Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,395,470 48,467
 

  Аква ( Слушатель )
14 ноя 2016 23:12:13

досрочные выборы

новая дискуссия Дискуссия  1.484

  • +0.88 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (77)
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
14 ноя 2016 23:16:13

Надо же как-то остановить этот ржач над бабушкой. Жующий попкорн
  • +0.70 / 9
  • АУ
 
 
  Аква ( Слушатель )
14 ноя 2016 23:21:03
Сообщение удалено

15 ноя 2016 00:31:39

  • +0.18
 
  footuh ( Практикант )
15 ноя 2016 00:30:34

Глобалистские группы традиционно поддерживают и поддерживали у нас и коммунистов, и справороссов и всех прочих, готовых брать деньги на "смену режима"..
После провала в США, эти деньги для всех наших грантососов всех мастей и подвидов заканчиваются (ибо они заканчиваются даже для еврососов из Брюсселя с Берлином, а они для глобалистов важнее наших доморощеных коммунистов). Хватит их маскимум на год. Поэтому нынче можно очень четко вычислить всех тех, кто сидел на этом подсосе, ибо без денег от глобалистов шансов тут у них уже нет никаких. поэтому по истерике того же Зюганова всем должно быть очевидно, кто именно в последние годы финансировал у нас коммунистов.
 Соответственно все те, кто нынче пытается рыпаться по этому поводу (неважно с каким объяснением), это те кому передавило ручеек поступления средств от международной мишпухи.
 Однако, здравствуйте.
  • +1.78 / 45
  • АУ
 
 
  Bugi ( Слушатель )
15 ноя 2016 01:08:01
Сообщение удалено
Bugi
15 ноя 2016 05:16:39
Отредактировано: Bugi - 15 ноя 2016 05:16:39

  • +0.19
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
15 ноя 2016 01:22:17
Сообщение удалено
Alseek
15 ноя 2016 05:31:39
Отредактировано: Alseek - 15 ноя 2016 05:31:39

  • -0.05
 
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
15 ноя 2016 01:37:22

Ленин, всё-таки, ехал не из Германии, а из Швейцарии. В Германии ему из вагона выходить нельзя было. Поэтому за пивом на станциях бегал Радек. Тому было можно, у него паспорт соответствующий имелся. 
Я не думаю, что Ленин был хоть чьим-либо агентом. Если бы это было, то господа из некоторый структур Российской Империи, не стали бы с ним связываться. А без их содействия, наша история пошла бы по другому пути.
  • +1.46 / 30
  • АУ
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
15 ноя 2016 11:50:02

Итак, Трамп сделал три звонка - Терезе Мэй, Си Цзинь Пину и Путину.


...Остальные просто его поздравляли - это не в счет.

И встретился с Фараджем.

Таков итог на сегодня.

Вобщем, это действительно предельно четко обрисовывает реальную картину мира. Не фантазийную, а действительную. Прагматичную и лишенную даже намека на идеологию.
  • +1.28 / 22
  • АУ
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
15 ноя 2016 12:34:48

Читал, только вот я в сомнении, что Трамп сделал только 3 звонка на 14 ноября, нигде ссылок я на это не обнаружил. 
Алекс Джонс сообщает, что в разговоре с Трампом уже 11 ноября последний утверждал "Я только что разговаривал с королями и королевами, мировыми лидерами и т.д."
ссылка   с 0:38 сек.
Кто то вводит в заблуждение Смеющийся ну наверно Алекс.
Думаю это не принципиально, принципиально что Трамп в принципе хочет вести диалог, если он будет, договориться можно.
А тот существующий монолог со стороны Запада о том что мы что-то, кому то должны он никакого прогресса не нес.
ВВП готов к диалогу вполне.
  • +0.74 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
15 ноя 2016 12:39:20

Согласна, конечно. 
А что готов к диалогу по полной - Улюкаев подтвердит. Веселый
Там у Макфола со товарищи прям-таки бомбит по его аресту. Интересно, Рыжего предупреждали на неделе, что ли?
  • +0.39 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
15 ноя 2016 12:45:21

Надо смотреть на рейсы авиакомпаний, сегодня чувствую много неожиданных и известных персон с баулами будет по аэропортам скачками передвигаться Шокированный

Если он год в разработке был, сколько людей за это время с ним пообщалось со всякими вопросами щекотливыми, даже не сосчитать.
  • +0.69 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
15 ноя 2016 12:52:59
Сообщение удалено
Баламут
15 ноя 2016 17:01:37
Отредактировано: Баламут - 15 ноя 2016 17:01:37

  • +0.94
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
15 ноя 2016 13:04:49
Сообщение удалено
Alseek
15 ноя 2016 17:16:37
Отредактировано: Alseek - 15 ноя 2016 17:16:37

  • +0.23
 
 
 
 
 
