Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,343,980 12,815
 

  Боярин ( Слушатель )
04 апр 2017 00:03:20

Му**ки: в/на Украине они повсюду

новая дискуссия Статья  2.045

Му**ки: в/на Украине они повсюду

Елена Воробей, которую не пустили в/на Украину по причине посещения Крыма в обход украинского законодательства, жалеет украинцев, в начальниках у которых ходят му**ки.





А вот мне как раз кажется, что жалости кастрюли не заслуживают. Ибо они мало того, что привели этих мудаков во власть, так ещё и покоряются всем их мудацким законам. А сорванный концерт - это такая мелочь! Особенно, в сравнении с тем, что творится на Донбассе.

Кстати, тем российским звёздам, кого не пустили в/на Украину стоило бы дать "пионерское задание". Перед концертами рассказывать, как на самом деле сейчас "хорошо" в стране победившей демократии с соблюдением законов и правами человека.

Терять им всё равно нечего (я про въезд в/на Украину), зато своим не в меру политизированным и возбуждённым перспективой скинуть "злочинну владу" гражданам подобные путевые заметки и рассказы очевидцев пошли бы на пользу...
https://cont.ws/@vityzeva/574822
  • +0.67 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (148)
 
 
  Natpost ( Слушатель )
04 апр 2017 04:14:47


Вчерашний чей-то коммент к "новости":

"А актрисульке воробей не приходило в голову, что она собралась смеяться в то время и в стране где идет гражданская война и убивают людей, причем русских? Или еврейке на это пофиг? У наших звездулек совсем мозг отшибло, или бабок не хватает??? Мерзко все эти гастроли в руину всяких камеди и воробьев"
  • +2.36 / 74
  • АУ
 
 
  Дмитрий Сомов ( Слушатель )
04 апр 2017 06:32:05

Скажу более, некто Оскар Кучера - актер из группы, где должна была выступать Воробей, заявил, что все кто не поддерживает гастроли "артистов" в нацистском Киеве должны гореть в аду!
Пруф
Я бы этой Воробей и ее Кучере устроил бойкот по всей России за такие "шмансы". Другим не повадно будет на подтанцовке у нациков скакать.
  • +1.83 / 53
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 апр 2017 06:39:16

Мало то го ...вот вчера по Р-24  новость прошла  , что скончался актёр Маски - Шоу    Сергей  Олех ..... да я и знать не знаю   ...Но почему-то в России - отмечают-уважают     ...........
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
  НаталияС. ( Слушатель )
04 апр 2017 07:07:50

Артисты не на подтанцовке у нациков скачут, а выступают перед нормальными людьми. Если бы были "на подтанцовке", то и препятствий к их выступлениям не чинили бы. Выступления российских артистов на украинских подмостках - тонкая ниточка связи культур. И, в конце концов, должны же жители Украины слышать нормальную, литературную, а не замусоренную американизмами и полонизмами/украинизмами, русскую речь. Может, Вам с Буковины и не заметно, но русский язык на Украине деградирует - общение на бытовом уровне не способствует развитию.
  • +0.68 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  Дмитрий Сомов ( Слушатель )
04 апр 2017 07:33:23

Не тот это формат, как мне кажется, чтобы язык учить - телевидение и интернет тут гораздо важнее. 
Да и Воробей - сомнительный талант как с точки зрения смеха/юмора, так и в остальном. Она за денюжку малую любой мотив под вашу дудку сыграет.
А насчет не на подтанцовке - вы не хотите посмотреть интервью, которые тут местным ТВ дают заезжие из России артисты? Вы бы посмотрели на некоторых под иным углом зрения. 
  • +0.83 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
04 апр 2017 07:57:25

Это что, Макаревич назначен зеркалом русской революции культуры? И тот же Кобзон должен за это униженно делать Вам сто Ку?
  • +0.95 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
04 апр 2017 08:07:46

А зачем нам, собственно, непременно нужен русский язык на Украине? Для удобства заробитчан или для их возможности гадить в соцсетях под видом соотечественников? Они - другие, они высокомерно отделяют себя от нас и потому должны говорить на другом языке. 
По-моему, это вещь совершенно очевидная.
  • +0.13 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  НаталияС. ( Слушатель )
04 апр 2017 08:19:07

