Выбор России: текущая политическая ситуация
30,129,450 121,682
 

  Technik ( Практикант )
12 апр 2016 08:04:19

Тред №1083242

новая дискуссия Дискуссия  1.326

В порядке, тасазать, трепа.

Довелось побывать на американском круизном лайнере, круиз по Карибскому морю, все сделали друзья, живущие в США.

Что больше всего зацепило. Морды у нашей компании вполне себе выразительные, и регулярно от обслуживающего персонала (а там полный интернационал!) - следовал вопрос - вы русские? И услышав в ответ - да! - шел поток уважительности и доброжелательности. От сербов и до латиносов и до самих американцев - ну, для честности, в основном негров..

Если бы еще и внутренняя политика Путина и его группы была бы столь эффективной и вызывала бы такое же уважение народа России,
как внешняя политика во всем мире - можно было бы, что называется, спать спокойно. Но, блядь, как спать спокойно, когда вице-премьер России на голубом глазу заявляет, что "Россия должна платить за финансовую стабильность Америки"!? Или когда глава Сбербанка не считает Крым российской землей!?

Круиз - это неплохо, робяты... И очень досадно, что наши "сирийские" летуны и технари, обеспечившие мне - как русскому, как гражданину великой страны -  вот  это самое уважение - никогда не смогут поплавать на таком лайнере, погулять, скажем, по островку Сан-Мартин. Они этого достойны куда как более, чем я...
Отредактировано: Ayup-han9 - 12 апр 2016 14:16:26
  • +0.10 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (83)
 
 
  Удаленный пользователь
12 апр 2016 08:31:41

Ну почему же, обзаведутся друзьями из США и тоже за их счет поплавают.
А потом как-нибудь и друзей из США отблагодарят, по-приятельски.
Водкой, матрешкой, информацией.
  • +0.30 / 19
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
13 апр 2016 06:57:01

Вы, сударь, стебётесь - или ваш ответ, ответ в стиле помойного жлоба-завистника ("сиводня он играет джазст, а завтра Родину продаст!") - это и есть ваша НОРМАЛЬНАЯ реакция на такую информацию?

Я, возможно, и не прав, но НОРМАЛЬНЫЙ человек, даже и прекрасно понимающий, что СШП в настоящее время враг № 1 для  России - поинтересовался бы, как оно там, в таком круизе, и как. Хотя бы с той точки зрения, что чтобы победить врага - надо как можно лучше его знать. Даже то, как он "разлагается" в подобных круизах.
  • +0.23 / 8
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2016 09:55:49

Нет, драгоценный, зависти к вставанию на баланс к американским приятелям у меня нет. Ты даже этого не понимаешь.
Ибо поздний Союз воспитал вас так, что ваша мечта жвачка, джинса, кока-кола, и заветная и голубая-это "американ-бой возьми меня с собой".
Вот и берут на баланс позднесоветских мечтателей активами или пассивами.
ПС Если хорошо попросишь, могу рассказать интересные истории и чем знамениты и почитаемы среди гражданских были техники Истоминского аэродрома, где в советское время МИГ-31 базировались.
  • +0.29 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
14 апр 2016 06:17:11

Не сочтите за труд - подскажите, где это мы с вами вместе свиней пасли, раз вы со мной "на ты"? Я что-то такого не припомню - ну что поделать, склероз...

И, миль пардон, не надо мне рассказывать, как меня воспитывал и воспитал Советский Союз. Иначе я расскажу вам, куда вам идти.
Это недалеко.

