Большой передел мира
246,383,182 499,847
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
27 июн 2020 15:23:21

А им всё неймется...

новая дискуссия Дискуссия  1.667

Британские дипломаты вслед за американскими коллегами решили вступиться за права гомосексуалистов.
Посольство Великобритании в Москве: «Сегодня в посольстве мы поднимаем флаг ЛГБТ в поддержку представителей ЛГБТ-сообщества, их прав и свобод. Мы абсолютно не приемлем любые формы дискриминации по каким-либо признакам, включая сексуальную ориентацию и гендерную идентичность».
Также в посольстве заявили, что «ЛГБТ-люди не требуют для себя особых привилегий, они просят лишь о достойном и уважительном отношении».


источник

Меня в контексте этих событий интересует два вопроса:
1.Сколько дебилов еще повторит эту пидарскую выходку?
2.Когда укродипломаты спопугайничают за старшими наставниками?
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 27 июн 2020 15:28:41
  • +4.17 / 86
  • АУ
ОТВЕТЫ (50)
 
 
  Не вылезающий из бана ( Слушатель )
27 июн 2020 15:28:23
Сообщение удалено
Виктор Анатольевич
23 июл 2020 11:11:40
Отредактировано: Виктор Анатольевич - 23 июл 2020 11:11:40

  • +0.00
 
  roQiN ( Слушатель )
27 июн 2020 15:47:14

Ну вот не надо придираться! Это же давняя британская традиция, наряду с ромом и плетью Требующий
  • +1.28 / 21
  • АУ
 
  AK-630 ( Слушатель )
27 июн 2020 16:16:51

А меня вот в этом деле одно расстраивает. Зачем они эти флаги снимают? Пусть себе висят. Ну чтобы понятно было, с кем мы дело имеем. А то как-то стыдливо на денек вывешивают и тут же прячут. Не хорошо это.
  • +4.20 / 92
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Практикант )
27 июн 2020 16:17:26

Что не делается, то к лучшему.
И.
Если Бог кого-то решает наказать, то прежде всего он лишает его разума.
Так что хорошо, что они вывешивают эти флаги, названия которых я не выговариваю даже, так как язык сам по себе не поворачивается.
Теперь каждый может лично убедиться, где пидоры, а где нет, даже без поездки на Запад по туристической путёвке или по иным делам.
Ну, ведь реально безумцы ...
Неужели верят, что пидорам у нас что-то светит, и они могут быть как-то разыграны в политических событиях и политической борьбе у нас?
Ну, может и могут, но явно не в их пользу.
Совершенные неадекваты ...
Страшновато иметь дело с неадекватами, но, в принципе, это можно и очень хорошо использовать при желании ...
  • +1.07 / 24
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
27 июн 2020 16:33:04

Что не делается, то к лучшему.
И.
Если Бог кого-то решает наказать, то прежде всего он лишает его разума.
Так что хорошо, что они вывешивают эти флаги, названия которых я не выговариваю даже, так как язык сам по себе не поворачивается.
Теперь каждый может лично убедиться, где пидоры, а где нет, даже без поездки на Запад по туристической путёвке или по иным делам.


Мне вот интересно, они вывешивают эти флаги паскудные только в Москве и на кануне голосования, или по всему миру? Вродь в Израиловке что-то такое вывешивали, встречалась новость...
  • +0.84 / 17
  • АУ
 
  Поверонов ( Специалист )
27 июн 2020 16:43:31

Придется разочароватть вашингтонцев и лондонцев что их Госдеп и ФоринОфис всё-таки полагают оранжево-зелено-бурых равнее черных ...  В то время как черная общественность поднимается на борьбу за привилегии для черных, эти посольства поднимают совсем другие флаги...тех кто для них важнее.
  • +0.55 / 16
  • АУ
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
28 июн 2020 01:38:37

Радужные флаги в России подняты не в защиту черных (которых в России - с гулькин нос), а в целях конституционного просвещения тупых русских туземцев, которым тоталитарное государство пререкрывает дорогу к цивилизации и прогрессу. Они (эти флаги) являются символом вожделенной свободы, завидев которые тёмные российские массы (или хотя бы лучшие представители) прослезятся о своей забитой судьбе и устыдятся своего тиранического правительства.
               
