Белоруссия: проблема геополитического выбора

21,334,761 101,871
 

Фильтр
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,142.34
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,723
Читатели: 2
Цитата: Багно от 20.11.2017 09:27:36Вот фотографировал. Был на рыбалке рядом и сфоткал. Место расстрела 3 тыщ евреев. Недалеко от озера Селяхи, Брестского района. Примерно, не помню точно около 50 км. от г. Бреста
https://glav.su/files/messages…c9d19b.jpg

Ну и что с того? В самом Минске есть такие места. Но речь же шла не просто об "уничтожении евреев", а о том, что на территори Украины евреев уничтожали украинцы, после чего Гера сказала про уничтожение евреев в белоруссии, не назвав, тем не менее, кто их там уничтожал. Это манипуляция в чистом виде. именно в этом контексте я ее и спросил. Вместо ее ответе я увидел Ваш. Тогда спрошу Вас, но Вас более конкретно, поскольку Вы стараетесь изменить дискурс – где на территории Белоруссии евреев уничтожали белорусы?
  • +0.02 / 1
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,142.34
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,723
Читатели: 2
Цитата: Барристер от 21.11.2017 00:20:24"12 июля 1918 на собрании, состоявшемся по инициативе Могилевского национального комитета, представители общественности Могилева признали в городе власть БНР."
Это феерично. Народ могилевский ПРИЗНАЛ власть. Вчера он так же признавал польскую власть, литовскую власть, и БНР тоже признаем.
Такой могилевский народ, признает любую власть любого государства, пришедшую в город.

Могилев, кстати, назван Могилёвом, отнюдь, не потому, что там львы обитались и горожане их время от времени хоронили в могилах, а потому, что там обитали наикошернейшие могели – резчики семидневных членов по собачьему образцу.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: adolfus от 21.11.2017 00:10:22Ну и что с того? В самом Минске есть такие места. Но речь же шла не просто об "уничтожении евреев", а о том, что на территори Украины евреев уничтожали украинцы, после чего Гера сказала про уничтожение евреев в белоруссии, не назвав, тем не менее, кто их там уничтожал. Это манипуляция в чистом виде. именно в этом контексте я ее и спросил. Вместо ее ответе я увидел Ваш. Тогда спрошу Вас, но Вас более конкретно, поскольку Вы стараетесь изменить дискурс – где на территории Белоруссии евреев уничтожали белорусы?

Я, между прочим, попросила не развивать тему, ибо в этом вопросе отыщется 33 правды.
А дискурс начался с вопроса, отчего бел.нацики исходят таким дерьмом в сетях, порожденным ненавистью к России, что бандеровцы Укры могут обзавидоваться. Должна же быть причина, по которой их так корежит. 
Не знаю ни одного примера причинения зла белорусам со стороны России. Если бы таковое было в прошлом, это бы отразилось в нашей народной памяти в виде неприязни, ведь людям свойственно не любить тех, кого они обижают. Но россияне всегда относились к белорусам с максимально возможной симпатией и даже более того - русские (великоросы) искренне ставили знак равенства во всем между русским и белорусом и даже могли оказать предпочтение.
Что же случилось после обретения независимости, если с окраин столько нечести поперло и белорусы все чаще и чаще кажут мурло вместо человеческих лиц. Ни каких понятий о чести, совести, достоинстве, порядочности, не говоря уже о благодарности за поддержку, со стороны официоза РБ и внушительной части населения не проявляется. Одними материально-экономическими противоречиями и  спорами по наследованию союзного имущества не объяснишь проявления столь лютой ненависти.
Кто они - эти белАрусы? Или кто под них рядится? Поляки, литовцы, литвины, половцы, ашхенази, цыгане? Кто такой АГЛ, из какого отстойника выполз? 
 
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.88 / 15
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,142.34
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,723
Читатели: 2
Цитата: Gera99 от 21.11.2017 01:15:041) Что же случилось после обретения независимости, если с окраин столько нечести поперло и белорусы все чаще и чаще кажут мурло вместо человеческих лиц. Ни каких понятий о чести, совести, достоинстве, порядочности, не говоря уже о благодарности за поддержку, со стороны официоза РБ и внушительной части населения не
проявляется. Одними материально-экономическими противоречиями и  спорами по наследованию союзного имущества не объяснишь проявления столь лютой ненависти.