Удалено цензурой

Очень интересно (без тени иронии!) было бы послушать, чем были интересны техники Истоминского аэродрома.  В ответ я бы мог вам рассказать, чем были интересны летчики и техники ЛИ ДБ ММЗ им. Микояна в Жуковском, летающие инженеры там же (было такое официальное название - "инженер-экспериментатор", так вот это и есть - летающие инженеры), летчики, техники и офицеры-испытатели в Ахтубинске, в Липецке, в Кубинке, в Марах, на Балхаше - в Приозёрске (он же - Сары-Шаган), в Смолино - когда там Ка-50 летал. Могла бы интересная беседа получиться.
  • +0.47 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 апр 2016 09:38:56

1) А зачем мне к тебе на "Вы", вас там много чудотехников?
2) "Надо, Федя, надо". Иначе кто?
3) Не думаю, что мой рассказ о техниках понравиться.
Но попробую...
Известны были аэродромные техники всему Балахнискому и Городецкому району тем, что у них можно купить, обменять, выпросить спирт. Называли этот спирт почему то "массандра".
Говорили, что у техников в звании повыше, либо должности, спирт покупать можно было бочкой (200 л?).
А в звании пониже ведрами, но он машинным маслом отдавал(спирт сливался с самолета после использования?), что несколько растраивало потребителя.
И был у нас сосед по гаражу Толик, коллега твой-техник, на "Вы" никогда не просил его называть, представлялся исключительно "Толик" и к моему отцу подходил с вопросами/просьбами на полусогнутых.
Так вот у Толика была такая бочка в гараже и каждые выходные, а потом и чаще, он с приятелями устраивал беспощадный авианалет на неё с уничтожением, возвращались с налета не все многих жены выносили, израненных.
Потом Истоминский аэродром закрыли, часть расформировали, Толик пропал.
ПС Да, в начале 90-х у Толика "Москвич-412" появился, завистники говорили что американские приятели подарили, шучу, на торговле спиртом заработал.

И как у нас гражданские слегка, с ну ни то что бы презрением(но заслужили согласись), но каким-то не особым уважением относились к техникам.
Но с большой любовью и уважением относились к летчикам, вот за это.
ПЕСНЯ О ЛЕТЧИКЕ.
Городец не знал, и до сих пор не знает, что 10 января 1978 года находился на грани исчезновения. Что только самоотверженное мужество одного человека спасло от гибели тысячи, если не сотни тысяч людей. Звали того человека Виталий Конюхов. 10 января 1978 года ему было 30 лет. Он возвращался на истоминский аэродром на своем "МИГе-25" после удачно выполненного испытательного полета.
http://www.pressarchive.ru/nijegorodskie-novosti/1999/08/13/130818.html
"Самолёт летал в составе тройки пугать SR71 в Прибалтику. По отзывам коллег по полёту при заходе на посадку третьему (Конюхову) не хватало места на полосе, пошёл на второй круг, встали турбины, уводил самолёт от г. Заволжья и плотины ГЭС, пытался посадить на кукурузное поле. Не хватило 15 — 10 метров высоты. Теперь вместо небольшой горки на съезде с плотины два пригорка с обелиском между ними." цитата из другого места http://nnm.me/blogs/antiusa/nagradit-posmertno/

ППС И когда человек, представляющийся техником, с аватаркой американского аэродрома, начинает хвастать про круиз за деньги американских приятелей, мне думается, а не это ли тот пропавший Толик.
Хотя нет, тот Толик помер давно от перитонита.
  • +0.15 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
14 апр 2016 10:21:06

Илья, совсем не по делу на человека наезжаешь.
Техник - достаточно известный в интернете человек еще с времен Ираквара и форума Росбалта (откуда, собственно, весь костяк старожилов на ГА и пришел).
  • +0.69 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 апр 2016 10:29:17

Наезда не вижу.
Делимся бытоописанием.
Мне все равно кто откуда пришел и куда пойдет.
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
14 апр 2016 23:07:37
Сообщение удалено

15 апр 2016 00:16:25

  • -0.01
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
14 апр 2016 23:55:50

Малоуважаемый, ну как с вами говорить о серьезных вещах, если вы даже не знаете, что пьяницы очень редко умирают непосредственно от перитонита. Потому что перитонит - это воспаление внутри брюшной полости вследствие проникновения в нее всякой дряни из желудка, кишечника при их прободении, разрыве аппендикса и т.п., и в подавляющем большинстве случаев он является осложнением. Цирроза например, или панкреатита. И алкаши до перитонита, как правило, не доживают - загибаются раньше.

