Гиркин- Стрелков.

163,716 673
 

Фильтр
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: Портос от 25.10.2019 10:55:55Оффтоп и личные наезды прекратили.

Давайте по теме ветки.


По теме так по теме. Всем грязеполивателям на Стрелкова - пламенный привет. 
Хоть эти двое евреев, что беседуют на "Вести-ФМ, вспомнили...
https://putnik1.live…41594.html
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.30 / 12
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +110.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: Technik от 23.02.2022 23:33:43По теме так по теме. Всем грязеполивателям на Стрелкова - пламенный привет. 
Хоть эти двое евреев, что беседуют на "Вести-ФМ, вспомнили...
https://putnik1.live…41594.html

Кратко, но в этом суть.
А насчёт Кедми, да он израильтянин, да для него интересы Израиля первичны,
но как же сильно советское воспитание, настолько что два еврея, русских еврея, 
с огромным уважением говорят  об русском националисте, ставшим флагом сопротивления Западу на территории России, в переломный момент истории, и пусть этот флаг недолго реял, но дал время осознать и подняться флагам идущим следом....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.04 / 9
  • АУ
сапёрный танк
 
russia
62 года
Профессионал
Карма: +12,922.47
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,454
Читатели: 47
Цитата: AndreyK-AV от 25.02.2022 20:41:18Кратко, но в этом суть.
А насчёт Кедми, да он израильтянин, да для него интересы Израиля первичны,
но как же сильно советское воспитание, настолько что два еврея, русских еврея, 
с огромным уважением говорят  об русском националисте, ставшим флагом сопротивления Западу на территории России, в переломный момент истории, и пусть этот флаг недолго реял, но дал время осознать и подняться флагам идущим следом....

......Вообще-то это соросёнок, член Дроздовского общества. Его задача была втащить Россию в войну тогда, в 14 году. Когда Россия была не готова, и когда та война была бы фатальна для нашей экономики. Так что никакой он не герой, а предатель.
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +0.14 / 13
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: сапёрный танк от 26.02.2022 01:05:07......Вообще-то это соросёнок, член Дроздовского общества. Его задача была втащить Россию в войну тогда, в 14 году. Когда Россия была не готова, и когда та война была бы фатальна для нашей экономики. Так что никакой он не герой, а предатель.

Стрелков - соросёнок... Вас что, какой-то НОДовец укусил?

Какая, в жопу, война?! Как в Крыму - когда половина воинства дружно свалила, а вторая дружно перешла на службу в РФ, такая война?! 

Фатальной (в определенной степени...) для экономики будет нынешняя война, тогда, в 2014-м, Запад был в охренении - сейчас консолидирован и научился гадить России консолидированно, штрейкбрехеров не будет (да и насрать было бы на все эти санкции, если бы Путин десятилетиями не держал всю эту либерастическую свору, всех этих  Силуановых, Наебуллиных и прочих в экономике и финансах...).

Стрелков криком кричал - ВСУ не будет воевать, юго-восток может быть занят без единого (ну, почти...) выстрела! Нет, нужно было дождаться  "лучшего выбора украинского народа" - чтобы у ВСУ появился законный верховный гавнокомандующий в лице Поросенка. Да вот только кто там будет слушать "сумасшедшего реконструктора", там же, бл..ь, стратег экстра-класса, с лицом прибазарного наперсточника был на "украинский узел" поставлен. Который после в какой-то своей писанине прямо писал, как "дружественным огнем" убивали народных лидеров, от Беднова до Мозгового и других... А здесь много лет назад здесь, на сайте, какая-то сука сладострастно ожидала "усталых людей в черном" (именно так эта сука написала, прекрасно помню!) - которые и будут это делать...
Отредактировано: Technik - 26 фев 2022 10:48:34
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.32 / 22
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +110.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: сапёрный танк от 26.02.2022 01:05:07......Вообще-то это соросёнок, член Дроздовского общества. Его задача была втащить Россию в войну тогда, в 14 году. Когда Россия была не готова, и когда та война была бы фатальна для нашей экономики. Так что никакой он не герой, а предатель.

В 2014 году воевать не готовы воевать были все, а вот Украина была готова к гражданской войне и распаду...
Впрочем это всё в прошлом.
В реальности нашел 
В студии Максима Калашникова — Игорь Стрелков. О первых итогах военной операции и возможных перспективах. Прямой эфир 25 февраля 19.15 Мск.