2) Кто они - эти белАрусы? Или кто под них рядится? Поляки, литовцы, литвины, половцы, ашхенази, цыгане? Кто такой АГЛ, из какого отстойника выполз?

1) Вы происходящее видите по-своему, кто-то – по своему. На самом деле может иметь место вообще совершенно другое. дело в том, что увидеть можно лишь то, что видеть обучен. Видеть – это и в прямом и переносном. Поэтому не нужно делать обобщений – как говорится, не только лишь всем дан этот талант, мало кому дан.
2) БелАрусы – частью молодые дурачки, частью пройдохи, которым абы что, но чтобы было мутно, ну и потомки предателей веры за колбасу, котороых на этой земле за полтыщи, а то и более лет, развелось – будь здоров. Если почитаете Гаврилу Державина ".. об отлучении ..." и первый том двухтомника Александра Исаича, возможно часть вопросов у Вас отпадет.
Отредактировано: adolfus - 21 ноя 2017 01:47:42
  • +0.10 / 3
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: adolfus от 21.11.2017 01:41:431) Вы происходящее видите по-своему, кто-то – по своему. На самом деле может иметь место вообще совершенно другое. дело в том, что увидеть можно лишь то, что видеть обучен. Видеть – это и в прямом и переносном. Поэтому не нужно делать обобщений – как говорится, не только лишь всем дан этот талант, мало кому дан.
2) БелАрусы – частью молодые дурачки, частью пройдохи, которым абы что, но чтобы было мутно, ну и потомки предателей веры за колбасу, котороых на этой земле за полтыщи, а то и более лет, развелось – будь здоров. Если почитаете Гаврилу Державина ".. об отлучении ..." и первый том двухтомника Александра Исаича, возможно часть вопросов у Вас отпадет.

А Вы видеть обучены?
Не люблю наставления "не нужно делать обобщений" -  потому что это способ заткнуть собеседника;  человеку свойственно  мыслить абстракциями (обобщениями), без этого никаких представлений ни о чем не будет.
Ваша история подтверждает мою теорию Жертва-Палач с бесконечной чередой мщений.
Вам не приходило в голову, что все, что происходит с Укрой, это месть евреев украинцам-бандеровцам? Думаете, белорусам им не за что мстить?
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • 0.00 / 5
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  21 ноя 2017 09:29:29
...
  Русский из РБ
 
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.28 / 8
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  21 ноя 2017 09:48:08
...
  Русский из РБ
 https://news.tut.by/culture/569630.html

 Но Арбузик и Бебешка останутся с нами
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.27 / 5
  • АУ
Геннадий63
 
russia
Донецк
Слушатель
Карма: -35.04
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 124
Читатели: 0
вас почитать ,так на мове говорят огромное количество населения,да еще и в кафе штрафуют персонал,кто на ней не говорит.Как же мне получается не везет,что я таких ну совсем не встречал,ни в кафе в деревнях на трассе на гомельщине,ни в Бресте,ни в Кобрине,ни в деревнях Каменецкого района,Кобринского района вот ни одного человека не попалось.
  • -0.90 / 17
  • АУ
Бывший
 
belarus
Слушатель
Карма: +1,349.67
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 3,092
Читатели: 5
Министр иностранных дел Владимир Макей возглавит белорусскую делегацию на саммите Восточного партнерства в Брюсселе. Об этом говорится в комментарии заместителя начальника управления информации МИД Беларуси Андрея Шупляка, размещенном на сайте ведомства.
Скрытый текст
Все-таки решил не ехать, ошибся Суздальцев со своим прогнозом. Лавров оказался убедительнее Габриэля (глава МИД ФРГ).
  • +0.08 / 3
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  21 ноя 2017 12:03:44
...
  Русский из РБ
Цитата: Геннадий63 от 21.11.2017 10:24:59вас почитать ,так на мове говорят огромное количество населения,да еще и в кафе штрафуют персонал,кто на ней не говорит.Как же мне получается не везет,что я таких ну совсем не встречал,ни в кафе в деревнях на трассе на гомельщине,ни в Бресте,ни в Кобрине,ни в деревнях Каменецкого района,Кобринского района вот ни одного человека не попалось.

