Россия-Украина: Нужны ли мы нам?
22,110 78
 

  Старый кэп I ( Слушатель )
08 июн 2017 21:01:43
! У меня вопрос
Дискуссия  1.617

Дискуссия удалена
Старый кэп I
08 июн 2017 21:04:17

  • +0.00
ОТВЕТЫ (60)
 
 
  Старый кэп I ( Слушатель )
08 июн 2017 21:04:00
  • +1.37 / 29
  • АУ
 
 
  Spiri ( Слушатель )
08 июн 2017 21:14:23
ЦитатаЦитата: Старый кэп I от Сегодня в 22:04
Цитата: Старый кэп I от 08.06.2017 22:01:43
У меня вопрос - а на этой ветке вообще есть модераторы?
Почему позволяют резвиться всякому белогандонному дерьму?
Всю ветку засрали Лагутины, АльвароСолеры и их многочисленные клонны...
Читать их невозможно - как в заштатный засратый сортир попадаешь



Ну кто-то же меня на 15 суток забанил за то, что доказывал, что "Россия не должна....."
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
  Lagutin ( Слушатель )
  08 июн 2017 21:17:18
ЦитатаСтарый кэп I от 08.06.2017 22:01:43
У меня вопрос - а на этой ветке вообще есть модераторы?
Почему позволяют резвиться всякому белогандонному дерьму?
Всю ветку засрали Лагутины, АльвароСолеры и их многочисленные клонны...
Читать их невозможно - как в заштатный засратый сортир попадаешь


Кэп ты сердишься  - значит ты не прав.:-)

Если вы хотите чтоб все строем ходили, тогда почему сами строевым шагом тут  не ходите?
  • -1.77 / 41
  • АУ
 
 
  Cheen ( Слушатель )
08 июн 2017 21:21:28
Сообщение удалено

09 июн 2017 01:31:07

  • -0.09
 
 
 
  Lagutin ( Слушатель )
08 июн 2017 21:27:41
Сообщение удалено
Lagutin
08 июн 2017 22:31:08
Отредактировано: Lagutin - 08 июн 2017 22:31:08

  • -0.58
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
08 июн 2017 21:28:50
Сообщение удалено
Cheen
08 июн 2017 22:31:08
Отредактировано: Cheen - 08 июн 2017 22:31:08

  • -0.22
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
08 июн 2017 21:54:06
Сообщение удалено

09 июн 2017 02:01:06

  • +0.05
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
08 июн 2017 21:58:44
Сообщение удалено

08 июн 2017 23:01:06

  • -0.03
 
 
 
  Стоик ( Слушатель )
08 июн 2017 21:58:31

Это не правда.
Никто тут никого не вытеснял.
Просто пропал интерес  к Великой украинской идиотической революции.
Наступила та стадия, что описал Пушкин:
"..Но, боже мой, какая скука

С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»
Надежды на излечение уже нет, а эвтаназия это как-то не гуманно.
  • +1.96 / 46
  • АУ
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
08 июн 2017 22:03:24
Сообщение удалено
Cheen
09 июн 2017 02:16:08
Отредактировано: Cheen - 09 июн 2017 02:16:08

  • +0.27
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Слушатель )
08 июн 2017 23:15:54

Зы. И что Lechi...
Кроме "улыбаемся и машем" в Одессе?
  • +0.97 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
08 июн 2017 23:37:05

 а что ...демотиваторы и оттудовщина - это не то же улыбаемся и машем только с другой стороны?
свалили отсюда или редко появляются: Lechi, Ибрагим Оглы (хотя я часто его минусила) ,zap, остальные одесситы, Лина, Нила, с Севастополя амрад(не помню ника),Мирную долго убеждали половиной форума, что местные пидриоты - это не все россияне (убедили пока), Винса забанилини ни за что,ушел Сидоров второй, Тибрус(тот еще перец, но его хоть читать занятно было), НаЛЕ (заходит сюда лишь в не совсем трезвом виде)... (это кого навскидку вспомнила)...Карел пишет на ветке редко
А потом удивляются, а что это здесь за болото три страницы из низкорейтинговых новичков и троллей и пара желтых новостей.Незнающий
Удивительно прям...
  • +0.83 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
09 июн 2017 01:57:22
Сообщение удалено
Урфин
09 июн 2017 03:01:06
Отредактировано: Урфин - 09 июн 2017 03:01:06

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
09 июн 2017 04:08:38

А я то уж подумал что вы о Стасе и тарасе или Сашке из Ривне...
А вы Чин-тян вон кого имели ввиду.:)
Ах бедных маленьких адекватных умеренных украинцев (МАУУ)  чморят. Пожалеть их надо, "напоить и обогреть, сопли вытереть и подгузник поменять"......





