Ракетный удар США по авиабазе в Сирии (07.04.2017)
216,513 487
 

  certain ( Слушатель )
09 апр 2017 10:12:08

Re: У меня, по поводу этого ракетного удара, сложилось именно такое впечатление...

новая дискуссия Дискуссия  2.820

bushd
ЦитатаВ смысле они такие тупые что сами в свою провокацию с ХО поверили?!.


Dobryаk
ЦитатаАмериканцы сволочи, но не настолько идиоты, чтобы на такое ставить


Vick
ЦитатаНу не совсем же они укры, чтоб соврать и тут же в своё враньё искренне поверить.


Может быть тупые. Может - идиоты. А может быть и нет...
Ведь всего лишь год назад, во время четырехдневной войны в Арцахе, и в Москве, и в Вашингтоне, и в Брюсселе/Париже "искренне" поверили в "крокодильи слезы" султана бакинского - "Ала. Не вынаватий я. Они сами первий начали, тааааа".
Отредактировано: certain - 09 апр 2017 10:12:52
  • -0.49 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (109)
 
 
  timofey41 ( Слушатель )
09 апр 2017 10:16:58

В сети постоянно набрасывают, что после удара в Сирии у СШП сильная позиция к приезду Тилерсона.
Это, либо, искренний самообман, либо, такая же искренняя деза. (методички то разосланы).
Моя имха, еще ни когда у залужья не было такой слабой позиции перед знаковыми переговорами (первая встреча нового главы госдепа)
Вполне возможно, что они хотели бы усилить позицию перед встречей, и может быть, удары по авиабазе, одной из многих причин,  несли еще и эту нагрузку.
Может быть.
А может и не быть. Потому как, судя по результатам, это действие, или лежит в плоскости тонкого и далекого расчета на, не подвластные нашему знанию, глубинные причины, или элементарный экспромт для сиюминутных целей, который может аукнутся огромными негативными последствиями для аукующего. 
Как вы думаете, среди десятка миллионов подписчиков на дональдовский твит, сколько российский "тролей"? Я думаю достаточно. 
Достаточно, для того, что бы весь итог сирийской тамагавкоэпопеи свелся к банальному "акелла промахнулся". А почти не прикрытый издевательский разбор полетов томогавков от нашего ГШ?
Зачем дразнить самолюбие и ковырять язву у такого обидчивого и настроенческого типа, коим является новый президент "великой" державы?
Что бы он захотел вдарить "поэффективнее"? Что бы, ломая стулья, в истерике отдал приказ на ввод войск в Сирию? Что бы совершил, то на что толкали ВВ вна Украине? 
Если это действительно произойдет, то не будет ли это ловушкой, которая захлопнется там, где достаточно далеко от наших границ, мы можем на долго связать ресурсы тех, кто готовил  подобную ловушку нам?
  • +2.04 / 43
  • АУ
 
 
  certain ( Слушатель )
09 апр 2017 10:33:43

Возможно и такое.
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 11:00:27

Правильно, не надо провокаций, а то вдруг Гитлер Трамп нападет, а мы ещё не готовы. 
Поэтому сидим тихо под шконкой и не отсвечиваем. 
Очень уж Трамп (и его Иванка) не предсказуемы. 
Пусть делают, что хотят, а наше дело не раздражать их лишний раз своим существованием.
  • +0.62 / 25
  • АУ
 
 
 
  amauter ( Слушатель )
09 апр 2017 11:21:42

Хорошо сидим: Крым наш, Грузия без ЮО и Абхазии, хохлы без Донбасса, в Сирии подгребаем территории.
  • +1.11 / 28
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
09 апр 2017 15:08:53

Это к кому обращение-то? К миллионам наших соотечественников? Ах, давайте будем понежнее? А разве при въезде в Россию гости нашей страны видят таблички "склад мёртвых негров" "здесь живут 150 миллионов нежных психоаналитиков для обсирающихся старичков с манией величия"? Не видят. Может, потому что нету таких табличек?
Если же эти ваши призывы к нашему руководству - я думаю, им виднее, разберутся сами, кому лицо попытаться сохранить, а кого подспустить с олимпа, кому тихо на ушко шепнуть "застегни ширинку", а кому шепнуть то же самое, но случайно не выключив микрофон...
Я лично не "люди при должностях" - не моя забота беречь тонкую психическую организацию мистера трампия. Я - тот самый "норот", чья прямая обязанность ежли чё - прямо и наивно-бесхитростно произносить что-то про голого короля.  
  • +0.78 / 14
  • АУ
 
