Убийство Гиви
88,518 185
 

  Боярин ( Профессионал )
09 фев 2017 16:16:43

В ДНР рассказали, каким образом Украина могла организовать убийство Гиви и кто был завербован спецслужбами

новая дискуссия Статья  2.199

В ДНР рассказали, каким образом Украина могла организовать


В самопровозглашенной ДНР утверждают, что убийство полевого командира Михаила Толстых (Гиви) действительно могли организовать украинские спецслужбы, не исключая, что киевские силовики могли ликвидировать его руками одного из представителей местного ополчения, предварительно завербованным для совершения террористической акции.



Командующий батальоном "Легион" с позывным "Француз" считает, что проникнуть в 

кабинет Гиви и заложить взрывное устройство проще всего было для представителя 

местного ополчения и, возможно, окружения полевого командира, работающего на 

украинские спецслужбы, сообщает "Российский Диалог"

Француз изложил свою версию убийства Гиви, исключив ранее озвученное предположение, что его кабинет был расстрелян с улицы прямой наводкой из огнемета. 

По его словам, останки Толстых и характер разлета осколков в помещении говорят о том, что взрывное устройство, тротил или пластид, с высокой долей вероятности было закреплено у окна и приведено в действие, когда Гиви оказался на близком расстоянии от закладки. 

Он высказал мнение, что украинские спецслужбы для совершения убийства завербовали кого-то из бойцов, вступивших в ополчение не так давно. 

"По всей видимости, закладку произвел кто-то из его бойцов, завербованных Украиной. Скорее всего, из недавно принятых", - заявил он. 

Напомним, самопровозглашенная ДНР почтит память погибшего командира Гиви трехдневным трауром. 

Михаил Толстых погиб ранним утром в среду, 8 февраля, в результате взрыва в своем кабинете, причины которого пока устанавливаются.
https://cont.ws/@galtuv/518604
  • +0.04 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (56)
 
 
  Vampir ( Практикант )
09 фев 2017 16:35:13

То есть командир батальона вооруженных сил ДНР называет такого же командира батальона (Гиви) "полевым командиром"? Хмм...
Сильно попахивает как минимум журналистским домыслом. 

Цитата: ЦитатаПо его словам, останки Толстых и характер разлета осколков в помещении говорят о том, что взрывное устройство, тротил или пластид, с высокой долей вероятности было закреплено у окна и приведено в действие, когда Гиви оказался на близком расстоянии от закладки.

А довольно сильный пожар, когда выгорел не только кабинет но и прилегающие помещения как вписывается во взрыв пластида? 

P.S. 
"Знакомый – незнакомец. Или разговор по душам с Французом"
http://www.kp.ru/daily/26613/3630060/

"- Давно уже никакого мародерства, никаких пьяных с автоматами. МВД, МГБ, МЧС и прочие службы работают отлично! 
К тому же у нас уже полноценная армия со своим уставом, со всеми положенными военными документами, с контролем оружия. Военнослужащие получают жалование. 
Короче, государственная система, работает нормально."
  • +0.51 / 12
  • АУ
 
 
  Рентген ( Слушатель )
09 фев 2017 17:11:06

Если такой умный расскажи нам как могли взорвать  Моторолу в доме где есть охрана и изнутри и внешняя?
Как могли выстрелить  из "частного сектора"  по кабинету окна Гиви....  да так что никто и не видел их..ЭТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.. Все дворы  и помещения имеют своих хозяев, там чужая кошка не пройдёт

Так что версия ОДНА - Предательство, и она ГЛАВНАЯ и таким же образом  Павел Дремов  убит..  ..то есть  "русский"  Донбасс кишит предателями и провокаторами,   они записываются в Ополчение и потом  сливают  инфу  ХОЗЯЕВАМ, вот только кто именно "хозяин"  неизвестно.может СБУ а может  и Коломойский  ..с Ахметовым.. пока что НИКТО , НИ ОДНОЙ  ПРАВДОПОДОБНОЙ ВЕРСИИ  НЕ ОЗВУЧИЛ
  • -0.30 / 27
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
09 фев 2017 17:27:07

