Гиркин- Стрелков.
164,084 673
 

  Олег 62 ( Слушатель )
  22 окт 2019 18:30:39

Бородай о Гиркине

новая дискуссия Аналитика  1.008

  • -0.06 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (69)
 
 
  Портос ( Специалист )
  22 окт 2019 20:08:58

Напомните мне военную биографию Бородая с 2014 года?
  • -0.09 / 5
  • АУ
 
  pkb ( Слушатель )
  22 окт 2019 20:43:03

Пиз...
Конечно Стрелков не ангел, но млять так обсирать министра обороны и героя русской весны...
Стрелков сам уже лажанулся в моих глазах, когда желал провала Путину в Сирии. Но это нечто - подарок скакунам.
А Бородай вообще уёбок - даже жену Стрелкова деликатно шлюхой назвал - до этого только скакуны этим занимались.
Отличный подарок скакунам - посмотрите уёбок-уёбком погоняет....
 
ПС: млять - какое же трепло Барадай - столько слива!!! Писец сколько слил ради разборок...
  • +0.27 / 13
  • АУ
 
 
  South Wind ( Слушатель )
23 окт 2019 13:41:55
Сообщение удалено
South Wind
14 дек 2019 17:05:47
Отредактировано: South Wind - 14 дек 2019 17:05:47

  • +0.06
 
 
  Салон62 ( Практикант )
23 окт 2019 18:12:16

Очень вменяемое интервью, особенно по-поводу Зеленского и Билецкого. А то, что Вас корёжит, не по-детски, говорит о том, что Гиркин давно превратился в тупого хохлоагента.

 P.S. Мат убирай под спойлер.
 
  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 окт 2019 19:54:09

Ну, насчет тупого хохлоагента - это, я так понимаю, личное, видимо, Стрелков вам ногу в трамвае отдавил..

Но вот вопрос: кого из этих людей, Стрелкова или Бородая,  можно КУПИТЬ - т.е. заинтересовать деньгами, положением и т.п. так, чтобы он начал делать такую работу, которая поперек его убеждениям?
 
Не путайте с "нанять", "предложить работу" -  т.е. предложить делать за деньги какую-то работу, которая НЕ противоречит убеждениям. Для пущего понимания - Вас, Салон, наверное, можно нанять работать пропутинским пропагандистом, скажем, в компании с вечерним мудозвоном  на Первом канале - но вряд ли можно нанять работать антипутинским пропагандистом на "Дожде". Нет? 
  • +0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
23 окт 2019 19:57:15

Маньяк страшнее вора.
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
23 окт 2019 21:21:26

Это не ответ, а попытка уклониться от ответа. Вопрос вполне конкретный, и ответ на него желательно получить тоже конкретный.
Или ответ сформулировался, но он настолько поперек вашей ненависти к Стрелкову, что вы этот свой ответ сами себе запретили вслух произнести?
  • -0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
24 окт 2019 06:46:09

 Моя поддержка "пропутинских пропогандонов" носит исключительно прагматический характер, ибо проводимая при правлении ВВП политика обеспечивает благосостояние моё и моих родных, а так же всех окружающих меня людей. Достаточно выйти на улицу, посмотреть вокруг и сравнить с тем, что было лет 20 тому назад. Негативные моменты? Это норма реальной жизни.
Я очень хорошо помню к каким последствиям приводит пораженческая пропаганда. А Вы помните? Или 90-е из памяти стёрлись? Первая Чеченская ?
А тут вылезает хмырь и несёт всяческую пургу про ВПР, явно подрывного характера. Вы почитайте, что он только про наши действия в Сирии наговорил, "стгатег", блин. Естественно он является моим личным врагом при таком раскладе. По выделенному - чтож мне, после всего его любить, что-ли?

 
  • -0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
24 окт 2019 19:55:57

Вы опять-таки увернулись от ответа. Я что, требовал от вас резко возлюбить Стрелкова? Я его - за его отношение к советскому периоду России-СССР - терпеть не могу, и полагаю, что по этой причине мы с ним, что называется, вместе в разведку бы не пошли. Но я спросил  вполне конкретно - кого из этих двоих можно КУПИТЬ? Вот, пожалуйста, и ответьте.