 То, что на мове не говорят, не отменяет тот факт, что мову пропихивают везде, где только могут
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.62 / 12
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  21 ноя 2017 12:04:47
...
  Русский из РБ
Цитата: Бывший от 21.11.2017 11:35:46Министр иностранных дел Владимир Макей возглавит белорусскую делегацию на саммите Восточного партнерства в Брюсселе. Об этом говорится в комментарии заместителя начальника управления информации МИД Беларуси Андрея Шупляка, размещенном на сайте ведомства.
Скрытый текст
Все-таки решил не ехать, ошибся Суздальцев со своим прогнозом. Лавров оказался убедительнее Габриэля (глава МИД ФРГ).

 Тю. Может, ножку подвернул наш солнцеликий.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.25 / 6
  • АУ
Бывший
 
belarus
Слушатель
Карма: +1,349.67
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 3,092
Читатели: 5
Цитата: Русский из РБ от 21.11.2017 12:04:47Тю. Может, ножку подвернул наш солнцеликий.

1. Там не дают денег, по крайней мере в объеме, который считает для себя достойным солнцеликий.
2. Похоже до него стало понемногу стало доходить, что времена сильно поменялись. Пугать Россию "уходом на Запад" уже не получается, "вас здесь никто не держит" (с) Медведев. Так что АГЛ решил не нарываться накануне предстоящих переговоров с ВВП, на которых может быть предметно поставлен вопрос по транзиту нефти.
3. Возможно, сыграли роль и события в Германии, где начался серьезный политический кризис. С ЕС сейчас трудно договариваться, могут прийти новые люди и все переиграть.
4. Довеском - могли попросить Колю не везти, обиделся.
Вообще это заметное тактическое поражение местных западников во главе с Макеем, которые по всем каналам топили за поездку. Но его, разумеется, нельзя рассматривать как решающее - политику сидения на двух стульях никто не отменял.
  • +1.04 / 12
  • АУ
Бывший
 
belarus
Слушатель
Карма: +1,349.67
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 3,092
Читатели: 5
Цитата: Геннадий63 от 21.11.2017 10:24:59вас почитать ,так на мове говорят огромное количество населения,да еще и в кафе штрафуют персонал,кто на ней не говорит.Как же мне получается не везет,что я таких ну совсем не встречал,ни в кафе в деревнях на трассе на гомельщине,ни в Бресте,ни в Кобрине,ни в деревнях Каменецкого района,Кобринского района вот ни одного человека не попалось.

В том то и вопрос - на ней никто не говорит, но ее зачем-то активно насаждают. Лично меня напрягает постоянное увеличение ее изучения в школах, что непосредственно затрагивает моих детей. Еще и подают как "родной язык" и прочую чушь в головы заливают, приходится детям специально разъяснять ситуацию. А кто-то не разъяснит, и усвоившее про "родной язык" подрастающее поколение пойдет после школы на следующий этап обработки - всякие курсы нациков, информацию про которые я тут недавно постил. А через 10-15 лет получим анижедетей, разливающих бензин по бутылкам, чтобы москалей жечь.
  • +0.75 / 14
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  21 ноя 2017 13:08:54
...
  Русский из РБ
Цитата: Бывший от 21.11.2017 12:54:401. Там не дают денег, по крайней мере в объеме, который считает для себя достойным солнцеликий.
2. Похоже до него стало понемногу стало доходить, что времена сильно поменялись. Пугать Россию "уходом на Запад" уже не получается, "вас здесь никто не держит" (с) Медведев. Так что АГЛ решил не нарываться накануне предстоящих переговоров с ВВП, на которых может быть предметно поставлен вопрос по транзиту нефти.
3. Возможно, сыграли роль и события в Германии, где начался серьезный политический кризис. С ЕС сейчас трудно договариваться, могут прийти новые люди и все переиграть.
4. Довеском - могли попросить Колю не везти, обиделся.
Вообще это заметное тактическое поражение местных западников во главе с Макеем, которые по всем каналам топили за поездку. Но его, разумеется, нельзя рассматривать как решающее - политику сидения на двух стульях никто не отменял.