Неужели не понятно?
  • +1.16 / 29
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 июн 2020 01:52:29

Видел я тот гулькин нос в своё время, ещё при Брежневе. Не дети олимпиады даже, а детдом в Иваново, для детей борцов за всё хорошее во всем мире, там негров немало было. У многих даже родители живы были, но те родители были заняты той самой борьбой, им не до детей было
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
  slavae ( Практикант )
28 июн 2020 01:54:31

Я прогулялся тут по Садовому до посольства, чтоб сделать фотку. Что меня удивило, это несколько чел лет по 30, которые фотографировались на фоне этого флага. Может конечно чисто ради прикола, но лично мне такие приколы ни разу не упирались.
  • +2.87 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
28 июн 2020 02:30:55

Везет вам.
50 лет назад Пьер Трюдо, канадский премьер на тот момент, отец нынешнего идиота премьера Джастина, сказал знаменитую фразу "Государству не место в спальнях своих граждан"
И я с ним согласен.
Чем вы занимаетесь в своей спальне, только ваше личное дело, и больше никого.
Просто за это время маятник качнулся в обратную сторону, пролетел точку спокойствия, и полетел в пропасть.
ЛГБТ просто везде, особенно сейчас, в июне. Это их месяц во всем мире.
Спасибо вирусу, парады голожопых существ неопределенного пола отменены, но их пропаганда везде.
В банках, магазинах, я утром видел пиво Bud Light с радугой на банке, просто ппц.
В итоге, 150,000 ЛГБТ жителей Онтарио (примерно), сейчас затащили оставшихся нормальных  14,850,000 жителей в свои спальни.
"Смотрите, какой я извращенец"
Как и в случае с БЛМ сейчас, горсточка "активистов" нагнула молчащее большинство.
Мэр Торонто.
 
Здание мэрии Торонто


Напоминает времена СССР.  "Партия сказала надо, комсомол ответил есть!"



Маразм, короче.
  • +2.40 / 57
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
28 июн 2020 08:34:02

Может не надо нам подходить к ним с нашими мерками?
Если у нас тех же геев ни кто камнями не забивал, с работы не увольнял, ни как не притеснял, то это совсем не значит, что у них этого не было.
Как бы дико это не звучало.
Сами разберутся.
Нам у себя это не нужно.
Но таки да, каждая жизнь имеет значение и права каждого. Если он гей и это касается его прав на работу- и он не лезет к другим , то да и нормально- защищать его права от идиотов нарушающих.
И если у нас этого реально нет, то в других странах такие движения как раз показывает - что у них проблема есть.
Другое дело- что бы на этом не плодились привилегии.
Но посыл то наш должен быть простой.
Мы рады, что наконец то в семье свободных народов не ущемляющих права всех людей по половой принадлежности, начинают входить и США и Канада.
У нас то это все давно.
И да - мы поддерживаем права их геев за равноправие.
У нас другое дело- у нас нет борьбы- так как нет нарушения их прав.
А вот создание семьи 2 разноцветными не является их правом.
Жить пожалуйста.
Могут совместное имущество сделать. Но семья- это мужчина и женщина и дети. Еще и бабушки с дедушками. и это надеюсь будет подтверждено референдумом.
Проблема не в насилии над разноцветными  государства, Проблема в том, что наше государство защищает маленьких граждан от насилия со стороны таких  и не позволяет им усыновлять и не позволит. Как в прочем у людей традиционных ценностей которые тоже проявляют насилие по отношению к детям. И разница здесь в том, что в традиционной семье есть биологическая связь между женщиной и ребенком, отцом и ребенком которая в большинстве случае очень эффективно защищает детей от насилия. Эффективно но не всегда.
И да такой защиты у однополых семей нет и по этому государство и вынуждено защищать детей. Обычная функция государства, 
  • +0.64 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
28 июн 2020 11:14:47
Цитата  Если он гей и это касается его прав на работу- и он не лезет к другим , то да и нормально- защищать его права от идиотов нарушающих.
,