А насчет негативных моментов... Я очень рад за вас, и ваших родных, что у вас все хорошо. Тем более в Воронеже. И за 20 лет, действительно, многое изменилось к лучшему. А вот у меня, к сожалению, не совсем - мне несколько лет назад зарплату существенно уменьшили. И повышать, несмотря на все инфляции, не собираются. Искать новую работу не буду, старика кто возьмет? 

И не только у меня не солнечно, вот вам - "Число людей с доходами ниже прожиточного минимума в годовом выражении выросло за I квартал 2019 г. на 0,5 млн человек до 20,9 млн, сообщил Росстат. Это 14,3% населения страны (против 13,9% в I квартале 2018 г.)."

Доля российских семей, чьих доходов хватает только на еду и одежду, выросла в 2019 году до 49,4% - это тоже Росстат. Вы понимаете - ПОЛОВИНА российских семей - бедные люди! Блядь, да лучше бы Стрелков был премьером, чем нынешний - потому что его купить невозможно, и при нем ворье бы расстреливали - как он стрелял мародеров в Донецке  - а не отправляли бы с наворованным в Лондоны!

А уж насчет экономического роста на уровне статистической погрешности в течение последних лет в стране с охуительными (другого слова нет!) ресурсами - это как, всего лишь "негативный момент"?  Из десятка строй-электро-товаров товаров в наших магазинах не менее семи-восьми - "маде ин не наше" - это как, свидетельство роста нашей промышленности?

Если уж взялись одобрямсить, то как-нибудь аккуратнее. Не теряя совесть окончательно. И открывая глаза не только на хорошее - но и видя плохое. 

Насчет же пораженческой пропаганды... Ну идите поуспокаивайте онкологического больного, что у него все хорошо и прекрасно, и к врачам обращаться не надо. Когда у него будет четвертая стадия - он вас сердечно поблагодарит.
  • -0.03 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
24 окт 2019 21:19:51

 В свое время Вы бы просто-напросто поставили бы друг друга к стенке,как к примеру сделали бы это В.И Чапаев и барон фон Унгерн.Это только у Пелевина они вместе водку трескаютУлыбающийся

Вам ли жаловаться с Вашей военной пенсией?Да,она честно заслужена при СССР.

 Это ж как надо ненавидеть подавляющее большенство своих сограждан,чтобы желать им такой судьбы..
А Недимона-Губителя кто по-Вашему купил,и за сколько,если не секрет?
И,да,Стрелков никак не мог расстреливать мародеров в Донецке,чисто технически.Там это делали совсем другие люди.

Списочек товаров не приведете?Например в виде чеков из магазинов,или прейскуранта какого.
Вот пытался тут на форуме выяснить про наличие товаров укзанной категории мэйд ин юэсэй в магазинах означенной юэсэй-в ответ молчок.

Если Россия-"онкологический больной"-то т.н. "Запад" уже червячки схарчили,причем не один раз.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
25 окт 2019 06:30:05

Вряд ли отвечу полностью, времени не будет. Два момента: я не военный пенсионер. Вполне рядовая пенсия.

И насчет товаров. Меня исключительно не ипет, сколько там в магазинах юэсэй товаров мэйд ин юэсэй (там, кстати, до хренища товаров мэйд ин чайна). Кстати Трамп таким порядком вещей с первого дня своего президентства озаботился, в результате сейчас безработица в юэсэй самая низкая за последние десятилетия. И, кстати, если бы рубль был мировой валютой - как доллар - ну, можно было бы на некоторое время позволить себе то положение с промышленностью, что я описал.

А вот насчет товаров в наших магазинах. Беру несколько этикеток, что у меня на столе.

Подставка для письменных принадлежностей (простой стаканчик из металлической решетки) - Китай.

Ситечко для чая - Китай
Колодка электрическая Эра - Китай.
Вилка электрическая угловая - Китай
Вилка штепсельная - Белоруссия.
Гелевая ручка - Япония.

Достаточно?