Очень интересный обзор. Очень высокая оценка действиям России и её вооружённых сил, и достаточно качественные объяснения почему так как есть всяческим  "плакальщикам об потерях темпа" и прочим... плакальщикам....
И кстати его "испуг" по тому что будет дальше, после победы, как то по "непроверенным слухам" сохранение Украины в федеративном варианте и типа пророссийской, мне понятен, и я тоже считаю спасением Украины только в распаде на государства по ментальному признаку....
Отредактировано: AndreyK-AV - 26 фев 2022 12:27:19
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.09 / 10
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: AndreyK-AV от 26.02.2022 12:10:45В 2014 году воевать не готовы воевать были все, а вот Украина была готова к гражданской войне и распаду...
Впрочем это всё в прошлом.
В реальности нашел 
В студии Максима Калашникова — Игорь Стрелков. О первых итогах военной операции и возможных перспективах. Прямой эфир 25 февраля 19.15 Мск.

Очень интересный обзор. Очень высокая оценка действиям России и её вооружённых сил, и достаточно качественные объяснения почему так как есть всяческим  "плакальщикам об потерях темпа" и прочим... плакальщикам....
И кстати его "испуг" по тому что будет дальше, после победы, как то по "непроверенным слухам" сохранение Украины в федеративном варианте и типа пророссийской, мне понятен, и я тоже считаю спасением Украины только в распаде на государства по ментальному признаку....


Не согласен,  что в 2014-м "не готовы воевать были все"! После 08.08.08 соответствующие выводы были сделаны, и если бы еще  до 2012-го не продолжался бы мебельный погром Армии... Даже при этом Иловайский и Дебальцевский разгромы ВСУ - это что, "не готовы воевать были"?

Кто лучше Стрелкова тогда, в 2014-м, до августа, когда его выбросили с Донбасса, знал и понимал ситуацию на юго-востоке?  Он что, врет, когда говорит о своих контактах с военными ВСУ и их нежелании воевать?

Сейчас минусов нахватаем, дружище - потому что Стрелков - это живой укор стратегической ошибке ВПР России (Вам я показал это детально, конечно, помните). И тем, кто верит в непреходящую мудрость нашего ВПР - это как серпом по яйцам. Хотя и там не галактические гении - а живые люди, которые тоже могут ошибаться. Вот только их ошибки стоят десятки миллиардов денег и десятки (а то и сотни...) тысяч жизней...

Сейчас ошибка исправляется, но стоить это будет несравненно дороже, чем было бы тогда, в 2014-м...
Отредактировано: Technik - 26 фев 2022 13:16:16
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.25 / 14
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: Rukh от 26.02.2022 18:48:47А кто его выбросил и за что?

Стрелкову, по его словам, был из Москвы (конкретно он не называет, от кого. Кто угодно и что угодно может про него говорить - но он человек чести) предъявлен ультиматум: либо убираешься с Донбасса, либо никакой помощи республикам не будет. 16 августа 2014-го он уехал. За что? За то, что слишком ярким лидером стал. Кое-кому это шибко не понравилось. Как он жив до сих пор - я просто не представляю...
Отредактировано: Technik - 26 фев 2022 19:38:32
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.00 / 12
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +8,158.00
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,946
Читатели: 37

Модератор раздела
Цитата: Technik от 26.02.2022 19:38:19Стрелкову, по его словам, был из Москвы (конкретно он не называет, от кого. Кто угодно и что угодно может про него говорить - но он человек чести) предъявлен ультиматум: либо убираешься с Донбасса, либо никакой помощи республикам не будет. 16 августа 2014-го он уехал. За что? За то, что слишком ярким лидером стал. Кое-кому это шибко не понравилось. Как он жив до сих пор - я просто не представляю...

Оглядываясь на Гиви с Моторолой, можно сказать спасли жизнь.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.11 / 6
  • АУ
GeorgeF
 
russia
Москва
41 год
Слушатель
Карма: +0.14
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: Technik от 26.02.2022 19:38:19Стрелкову, по его словам, был из Москвы (конкретно он не называет, от кого. Кто угодно и что угодно может про него говорить - но он человек чести) предъявлен ультиматум: либо убираешься с Донбасса, либо никакой помощи республикам не будет. 16 августа 2014-го он уехал. За что? За то, что слишком ярким лидером стал. Кое-кому это шибко не понравилось. Как он жив до сих пор - я просто не представляю...

