Украина и украинско-российские отношения
204,767,356 348,217
 

  Nemec ( Слушатель )
04 апр 2019 18:16:31

Перспективы Украины с президентом Зеленским

новая дискуссия Дискуссия  174

Вопрос к аналитикам: какими могут быть перспективы Украины в случае победы Зеленского? Какие проблем ему придется решать в первую очередь? КТО может быть в команде Зеленского? не в одиночку же он будет управлять страной в предбанкротном состоянии. 
  • +0.35 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
04 апр 2019 18:21:12

Кого Вашобком назначит, тот и будет. Если Вы думаете, что от появления Зеленского что то принципиально поменяется то Вы заблуждаетесь. 
Что то поменяется, если на это будет согласен Вашингтон. А это уже совсем друой впрос. 
  • +1.08 / 12
  • АУ
 
  Иванов Иван ( Практикант )
04 апр 2019 20:48:24

- Ребе, я завтра выхожу замуж. В первую брачную ночь какую мне сорочку надеть - длинную или короткую?
- Подожди, мне надо подумать.
Пока ребе думает - к нему подходит парень:
- Ребе, меня вызывают на "ковёр". Какой мне галстук надеть - в синюю полоску или в голубую?
- Какой бы ты галстук не надел, тебя всё равно поимеют. Кстати, это относится и к невесте.
  • +1.03 / 16
  • АУ
 
  Портос ( Специалист )
04 апр 2019 21:24:24

Иуля премьер, Аваков- МВД, ВСУ трогать не будут, заменят генпрокурора и главного в СБУ.
Все остальные будут привычно заносить деньги куда заносили.
Руина это отработанная стабильность.
  • +0.49 / 16
  • АУ
 
  -s ( Слушатель )
04 апр 2019 22:04:19

 А Вас действительно эти перспективы интересуют  Подмигивающий
Аналитика на украинской ветке последнее время не приветствуется (хотя и раньше такое бывало) - либо новости либо поржатьКрутой
 Ответ на Ваш вопрос на поверхности  - порох жуля да и бойко с паном грицаем подразумевали сильный центр --
у клоуна(и еже с ним) этого нет априори  – при его победе растащат неньку по "кускам"Плачущий  если в двух словах
  • +0.50 / 16
  • АУ
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
10 апр 2019 12:16:35

совершенно не важно . я не знаю кто выиграет выборы в укропии потому , что мне это не интересно .
так же как вам не интересно кто будет вожаком в стае одичавших собак .
зато я знаю кто точно проиграет . и вы знаете . это народ , на этой территории проживающий .
главное чтоб в укре не было "пророссийских" президентов . ещё лучше если и кандидатов таких не будет .
тут такой парадокс - чем меньше движений в сторону России тем быстрее (вероятности растут) это территориальное недоразумение развалится и тем чище будут остатки .
два независимых источника - производство хлеба и первый тур выборов - показывают , что на укре осталось примерно 26 миллионов человек . в 1991 было 52 .
аппроксимацию и конечный пункт можете построить сами - это не трудно .
  • +1.58 / 30
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
10 апр 2019 12:59:45

Может остальные едят пирожные?Улыбающийся
  • +0.93 / 9
  • АУ