Большой передел мира
246,457,467 499,854
 

  Секешфехервар ( Практикант )
10 окт 2017 16:34:46

президента ПАСЕ Стелла Кириакидис (Кипр) !!!

новая дискуссия Дискуссия  1.525

Только из прямого узнал. Это хорошая новость. 
Укро- делегацию и так запинали мадьяры с чехами по углам. А тут такой хук слева Веселый

Хоклики гордились, что спровоцировали уход предыдущего президента Педро Аграмунта ( за полёт к президенту Асаду).  и усиленно лоббировали "антирусского"  Эмануэля Зингериса .( вообще-то у него совсем недавно была вполне кашерная фамилия Зингер, но учитывая нелюбовь к семитам аборигенов.Подмигивающий сменил..)
  Дважды прокатывали "прорусскую" Стеллу. И вот тебе на! Незнающий  217\  132 -1 против 84.
Что бы понять глубину зрады надо посмотреть хотя бы Шария ( не нравиться он мне, клоун, но там он собрал всё лучшее про накал страстей). 
Чисто приятная новость не более. Ибо наша Дума положила на ПАСЕ. - Без нас всё у них  нелегитимно . А теперь ПАСЕшники бегают ищут гроши. Хорчевание сокращено. ( не много , но вроде 16 млн). 
И Стелла выступала за возвращение думцев . Соответственно - достойна "Миротворца" и гиляки. 
Отредактировано: Секешфехервар - 10 окт 2017 18:01:56
  • +3.27 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (48)
 
 
  ptc1974 ( Слушатель )
10 окт 2017 17:49:45

Позволю себе не согласиться с Вами!
Не думаю, что это – хорошая новость для нас. Вот сейчас этот якобы "пророссийский" кандидат, став главой ПАСЕ, сможет продавить договоренности с нами, и возврат нашей делегации в зал заседаний...
Объясните мне – что в этом хорошего? Я уже молчу про то, что наши что-то около года назад говорили, что вернутся в ПАСЕ только если эта структура уберет из своей деятельности порочную практику по лишению стран права голоса. Как Вы считаете – откажутся европейцы от этого? Я так думаю, что просто забьют на эти наши требования под предлогом того, что им и так трудно будет переломить мнение 404-й и лимитрофов со всякими польшами, да еще мы временно заморозим вопрос по Крыму (т.е. не откажемся, а именно заморозим, а когда надо – достанем из шкафа, смахнем пыль, и опять начнем ткать нам в рожу)... А наши с этим со всем согласятся – как же, мы же все такие из себя миролюбивые! В результате что получается – мы прокукарекали, а потом слились, так?
Я считаю нужно ставить вопрос ребром – нахер Европу, со всеми их хотелками, правами человеков, евробюрократией, влажными мечтами о единости от Лиссабона до Владивостока и прочее! Мы – самодостаточная не просто страна, а цивилизация, и с остальными цивилизациями будем говорить только на паритете – не среди кучи всяких мелковшивых государств, а один голос у нас – один у Европы!
Как только это будет озвучено и сделано, после небольшого евровизга они совершенно по-другому себя вести станут!
  • +1.56 / 26
  • АУ
 
 
  Секешфехервар ( Практикант )
10 окт 2017 18:33:45
Сообщение удалено
Секешфехервар
10 окт 2017 20:16:05
Отредактировано: Секешфехервар - 10 окт 2017 20:16:05

  • +0.09
 
 
 
  ptc1974 ( Слушатель )
10 окт 2017 18:48:25

Вполне может быть, что правы Вы а не я! Но я уже писал, что с 2014 года еще ни от кого не слышал четкого вразумительного объяснения почему нам стоит продолжать находиться в ПАСЕ к примеру, а шире – ломиться в Европу, т.е. согласовывать с "международным правом" свое внутренне законодательство, согласовывать с "мировым сообществом" свои цели и задачи развития общества и т.д.
Вот что Вы подразумеваете под " у нас еще очень много работы"? Не считаете ли Вы, что они будут в этой работе гораздо более конструктивными, если увидят, что враг (т.е. мы) уже догадался что он враг (до этого ведь мы партнеры были, а сейчас выражение "партнер" уже звучит как-то издевательски)?
  • +0.52 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Секешфехервар ( Практикант )
10 окт 2017 19:09:59
Сообщение удалено
Секешфехервар
10 окт 2017 20:16:05
Отредактировано: Секешфехервар - 10 окт 2017 20:16:05