Мне вот интересно вы так защищаете Стрелкова. А я правильно понимаю, что человек чести это тот кто поливает говном страну, армию, командование и вообще всех в сложный для страны период, сидя в теплом кресле в Москве? 
А в свете последних законов о фейках, я думаю, что от ареста его спасают только бывшие заслуги.
  • +0.14 / 9
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: GeorgeF от 06.04.2022 03:09:39Мне вот интересно вы так защищаете Стрелкова. А я правильно понимаю, что человек чести это тот кто поливает говном страну, армию, командование и вообще всех в сложный для страны период, сидя в теплом кресле в Москве? 
А в свете последних законов о фейках, я думаю, что от ареста его спасают только




Вам за меня ответил Роман Донецкий - имею в виду его «мрачно и депрессивно, но правда она всегда такая».

И процитировал Стрелкова ещё один «мрачный и депрессивный», Лев Вершинин:
Сегодня, в восьмилетний юбилей Рейда на Славянск, слово о полковнике Стрелкове и его команде уместно, как никогда, - и я, полностью присоединяясь к мнению ув. Донецкого, хотел бы добавить и мнение Игоря Ивановича, к которому тоже полностью присоединяюсь:

"Что-бы сейчас ни заявлял главнокомандующий и президент Владимир Путин - воевать ему придется или до Победы, или до Гааги. Третьего не дано" (с).

Все именно так. Кто бы где что ни думал и как бы кого ни уговаривал, все мосты сожжены, все рубиконы пройдены и любые попытки обмануть Судьбу, согласившись на что угодно, как бы продуктивно оно ни выглядела, без полной денацификации т.н. "украины", - то есть, изгнания нацистского режима и лечения зазомбированного населения недорейха, - будет

всего лишь передышкой, которую враг использует по полной. Так что, да: или Победа, - полная, потому что Побед на полшишечки не бывает, - теперь, или Гаага, - вариант: шарфик или табакерка, - в не слишком отдаленном будущем. Прогнозирую это с той же уверенностью, с какой семь с лишним лет прогногнозировал лавину, которая таки пришла. Dixi.

И ещё один текст приведу. Угадайте, чей, 

... у меня не было и нет иллюзий в отношении президента. Я не стану петь ему дифирамбы, как делает Рамзан Кадыров, НИКОГДА. Но прекрасно понимаю, что сейчас Путин - единственная фигура во власти ,которая может изменить ситуацию к лучшему, исправить хотя-бы часть допущенных ошибок разных степеней преступности и идиотизма. И если он этого не сделает - это не сделает уже никто. По крайней мере - до поражения и завершения "термальной фазы" смуты, которая непременно за поражением воспоследует. (И еще не факт, что после смуты тут - в России - останется что исправлять). Поэтому, скрепя сердце, готов Путину подчиняться. Но НЕ ГОТОВ ПОДЧИНЯТЬСЯ всей той шобле откровенной жаднейшей и подлейшей гадости, которую он вокруг себя собрал и взрастил за четверть века. И даже не потому, что они - такая мразь, а из-за того ,что ПОД ВОДИТЕЛЬСТВОМ ЭТОЙ ОГОЛТЕЛОЙ МРАЗИ ВОЙНУ НЕ ВЫИГРАТЬ. С этими - ее можно только проиграть. Что они и демонстрируют едва не каждый день.
Отредактировано: Technik - 12 апр 2022 20:44:00
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.35 / 12
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
.....
Не думаю, что это хоть как-то изменит кочку зрения идиотов, дошедших до идиотизма, что Стрелков в 2014-м действовал в интересах аж самого Сороса, с целью уничтожить Россию - но, может, хоть капля здравого смысла у них найдётся, чтобы понять, что это бред. Бред даже не сивой кобылы, а трупа этой кобылы. Трупа, чьим именем назван тред.
Отредактировано: Technik - 12 апр 2022 19:50:20
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.25 / 9
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +110.81
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: Technik от 12.04.2022 19:48:29.....
Не думаю, что это хоть как-то изменит кочку зрения идиотов, дошедших до идиотизма, что Стрелков в 2014-м действовал в интересах аж самого Сороса, с целью уничтожить Россию - но, может, хоть капля здравого смысла у них найдётся, чтобы понять, что это бред. Бред даже не сивой кобылы, а трупа этой кобылы. Трупа, чьим именем назван тред.

Что интересно,
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко, 
ставшие сегодня одними из ведущих экспертов по Украине ведущих каналов телевидения России,
относятся крайне критично к тому что говорит Стрелков сегодня,
но крайне уважительно к его действиям в 2014,
по факту признавая, не будь Стрелкова, 
ДНР и ЛНР разгромили бы, задолго до прихода "северного ветра".
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.30 / 6
  • АУ
GeorgeF
 
russia
Москва
41 год
Слушатель
Карма: +0.14
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: Technik от 12.04.2022 19:26:05Вам за меня ответил Роман Донецкий - имею в виду его «мрачно и депрессивно, но правда она всегда такая».