 
 
  timofey41 ( Слушатель )
09 апр 2017 17:29:25

Вы очевидно не правильно трактуете вопросы, которые я задавал в цитируемом Вами отрывке.. Готов признать, это могло произойти по моей вине, не смог правильно расставить акценты.
А если так: 
думаю что Трампа подзуживают к более решительным действиям в Сирии. И происходить это может не без нашего участия. ГШ откровенно издевался во время разбора результатов бомбардировки. Из миллиона подписчиков трампотвита, наверняка не одна сотня ихтамнетовских тролей, которые тоже высмеивают результат.
Зачем дразнить, был мой вопрос? Ответ в последнем предложении. Что бы  сорвался и захотев исправить реноме СШП,  ввел бы в Сирию войска.
 Ввод войск стал бы ловушкой, подобно той, которую пытались устроить нам вна Украине. 
Конечно же все это имхо.
  • -0.02 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
10 апр 2017 00:03:05

Я всё верно понял. 
1. Ваше "возможно" - всего лишь "возможно", а не факт, следовательно последующее "зачем дразнить" - не более чем "ах, как бы чего не вышло". Кац?
2. Ну предположим всякие маккейны и прочие типа маккейны его "подталкивают". А он "ах, с неустойчивой психикой". Ну - не мы ж ему доктор. Не ушли мы обдристав штаны из Сирии из-за его "массированного ржавого кулака в порванной засаленной перчатке пиндосодипломатии", ну ещё и хихикаем в свитерочках и фейсбучиках. И что? А чего вам-то хотелось бы? Ключи ему от квартиры, где деньги лежат? Вы не видите, что творится даже в "этих самых западных мирах"? Даже могерини всяки и меркели сумлеваются в "асад себе нагадил на голову газовой атакой" - а вы нам рассказываете про "рузцких хацкеров", засравших насмешками трампотвиттера? А кроме русских все остальные прям дурь не видят и не могут ему в твиттер ругаться? Может, Вы даже верите, что Путин подделал выборы в пиндостане? 
3. я уже говорил - вы кому это советуете? Многомиллионной аудитории России? стройными рядами ща КАААААК прекратим смеяться над тем, что смешно, именовать дураком того, кто дурак, - "чтобы не разжигать на всякий случай"... Ладно бы вы призывали не верить в какую-то конспирологию - но призывать херню какую-то не именовать хернёй какой-то, только потому, что вам пришло в голову какое-то  "возможно"... 
4. Вы своё то сообщение начали с того, что "позиции Трампия слабые", а закончили "давайте не будем делать вид, что они слабенькие". Давайте изображать "ах, баюс-баюс" что ли? Мы что, большие трампы, чем сам трамп? или он дитятко, чтобы ему подыгрывать в его дуризме? Причём подыгрывать должны массово? 
И пятое - не СМОЖЕТ он "подтолкнуться" к ещё большей эскалации - у него в его доме уже демонстранты возбудились, европия в непонятках, шведы белых касок в детоубийстве на камеру под видом реанимации винят не смотря на подгавкивание в оон представителей бриташки и лягушатников. Слишком ТУПО организована провокация с газовой "атакой", Эта история может стать точкой бифуркации, поворотным моментом, когда даже бывшие молчуны и поддакиватели уже откровенно могут начать кривить рожи и в лицо пиндосам говорить -"да вы задолбали уже!" - и в этот момент вы выходите с предложением "а не испужаться ли нам даже в твиттерочках твиттерить". 
Это пародия на пробирку Пауэлла - всё по заповедям "история повторяется в виде фарса". И результат - не может быть не пшиковым. Вы что, совсем не понимаете, что крупные военные авантюры на таком фоне не начинают? Пробирка Пауэлла была лишь отмазкой для ООН, а американская нация тогда была сплочена и стиснув зубы искала, кому бы ещё отомстить с размаху за 9.11 - ну хоть кому-то, кто под руку попадётся. Но сейчас-то совсем иной психологический расклад. 
  • +0.93 / 21
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2017 10:33:31
Сообщение удалено
Михаил,Кемерово
09 апр 2017 19:01:15
Отредактировано: Михаил,Кемерово - 09 апр 2017 19:01:15