1. как нефиг нафик..Частный сектор, до здания штаба - метров 200... в 05.00 закончился комендантский час, утренние часы, в 06.00 светает...
В доме - а часть хозяев выехала, за деньги дом и комнату сдадут запросто - с вечера сидит пара мужиков, живут уже 2 недели, хозяйке платят, она всем довольна
В городе Донецк сейчас посторонних людей хвататет, достать оружие - тоже не проблема (не искобчаю, что в некоторых гаражах и подвалах СБУ и ГУР заложили его ещевесной 2014)
В 06.00 мужики выходят из дома, подходят к калитке, видят. что в кабинете Гиви загорелось окно, достают Шмеля и пуляют
На все - менее минуты
Выходят со двора, садятся в машину - комендантского часа УЖЕ нет - и уезжают
Чё сложного? 
надо только иметь железные яйца, тайник с оружием и немного организации
И усё
Пы.Сы. данный теракт можно было предотвратить очень прросто - перенести кабинет командира в комнату, окна которой выходят во внутренний двор
просто и надежно
  • +2.75 / 61
  • АУ
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
09 фев 2017 17:36:39

1. Смешно конечно , если учесть что деревья мешают, а "хозяева"  уехавшие    . в частном секторе не одни, там дворы кругом, дома,улочки не зайти незаметно, не выехать незаметно, а  пока что  никакой инфы нет, и попасть с такого расстояния учитывая деревья и другие препятствия , задачка сложная.   НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ..    а как же  с "предательством"..?????
 Хоть что   смог пояснить?? Ничего,   про Моторолу тоже..а Дремов..звонок от СВОЕГО на свадьбе..это как???????

А Гиви..кто  так точно сообщил где он находится в данную секунду??



"Нефик - нафик"  говоришь...   да?  А опровергнуть написанное  не смог..
  • -0.37 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 фев 2017 18:18:09
Сообщение удалено
igor1972
09 фев 2017 22:31:40
Отредактировано: igor1972 - 09 фев 2017 22:31:40

  • +0.40
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
09 фев 2017 19:46:12

Полагаю, что уж по Стратонавтов без охранения - самое безопасное для "знаковой фигуры". В засаде там не посидишь часами, случайного прохожего не изобразишь, в толпе не затеряешься, пейзанина, мирно красящего забор, не сыграешь. 
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Карел ( Специалист )
09 фев 2017 19:48:50

Кэп, я тоже тот пост Рентгена минусовал, но несколько по другой причине... Я то, как раз, вполне допускаю, что предательство могло быть, как и в случае с Мотороллой. Писал тогда аналитику на эту тему и вертел ситуацию и так и этак. Вероятность очень высока (про Дремова и Мозгового молчу, уж больно мутные истории). Но ведь не только в этом дело...
Ведь Рентген продвигает очень простую идею - на Донбассе все предатели, так же, как и на Укре  и именно из этой истины, мол и растут ноги многочисленных диверсий. Вот типичный пример....

Цитата: ЦитатаЭТО НА ДОНБАССЕ такие  ушлёпки и предатели живут, про остальную Украину  я и писать не буду...
ссылка

Суть этой идеи ошибочна, если не сказать преступна - вбить клин между ДЛНР и РФ. Это 100%. Следующие шаги в этом направлении это проталкивание идеи "хватит кормить Донбасс", а потом и "зачем нам предатели в составе РФ". 
Между тем, для проведения точечных диверсий много предателей не надо, если они достаточно высокопоставленные. В приведенной выше ссылке я описывал несколько последних случаев и пришел к выводу, что это дело одних и тех же людей, если исходить из способа проведения теракта, типа взрывного устройства и типа взрывчатки. Сегодня прочитал версию, что Гиви взорвали с помощью закрепленного в районе окна взрывного устройства. Если это так, то и эта диверсия вполне укладывается в общий ряд.
Но даже не в этом дело. Категорически нельзя из всех этих случаев фабриковать вывод о неполноценности жителей ДЛНР. Кто-нибудь вообще понимает, каково им теперь живется и какие тяготы выпали на их плечи? Я уж не говорю про три года войны и обстрелов... Так представьте себе, каково им сейчас читать здесь, вроде бы на патриотическом форуме, глумления по поводу их хохлопроисхождения и закоренелого предательства и это тогда, когда они и так на пределе.
Не надо забывать, что это для них Мотор и Гиви были защитниками. Это они потеряли своих героев и их мужеству и воли к победе предстоит выдержать еще одно испытание. Но вот находятся люди в сытой России для которых в общем -то эта война что-то вроде компьютерной стратегии. И расстроенные потерей любимого героя (для них виртуального), они начинают срываться и вешать всех собак на тех, кто меньше всего этого заслуживает.
Ладно, сам сорвался... наготовил аргументов, а скатился на эмоции. Закончил.