 
 
  ivse ( Слушатель )
15 ноя 2016 13:10:53


Он же вроде с Медведевым пришел. Может кто из команды "попросил".
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
15 ноя 2016 13:22:47

Его "команда" блокирована  на борту рейса в Перу, куда и он должен был лететь сегодня. 
  • +0.52 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
15 ноя 2016 13:47:51

Он пришел в 2013 году с зама главы ЦБ РФ.  Но человек из либерастов, лично мне он никогда не нравился.  Большинство народа с нетерпением ждет зачистки правительства Медведева, вместе с Медведевым.
В связи с этим вспоминается ситуация ноября 2012 года.  А.Э. писал тогда, что назначение Си Цзинпина  затянули на 2 месяца. Когда победил Обама, а Ромни проиграл, то главный китаец тут же взял титул, а у нас появился новый министр обороны.
Вчера ВВП поговорил с Трампом, заглянул ему в глаза,( по скайпу) и решил что  пора. Шютка.  
Жду с нетерпением развития событий.
  • +1.20 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
15 ноя 2016 18:12:46

Думаю, что Медведев за скобками 
Цитата: ЦитатаМедведев был в курсе ситуации с делом Улюкаева.

Песков: Путин и Медведев обменивались данными об оперативной разработке министра
  • +0.52 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
15 ноя 2016 23:20:00

Темнейшего не угадаешь.  Если правильно гуторят, то вели его год.  Не сомневаюсь, можно было брать за хобот раньше, но взяли только сейчас.  Надеюсь, либеральную часть вынесут. Хочется чтобы и плюшевого туда же, на заслуженный отдых куда подальше.  После поездки в Перу,  будем внимательно наблюдать за изменением.
  • +0.73 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
15 ноя 2016 23:25:58

Думаете ВВП все же выберется? 
Походу ни он(Ониксы в Сирии, арест министра), ни Бобама (визит в Грецию) не собираются туда.
А от нас так ваще пока только зам. Улюкаева? 
  • +0.69 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
16 ноя 2016 00:09:27

Я  неоднократно писала, что не верю в отстранение Медведя. Не ложится это на характер Путина. Медведь отдал место в 11 году, наверняка не просто так,  а под слово Путина. Путин слово держит.  И думаю слово это действует на президентский срок. Так что Медведь может исчезнуть с наших глаз только в 18 году. Ну если только не случится что-то сверх неординарное.
  • +0.96 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
16 ноя 2016 00:52:37

Мне тоже кажется, что Медвед приманка для иных, котрые надеются на всякое. Липнут к нему, влипают, но на их место лезут тьмы других. Его вывели из под подозрений, заявив что он был заранее в курсе, о том насколько глубоко будут разрабатывать Улюкаеву. Правда тем самым его разоблачили из либералов и соотнесли с силовиками. Но... Упадет кокос и все об этом забудут и снова начнут проговаривать желаемое, что дескать он такой либеральный, ага-ага. 
Чиновников такого ранга, как Улюкаев, пасут не один год, а как только они достигают порогового уровня. Он знал, что под колпаком, но тихонько тырил, чтобы "тоже особо не выделяться".
  • +0.87 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гришаня1 ( Слушатель )
16 ноя 2016 01:06:10

Я считаю, что ВВП государственник, в первую очередь.  Далее, он держит слово. Ну а дальше считаем. Он премьерствовал 4 года, а потом вернулся. И айфоне тоже 4 года дал, чтобы уравняться.  Т.е здесь можно гадать  от 4-х до 6-ти лет.  Но вот сильно поменялась обстановка в мире и у нас. Экономику нужно брать под жесткое управление. Нынешний премьер этого не умеет, сосем. Отливать в граните может, а управлять нет. Если бы  у амеров осталась Хиллари, то ДМА досидел бы до выборов, а сейчас сильно сомневаюсь.
Ну и не забываем, через 16 месяцев выборы президента.  Вера темнейшему огромная, но и глас народа нужно слышать.
  • +0.91 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
16 ноя 2016 01:32:32

Ну да, есть такая вилка 4-6.  Да вот только сегодняшние события и быстрая отмаза  ДАМа не сигнализируют  о сокращении  срока. 
Насчет народа  Вциом показывает одобрение правительства под 60 процентов. http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115926
Так что, мне кажется, что  в народе есть неопределимое  желание убрать ДАМа - это есть аберрация наших хотелок.  
  • +0.74 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:25:25


Вот его стихи, может по ним будет понятен психотип:

"Езжай, мой сын, езжай отсель
На шарике найдёшь теперь
Немало мест, где шаг вперёд

Необязательно пятьсот
Шагов назад, где, говорят,
Не всё всегда наоборот

Где не всегда конвойный взвод
На малых выгонят ребят
Где не всегда затычку в рот
Бывает — правду говорят

Бывает голова вверху
А ниже — ноги
Где в хлеб не сыпали труху
И не смеялись над убогим:
Ха-ха, хе-хе, хи-хи, ху-ху
О боги!"
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
15 ноя 2016 16:05:50