  • +0.38
 
 
  certain ( Слушатель )
09 апр 2017 10:50:47

Я понимаю, что Кемерово, географически далеко от "горячих точек".
Но в век интернета география не имеет значения. 
Значение имеет лишь умение анализировать открытую инфу.
Массу инфы.
Информация к размышлению.
Тремя президентами (Путин, Обама, Олланд) принята резолюция по карабахскому конфликту - вопрос решать только мирным путем.
Тремя главами МИД (Лавров, Керри, и кто там у Франции) неоднократно ( и все трое вместе, и попарно, и каждый сам за себя) озвучено - "Карабахский конфликт не имеет военного решения. Только миром".
ООН, ОБСЕ, ЕС и т.д. и т.п. постоянно повторяли и повторяют "Карабахский конфликт не имеет военного решения. Только миром"...
И что? Какое-то бакинское чмо плюет на них на всех скопом, и начинает "блицкриг".
Кто нибудь, из вышеперечисленных, хоть пальчиком погрозил султану за агрессию?
Если есть такое, а я пропустил - то укажите.
А ёрничать и я могу. И не только ёрничать, но и послать прямым текстом. Спросите у модераторов. Они подтвердят.
  • -0.66 / 22
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
09 апр 2017 17:00:44

Каковы результаты того "блицкрига"? Карабах отвоёван? "Султанские" танки уже у Еревана? Нет? Так с чего вы вдруг "наанализировали", что пальчиком никто никому не грозил?
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
  certain ( Слушатель )
12 апр 2017 22:08:40

Ну что, минусовальщики керовы  (Baser|Dim_13|Dryh|Mordorec|olgerd|Panamko|Tihij|Vick|Woland_1967|xoxol_d5699a|Бешеный медведь|ИРС) убедились, или будете тупить дальше?
Слушайте умного человека, Лаврова (с 24:30 мин до 25:30)


Дебилы, б... (с)
  • -0.52 / 24
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
13 апр 2017 01:59:06

Слышал звон, да не знаешь, где он.  Расследование нужно не для того, чтобы "убедить американцев", а для тех, кто как и ты верит в искренность пиндосов. А как закончат расследование - ты же будешь подпевать пиндосам "ах, они ошиблись, ну с кем не бывает, но они были искренни в своих заблуждениях". 
И за базаром следи, горячый горэц.. 
  • +1.34 / 27
  • АУ
 
 
  gorgonix ( Слушатель )
13 апр 2017 04:03:08

Спасибо за ролик!
А то все работа, работа..., некогда мир отслеживать.
1. Лавров красавчик. И как же ему устало говорить  одно и тоже разными словами. Терпения ему.
2. Тиллерсон теперь знает, что Лавров красавчик.
3, Тиллерсон теперь знает, что Тиллерсон не готов к серьезным разговорам. Даже несмотря на то, что он Рекс. (Ах да, там же еще 2 часа с самим...)
4, Постоянные отсылки со стороны Лаврова к обамоадминистрации как к главному отравителю наших отношений дает шанс Рексу зацепиться, но это вряд ли. Не поймет/Не дадут. Хотя лицо умное.
5. На каждый ответ Рекса журикам развернутый комментарий Лаврова К Лаврову вопросов собсна не было вообще. И вовсе не потому, что его мнение никому не интересно, сдается мне.
А вообще хоккеный счет в пользу Лаврова где-то так 10:1
  • +2.26 / 45
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
13 апр 2017 08:01:17

      Многолетнее  мастерство  управления государством  против  потуг  практикантов-временщиков   оказавшихся  у власти  по прихоти толпы...(утрирую)

       Для меня Рекс-  с самого раннего детства добродушная псина из польского мультика в передаче"Спокойной ночи , малыши" .
  
  Все остальные смыслы- для меня поздние  наслоения на детское впечатление.