ЗЫ Кстати, если на Укре все сплошь подлецы и предатели, то почему это никак не отражается на БД и диверсионной работе с той стороны фронта?Думающий М.б. не только в хохломенталитете дело?

ЗЗЫ И еще... Плохо не то, что подобные комментарии появляются (я про пост Рентгена), я бы удивился если бы они не появлялись. Плохо то, что поддерживаются по внешним признаком. В большинстве случаев народ в суть не очень вникает.Грустный
  • +1.97 / 47
  • АУ
 
 
 
 
 
  IvanP ( Практикант )
09 фев 2017 20:14:17

Высокопоставленные предатели не будут лазить по карнизам и лифтам устанавливая взрывчатку, или осуществлять силовое прикрытие исполнителей.
Они будут снабжать информацией, что в принципе тут и сами камрады оттуда подтверждают, что в ЛДНР все течет.
Устанавливать взрывчатку могут и РДГ, но как РДГ может проникнуть на территорию отряда такого как СОМАЛИ ? там что вовсе не ведется служба СВиБВС ? или нашлись свои внутренние доброхоты?
 
  • +0.31 / 2
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 фев 2017 18:14:22

1. Моторола жил в совершенно обычном доме в центре Донецка. Проникнуть в лифтовую шахту которого можно было далеко не одним способом. Никакая охрана, за исключением постоянной на этажах и подступах - такого события не предотвратила бы. Да и то - мусорный контейнер с двойным дном, у подьезда или где-то еще - как предотвратить, например?..
2. Факт выстрела еще не доказан, насколько я понимаю.
  • -0.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
09 фев 2017 19:04:18

Всё ясно,   "жил в обычном доме" и так далее..  но факт предательства на лицо, за домом следили, взорвали именно тогда когда он в лифт зашел..  Короче   те кто убивают чувствуют себя как дома, шляются и следят везде,    но их никто не видит, 
  Уже все   понимают это  и даже те кто  непосредственно там..с Гиви служил,    вы об этом в курсе??  Наши добровольцы, не диванные "воЕны"  а настоящие   сами так говорят..Зачем мне  это... если я знаю из  первых рук?????...Да они конечно готовы и дальше воевать, это смелые люди..но непонятки некоторые их достают  понемногу тоже..

 "Факт выстрела не доказан" - с этим согласен, но тогда еще хуже, значит  "предатель"   на базе  заложил   взрывчатку или что там..хотя все выгорело..вроде как огнемет, но тут я спорить не буду, не знаю..


Не в обиду Игорь, это  просто диспут, ничего личного, я пишу то что знаю и вижу.
  • +0.23 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
09 фев 2017 22:50:09

Я не знаю как в ваших Пенатах, а у нас такое происходило в 90-е с регулярностью гораздо лучшей чем движения общественного транспорта в Одессе. Для этого не нужно никакого предательства. Нужен специалист с головой и прямыми руками плюс чуть-чуть времени.
  • +0.59 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
09 фев 2017 23:16:43

Война  шла в Питере в 90- х? Ну ка расскажите о полководцах и фронтахУлыбающийся
  • -0.32 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
09 фев 2017 23:56:34
Сообщение удалено

10 фев 2017 01:01:38

  • +0.61
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
10 фев 2017 00:00:29

