Исторические перспективы развития России
290,206 4,344
 

  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 15:17:02

Многочисленный митинг в поддержку Грудинина

новая дискуссия Дискуссия  1.259


Митинг в поддержку Грудинина СЕГОДНЯ, сняты с коптера. Коммунисты и теперь будут говорить как Грудинин соберест 100500 процентов и победит Путина? Тут бы 5% набрать, хотя бы.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.01 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (89)
 
 
  @nna ( Слушатель )
10 мар 2018 15:19:02

 Стоило бы вас забанить, на недельку, за несоответсвие теме ветки, не?
  • +0.06 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 15:26:47

Более тупой пропаганды чем в исполнении этого патологического лжеца придумать сложно.
Раньше хоть эта ветка была глотком свежего воздуха, но нет..к 18 марта он и тут спамит
  • +0.01 / 14
  • АУ
 
 
 
  @nna ( Слушатель )
10 мар 2018 16:12:24

 Мне интересно, какого они сюда прутся?
 Вам же всем противно,не? Гималаев со своими простынЯми, Навигатор с нравоучениями, странно что Миши нет и гипоппатама, а так бы- полный набор.
  • +0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 16:20:12

Мне не противно.
Здесь совсем уж мерзских нет - наивные, забавные, прикольные, даже жалкие есть, а прям чтобы противно, ну максимум пару человек, но они не конкретно на этой ветке пишут, а по всему форуму.
Мне прикольно здесь писать - модерации нет, на хамство можно отвечать не стесняясь и по полной, мне нравится.
Жующий попкорн
  • -0.02 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
10 мар 2018 17:35:45

Сизифу я запретил. Его только тут не хватало.

 Остальные - просто хотят внимания. Они думают, что нам это интересно. На своих ветках, зачищенных ими же до костей, - этот бред никто не читает, а вдруг тут прочтут. Толкутся тут со своими скудными дарами- дохлыми мышами, пёстрыми тряпками, крышечками от фанты.

Интеллектуальный уровень повыше, вдруг оценят. 

Оценили давно. Все свободны. 

Я вот хочу по теме ветки обсудить Кононова, а не Грудинина. 
  • -0.02 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 17:37:13

Он Вас послушал?
  • +0.04 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
10 мар 2018 17:39:09

Пусть только попробует не послушать. Придётся другое слушать. Пока я молчу.
  • +0.00 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 17:40:18

Это уже интересно. Тейваз, управляющий раздельными модераторами ШокированныйВеселый
  • +0.02 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
10 мар 2018 17:46:53

Тоже мне величина - МОДЕРАТОР. Офигеть. Что такое модератор против номинированного в двух сезонах "лучшего бойца ГА"?  Затурканное существо с кнопкой.

Он со страху вынес все мои посты с хохловетки. Ну ничо, я их у себя поставлю. На добрую память. 
  • -0.01 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 17:49:34

О! Мы нашли тайного повелителя ГА!Веселый
  • +0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Teiwaz ( Слушатель )
10 мар 2018 17:50:42

Много чести, узбагойся. 
  • -0.02 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 17:55:28

Велик могучим русский языкаУлыбающийся
  • +0.03 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 17:55:08


Прям Тай Лунг
И тоже заключен в подземелья ГА.
  • +0.03 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 18:15:01

Красиво, чо.
Типа чудесная альтернатива - или урсус или навигатор.
С какого праздника урсус решил, что эта ветка некиих "их" мне неведомо.
Типа наглость второе счастье.
  • +0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 18:23:39

Я нашёл для Вас подходящую ветку.
ссылка
Жующий попкорн
  • -0.04 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 18:26:04

Табаки, не мельтешите.
  • +0.04 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 18:33:50

Эх, Йося, Йося, мне Вас даже искренне жаль - никому Вы не интересны кроме меня, а Вы не цените.
Эх...
Жующий попкорн
  • +0.01 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 18:28:58

А она таки ваша?
  • -0.01 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
10 мар 2018 19:07:41

Во имя мира во всем мире и уменьшения количества бездумных срачей я предлагаю ввести график написания постов .
Костян может даже выдавать/продавать  талоны на доступ на ГАУлыбающийся
 
понедельник-среда-пятница типа пишем мы  и кто хочет с нами конструктивно общатся,

вторник-четверг-суббота пишут все остальные -  злопыхатели, несогласные с нами , тролли и модера.

То есть у каждой группы появится  время на обдумывание своих постов и возможно рационализация  смысла их написания .