Вам - не нужен. Если Вы в жителях Украины видите только "заробитчан" или "гадильщиков в соцсетях" - это Ваши личные проблемы. 
  • -0.06 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
04 апр 2017 08:26:18

В этом месте полагается сообщить, кого в них видите вы и на каком основании.
Иначе нечего было и клаву мучить.
  • +0.39 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  НаталияС. ( Слушатель )
04 апр 2017 10:30:20

Кого вижу?
Заложников обстоятельств. Наших людей, оказавшихся в идеологически/психологически/экономически неблагоприятной обстановке. Запорожского деда с красным знаменем; мужиков из Лиманского; людей, которые выходят 9 Мая с георгиевскими ленточками; водителей и пассажиров,  которые высказывают атошникам свое отношение; продавцов, которые игнорируют "державну мову"; людей, которые сочиняют и распространяют листовки, кто приносит цветы и слова соболезнования к посольству и косульствам РФ в связи с трагическими событиями в нашей стране. Тех, кто изо всех сил старается не поддаться расчеловечиванию и сектанству. А без моральной поддержки такая личная борьба очень тяжела.
На каком основании?
На нормальном, традиционно русском, сочувствующем людям в тяжелом (безвыходном) положении. На отрывочных рассказах родителей и других о жизни под немецкой оккупацией (в 70-х годах прошлого века в Донецке - я родом оттуда -  много было таких людей). На отсутствии снобизма и умении ставить себя на место других. Вот просто представила подобную ситуацию в своем регионе.
А вот на каком основании Вы так презрительно относитесь к "заробитчанам"? Люди не мародерствовать в горячие точки едут, а деньги зарабатывать, чтобы семью прокормить. Если у Вас лично есть рабочее место или возможность заработать, не выезжая далеко от дома - это не основание смотреть свысока на других. Сугубо ИМХО: свидомые на Украине презрительно относятся к работягам, называя их "рабами", и здесь, в России, некоторые граждане, представляя их (работяг, заробитчан) людьми второго сорта - льют воду на мельницу идеологии укрнациков. Как бы подтверждая  установку: вот видите, никому вы там, в России, не нужны.
  • +0.67 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  USHBA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  HC_801
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  B.M.V. ( Слушатель )
04 апр 2017 16:09:36

Я ему сделал предложение от которого он не сможет отказаться. (с) дон Вито Корлеоне



В.Путин: Добрый вечер, уважаемые коллеги!

Мы вас коротко хотим проинформировать о результатах нашей работы. Они есть. Мы договорились о том, что урегулируем все наши спорные вопросы в нефтегазовой сфере – собственно, не договорились, а мы их урегулировали. Договорились о том, как и в какие сроки мы это сделаем. Сделаем мы это в течение ближайших 10 дней.

Мы нашли схему, при которой мы сохраняем наши подходы, сближаем наши позиции по ценам. Нашли возможность взаимных уступок, договорились о том, как будем работать в этой сфере не только в 2017-м, но и в 2018-м, в 2019 году. Подтвердили свое стремление создать необходимые правила, основополагающие правила и условия к июлю 2019 года по созданию единого рынка электроэнергии, именно общие условия и правила. Подтвердили свою готовность сделать все для того, чтобы к 1 января 2018 года разработать совместные правила по единому рынку газа, а к 2024 году – разработать и выйти на подписание межправсоглашения в рамках Евразийского экономического союза по единому рынку газа.

Достаточно много времени уделили вопросам взаимоотношений в сфере финансов, в конкретных отраслях экономики, в высокотехнологичных сферах – закончили возможным расширением нашей совместной работы в космосе.

Много говорили о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства. Я просил Правительство Российской Федерации, чтобы на этой неделе наши специалисты выехали в Белоруссию и поработали там с коллегами на соответствующих предприятиях, в отношении которых возникли какие-то сомнения с точки зрения соблюдения наших фитосанитарных норм.