  • +0.34
 
 
 
 
 
  ptc1974 ( Слушатель )
10 окт 2017 20:02:50

Согласен. Но мое предложение не касается кардинального изменения экономической составляющей! Вернее в части продукции сельхозназначения, на мой взгляд, нужно разделить товары на те которые рентабельно у нас выращивать, от тех которые нерентабельно (к примеру, условно бананасы и у нас в где-нибудь в оранжереях могут вырасатить, но не в промышленных объемах) или вообще не растут! И на первую группу товаров постепенно вводить запретительные пошлины. Постепенно, чтобы в странах "партнерах" фермеры успевали привыкать к сжимающемуся российскому рынку, но обязательно неуклонно! Тут только плюсы – во-первых, мы загружаем своих фермеров и АПК, а во-вторых, мы обеспечиваем продовольственную безопасность страны (блин, написал – так чем-то советским пахнуло, так давно я это из телека слышал!).Веселый
Вполне может быть, что не стоит полностью запрещать ввоз такой продукции, но его необходимо сократить до какого-то определенного незначительного объема – в таком случае во-первых, господин Онищенко может достаточно оперативно регулировать потоки продукции от разных стран (а как показывает практика, его мнение редко расходится со мнением ВПР страныВеселый), т.е. сохраним определенный рычаг влияния, а во-вторых, ну мало ли – вдруг у нас неурожай, либо еще какой форс-мажор, тогда будет гораздо легче восстановить логистику по закупкам (государству можно будет тупо разрешить, а бизнес сам все сделает – контакты во всяких компаниях сохранятся). Причем это – просто мои мысли, более чем уверен, что есть масса народу с реальным управленческим опытом, которые знают и умеют как это сделать лучше чем я!
Нечто подобное необходимо и в части промышленных товаров, станков и технологий! Сейчас ведь у нас станкостроение почти что сдохло за 90-е, на мой взгляд это достаточно критично для государства, которое в лучшем случае находится в конфронтации с Западом, а в худшем – может с ним вообще сцепиться!
При этом, как я подозреваю, значительная часть из приведенных Вами 500 млрд грина, приходится на энергоносители. Так для Европы сейчас не вариант от них отказаться. Но если ситуация изменится неужели Вы считаете, что европейцы не предпочтут соскочить с нашей нефтегазовой иглы, чтобы не находится от нас в зависимости?! Да мы же для них враги! Просто потому, что имеем возможность их глобального уничтожения, по крайней мере до состояния, когда то что от них останется (как и от нас впрочем, но им это по барабану) не будет иметь серьезного значения во внешнеполитических делах!
Вот мое мнение. Причем я отдаю себе отчет, что оно может быть и ошибочным – во-первых, я далеко не самый умный, а во-вторых, у меня нет доступа к полным данным, по настоящему серьезной информации – той, которая ложится на стол внешнеполитическому руководству страны в аналитических записках и докладах. Но еще раз подчеркиваю – пока что нигде не слышал почему конкретно нам так поступать не следует! Если честно уже начинаю впадать в конспирологию – может действительно есть какие-то негласные договоренности с Западом, что мы так себя ведем?...
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
10 окт 2017 22:15:06
Сообщение удалено

11 окт 2017 02:16:04

  • +0.96
 
 
  Vick ( Практикант )
10 окт 2017 23:21:31

Вы только не влюбитесь в него. А то ведь он раскачивает лодочку с особым подходцем: "Российская власть подсовывает вам ложных оппозиционеров - ищите настоящих (которые Путина таки могут подсидеть более хитромудрыми демагогиями?), а не Лёшу Навального!"
Вот вам нужна "вменяемая оппозиция"? Мне - нет. Потому что вменяемая оппозиция бывает только там, где невменяемая власть (по этой причине адекватные люди идут в оппозицию в этой ситуации). А там где власть адекватна и вменяема - в оппозицию идут эпатажники, популисты и по жизни обиженные на весь свет. Так что если у нас сейчас оппозиция - сплошь м...даки - это дополнительный косвенный признак того, что власть у нас адекватна и движемся мы в общем в нужном направлении. А не признак того, что "Путин всех адекватных расстрелял-запугал". 
  • +0.66 / 31
  • АУ
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
10 окт 2017 23:45:18

Согласись, что против навальнят Толик работает вполне качественно. И против хуенты(сори, палец сам сорвался). Правда, хунта настолько однообразно тупа, что большинство роликов Шария лепятся как под копирку. Что довольно скучно.
А так то он хохол натуральный, проукраинский. Не знаю, кто там его русским назвал, это ошибка галимая.
  • +1.55 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 00:05:57
Сообщение удалено
Vick
11 окт 2017 04:16:05
Отредактировано: Vick - 11 окт 2017 04:16:05

  • +0.13
 
 
 
 
 
  Cheen ( Специалист )
11 окт 2017 03:20:47
Сообщение удалено

11 окт 2017 07:31:04

  • +0.16
 
 
 
  Hunhuz Barbarossa ( Слушатель )
11 окт 2017 12:23:19

То-то я вспоминаю какая вундер-замечательная оппозиция была при ЕБНе! Прямо таки средоточие всех мыслимых добродетелей.
Если у человека политические убеждения расходятся с  "линией партии" и действия власти в среднем вменяемы, то он эпатажник и популист, обиженный на весь свет. То, что у власти нередко случаются абсолютно у..банские заскоки помрачения рассудка (на подобие десталинизаций, введения уроков мужеложества секспросвета в детских садах, реформ здравоохранения, славных деяний минкульта и пр.) - всё равно. Надо с ней во всём солидаризироваться. Отсутствие нормальной сильной оппозиции приводит к тому, что существенная часть этих прекрасных начинаний, не получив обратной связи со стороны гражданского общества, претворяется в жизнь.
  • -0.37 / 26
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
11 окт 2017 12:54:00

    
Здесь приличный форум, а не газета "Московский богомолец".
Зря Вы сюда с этим бредом из замшелой методички...
Обеспокоенный
  • +0.45 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 14:21:52

Да, именно так. Если действия власти в основном вменяемы - то адекватный человек не мриит о смене власти (не оппозиционерствует), а, критикуя, ищет с ней диалога, чтобы совместно исправлять косяки. Вменяемый человек идёт в оппозицию лишь тогда, когда уже иного пути, кроме как поменять власть, не видит, то есть не верит в то, что существующая власть способна исправлять ошибки и "косяки". 
А если человек оппозиционер лишь  потому, что насралось у него в подъезде - то он неадекватен. А не "гражданскосамосознателен".
Уточку поправьте, она у вас сползла.
Цитата...введения уроков мужеложества секспросвета в детских садах...

Отсутствие нормальной сильной оппозиции приводит к тому, что существенная часть этих прекрасных начинаний, не получив обратной связи со стороны гражданского общества, претворяется в жизнь.


Расскажите нам, как злобной властью претворяется в жизнь "секспросвет в детских садах". Не претворяется? А, это, наверное, потому, что Путин очень хотел, но "нормальня сильная оппозиция" ему помешала? 
  • +0.83 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  dc93 ( Профессионал )
11 окт 2017 17:38:56



ИМХО, Вы вырываете из контекста. Я вот камрада понял следующим образом: без вменяемой оппозиции любая власть в _пределе_ скатывается к "секспросвету в детских садах" (и прочим извращениям).

И с этим полностью согласен. Также, моя основная претензия к "несистемной оппозиции" состоит даже не в обвинении в предательстве, а в том, что своим грантоежеством они реально не пускают тех, кто мог бы быть нормальной  оппозицией. Им слишком не выгодно пускать еще кого-то на эту поляну.

ЗЫ Справедливая Россия с данной целью именно и создавалась. И НФ тоже (поскольку справедливороссы погрязли не пойми в чем).
  • +0.90 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 18:22:56

А я не согласен. Если б вы сказали "без вменяемой критики и общественных дискуссий-обсуждений" – вот тогда б согласился. А про оппозицию - нет.  
  • +0.24 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
11 окт 2017 19:57:51
Сообщение удалено
lucent
12 окт 2017 00:01:02
Отредактировано: lucent - 12 окт 2017 00:01:02

  • +0.01
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 окт 2017 20:14:13

Даж без намёка на попытку вступления в глубокую дискуссию. Так пара мыслей.
Для развития страны и поддержания, скажем так, тонуса элиты, вполне хватит и наличия внешней конкуренции. То есть, естественный враг - мягко говоря, не обязательно внутренняя категория. Скорее - вообще не внутренняя. Ибо при наличии внешней, внутренняя лишь ослабляет целое. Такшта... Не всё так однозначно. Как бы это, последнее, не звучало. Скорее на лицо явная подмена смысла.
  • +0.60 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
11 окт 2017 20:22:59
Сообщение удалено
lucent
12 окт 2017 00:31:03
Отредактировано: lucent - 12 окт 2017 00:31:03

  • +0.40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 окт 2017 20:31:08

Внешняя вражда - лишь частный случай внешней конкуренции. Поэтому РВСН, как аргумент - мимо. А вот внешняя конкуренция вечна. Или как минимум жизнеспособна до организации глобального мира с единым центром управления. Ради чего и сыр-бор, весь, собственно. Внутренняя соответственно лишь ослабляет позиции для внешней. Абсолютно не бином Ньютона, понимашь... Вот и всё. 
  • +1.00 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
11 окт 2017 20:35:47
Сообщение удалено

12 окт 2017 00:46:04

  • +0.15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 окт 2017 20:41:07

Нуу, и какой смысл тогда, именно, в оппозиции? 
И да. Именно так и нужно рассматривать. Иначе реальной привязки к действительности нет банально.
  • +0.56 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 22:04:01

Когда возомнили, что "весь мир нам друганы, мы сами зачем-то с ними ссорились, не видели, какие они хорошие парни" - тут медный таз и подкрался. А джентльменам попёрло. 
  • +1.06 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 22:01:53
Сообщение удалено
Vick
12 окт 2017 06:22:31
Отредактировано: Vick - 12 окт 2017 06:22:31

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 21:16:35

Вы можете сформулировать хотя бы два-три пунктика о предполагаемом альтернативном развитии страны, которые могли бы объединить достаточно большое количество людей, но которые были бы неприемлемы для "режыма Путина"? А так как мы говорим о вменяемой оппозиции - эти пункты должны быть реализуемы и не катастрофичны в своих последствиях. Попробуйте. Может, выработаем "новый план развития". 
  • +0.51 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
11 окт 2017 21:37:41
Сообщение удалено
lucent
12 окт 2017 01:46:03
Отредактировано: lucent - 12 окт 2017 01:46:03

  • +0.65
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 окт 2017 21:42:59

Выделенное - ключевое. Утрированно: Проголосовал бы за того, кто озвучивает мои хотелки. Но при этом мне неважно прав я или нет.
И? В чем смысл такой оппозиции? 
  • +1.16 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
11 окт 2017 21:46:54
Сообщение удалено

11 окт 2017 23:01:02

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 окт 2017 21:58:47

Достаточность лишь уверенности в том, что прав, признавая при этом, что ничего кроме уверенности в собственной правоте нет - и есть "неважно", ибо просто хочется. В противном случае Вас бы интересовали, именно, обоснования, которыми руководствуется власть. Их бы Вы и пытались бы затребовать прежде чем выводы оглашать. Вы же, открытым текстом печатаете: "Я не знаю, возможно наша власть права, а я не прав. Но я бы с удовольствием проголосовал за ту реальную альтернативную политическую силу, которая бы выступила за них." - то есть, обоснования Вам ненужны, от слова совсем, Вам реализация хотелок потребна. И? Вопрос тот же. В чем смысл такой оппозиции? 
И ещё. В контексте вышесказанного. Чё Вы не умеете-то, конкретно? Не умеете не пытаться на броневик взграмождаться с поводом и без? Не?
  • +0.92 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
11 окт 2017 22:13:16
Сообщение удалено
lucent
12 окт 2017 02:16:04
Отредактировано: lucent - 12 окт 2017 02:16:04

  • +0.34
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 окт 2017 22:23:01

Причём тут выгодно или нет, как известная категория? В том, то и дело, что эта самая выгода не очевидна без детальных расчётов. А вопрос в отсутствии даже желания у Вас самого процесса поиска (поиска) этой выгоды. Или Вам кто-то мешает выступать, именно, с детальным обоснованием выгоды? Например. На основании, каких конкретно расчётов Вы утверждаете, что выгодно то или иное, если сами признаете, что от истины далеки? Поддержка же ширнармассами на основании лишь красивости формулировок лозунгов - путь в никуда, в контексте, именно, развития. Причем в никуда - это в лучшем случае. Вот и всё.
  • +1.27 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 22:23:37

А я вот считаю, что пора отменять этнические республики внутри страны и столицу перенести куда и субсидировать миграционные потоки из Москвы и ещё нескольких мегаполисов куда на дальний восток. Но если мне этого и хотелось бы, однако мало ли чего мне хотелось бы - нынешняя власть доказала, что она знает, что делает, хотя не отчитывается передо мной в каждом своём чихе. Ну вылезет на свет божий какая политическая сила, которая будет педалировать именно мои желалки - но насколько эта сила будет профессиональна в оценке проблем страны, в отсеивании, что своевременно, что нет; что преимлемо, хотя и не хочется, а что неприемлемо, хотя очень хочется? Так что не - не буду я за новую силу голосовать, даже если она будет петь сладкие для моей душеньки песни, пока нынешняя власть выглядит вменяемой, хотя не все мои фантазёрства реализует.  
  • +0.98 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
11 окт 2017 22:30:29

Поддерживаю.
В следующий раз можешь смело писать "я знаю многих людей, считающих что..." и далее по тексту.
  • +0.23 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent ( Практикант )
11 окт 2017 22:35:45
Сообщение удалено
lucent
12 окт 2017 02:46:04
Отредактировано: lucent - 12 окт 2017 02:46:04

  • +0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  shmegelsky ( Специалист )
11 окт 2017 22:44:05

Там подмена на уровне сути. Якобы внутренняя оппозиция - обязательное условие для позитивного развития всей системы. Но штука в том, что во-первых вменяемая оппозиция оч быстро становится составной частью вменяемой власти. А во-вторых, внутренняя конкуренция вторична, относительно внешней. Вот и всё...
  • +1.64 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 окт 2017 23:00:54
Сообщение удалено
Ник_
11 окт 2017 23:21:47
Отредактировано: Ник_ - 11 окт 2017 23:21:47

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  maca- ( Слушатель )
11 окт 2017 21:46:07

Еще и законодательство об оружии добавить бы не мешало, в части легализации гражданского короткоствола и изменения подхода к обороту (включая ремонт и производство) нарезного вообще.
  • +0.51 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
11 окт 2017 21:57:53

Лавры американских стрелков спать не дают?
  • +0.94 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
11 окт 2017 22:51:17

Овцы обычно считают, что если им подарить зубы - они станут волками
  • +2.50 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EV...
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lucent
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  EV...
  • Загрузить
 
  Hunhuz Barbarossa ( Слушатель )
11 окт 2017 20:00:09

*лихо заламывает уточку на ухо* *опрыскивает методичку фунгицидом*
Ну власть обычно действует по принципу гром не грянет - мужик не перекрестится.
Единичные мнения частных лиц, не отягчённых солидным капиталом и не являющихся более-менее знаменитыми знаменитостями, не особенно котируются. 
В обладании таким смертоубийственным марксистско-ленинским оружием, как самокритика, власть, кажется, замечена не была, да? 
Если достаточно большое число людей не начнёт вопить-верещать и нестерпевать по поводу чего-нибудь эдакого, то наверху и не почешутся.
Синхронно, политически верно нестерпевать можно в рядах какой-нибудь политической организации/партии.
Целью любой политической партии (кроме марионеточных оппортунистических) является овладение овощебазой приход к власти.
А если, например, душа просит вместо капиталистического строя чего-нибудь феодально-коммунистического с элементами рабовладения? Куда крестьянину податься... кроме как в оппозицию?