а то я смотрю, как кого из нас в бан отправят - то сразу изо всех  щелей вылезают типа 'апаненты' и давай облаивать ненавистных им Гарда с Тейвазом кто во что горазд.

Оне типа  только тогда смелыя - когда им ответить некому, типа вот, человеку заткнули рот кляпом, связали по рукам ногам,  потому не страшно и самим отлить в граните.

особенно этим отличаются всякие собачки  в очках и юныя дарования от Внешней Политики РФ, сидящие  неизвестно зачем в этой интеллектуальной дыре.

Вот тогда им  будет послабление : 3 рабочих дня вместо 7 дневной каторги пригляда за тупичком ноосферы Улыбающийся
  • +0.04 / 13
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 15:35:52

Не мешайте человеку зарабатывать Веселый Следующий случай представится только через 6 лет.
  • +0.13 / 13
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 15:44:10

А Вы на этой ветке зарабатываете? Сочувствую.
  • -0.02 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 16:04:25

Я ж не упоминаю в каждом своем сообщении одну и ту же фамилию, где я зарабатываю? Почитайте мои сообщения чтоли - рекламой и не пахнет.
Позор
  • +0.16 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 16:46:55

Ну почему тогда отказываете другим форумчанам в праве иметь собственное мнение и сообщать его на ветке? Или вы считаете, что собственное мнение на форуме никто не имеет? Тут все только за деньги?
  • +0.01 / 17
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
10 мар 2018 15:43:27

Ну вообще то тут ВСЕ пишут не по теме. Давайте забаним всю ветку, не? Может быть Вы пишете по теме ветки?
  • -0.01 / 13
  • АУ
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
11 мар 2018 14:04:05

А может вы пойдете от сюда куда-нибудь подальше.Веселый
  • +0.07 / 16
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 15:37:56

Где-то, наверное, в этой многочисленной толпе мерзнет и бродит грустный Бармалеюшка.
***
Развалинами коммунистической партии удовлетворен.
Почти цитата.
  • -0.11 / 14
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2018 15:49:27

Поставил Вам плюс, жду негодования от Юргена.
Жующий попкорн
  • +0.02 / 13
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
11 мар 2018 14:03:20

Мудила, и есть мудила.Веселый
Буду удовлетворен, когда тебя конкуренты в Волге утопят с тазиком на ногах.Улыбающийся
  • -0.04 / 15
  • АУ
 
  Alex_new ( Слушатель )
10 мар 2018 16:11:47

Да уж.
Первое что должна требовать сознательная часть общества (самая передовая !!!) это запретить делать фото сверху.
Там же и бомбу можно скинуть!
Долой коптеры!!!!
  • +0.06 / 7
  • АУ
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
11 мар 2018 14:05:08

Еще один мечтатель?
Ах весна, что ж ты сделала подлая.Смеющийся
  • +0.08 / 13
  • АУ
 
  Арбакеш ( Слушатель )
10 мар 2018 16:27:31

Вообще избирательная программа КПРФ мне очень сильно  напоминает стандартный жульнический договор, в котором крупным буквами написано Каждому Простолюдину Расписную Фуфайку  и мелким шрифтом приписано дополнение:
А руководству КПРФ все остальное и счета за бугром, и виллы на островах и прочие ништяки..  Фуфайки простолюдинам выдаются под 720% годовых. Спонсор программы Вашингтонский обком госдепа.


Как-то так.
  • -0.24 / 44
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Практикант )
11 мар 2018 10:10:44

Вы хоть понимаете какой смысл вкладывался в понятие простолюдин?
Вы кто представитель высших сословий? Всякая там - знать, чиновник, церковник, воин, и прочая тварь которая могла по своему усмотрению убить простолюдина, отнять у него всё...
Ну и как много отняли, хорошо ли хоромы отнятым набили господин высших сословий?
Бредогон Вы наш, из под шконкиПозор
  • +0.17 / 18
  • АУ
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
11 мар 2018 13:59:04

У них всегда такие митинги, а потом набирают больше ЛДПР, так что губки закатайте.
  • +0.05 / 12
  • АУ
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
11 мар 2018 14:06:34

И потом я продолжаю не понимать, что же вы с ним тогда так боретесь,  если ему и 5 % не светит?Веселый
  • +0.15 / 18
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
11 мар 2018 14:24:35

Лично я - против его лжи. Если бы её не было, я бы ничего не писал про него.
  • -0.15 / 23
  • АУ
 