Думаю, что всё это те вопросы, которые решаются в ходе практической совместной работы в том духе, который сложился между нашими странами на протяжении уже многих лет после подписания Соглашения о создании Союзного государства.

Напомню, что вчера мы отмечали День единения народов России и Беларуси, а в этом году отмечаем еще и 25-летие установления дипломатических отношений. Так что на сегодняшний день спорных вопросов не осталось. Мы будем двигаться дальше, будем укреплять союзнические отношения в рамках Союзного государства и работать над укреплением нормативно-правовой базы и над развитием Евразийского экономического союза.

Спасибо.

А.Лукашенко: Уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемые друзья!

Я не могу не начать с того, с чего мы, к сожалению, начали переговоры, в другом ключе, конечно. Я Вам исключительно благодарен как человеку, что в непростое время в связи с этими событиями, мы все-таки сели за стол переговоров и, несмотря на эту проблему, Вы смогли в таком позитивном, порядочном ключе провести переговоры. И как Вы только что сказали, что у нас не осталось нерешенных вопросов.

Конечно, плохо, что президентам приходится вмешиваться в те или иные проблемы не нашего уровня. Но что поделаешь – такова практика. Мы, действительно, с Владимиром Владимировичем решили проблемы и по вопросам нефтегазового комплекса, не буду повторяться. Мы долго обсуждали аграрную проблему, но договорились о том, что она у нас в повестке Высшего государственного совета, так же, как и вопрос о промышленной политике, и мы в ближайшее время согласуем сроки и примем решение по этим вопросам и другим уже на заседании Высшего государственного совета.

Мы, чтобы быть абсолютно откровенными, приличный промежуток времени уделили обсуждению проблем международной повестки дня, особенно тех вопросов, которые касаются нас, наших соседей, политики Европейского союза. Мы обменялись мнениями о взаимоотношениях с Соединенными Штатами Америки, как выстраивать эти отношения. Я, конечно, просил Владимира Владимировича, чтобы он не забывал и о Белоруссии, выстраивая отношения с крупными государствами. Ему предстоят встречи в «двадцатке». Я получил эту поддержку и заверение в поддержке нас на всех форумах, как это он делал и ранее.

Мы очень много говорили о безопасности, и не только в связи с этим несчастным случаем. Так было запланировано, это основной был вопрос. Не нефтегазовыми вопросами мы начали обсуждение. Мы действительно основное внимание уделили давно запланированному вопросу безопасности наших государств. Я не буду здесь ничего конкретизировать, вы видите, что происходит вокруг. И мы хотели бы просто сохранить стабильность России и Беларуси, уж слишком мало осталось тихих спокойных точек на планете. И мы договорились о совместных действиях по сохранению нашей безопасности, наших государств.

Владимир Владимирович, я благодарю Вас за то, что Вы пошли нам навстречу в плане рефинансирования задолженностей в этом году перед Российской Федерацией. Президент пообещал, что в течение сегодняшнего-завтрашнего дня он отдаст соответствующее распоряжение по этому вопросу.

Еще раз хочу подчеркнуть, что на сегодняшний день у нас не осталось нерешенных вопросов. Более того, мы смогли заглянуть в будущее функционирование наших экономик. Мы решили эти вопросы. Думаю, что в течение 10 дней, как сказал Президент, наши Правительства это все формализуют и введут наши экономики в нормальный ритм работы.

Еще раз благодарю Вас, Владимир Владимирович. Очень сожалению, что все так получилось, но мы должны держаться вместе и народы это должны видеть, что мы сегодня с Вами и продемонстрировали.

Я Вам благодарен.

