Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,558 12,815
 

  Монгол_чик ( Слушатель )
24 ноя 2019 19:27:20

Осторожно мутант!

новая дискуссия Дискуссия  1.565


Такое ощущение ,что она гордится своей тупостью.И ивот такие люди правят Украиной.
Отредактировано: Монгол_чик - 24 ноя 2019 19:32:23
  • +1.44 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (51)
 
 
  v_56 ( Слушатель )
24 ноя 2019 20:33:10

А это точно не фейк? Я конечно понимаю, что они там упоротые, но чтобы настолько...
Ужас. Их лечить надо...
  • +0.78 / 16
  • АУ
 
 
  1Norther12 ( Слушатель )
24 ноя 2019 20:45:04

Как киевлянин, могу засвидетельствовать, акцент именно заявленный, воинственное невежество абсолютно аутентичное означенному региону украины. Галичина она именно такая, ВСЯ.
 Тяжёлое наследие векового европейского рабства умноженное на потомственный йододефицит, плюс тотальная бандеризация любого образования в последние 25лет.
Это оно. Я настаиваю, это никакая не постановка.
Покажите это всем, до кого дотянетесь.
  • +2.73 / 58
  • АУ
 
 
 
  PoliAndrey ( Слушатель )
25 ноя 2019 07:08:40

Дней 10 назад зарегистрировался на Харьковском форуме, тот который открыто русофобский. До этого очень изредка почитывал. Я в основном на Авиабазе общался, один из самых неконфликтных и дисциплинированных участников. Там штрафуют активно и достаточно не предвзято. За 20 лет десятка полтора штрафов. На Авиабазе.
На этом самом ХФ получил 9 штрафов за 38 сообщение, причем все невыгодные мои сообщения стерты (8 или 9). Набрал очков для бана мгновенно. Мне оскорбления (дырявый, кацап, пустая голова, сплошной мат) в ответ на конкретные аргументированные, подтвержденные ссылками иди правдоподобными рассуждениями утверждения. Уровень дискуссии совершенно такой же, как у этой гарной дивчины.
Уровень модерации такой же, официально запрещены оскорбления, унижения по нац признаку и т.д. Мне пишут с матом и оскорбления, что "кацап" существо второго сорта. Я кротко отвечаю на это, что Вы нарушаете Правила форумов (хотя, типа, европейцы), а банить будут меня. И получаю штраф за самовольное модерирование. И вся модерация там такая.
В общем анекдот: "А нас-то за шо!?" на Украине совсем не анекдот, а образ мысли.  И они также мыслят и на государственном уровне.  Это первое.
И уровень промытости мозгов удивительный. Этому способствует селюковость. Не хочу знать то, что мне не приносит бабла, презрение к интеллекту. И усугубляет падение уровня образования и бандеризация СМИ и образования. Все вместе позволяет управлять "маленьким украинцем", как ребенком. Это второе.
Даже не знаю, как их лечить. А все равно придется.
  • +2.20 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
25 ноя 2019 09:20:37

Харьковчан-то, конечно, придётся, а вот Галичину лучше в своём составе вовсе не иметь. Это пробирка с концентратом ненависти и злобы. Окно Овертона, показывающее, что Бога нет и ВСЁ дозволено. И, что б там не говорили про Днепропетровск как ядро АТО и пр., не будь этих дрожжей, никогда бы не вспухло ни в Днепропетровске, ни Харькове то, что мы сейчас имеем. Там даже до слов бы таких не додумались, как москальская собака, собачья мова и пр. А ампутируй Галичину - и можно привести оставшихся в чувство. Встряхнуть за грудки: люди, вы чё? Какой Бандера? Где ты его видел? Твой отец где служил? А дед за что воевал? А говоришь ты на каком языке? Ты, наверное, с дуба рухнул?! При условии овладения башнями, конечно. А галичанам никакие башни не помогут, это всё равно, что вещать глухонемым иностранцам или призывать чёрных стать белыми.
Но на данном этапе можно частично использовать их энергию во благо. Хорошо, например, когда они поджигают очередные майданы или просто кипишуют в центре Киева. Хорошо, когда бьют морды в Верховной раде и спьяну расстреливают побратимов в казарме. Очень хорошо, когда призывают отгородить стеной Донбасс и забыть уже про него. Замечательно, когда рвутся в ЕС в составе Польши. Я бы на месте наших пропагандистов (и тех, кто из мазохизма любит побродить по вражьим чатам) именно эти идеи и сеяла среди галичан, а не пыталась им доказать, что русские - тоже люди.
  • +2.07 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
25 ноя 2019 11:29:08

сами бы не додумались, но Вы таки думаете, что реально фарш провернуть назад?
ЦитатаА ампутируй Галичину - и можно привести оставшихся в чувство. Встряхнуть за грудки: люди, вы чё? Какой Бандера? Где ты его видел? Твой отец где служил? А дед за что воевал? А говоришь ты на каком языке?