Любезный, в 97-м, когда сил уже не было терпеть развал моей фирмы, и я ушел, некоторое время поработал простым электриком. Как-то раз потребовалась не всем известная "синяя" изолента - а черная матерчатая. Пошел в магазин. Купил. И увидел, что она "маде ин чайна".
Вот с тех пор мне ВСЕ И НАВСЕГДА стало ясно про людей, что руководят нашей экономикой. Если такую мелочь легче привезти за десять почти тысяч верст, чем сделать у нас - знаете, это маразм. И если некоторое время мы неплохо жили, потому что нефть была под 100 баксов - теперь, извините, этого нет.  

У вас все хорошо? Раз за вас. Но в отличие от духовных детей Чубайса ("Не вписались в рынок? Подыхайте) я еще совесть не потерял. 
Продолжения не будет. Некогда, да и смысла нет. Далеко не каждый сытый голодного разумеет, а уж на этом ресурсе - и подавно.  
  • -0.01 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
25 окт 2019 07:04:33

Ничем не могу помочь, кроме приведения цитаты из Бондарева. Ну, той самой, про "дальний окоп"...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
25 окт 2019 09:20:07

Анатолий Борисович, извините, не узнал вас в гриме...

Но смею заметить, что ваша рекомендация насчет "дальнего окопа" в России успешно выполняется. Видимо, от той хорошей жизни, что с вашей помощью и при вашем активном участии в России  обеспечена - 

https://www.finanz.r…1028511571
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Техножрец ( Слушатель )
25 окт 2019 09:56:16

Ложь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
27 окт 2019 15:44:06

На блестящее состояние нашей промышленности вы под ворохом моих этикеток предпочли не отвечать. Ну и понятно конкретику трудно опровергнуть.

Самоубийства. Мне это вообще- то понятно - когда мужик, работающий, не может обеспечить семью - это позор. Который не каждый может выдержать, легче на себя руки наложить.
Я же привёл ссылку. Могли бы ответить, что это устаревшие данные. Хотя с того времени в России не так уж много что изменилось - поткрайней мере реальные доходы населения не росли, а падали, об этом только ленивый не знает.
Но вы предпочли ответить в духе упоротого Салона. О чем тогда с вами можно говорить?
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
  25 окт 2019 10:55:55
Оффтоп и личные наезды прекратили.

Давайте по теме ветки.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  23 фев 2022 23:33:43

По теме так по теме. Всем грязеполивателям на Стрелкова - пламенный привет. 
Хоть эти двое евреев, что беседуют на "Вести-ФМ, вспомнили...
https://putnik1.live…41594.html
  • -0.30 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  25 фев 2022 20:41:18

Кратко, но в этом суть.
А насчёт Кедми, да он израильтянин, да для него интересы Израиля первичны,
но как же сильно советское воспитание, настолько что два еврея, русских еврея, 
с огромным уважением говорят  об русском националисте, ставшим флагом сопротивления Западу на территории России, в переломный момент истории, и пусть этот флаг недолго реял, но дал время осознать и подняться флагам идущим следом....
  • +0.04 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
  26 фев 2022 01:05:07

......Вообще-то это соросёнок, член Дроздовского общества. Его задача была втащить Россию в войну тогда, в 14 году. Когда Россия была не готова, и когда та война была бы фатальна для нашей экономики. Так что никакой он не герой, а предатель.
  • +0.14 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  26 фев 2022 09:54:24

Стрелков - соросёнок... Вас что, какой-то НОДовец укусил?

Какая, в жопу, война?! Как в Крыму - когда половина воинства дружно свалила, а вторая дружно перешла на службу в РФ, такая война?! 

Фатальной (в определенной степени...) для экономики будет нынешняя война, тогда, в 2014-м, Запад был в охренении - сейчас консолидирован и научился гадить России консолидированно, штрейкбрехеров не будет (да и насрать было бы на все эти санкции, если бы Путин десятилетиями не держал всю эту либерастическую свору, всех этих  Силуановых, Наебуллиных и прочих в экономике и финансах...).