 Фигня вопрос. Лучше гляньте в "беларусь. Непредвзято", как наш нынешний пропагандонец уворачивается от вопроса, когда в РБ будут судить придурка с онлайнера за ложь, что РФ из танков расстреливала детей в Беслане.
 Пока что его позиция такая: онлайнер это частный сайт и он государству неподсуден.
 Чувствуете мощь интеллекта?
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +1.11 / 18
  • АУ
Русский из РБ   Русский из РБ
  21 ноя 2017 13:11:23
...
  Русский из РБ
Цитата: Бывший от 21.11.2017 13:05:50В том то и вопрос - на ней никто не говорит, но ее зачем-то активно насаждают. Лично меня напрягает постоянное увеличение ее изучения в школах, что непосредственно затрагивает моих детей. Еще и подают как "родной язык" и прочую чушь в головы заливают, приходится детям специально разъяснять ситуацию. А кто-то не разъяснит, и усвоившее про "родной язык" подрастающее поколение пойдет после школы на следующий этап обработки - всякие курсы нациков, информацию про которые я тут недавно постил. А через 10-15 лет получим анижедетей, разливающих бензин по бутылкам, чтобы москалей жечь.

 Так уже. С месяц  назад я писал про персонажей, которые обещали перерезать горло и раскроить череп за неправильные высказывания.
 Так что потиху к тому и идет.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +1.20 / 14
  • АУ
Бывший
 
belarus
Слушатель
Карма: +1,349.67
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 3,092
Читатели: 5
Цитата: Русский из РБ от 21.11.2017 13:08:54Фигня вопрос. Лучше гляньте в "беларусь. Непредвзято", как наш нынешний пропагандонец уворачивается от вопроса, когда в РБ будут судить придурка с онлайнера за ложь, что РФ из танков расстреливала детей в Беслане.
 Пока что его позиция такая: онлайнер это частный сайт и он государству неподсуден.
 Чувствуете мощь интеллекта?

Да уж, гигант мысли ... Можно ему напомнить про тутбай, который тоже типа частный сайт, но в отношении его АГЛ в прямом эфире указания отдавал. А регнум с еадэйли - вообще российские частные сайты, а вот люди до сих пор сидят.
  • +1.10 / 15
  • АУ
vogul
 
russia
Слушатель
Карма: +684.56
Регистрация: 06.11.2015
Сообщений: 1,749
Читатели: 0
Цитата: Gera99 от 21.11.2017 01:15:04
Скрытый текст
Одними материально-экономическими противоречиями и  спорами по наследованию союзного имущества не объяснишь проявления столь лютой ненависти.
Кто они - эти белАрусы? Или кто под них рядится? Поляки, литовцы, литвины, половцы, ашхенази, цыгане? Кто такой АГЛ, из какого отстойника выполз?

Ой, Гера,  здесь всё намного проще.  Ненавидят тех, от кого зависят. Если в первые годы незалежности им ещё казалось, что они покажут нам, какие умные, да рачительные хозяева, то с каждым годом пелена с глаз спадает и всё более очевидным становится, что  живут  всё хуже и хуже, да ещё и за  счёт соседа. Это ж  собака  отличается преданностью тому, кто её кормит, а у людей всё наоборот. Ни  великих героев   в самостийной истории отыскать не смогли, ни  каких-либо достижений за 27 лет не  выродили. Создать  великую нацию не получилось. Я  сегодня  в Прессболе интервью с белоруской читал вот  кусочек :
 " Неоспоримый факт, что в Европе плохо знают Беларусь. 
— Да вообще не знают! Начинаешь толковать, что такая страна находится между Польшей, Россией, Литвой и Украиной. Удивляются. Вспомнишь про вторую мировую войну. Удивляются еще больше"
 Да и президент - жалкое зрелище- никто  им  в мире не восхищается, никто не уважает. А тут ещё рядом сосед ВВП, к которому очередь  визитёров  со всех континентов  на 5 лет вперёд выстроилась. 