А писать меньше стали и реальную аналитику и прогнозы- таки потому что нет более российско-украинских отношений.нет. и не предвидится далее.все.
Дальше будет еще хуже.
Ввиду отсутствия самого предмета. Вы,украинцы,перестали быть СВОИМИ. А значит тут и обсуждать нечего. А дальше будет еще резче. Для нового поколения русских всех национальностей-Украина и украинцы-НИКТОи звать вас НИКАК.

Вот слова Дзыговбродского на АфтерШоке
"Как предмет исследования, она для меня осталась. Как нечто эмоциональное, живое и близкое  - категорически нет. Очередное Сомали "где-то там". Чумной барак, где много экспонатов и поводов для исследования. 

Видимо, что-то перегорело внутри за 3 года. Хотели они быть "небратьями" - получите и распишитесь. Но потом уже не жалуйтесь. Обратный путь займёт поколения и поколения, несколько десятилетий. 

Сейчас самое важное и самое главное сделать так, чтобы Украина даже в мелочах на мешала России, и даже в мелочи не представляла угрозу. Изолировать, обезопасить себя и свою страну и забыть. У России слишком много задач, чтобы тратить время и ресурсы на Украину." 
  • +1.43 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Eliseevna ( Слушатель )
09 июн 2017 05:08:42

Скрытый текст
Не хочу, не могу и не буду с Вами соглашаться.
Для меня все равно важно, что там, на Украине есть "свои". Кто живет, думает и даже дышит так как мы.
У меня болит душа за них. 
Да, я знаю, что Вы ответите: хотят быть русскими, пусть переезжают в Россию.
А мне нужно, чтобы русские и там были.
Вот мне наплевать на Болгарию, Чехию и Венгрию вместе взятых. Но когда оттуда раздается чей-то голос разума, мне приятно, что и там есть наши ))
  • +0.92 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
09 июн 2017 05:53:33

Личные симпатии людей это одно, а отношения между государствами, где живут эти люди- это совсем другое. Реальность в том, что Украина таки действительно не Россия, как утверждали некие главхохлы.
Плохо ли это, хорошо, но это так, и отношения между этими государствами обречены на дальнейшее ухудшение, хотя вроде хуже и некуда, да и отношений этих то в общем действительно уже нет, ну кроме судебных, странно-Минских, транзита по необходимости, ну и ещё чего то по мелочи, и мелочи эти уменьшаются, и стремятся к отрицательным значениям.
  • +1.23 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
09 июн 2017 10:41:39

После изгнания нацистов из Украины сменится и курс государства Украины. Никто ни на что не обречён. Нацисты захватили власть на Украине военным переворотом именно затем, чтобы изменить формальный курс государства.

Но это вошло в противоречие с курсом населения. И поэтому возникла АТО.

Нацистов перебьют, у власти будет народ и окраина России снова будет с Россией. Так что никаких "все хуже, обречены"...

Гитлер тоже был у власти какое то время и тоже все кричали про обречены и все хуже....
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
09 июн 2017 10:43:41

И заживем ,нормальной ,половой  жизнью.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  funh0use ( Слушатель )
09 июн 2017 10:54:00

Давно пора уже понять, они не на нацистов нас променяли, а на мечту о европейских зарплатах и пенсиях, т.е. тупо за бабки нас продали, со всеми вытекающими.


п.с. точнее бабок им никто не дал и не даст, т.е. за надежду на бабки продали, но сути не меняет. И пока у нас не будет жизнь слаще, чем в Европе, они всегда будут на измене, даже если временно позволят нам себя кормить. Но нам оно зачем вообще? Зачем нам продажные ... предатели на шее?
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
09 июн 2017 11:50:13

Нет никаких ОНИ. Есть укро опросы, где 30 % поддерживают хунту, а 70 против или воздерживаются. 
По делам каждого судить будем. И судить будут сами проживающие на Украине. Судить будут свидомую часть. Как это уже было на Украине после освобождения ее от фашистов. 
"При освобождении Одессы 10 апреля 1944 года по неизвестным причинам, в течении суток, вслед за наступающими войсками, в город не были введены войска НКВД. Этого времени одесситам хватило, чтобы перевешать всех, не успевших сбежать полицаев и их пособников.