В.Путин: Спасибо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lastyk
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  "Osa"
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  HC_801
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Слушатель )
04 апр 2017 09:16:29

и на отличном русском языке эти .... "жители" .... с радостью пишут о "колорадах-гриль" в Доме Профсоюзов и о  "жареной русне" в питерском метро.. 
"Подставь правую щеку", да? Меня учили (и я своих оболтусов тоже учил) более расширенной и слегка измененной трактовке сей заповеди....
  • +1.25 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  USHBA ( Слушатель )
04 апр 2017 08:39:29

Он нужен не нам, а тем, для кого он родной. Точка.
Никто, кроме самого человека, не вправе решать, на каком языке общаться.
  • +0.96 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
04 апр 2017 09:14:28

Как прихотливо тасуется колода уводится в сторону разговор о языке каждый раз, когда он возникает. 
Напоминаю вопрос: зачем оно нам, а не этому самому человеку, который, конечно, пусть решает.
Ведь тут утверждается, что наши скоморохи выполняют никак не меньше чем важную функцию сохранения русского языка на Украине.
Отсюда и вопрос - а, собственно, нафига?
Ну, например, "чтобы в АТО все одинаково понимали команды и целеуказание". 
Ещё варианты?
  • +0.29 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Мирный ( Слушатель )
04 апр 2017 09:33:51

Вероятно затем,  зачем вы сутками пропадаете на украинской ветке Подмигивающий если руина , ее проблемы,  язык на котором там заставляют говорить вас не волнуют, то почему вы вообще посещаете эту тему ? Не понимаю Веселый а то прям как в знаменитой цитате - я гналась за вами три дня , что бы сказать как вы мне безразличны )))))))) 
  • +0.38 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
04 апр 2017 09:56:31

Даже как-то лень напоминать, что за это право НИКТО на Украине за 25 лет палец о палец не ударил.
  • +0.52 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Егорий ( Слушатель )
04 апр 2017 10:06:13

Только кандидаты в президенты и партии, обещавшие именно защиту русского языка, постоянно выигрывали выборы. А когда к власти путём госпереворота пришли их противники в стране началась гражданская война.
А так, да, конечно, никто.
  • +1.20 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
04 апр 2017 10:16:49

Ждала ответа в таком ключе, а посему хочется спросить - и кто вам доктор?....если в итоге пришли к войне.....не проще ли было брать пример с галичан и требовать со своих партий и президентов обещанное?
Однако Кучма просидел в кресле 2 срока, а от регионала Д.Табачника избиратели были в восхищении, хотя то с какой скоростью он внедрял украинизацию до него не делал никто.
Не надо мне рассказывать сказки.
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
04 апр 2017 10:20:03


Ну так и вы не рассказывайте сказки о украинском народовластии и возможности влиять на избранных президентов.
  • +0.06 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
04 апр 2017 10:21:55

Пруф, пжлста, на это мое высказывание.
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1 ( Слушатель )
04 апр 2017 10:23:21

Цитатане проще ли было брать пример с галичан и требовать со своих партий и президентов обещанное?

Собственно, ни галичане, ни прочие общности, населяющие Украину, никогда в истории Украины успешно не истребовали с своих партий и президентов обещанное.
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
04 апр 2017 10:31:52

Если вы о жизни как во Франции, то да.
Юго-восток мог сопротивляться украинизации независимо от того кто в кресле – Кучма, Ющенко или Янукович. Мог, но не хотел. Хотя если при Кучме всем было наплевать, то потом уже и подавно.
Зато к скандальным галичанам прислушивались всегда и в январе 2014 никто не направил армию на ЗУ, где начали захватывать ОГА и громить склады с оружием.
Вот Вам и весь ответ кого уважала власть, которую вы выбирали. И поступала она так потому, что знала вас как облупленных.

ЗЫ. Может напомнить события во Львове на 9 мая? Зато в Киеве 1 января все сидели как мыши под веником. Вот потому война как логическое продолжение. 
  • +0.45 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  9k37m1
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  USHBA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  USHBA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Luna
  • Загрузить
 
 
 
 
  Luna ( Слушатель )
04 апр 2017 09:43:03

А они и есть на подтанцовке. Это не гастроли театра, это антреприза, когда собираются один или несколько человек для срубить бабла.
В данном конкретном случае помимо Воробей и Кучеры ехали Полицеймако и Невская(не знаю кто такая).
Тот, кто в определенной сцене не был задействован подавал реплики за Воробей.
Зашибись как хотелось бабла.
Перед  деградацией русского языка на Украине бессильна даже волшебная сила искусства, но меня в данном случае больше интересуют наши типа артисты.