Зачем?
В смысле какая польза обществу от защиты прав гомосексуалистов?
  • +2.17 / 53
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
28 июн 2020 11:34:32
Сообщение удалено
bb1788
30 ноя 2021 14:27:38
Отредактировано: bb1788 - 30 ноя 2021 14:27:38

  • +0.40
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
28 июн 2020 12:00:13

Большая.
Как платить пособие по безработице.
Человек и если он больной и не лезет к другим и соблюдает законы , то во всем остальном он имеет такие же права , как и все.
Это и практично
1) не ущемляя его права мы не заставляем его за них бороться
2) отсутствие адекватности в гормональном фоне часто приводит к компенсации в другом. Соответственно человек может и реализовать себя и принести пользу обществу. Например Пенкин, вроде что то пел на эстраде и .. ради бога, если не лезет к другим... Могу и ошибиться....в фамилии. Кто то из дизайнеров и актеров делал коминг аут....
  • +0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
28 июн 2020 12:09:06

Наибольшая польза обществу от защиты прав обычных нормальных людей.
И это даже не аксиома, а нечто более общее из разряда оснований, типа теоремы К. Гёделя "О неполноте" в математике ... 
А вот "защита" прав ненормальных как раз и ущемляет права нормальных, которые с таким же рвением, как права ненормальных, увы, не защищаются.
Парадокс ...
Общество, человечество убивает само себя, и этот процесс ускоряется ...
 
  • +1.14 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Var būt ( Слушатель )
28 июн 2020 13:14:20

Да, очередное искажение смыслов. Неестественное функционирование организма, т.е. болезнь, объявляется нормальностью и пропагандируется как нормальное состояние. Это действительно покушение на саму физическую природу человечества.
  • +0.69 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
28 июн 2020 17:54:25

Как бы это и есть социал дарвинизм.
Чем такая точка зрения отличается от того- за чем вытаскивать не доношенных людей?
Есть большая разница, к стати эти права как раз таки гарантируются той самой Конституцией.
Где право на труд не зависит от того- какая у тебя кожа, вероисповедания- , вообще не зависит.
И по чему то разработчики конституции не видели здесь ущемления нормальных людей.
ДА уж. И таки да- если бос недоволен женщиной по тому , что она не оказывает ему благосклонность- надо наказывать боса и фирму.
Если за то что он гей но трудится как все- то за чем?
У меня работало несколько человек- я просто не хотел знать- они голубые или нет. Работали и все- ни к кому не приставали.
на корпоративах веселили более эмоционально.
И..
Просто я отношусь к тому как к болезни и не считаю, как написано в конституции , это надо рекламировать. Запрет на такое- 2 руки за. Нарушать права- 2 руки против.
Более того, все кто не понимает это , запросто можете оказаться что вы не будите нравиться.
.ну и как они могут убивать человечество если просто живут и работают? Что за ерунда? Ну есть такие несколько % больных...
За чем их превращать во врагов?
  • +0.10 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
28 июн 2020 13:23:21

Если у гомика/лесбы нет обязанностей по отношению к предкам и обществу - рождения и воспитания детей, то и прав у него тоже - немного. Намного меньше, чем у людей которые трудятся для поддержания численности народонаселения страны.
Если же у гомика есть семья и дети и он несёт все обязанности по отношению к обществу, то со своим жопочленом он может делать всё, что ему заблагорассудится. Но, не привлекая внимания. 
Лично мне - без разницы, так как жопочленом гомика мне в туалет не ходить.
  • +0.35 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AltTab ( Практикант )
28 июн 2020 13:32:35
Сообщение удалено
AltTab
26 май 2023 20:45:03
Отредактировано: AltTab - 26 май 2023 20:45:03