Когда вошли войска НКВД, картина была страшная, полицаи висели не только на Дерибасовской, но и на своих воротах."
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2017 12:09:37

Зайдем с другой стороны: а сколько наших то, со всеми натяжками и перетяжками? Крым, Донецк, Луганск, немного людей было в Харькове, Запорожье и Одессе. Со всеми натяжками 20% от населения бУ...
А что касается судить то, а судьи кто? Приведенный вами пример Одессы это единичный случай, в остальной УССР каратели спокойно дожили свои года в спокойствии и сытости. По чуть чуть отсидевши, а потом падла  кукурузная их амнистировал. Не будет никакого суда, от слова совсем. За следующие года они избавятся практически от всего русского, путем геноцида и выживания чуждого населения и все будет ровное и однородное. И судит самим себя ню ню.....И вообще это лепет про суд достал, вот тут с честных глаз пишут: хлопчик с бУ работает, офицер ВСУ, воевал в АТО(на кухне служил как 180% всех вояк в ВСУ) и чего? А ничего никто его не травит и ФСБ не сдает...жалко же парнишечку. Оступился поубивал трошечки русских, по которым вы слезы льете. Мриять вредно....
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vector ( Слушатель )
09 июн 2017 12:26:19

Вы к тем людям никакого отношения не имеете, они не сидели в тылу, ожидая, пока им принесут Одессу на тарелочке. А пока

http://gordonua.com/…92176.html
  • -0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mixt ( Слушатель )
  09 июн 2017 12:30:36

Задача Алхимиков, Рэдсонов, Горынычей схожа со свидомыми- разделение двух народов, гнобление и выдавливание  лояльных России русских, гнобление нейтральных или противохунтовских украинцев.
Всеми силами из штанов выпригивая вещают все тоже самое что и свидомые, только типа с другой стороны.
Один даже в модеры пролез и по белорусам топчется круглые сутки.

Из одного центра работают.

з.в с минусом на ваш пост промазал.
  • -0.93 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mixt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mixt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mixt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mixt
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Евгений К ( Слушатель )
09 июн 2017 06:44:56

Землячка моя, я считаю иначе. Принял идеологию чуждого тебе режима, значит, прости-прощай. Если послушать видео укров, то там в АТО половина русских. Для меня они кончились, когда человек с фамилией Фёдоров на полном серьёзе утверждал, что мы есть ордынское быдло.
  • +0.91 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
09 июн 2017 06:55:24
Сообщение удалено

09 июн 2017 11:01:06

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мирный ( Слушатель )
09 июн 2017 10:30:36

Спасибо за добрые слова.
А больше и говорить ничего не надо. 
  • +0.57 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
09 июн 2017 06:39:08

Новыми красками заиграла «Екатерина, ты была не права»© от одного из эстрадных исполнителей.
  • -0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
09 июн 2017 07:03:13

Новыми красками заиграло выражение "сова и глобус".
И таки как называть индивидуума,который реалии 18 века с экстенсивной запашкой чернозема и тысячами крепостных в момент влияния малого ледникового периода на производство продовольствия переносит на реалии 21 века с экстраинтенсивным сельхозпроизводством?
 то ли  не очень чистоплотным в аргументах оппонентом, то ли не очень далеким персонажем. 
  • +0.53 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Слушатель )
09 июн 2017 07:17:03

Как назвать индивидуума, жизнь положившего не одну клаву истершего в пропаганде «Украина — не Россия»?
то ли врагом, то ли на всю голову бандеровским наймитом
  • -0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 ( Слушатель )
09 июн 2017 07:35:48

1. Т.е. пункт о нечистоплотности ваших аргументов мы с вами оставляем. Раз вы с этим согласны.
Так и запишем.
2. А теперь вопрос "а разве Украина-Россия"????
ПМСМ, как государство:Украина-враг и антипод России. Как этнос: украинцы -не русские как минимум с 20-30 хх годов 20 века.как социокультурная среда:Украина совершенно другая-другая мораль и этика отношений в социуме,другая культура, где противостоян е сельского и городского  лишь одно из многих отличий украинца от русского.
Аргументы о том ,что Украина -это Россия от вас я дождусь??? Или как говорят в этих энторнетах-"слив защщитан"?
  • +0.93 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
09 июн 2017 10:16:03