С Украиной  и прочими "казахстанами" та же беда. Все пыжатся, а стать круче москалей никак не выходит.
 По теме времени оккупации на территории СССР ВВП пока не разрешил раскрыть архивы- догадываетесь почему?
 И по теме евреев, особенно касаемо Литвы. Книгу Руты  Ванегайте в Литве, вроде  уже запретили. Но там всё намного сложнее, чем просто  стыд за время оккупации. В Литве  всё, что связано с разоблачением пакостей литовцев не подлежит публикации и оглашению. Книгу Сапожниковой " Кто кого предал", где она расследует события 91 запретили сразу, а лидеров Саюдиса наказали, чтоб не совали нос куда не надо.  Кстати,советую всем почитать - там  много чего нарыто, что и нас касается.  
Отредактировано: vogul - 21 ноя 2017 17:50:13
  • +1.60 / 23
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: vogul от 21.11.2017 17:17:01Ой, Гера,  здесь всё намного проще.  Ненавидят тех, от кого зависят. Если в первые годы незалежности им ещё казалось, что они покажут нам, какие умные, да рачительные хозяева, то с каждым годом пелена с глаз спадает и всё более очевидным становится, что  живут  всё хуже и хуже, да ещё и за  счёт соседа. Это ж  собака  отличается преданностью тому, кто её кормит, а у людей всё наоборот. Ни  великих героев   в самостийной истории отыскать не смогли, ни  каких-либо достижений за 27 лет не  выродили. Создать  великую нацию не получилось. Я  сегодня  в Прессболе интервью с белоруской читал вот  кусочек :
 " Неоспоримый факт, что в Европе плохо знают Беларусь. 
— Да вообще не знают! Начинаешь толковать, что такая страна находится между Польшей, Россией, Литвой и Украиной. Удивляются. Вспомнишь про вторую мировую войну. Удивляются еще больше"
 Да и президент - жалкое зрелище- никто  им  в мире не восхищается, никто не уважает. А тут ещё рядом сосед ВВП, к которому очередь  визитёров  со всех континентов  на 5 лет вперёд выстроилась. 

С Украиной  и прочими "казахстанами" та же беда. Все пыжатся, а стать круче москалей никак не выходит.
 По теме времени оккупации на территории СССР ВВП пока не разрешил раскрыть архивы- догадываетесь почему?
 И по теме евреев, особенно касаемо Литвы. Книгу Руты  Ванегайте в Литве, вроде  уже запретили. Но там всё намного сложнее, чем просто  стыд за время оккупации. В Литве  всё, что связано с разоблачением пакостей литовцев не подлежит публикации и оглашению. Книгу Сапожниковой " Кто кого предал", где она расследует события 91 запретили сразу, а лидеров Саюдиса наказали, чтоб не совали нос куда не надо.  Кстати,советую всем почитать - там  много чего нарыто, что и нас касается.

Спасибо!
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.14 / 3
  • АУ
Геннадий63
 
russia
Донецк
Слушатель
Карма: -35.04
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 124
Читатели: 0
Цитата: Бывший от 21.11.2017 13:05:50В том то и вопрос - на ней никто не говорит, но ее зачем-то активно насаждают. Лично меня напрягает постоянное увеличение ее изучения в школах, что непосредственно затрагивает моих детей. Еще и подают как "родной язык" и прочую чушь в головы заливают, приходится детям специально разъяснять ситуацию. А кто-то не разъяснит, и усвоившее про "родной язык" подрастающее поколение пойдет после школы на следующий этап обработки - всякие курсы нациков, информацию про которые я тут недавно постил. А через 10-15 лет получим анижедетей, разливающих бензин по бутылкам, чтобы москалей жечь.

