российской границы.

Но не стоит забывать, что формально Украина, это другая страна уже 23 года, вполне, до последнего момента, довольная своей независимостью от России, а задача Путина в первую очередь обеспечение безопасности своей страны. И еще. Все болезни современной Украины: возрождение нацизма, героизация приспешников Гитлера, отрицание, вплоть до уголовной ответственности, советского прошлого и низведение русскоязычного населения до граждан второго сорта все это время существовало вполне официально. Не на Украине, в Прибалтике. Но массового психоза со стороны патриотов по этому поводу я что-то не припоминаю. Никто не требовал ввести войска, или хоть как-то оказать поддержку, кроме разве самых вопиющих случаев как с Бронзовым солдатом. Большинство новоявленных сторонников защиты "Русского мира" даже строчки по этому поводу ни разу не написало, как будто русских Прибалтики не существует. А между тем эти территории, так же как и Руина, до недавнего времени были частью российского государства и  прав у русскоязычного населения оттуда на нашу защиту ничуть не меньше. Да, там не убивают, потому что там не сопротивляются. Да, там ЕС, НАТО и прочее и говорить о вводе войск некомильфо. Но это именно то, чем станет Украина в случае победы хунты, за тем исключением, что укры попробовали крови и захотят продолжения, пока запад даем им карт-бланш.

И не надо думать, что если Россия введет войска и освободит юго-восток все закончится, война не закончится даже если мы возьмем Киев, хотя бы потому, что тогда большинство жителей центральной и западной Украины обоснованно будут считать нас агрессорами. Главный враг не в Киеве, главный враг в Вашингтоне и его задача ослабить и развалить Россию. И от этой идеи он не откажется, потому как это во многом вопрос его выживания. А в большой игре, как ни печально, пешек не считают.
  • +4.77 / 62
  • АУ
sarmat.don
 
dnr
Donetsk
42 года
Слушатель
Карма: +2,042.15
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 915
Читатели: 0
Тред №765694
Дискуссия   88 7
Первое интервью Стрелкова после Славянска
видео по ссылке
Ссылка
– Ночью был осуществлен прорыв из Славянска, находящегося в кольце украинской армии. Для этого была организована отвлекающая атака на позиции противника. Она была осуществлена нашей бронегруппой. Большая ее часть, к сожалению, погибла. Это связано с ошибкой командира группы, – заявил Стрелков.

Он также отметил, что от 80% до 90% личного состава и 90% вооружения из города удалось вывезти. По его словам, были эвакуированы семьи военнослужащих и сочувствующих ополчению людей, для которых было смертельно опасно оставаться в городе.

Игорь Стрелков добавил, что перед прорывом были организованы маскировочные мероприятия: часть ополченцев вела непрерывный огонь и демонстрировала противнику свое присутствие на позициях. Министр обороны ДНР также рассказал о своих ближайших планах.

– Седьмого июля я намерен создать своим приказом Центральный военный совет, в который войдут все наиболее крупные полевые командиры. В этом органе мы будем согласовывать вопросы дальнейшей обороны ДНР и, возможно, части ЛНР. Кроме того, я собираюсь до назначения военного коменданта Донецка осуществлять все его обязанности, а также взять на себя роль командующего гарнизоном, – заявил Стрелков.

По его информации, нацгвардия отыграется на мирных жителях Славянска, Краматорска и Артемовска за свои многочисленные потери. Это еще раз подтверждает, что люди, которые считают, что если ополчение уйдет без боя, это спасет их от репрессий, жестоко ошибаются.

Утром пятого июля ополченцы покинули Славянск. Большинство отправилось в Краматорск. Колонна военной техники ополченцев, состоящая из трех КамАЗов, трех танков и нескольких машин въехала в город, прорвав оборону солдат украинской армии.

Однако из Краматорска подразделения армии Донбасса тоже вынуждены были выехать ради спасения мирных жителей. После этого главнокомандующий Игорь Стрелков перебросил все подразделения на защиту Донецка.
  • +7.18 / 70
  • АУ
srv475zp
 
ussr
Слушатель
Карма: +175.74
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 680
Читатели: 7
Цитата: caliber от 06.07.2014 00:13:12
один маленький и очень нескромный вопрос к "господампутинслилюговостокукраины"... а накой мне, военнослужащему Вооружённых Сил Российской Федерации, проливать свои миллилитры крови (а также слёзы моих родных) за граждан другого государства? Вопрос не про "братские отношения", "кровные узы", "онижедетей",  "единые народы" и т.д., а просто по логике вещей -а НАФУЯ оно мне надо, если они такие какие они есть??? (приказ командования - не в счет, просто житейское)...

понятная позиция, житейски верная. Геополитические интересы государства - тут такая штука - сегодняшними действиями закладывается фундамент на столетия вперёд, что обычному гражданину не видится и не хочется, и это нормально...
Про военную операцию... Ну вот совсем не обязательно ВС РФ переть на передовую. В тылу военной работы навалом, плюс обеспечение ПВО и прочих технологичных аспектов войны, не доступных НР в данный момент.
  • +0.08 / 3
  • АУ
тронза
 
58 лет
Слушатель
Карма: +80.37
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 102
Читатели: 0
Цитата: Эпиграф от 06.07.2014 00:31:40
Парадокс  «Диктатуры» Путина или диванным воинам посвящается.
Сейчас многие с недоумением задаются вопросом: почему В.Путин, грозно заявивший о поддержке русских на Украине в своей речи о присоединении Крыма России, а позже в интервью СМИ: «пусть только попробуют….» не вмешивается в конфликт всеми доступными и необходимыми, в частности, военными средствами, кроме как дипломатическими.
....
Автор-Фирменный тролль и агент: Госдепа, Китайской Разведки, Моссада, Ми 5-6-7 и т.д., БНД и Сигуранцы, Японский диверсант, Чилийский генерал разведки, а также заклинатель змей и идиотов по совместительству...лейтенант КГБ Белоруссии сэр лорд Джон И Льи Ч Рабинович-Мюллер-Паниковский.



Что же, на мой взгляд довольно точно изложено.  Это таки настоящий анализ.
  • +0.76 / 9
  • АУ
Sir Max хуисос
 
Слушатель
Карма: -7.59
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 325
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Mika'el от 05.07.2014 23:57:51
В интернете начали появляться видео где жители Краматорска плачут от счастья и приветствуют Укрвойска. Вот так.



два майдауна вышло
  • +1.92 / 20
  • АУ
srv475zp
 
ussr
Слушатель
Карма: +175.74
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 680
Читатели: 7
Цитата: WoWaN_67 от 06.07.2014 00:21:28
Долго ждал это видео.
Вырвавшаяся из ада!
Икона украинской журналистики !
Девушка с очень тонким и изысканным вкусом (сужу по прикиду)!
Жалуется что в застенках НКВД Славянска ей не разрешили звонить по телефону !
Ахтунг мова !
[movie]http://youtu.be/bFTijkp7SzE[/movie]
Заставил смотреть себя дальше 15 минуты  это просто реальный пездец !!
Комменты
Sam Po Sebe 26 минут назад
ця дівчина це ппц)))

Антон Коленский10 часов назад
сколько ржать можно???? 


Говорю честно, простите за прямоту:  зная эту мадам, я бы её  до подвала не довел бы... Потерялась бы навсегда отпетая нацючка... Случайно...
  • +1.87 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 259, Модераторов: 0, Пользователей: 8, Гостей: 16, Ботов: 235
 
1Norther12 , BUR , Maria G , Асгл , Ивиан Корн , Коломбет , Константиныч , Ктулх Оглы