Для вас, видимо, не секрет, что в каждом человеке всего намешано, от ангела до говна. И у всех в очень разном соотношении. Но вот почему таких, как вы, сударь, тянет обязательно в говенной части человека покопаться? Что вы знаете о работе этого Толика не у бочки со спиртом - а на аэродоме у борта МиГ-25? Почему вы ну напрочь исключаете, что Толик был таким спецом в своем деле, что его спиртовые грешки по сравнению с этим - тьфу и мелочь?

"... у нас гражданские слегка, с ну ни то что бы презрением (но заслужили согласись), но каким-то не особым уважением относились к техникам" - ну и мудаки. Потому что только мудаки не понимают, что без техников летчики не были бы летчиками.


И не несите мне больше этот понос. Я авиационных специалистов, от генералов до рядовых монтажников-доработчиков повидал предостаточно. Смею вас заверить, чсто говенных людей среди них наааамного меньше чем в любой "гражданской" популяции - если так можно выразиться. Мусор с ВПП выдувает очень быстро. Вы бы на ней тоже не задержались.

Как и предположил первоначально, я все-таки имею дело с чистой воды жлобом. Не представляющим, как это могут люди пригласить своих друзей к себе в гости - и не требовать с них счет за каждый прожитый в их доме день и за каждый скушанный кусок хлеба. Жлоб - он и есть жлоб.

А насчет аватарки - идите расскажите уважаемому здесь БлэкШарку, что он большой плохиш - потому что у него на аватарке какой-то там японо-заяц,  да еще и с катаной вместо русского меча-кладенца. Он хотя и человек сдержанный, но есть предположение, что он кое-куда предложит вам пройтись после этого вашего рассказа. Ровно туда же, куда вам следует идти с вашим воспитанием.



P.S. И не ожидайте, что в ответ на ваше тыканье я начну называть  вас "на ты". Уважающий себя человек до уровня жлоба и хама старается не опускаться. Но иногда можно.
  • +0.70 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
15 апр 2016 00:51:51
Сообщение удалено
офисный планктон
15 апр 2016 01:15:02
Отредактировано: офисный планктон - 15 апр 2016 01:15:02

  • +0.01
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
15 апр 2016 01:11:36

Уже не подкалибрую. Возраст не позволяет, старпер без сварливости - это что-то ненормальное. Подмигивающий
Если серьезно - принял к сведению.
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 апр 2016 09:39:31

Вижу что ты ковбой мушку начал потихоньку спиливать и даже оправдываться. И это хорошо.
Радует, что не стал отрицать о воровстве и его массовости.
Что огорчило- толерантное отношение к воровству, хотя у людей с позднесоветским воспитанием это чувствуется норма, как и мечты о взятие американом-боем. Украл человек с завода, аэродрома, ну и что что украл зато специалист хороший. А техники воровали и спирт(прибыльный и ликвидный), и детальки, механизмики, моточки-проводочки, инструмент.
Тумблерочки-переключатели ставили себе на панель автомобиля, вентилятор салонный включать-шик.
Вот для кого советская власть такие фильмы снимала?
[movie=400,300]http://youtu.be/BySW2EutYGE[/movie]
Хотя я понимаю сейчас, вы такие фильмы смотрели и посмеивались, хрен он мотор приварит, отпилим и унесем.
Помнишь?

Г.-Ты самолетики, кораблики строишь?
Д.-Всё равно государственный.
...
Д.-А мотор я приварю электросваркой...
Г.-Ыыыы(воет нечеловеческим голосом)

ПС В дом тебя никто не пускал, тебя на лодке покатали, скоро ужинать будут или уже.
ППС У истоминских летчиков, если не ошибаюсь, отдельное общежитие было их вместе с техниками не селили.

Да, и напоследок самое главное, то чем мне твой посыл в глаз въелся- о том что как бы хорошо покатать в Америке летчиков. А то мол ты за счет ам.друзей скатался, якобы можешь себе позволить, а они(летчики) нет.

