Украина и украинско-российские отношения
204,781,142 348,223
 

  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 01:52:13

Украинские регионы в скором времени могут присоединиться к России

новая дискуссия Аналитика  3.078

Украинские регионы в скором времени могут присоединиться к России, заявил глава Народного совета Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин.



"Я уверен, что регионы Украины в ближайшем будущем задумаются, что для них важнее — идеи оголтелого национализма или безопасность и благополучие людей. Думаю, в первую очередь такие вопросы будут поставлены в Запорожье, Харькове. Логично, что в случае отказа от идей оголтелого национализма Украина присоединится к России", — сказал Пушилин в своём интервью.

Он добавил,  что чем дольше Киев уклоняется от выполнения минских соглашений, тем более реальным становится такой вариант.
По мнению Пушилина, что власти Украины удерживаются от масштабного наступления в Донбассе из-за того, что боится получить отпор от ДНР и ЛНР.

"Теперь это уже не разрозненные ополченческие отряды. Сейчас у республик есть полноценная армия.   В Киеве знают, что получат отпор, но им проще и легче оправдывать свою нерешительность тем, что может вмешаться Россия", — отметил он, уточнив, что с Москвой республики обсуждают исключительно выполнение минских соглашений.

Посмотреть полностью: politrussia.com/news/pushilin-predrek-skoroe-480/




В одном я твердо уверен:
- Донбасс при поддержке России выстоит и победит. Про остальные регионы - есть  сильные сомнения в их решимости свергнуть киевский режим. Обеспокоенный
Отредактировано: hotswaper - 01 июн 2016 02:04:17
  • +1.98 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (57)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 02:22:35

А у Донбасса решимость свергнуть киевский режим или всё таки независимость от киевского режима? По поводу остальных, тут дело не в решимости, а в силе которой не хватило, которую подавили. Киевский режим отнюдь не немощная баба в этом аспекте.
Если Луганск, Донецк присоединяются к РФ, там автоматом ситуация перемещается к соседям. В Харьков тот же. На фоне бучи в Киеве о сливе медленном но верном и территорий и своих упырей воевавших, воюющих.

Тут , кмк, как в Грузии не утихомирятся. Не мытьём так катаньем дело движется к развалу дальнейшему. 
  • +0.31 / 6
  • АУ
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 02:57:10

кмк, давят нерешительных.
Сила духа и решительность находят, кмк, пути решения.
Нерешительные - ищут оправдания. И находят их. Их "давить" не составляет особого труда. ИМХО.
"Моя хата с краю". Это их всё!



По выделенному.
Судя по высказываниям некоторых представителей ЛДНР, есть таки желание "свергнуть киевский режим" путем его перформатирования по технологии Минск-2.
"Это будет другая Украина" - это смысл свержения.
  • +0.25 / 2
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 03:06:23

Давят как раз решительных, активистов во главу угла. Пассивных давить надобности нет. Давили Харьков и Одессу и задавили по двум пунктам:
1 Не повезло!
2 Писал уже, что пока ЮВУ демонстрации демонстрировал на показ всему миру своих притязаний и отвращения к Киеву, Луганск уже имел мал-мала вооружённую и организованную бригаду, план. Донецку вот повезло, в отличии от Харькова, т.к. по началу там не было так как в Луганске.

Поэтому взгляд на ситуёвину с колокольни высокомерной не катит - выводы ложные. 
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 03:08:32

Согласен.
Оправдывающие причины найдены и озвучены.Улыбающийся
  • +0.21 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 03:16:08

Причины искать нет необходимости. Поставьте себя на место Киева и покумекайте спокойно ли у него сознание на счёт остального ЮВУ или всё таки он чего то там боится по сей день? по мне боится и даже очень, потому как подавить или в подполье загнать - это пол беды, ещё там и держать всё это нужно что бы наружу не вылезло. СССР в подполье загонял ЗУ, но в один прекрасный момент там всё наружу вышло.
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 03:22:14

Опять согласен. Причины искать нет необходимости.
"Дуля в кармане" для москалей была всегда приготовлена, кмк.
Вот и вся причина.
Харьковское подполье, одесские партизаны...Улыбающийся
  • +0.39 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Боярин ( Профессионал )
01 июн 2016 03:28:51

Харьковское подполье таки есть. Были сообщения об акциях и у нас на ГА. Другое дело, что они приостановили свои диверсии. Минские соглашения, туды их в качель... Подмигивающий
  • -0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 03:30:35

Склоняюсь к мысли, что это были ДРГ.
Чьи, не скажу...
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Боярин ( Профессионал )
01 июн 2016 03:34:23

