Украина и украинско-российские отношения
206,309,838 348,937
 

  Vick ( Практикант )
06 май 2017 22:28:11

Ховайся, братцы!!!

новая дискуссия Дискуссия  270

Пришла беда, откуда не ждали - Украина полезет в союзники России, чтобы нагадить под дверь США! Если Савченко пролезет в президенты... 
Свят, свят... Чур меня... 



...Савченко прокомментировала недавнее заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который дал четко понять, что его налогоплательщиков не должно интересовать, что происходит на Украине.
«Услышав такой вопрос, я просто по своему характеру, человек, который прошел через эту чертову российскую систему, у меня было бы желание встать и сказать: „Сами справимся“. Развернуться и уйти. Второе — можно было сказать: „Если вам не интересно, что происходит на Украине, тогда мы усилим Россию, и она станет сильнейшим врагом против вас“. Это один из элементов политического шантажа. Это торги — не хотите поддерживать вы, мы поддержим вашего врага и будем дружить против вас», — заявила Савченко.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/05/06/nadezhda-savchenko-predlozhila-zaklyuchit-soyuz-s-rossiey-protiv-ssha?utm_source=smi2


"мы усилим Россию, и она станет сильнейшим противником против вас"... 140 тысяч лет... глобус украины... мальчики-аутисты-предсказатели... девочки с магнитными бронежилетами... и заговорённые мальфарами трусы-вышиванки, защищающие от всех видов радиации... заманчивые потенциальные союзники...   
Отредактировано: Vick - 06 май 2017 23:29:13
  • +2.53 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
06 май 2017 23:01:07

18+

  • +0.44 / 7
  • АУ