  • +2.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
28 июн 2020 13:43:47

Имелся в виду нормальный брак, мужчины и женщины. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Егорий ( Специалист )
28 июн 2020 13:45:26

На Западе уже лет 50 права гомосексуалистов никоим образом не ущемляются. Более того, гомосексуализм насильственным образом введен в мейнстим массовой культуры. И что от этого борьба за права гомосексуалистов  ослабила накал? Никоим образом.
Она реализуется в виде чудовищного, неимеющего прецедентов в истории давления на гетеросексуальную часть человечества, поражение ее в правах, и всяческую дискриминацию, вплоть до запрета на воспитание собственных детей в традиционных ценностях.
Проблема гомосексуализма в том, что противоестественность данной сексуальной ориентации прекрасно осознается ее приверженцами. И поэтому они волей неволей встают в оппозицию к остальному человечеству. Создают закрытые кланы, через которые реализуют ущемление прав гетеросексуалов в карьере, в бизнесе и втягивая в которые молодежь расширяют свой сексуальный выбор.
И вследствие этого гомосексуалистов больше чем в среднем в обществе и в культуре, и во власти, и в отдельных видах бизнеса. 
Как только права гомосексуалистов прекращают нарушать, они тут же навязывают свои ценности обществу в качестве обязательных.
Не государство и общество лезет к ним в постель, а именно гомосексуалисты агрессивно расширяют пределы своей спальни на все окружающее общество и государство, чтобы избавиться от ощущения ненормальности, что невозможно, и расширить свой сексуальный выбор.
  • +4.30 / 100
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
28 июн 2020 12:13:19

Как это какая ! Раньше они скрывались и прятались по темным углам ( перед Большим театром ) , а теперь не скрываются и все могут видеть кто педераст  есть гей.
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Проходил мимо ( Слушатель )
28 июн 2020 12:27:18

Вы не то слово зачеркнули.В очкахУлыбающийся
  • +0.42 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Хроноскопист ( Специалист )
28 июн 2020 12:53:34

Логика подсказывает, что защита прав гомосексуалистов ведёт к укрупнению их популяции - и тем самым к сокращению популяции обычных особей.
"Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно" (с). Т.е. очевидно, сокращение общей популяции кому-то нужно.
                 
"Скрижали Джорджии" (которая в США) поучают и наставляют:
https://ru.wikipedia…и_Джорджии
                
  1. Пусть земное население никогда не превышает 500 миллионов, пребывая в постоянном равновесии с природой.

  2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

    10. Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!
                                   


                       
Вот вам и ответ: есть задача свести население планеты до 500 миллионов. Гомосексуализм - один из гуманных методов. Так что - не сопротивляйтесь и получайте удовольствие...

Ну так с прицелом на детей радуга и задумывалась в качестве притягательного символа. Из кого ещё вербовать девиантную группу, как не из общей популяции?
Когда вырастут, "радужные детишки" сами вербовать своё "продолжение" станут. А иначе как статус кво поддерживать? Без приложения усилий заглохнет это дело... людишки вновь расплодятся...
  • +2.97 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
28 июн 2020 14:07:05

Тут вы тоже рассуждаете эмоционально. Раньше они прятались так что женились на женщинах и даже производили с ними потомство, сами же,   оставляя женщин с детьми или домашними животными, скрывались от них по клубам ( или гарнизонам ) с себе подобными.
В Британии так несколько веков воспроизводились "джентльмены", и вон сколько их  там наплодилось.Теперь же они могут открыто жить совместно без риска воспроизводства. Надо лишь не давать им портить усыновлять детей. Если это дело у них генетическое как уверяют, то может со временем и иссякнут сами по себе.
  • +1.31 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
28 июн 2020 13:46:55

Никакой.
Однако "ordnung ist ordnung!".
Все таки право пользовать ближнего своего по обоюдному согласию у них есть.
Вот это право и нужно защищать. Но не более.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Гипс ( Слушатель )
28 июн 2020 14:12:40

Потому что это болезнь, как туберкулез или проказа там. Родился белым мужчиной в Симферополе черной женщиной в Огайо, считай - это твоя легенда и рамки для успешного и скорейшего развития и обучения в этом рождении. Менять рамки чревато.
И если заболевший остается при этом человеком, то и права у него есть. А надо ли вообще обществу защищать права человека и если да, то как - это отдельная тема. 

