Украина и украинско-российские отношения

205,322,554 348,468
 

Фильтр
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.53
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,469
Читатели: 0
Тред №811322
Дискуссия   271 12
Свидомия головного мозга.

Большая буква Z
  • +7.57 / 103
  • АУ
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 14.09.2014 15:56:39Ошибаетесь, не без Русских а без москалей.

 Это совсем разное.
Украинцы, Беларусы, Русские в сути своей Русичи - братья и никто их не то что не гонит с Украины но и в мыслях нет в чем то ущемлять.
Вот к примеру взять США. Все знают Английский американского образца, но от того какой цвет у тебя кожи или откуда родом твои предки никто и не чешется. Они все Американцы. Также и в Украине все Украинцы, вне зависимости от того на каком языке они разговаривают и в какую церковь ходят. Необходимо знать Государственный язык, общий для всех, а дома или с соседями хоть на языке пингвинов разговаривай.
 А вот Русские, те кто образовались путем слияния всяких мерей весей , мордвы и татар с незначительной добавкой Русичей с тотальным поражением вируса имперсткости те есть москали и их никто и нигде в мире за равных считать не собирается . А уж в Украине как стране пострадавшей от их вооруженной агрессии и подавно. Как в принципе и везде где нога москаля ступала их не то что не любят- ненавидят.

Для поднятия образованности почитайте кто такие москали и кацапы. И никогда не путайте их с Русскими- Русичами.

Когда я слышу подобные рассуждения, я вспоминаю одну свою знакомую из "Саюдтса". Русскую девочку. Которая всеми силами боролась за демократию. Это было когда распадался СССР.
Через лет 5 я случайно вновь встретился с нею. Она занималась помощью украинским переселенцам из Литвы... Естественно, я не мог не спросить "как же так?" И ей ничего не оставалось ответить кроме как "Вот так!" При этом Литва - весьма толерантная страна...
Так что... будут искать русские корни у всех. И никуда никто не денется. Потому - ПРОТИВ РУССКИХ. И никаких иных формулировок. Поразительно лишь то, как русские Украины наивны. Прям как та девочка...
  • +2.43 / 31
  • АУ
Старый штурман
 
russia
Москва
72 года
Слушатель
Карма: +812.60
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 673
Читатели: 7
Цитата: hunn от 14.09.2014 13:26:15Я тут просто напомню: Мой дед Ашрапов Ахметхабиб Ашрафетдинович(родился в 1890 г.) ...
Был делегатом Первого съезда РСДРП , голосовал за большевиков.
...
В 1931 году его же родственники далекие - кулаки села написали подложное письмо в НКВД за подписью НЕГРАМОТНОЙ неполноценной одинокой женщины!(???).Посадили на 10 лет без права переписки.

Итак, я понял, что Ваш дед в возрасте 8 лет участвовал в I съезде РСДРП и голосовал за большевиков - фракцию, появившуюся после раскола РСДРП на втором съезде в 1903 году. Правильно?
Итак, я понял, что Вашего деда в 1931 году посадили на "на 10 лет без права переписки" - срок, появившийся в 1939 году?
Тут есть два выхода - или обратиться в Академию наук с просьбой признать Вашего деда путешественником по времени или Вам слегка умерить свою фантазию. Я склоняюсь ко второму...
АУ не ставлю, чтобы столь выдающийся звиздеж не остался без ответа
Отредактировано: Старый штурман - 14 сен 2014 18:54:39
  • +3.69 / 53
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,973.81
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,095
Читатели: 2
Цитата: Бомж с дробовиком от 14.09.2014 16:02:51так одна БТГ это всего лишь 500 человек  3 тыс. это намного ближе к правде скорее всего где то тыс 2, против 60 тысячной группировки укропов, без авиации, без ракет, без смерчей, без кораблей....

Есть два видеороликов которые были сняты в районе Луганска на одном колона МТЛБ с вежливыми, на другом одна мотострелковая БТГ которая скорее всего и зачистила трассу, Луганск, Крансодон, аэропорт Луганска, Лутугино и Георгиевку.


Укропы пытаются смыть позорище увеличивая группировку российских войск минимум в двоя а может и троя ведь это реально позорище


Я тоже обратил внимание. Он так сказал 6 БТГ=6000 регулярных войск РФ.

Этих видеороликов не видел. Если есть под рукой ссылки дайте пожалуйста знать.