И процитировал Стрелкова ещё один «мрачный и депрессивный», Лев Вершинин:
Сегодня, в восьмилетний юбилей Рейда на Славянск, слово о полковнике Стрелкове и его команде уместно, как никогда, - и я, полностью присоединяясь к мнению ув. Донецкого, хотел бы добавить и мнение Игоря Ивановича, к которому тоже полностью присоединяюсь:


Потрясающий ответ. А главное какой слог, какая патетика. Даже мнение еще одного кретина Вершинина привлекли. Вот только на вопрос то мой не ответили. Что касаемо Стрелкова у меня давно вопросов нет. Хотя лично на мой взгляд его роль в событиях 14 года сильно преувеличена. И без него тоже все прекрасно бы сложилось на Донбассе. И его взгляды и отношение к стране было прекрасно известно многих людям и до 2014 года. 
Что касаемо его тухлых прогнозов, то не сбылся ни один. Так что можете верить в его пересветлось и дальше.
  • 0.00 / 6
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: GeorgeF от 12.04.2022 22:03:44Потрясающий ответ. А главное какой слог, какая патетика. Даже мнение еще одного кретина Вершинина привлекли. Вот только на вопрос то мой не ответили. Что касаемо Стрелкова у меня давно вопросов нет. Хотя лично на мой взгляд его роль в событиях 14 года сильно преувеличена. И без него тоже все прекрасно бы сложилось на Донбассе. И его взгляды и отношение к стране было прекрасно известно многих людям и до 2014 года. 
Что касаемо его тухлых прогнозов, то не сбылся ни один. Так что можете верить в его пересветлось и дальше.

После вашей оценки Вершинина как кретина я бы посоветовал вам глянуть в зеркало. Оттуда на вас такой гений посмотрит, что учёный-историк Вершинин ему и в подметки не годится.

Вот постом выше - мнение Подоляки и Онуфриенко. Им, конечно, далеко до такого гения, как вы, но вот они 
«...относятся крайне критично к тому что говорит Стрелков сегодня, но крайне уважительно к его действиям в 2014, по факту признавая, не будь Стрелкова, ДНР и ЛНР разгромили бы, задолго до прихода "северного ветра"».

С ним «сложилось» только в Славянске. А вот в Одессе, Марике, Харькове - не сложилось.;Потому что там не было вооруженного ядра, которое стало бы центром сопротивления бандеровщине. Не понимает этого только мудак - или тупой  одобрямс. 

А вот насчёт того, что без него на Донбассе все бы прекрасно сложилось - вот тут вы правы. Ну вырезали бы правосеки несколько сотен «ленивых шахтеров» - и все, тишь-гладь-божья благодать, наши и их олигархи крутили бы совместный бизнесок,  а сенатор Клишас, г- н Соловьев и прочие достойные люди спокойно отдыхали бы в своих  виллах и на своих яхтах. И ваш хозяин тоже.

Что касается его тухлых прогнозов - он семь лет криком кричал, что война неизбежна. Что, этот главный его прогноз не сбылся? И посмотрим, сбудется ли его прогноз на тему того, что без мобилизации победа в войне невозможна. Тогда и посмотрим, у кого между ушей тухляк, а у кого мозги.

Так что до встречи.
Отредактировано: Technik - 13 апр 2022 08:44:03
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • +0.00 / 13
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +290.43
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: Technik от 12.04.2022 19:26:05И процитировал Стрелкова ещё один «мрачный и депрессивный», Лев Вершинин:

Гиркин сначала якшался с петухом Муридом, а сейчас спелся с Львом Вершининым, который вообще вещает из страны НАТО(!), которая нам недружественная, и в которой без ведома спецслужб, достаточно лютых, даже пукнуть нельзя.
  • +0.45 / 6
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +290.43
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: Technik от 13.04.2022 08:25:58После вашей оценки Вершинина как кретина я бы посоветовал вам глянуть в зеркало. Оттуда на вас такой гений посмотрит, что учёный-историк Вершинин ему и в подметки не годится.

" Ученый историк" вещает из страны НАТО, к нам недружественной и активно противодействующей.
  • +0.44 / 6
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: Mccall от 18.04.2022 00:21:23Гиркин сначала якшался с петухом Муридом, а сейчас спелся с Львом Вершининым, который вообще вещает из страны НАТО(!), которая нам недружественная, и в которой без ведома спецслужб, достаточно лютых, даже пукнуть нельзя.

