ПВО/ПРО/ПКО
5,975,862 12,893
 

  Alex G U ( Слушатель )
18 июн 2019 09:28:50
! Вроде тас?
Дискуссия  2.103

Дискуссия удалена
Alex G U
19 июн 2022 19:26:10

  • +0.16
ОТВЕТЫ (79)
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 12:04:32

так и говориться ? или вы додумали ? ))
Уже хорош , тащить ..всю лабуду
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
18 июн 2019 12:07:40

......А что, у "Куба" есть ракеты не советские (в смысле разработки)? Да и сама система как бы не новая.
  • +0.14 / 9
  • АУ
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 12:24:47

Для  тех.. "из Танка".. Вы хотя бы поинтересуйтесь "темой "   ..."ПВО Ирана" ..Развитие ,  все пр.. ( там на форуме..)) и т.д.
А то.."калошами"   "старые ракеты СССР " 
  • -0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  D16 ( Слушатель )
18 июн 2019 12:47:19

ИМХО ПВО Ирана в Иране, их даже в Сирии местные прикрывают. А в  Йемене воюют тем, что там есть. А это как раз старые советские комплексы. Так что ничего удивительного.
  • -0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 12:51:24

поэтому
- есть "на диване" ..и есть кто , "хотя бы знает" )
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  D16 ( Слушатель )
18 июн 2019 14:03:05

Если вы тот, кто "хотя бы знает", то поделитесь сведениями о комплексах ПВО Ирана на территории Йемена. Очень интересно.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 14:37:47

и где деньги лежат.. ?
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  D16 ( Слушатель )
18 июн 2019 14:43:35

Боюсь, деньги не лежат, нету там ни денег, ни иранских ПВОшников со своей техникой. Потому и изголяются хуситы как могут. Вплоть до использования Р-27 с самопальных пусковых.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 14:47:57

так думают..
ЦитатаЗаканчивая в 96-м школу в интеллигентной американской Новой Англии, я своими глазами видела, как некоторые мои одноклассники в свои 18-19 читали по слогам и не умели решить пример 16 - 2х5. Не умственно-отсталые, без диагнозов, совершенно нормальные ребята.

Теперь они выросли.

без комментариев..
D16// R2-D2//
а кто ..кого  ))  "хуситы" или "шииты" 7 )
https://ria.ru/20190617/1555649577.html
Саудовская Аравия..  )) и пр.
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  D16 ( Слушатель )
18 июн 2019 15:22:27

Думаю наши не нашихВеселый. Так как на счёт иранских средств ПВО у хуситов?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 15:25:02

все разобрались ..? ) Или 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  D16 ( Слушатель )
18 июн 2019 16:05:04

Я? Мне и так все понятно. Особенно то, что никаких доказательств наличия у хуситов не советских старых ракет у вас нету. Ни свидетельств, ни фотографий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 16:10:52

вы читаете  себя и по-слогам ? )
ЦитатаЙемен сбил высотный беспилотник США старой советской ракетой


Цитататак и говориться ? или вы додумали ? ))

треды.._
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  D16 ( Слушатель )
18 июн 2019 17:02:48

А вы считаете, что иранцы заморочились модернизазией и производством новых ракет для древних квадратов, которые они прикупили на распродаже? Больше того, еще и модернизировали квадраты хуситов под свои новые ракеты?Веселый Слишком сложно. Скорее амерам очень хочется пристегнуть Иран к этой атаке, вот они и пишут про поддержку Ирана.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 17:08:24

я ничего .. , уже читаю ..)  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  D16
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 12:53:07

А может там не иранцы, а "иранцы"... Подмигивающий 
По каналам "военного сотрудничества" "православных и шиитов", а может и "буддистов и шиитов"... 
Или там даже "шиитов и конфуцианистов", что очень даже может быть вероятно... Быдло
--------------
Иранцы (а не "иранцы") периодически удивляют очень интересными "штучками-дрючками" в различных областях. Явно не собственной "школы", а с таким "навязчивым запашком" либо "православной школы", либо "индийской", либо "китайской", либо даже "северно-корейской"... Сдаётся мне, товарищ Штирлиц, что они вообще всеядные!
  • +0.08 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 12:54:40

"на почитать ".. (  "языком владеете "  ? )
https://defence.pk/p…3/page-177
  • -0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 13:06:54

Я владею тремя иностранными языками свободно и ещё на двух могу читать и общий смысл понимать (но не говорить и писать)...
С какого места мне читать? И на что я должен обратить внимание?
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 13:07:44

да.. рад за Вас.., )  читайте.. ( страниц. .100 )
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 13:14:09

Направьте в правильное русло. Я не специалист по иранской военной тематике вообще никакой! 
На чём я должен "зацепиться взглядом" или - в качестве альтернативы - другими "выпирающими частями тела"? Подмигивающий
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 13:15:29