Вам скажут, что не "служил", а их обманом послали на убой злобные коммуняки, которым лишь бы мясом кого завалить.
К гадалке не ходи
  • +1.09 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
25 ноя 2019 13:04:01

1. Реально. В фашистской Германии и не такое говорили и даже делали. Потом языки проглотили и долго стыдились. Теперь - милейшие люди, как будто всегда такими были.
2. Пока такая конъюнктура - да, скажут. Но я же говорю - при условии овладения башнями. Вообще-то, при возможности, нормальные люди всегда предпочтут считать своих предков героями и достойными тружениками, которые отвоёвывали, строили, творили, а не лузерами, которых били, гнали, заставляли...
  • +1.06 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Слушатель )
25 ноя 2019 10:44:41

Лечение большинства индивидов просто невозможно - интоксикация украинством зашла довольно далеко
Если освобождать территории - то только без Хмельницкой, Волынской, Тернопольской, Львовской и Ивано-Франковской областей (Закарпатскую мадьяры и так займут), выше указанные области - отделить рвом с крокодилами и пулеметными вышками.. 
На всей освобожденной территории всех несогласных - отправлять в выше указанный заповедник гоблинов.
При любом несогласии - за пятачок и в резервацию
Иначе никак не получится
  • +1.46 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
  e2-e4 ( Слушатель )
25 ноя 2019 11:08:44

Когда-то писал и ещё повторю: разделение должно проходить по старой границе до 39г. По обе ее стороны у людей разный менталитет. Дало знать как нахождение территорий под властью разных империй так и первые десятилетия советской власти.
  • +0.41 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
25 ноя 2019 11:10:22

А что значит освобождать? Вы, никак, опять ради хохлов решили русских ребят положить? Да СРАТЬ на этих хохлов, пусть сами делятся, освобождаются, и живут как хотят.
  • +0.60 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
25 ноя 2019 11:58:51

Вы сначала добейтесь, чтобы этих гоблинов хотя бы в РФ перестали пускать без виз, резерватор.
  • +0.08 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
25 ноя 2019 12:47:28

По айди паспорту (карточки) укропии уже перестали пускать,еще месяц назад пускали в РФ.
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Гэндзи ( Слушатель )
25 ноя 2019 13:01:31

Это здорово, но, насколько я понимаю, это связано с тем, что новый формат ID не согласован бюрократией, т.к. укропия специально не начинает процедуру такого согласования, чтобы меньше гр. укропии могли ездить в Россию.
А я говорю (и говорил в 2014, и до 2014) о том, что нужно формализовать понятие "антироссийски настроенный гражданин Украины" и закрыть въезд таким гражданам. В первую очередь - имеющим боевой опыт (на фронте и в тылу) и идейным укрофашистам.
  • +0.42 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Слушатель )
25 ноя 2019 17:21:50

1. Тогда уж "антироссийски настроенный иностранный гражданин"
2. Юридически сформулировать: "что такое антироссийский"
3. Если в (2) используются интернет-публикации:
- то надо приравнять публично/со_свободной_регистрацией доступную часть интернета к СМИ
- ответственность за публикацию в СМИ (причем именно в виде - я отвечаю за опубликованное, без "я только скопировал, пусть кто-то там отвечает", особый статус и правила для аггрегаторов и архиваторов новостей и т.д.)
- деанонимизация публикаций...
т.е. вроде просто.. а на деле той простоты и автоматизма нету.