ДРГ "работают" на природе, в городе - подпольщики. Им проще и подобраться к объекту, и уйти от облавы после акции.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 03:32:25

При чём тут "дуля для москалей"? Вы на Украине были хоть раз ? Особенно до муйданов. Даже не на ЮВУ, а где нибудь в центральной части? В Сумской население себя не иначе как русскими считало. Разницы никакой даже в сердце хохлонда настоящего. За исключением, повторюсь, только ЗУ, где дули москалям были ещё во времена СССР, у них в 90-е, начало 2000-х Полтавщина москалями были.
То что Украина пополам раскололась и некогда москали в одном лагере с ними очутились - это временное явление которое вот вот или уже заканчивается, даже прозападный Киев Львову ненавистен. Всё возвращается на круги своя. В дураках тут останется центральная Украина вместе с Киевом.
Львов скорее всего будет в ЕС, а ЮВУ в России.
  • +0.69 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 03:36:55

Бывал, общался.
Сумские, с кем общался, "шоб вы сдохли москали вместе со своим Путиным". Возраст-35-40.
Харьковские, с кем общался - аналогично.Возраст 55-60.

Это нынешние, свидомы.
Хатаскрайники, общался, = медузы...



Дули приготовлены у многих.
  • +0.64 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 03:38:24

Да ты шо. И когда общался? На днях? Ненависть к Путину об этом намекает.Улыбающийся До муйданов на Украине был? Нынче там и тут предвзятое отношение из-за повальной политизированности, наэлектризованности. У мну отчим с Сумской области, сводный брат , его сын, тут в Москве. Там дочь осталась.
  • +0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 03:39:48
Сообщение удалено
hotswaper
01 июн 2016 04:37:26
Отредактировано: hotswaper - 01 июн 2016 04:37:26

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 03:41:47

Стало быть мы из параллельных миров. Это для меня не новость. тут в Москве даже параллельные миры существуют в которых люди живут. Взгляды диаметрально противоположные на одно и то же.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 03:43:17
Сообщение удалено
hotswaper
01 июн 2016 04:37:32
Отредактировано: hotswaper - 01 июн 2016 04:37:32

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 03:49:17

Как мы из одной параллельности когда у Вас там свидомые на всю голову живут, а у меня русские? Когда у Вас ведомое во главе угла виновато, а у меня ведущее там в причине стоит?
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 03:50:45
Сообщение удалено
hotswaper
01 июн 2016 04:37:42
Отредактировано: hotswaper - 01 июн 2016 04:37:42

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 03:55:09

Тут два вопроса. Один решается автоматом - легко. Исходя из результатов решения первого. А первый решать не ведомое будет. Не Вы, не я , не брат, кум, сват там ваши. В лучшем случае референдум в нужное время проведут. И не факт что на том референдуме они на всю голову свидомыми будут отвечая на вопросы.
О чём Захарченко намекал, и с чем Вы не согласились или сомнения выразили.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:01:47

А что делать потом с ними, с их навязчивыми укромечтами и дулями в карманах, передающихся из поколения в поколение?
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 04:04:27

С вашими рационализациями о них не знаю что делать - это будут ваши проблемы, ну и от части общества. Проблемы вашего брата там, ему то же ломка предстоит.  У меня вопроса такого не стоит, рационализации другие потому как. Более фундаментальные, а не суетные, которые ломкам в таком будущем не подвержены.

Вы сами покумекайте как Вы будете жить через пару, тройку лет когда вдруг Харьков, Одесса, Днепропетровск войдут в состав РФ? Коли нынче установку себе дали что там свидомые на всю голову и вообще хохлы это плохо и не хохлы, а вообще кто там. Не решительны, не сами-сами всё делают?
Там вс то же самое что везде. Отношение к этому предвзятое в суете.
  • -0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:11:11

Ну, тогда, кмк, всё будет по спирали. Дружба, жвачка - москалей на ножи. Украинство, как идеологию не вытравить просто так из её носителей.
Некоторые их меряют на свой аршин. А они, кмк, другие.
ИМХО, некоторые ещё до конца не осознали, с каким мутантом столкнулись в развитии русской цивилизации.
  • +0.11 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 04:13:37

Вы на свой аршин меряете, а не "мы". У меня аршин другой  и по этому они не другие, а такие же как и везде - люди.
При определённых обстоятельствах и в РФ нечто подобное могло быть запросто. Отличительные признаки, различия стёрты были бы. Поэтому то что там в головах позабито, мне понятно. У Вас там другие какие то - инопланетяне живут. Один ваш брат при чёмУлыбающийся
  • -0.06 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:15:35


Исправил
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:18:49
Сообщение удалено
hotswaper
01 июн 2016 04:38:25
Отредактировано: hotswaper - 01 июн 2016 04:38:25