Оскар Кучера:
ЦитатаЯ не был в Крыму, но мне рассказали, что фильм "Французский шпион", в котором мне довелось сыграть главную роль, в Украине запрещён. Т. к., по мнению свидомых  я в нем играю самого Путина… смешно…"

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/culture/20170403/1022846178.html


Е. Воробей:
Цитата"Общественная организация Одессы нашла в интернете фотографию, постер, где мое лицо - "Елена Воробей принимает участие в фестивале юмора в Крыму". На основании этой фотографии. Никакого видео выступления, ничего у них нет, только фотография"


В общем не виноватые оне, в Крыму не были.
Хотя могли бы те же деньги и даже больше заработать там.
Кстати, вместе с ними в Киев прилетели актеры Д.Миллер и Д.Повереннова, видимо с другой антрепризой.
А в Крым ездят только лохи, так надо понимать.
  • +1.25 / 28
  • АУ
 
 
 
  SergeVP ( Слушатель )
04 апр 2017 08:49:47

Смысл фразы там другой 
я скажу одно - мне вас жаль.... как жалеют больных... но лечить вас мне точно не хочется. Горите в своём аду сами.)
https://www.facebook…4812700530
А смысл всего текста - он против радикальных подходов и с нашей стороны и с их. Имеет право на подобную позицию. 
  • -0.06 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  Panamko ( Слушатель )
04 апр 2017 09:18:37

ну что-же вы засмущались дальше то процитировать гражданина артиста:
Оскар Кучера
...Ни я, ни Воробей, ни другие артисты не захватывали Крым. И мне жаль, что многие с обеих сторон не могут понять, что артисты (да и простые адекватные люди) к этому не имеют отношения...
  • +1.77 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
  SergeVP ( Слушатель )
04 апр 2017 09:51:01

Дайте пожалуйста ссылку на данную цитату (подчеркнутое).
специально прочитал именно его страничку, там нет данной фразы в посте. Кроме того там есть еще один пост сделанный час назад, цитирую:

А это видео для тех говносми, которые пишут, что "Кучера послал на хер российского зрителя" и которые пишут, что народ ушёл! Смотрите! И не пытайтесь в монтаже нарисовать пустой зал))))Сколько же ненависти в людях. И в Украинцах и в Россиянах... мир сходит с ума.... грустно. Я в предыдущем посте послал на хер провокаторов с ОБЕИХ сторон! И не пытайтесь передёргивать!!!!
А зрителю ждущему творчества артистов, не важно как их зовут и какой они национальности, мой низкий поклон!

https://www.facebook.com/oskar.kucheraforfriends

Опять же подтверждает именно то о чем я выше писал.
  • -0.15 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Panamko ( Слушатель )
04 апр 2017 09:56:32

я не буду вас обманывать, не знаю как давать ссылки на комментарии в фейсбуке.
если нажать 1 раз "показать предыдущие комментарии" есть его пост, отвечает гражданке Ксения Птица
скрин поста
  • +0.48 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP ( Слушатель )
04 апр 2017 10:08:47

Нашел. вы тогда эту цитату так же приводите полностью :

Оскар Кучера Пожалуй отвечу) из уважения к вашей боли и в надежде на понимание, тк вижу , что вы человек не совсем зомбированный:
Я пожелал гореть в СВОЁМ аду (КОТОРЫЙ СОЗДАН САМИМИ НЕАДЕКВАТАМИ) и той и другой стороне... потому как комментариев от россиян "нах вы туда поперлись" и от украинцев "нах вы здесь нужны" было и есть много. И именно о таких Типо "сознательных" говорю я.
Ни я, ни Воробей, ни другие артисты не захватывали Крым. И мне жаль, что многие с обеих сторон не могут понять, что артисты (да и простые адекватные люди) к этому не имеют отношения. Но будь вы здесь, не уверен, что у вас была бы также точка зрения что и сейчас. Убитых никто не вернёт. И то что происходит в Донбасе - это тоже ад! Но уже не виртуальный ! Кто довёл до этого покрышками и прочим - тоже понятно.
Однако то что мы ездим к вам, а ваши артисты к нам только укрепляет отношения! Мы ж не с митингами приезжаем, а с искусством. 2 дня у Светы Лободы в Москве был концерт. Полный зал. Никому не пришло в голову обливать Ее гадостями... так давайте не будем уподобляться...
Актёры в театре получают копейки. Это известно всем. Так что ни о каких деньжищах речи нет. Мне, скажу больше, коммерчески не выгодно ездить. Я тут больше заработаю. Однако. Так что давайте налаживать мир между нами с себя! Можете поделиться моим комментарием. Он ко всем адресован.