Из Н.Новгорода в Крым после присоединения поехали менты, работу там организовывать на высокие посты. И им было сказано- скорее всего вас всех под санкции в ЕС и США поставят, но уж точно пожизненно визу не дадут.
Что ответили менты, поехав туда работать?
Правильно.
"Да и Х..Й с ним!"-ответили менты.
Задумайся над этим.
  • -0.06 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 апр 2016 01:43:32
Сообщение удалено
ахмадинежад
24 апр 2016 11:02:22
Отредактировано: ахмадинежад - 24 апр 2016 11:02:22

  • +0.29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kapella ( Слушатель )
23 апр 2016 01:47:43
Сообщение удалено

23 апр 2016 06:00:38

  • -0.11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 апр 2016 01:59:15

Как что? Использовать с учетом личных пристрастий. Сразу станет не Гималаевым, а уважаемым человеком - о которых я говорил в начале своего предыдущего поста.
  • +0.32 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 01:59:34

Самое главное ты-то и не прочитал или сделал вид, что не заметил, любитель американской халявы.

Из Н.Новгорода в Крым после присоединения поехали менты, работу там организовывать на высокие посты. И им было сказано- скорее всего вас всех под санкции в ЕС и США поставят, но уж точно пожизненно визу не дадут.

Что ответили менты, поехав туда работать?
Правильно.
"Да и Х..Й с ним!"-ответили менты.
Задумайся над этим.
  • +0.39 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пискунов В.П. ( Слушатель )
23 апр 2016 02:05:41

Знаете, в Крыму не работает Сбербанк из-за позиции Грефа http://www.interfax.ru/business/444505 
Цитата: ЦитатаСбербанк России пока не планирует работать в Крыму и Севастополе, сообщил глава банка Герман Греф, отвечая на вопросы акционеров в пятницу.

"Пока таких планов не имеем. Это непозволительно с точки зрения санкций. Мы пока не будем работать на этих территориях", - сказал он.

, вы же предпочитаете наезжать на частное лицо и намекать на что-то, что совсем не имеет отношения к дискуссии. Как-то не честно. Давайте начнем с вашего обращения в прокуратуру на Грефа и несоблюдения им законов Российской Федерации, а? 
  • +0.43 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 02:11:47
Сообщение удалено
Гималаев Илья
23 апр 2016 03:15:38
Отредактировано: Гималаев Илья - 23 апр 2016 03:15:38

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kapella ( Слушатель )
23 апр 2016 02:18:49

Боюсь таким как он это не обьяснить....(
  • +0.12 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
23 апр 2016 02:22:34

Ну какая честь у "бу...га...га..." и "заводящих стукачей"...
Не про них песня
[movie=400,300]http://youtu.be/uD2TzRRlRTc[/movie]
  • +0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
23 апр 2016 09:31:40

  И ведь еще находятся люди которые думаю что Федоров врет.... 
  • -0.18 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пискунов В.П. ( Слушатель )
23 апр 2016 10:06:27

Хм... А я вот, с громадным уважением отношусь к ВВП и считаю его самостоятельной политической фигурой, а не какой-то марионеткой, как говорит Федоров.
  • +0.31 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
23 апр 2016 10:12:05

 Федоров сказал что Путин - марионетка? Смотрите первоисточники, а не чужие мнения на тему....
Путин не просто не марионетка - он задаёт повестку дня. Но он не ЦАРЬ, - должность не царская.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пискунов В.П. ( Слушатель )
23 апр 2016 11:06:50

Федоров говорит, что ВВП ничего не может решить, а это и есть заявление Федорова о марионеточности ВВП.
И еще одно: в России, в силу ее специфики, первое лицо - всегда царь. Правда, есть оговорка, если первое лицо захочет быть царем.
  • +0.28 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
23 апр 2016 12:02:29

Он говорить что ПУтин не царь и далеко не все решает.  В России первое лицо всегда царь - это менталитет, да только должность у него западная - президент и рулит он в рамках закона.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ниа
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 11:17:06