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 04:20:34

Ну Вы ещё - второй. Показатель ситуацииУлыбающийся У меня там родни по крови нет, и я то что писал не с потолка брал. В семье не без урода правда. Землянку Ковпака, помню, там оскверняли(она там не далеко), но отношение к тем кто это делал, мягко скажем, там однозначное, при мне по крайней мере , было. И то что русскими себя там считают больше чем украинцами - то же не выдумал, не приснилось это мне.
  • -0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:30:01

Я и не говорю, что нет там адекватных для России людей.
Я говорю о том, что сомневаюсь в их решительности к смещению киевскго режима.
Конечно, если приедет Шойгу на танке, повесит на каштанах 100 бандеровцев, то они будут рады, встречая его цветами.
А неадекватные мимикрируют и с "дулями в карманах"  станут  "спиногрызами" Улыбающийся
Вот вкратце моя мысль.
  • +0.00 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 04:36:52

Вот Вам вопрос. Ваш брат от Вас туда уехал или Вы от туда сюда решительно приехали? Коли разговор про решительность зашёл.
Завхоз тут решительность проявляет давно, как из Днепропетровска в Сочи переехал. В одиночку ты никто зато в толпе герой?(с)
Это то что бы Вам ваши противоположности как аргумент привели бы. Я не ваша противоположность, не зеркальное отражение посему ещё раз растолкую, что не в решительности дело, а в неком активе людей, которых везде не большинство, способных взять власть в свои руки.
Остальные идут за сильными! За слабыми никто идти не будет. Слабых презирают, сильных бояться и уважают. Решительность только в этом у большинства.
В Одессе и Харькове сильных(уж какие нашлись) сумели подавить, в Донецке, Луганске не сумели. Подавляли их не народонаселение Украины, а организованные структуры, власть или властью всячески поддерживаемое нечто.
Завтра в Днепропетровске власть поменяется , другая отожмёт или сметёт в небытие и там совсем другие песни запоют! По средствам массовой информации по крайней мере.
  • +0.19 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:41:24

Я родился в России и живу здесь, брат родился на Украине и живет там. Если это важно.
И я говорил про свои сомнения. Т.е. про те, которые есть лично у меня.
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 04:46:35

У меня друг в Москве родился, ещё до развала СССР его мать с отцом разошлись и уехали к его бабке на Украину. Он теперь давно хохол. Такова судьба.
Про решительность выше написал. У безликого множества решительность развеять не проблема, можно даже ориентацию поменять, убедить некоторую часть населения что они от природы пидорги и лесбиянки.
Будет свободное время почитайте Максима Горького "старуха Изергиль", легенду про Данко. Что такое ведомое(решительность свою в момент теряя и ноя всю дорогу) и что такое ведущий. 

Покумекайте что бы стало с тем народом не нашлось бы Данко, ведущего, который тот народ от гибели спас. Там разговор о сильном и смелом народе! А не о наркоманах воли лишённых.

Или можно даже не читать, коли в лом, есть мультик по мотивам доносящий то о чём я толкую:
[movie=400,300]http://youtu.be/XC-UfQQZZNg[/movie]
  • -0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  odeva
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  odeva
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:47:07

Вы ответили за меня, подтвердив мои сомнения о наличии решительности у большинства.
Спасибо за грамотно сформулированный тезис.
С Вашего разрешения, буду использовать эти выводы в полемике.Благодарный
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:13:42

По выделенному:
кмк, это фантастика. По многим причинам
  • +0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 04:17:03

Фантастика в 14-м году в реальность воплотилась. Как то. Мы рождены что б сказку сделать былью(с)
По мне не меньшая фантастика существование Украины лет пять в том виде, форме, в которой она нынче существует.
  • +0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  hotswaper ( Практикант )
01 июн 2016 04:20:07

кмк, и дальше "скучно не будет"
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  donartrus ( Слушатель )
01 июн 2016 09:16:55

Это после майдана.
До майдана даже львовские России откровенно завидовали, что касается Путина. Помню, с несколькими кадрами оттуда общался в 2010-м на политические темы, так они всё ныли, что нужен свой, нэзалэжный украинский Путин, вот только, мол, откуда ему взяться.
А теперь всё так же завидуют, но вслух проклинают и слюной брызжут. Веселый
В Харькове процент заединщиков и украиноговорящих был выше, чем в Донецке, но всё равно в меньшинстве они были. Это - из разговоров самих же харьковских заединщиков в 2014-м на тему "донецких сепаров" и сочувствующих им харьковчан.
  • +1.35 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
01 июн 2016 09:24:40