А в чем Вы специалист ?
Сразу ? !
Влез,  отвечай..
и я отвечу  (че,  удар ниже поясА ? )
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 13:28:19

Я уже многократно отвечал на этот вопрос:
- По специальности и по призыву - 55-ая кафедра ВИКИ им. А.Ф.Можайского (тогда Академия была ещё военным институтом).
- Диплом защищал с разрешения начальника 5-ого факультета по теме 54-ой кафедры.
- Служил там, где нужны были специалисты по темам 54-ой и 55-ой кафедры. В основном не служил, а "обслуживал"...
- Через некоторое время вообще нигде и никому не служил - такие времена были... СССР развалился, а вся родня осталась за пределами РСФСР... И РСФСР русские на "осколках империи" накуй были не нужны! Да и сейчас не нужны...
---------
P.S. Не Гугли, что такое 54-ая и 55-ая кафедры сейчас в Можайке. Там всё кардинально поменялось с тех времён! Сейчас там даже бабы учатся! Ориентир - конец 80-ых - начало 90-ых. Мне почти 50 лет. Достаточно "наводок", чтобы понять, если "в курсе"...
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 13:32:45

у меня таких с "бауманки"..)) .. ( было , кстати,  я туда ездил не раз ..
все понятно..! ) 
еще про "можайку " расскажи..
 завершил 
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 13:45:00

Что, конкретно? Чтобы не "про3.14здеть" лишнего?... Я уже давно не в армии, и сроки подписки о неразглашении давно "протухли"... Да я сейчас вообще гражданин "псевдо-НАТОвского" государства... Но, "бывших", как ты знаешь, не бывает... У меня собственная самодисциплина о чём можно философски "3.14здеть на публичных военных форумах", а если начнётся "конкретный базар", то "выставлю фильтры по всем  каналам" и каждую запятую буду полчаса обдумывать, прежде, чем написать... Уж извини, если на некоторые вопросы в принципе отвечать не буду...
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 13:49:48

3.14 ди дальше , философия.....т.д.
к "бывшим" себя  не надо..-  " студент.. получивший образование в СССР "
так ..норм ?
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 14:09:37

Да, я прекрасно чувствовал себя в СССР! И образование получил в СССР! И вообще - я ничего плохого не могу сказать о советских временах. Не голодал никогда, учился хорошо, учителя были отличными, наставники на станции Юных Техников в секции Вычислительной Техники - "глыбы знаний и опыта"! Тренеры по самбо и дзюдо - вообще "настоящие мужики"! Мой бывший тренер по самбо - вообще бывший майор милиции (я "динамовец" по спортивной школе). Батька (царствие ему небесное) - многократный призёр Международных и Всесоюзных олимпиад радиолюбителей... Мамка - инженер-экономист - диссертацию в Питерской "Корабелке" (ЛИВТ) защитила по морским железнодорожным паромным переправам и причалам типа "Ро-Ро". Всё портовое хозяйство рассчитала под руководством Лифшица (кто знает, кто такой был Лифшиц в СССР - тот понимает уровень моей мамки)!
----------
Так что, да, "имею право налево"! Не из семьи "ватников" я, вообще-то.... А из совесткой инженерно-рабочей семьи! Никогда не голодал, не купался в западных одеждах и "товарах", но ни о чём не жалел никогда! Всегда "Павка Корчагин" был моим Идолом - не плачь, не стенай, не проси помощи - ДЕЛАЙ и ПОКАЗЫВАЙ ПРИМЕР ДРУГИМ!!! Будь всегда впереди всех! И на жизнь в СССР я никогда не жаловался и жаловаться никогда не буду! У меня было СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСВО и МОЛОДОСТЬ!...
----------
Старость моя будет унизительной, скорее всего... Непонимающий
------------
P.S. Начальником 5-ого факультета был тогда полковник Кузнецов, а начальником институа - генерал Холопов, но застал ещё генерала Чичеватова..Всё. Достаточно уже сказал. Начальника курса не буду называть, т.к. "наводка" сузится уж очень конкретно... Да и нельзя своих командиров называть...Даже бывших.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 14:42:39

Вы ничего не путаете  )  про "институт" ( все остальное ..) )
г/л-т  Громадин..,  "История... "
  • -0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 15:03:19