  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
13 апр 2017 06:06:41

Ну минус то Вы заслуженно получили за крокодиловы слёзы о том, что "гадкая Россия" не разбомбила Азербайджан как Вам бы очень хотелось.
Цитата: certain от 09.04.2017 11:12:08bushd


Dobryаk


Vick


Может быть тупые. Может - идиоты. А может быть и нет...

Ведь всего лишь год назад, во время четырехдневной войны в Арцахе, и в Москве, и в Вашингтоне, и в Брюсселе/Париже "искренне" поверили в "крокодильи слезы" султана бакинского - "Ала. Не вынаватий я. Они сами первий начали, тааааа".

Почему то у Вас, Россия вам пожизненно должна, а вы России ничего не должны.
Кстати я запамятовал, год назад то азербайджанские танкисты катались по Еревану? А хотя бы по Степанакерту? Нет? А что так?
Ополченцев из Арцаха (Карабаха) испугались? Или может всё-таки позиции России?

То есть вас в очередной раз спасли, а вы в "благодарность" ещё и орёте: "Мало дал, ещё давай!". Что это как не высшая форма наглежа за которую не только минусовать, а банить пожизненно надо?
  • +3.24 / 88
  • АУ
 
 
 
  certain ( Слушатель )
13 апр 2017 06:31:41

Вот только не надо Ваши вумозаключения приписывать мне.Злой
Пример с Арцахом я привел в качестве иллюстрации к следующему тезису - "Даже если все (ответственные лица) знают правду, это не значит, что они эту правду огласят. И говорить/действовать они (ответственные лица) будут в угоду своим избирателям/странам".
Я же не виноват, что Вы (и Вам подобные) все воспринимаете в искаженном свете.
  • -0.63 / 27
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Практикант )
13 апр 2017 07:13:12

Мне понравилось, что наши стали откровенно (нагло) копировать американский подход к ведению переговоров. Остановили действие соглашения о предотвращении инцидентов в небе Сирии, а теперь готовы его ввести в действие, но за это требуются какие-то уступки со стороны США. Смеющийся
  • +2.12 / 56
  • АУ
 
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
13 апр 2017 07:17:56

Если мне не изменяет память, то заключить это соглашение довольно долго предлагала Россия, а амеры вертели носом. Теперь приостановили и готовы ввести снова в действие. На счет уступок сильно не уверен. Кроме того, даже сейчас при приостановленном соглашении обмен идет, о чем говорили военные.
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
13 апр 2017 08:52:46

Теперь речь идет о том, что американцы безусловно должны сообщать о планируемых полетах и назначенных целях. Наши же предполагают сообщать американцам только если полеты планируются в зоне совместных действий. Улыбающийся (Во всяком случае так это прозвучало в ящике у Р24.)
Т.е. речь фактически идет о разрешительном порядке применения американцами авиации в Сирии. Подмигивающий 
  • +1.19 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
13 апр 2017 09:12:30

Не понял. То есть теперь, чтобы Россия возобновила соглашение, американцы должны согласится на разрешительный принцип их полетов? Я, мягко говоря, не совсем уверен, что американцам нужно такое соглашение и они на такое согласятся. Их реакция будет на такое - приостановили так приостановили.
Не отслеживал ситуацию с их самолетами над Сирией в последние дни, но из вашего сообщения получается, что американцы сейчас над Сирией не летают, потому что соглашение не работает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BOLD ( Специалист )
13 апр 2017 09:32:27
Сообщение удалено

13 апр 2017 10:45:55

  • +0.57
 
 
 
 
 
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
13 апр 2017 09:39:32

Я к этому и веду, что американцам это соглашение нужно, как зайцу стоп-сигнал. Они демонстративно кладут на все и гнут свою линию. Пытаться выбить за заключение соглашения о безопасности полетов с амеров какие-то плюшки - верх наивности.
США как летали над Сирией до приостановления соглашения Россией, так и летают.
  • -0.31 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2017 09:43:19
Сообщение удалено
qq
13 апр 2017 13:45:56
Отредактировано: qq - 13 апр 2017 13:45:56

  • +0.46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
13 апр 2017 09:50:39