мне тут жена 71гр рассказала,что раньше в деревнях преподавали на мове,представляешь сколько человек могло пойти по твоему сценарию.А они даже разговаривать на ней не стали.Я просто хочу сказать,что не в мове дело,а как ты правильно сказал-в воспитании.Сейчас столько всего развелось,что за своими детьми нужен глаз.Всяких сект по интересам не перечислить,единственная вина мовы,что в секте нациков она пригождается,а так просто никому не нужный язык.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Практикант
Карма: +2,603.23
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Бешеный медведь от 21.11.2017 21:58:59Как бы Святослав, а до него Олег, были сильно до Бандеры не находите?

Поэтому не знаю как Вы, а я не нахожу.

Сам Бандера происходил из семьи крещенных в униатство евреев (выкрестов). Отец: Адриан Бандера – греко-католик из мещанской семьи Мойше и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности – польская еврейка) Бандер. Мать будущего украинского "героя" Мирослава Глодзинская – польская еврейка. То есть, идеолог украинского национализма был чистокровным евреем.

Заместитель Бандеры - Ярослав Семёнович (Шмульевич) Стецько, опять же, крещеный еврей-униат, и уже его жена и сподвижница - Ганна-Евгения Иосифовна, которая взяла партийную кличку "Ярослава"

Сын юриста Роман Иосифович Шухевич, не исключено, что  тоже таки да. Вы что, полагаете, что если сейчас украинских националистов возглавляют исключительно евреи, то при создании ОУН было не так? Всё также!

Поэтому месть евреев украинцам бандеровцам это прямо месть евреев евреям должна быть. Что то мы такого не видим. Ибо на самом деле это "месть" волков баранам. За то, что их предки недозагрызли баранов же. Как там Крылов писал? "Ты виноват уж тем, что хочется им кушать".

Я уже писал и повторюсь. То, что в Европе вырезали евреев, было нацелено на то, чтобы заставить выживших двигаться в Палестину и делать то, что говорят им сионисты. А не делать карьеру артистов, музыкантов, юристов, партаппаратчиков, инженеров, физиков и т.д. в СССР, ювелиров и прочих башмачников и спецов по пошиву костюмов в Германии, и т.д. Вот этим и занимались в Германии евреи типа Адольфа Эйхмана, ну а на Украине понятно свои евреи же.

А так, да. И белорусам им есть за что "мстить" и, особенно, русским. Не дают себя безнаказанно грабить и эксплуатировать понимаешь. Только вроде жизнь налаживается в Хазарском Каганате, как появляется Олег "отмщать неразумным хазарам". Не успели Олега пережить, появляется Святослав со своим "Хочу на Вы идти".

Вроде забили в СССР все места в партийной верхушке, в НКВД  и т.д., грабь и убивай живи и наслаждайся, как Сталин устраивает чистку и не даёт отгеноцидить русский народ до конца. А как всё начиналось. Ну как за такое не мстить?

Так что, в этом Вы правы. Им есть за что "мстить"  и белорусам и русским. Ну а украм - хуторянам "хата с крайникам" то и подавно. Поскольку те, со своим дурацким менталитетом единоличника, вообще беззащитны перед кагалом.
Да и, честно говоря, этих дурачков не так уж и жаль.

Я знаю, что Бандера - еврей. И про Святослава с Олегом, и про хазар, и про жидо-бандеровца Коломойского, и про этнические корни наиболее одиозных "украинских" националистов, и что слово "фарион" на идиш обозначает "жулик"
Я хотела подчеркнуть, что смысл происходящего корнями уходит в далекое прошлое. И то, что украинцам в качестве  идола навязали еврея-фашиста, является изощренным издевательством (местью)  над теми славянами, кто легко его принял за национального героя (над украинцами-бандеровцами), и чью историческую память стирали и переписывали заново неоднократно. Евреи мстят не за кровавые "подвиги" Бандеры, а сам образ Бандеры используют в качестве орудия мести, запустив процесс самоистребления славян на этой территории.
С белорусскими националистами- литвинами-БНФцами вытворяют тоже самое. Поэтому я спросила, а кто такой Лукашенко, чей у него папа был и мама чья такая? Может, он не такой дурак, как кажется...
 
Отредактировано: Gera99 - 22 ноя 2017 02:00:41
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.39 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 7, Ботов: 15