максимум, что можно сделать просто - при въезде заполнение приложения к миграционной карте для граждан определенных государств с определенными вопросами и суровой ответственностью за дачу ложных показаний.
Типа как у "самых демократичных"(тм) - за нарушение штраф, за ложь в анкете - тюрма -> итого штраф + тюрьма.
  • +0.77 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PoliAndrey ( Слушатель )
25 ноя 2019 16:10:53

Да, зашла чрезвычайно далеко. Но, если вспомнить, то в середине ХIX века Галиция была прорусским регионом. И в Первую мировую тоже. Сначала удалось сделать антирусскими галичан, потом украинцев. Сейчас работают, и небезуспешно над белорусами. В России тоже идет работа над молодежью.
Неужели это только в одну сторону возможно? Надо научиться перемагничивать обратно. Иначе нас останется слишком мало. Я не говорю, что их надо всех в состав РФ. Нет. Надо постепенно создать лояльное к нам общество, если это возможно. Может быть подобные процессы могут идти только в какие-то моменты этнического развития.
Украинский народ несомненно существует, что бы там не говорили. Менталитет у нас и у них слишком разный. Возник как отдельный этнос почти на глазах. По заказу австрийской разведки такие процессы не идут. Это процесс объективный, природный. Но надо бы попробовать поменять отношение к России, русским. Украина в таком состоянии долго быть не может.
Я попытаюсь просто правдой до них достукиваться, корректно, иронично, ловя их на противоречиях. Не все же там полные дураки.
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
25 ноя 2019 16:22:48

Вы в этом точно уверены?
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  PoliAndrey ( Слушатель )
25 ноя 2019 16:25:03

Да. Так должно быть чисто статистически.
  • +0.37 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
25 ноя 2019 16:35:51

На Украине статистика - это лженаука
  • +0.33 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
25 ноя 2019 16:49:54

...А чисто психологически?...
  • +0.40 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andres
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Udgin
  • Загрузить
 
 
  Chert2 ( Слушатель )
24 ноя 2019 20:54:00

ага, и лекарство от заболевания головы только одно...Подмигивающий
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
  v_56 ( Слушатель )
24 ноя 2019 20:57:05

В такой степени, наверное да.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Слушатель )
24 ноя 2019 22:37:47

Увы, не фейк... Не знаю, в процентах, сколько там таких, но по ощущениям, достаточно...
  • +0.56 / 9
  • АУ
 
 
  Duke Nuken ( Слушатель )
24 ноя 2019 23:13:23

Бесполезно (разве что, может, лоботомия, но это не наш метод). Пустая трата денег, времени и прочих ресурсов (медикаментов, например, электроэнергии и прочих сопутствующих).  КПД=0.                                                              
  • +1.18 / 19
  • АУ
 
 
 
  Kingle ( Слушатель )
24 ноя 2019 23:29:40

Не, есть проверенные временем средства лечения в диапазоне калибров 5,45 - 300 мэмэ. Веревка опять же стойкую ремиссию дает, вечную.
  • +0.67 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
25 ноя 2019 02:35:11

Только нагайка лечит и приводит к адекватности, а также лечебное голодание.  Порка  и строгий режим дня . Скоро наступят очень интересные времена . Ой как они будут вертется , как ужики на сковородке.
  • +0.34 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
25 ноя 2019 02:44:28

ничего не лечит. Психические заболевания неизлечимы.Любой психиатр подтвердит.
  • +1.50 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
25 ноя 2019 02:54:47

Сейчас происходит тихое, и монотонное окукливание . И прийдется вариться им в одной кастрюльке всем упертым, достали они всех. И самое главное , что кастрюлька пустая будет. Фееричное шоу будет. Я такое видел в фильмах про зомби которых заперли на необитаемом острове и за высокими стенами. 
  • +0.73 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
25 ноя 2019 07:43:16

Прям не лечится?А как же лоботомия?Правда высока смертность при таком лечении!
  • +0.41 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  RBO ( Практикант )
25 ноя 2019 09:16:42

Предложили бы им свой действенный метод - на ночь помолиться на портрет Маркса.