МТЛБ есть в больших количествах на вооружении укров. А форму аля вежливые
ополченцы вполне могут получать из России... Шевроны хоть и российские кто
угодно может нацепить. Похожие документы сделать, какие проблемы? Так что я даже
не знаю что кроме официального заявления Путина могло бы служить достаточным
доказательством ввода войска для разумного человека.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.39 / 5
  • АУ
ёпсель-мопсель
 
Слушатель
Карма: +2,275.68
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 793
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №811324
Новость   282 15
Летчица Савченко возглавила список партии "Батькивщина" на внеочередных выборах в Раду
Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1440851

КИЕВ, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Украинская летчица Надежда Савченко возглавила список партии "Батькивщина" на внеочередных выборах в парламент Украины. Об этом на съезде партии заявила ее лидер, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

первый и второй номер наркоманки , хорошая партияУлыбающийся
  • +2.36 / 28
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №811325
Дискуссия   74 0


«Дудаевский призыв» устремился на Донбасс

В рядах карателей, воюющих под Донецком и Луганском, собрались все заклятые враги России.


Уже после минских решений о прекращении огня западная пресса сообщила о том, что в рядах украинских формирований в Донбассе воюет немало чеченцев, ранее осевших в странах Восточной и Западной Европы. Австрийская газета Die Presse привела 5 сентября слова Магомеда Шамаева – бывшего командира спецназа Ичкерии, а ныне «авторитета» в среде живущих в Австрии чеченцев – о том, что полтора месяца назад он встречался с группой намеревавшихся ехать на Украину соплеменников, «и они уже там». Вслед за ними были и другие. «В первой группе, которая пришла ко мне перед отъездом, были в основном люди, которых я не знал раньше, – рассказал о их участниках Шамаев. – Вторая группа, пришедшая ко мне три недели назад, состояла из мужчин, имеющих большой опыт войны». Его они получили в Чечне.



Австрия – не единственная страна, откуда прибывали на Украину бывшие соратники Дудаева и Масхадова. Пресс-секретарь МИД Австрии Александр Маракович сообщил Die Presse, что его ведомству известно о том, что европейские чеченские диаспоры собирают бойцов и отправляют их воевать на Украину. Точных цифр, конечно, нет.



Общественный деятель из Панкисского ущелья чеченец Джокола Ачишвили заявил 27 августа грузинской газете «Резонанси», что чеченцы в эмиграции проводят настоящую мобилизацию. «Из Европы очень многие для этого отправились в Украину, – говорит он. – Какое имеет значение, где бороться с Россией – на Украине, Грузии или Чечне…».



28 августа в Интернете появилось заявление «бригадного генерала вооруженных сил Ичкерии» Исы Мунаева, командира «Международного миротворческого батальона имени Джохара Дудаева». Командовавший в первую чеченскую войну штурмовым батальоном, во вторую он был назначен Масхадовым военным комендантом Грозного, а затем стал командиром Юго-Западного сектора обороны Ичкерии. Позже Мунаев укрылся в Дании, но вплоть до 2008 года официально числился «генпрокурором Чеченской республики Ичкерия» в правительстве Масхадова-Закаева. «Я и возглавляемый мной международный миротворческий батальон добровольцев имени Джохара Дудаева, сделают все, что в наших силах, чтобы отстоять суверенитет Украины, ее свободу и демократию!», – заверял Мунаев. Уже 17 августа Мунаев со своим батальоном находился на Украине. В Интернете появлялись и его фото среди людей в камуфляже в Донбассе. То есть, дудаевцы в рядах украинских формирований там – уже не досужие разговоры.



Еще 19 августа об одном из таких чеченцев в рядах карателей сообщил журналист западного интернет-издания Mashable Оливер Кэрролл, посетивший в середине августа базу батальона «Айдар» в городе Счастье близ Луганска. В его репортаже описан Руслан Арсаев, человек весьма примечательной биографии: «Ветеран шести военных кампаний, он происходит из семьи чеченских военных. Один его брат занимал высокий пост в правительстве Чечне в конце 90-х годов, другой – принял участие в угоне российского самолета по пути в Турцию. Во время угона самолета погибли два человека». Нетрудно понять, что речь о захвате лайнера Ту-154 15 марта 2001 года в аэропорту Стамбула, осуществленном Супьяном Арсаевым, его сыном и племянником. Известно, что братом Супьяна Арсаева был Асламбек Арсаев, назначенный в 1998 году Масхадовым министром шариатской государственной безопасности Ичкерии. Теперь брат палача и террориста воюет против донецких ополченцев в рядах карательного батальона, один из взводов которого, кстати, целиком укомплектован бойцами «Белого молота» – праворадикальной организации из Киева, ставящей своей целью «борьбу за украинской Украины на началах национал-социализма».