Дуля в кармане для москалей была всегда, только не на Западной Украине, как пытаются всех убедить. Дуля была у киевлян, которым очень хотелось панувати. И вот, обстоятельства сложились так, что такая возможность появилась. Как киевляне напанували, можно наблюдать в реальном времени. 
А западенцы - это, в общем, мирные трудолюбивые  селяне, которые очень даже не любили и боялись Бандеру и бандеровцев. Но для скрытия истинных виновников трагедии Украины, умные режиссеры виновниками выставляют этих селюков. Ах да, там поддерживали бандеровцев. А ты попробуй не поддержи, если к тебе в село придут люди с автоматами. Последнее отдашь и запоешь щеневмерлу. 
Кстати, современный пример. Вон, в Одессе бандеровцы марши устраивают, переименовывают. Можем ли мы сказать, что Одесса бандеровцев поддерживает?
  • +0.92 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  donartrus ( Слушатель )
01 июн 2016 09:07:54

Когда приезжие футбольные фанаты и прочие активисты майдана попытались провернуть то же, что и в Харькове, то мужики сбежались со всего города и этих приезжих тупо избили.
Так что это, скорее, харьковчанам не повезло. С харьковчанами. Незнающий
  • +3.58 / 75
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 июн 2016 09:15:30

Я не про это. Хронология событий которая в памяти сидит мне говорит/напоминает о том что Луганск, а не Донецк первый вооружился, оформился в бригаду с конкретными планами обороны и пр. Когда весь ЮВУ только демонстрации демонстрировал. Готовились как те фудбольные фанаты биться друг с дружкой битами видимо. Или просто массовыми выступлениями власть захватить. В Харькове показали , за одну ночь! отнюдь не футбольные фанаты, как это не сложно подавить. В Одессе более жёстко/жестоко подавили.

С другой стороны Харьков некая буферная зона. Не будь тех самых "харьковчанок" на которых время Киев тратил и силы, взялись бы за Донецк посерьёзней. Поэтому Харьков то же роль свою сыграл. И ещё не вечер, по крайне мере в Харькове.
  • +0.85 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  donartrus ( Слушатель )
01 июн 2016 09:36:46


И в Луганске то же самое было, когда народ перезванивался - мол, бандеры с майдана приехали, и толпами валил с подручными тяжёлыми тупыми предметами встречать гостей. В апреле, если память не изменяет. Знакомый рассказывал, как они с друзьями прямо из гаражного кооператива стартовали - кто с монтировками, а он - с топором. Веселый И оружия, кроме холодного, не было ещё (во всяком случае - массово).



Ну почему только битами? Горловские ребята, вроде, к донецкой ОГА с вилами приехали. Веселый Буквально. Лично видел их, на газон сбросили, чтоб под рукой были.
У кого огнестрел личный был, те с ним, но не светили - об этом сразу предупреждали. Нечего возбуждать раньше времени. Веселый



У нас бы вряд ли прокатило с подавлением силами спецназа. Если бы была возможность - они бы попытались, уж поверьте. Незнающий
Ну, повязал бы спецназ тех немногочисленных мужиков, которые на ночь в захваченном ранее ОГА оставались - и сидели бы вместе с "арестованными" там в осаде. Улыбающийся
Что вот им дал арест Губарева?



Вот как раз одесский вариант у нас и не прокатил - разогнали ребяток. Вплоть до проломленных черепов и прочих переломов (хотя убитых, вроде бы, не было). И по дворам гоняли - били. Потому как одесский и харьковский вариант возможен только в том случае, если, пока немногочисленных активистов избивают приехавшие нацисты, остальные горожане молча сочувствуют избиваемым и радуются, что сами не в их числе сидят дома.
  • +3.58 / 64
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
01 июн 2016 09:41:51
Сообщение удалено

01 июн 2016 10:45:39

  • +0.26
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ivan R
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Боярин ( Профессионал )
01 июн 2016 09:23:22

В отличие от Харькова, где ОГА несколько раз переходила из рук в руки, в Донецке сразу принялись строить баррикады, формировать отряды самообороны и вооружаться для начала палками и арматуринами, устроили дежурства. Видимо, это и не дало возможности расправиться с защитниками ОГА как в Харькове, где сонных защитников повязал отряд спецназа МВД.
  • +0.43 / 11
  • АУ
 
  Никола Питерский ( Слушатель )
09 июн 2016 15:23:49
Украинские регионы в скором времени могут присоединиться к России

Идея может и хорошая, но присоединять надо как области, а не как республики. Это мы уже проходили. А не захотят пусть живут в Новороссии - то же вариант.
  • +0.45 / 20
  • АУ
 
 
  Nazgul
  • Загрузить