Спорт : политика и санкции вокруг него.

114,944 462

Сизиф russia
15 мар 2021 17:48:49
! .......
Дискуссия  258

Завел ветку для дискуссий вокруг спорта. 
Санкции и спорт. Нужен ли большой спорт. Надо или нет участвовать в чемпионатах и ОИ при накладываемых ограничениях.
И все подобное.
Ветка модерируется при этом. Флеймить и срач разводить в ней не надо.
Отредактировано: Сизиф - 15 мар 2021 17:49:00

Фильтр
Верноразящий

Слушатель
Читатели: 2
неСуперсерия
Дискуссия   824 0
1.

2.
ЦитатаКанада ввела санкции против Третьяка
В новый санкционный список Канады внесен советский хоккеист, депутат Госдумы Владислав Третьяк, об ограничениях сообщил МИД страны.

Интересно - из Зала хоккейной славы в Торонто теперь тоже уберут?
- А какие еще слова ты знаешь, Чебурашка?
- Безысходность...
  • +0.42 / 5
  • АУ
Алёша Попович

russia
Профессионал
Читатели: 21
МОСКВА, 14 июля - РИА Новости, Андрей Симоненко. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что ему звонили депутаты и просили высказаться в поддержку бойкота Олимпиады, но он "послал их в космос".
Олимпиада в Париже стартует 26 июля, на данный момент к ней допущены 15 российских спортсменов в нейтральном статусе.
«
"Все мы знаем прекрасно, откуда мы и какую страну представляем. Обязательно надо ехать под нейтральным флагом, если есть такая возможность. Недруги прекрасно знают, откуда мы. И там мы можем доказать, что мы лучшие, что мы лучшая страна. Даже в связи с сегодняшней обстановкой. Мне несколько депутатов позвонили, сказали - поддержи, чтобы наши спортсмены не ехали. Я их послал в космос, этих депутатов. Сказал - ты встань на место спортсмена. Ты сидишь, это другая работа, но они каждый день тоже пашут. И есть временной отрезок. Олимпиада раз в четыре года, на следующую можно не попасть", - сказал Плющенко, выступая в лектории "Знание" на VK Fest.
"Считаю, что мы дадим слабину, если не поедем. И наш руководитель Владимир Владимирович Путин сказал: это желание каждого спортсмена. Если бы я был на месте спортсмена - поехал бы и доказал, что лучший", - добавил Плющенко.
https://rsport.ria.r…um=desktop
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.01 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 1