Арсаев, кстати, – не единственный чеченец, воюющий в рядах «Айдара». 15 августа в Интернете были опубликованы фото еще трех мужчин мощной комплекции, с автоматами в руках позирующих на фоне бронетехники и боевых позиций в Донбассе. Некоторые из них – в мусульманских шапочках или запечатлены совершающими намаз. Судя по тому, что на одной из выложенных ими фотографий присутствует украинское знамя с надписью «Грозный – Хмельницкий», эти дудаевцы в свое время осели в этом городе на Волыни.



Днем ранее на тех же ресурсах появились фото чеченцев, воюющих в батальоне «Азов» (между прочим, созданным и укомплектованным неонацистами из Социал-национальной ассамблеи). Судя по имеющейся информации, это также осевшие на Украине в начале нулевых чеченцы, связанные еще с тех пор с Дмитрием Корчинским. Сейчас из бойцов его партии «Братство» состоит одна из рот «Азова».



В одном из чеченских блогов в Интернете сообщается, что Арсаев воевал еще в рядах 18 сотни самообороны Майдана, куда его «позвали друзья». Интересно, что на шевроне этой сотни – оскаленный волк, любимый символ «бойцов Ичкерии». Как сообщалось, он прибыл в Киев 24 ноября 2013 года, «был легко ранен на Грушевского и тяжело ранен на Институтской», то есть активно участвовал в боях в январе-феврале с.г.



Участие дудаевцев еще в тех событиях было сложно не заметить – ибо на баррикадах Майдана было даже поднято знамя Ичкерии. Фотографии этого тогда же появились в блоге Зулихан Магомадовой, вдовы одного из полевых командиров, спешно приехавшей на Майдан воевать с русскими. В начале мая Зулихан опубликовала в блоге свое фото со снайперской винтовкой в руках, пояснив, что она «сейчас с оружием в руках защищает территориальную целостность Украины». В рядах карателей, судя по ее эпизодическим записям, она находилась вплоть до конца июля, когда в блоге появилась последняя запись.
http://svpressa.ru/war21/article/98092/
  • +3.85 / 34
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  14 сен 2014 18:35:46
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: ёпсель-мопсель от 14.09.2014 16:21:01Летчица Савченко возглавила список партии "Батькивщина" на внеочередных выборах в Раду




Скрытый текст


КОММЕНТАРИЙ:

первый и второй номер наркоманки , хорошая партияУлыбающийся

Возможно, конечно, что это просто влажные мрии и пеар бабы Йули и ничего больше. Но возможно также, что это - ход гроссмейстера для продвижения правильной пешки в ферзи. И баба Йуля - это просто шестерка, которой поручено выполнить эту деликатную миссию. Насколько можно судить из биографии Савченко, за возможность летать и стать командиром полка, а то и космонавткой, она сделает все, что угодно. Возможно, поэтому ею и заинтересовались всерьез, да и пеар правильный обеспечили.

Не задавались вопросом, каким образом у нее футболка с таким охренительным тризубом появилась? 

Скрытый текст

Тюрьма - не курорт, было бы желание, ничего бы не дали ей надеть за сало уронили. Да и интервью ее тюремные никуда бы не попали, не будь на то разрешения тех, кому положено. Да и вообще интервью не было бы никаких.

Так что пеар нормальный, ход с № 1 интересный, если, конечно, это не Йулина придумка. Йуле уже ничего не поможет, но № 1 в списке таки в парламент пройдет - ведь нужно же будет кому-то Убундию переформатировать и новую Конституцию принимать с новым УК со статьей о денацификации, по которой Олесям за слова "москали" и "кацапы" сразу 10 лет строго режима, а за портрет Бандеры - пожизненное. Конкурс на Кадыренок и Кадырюков идет полным ходом, рассматриваются все кандидатуры. 

 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 14 сен 2014 18:36:33
  • +1.56 / 16
  • АУ
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,631.40
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 26,235
Читатели: 22
Цитата: chastiko от 14.09.2014 16:21:44Согласны с принципом-
 Каждый гражданин имеет право отстаивать свои права и свободы в пределах не несущих угрозы государственности страны гражданином которой он является?
 Если так, то где в Украине фашизм?