А аж цельный модератор форума Портос, если, конечно, он не пошутил, вещает из ещё более злобного Парижа. Вещает за Россию.  И что?

Или вам мозгов не хватает понять, что, во-первых людям с головой, а не таким .... , одного из которых вы видите в зеркале, свойственно менять свои взгляды и окружение - если окружение из критиков превращается в откровенных врагов - что и произошло с Мюридом?

И во вторых - у Вершинина, в отличие от не будем показывать пальцем кого, не выпали из лексикона демилитаризация и денацификация. И такого бескомпромиссного врага бандеровщины среди наших пропагандонов я что-то не вижу. Может, плохо смотрю...

И с вашим детским садом насчёт лютых спецслужб - это валяйте в НОД к Женечке Федорову. Там такие позарез нужны.

И более всего для меня удивительно, что этот бред на уровне кастрюлеголового рагуля (только с другим знаком) плюсуют вроде бы разумные люди, Салон и Танк... Вот ведь сука Сорос, до обоих дотянулся и обоих покусал...
Отредактировано: Technik - 18 апр 2022 15:21:02
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.01 / 7
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: GeorgeF от 12.04.2022 22:03:44Потрясающий ответ. А главное какой слог, какая патетика. Даже мнение еще одного кретина Вершинина привлекли. Вот только на вопрос то мой не ответили. Что касаемо Стрелкова у меня давно вопросов нет. Хотя лично на мой взгляд его роль в событиях 14 года сильно преувеличена. И без него тоже все прекрасно бы сложилось на Донбассе. И его взгляды и отношение к стране было прекрасно известно многих людям и до 2014 года. 
Что касаемо его тухлых прогнозов, то не сбылся ни один. Так что можете верить в его пересветлось и дальше.

И еще один тухлый прогноз Гиркина, который не сбылся - Турция закрыла небо для полетов России в Сирию. Я почему-то уверен, что таких - несбывшихся - еще будет 

https://www.mk.ru/po…iriyu.html

Ну так кто тут у нас кретин?
Отредактировано: Technik - 25 апр 2022 11:17:03
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.21 / 11
  • АУ
Technik
 
russia
Ленинград
Практикант
Карма: +728.19
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,480
Читатели: 19
Цитата: Салон62 от 25.04.2022 19:50:01Да ты у нас и есть кретин. Нет, хуже - ты предатель.
Наша военная авиация и не летала никогда через Турцию...
В своей дикой ненависти к России ты перешёл все границы.
Я об этом давно говорил.

Уймитесь, психопат. Вы лучше поищите предателей там, где должны принимать решение об ударах по "центрам принятия решений". Брянска им именно что недостаточно.  Такие решения будут приняты когда рак свистнет. Однако раки изредка свистят, так вот лично я надежды не теряю, и в истерики в отличие от вас не впадаю.
Отредактировано: Technik - 25 апр 2022 22:45:48
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.59 / 14
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +520.95
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Technik от 25.04.2022 22:36:05Уймитесь, психопат. Вы лучше поищите предателей там, где должны принимать решение об ударах по "центрам принятия решений". Брянска им именно что недостаточно.  Такие решения будут приняты когда рак свистнет. Однако раки изредка свистят, так вот лично я надежды не теряю, и в истерики в отличие от вас не впадаю.

Уважаемый, камрад, Техник, поддерживаю Ваше негодование, позвольте с  Вами порассуждать. Мне кажется нужно разделять медийную составляющую операции и реальные успехи нашей армии. Они находятся иногда в одной плоскости, а иногда и в перпендикулярных. Это происходит от того, что мы многого не видим и не знаем, оттого пазл у нас в головах складывается не так, как у командующих. Как пример сейчас все диванные воют почему не бомбим мосты и ЖД. Да тактически это бы наверное усложнило логистику из Европы. Но кто знает, может это небомбление решает стратегические задачи, второго этапа. Мне что-то кажется что второй этап это не взятие условной Одессы, а нечто большее, как минимум страны балтийские. Так и с центрами этими, ну озвучило наше МО, ну все приняли к сведению, ну ждите)))) Божьи мельницы мелю т медленно, да мука тонкая. Нашим нужно сейчас решить сложнейшую задачу по выявлению этих центров и нанесению удара с минимальными жертвами среди непричастных. Может эти центры под условным детским садиком в подвале, может они распределены и люди работают по сети, может они за границей, к каждому случаю - свой подход, торопыцца нэ нада.
 
Вспомним все блестящие медийные победы в Карабахе одной стороны и фактическую победу на земле другой стороны. Мне думается нас ждёт примерно такое же развитие событий.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.13 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4