Стрелков криком кричал - ВСУ не будет воевать, юго-восток может быть занят без единого (ну, почти...) выстрела! Нет, нужно было дождаться  "лучшего выбора украинского народа" - чтобы у ВСУ появился законный верховный гавнокомандующий в лице Поросенка. Да вот только кто там будет слушать "сумасшедшего реконструктора", там же, бл..ь, стратег экстра-класса, с лицом прибазарного наперсточника был на "украинский узел" поставлен. Который после в какой-то своей писанине прямо писал, как "дружественным огнем" убивали народных лидеров, от Беднова до Мозгового и других... А здесь много лет назад здесь, на сайте, какая-то сука сладострастно ожидала "усталых людей в черном" (именно так эта сука написала, прекрасно помню!) - которые и будут это делать...
  • -0.32 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  26 фев 2022 12:10:45

В 2014 году воевать не готовы воевать были все, а вот Украина была готова к гражданской войне и распаду...
Впрочем это всё в прошлом.
В реальности нашел 
В студии Максима Калашникова — Игорь Стрелков. О первых итогах военной операции и возможных перспективах. Прямой эфир 25 февраля 19.15 Мск.

Очень интересный обзор. Очень высокая оценка действиям России и её вооружённых сил, и достаточно качественные объяснения почему так как есть всяческим  "плакальщикам об потерях темпа" и прочим... плакальщикам....
И кстати его "испуг" по тому что будет дальше, после победы, как то по "непроверенным слухам" сохранение Украины в федеративном варианте и типа пророссийской, мне понятен, и я тоже считаю спасением Украины только в распаде на государства по ментальному признаку....
  • +0.09 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  26 фев 2022 13:15:02


Не согласен,  что в 2014-м "не готовы воевать были все"! После 08.08.08 соответствующие выводы были сделаны, и если бы еще  до 2012-го не продолжался бы мебельный погром Армии... Даже при этом Иловайский и Дебальцевский разгромы ВСУ - это что, "не готовы воевать были"?

Кто лучше Стрелкова тогда, в 2014-м, до августа, когда его выбросили с Донбасса, знал и понимал ситуацию на юго-востоке?  Он что, врет, когда говорит о своих контактах с военными ВСУ и их нежелании воевать?

Сейчас минусов нахватаем, дружище - потому что Стрелков - это живой укор стратегической ошибке ВПР России (Вам я показал это детально, конечно, помните). И тем, кто верит в непреходящую мудрость нашего ВПР - это как серпом по яйцам. Хотя и там не галактические гении - а живые люди, которые тоже могут ошибаться. Вот только их ошибки стоят десятки миллиардов денег и десятки (а то и сотни...) тысяч жизней...

Сейчас ошибка исправляется, но стоить это будет несравненно дороже, чем было бы тогда, в 2014-м...
  • -0.25 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rukh ( Слушатель )
26 фев 2022 18:48:47

А кто его выбросил и за что?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  26 фев 2022 19:38:19

Стрелкову, по его словам, был из Москвы (конкретно он не называет, от кого. Кто угодно и что угодно может про него говорить - но он человек чести) предъявлен ультиматум: либо убираешься с Донбасса, либо никакой помощи республикам не будет. 16 августа 2014-го он уехал. За что? За то, что слишком ярким лидером стал. Кое-кому это шибко не понравилось. Как он жив до сих пор - я просто не представляю...
  • +0.00 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
  26 фев 2022 19:42:33

Оглядываясь на Гиви с Моторолой, можно сказать спасли жизнь.
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgeF ( Слушатель )
  06 апр 2022 03:09:39

Мне вот интересно вы так защищаете Стрелкова. А я правильно понимаю, что человек чести это тот кто поливает говном страну, армию, командование и вообще всех в сложный для страны период, сидя в теплом кресле в Москве? 
А в свете последних законов о фейках, я думаю, что от ареста его спасают только бывшие заслуги.
  • +0.14 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  polo ( Слушатель )
07 апр 2022 11:20:48

Да кому он нужен?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  12 апр 2022 19:26:05




Вам за меня ответил Роман Донецкий - имею в виду его «мрачно и депрессивно, но правда она всегда такая».

И процитировал Стрелкова ещё один «мрачный и депрессивный», Лев Вершинин:
Сегодня, в восьмилетний юбилей Рейда на Славянск, слово о полковнике Стрелкове и его команде уместно, как никогда, - и я, полностью присоединяясь к мнению ув. Донецкого, хотел бы добавить и мнение Игоря Ивановича, к которому тоже полностью присоединяюсь:

"Что-бы сейчас ни заявлял главнокомандующий и президент Владимир Путин - воевать ему придется или до Победы, или до Гааги. Третьего не дано" (с).