Молилась ли на Маркса, Дездемона? Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Маравихер ( Практикант )
25 ноя 2019 10:36:17
Сообщение удалено
Маравихер
26 ноя 2019 05:04:47
Отредактировано: Маравихер - 26 ноя 2019 05:04:47

  • +0.57
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
25 ноя 2019 07:37:47

Да там каждого второго усыплять надо (С)Гоблин
На самом деле уже лет 30 как поздно, а при санации усыплять придется 9 из 10.
Так что пусть уж сами себя изведут, это у каклов лучше всего получается.
  • +0.70 / 9
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
25 ноя 2019 08:44:58

А у меня тоже родилась идея (не то что бы родилась, обсуждали здесь уже). Интересно, а что будет, когда башни развернутся и начнут вещать в другую сторону? Не, ну понятно, часть выпрыгнет из окна, часть уйдёт в схроны. Однако мне думается, что это будет очень малая часть. Подавляющее большинство будет точно так же рассказывать о зверствах фашизма и лживой укровской пропаганде. А так же о браццкой любви. И впереди Фарион на лихом коне!
  • +1.50 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
25 ноя 2019 08:54:38

Окажется, что она маскальска разведчица. Хотя, если б не ее потуги по отмене языкового недозакона, не факт, что был бы #Крыманш...
  • +0.65 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
25 ноя 2019 10:38:28

Отож!Веселый
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
25 ноя 2019 10:05:56

В более-менее русской части Украины - да. И западенская верхушка вместе с Фарион - тоже да, конечно. Но у таких, как эта девка, зло никуда не денется. И на любом резком повороте выплеснется. Часть западенцев эмигрирует и будет оттуда гадить всем и вся. Часть таки уйдёт в схроны и будет по ночам мстить женщинам и детям. А остальные будут держать это внутри. Это не русские люди, и непонятно, зачем они нам нужны.
Причём, если необходимость удерживать Кавказский хребет, невзирая на настроение местных, мне ясна, то между Львовом и Краковом особых высот нет, и почему бы не дать Польше заглотить этот отравленный кусок... Впрочем, я в сомнениях. Это для нас он отравленный, а Польша - и без того амбициозная и вредная держава, выносящая мозг всей Европе и пытающаяся на фоне тёрок Берлина и Парижа стать любимой женой господина и оседлать европейскую политику - с поглощением Галиции опасно бы усилилась на наших рубежах...
  • +0.99 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  quattro ( Слушатель )
25 ноя 2019 10:19:01

Уже все предрешено.Все так и будет.
  • +0.39 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Слушатель )
25 ноя 2019 11:04:17

Ослабнуть только может.
Не надо забывать, что ОУН выросла в Польше, на антипольских настроениях.
Это потом, с присоединением агрессия пошла в сторону москалей.
Кстати тогда их агрессия была понятна - ответ на многовековое угнетение.
Советскому Союзу ОУН досталась в качестве "подарка" к ЗУ уже сформировавшимся движением, вся идеология которого уже кроме ненависти не предполагавшая.
  • +0.63 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  гремлин ( Слушатель )
25 ноя 2019 12:38:41

Можно об этом поподробнее? Каким образом включение могучей Галиции в не менее могучую и не менее дотационную Польшу сделает последнюю сильнее?
  • +0.30 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  keryneia. ( Слушатель )
25 ноя 2019 13:47:39

Пожалуйста. Территориальное расширение, совсем не лишнее стране, которая, при всей своей дотационности, находится на подъёме, на драйве и на амбициях. Возвращение некогда отторгнутых и очень культурно значимых земель, которое будет полностью поддержано польским населением (полная аналогия возвращения Крыма в родную гавань. Возможно даже с триумфальным референдумом среди галичан, которые ради интеграции в ЕС и так все готовы карты поляка брать. Соответственно - национальный подъём, а он дорогого стоит.) Достаточно грамотные трудовые ресурсы, которые Польша и так по полной использует, а тогда сможет ещё и легально. Прирост несколькими миллионами белого, трудолюбивого и лояльного (хотя бы поначалу) населения, что даст козыри в ЕС - по крайней мере, по сравнению со странами, прирастающими населением инородным, паразитическим и нелояльным). Кой-какие углеводороды и др. ископаемые, которыми сама Польша очень бедна...
  • +1.31 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BALcat
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
25 ноя 2019 13:38:09

Да, лечить... Подачей высокого напряжения с последующей выдержкой до прекращения бреда.
Если структуры мозга ответственные за логическое мышление не сформировались в детстве - имеем животное (bydlo), пусть и говорящее. Лечение не возможно, но возможно купирование путём содержания в клетке.
Все-таки австрийцы и пшеки смогли вывести породу домашнего говорящего скота...
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
  гремлин ( Практикант )
24 ноя 2019 21:06:29
Сообщение удалено
гремлин
25 ноя 2019 13:45:20
Отредактировано: гремлин - 25 ноя 2019 13:45:20

  • +0.25