Ну ну..Еще с ВОВ  сравните,  при чем тут  "криминальная война"  и  "гражданская" ? Что разницы нет?
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
10 фев 2017 00:01:39
Сообщение удалено

10 фев 2017 01:16:40

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
10 фев 2017 00:06:45

 Тут ведь  покушение    на  командира батальона, охраняемого объекта, а это  не разборки между бандитами..
 С одним только согласен, при хорошой организации и технических средств  убить можно любого, но  я не совсем не об этом пишу много вопросов   именно к организации противодействия  "диверсантам" и предателям, или просто внедренным
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
10 фев 2017 01:11:51

Да, главарей криминальных группировок устранить сложнее: у них охрана была больше и лучше подготовлена. Однако справлялись.
  • +0.59 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
10 фев 2017 01:10:11

С точки зрения устранения конкретного человека никакой разницы нет. 
  • +0.33 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Andranik65 ( Слушатель )
09 фев 2017 23:30:57
Сообщение удалено

10 фев 2017 00:31:40

  • +0.05
 
 
 
  Vampir ( Практикант )
09 фев 2017 20:11:53

Ну, куда уж мне до тебя любезный. Я между прочит про Арсена Павлова (поз. "Моторола") вообще ни чего не писал. Совсем.

Цитата: ЦитатаКак могли выстрелить  из "частного сектора"  по кабинету окна Гиви....  да так что никто и не видел их..ЭТО НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.. Все дворы  и помещения имеют своих хозяев, там чужая кошка не пройдёт

Я там не был и 100 (или меньше) процентов не могу утверждать возможно или не возможно. Я просто спросил, как вписывается весьма объемный и сильный пожар в версию взрыва ВВ (не важно пластида, тротила, гексагена)? До фига ли после тех же попаданий снарядов, снаряженных ВВ в объекты возникают сильные пожары? Или у Гиви в рабочем кабинете хранилось с десяток канистр с горючими веществами? 



Цитата: ЦитатаТак что версия ОДНА - Предательство, и она ГЛАВНАЯ


Да,да. А еще можно утверждать что не просто предательство а устранение руководством ДНР или даже России. Хохлы ( в том числе и маскирующиеся)  активно эту версию продвигают. В соответствии с выпущенными указаниями. 
Пока что еще ничего не ясно. Проще просто дождаться сведений из официальных источников.
 
P.S. Версию предательства и закладки ВУ так же не кто, по крайне мере официально не отрицает. Идет работа. 
Хочу напомнить, что на пример в такой классике литературы как в книге "Момент истины (в августе 44-го)" в основу которого положены реальные события и документы, шпионом (поз. "Матильда") оказался один из шифровальщиков штаба (если мне склероз не изменяю) армии (или фронта?). 
И это в те времена и в тех условиях!
Что уж говорить про нынешнее состояние на БУ? Когда разовая оплата в 15-50 тысяч вечнозеленых унылых енотов способна довольно многих людей подвигнуть выполнить "одно маленькое разовое дельце". 
  • +0.95 / 12
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
09 фев 2017 23:45:40

Нефиг делать, учитывая, КАК там охраняли.


Цитата: ЦитатаКак могли выстрелить  из "частного сектора"  по кабинету окна Гиви....  да так что никто и не видел их..

В 6 утра? Легко. Крыжин, вон, все расписал, как. Тем более, что нормального патрулирования периметра части и секретов, которые положены в данных случаях - не было. А насчет "не видел" - вы что, следователь из ДНР? Или сетевым обсосам верите? Ну-ну.

Что до Дремова, то ставить его рядом с достойными людьми не надо (я про Гиви и Мотора или Анащенко). Паша был тот еще чел, это вам любой местный расскажет. На словах такой честный и неподкупный борцун за Новороссию, а в реале его грохнули партнеры по торговле угольком с той стороной (против чего он всегда на словах против был). Вы еще Беднова вспомните и прочих "героев первых дней".