Выделенное так же не забудьте. 
Лично мне не приятно читать на счет "захваченного Крыма", особенно мерзко это звучит от всяких либералов и показывает все их лживое лицемерии - когда игнорируется выбор народа Крыма, и идет низкопоклонство перед интересами госдепа и запада в целом.
В остальном он прав , кроме данного вопроса. 
Добавлю - поймите народ - разжигание на Кавказе и в Восточной Европе делается против нас. И ему нельзя способствовать. Нельзя спускать нациствующим их поступки от Прибалтики и Польши , и до Украины и Грузии. Но и нельзя бездумно озлобляться и действовать на эмоциях. Это то чего от вас хотят видеть в госдепе.
Россия формирует новую систему отношений в Евразии где она может занять достойное место. Сформировать транзитные пути Китай Европа и Индия Европа через себя.  Оба эти пути проходят через Восточную Европу и индийский через Кавказ. Именно по этому туда сейчас бьют американцы , пытаясь создать пояса изоляции.
Мы должны быть умны, терпеливы и неприклоны.  Данные артисты одна из тех связующих ниточек которую с удовольствием разорвут в госдепе руками радикалов. Не уподобляйтесь им.
  • +0.02 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Panamko ( Слушатель )
04 апр 2017 10:13:19

каждый видит то, что хочет.
вы видите, что он связующая нить.
я вижу, что он пишет "и вашим, и нашим" - что хохлы убийцы, а русские неадекватные воры территорий - то бишь - все уроды, а он - артист... 
  • +0.80 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP ( Слушатель )
04 апр 2017 10:22:16

Если бы он писал и вашим и нашим, то он не в коем случае не написал бы о покрышках и донбасе в ответ украинке. Он бы просто ускользнул от подобной темы как это делает макар, крутя жопой.
Он именно отстаивает свою точку зрения на вопрос.
Разумно было бы вежливо ответить ему раскрыв вопрос Крыма с нашей точки зрения. Именно вежливо. А не отталкивать их от нас и от России в целом устраивая тупую травлю в образе свидомых . но нашего разлива.
  • -0.10 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Panamko ( Слушатель )
04 апр 2017 10:27:26

не соглашусь.
макар абсолютно ничем не крутит - он честен и убежден в своей мерзости.
а данный индивид сравнивает в своём фейсбучике возвращение Крыма с убийствами на Донбассе - мол, да "неадекваты" захватили Крым, а вы зато убиваете на Донбассе. Вывод из поста - все мрази, а я - независимый артист, поэтому прекратите в меня кидать какашки и ходите на выступления.
  • +0.64 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  SergeVP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Lastyk ( Слушатель )
04 апр 2017 10:35:28

а можно выделить это место? а то встроенный в меня зануда никак не находит в Вашей ссылке приведенную Вами цитату!

  • -0.04 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Panamko
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить
 
 
 
 
  Дмитрий Сомов ( Слушатель )
04 апр 2017 09:19:09

Он, конечно же, имеет право на любую позицию. 
Однако, учитывая происходящее на Украине, подобные высказывания нужно трактовать не в пользу "артиста".
И почему общественность не имеет, в свою очередь, право заблокировать данного паразита от доходов за счет россиян? А то ему жаль, видите ли, тех, кто на его искрометный концерт не попадет вна Украине. А так же тех в РФ, кто не понимает его стремления Киев насмешить кривляниями. И потому эти люди должны гореть в аду по его мнению!
У таких "артистов" один мотив выступлений - гонорар. И ЛЮБЫЕ их пафосные высказывания в Пейсбуках - лишь попытка выставить себя жертвой в белом фраке.
  • +1.13 / 33
  • АУ
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
04 апр 2017 09:22:18