Все именно так. Кто бы где что ни думал и как бы кого ни уговаривал, все мосты сожжены, все рубиконы пройдены и любые попытки обмануть Судьбу, согласившись на что угодно, как бы продуктивно оно ни выглядела, без полной денацификации т.н. "украины", - то есть, изгнания нацистского режима и лечения зазомбированного населения недорейха, - будет

всего лишь передышкой, которую враг использует по полной. Так что, да: или Победа, - полная, потому что Побед на полшишечки не бывает, - теперь, или Гаага, - вариант: шарфик или табакерка, - в не слишком отдаленном будущем. Прогнозирую это с той же уверенностью, с какой семь с лишним лет прогногнозировал лавину, которая таки пришла. Dixi.

И ещё один текст приведу. Угадайте, чей, 

... у меня не было и нет иллюзий в отношении президента. Я не стану петь ему дифирамбы, как делает Рамзан Кадыров, НИКОГДА. Но прекрасно понимаю, что сейчас Путин - единственная фигура во власти ,которая может изменить ситуацию к лучшему, исправить хотя-бы часть допущенных ошибок разных степеней преступности и идиотизма. И если он этого не сделает - это не сделает уже никто. По крайней мере - до поражения и завершения "термальной фазы" смуты, которая непременно за поражением воспоследует. (И еще не факт, что после смуты тут - в России - останется что исправлять). Поэтому, скрепя сердце, готов Путину подчиняться. Но НЕ ГОТОВ ПОДЧИНЯТЬСЯ всей той шобле откровенной жаднейшей и подлейшей гадости, которую он вокруг себя собрал и взрастил за четверть века. И даже не потому, что они - такая мразь, а из-за того ,что ПОД ВОДИТЕЛЬСТВОМ ЭТОЙ ОГОЛТЕЛОЙ МРАЗИ ВОЙНУ НЕ ВЫИГРАТЬ. С этими - ее можно только проиграть. Что они и демонстрируют едва не каждый день.
  • -0.35 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  12 апр 2022 19:48:29
.....
Не думаю, что это хоть как-то изменит кочку зрения идиотов, дошедших до идиотизма, что Стрелков в 2014-м действовал в интересах аж самого Сороса, с целью уничтожить Россию - но, может, хоть капля здравого смысла у них найдётся, чтобы понять, что это бред. Бред даже не сивой кобылы, а трупа этой кобылы. Трупа, чьим именем назван тред.
  • -0.25 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
  12 апр 2022 21:27:36

Что интересно,
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко, 
ставшие сегодня одними из ведущих экспертов по Украине ведущих каналов телевидения России,
относятся крайне критично к тому что говорит Стрелков сегодня,
но крайне уважительно к его действиям в 2014,
по факту признавая, не будь Стрелкова, 
ДНР и ЛНР разгромили бы, задолго до прихода "северного ветра".
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  GeorgeF ( Слушатель )
  12 апр 2022 22:03:44


Потрясающий ответ. А главное какой слог, какая патетика. Даже мнение еще одного кретина Вершинина привлекли. Вот только на вопрос то мой не ответили. Что касаемо Стрелкова у меня давно вопросов нет. Хотя лично на мой взгляд его роль в событиях 14 года сильно преувеличена. И без него тоже все прекрасно бы сложилось на Донбассе. И его взгляды и отношение к стране было прекрасно известно многих людям и до 2014 года. 
Что касаемо его тухлых прогнозов, то не сбылся ни один. Так что можете верить в его пересветлось и дальше.
  • 0.00 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  13 апр 2022 08:25:58

После вашей оценки Вершинина как кретина я бы посоветовал вам глянуть в зеркало. Оттуда на вас такой гений посмотрит, что учёный-историк Вершинин ему и в подметки не годится.

Вот постом выше - мнение Подоляки и Онуфриенко. Им, конечно, далеко до такого гения, как вы, но вот они 
«...относятся крайне критично к тому что говорит Стрелков сегодня, но крайне уважительно к его действиям в 2014, по факту признавая, не будь Стрелкова, ДНР и ЛНР разгромили бы, задолго до прихода "северного ветра"».