До какого-то времени (именно в моё время) "Можайка" называлась "военным институтом": ВИКИ им. А.Ф. Можайского. "Военный инженерный краснознамённый институт им. А.Ф.Можайского"... Теперь это военное учреждение называется ВКА им. А.Ф.Можайского - "Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского"...Кстати, Академией она называлась ещё до Института, пока по какому-то там договору с США не потребовалось снизить "ранги" ВВУЗов - ещё до Ельцина и Горбачёва, ещё во времена СССР... Так что да, "Можайка" очень долго называлась "военным институтом", пока ей заслуженно не вернули звание Академии. В конце концов, "Стратеги" имеют свою Академию им. Петра Великого. Почему "военный космос" не может иметь свою Академию им. Можайского?
--------
А раньше это была какая-то там "императорская питерская артиллерийская школа", в которой ещё Кутузов учился... Кстати, если войти вовнутрь двора через центральный вход, то "по левое плечо" внутри двора на стене можно увидеть мемориальную доску по этому поводу и факту... "Древние" офицеры Можайки, когда шли через центральный выход основного комплекса старых зданий Академии, всегда отдавали честь мемориальной доске с именем Кутузова... Не знаю, как сейчас это традиция культивируется и поддерживается... Когда мы курсом (ротой) заходили на выход из "двора" - всегда проходили строевым с "равнением направо", на мемориальную доску... Была такая традиция, но не у всех командиров курсов (рот) в "можайке" она была и, похоже, уже не осталась... Проходят ("ковыляют") мимо доски просто обыденно уже в "можайке"...
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 15:09:13

 " Ты не угомонишься "студент" из "страны почти не НАТО" ? ) 
Твой текст .., ну если платят .. , че ты там "закончил" ? ) По специальности..так и не услышал.., студент ..
ЦитатаВычислительной Техники - "глыбы знаний и опыта"! Тренеры по самбо и дзюдо - вообще "настоящие мужики"! Мой бывший тренер по самбо - вообще бывший майор милиции (я "динамовец" по спортивной школе). Батька (царствие ему небесное) - многократный призёр Международных и Всесоюзных олимпиад радиолюбителей... Мамка - инженер-экономист - диссертацию в Питерской "Корабелке" (ЛИВТ) защитила по морским железнодорожным паромным переправам и причалам типа "Ро-Ро". Всё портовое хозяйство рассчитала под руководством Лифшица (кто знает, кто такой был Лифшиц в СССР

как дети..
"САМБО-76" Рыбинск..все по-другому.. (  на "область" поедешь  , если в школу справку..)
https://www.youtube.…cX9m1Dqov8
  • -0.10 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 15:19:49

Я так и не услышал от тебя ни одного вопроса. А я уже, при этом, сказал достаточно. Если ты сегодня находишься в состоянии крайне "неадекватного" алкогольного опьянения - я не виноват, что ты не можешь по "крупицам сложить картинку". Данных для анализа и выводов я дал тебе вполне достаточно. Если ты не в состоянии сегодня "составить контурную картинку по точкам" - это не моё упущение... Иди и просто проспись, тогда уж!
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 15:24:10

в лоб,  
в чем ТЫ Специалист .. ( и я был на "подносе" не катит..)
Ты даже "Самбо-76" привел  ( КМС Рыбинск  , потом ВВУЗ ) ) /  .."на "область( очередную ) едешь" ?  ( тренер) .., да со школой.., надо готовиться, скоро экзамены в библиотеке сижу.."
где/чему тебя еще целый "майор" учил" ?
  • -0.01 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 15:36:53

Иди-ка проспись - мой тебе совет!.. Где я это "Самбо-76" привёл? Я "Рыбинск" вообще не упоминал - он тебе уже наяву снится...Иди выспись и перестань писать в пьяном виде в форум! Завтра протрезвеешь, и будет тебе "мучительно больно" за бездарно потраченные слова и кучу неадекватных знаков пунктуаций, скобки ни к месту, запятые, пробелы и начало предложений с маленькой буквы... Да вообще за всё будет завтра тебе стыдно, что ты тут наговорил по-пьяни несвязанное никак логически и контекстно!
---------
Перестань "упираться рогом"! Иди спать и предварительно снеси все свои посты за последние два часа, пока их "сотни и тысячи" в форуме не увидели. Завтра мне в личку напиши "Спасибо!" за совет. Подмигивающий
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 15:43:07

А мой тебе совет , "студент"..
Цитатане служил, а "обслуживал"..

Вычислительной Техники - "глыбы знаний и опыта"! Тренеры по самбо и дзюдо - вообще "настоящие мужики"! Мой бывший тренер по самбо - вообще бывший майор милиции (я "динамовец" по спортивной школе). Батька (царствие ему небесное) - многократный призёр Международных и Всесоюзных олимпиад радиолюбителей... Мамка - инженер-экономист - диссертацию в Питерской "Корабелке" (ЛИВТ) защитила по морским железнодорожным паромным переправам и причалам типа "Ро-Ро".