Там, где отряды штурмовиков Рэма незаконные вооруженные формирования правосеков под руководством своего доморощенного укрофюрера Яроша отказывают гражданам Украины в праве "отстаивать свои права и свободы в пределах, не несущих угрозы государственности страны гражданином которой они являются ..."
Цитата Не там ли где как сейчас в Донецке входят в школы вооруженные люди и срывают все что связано с символикой Украины?.

Вы отстали от жизни. Это уже не Украина.
Цитата Между прочим, страны гражданами которой они являются.

Они не граждане Украины, они - граждане ДНР/ЛНР.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +4.31 / 45
  • АУ
Direwolf Gunner
 
russia
Балашиха
63 года
Специалист
Карма: +3,932.21
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 3,757
Читатели: 6
Цитата: Старый штурман от 14.09.2014 15:18:53Ну-ну... Судя по месту пребывания и стилю, Вы, г-н, такой же диванный теоретик, как и я. И, следовательно, Вашему мнению по поводу того, куда мне лезть, а куда нет - цена такой же хрен, как и моему. Вот только я не пишу инструкций из репертуара Капитана Очевидности и не приговариваю при этом: "Работы непочатый край. Сколько не сделано, сколько не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!"
"На кухнях" такие же теоретики десятки лет с Советской властью боролись, но развалили ее совсем не они. Уж простите, остальную Вашу "теорию" разбирать не буду, потому что она именно - теория и, как любая теория, к действительности имеет весьма опосредованное отношение. Скажу, только, что, если следовать таким теориям, и Крым бы сейчас был украинским и, возможно, с американским флотом в Севастополе и Донбасс бы ровно сидел на попе под желто-голубыми знаменами, создавая "ячейки" и "контрразведку".
А разговор был о том, что тому, кто действительно что-то делает, истерично визжать: "Плевал я на вас!" из-за того, что была сказана правда о городе, практически никак не прореагировавшем на жестокие убийства и бесчинства фашистов, о городе, поставившем превыше всего курортный сезон, не к лицу. Кто работает - у того нет времени так отвечать на выпады, которые он считает дурацкими и необоснованными, он отвечает на них делами. Об этом я и писал.

Четыре года на оперативно-агентурной работе.
Конкретно по Одессе предлагаю не подставляться и беречь людей. Создавать организацию и вести пропаганду.
Собственно, пока все.
  • +3.45 / 26
  • АУ
Tian
 
latvia
Рига
35 лет
Слушатель
Карма: +11.61
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 8
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 14.09.2014 16:32:51У каждого народа есть право на вооруженное свержение зарвавшейся власти , действия которой не отвечают требованиям большинства населения.
Но это не равноценно желанию малой части испытать на прочность территориальную целостность государства.
 Майдан не делел страну, он изменил вектор движения с про Российского на про Европейский, согласно желанию большинства.
Меньшинство в Луганде желает отделится, наплевав на мнение остальной страны.
 Разницу видите?

Отделения Латвии, Эстонии, Литвы, Беларуси, Казахстана и т.д., произошли после референдума о независимости этих стран на терр. всего СССР или таки референдумы были на терр. республик?
Отредактировано: Tian - 14 сен 2014 18:49:49
  • +1.69 / 20
  • АУ
metis
 
ussr
Слушатель
Карма: +245.65
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 334
Читатели: 0
Цитата: Советчик от 14.09.2014 14:22:40Какие в жопу "советские войска" в 1918г. в Туркестане? Зачем бредить?:

Вы вообще в курсе, что там был Закаспийский фронт и советские войска воевали с белогвардейскими, англичанами,а также войсками Бухарского эмира?
  • +0.33 / 17
  • АУ
kerosene
 
russia
Слушатель
Карма: +1,118.73
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,318
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 14.09.2014 16:59:37Наиболее просто и доступно описано здесь.


Кто такие кацапы?
И чем они отличаются от москалей? Почему этими обидными прозвищами называют жителей России?