Это кто так установил то? 
Перечень  ваших личных мнений аргументами не является. 
Ибо я так же могу перечислить свои мнения и представить вам их как аргументы.
Аргументами являются факты, которые вы не представили. Представите факты, на которых вы основываете свое мнение, мы их проверим, обсудим и посмотрим, достаточны ли они для вашего вывода. 
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mixt ( Слушатель )
09 июн 2017 10:53:54

С тобой дискутировать  как со свидомым-бесполезно
  • -0.06 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин ( Слушатель )
09 июн 2017 11:23:40
Сообщение удалено
Урфин
09 июн 2017 12:31:08
Отредактировано: Урфин - 09 июн 2017 12:31:08

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2017 12:02:03
Сообщение удалено
3абой
09 июн 2017 15:51:12
Отредактировано: 3абой - 09 июн 2017 15:51:12

  • +0.40
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер ( Слушатель )
09 июн 2017 10:01:49

Эт вы зря. Много наших там. Не спешите с выводами. Не торопитесь. И часть территории СССР Гитлер захватывал. И фашисты жили в хатах вместе с русскими и русские работали на фашистов, чтобы не умереть. 

Придет время и освободим их и будет суд над нацистами. И помогут в этом те, кого вы сейчас считаете не своими.

Вы делаете вывод из пропаганды, лицокники и картинок в интернете. А ведь основная масса не в интернетах сидит. 

Цель укропропаганды именно в том, чтобы русские отказались от русских украинцев и увидели во ВСЕХ жителях Украины врагов. 

А ведь опросы говорят, что свидомых менее 30%, но они просто у власти, и у них есть аппарат принуждения и репрессий. 
Так что не требуйте сейчас немедленного восстания русских украинцев. Придет время и оно будет.
  • +0.60 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2017 10:30:09

Снова сову на глобус через ноздри натягиваем? Очередной раз задю вопрос кто жителей бУ оккупировал? злобные европгейцы да? А морды украинской элиты посмотришь: все как один законно избранные люди. Причем избраны якобы угнетаемыми "нашими."
И еще кто для вас наши то? Там такая каша сейчас, скоро будут элитные русские минимум 100 сортов.

Скрытый текст
Ага а потом в спину шипеть будут: пили бы сейчас баварское. И будут, а потом и стрелять в спину начнут. Ведь уровень як при СССР будущим территориям не обещается в принципе. Будет нищий регион аля Дагестан.

Скрытый текст
Ну конечно вот только в зомбоящике и можем увидеть як ссорят народы то. Никто тут и никогда в бУ не бывал и родственников не имеет. И ничего такого не слышали, не видели...Это еще как то канало 3 года назад, то сейчас это отмазка на уровне украинца. 
При этом основная часть ВСУ это именно русскоговорящеие жители бУ, львиная доля которых родилась и выросла в СССР,

Скрытый текст
Какая прелесть, всего то 30% от оставшихся 30-35 млн населения. Тьфу мелочь то 10 млн упоротых, которые проживают во всех регионах бУ, Во житуха будет у России с ними. Спасибо тебе барин за пожелание мучительной смерти всем гражданам России.
А как себя эти утырки поведут? см майдана со спонсорской помощь из поляндии и ес и сша. И если мирное то см болотную и прочую нечисть. Как не плюнешь в новоявленного сепаратиста, протустовальника выходец из бУ, вымиратов.
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  stas64 ( Слушатель )
09 июн 2017 11:05:05
Сообщение удалено

09 июн 2017 15:16:08

  • +0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мирный ( Слушатель )
09 июн 2017 10:27:27

Сделайте милость Подмигивающий перестаньте обуждать , раз сами же и говорите, что нечего )))))))) а то как в той уже крылатой фразе- я гналась за вами три дня,  чтобы сказать как вы мне безразличны ))))
Гггг, зашла , ради интереса,  в ваш профиль , пробежалась по 5 последним страницам . 9 сообщений с ветки про историю, 3 про геополитику и 2 с белорусской ветки ( если бы не название , то по содержанию один в один как на УРО)   остальное руина)))))) аж страшно , КАК  она вам безразлична Позор
  • +0.49 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
09 июн 2017 02:37:10
Сообщение удалено
ахмадинежад
09 июн 2017 13:05:58
Отредактировано: ахмадинежад - 09 июн 2017 13:05:58

  • +0.34
 
 
  Spiri ( Слушатель )
09 июн 2017 08:52:47
Сообщение удалено
Spiri
09 июн 2017 13:06:54
Отредактировано: Spiri - 09 июн 2017 13:06:54

  • +0.15