Кстати, официально предупреждаю всех, рассказы о том, что Гиви или Мотора грохнули "свои", "россияне" или что-то вроде того будут караться баном от полугода и до столетия. Как исполнение укропской инструкции об освещении данных событий (то есть те, кто так пишет - или укроботы, вчера таких уже банил, с регой вчерашней же и одной мыслей горящей, или же им сочувствующие). Ну и клонов тоже буду банить, сами знаете, что за мной не заржавеет.
  • +3.57 / 68
  • АУ
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
09 фев 2017 23:58:53

Читал, смотрел..мнение самых разных экспертов, и насчет частного сектора, это мнение  не мое личное, и  с  "предательством"  все ясно..как и с бардаком  по охране    объектов

, Что касается "грохнули  свои"..так тут никто и не писал так ни один человек....

Одно дело когда внедряют   в Ополчение с той стороны,что тоже проще паренной репы, война то гражданская, и вплоть просто  вербовки за деньги..и пошел   слив информации, а вот что бы убили "СВОИ".. ни где   и никто (кроме СМИ Украины)  тут не писал..все таки надо различать   "свои" и "предательство",между этими понятиями  большая разница.

"Свои"   могли быть только формально а на деле внедренные   и давно при чем.
  • -0.26 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 00:08:52
Сообщение удалено
Шуша
10 фев 2017 04:12:24
Отредактировано: Шуша - 10 фев 2017 04:12:24

  • +0.41
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
10 фев 2017 00:17:27

Изложите, плз.... Я вот, лично, таких причин не вижу
  • +0.59 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 00:26:39
Сообщение удалено
Шуша
10 фев 2017 04:12:36
Отредактировано: Шуша - 10 фев 2017 04:12:36

  • +0.19
 
 
 
 
 
  Никита9 ( Практикант )
10 фев 2017 00:36:23
Сообщение удалено
BlackShark
10 фев 2017 04:12:47
Отредактировано: BlackShark - 10 фев 2017 04:12:47

  • -0.06
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 00:55:30
Сообщение удалено
Шуша
10 фев 2017 04:12:44
Отредактировано: Шуша - 10 фев 2017 04:12:44

  • +0.02
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 00:36:52
Сообщение удалено
igor1972
10 фев 2017 04:12:55
Отредактировано: igor1972 - 10 фев 2017 04:12:55

  • +0.48
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 00:53:44
Сообщение удалено
Шуша
10 фев 2017 04:12:58
Отредактировано: Шуша - 10 фев 2017 04:12:58

  • -0.28
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 01:08:02

Я, если Вы заметили, ничего категорически, как раз, не утверждаю. Именно Вы говорите о том, что "половина населения Донбасса" так думает. Я же, в свою очередь, задал простой вопрос: если Вы беретесь расписываться за "половину населения" - то, вероятно, у Вас есть тому какие-то и подтверждения? 
Возможно, я открою для Вас (и не только) некую истину, но совершенно не стоит экстраполировать мнение некоего "интернет-сообщества" на мнение всего социума, в который это сообщество входит подмножеством. Как минимум, в силу нелинейности характеристик этих множеств (распространенности доступа к сети Интернет, кругов предпочтений, достоверности личностей, и прочих такого рода характеристик - я так полагаю, Вы понимаете, что я имею в виду). Поэтому, даже если  50% Ваших корреспондентов привержены озвученной Вами точке зрения - это ни в коей мере не означает того, что это служит основанием для распространения этого утверждения на "население Донбасса" в целом.
Полагаю, Вы поняли, что я хотел сказать Вам.
Далее, о "смешно от всемогущества".
Понимаете, дело в том, что против нас работает, хоть и хреновая - но система. Государство. Хреновое - но структурированное, со своими институтами и людьми, в них работающими. В том числе - и в области разведки, диверсий и т.д.. У этих людей есть, хоть и небольшой, но опыт работы, у них есть оборудование, финансирование, тренировочные базы, и т.д., и т.п. У нас же есть...по сути - ничего нет. Тот же "Гиви" - "охранник из магазина". Тот же "Моторола" - работник автосервиса, с некоторым практическим военным опытом. Тот же Захарченко - просто оптовый торговец, по сути. Много ли в ДНР лояльных Республике сотрудников бывшего УГО? СБУ? А, есть! Ходаковский. Массой народа поливаемый помоями. И то - он "штурмовик", а не разведчик или контрразведчик.
А против охранников, торговцев, и прочих людей, взявшихся за оружие - работает, хоть и хреновая - но система, я повторюсь. С обученными и тренирующимися людьми, с агентурой и т.д., и т.п.
Вам - смешно?
Мне - нет. Я, в силу специфики "прошлой жизни", прекрасно знаю, что такое "система против дилетанта". С системой может бороться только система. Которую нужно создавать. В нашем случае -создавать с нуля. И не ерничать, не глумиться - а, если чем-то можешь помочь - то помогать. Хоть малым.
А если только "умничать" - так лучше язык в ... засунуть, чтоб не мешать.
  • +1.76 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 01:21:51