Теперь к твоему вопросу.
"Ниже представлены все банки и финансовые организации Республики Крым. Всего в Республике Крым на данное время насчитывается 21 банков."
http://krim.bankgid.com/bank
Спокойно оплатил проживание этим летом в отеле из отделения ВТБ в Н.Новгороде на р/с в ГЕНБАНКе в Симферополе.
Ни Грефа, ни Сбера, заметь, в этой операции не понадобилось.
  • +0.07 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пискунов В.П. ( Слушатель )
23 апр 2016 11:28:44
Сообщение удалено

23 апр 2016 15:30:38

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 апр 2016 02:18:10

Милейший неуважаемый. Когда вас, скорее всего, еще и на свете не было, я сделал такой жизненный выбор, что визы не имел бы пожизненно с еще большей вероятностью, чем эти менты (молодцы, мужики, слов нет). Разве что меня послали бы в загранкомандировку куда-нибудь в Бангладеш обслуживать мои МИГи.

Но поскольку сволота, которая вам ближе и которую за гомерическое ее воровство вы готовы оправдывать мелким несунством народа (да, большой грех - спионерить пару тумблеров. Особенно на фоне спионерить, распилить на металлолом пару заводов и продать это через Эстонию, например), на моем жизненном выборе поставила большой и жирный крест, х..  им в обе рУки  я буду как песик жить по их командам и по командам их шестерок - вроде одного присутствующего здесь копрофила.
  
В том числе и по командам лицемеров, призывающих отдыхать в Мухосрансках - но для собственного отдыха имеющих виллу-другую на Сейшелах. Такой г-н Сафонов вам неизвестен, нет? Так вот пошел бы он на х.. с подобными призывами.

Так что, пока у меня есть работа и зарплата - буду ездить туда, куда они позволяют. А кому это не нравится - быстро-быстро за г-ном Сафоновым.
  • +0.72 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 02:28:53

Вот. Вот что я хочу видеть - катарсис, но хотя бы приближение к нему.
Продолжим завтра, а может не продолжим.
Но...
Тема поста будет приблизительно следующая.
Как люди легко находят себе оправдание.
"Не мы такие, жизнь такая"
  • -0.44 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 апр 2016 02:41:25

Свой катарсис я увидел в 1983-м. Когда начальник Первого управления ГНИКИ ВВС, Ахтубинск, руля мимо меня к ВПП
 на "моем" МиГ-29, мне, рядовому инженерюге, честь отдавал.

А вы мне какую-то чушь несете. Скушно.
  • +0.77 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 09:45:11

Твоя история проста и понятна.
В среде аэродромных техников(да и в целом твоего советского поколения) не осуждалось своровать, украсть что-нибудь с аэродрома и государства(тогда советского). Называешь ты это все смягчая-"унести". И используешь ещё один синоним воровству, слово-"спионерить", а я ещё одно знаю - "скомуниздить". Интересно они образованны? Не правда ли?
Задумайся над этим.
Прикрываешься ты воровством заводов, а воровали тумблерочки и спирт, когда о заводах и не слышали.
Поэтому и халяву ты так любишь и даже не понимаешь, что твое хвастовство халявной поездкой на пароходе за счет американцев, ничего кроме омерзения у меня не вызывает.
И акцент ты сделал не на поездке на пароходе и даже не на Америке, а именно на ХАЛЯВЕ.
Потому что ты так привык и воспитан-ХАЛЯВА, УНЕСТИ, и ВЗЯТИЕ АМЕРИКАН БОЕМ. Вот фундамент твоего мировоззрения.
Тебя кстати не Лёней кличут?
[movie=400,300]http://youtu.be/ZNewE-9-1xc[/movie]
Верно Лёня? Вы с американцами партнеры?
  • -0.59 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
23 апр 2016 10:07:20