 
 
  barmaley865-a ( Слушатель )
11 мар 2018 14:33:55

Ничего, что врет и Путин, но его, вы что характерно , только осыпаете розами?
Двойные стандарты.Улыбающийся
Где врет?
А "Майские указы" , "25 млн высокопроизводительных и высокооплачиваемых  рабочих мест" , а где?
А не где.Веселый
А уж его стон про отсутствие роста благосостояния в социальных государствах - ну вообще перл, в антисоциальных можно подумать у кого-то кроме элиты оно растет.Веселый 
  • +0.10 / 18
  • АУ
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
11 мар 2018 14:53:16

Навигатор,зная вас могу с уверенностью сказать что не было бы как вы выражаетесь лжи, вы бы ее обязательно нашли.
Не шла бы компания по раскрытию глаз в отношении счетов, шла бы компания по косоглазию или не тому цвету волос.
Кстати, а вам тут не скучно?  На ВПР наверно воблу с лапшой раздают.Подмигивающий
  • +0.11 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
11 мар 2018 17:27:00

Трифон, я в принципе выступаю против лжи политиков. Если Вы знаете, то я вообще был одним из немногих, кто в 2011-2012 годах постил на ГА  "Смысл игры" Кургиняна. Потому что его мысли тогда были созвучны моим мыслям. До 2012-13 годов, мне был очень симпатичен Максим Шевченко, который ныне является доверенным лицом у Грудинина. Мне симпатичен Жириновский. До определённого момента мне был также симпатичен и известный блогер Лев Вершинин, до тех пор, пока он не стал выражать позицию неприятия степени российского участия в конфликте на Донбассе. И именно поэтому, я в целом не был против Грудинина. Однако после всей той лжи, которую я от него слышал, у меня вообще нет уверенности в том, что он - патриотический кандидат, а не засланный казачок. У меня была бы уверенность в Калашникове, Савицкой, Алфёрове и даже в Кургиняне. При этом, я не думаю, что я бы говорил хоть что-то негативное про них. Да и про Грудинина вы слышите от меня лишь то, в чём он сам сознавался и те факты, что приведены швейцарскими налоговиками, потому что если они лживы - то Грудинин может в любом суде опровергнуть их, при этом, заработав немалые деньги. Раз он этого не делает, значит проблема действительно есть.
  • -0.09 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
  Trifon ( Слушатель )
11 мар 2018 17:56:14

Понимаете Навигатор.Мне совершенно не важно что говорят или делают политики.
Хотя бы по той причине что бы они не обещали или не делали,в реальности практически ничего из обещанного и 
сказано выполнено не будет. И совершенно не важно собирались они выполнять  свои обещания или нет,помешало ли что то 
исполнению или нет. Политик -хозяин своего слова,захотел дал,захотел взял обратно. 
И это касается всех политиков без исключения.
Так что не надо из себя строить наивную девушку,будто вам только что открыли глаза а то вы бы были готовы подарить кандидату 
свою девственность. 
Помнится еще в начале прошлой недели мы с вами спорили на эту тему.Я еще тогда вам сказал, что либо вы Грудинина поведете 
к прокурору ,либо он поведет вас.Не помните? Ну вы еще утверждали тоже самое что и сейчас и твердо уверяли что будет заседание Центр.избиркома и Грудинина точно снимут с выборов.
Я повторяю вам свой тогдашний вопрос- так почему центризбирком в нарушение законодательства не снял Грудинина с выборов?
Лепет Эллочки о том что нет времени для обращения в суд и что избирком оставляет за собой право запостить порочащую Грудинина 
информацию в избирательном бюллетене-можете не писать.
Короче, из всего вытекающего в сухом остатке получается что или Центральная комиссия нарушила закон либо никаких материалов на Грудинина нет.Одно из двух,или мы не правовое государство?!?!? Кстати первый раз слышу что за нарушение законодательства комиссия 
имеет право снять кандидата только через суд.Как то до этого ничего не мешало снять на основании своих полномочий.
Вон некоторые кандидаты по сию пору судятся с районными и областными по этому поводу.
  • +0.13 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TAU
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TAU
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  TAU
  • Загрузить
 
  НаталияС. ( Слушатель )
11 мар 2018 18:09:32

Митинг - то таке... А вот я в последнее время достаточно часто от знакомых слышу агитацию голосовать за Грудинина. Причем сверстники и люди лет на 10-15 младше меня, простые рабочие, инженера. Те, кому не нужна карьера-взлет, а которые хотят на своем месте выполнять свою работу, потому что им это нравится и считают, что эта работа нужна обществу. Отшучиваюсь, что руководить совхозом и государством - разные процессы.
  • +0.16 / 16
  • АУ
 
 
  Teiwaz
  • Загрузить