Судя по стихам, хм... не поэт. Совсем. Какие-то притянутые за уши аллюзии неполживо-совестливого типа. Драев, конечно, с метафорами и ассоциациями тоже заносит, но настолько? ну, не знаю... Судя по стихам он себя эдаким суперагентом ощущал. "Свободный эльф в логове путинских мордорцев". Был бы драем, давно ушел бы в места и поспокойнее и не менее хлебные. А терпеть такое насилие над собственной базовой - это каким-то мазохистом нужно быть.
  • +0.83 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
15 ноя 2016 17:43:30

у Драев вокабуляр позволяет играться в стихи более интереснее )) Тут как-то грустно все и ломано. Ритм не соблюден и горизонт завален))
По взятке думается это просто повод его притормозить и изолировать, а там уже разберемся. Мне кажется дядька рассуждал так: могу подписать сделку Роснефти и это хорошо для страны, могу не подписать и это тоже ничего страшного, просто хорошо по-другому. За два ляма никто меня за вымя трогать не будет, дабы не дискредитировать правительство. А я ж тоже не борзею, как полковники иные, так чутка детишкам на молочишко.Веселый
  • +0.70 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VVK ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:28:45

Возможно, это Нап. Как с помощью подобных действий он хотел поднять или подчеркнуть свой статус - можно только гадать..
Или таки Драй.. тогда на что-то денюжка понадобилась.
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:37:31
Сообщение удалено

15 ноя 2016 19:46:39

  • +0.76
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:40:59

Ну, на Афтершоке предположили, что "взяткой" является внутренняя политика, отданная в 2000-х на откуп либеральным кланам, в обмен на внешнюю политику от "кутюр" силовиков.
  • +0.33 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VVK ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:43:38
Сообщение удалено

15 ноя 2016 19:46:39

  • +0.23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
15 ноя 2016 18:08:59
Сообщение удалено

15 ноя 2016 22:16:38

  • +0.70
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
15 ноя 2016 18:38:21

Все так.
Если мы не ошибаемся и он действительно Габ, то про Габов есть мнение, что их чаще всех органы (причем во всех странах) избирают "терпилами", ибо отболтаться рт любых обвинений они не умеют, против наездов бороться почти что не могут (Болевая Черная ограничительная Этика), и поэтому на судах на них вешают все - по полной. Очень удачные люди - по мнению ценителей - в качестве зиц-предсекдателей и в общем - Фунтов.

 По Габам есть занимательная статистика, что люди того психотипа чаще всех потом оправдываются посмертно, или после отсидки. Это не значит, что они при том - невиновные. Искренняя любовь к деньгам или иному имуществу обычно помогает органам хорошо ни них дело накатывать.
 К примеру, если вы видели шнуровские "Очки Собчак" там понятно, что при желании на героиню этого клипа (Габку) можно всю мокруху повесить, хоть она-то и не стреляла почти. Идеальная тетенька, чтоб на нее висяки вешать.
  • +1.28 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
16 ноя 2016 00:44:59

Что ни читал у Александра Эрдимтовича о Габах, практически один негатив... Непонимающий 
Прямо расстройство одно! Злой 
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
16 ноя 2016 00:53:25

Где вы нашли негатив? Я вот всегда много позитива о Габах у А.Э вижу. Это Гвоздодер Габов недолюбливает почему-то..)))
  • +0.74 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
16 ноя 2016 01:04:36

Ну тогда наверно, не так понял Улыбающийся
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  f747
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
17 ноя 2016 02:18:32

А Габ от Драя чем отличается в смысле работы?
  • +0.64 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ogra
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
15 ноя 2016 17:00:11

дык может не себе лично, а в некий общак
Вон посмотрите. скажем, на амерскую президентскую кампанию - там аж целый кандидат в президенты США и меньшими суммами не брезгует. А закона о лоббизме - у нас нетУлыбающийся
  • +1.50 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:44:04

нифига не Нап, меня соратники никогда не раздражали. А этот всегда бесил до невозможности
вот почто как гад какой, так сразу Нап?
  • +0.88 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:51:11

Поставьте рядом фотку  Федорова - офтальмолога.
  • +0.65 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:54:59

вообще разный тип лица
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VVK ( Слушатель )
15 ноя 2016 15:55:03

Не настаиваю).. Меня он тоже совершенно не привлекал).. 
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VVK ( Слушатель )
15 ноя 2016 18:30:21

Посмотрел интервью с ним. Однозначно не Нап.. но и не Драй, пожалуй..
Слишком уныло и тоскливо это слушать. Мож действительно крестьянин добравшийся до кормушки, ну и погорел, собственно, из жадности. Габ?

Пока писал, АЭ своё мнение выложил.. не подглядывал)
  • +0.76 / 13
  • АУ