не бери,  что  "не вывезешь" , хотя для "языка" ..это не действует
  • -0.02 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 16:21:13

Ты всё никак не угомонишься.... Во времена "ВИКИ", а не "ВКА" структура "Пятого факультета" была такой:

- 51-52 -ые кафедры - это "метеорологи", как их называли. Но они занимались не только метеорологией", но и "геофизикой" ("гравитационными, электро-магнитными и др.физическими полями Земли"), "спутниковой навигацией" и др. вещами, связанными с "метеорологией" и "прохождением  сигналов" в околоземном и не только космическом пространстве, а так же влиянием различных "полей" и "сред" на КА и их сигналы, а так же "погодных условий" на планирование операций других родов войск;

- 53-ая кафедра - это "видовая космическая разведка", "опто-электронная" и "фотографичекая" + системы и методы анализа данных в видимом, УФ и ИК-диапазонах +  спутниковая картография и топография;

- 55-ая кафедра - моя - "РТР", SIGINT - по американской классификации; Обнаружение и классификация источников радиоизлучений, накопление и анализ сигналов и их "структуры".

- 56-ая кафедра - "соседи" - "РЭР", ELINT - по американской классификации; Анализ, дешифрация, шифрация и анализ "контента" сообщений/"траффика" в радиоэлектронных спектрах.

Ну, а 54-ая - "математики" - АССОиАИ - "автоматизированные системы сбора, обработки и анализа информации"... На них работали все остальные специальности 5-ого факультета и не только "пятого"! Там занимались и Экспертными Системами и Эвристическими Алгоритмами и ИИ во всю исследовали и применяли в контуре прочих требований Генштаба ещё 30-35 лет назад...
---------
Так что ответил тебе, что за специальность была... В общих чертах - этого достаточно! А теперь иди спать, провокатор!
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 16:26:28

Я не увидел,  )  "кафедры" , может "дисциплины" ?   ( так , как будто вы отчитываетесь" ) 
Кафедр..  ( на вас не наберешься..)
ну, к Диплому  есть "приложение/выписка" по "кафедрам" ? ) или потеряли ? )
я для себя все понял


  • +0.23 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 16:34:59

Какой ты, нахуй, тогда инженер и где учился, если не знаешь, что на кафедрах изучают целую батарею профильных дисциплин, а не одну! Тем более в ВВУЗах уровня военных институтов и академий!
------------
Ты что, инженер "диванных войск"? Ты нихуя не понял! Я уже терпел тебя два часа и "вытягивал", как мог! Раньше - ещё как-то прислушивался и присматривался к твоим постам. А теперь - вижу. что ты даже "ни ухом ни рылом" о том, как в "военке" факультеты и кафедры организованы!

Ты чё, долбоёб и не знаешь, что военным в дипломы записывали "гражданские специальности"? А в военный билет код ВУСа? Я официально являюсь "инженером по радиотехническому обородуванию" по гражданской классификации каталога специальностей СССР. А вот номер ВУСа тебе знать не положено! И доп.код. на определённой странице военбилета тоже! Я её кстати с корнем вырвал из военного билета, когда на учёт местный становился - "собака погрызла", "ручка вытекла", "мыши съели"... Я сам, кстати. нихуя не знаю, что этот код означал: небольшая красная печать в форме звёздочки с цифрой "24" внутри + дата и подпись полковника КГБ какого-то...
  • -0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  инженер71 ( Практикант )
18 июн 2019 16:38:28

я тебе сверху "подогнал" ..
твой ответ ..)
заепали "выключатели" ))
и на "погоны"..
вся группа пошла в увольнение ( .." так .., если будет КМС по гирям 24 ,  все идут в увольнение.." , я даже техники  "рывков"  не знал.. чисто на силу 2 )
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 17:20:06

"Удивил бабу хуем, а бойца времён СССР картинкой ОЗК с противогазом"! Молящийся 
---------
"Я в них спал ещё будучи курсантом в поле по четыре часа до полураспада некой теоритической радиоактивной хуйни в окружающем пространстве! Типа, после Ёбанного Ядрённного взрыва"

После этого нам разрешалось снимать противогазы (и выкидывать патроны, с которых уже конденсат водяной от дыхания уже капал и дышать было уже невозможно, т.к. все фильтры давно уже "прокисли" и "загидрировались").
----------
"Удивил бабу хуем, а бойца времён СССР фотографией "счастливых оленей" в ОЗК с противогазами"! Позор
----------
Ёб твою мать! Гражданские! Если вы такие умные, почему строем не ходите!!!!... Как же вы заебали, в натуре! Расстреливающий
  • -0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 июн 2019 17:14:00

Ты, быдло, с такими выражениями к своим родным обращайся. Видно, у вас в там в Англии это нормально. И где ты, кстати, взял ОШС, из вики, где ты "главный по ссылкам"?
  • +0.08 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  KonOnOff ( Слушатель )
18 июн 2019 12:34:30

Пф-ф-ф... В первый раз что ли? Тоже мне сенсация... Незнающий
  • +0.04 / 2
  • АУ