Да не вопрос. После этого амеры будут летать по разрешительному принципу или как-то иначе будет ситуация развиваться?
Я уже писал выше, Россия из соглашения вышла, объявив об этом, но координация у военных осталась. Амерам этого достаточно.
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2017 10:42:34
Сообщение удалено
Benito
14 апр 2017 12:16:06
Отредактировано: Benito - 14 апр 2017 12:16:06

  • -1.96
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
13 апр 2017 10:45:39
Сообщение удалено

13 апр 2017 14:45:56

  • +0.80
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2017 10:48:06
Сообщение удалено
Benito
14 апр 2017 12:16:01
Отредактировано: Benito - 14 апр 2017 12:16:01

  • -1.98
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
13 апр 2017 10:50:04
Сообщение удалено

13 апр 2017 15:00:54

  • +0.76
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2017 10:55:37
Сообщение удалено
Benito
14 апр 2017 12:15:37
Отредактировано: Benito - 14 апр 2017 12:15:37

  • -2.67
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  cerhj
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  minz
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pkb ( Слушатель )
14 апр 2017 06:24:39

Они что угодно могут говорить - они же там были в тот же день,ещё была не ясна политика партии - может надо было про 2000 погибших мирных жителя Цинхвали, да и видели ли они до этого налёт на авиабазу? было ли им с чем сравнивать?  Но так или иначе им огромное спасибо оперативный фотоматериал.
На же нужны фотки и видео. И хорошо бы увидит "еврейскую фотографию" в хорошем разрешении (без этих кружочков, или чтоб они не закрашивали площадь в разы большую чем воронка) - чтоб было понятно есть разрыв или нет, черное пятно это воронка или копоть от ошмётков томагавка. 
Хотя наверно пиндосы тоже хотят увидеть фотки в хорошем разрешении - вот наши и не выкладывают. 
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  v_56
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dryh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
13 апр 2017 10:47:21

Дружище Амилькаре, надеюсь, разница между неизвестно чьим сбитым самолетом и ударом по позициям войск другой страны Вам понятна? Первое - лишь неприятный инцидент, второе - об'явление войны, выраженное в акте неприкрытой агрессии. Насколько далеко способны пойти американцы в эскалации, как Вы думаете?
  • +0.45 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2017 10:49:40
Сообщение удалено
Benito
14 апр 2017 12:15:55
Отредактировано: Benito - 14 апр 2017 12:15:55

  • -3.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Manul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Manul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Manul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Manul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
13 апр 2017 10:48:37
Сообщение удалено

13 апр 2017 15:00:54

  • +1.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2017 10:53:09
Сообщение удалено
Benito
14 апр 2017 12:15:51
Отредактировано: Benito - 14 апр 2017 12:15:51

  • -3.14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
13 апр 2017 10:54:35
Сообщение удалено

13 апр 2017 12:00:53

  • +0.95
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 апр 2017 10:58:04
Сообщение удалено
Benito
14 апр 2017 12:15:33
Отредактировано: Benito - 14 апр 2017 12:15:33

  • -2.73
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
13 апр 2017 10:55:50
Сообщение удалено

13 апр 2017 15:00:54

  • +1.14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ecxel
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pkdr ( Слушатель )
13 апр 2017 10:57:53
Сообщение удалено

13 апр 2017 15:00:54

  • +1.26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pkdr
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nazgul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nesco
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
13 апр 2017 10:48:48

а хватит топоров-то?? а потом бо-бо закидальщикам не будет?
  • +0.73 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
13 апр 2017 10:15:36

Вопрос, который стоит и не обсуждается на публике ради сохранения лица: "Что будет с американским сомолетом, попавшим в зону действия российского ЗРК, если полет не был заявлен/согласован?" Вопрос очень серьезный для обеих сторон, ГСО работает с результатом свой/не_свой. Определить принадлежность не_своего можно только по косвенным признакам, в том числе по завлению/согласованию. Об этом прекрасно осведомлены и наши и американцы. В случае сбития самолета с несогласованным полетом претензии пред'явить можно только в СМИ. Т.е. проблема есть и она касается в том числе американцев. Теперь им ее как-то нужно решать.
  • +0.49 / 6
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
13 апр 2017 08:57:57

Как то на уровне классического "вот как научитесь прыгать  с вышки в пустой бассейн, так и воду нальем".
  • +0.53 / 13
  • АУ