С ним «сложилось» только в Славянске. А вот в Одессе, Марике, Харькове - не сложилось.;Потому что там не было вооруженного ядра, которое стало бы центром сопротивления бандеровщине. Не понимает этого только мудак - или тупой  одобрямс. 

А вот насчёт того, что без него на Донбассе все бы прекрасно сложилось - вот тут вы правы. Ну вырезали бы правосеки несколько сотен «ленивых шахтеров» - и все, тишь-гладь-божья благодать, наши и их олигархи крутили бы совместный бизнесок,  а сенатор Клишас, г- н Соловьев и прочие достойные люди спокойно отдыхали бы в своих  виллах и на своих яхтах. И ваш хозяин тоже.

Что касается его тухлых прогнозов - он семь лет криком кричал, что война неизбежна. Что, этот главный его прогноз не сбылся? И посмотрим, сбудется ли его прогноз на тему того, что без мобилизации победа в войне невозможна. Тогда и посмотрим, у кого между ушей тухляк, а у кого мозги.

Так что до встречи.
  • +0.00 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mccall ( Слушатель )
  18 апр 2022 00:23:48

" Ученый историк" вещает из страны НАТО, к нам недружественной и активно противодействующей.
  • +0.44 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  25 апр 2022 11:15:56

И еще один тухлый прогноз Гиркина, который не сбылся - Турция закрыла небо для полетов России в Сирию. Я почему-то уверен, что таких - несбывшихся - еще будет 

https://www.mk.ru/po…iriyu.html

Ну так кто тут у нас кретин?
  • -0.21 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
25 апр 2022 19:50:01

Да ты у нас и есть кретин. Нет, хуже - ты предатель.
Наша военная авиация и не летала никогда через Турцию...
В своей дикой ненависти к России ты перешёл все границы.
Я об этом давно говорил.
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Crogeb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  fzr1000
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rukh
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Crogeb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  pkb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  fzr1000
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mccall ( Слушатель )
  18 апр 2022 00:21:23

Гиркин сначала якшался с петухом Муридом, а сейчас спелся с Львом Вершининым, который вообще вещает из страны НАТО(!), которая нам недружественная, и в которой без ведома спецслужб, достаточно лютых, даже пукнуть нельзя.
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
  18 апр 2022 15:16:38

А аж цельный модератор форума Портос, если, конечно, он не пошутил, вещает из ещё более злобного Парижа. Вещает за Россию.  И что?

Или вам мозгов не хватает понять, что, во-первых людям с головой, а не таким .... , одного из которых вы видите в зеркале, свойственно менять свои взгляды и окружение - если окружение из критиков превращается в откровенных врагов - что и произошло с Мюридом?

И во вторых - у Вершинина, в отличие от не будем показывать пальцем кого, не выпали из лексикона демилитаризация и денацификация. И такого бескомпромиссного врага бандеровщины среди наших пропагандонов я что-то не вижу. Может, плохо смотрю...

И с вашим детским садом насчёт лютых спецслужб - это валяйте в НОД к Женечке Федорову. Там такие позарез нужны.

И более всего для меня удивительно, что этот бред на уровне кастрюлеголового рагуля (только с другим знаком) плюсуют вроде бы разумные люди, Салон и Танк... Вот ведь сука Сорос, до обоих дотянулся и обоих покусал...
  • -0.01 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mccall
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
25 окт 2019 06:04:17

Пост, достойный либераста. В этом отношении я по Вашему поводу иллюзий давно не питаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Technik ( Практикант )
25 окт 2019 06:07:12

Ответ, достойный упоротого "патриота". Ну это понятно, по делу возразить нечего, значит, оппонент - либераст.  И в Росстате тоже все как один - либерасты. 
  • -0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
25 окт 2019 06:28:24

Не притягивайте "Росстат" к Вашим "измышлизмам". Ваш пост наполнен передёргиванием и потоками змеиного яда. А пожелание поставить психически больного, бездарного, в итоге, как руководителя человека на пост премьера Великой Страны в комментариях не нуждаются. Надо же так люто ненавидеть свою страну...
  • +0.00 / 0
  • АУ