Что-то чудится родное очень знакомое в такой позиции.
А, вот оно: "между Гитлером и Сталиным нет никакой разницы".
  • +0.61 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  всевсад ( Слушатель )
04 апр 2017 09:28:30

Если так любят Воробей, чего все не развернулись, в знак протеста? А после 6 часовых унижений тем более. Ну и кому в аду гореть?
  • +0.40 / 12
  • АУ
 
 
  А.Петровский ( Слушатель )
04 апр 2017 08:09:36
Сообщение удалено
А.Петровский
14 июл 2017 17:51:51
Отредактировано: А.Петровский - 14 июл 2017 17:51:51

  • +0.38
 
 
 
  Волчий Всадник ( Слушатель )
04 апр 2017 08:24:47

Вот пока мы, в соответствии с канонами, прямо с утра будем думать на тему "а что ещё сделать для Украины", всё это лядство и будет продолжаться. Именно наши вечно полураспахнутые объятья являются для укров сигналом, что они нам по-прежнему нужны и можно ещё повыделываться.
  • +0.43 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Natpost ( Слушатель )
04 апр 2017 08:34:01

Не знаю, не знаю. Почему-то не помню этих людей недовольными майданами и скакунами. Мне кажется, что они очень даже были солидарны с  "Раша гудбай".
И потом, даже если и остались там русофилы, то всё равно давать концерты в нацистском государстве, от которых идут отчисления на АТО, где убивают русских людей на Донбассе.
  • +0.68 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  USHBA ( Слушатель )
04 апр 2017 08:36:57
Сообщение удалено

04 апр 2017 09:46:52

  • +0.07
 
 
 
 
 
  Natpost ( Слушатель )
04 апр 2017 09:08:19

Я и не буру на себя таких функций. Я же написал - не помню. Если вы помните, то напомните,  а я что-то не припоминаю выход укров в количестве заполняемости концертного зала "Украина" в Киеве на какие-то демарши в этом городе против Майданов, например, или против войны на Донбассе.
Моя основная мысль заключалась в том, что часть денег, которые зарабатывают наши "артисты" - Прости Господи, идут на убийства мирного населения Донбасса.
  • +0.43 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Карел ( Слушатель )
04 апр 2017 09:48:12

Это ли не двойная мораль?
А то, что наши банки аж с 14 года финансировали хохлопромышленность (и кстати дочка Сбера напрямую правительство Украины), что РФ  заняла в 16 году одно из ведущих мест по объему инвестиций в Украину, что объем экспорта из Украины в РФ вырос на 300 млн баксов только за 2 зимних месяца этого года... вот это все не деньги, которые идут в том числе "на убийства мирного населения Донбасса" (с)?
Как Вы выше высказались.... что-то я не припомню Ваших протестов по этому поводу.
Да, я тоже не в восторге по поводу принципа "рубить бабло, где угодно". Деньги, таки, пахнут. Но мне не нравятся навешивание ярлыков и двойные стандарты в подходах. Раз мы даем возможность бизнесу ( в том числе и частному) делать деньги на Украине ( а это очень большие деньги), то как мы можем запретить тоже самое частнику или отдельному артисту?
Если мы даем добро на наем хохлоклоунов на политшоу центральных каналов с государственным в том числе финансированием, то как мы можем запретить нашим клоунам ехать в Хохланд, особенно частникам?
Так вот политика должна быть последовательной. Обрежьте связи с Хохландом по всем (ну кроме самых необходимых) линиям и тогда можно будет плевать в тех, кто по собственной инициативе занимается там стяжательством, а пока мы на госуровне сами проводим подобную политику, то не слишком у нас много морального права клеймить Воробей, соловей, или муравей, т.к. они действуют именно в русле госполитики.
Кстати, отправить представителя в нацистское государство на Евровидение это тоже шаг в том же самом направлении и тоже бабки Укре, которые куда-нибудь пойдут.
  • +1.51 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Natpost
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Natpost
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  exUSSR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr
  • Загрузить