я здесь на Донбассе  , я слушаю людей и мне немного лучше знать что говорят местные 
"хоть и небольшой , но опыт есть "    ,  это не тот опыт , который позволяет проводить подобные операции со 100 %  результатом 
" языка в жопе" , я ожидал , что поучение перейдет обязательно в оскорбление ..   не умничаю , а беспокоюсь , потому что еще раз . я здесь . а вы там ,..это касается меня и всех кто остался  , потому что случись что ,то под нож пойдем мы , а не вы.    Умничают обычно те , кто за тыщу кэмэ , на диване
 
  • +0.26 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 фев 2017 01:34:18

Еще раз говорю - крайне ошибочное мнение - распространять мнение своего "микро-социума" на социум в целом. Я попытался изложить Вам причины ошибочности Вашего анализа достаточно доступным языком, не уходя в дебри анализа и статистики. Вероятно, не преуспел. Жаль.
Что касается опыта спецопераций, то, повторюсь: когда против дилетанта работает система, с минимальными даже системными навыками - судьба дилетанта вполне предсказуема. Вы можете удивляться этому, но это факт, основанный на практическом опыте, в том числе и личном, в том числе - и не самом веселом.
Что до "оскорбления" - что ж, раз Вы "там", то, полагаю, Ваше недовольство ситуацией, и Ваше понимание методов контрразведывательной работы - можете применить на практике, а не путем брюзжания на форумах. Вы недовольны ситуацией? - приложите практические усилия для ее изменения. А нет - ну так не надо мне рассказывать про "под нож" и прочие страшилки на ночь.
  • +0.73 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
10 фев 2017 00:24:31

Жена Павла  Дрёмова - Татьяна, из Петербурга,  до сих пор живет в Стаханове, работает в казачьей медиагруппе и Драмтеатре, и как сама Татьяна говорит журналистам, отношение к ней хорошее у местных, вот не думаю если Паша Дремов беспредельничал, то вряд ли к Татьяне было такое отношение..а слухи ..ну они слухами и остаются.

 Мину подложили  в подаренный  на свадьбу  Павла и Татьяны..автомобиль..
  • +0.75 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
10 фев 2017 00:33:59
Сообщение удалено

10 фев 2017 01:46:40

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
  Рентген ( Слушатель )
10 фев 2017 00:43:46

Я и не путаю, но жители не лохи, и к чужой для них жительнице Питера  Татьяне   относились бы как минимум     прохладно..а этого нет
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
10 фев 2017 01:10:31
Сообщение удалено

10 фев 2017 02:16:40

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
10 фев 2017 00:28:30
Сообщение удалено

10 фев 2017 01:31:40

  • +0.23
 
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
10 фев 2017 01:20:08

Как вчера спрашивал Жовниренко - зачем это Украине?
...так и я сегодня спрошу - зачем это России?
Обойдусь без фамилий, но если о многих  покойных писали, что замешаны в бизнес-схемах или сваливались в махновщину, то о Гиви с Моторолой никогда  ничего подобного не было. Они были Воинами и только.
 
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
10 фев 2017 01:32:33
Сообщение удалено

10 фев 2017 05:46:39

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
10 фев 2017 01:41:26
Сообщение удалено

10 фев 2017 02:46:39

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить