Мировая Закулиса или Театр Теней
7,751,720 11,013
 

  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 06:39:19

О сионизме и прочем...

новая дискуссия Дискуссия  1.469

Ну и бред же вы, дамы и господа, тут плюсуете! Разберитесь хотя бы в терминологии....
1. Сионизм - по факту своего основания - есть ЧАСТЬ Имперского Движения РИ, целью которого была экспансия на Ближний Восток и создания Русской Палестины. Равно как и решения еврейского перенаселения Западных областей РИ. Для евреев же "создание собственного Государства" - была изначально не некая "идея-фикс", а способ вырваться из сетевого феодального реала, существующего по-факту в тех же Западных областях. 
2. Второй частью этого Проекта должен был быть как Духовный, так и Политический контроль над Иерусалимом, следствием которого должно было быть в целом - контроль как военный, так и финансовый над Восточным Средиземноморьем. 
3. То есть - в целом Проект был направлен ПРОТИВ интересов Британии в этом регионе. 
4. Естественно - Бритты спокойно лапу не сосали. С их стороны сопротивление (путем создания аналогичных Структур) - было весьма активным.
5. По мере развития Идей Сионизма в Западной части РИ возникло контр- движение, взявшее на вооружение Классический Марксизм и основным Лозунгом которого был "НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЦИАЛИЗМ". Из программы этого Движения он и перешел далее , через, однако, корневые еврейские Структуры Палестины. В РИ партия, основным программным постулатом был этот термин - носила название БУНД. 
Кормилицей БУНДА были в основном местные "хозяева феодов", но уши Движения торчали из Британского Сити, ибо деньги феодалов находились именно там. Исторически.
6. Бунд был принципиальным противником Сионизма - до аж "спать не могу", ибо Сионизм мелкими шагами разрушал вполне сложившиеся "зоны окормления как местных, так и вышестоящих еврейских элит.  Имели место и конфликты, известные как "Еврейские Погромы". В первую очередь имеющие экономические причины.
7. Подробно разбирался в этой теме Протоиерей Иоанн Кронштадский - и материалы по этому поводу - имеются. 
То есть евро-наци активнейшим образом выступали ПРОТИВ Имперской политики РИ. 
8. Дабы ПРЕДОТВРАТИТЬ возможность "силового противостояния" меж ДВУМЯ основными крыльями еврейских политик, в РИ были созданы "компенсирующие структуры" - Союз Русского Народа и Союз Михаила Архангела. И деятели Сионистского Движения, и упомянутые выше структуры - ФИНАНСИРОВАЛИСЬ ИЗ ОДНОГО КОШЕЛЬКА, и это - не очень и скрывалось, действуя ПРОТИВ про- британских Групп. 
9. Перспективы подобного Взаимодействия обеих Групп - были очень заманчивы. Россия - Русским, Палестина -Сионистам..... с массой вкусных булочек в результате. Причем как для военных, также и священников и торгашей обеих сторон. Равно- как и для финансистов высокого уровня, поддержавших как Идею Сионизма, так и понимая цели РИ. Посему - в Государственных Думах сионисты и черносотенцы голосовали по согласованным позициям. 
10. Хасиды - это результат изменения экономических базисов в Европе, лидеры которых догадались использовать не ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ метод окучивания паствы - а "Темы или Набора Тем". Поскольку Темы - разные, то Хасидов существует МАССА разных. И валить их всех в кучу - от слова НИКАК. 
11. Пресловутый ХАБАД - единственная хасидо- подобная Группа, родом из РУССКИХ земель РИ, которая призвана консолидировать все осколки былых, но угасших Групп. 
12. В любом случае - Хасиды ВСЕХ мастей - есть ОЧЕНЬ малая часть Мирового еврейства. Но зато - самая приметная. Изначальными Лидерами-основателями идеологии этого движения были прямые предка Самуила Яковлевича Маршака. Подобные Лидеры занимают место Святых (по аналогии с Христианством, например). Равно - тосно также - и отцы- основатели Движения Сионистов - это Род Мандельштаммов - Каннегиссеров. ..........
 .............тут написать много можно, да некогда. Но - хотя бы ЭТО имейте ввиду
Отредактировано: бульдозер - 01 дек 2017 18:38:14
  • +2.13 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (55)
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 09:00:53



Сионизм ( поиск земли) - это сейчас ассоциируется с Израилем, а вначале у них было много вариантов, из которых они выбирали - Крым, Южная Америка, Африка, Палестина. И ехали везде, просто именно в Палестине выгорело. Как и коммунизм - зажигали то везде, просто не везде зажглось.
  • -0.15 / 20
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 09:17:50

Вы путаете Сионизм и Территориализм. Разница меж ними лишь в том, что второе - это Бриттовская разработка, более позднего происхождения, как ответка на Русский Проект. И,как следствие, попытка красивыми словами отхапать либо французскую колонию Мозамбик, либо - немецкую Кению. Мандельштаммы на некое время тоже участвовали в бриттовском проекте - стырив оттуда (из теоретическо -юридического  обоснования) все, что подходило для их целей, потом проект лопнул- ибо и в   Германии, и во Франции особо дураков не наблюдалось, тем более, что нужных людей там и русские, и амеры хорошо подкормили.
  • +1.73 / 24
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 10:33:01

Хорошо, пусть будет пока так.Улыбающийся ( я не сомневаюсь в Вашей компетенции - я не уверен в своей, поэтому не могу пока с Вами согласиться, но не могу и не согласиться - нет пока своего видения) Но у меня возникает тогда следующий вопрос - о преемственности планов Генштаба РИ и действий большевиков в этом вопросе. Ведь Советское правительство мягко выражаясь, не поддерживало сионистов, поскольку они отбирали электорат.
  • -0.14 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 11:53:39

Может в последние пару десятилетий и было что по теме опубликовано, что я прозевал — ну не следил особо, но советская власть вначале более чем старательно продолжала имперский проект. 

Можно старательно демонстрировать классовую и национальную ненависть к сионизму (само понимание сущности явления необязательно, и может даже повредить градусу классовой национальной ненависти), в частности, в лице Симхе-Янкеля Гершевича (он же Яков Григорьевич)  Блюмкина.   Но  никак  не пройти ни мимо статуса этого персонажа в тогдашних органах, ни мимо того, что с декабря 1923  по июнь 1924 он был советским резидентом в Палестине (с пропиской в Яффо), с главным заданием слежки за английскими и французскими интригами на Ближнем Востоке. 

Ровно тем же занимался он потом в 1928-29 гг как резидент по тому же Ближнему Востоку с базой в Константинополе, откуда он финансировал ГПУ-шную сеть в Палестине распродажей еврейских раритетов, конфискованных на Украине. Блюмкин был густо замешан в стольких местах на глобусе...

Редкое для советской литературы отражение советского вклада в еврейскую (сионистскую) колонизацию "Повесть о ключах и глине" Бориса Пильняка, читаем в 

https://unotices.com…485&page=1

Пильняк был сам человек нетривиальный, и в герое повести Александре Александровиче Александрове можно углядеть что-то от Блюмкина. В любом случае, в повести есть нетривиальная документальная канва — всячески рекомендую её к чтению.  Для все ещё советского читателя повесть стала доступной только в 1990, когда её опубликовали под одной обложкой с "Повестью непогашеной луны".

Да, Вогау, он же Пильняк, евреем не был.
  • +2.17 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cyril
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 18:54:16

 Советское Правительство сплошь и рядом были потомки БУНДовцев. И они же и есть СЕЙЧАС (но уже не Советские, а Гусские). Троцкий -отмазка, и только лишь от той, старой волны исторических событий. Планы Генштаба со времен Царя Гороха - НЕ МЕНЯЮТСЯ. Все - в "Рабочем Сейфе", и актуализируются по необходимости. 
ЗЫ. Просто применен прием "замены терминов". Например: Нацизм- Фашизм. Дабы у народа Вопросы не возникали. И лапша - повисла на ушах. Вы хоть тут, на форуме (это - ко всем) следите за словами. Иначе - не хорошо получается....
  • +1.87 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 19:18:14

А разве не так? - Бунд был антирелигиозной и антисионистской партией и выступал против эмиграции евреев в Палестину. ( вики)
  • -0.24 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 19:25:08

Они НЕ отбирали электорат. Мы просто с ними ВОЕВАЛИ. Еще как воевали! Но, замечу, двум главным их воякам ноне памятники поставили. Деникину и Врангелю - я имею ввиду. И что-то народного гнева по этому поводу не слышно.... Да - там где-то ранее(давненько) у меня пост был об неких акциях некоего Банка в Лондоне, с фотками "билетов в газенваген". Вот вышеупомянутые генералы на активы этого банка и воевали. Причем - ТОЛЬКО этого банка. Больше их никто не финансировал. 
Кстати - если Деникин был из простонародья, то деяниями семьи Барона Врангеля мы гордимся до сих пор. Как говорится - война-войной, но было много еще чего. В протчем - об этом нужно отдельные статьи писать - дабы понятно было чё и почему.
  • +1.82 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 19:33:09

Для меня это слишком радикальноВеселый Я пока не готов к мысли, что белые были евреями, а красные в России - русскими, в Венгрии - венграми, в Германии - немцами и т.д.. У меня это пока не бьётся.Веселый Сорри.
  • -0.19 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 19:51:35

О сколько Вас в этом Мире ждет удивительного и невероятного в процессе познания реал-бытия! Веселый...
Ну а то, что Армия Юга России передралась с большевиками - ничего удивительного нет. "Русская Смута" - так называл это Деникин - и был прав. В этом-то и есть Великая Трагедия Русского Народа. В целом, в массе - свои дрались со своими. И Присяге ни там, ни там - не изменяли. Увы...печаль большая...Блин...за одно и то же дрались...Великую и Неделимую...
  • +2.02 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ivan2 ( Слушатель )
01 дек 2017 20:55:58

     Угу. Только мы сейчас по эту сторону, а они по ту. Деникины, ... идеологи не против но не за. Свержение советской власти и защита России. Плавали, знаем
  • +0.33 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
01 дек 2017 21:36:30

"советская власть" - весьма неоднородное понятие. Даже не упоминая бунд, левых эсеров и анархистов - там были еще разные личности даже среди большевиков - типа Янкеля. Не... Ильич, конечно, в итоге устроил главарям этих банд экстерминатус, но в значительной части было поздно
  • +1.74 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
01 дек 2017 22:06:33

Хм..  в значительной части Ильич не всем хотел, а в связи со сбоем основного плана, Виссарионыч не всем смог...
плоды пожинаем...
  • +1.18 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
01 дек 2017 22:27:01

"основной план" Ильича был придти к власти и ее удержать.Вполне справился. Помер только рано
  • +1.70 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 23:25:57

Держим в уме два события глобального масштаба, оба детища ИВС:

1) создание государства Израиль голосами советского блока в ООН,

2) воздушный мост, которым евреям поставили оружие и дали выиграть Войну за Независимость, когда они уже стояли по пояс в Средиземном море.

Так или иначе, по классификации нашего уважаемого Бульдозера, это было продолжение имперской палестинской политики супротив Бундовской, база которой была вымыта в конце 30-х....
Вдогонку: чисто поверхностно, мотивацию ИВС можно посчитать отличной от имперской, но есть одно несомненно общее: это антибританская составляющая, которая не менялась со времен РИ к 1920-м и к 1940-м. 
  • +2.57 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
03 дек 2017 07:35:51

 Не "Анти-Британская" - ибо Британия сама по себе расколота на несколько Групп, но, по крайней мере - нечто близко-подобное.  Имперские Политики (или их меньшее проявление - Национально _государственные, консервативные Политики - они не могут быть одинаковыми - их форма и методы различны в каждом случае, причем происходит иной раз столкновение этих политик - вплоть до военных контактов весьма брутального типа. Естественно - Сталин строил нечто "имперско-подобное", но разумеется, совсем не то, что было ранее. Однако есть одна Особенность - рано или поздно меж Движениями "имперского типа" - начинают проявляться контакты, связи и элементы сотрудничества, не зависимо от того, в каких формах идут внутренние процессы. Иногда, в случае внутренней смены Доктрин с "имперской" на "интернациональную" также возникают конфликты, которые распутать очень не просто и требуется для этого много усилий и времени. Мы не избежали подобного- увы.... В частности это касается отношений Сталин - Черная Аристократия Италии, но сама тема этого - уж очень сложна. Однако - символ того, что Путин ее разрулил , и есть надежда на то, что те, давние, отношения - восстановились. Но, в данном случае, Анти -Британская составляющая была очевидной. На этой почве и происходили контакты...
  • +1.49 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Практикант )
03 дек 2017 06:38:58

А что такое была борьба с космополитизмом в послевоенном сталинском  СССР?
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 12:22:27

Позволю себе отметить опечатку — надо Каннегиссер.  Нет учебника истории без упоминания Леонида Каннегиссера, близкого приятеля Сергея Есенина, и по совместительству убийцы Моисея Урицкого. Но гораздо интереснее история его отца — даже по этой ссылке на Википедию материала тут на дюжину Дюма с Пикулем, и еще останется.
 
С упомянутой в статье Евгенией Николаевной Пайерлс (Канегиссер, 1908—1986), женой более чем известного теорфизика Рудольфа Пайерлса, даже был знаком.  Правда, расспрашивать её о чем либо было практически невозможно: разговор жестко контролировала она, за вечер за столом сам Руди вставил может дюжину слов. В воспоминаниях всех студентов Руди сквозная тема одна: Женя правила их личной жизнью, указывая, кому за кем ухаживать! 

Женю в первую встречу на двоих интересовало только, помнят ли о ней в научной среде — да, помнили и помнят, так как она была единственной дамой в физическом ленинградском джаз-банде (Ландау-Гамов-Иваненко-Бронштейн-Ансельм-Каннегиссер). Во второй раз, только когда Руди стал показывать их сад, Женя замолчала — огород её не интересовал. А вот  Руди убил меня своими познаниями в ботанике, так как названия 90% того, что он выращивал в огородике, я не знал.

Полноты картины для добавлю стишок Жени Каннегиссер об этом "джаз-банде"

Вы все, паладины Зеленого Храма,
Над пасмурным морем следившие румб,
Гонзальво и Кук, Лаперуз и де Гама,
Мечтатель и царь, генуэзец Колумб!

Вот как Женя переигначила и продолжила Гумилева: 


Вы все, паладины Зеленого Храма,
По волнам де Бройля державшие путь,
Барон Фредерикс и Георгий де Гамов,
Эфирному ветру открывшие грудь!

Ландау, Иваненко, крикливые братья,
Крутков, Ка-Тэ-Эфа ленивый патрон,
И ты, предводитель Рентгеновской рати,
Ты, Френкель, пустивший плясать электрон!

Блистательный Фок, Бурсиан, Финкельштейн
И жидкие толпы студентов-юнцов,
Вас всех за собою увлек A. Эйнштейн,
Освистаны вами заветы отцов.

Не всех Гейзенберга пленяют наркозы,
И Борна сомнителен очень успех,
Но Паули принцип, статистика Бозе
В руках, в головах и в работах у всех!

Но пусть расползлись волновые пакеты,
Еще на природе густая чадра,
Опять неизвестна теория света,
Еще не открыты законы ядра.

И в Цайтшрифте ваши читая работы,
Где темным становится ясный вопрос,
Как сладостно думать, что яростный Боте
Для ваших теорий готовит разнос!
  • +2.03 / 33
  • АУ
 
  Senya ( Практикант )
01 дек 2017 12:38:24

Было частью. В феврале 1917-го, когда вместо контроля над Проливами Россия получила свержение монархии и системный кризис власти, эта ветка истории оборвалась и возврат к ней больше не возможен. Сионистский проект, получивший развитие на территории Европы разрабатывался и финансировался другими кругами (насколько понимаю, в основном с территории Соединённых Штатов, но не настаиваю). Уже по одному тому, что еврейское население СССР подлежало не сортировке, а полному уничтожению, показывает, что преемственности между ними не было быть не могло. Точно так же как разгром революции в Германии в 1918 году положил конец прежнему Красному Проекту. И хотя при построении гитлеровской Германии во многом прежние идеологи с прежними источниками финансирования преследовали схожие цели, мы сильно ошибёмся, если будем ставить между ними знак равенства.
Понятно, что сохраняются властные группы, финансовые потоки и тем более глобальные интересы, но прямо у нас на глазах несколько раз перехватывалось управление ближневосточным (ИГИЛ) и украинским проектами. Так чего удивляться, что сионистский проект за столетие минимум четырежды поменял основных кураторов?
  • +2.11 / 36
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 13:38:19

У меня вопрос, чей вот сей проект: Изборский клуб Новороссии, чтоб сразу - https://izborsk-club.ru/14264
  • +0.66 / 7
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 15:35:15

Основан Прохановым. Список членов/экспертов известен. В чем интрига-то? Не видите еврейского следа?
  • +1.49 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 16:46:23

Главный след затоптан, маршировали строем все кому не лень, да и Природа постаралась. Вот и Проханова мне подсовываете.
Али не ведана разница меж исполнителем и автором? Негоже Улыбающийся
  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 16:57:21

Если все ведомо, то чего спрашивать-то? Лучше просветили бы о тех, "кому не лень". А так "только точки, только точки — догадайся,  мол сама."
  • +1.40 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 17:16:07

Спасибо, мне Ваш след знаком Веселый
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 17:27:24

Ну вот: чем-то мигнули, и мне путаться в догадках? Уж давайте ответ сообразно замаху...
  • +1.16 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 17:52:39

Хорошо, по другому: кто автор проекта "Новороссия"?
Читая не моргайте, прошу.
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 18:00:05

Я всегда думал на Проханова. У меня никогда не возникало желания сыска по этому поводу.
  • +0.58 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 18:22:29

Понял. Сразу сказать трудно было?
  • +0.27 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
01 дек 2017 18:39:55

А в пост от 16:35 не смотрели?
  • +0.89 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 дек 2017 18:43:45

Хорошо, чуток приоткроюсь, в поисках ответа на вопрос: "отчего в такой извращённой форме было убито одесское пароходство?" нет-нет да натыкаешься на, - "новороссия" и производные от.
Дай думаю спрошу, спросил на свою голову Улыбающийся
  • +0.34 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 19:08:01

Комрад! Пересмотрите фильму "Пираты ХХ Века". Вот ЭТУ сторону - и убили. Вторую - разворовали.
  • +1.16 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
01 дек 2017 19:27:00

Прошу прощения, но я часто ставлю этот фильм, когда читаю форум. Почему-то он оказывает на меня успокаивающее влияние.
Одна из сцен мне очень понравилась, я даже вырезал короткий ролик. Хорошо, когда такие люди есть )
  • +1.14 / 14
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 18:36:32

Ветка - не оборвалась. Она - модифицировалась в значительной степени. Получила подарунки? - да, получила. Но это - Судьба Мировых Империй. На этом и учатся... Империя - Живой Организм максимально сложной формы (по сравнению с другими государствами. Дюже быстро расти начала - что есть плохо - тоже да. )... Ну и еще не вечер. А Палестинский Проект (с сионистами или без таковых) - продолжается...
  • +1.48 / 21
  • АУ
 
 
 
  Senya ( Практикант )
01 дек 2017 18:53:48

Тут очень трудно делать прогнозы. Как Тронхейм. Хотели построить там незамерзающий порт? Хотели. Работали над этим? Да, огромные финансовые и политические усилия были приложены. Получилось? Нет. "А теперь вопрос"(с) - заберет ли Россия под свой контроль норвежский Тронхейм? В ближайшее время - крайне маловероятно, да и острая необходимость в этом отпала. Когда нибудь? Почему бы и нет, только это будет очень мало похоже на те планы, которые выстраивались двести лет назад. Так же и с палестинским проектом. В нынешней ситуации он выглядит крайне туманно, может и получит своё разрешение ещё лет через 100-150, но гарантированно не в том виде, в каком его представляли в начале 20 века. Те планы - достояние истории.
  • +1.51 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 дек 2017 18:56:25

Вот ТУТ - плюсую с удовольствием. Разумеется и именно ТАК!!!!!
  • +1.52 / 20
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
01 дек 2017 20:48:51

На текущий момент практически полностью выполнена одна из основных задач "Палестинского проекта" с т.з. РИ. Алия и обрушение в России экологических ниш - практически полностью вымыли критическую массу нелояльных маленьких евреев. Большие евреи - да. остались. но без подпитки от массы нелояльных евреев маленьких - дотрахаются до мышей максимум за два поколения. В то же время "лояльные" маленькие евреи - вполне себе интегрированы в наше общество (тема "отличать жЫдов и евреев" - уже давно форсится). С другой стороны - населенцы Израиля все больше и больше становятся нормальным народом у которого есть своя земля и устраивать себе очередной исход под руководством местных "пророков" - не горят ни разу.
  • +2.81 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
01 дек 2017 21:31:11

Есть-ли у нас в запасе эти два поколения - вот основной вопрос...Грустный
Судя по засвеченным агентам и Е-бургу - уж больно резко они за нас взялись...
  • +1.18 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
01 дек 2017 21:40:52

Ну я сыновей вырастил

ЦитатаСудя по засвеченным агентам и Е-бургу - уж больно резко они за нас взялись...

Ебург - вообще очень специфическое место. Кораблями заставлено уже несколько сотен лет как.
Из тех персонажей "первого ранга". которое оно нам дало - Свердлов и Ельцин. Про Росселя и Ройзмана - даже не говорю
  • +1.85 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Алёша Попович ( Слушатель )
01 дек 2017 22:12:24

настолько специфическое, что география просто бьёт в глаза...
Одновременным нажимом с Юга вкупе с внутренними беспорядками развалить Россию на две части...
Понятно, на короткое время, но это значит, что они рассчитывают, что им хватит...
А нам?
  • +1.36 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  martyn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
02 дек 2017 06:34:30
Пока раскачивался на продолжение разговора, всё успели написать до меня Веселый



Причем не только в момент создания, но ещё в две волны - до и после распада СССР.



Можно продолжить - она и до сих пор никуда не делась.
  • +1.61 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 дек 2017 12:40:13
Сообщение удалено
sbal
03 дек 2017 04:42:41
Отредактировано: sbal - 03 дек 2017 04:42:41

  • +0.02
 
 
  • Загрузить