1. Слова "кацап" нет ни в одном славянском языке кроме окраинского.
2. Правильно пишется "кассаб" (насильник, грабитель, убийца) - тюркское слово, которое занесли на территорию русских княжется гарные тюрки в шальварах с майданами: торки, берендеи, кипчаки, адыги, косоги, хазары, печенеги, половцы и прочие населенцы Дикого Поля. Вот они-то и являются настоящими щирыми окраинцами.
  • +1.14 / 24
  • АУ
pascendi
 
russia
Слушатель
Карма: +1,983.79
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 2,482
Читатели: 4
Тред №811341
Дискуссия   74 0
В воскресенье 14 сентября в Варне проводится акция протеста против втягивания Болгарии в войну с Россией. В ней принимает участи, в частности, клуб байкеров “Стормбрингер”, руководитель которого Красимир Симеонов заявил, что вступление Болгарии в НАТО было ошибкой, а втягиванию болгарского народа в войну со своими освободителями-русскими нет оправдания.

Протестующие собрались перед зданием городской администрации и пели патриотичные болгарские и русские песни. Затем прошло шествие к Кафедральному собору. Люди держали в руках лозунги “Не надо втягивать Болгарию в завоевательные войны США!”, “СТОП колонизации Болгарии и Украины Евросоюзом и США”, “Колониальная администрация и НАТО вон из Болгарии и Украины!”.

АУ на УМ, так как не совсем про Украину.
Но важно для понимания настроений в Болгарии, от которых сильно зависит будущее Южного потока.
  • +3.28 / 39
  • АУ
Tibrus   Tibrus
  14 сен 2014 19:10:44
...
  Tibrus
Тред №811343
Дискуссия   25 0
не мое...
"Во сне заплакал переживший Хиросиму,
Во всем квартале послетали занавески,
Когда рвануло дно свидомого Максимки
Во время получения повестки

Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И он уже на пол пути к Ростову,
Идет пешком по старой, школьной карте.

Забыто "Москоляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку,
Максим не хочет в украинскую пехоту..."
Отредактировано: Tibrus - 14 сен 2014 19:20:06
  • +8.71 / 92
  • АУ
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  14 сен 2014 19:15:00
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Ya от 14.09.2014 16:57:42Нет, этих людей берут на работу по знакомству и через родственников, конкретно в США часто через университетские фратенити и сорорити (fraternity and sorority).
Это очень интересный пласт американской культуры. Чем "круче" общество, дороже взносы и труднее получить рекоммендацию для вступления, тем больше члены пьют, тем более расистские парти/вечеринки устраивают, и тем через более странные и иногда противозаконные испытания должны проходить новички при инициации.
В принципе, основной отбор идет по толщине кошелька родителей.
Качество умственных способностей "сливок общества" из этих фратенити и сорорити хорошо видно на примере Псаки (согласно википедии она a member of the Chi Omega sorority, сорорити как раз из "крутых").

Да, про эти Greek letter organizations - масонский комсомол - у нас практически ничего не известно, да и Хуливуд практически не пеарит эту тему, а то, что попадает на экраны, у нас переводится как "мужское" или "женское" "общежитие", тогда как "братства" и "сестерства" - это далеко не только лишь "общаги".
 

Цитата: ЦитатаВ связи с практикующейся обстановкой секретности в деятельности «организаций греческих букв» явления дедовщины в большинстве случаях, разумеется, замалчиваются. Большинство (если не все) мероприятия, приводящие учащихся к полному истощению организма, совершаются в период испытательного срока и во время проведения ритуалов, которые опять же в большинстве случаях секретны. Кроме того, «организации греческих букв», управляемые Национальным Панэллинским Советом и Национальной Ассоциацией Организаций Латиноамериканских Братств запрещают своим испытуемым разглашать информацию об организации до прохождения процедуры посвящения. Все эти противоречия порождают весьма непростые отношения между учебными заведениями с одной стороны и студенческими объединениями — с другой.


Вот такая, панимаешь, демократия и гражданское общество. Но все, кто в теме, понимают - только через масонский комсомол лежит путь наверх, только так Псаки и Бжезинские становятся медийными персонажами. А не хочешь - не надо, найдутся другие желающие. 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +1.58 / 17
  • АУ
nekto
 
novorossia
Донецк
Слушатель
Карма: +152.51
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 76
Читатели: 0
Цитата: ВК от 14.09.2014 17:14:01В аэропорту Донецка дыма меньше стало. Есть тут камрады с Донецка? Что там происходит?
http://www.youtube.c…eTRSk_FulY