Да было что-то такое. На европу же ровняемся. То книжки детские с гомосечеством издадут, то какие центры противоестественные в детских учреждениях откроют. НКО они такие: ты их в дверь - они в окно.
  • -0.14 / 9
  • АУ
 
 
  Vick ( Практикант )
11 окт 2017 21:40:24

Душа ваша может просить хоть "убить всех человеков" - но кто вам сказал, что вы адекватны? Это самообман. Такая попозиция будет всегда. Неадекватная со своим "душа чего-то требует, лишь бы против власти".

ЦитатаДа было что-то такое. На европу же ровняемся. То книжки детские с гомосечеством издадут, то какие центры противоестественные в детских учреждениях откроют. НКО они такие: ты их в дверь - они в окно.

Что было? Властью продвигалось? Вот про это я постом выше и говорил - где-то кем-то в подъезде насралось - аааа, это власть прибегала нагадить. Это вы всё на европу ровняетесь - в попозицию лезете, потому что "на священном западе гуторят, что попозиция быть обязана, это почётно и героично, можно публично пострадать - на западе потом мемуары издать". Ну и в двух ваших сообщениях - практически ничего нет, кроме надоевших штампов с душком 90-х. уж извините. У вас свои мысли пробегают, претендующий на оппозиционную адекватность?
Вы в предыдущем своём сообщении не сумели внятно сформулировать ни одной претензии к власти, лишь повторив некие словосочетания, за которыми пустота... "секспросвет", "медицинская реформа", "десталинизация", "чего-то отчибучивают от культуры"... И - вот этот набор слов - и есть "адекватные" претензии? А по-моему это просто словоблудие. Забыли крикнуть, ПЖИВ, "коррупция" и "ренновация". Ну и про кровавого Асада могли бы чего ввернуть. 
Так что - верю, что вы оппозиционны. Не вижу, что вы адекватны.      
  • +0.92 / 11
  • АУ
 
 
 
  Hunhuz Barbarossa ( Слушатель )
12 окт 2017 03:46:01

Законы, принимавшиеся госдумой. Местечковые областные программы. Чиновники типа областных уполномоченных по правам ребёнка подойдут? Оно всё имеет касательство к власти? Тогда таки да, продвигалось.
Если чиновники продвигают тему секспросвета, ювенальной юстиции и евроатлантического выбора, то они, как правило, действуют в плотной связке с НКО соответствующей идеологии. Но да, НКО малость не в тему помянул.
Для вас за этими словами пустота? Вы в эмиграции что ли все эти годы прожили? У нас здесь нескучно было.
То, значится, злочинный сталинский режим возьмутся изобличать, то топонимику менять, то займутся экстракорпоральным оплодотворением головных мозгов медицинских работников - да много всего.Веселый
Было перечисление первых пришедших на ум очевидно провальных и вредительских начинаний, чтобы проиллюстрировать, что власть, особенно во внутренней политике, косячит - только в путь! И это может быть поводом к тому, чтобы стать на путь гипотетической вменяемой оппозиционности.
Некоторые экзотические политические убеждения, коммунистические, например, автоматически делают оппозиционером.
Странное утверждение, что вся оппозиция - от лукавого. Просто запредельный градус охренительства.

Диагностируют у вас, батенька, гендерную дисфорию и сразу на операционный стол, - по какому-нибудь новомодному закону "ФЗ № 666 об оказании недобровольной медицинской помощи всем попавшимся". Тогда-то вы поймёте, что органы государственной власти могут ошибаться, а иные законопроекты и вовсе строгают какие-то враги народа.Улыбающийся
  • +0.46 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Vick
  • Загрузить