Гималаев!Заканчивайте нести бред и ахинею! Вы вообще то каким боком к армии относитесь? Судя по текстухе ни каким, что то подсказывает что и действительную не служили. Были так сказать идейным уклонистом и борцом с тоталитарным режимом? И ваши бредни из разряда ОДБ уже замонали. Какое у вас право вообще судить о войсковой службе,что сын офицера? 
Да на Украине из вас вырос бы "настоящий патриот". Верно Леня?? Из вас действительно получился прекрасный младший партнер.
  • +0.28 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 10:12:02
Сообщение удалено
Гималаев Илья
24 апр 2016 10:49:27
Отредактировано: Гималаев Илья - 24 апр 2016 10:49:27

  • -0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
23 апр 2016 10:19:23
Сообщение удалено

23 апр 2016 14:30:38

  • +0.37
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 10:22:21
Сообщение удалено
Гималаев Илья
23 апр 2016 14:30:38
Отредактировано: Гималаев Илья - 23 апр 2016 14:30:38

  • 0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
23 апр 2016 10:28:16
Сообщение удалено
Trifon
23 апр 2016 14:30:38
Отредактировано: Trifon - 23 апр 2016 14:30:38

  • +0.47
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
23 апр 2016 10:50:34

Это как раз личный опыт общения с поколением позднего Союза и в воен. частях и на заводах и на улице и в образ. уч-ях с самых низких постов и достаточно высоких.
Инфантильность, ленивость, часто озлобленность, толерантность к воровству, мелкая ненужная и обычно неудачная ушлость, безответственность- послевоенное поколение выросшее на материнском воспитании, только матерей и государства, на идеологию которого сами же держали кукиш в оттопыренном кармашке.
  • +0.09 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  natol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  natol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  natol ( Слушатель )
23 апр 2016 14:47:03

Шерегеш - скромное место?? Вы там давно были??
Анапа - не "ну-ну", а уникальное сочетание морского, степного и горного климата, отсутствие ограничений по кардиологии, в отличие от Сочи, например. Чтоб два раза не вставать - самый большой в мире массив пицундской сосны недалеко от Геленджика творит реальные чудеса для легочников.
В стране много интересного, полезного, уникального. На любой кошелек. И называть эти места "Мухосрансками" - по меньшей мере не этично по отношению к соотечественникам. Даже если внутренний туризм продвигает какая-то гнидаУлыбающийся.
  • +1.05 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kapella
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kapella
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Maria G
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  natol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kasa
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  kapella
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ниа
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Практикант )
12 апр 2016 09:23:27

Да не переживайте за наших летунов, они побывали там, где вы ни за какие деньги не сможете побывать. А на счет никогда это вы накаркаете еще, наши летуны прилетают без приглашения иногда...
  • +0.67 / 10
  • АУ
 
 
  Technik ( Практикант )
13 апр 2016 07:15:44

Нет, уважаемый, в данном случае "накаркиваете" именно вы. У меня нет сомнений, что если наши летуны (и Вооруженные силы в целом) решат разобраться с теми, на кого вы намекнули, где-то на территории Евжопы, то разберутся в лучшем виде. Но при этом есть хотя и небольшой, но все же шанс, что разберутся без сваливания в мировую ракетно-ядерную.

Но вот если они без приглашения полетят именно туда, куда вы намекнули - то возвращаться им будет уже некуда. Шапками - как тут считают некоторые - от "Минитменов" и "Трайдентов" отмахаться не удастся.

Так что давайте не будем глупее того британского генерала, который на истерический вопль Уэсли Кларка - Уничтожить этот русский батальон в Приштине!!! - ответил очень просто: я не собираюсь начинать третью мировую...

А у наших летунов и технарей есть еще и детишки. И лучшего отдыха для детей, чем на этом парохеде, я не видел. Ну, может, мало что вообще в этой жизни видел. Вполне допускаю.
  • +0.58 / 13
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Практикант )
13 апр 2016 07:16:48
Сообщение удалено
Technik
13 апр 2016 07:17:06
Отредактировано: Technik - 13 апр 2016 07:17:06

  • +0.00