Часов с 9 утра Армагеддон.
  • +4.64 / 43
  • АУ
hunn
 
russia
Азнакаево
Слушатель
Карма: -100.50
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 319
Читатели: 0
Цитата: Старый штурман от 14.09.2014 16:15:33Итак, я понял, что Ваш дед в возрасте 8 лет участвовал в I съезде РСДРП и голосовал за большевиков - фракцию, появившуюся после раскола РСДРП на втором съезде в 1903 году. Правильно?
Итак, я понял, что Вашего деда в 1931 году посадили на "на 10 лет без права переписки" - срок, появившийся в 1939 году?
Тут есть два выхода - или обратиться в Академию наук с просьбой признать Вашего деда путешественником по времени или Вам слегка умерить свою фантазию. Я склоняюсь ко второму...
АУ не ставлю, чтобы столь выдающийся звиздеж не остался без ответа

Хватит стебаться: Я этих всяких названий большевиков и меньшевиков не различаю.Как и съезды.
Точно знаю - в 1919 году дед был в Москве на съезде делегатом. Хорош стебаться..
В поисках Истины мы ограничены инструментами познания, ..если нашли ошибку в моих поисках - немедленно сообщите.
  • -1.17 / 29
  • АУ
ёпсель-мопсель
 
Слушатель
Карма: +2,275.68
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 793
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №811349
Новость   110 1
Глава Минобороны Украины пригрозил созданием ядерного оружия
Источник: http://vz.ru/news/2014/9/14/705574.html

«Если мир нам не поможет, мы будем вынуждены вернуться к созданию этого оружия, которое защитит от России», - сказал Гелетей, передает «Интерфакс».

Депутаты Рады от разных фракций после госпереворота в стране ранее неоднократно предлагали восстановить статус Украины как ядерной державы.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

у здравомыслящего человека никогда не хватило бы ума придумать такого Гетелея !
каклы всех переплюнули , у них таких Гетелеев из 10 минимум 7 ...
  • +3.41 / 30
  • АУ
лукрум
 
dnr
Донецк
45 лет
Слушатель
Карма: +1,463.98
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 470
Читатели: 3
Тред №811351
Дискуссия   84 1
http://glav.su/files…81770d.jpg
во Львове ЖЭКи предлагают интересный обмен: квартирным должникам могут списать долги за квартиру, если они добровольно пойдут на фронт. Объявления такого содержания развешаны на всех парадных и брамах галицкой столицы.


Прэлэстно, просто прэлэстно! Вчитайтесь в эти строки: «Уважаемые жильцы! На неоднократные требования отдать долги за коммунальные услуги вы отказываетесь платить, мотивируя это неплатежеспособностью. Однако в вашей квартире зарегистрированы и проживают лица призывного возраста. В связи с этим ЖЭК вынужден обратиться в военный комиссариат, требуя привлечь этих жильцов для прохождения службы в зоне проведения АТО. В связи с этим вам будут предоставлены льготы в виде освобождения от уплаты задолженности по квартире. В этом случае, зарплату вы сможете направить на погашение задолженности за коммунальные услуги». 

И это не шутка. Не в состоянии платить за квартиру, потому что майдан отнял у вас работу и зарплату? Требования МВФ вам не под силу? У вас нет долларов, которые можно обменять по курсу 1:14? Отдайте долги жизнями своих мужей, сыновей, братьев. Ну а дополнительная уборка подъездов, вывоз мусора и починка лифтов будут стоить жизней целого дома львовян.
Отредактировано: лукрум - 14 сен 2014 19:34:58
Донбасс - мы из будущего
  • +2.42 / 21
  • АУ
nekto
 
novorossia
Донецк
Слушатель
Карма: +152.51
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 76
Читатели: 0
Тред №811352
Дискуссия   194 15
14.09.14. Сообщение от блогера "Эль-Мюрида

"В Киеве сидит целая стая представителей российских олигархов. Ведут переговоры. Пока весьма неплохих успехов добились представители крупных российских банков, имеющих "дочки" на Украине. В ближайшее время под нож могут пойти до 50 украинских банков.
Показать полностью.. По стандартной схеме - владельцам предложат провести докапитализацию, тех, кто сделать этого не сможет - за борт. При этом к крупным банкам будет применен совершенно иной подход. Упирая на их системность, их зальют государственными деньгами, как в 2008 году. Владельцам беспокоиться не придется ни разу. Под такую программу попадают и российские "дочки". Вопрос, правда, есть по "Русскому Стандарту" - с ним пока не ясно: попал ли он в этот пул счастливчиков.

Скрытый текст
Это может быть правдой?
  • +0.14 / 19
  • АУ
Сейчас на ветке: 58, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 12, Ботов: 44
 
_taras_ , ttiot