Гей может оказаться гением и талантом. А талантам, как известно, в отличие от бездарностей, приходится помогать для пользы общества
Ваш КэпУлыбающийся
  • -1.52 / 39
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  lwn
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  edl
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
28 июн 2020 18:21:32

Сара . ты знаешь шо Сёма таки пидорас! Он шо кому то денег не отдал?  Да не  я в хорошем смысле слова!
  • +0.53 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
28 июн 2020 05:04:11

А Вы не заметили, фотографировали ли тех кто фотографировался?
Зря что ли наживку на крючок нацепили? 
Думается мне, что это согласованная, сами знаете с кем, акция.
  • +0.35 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
28 июн 2020 10:30:02

С посольством, что ли? Показать как народ тащится? Ну хрен его знает, не заметил такого. 
  • +0.20 / 6
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
27 июн 2020 17:02:38

А меня интересует, когда наши госдеятели без пинков начнут следить за соблюдением наших же законов?
Пенды нарушают наши законы и сидят здесь, потому что у всех язык в жопе.
  • +0.53 / 28
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
27 июн 2020 21:06:11

Нуу, если со всеми формальностями, то они на своей земле это делают, тем и пользуются... Это всё равно, как они бы на Аляске пидорский флаг подняли, а нам его видать...(
  • +1.34 / 25
  • АУ
 
 
 
  Sliventiy ( Практикант )
27 июн 2020 22:00:23

А вот ни фига.
Венская конвенция, статья 20:
«Представительству и его главе принадлежит право пользоваться флагом и эмблемой аккредитующего государства на помещениях представительства, включая резиденцию главы представительства, а также на его средствах передвижения.»
То есть, другими флагами право пользоваться не предоставлено.
В противном случае, можно ба на нашем посольстве в Вашингтоне наряду с российским, вывесить флаг Конфедерации. 
  • +1.92 / 23
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
27 июн 2020 22:50:32

А мы, типа, возмущены и в обморок готовы упасть что ли? 
Хм... а если наши хулиганы изрисуют стены их посольства шестицветным полосатым граффити – это как будет квалифицировано?  Хулиганство? Порча их имущества? Нападение на их суверенитет? Или глас поддержки пидо прайда из тоталитарного мордора?  
  • +0.49 / 10
  • АУ
 
 
 
  _Raven_ ( Слушатель )
27 июн 2020 23:04:27

Вообще-то земля наша. Посольство США занимает его по договору аренды до 2054 г. Это наши дипучреждения, как правило, выкупаются.
  • +2.04 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  amv3d
  • Загрузить
 
 
  Azak ( Слушатель )
27 июн 2020 23:40:10

Ну этом действии всё-таки трудно найти пропаганду педерастии среди несовершеннолетних. Поэтому я за то чтобы эти тряпки они со своих посольств и не снимали... Чтобы нормальные люди сто раз подумали, прежде чем зайти в этот петушатник...
 
  • +1.51 / 30
  • АУ
 
  inspire 178 ( Слушатель )
27 июн 2020 18:22:26

Я бы немного не так поставил вопрос. Кто ещё признается что в их посольстве одни пидарасы ?
  • +1.94 / 26
  • АУ
 
  Azak ( Слушатель )
27 июн 2020 23:35:30

Про вырусей всё понятно - нагнут... Мне более интересно когда над польским посольством гордо будет развиваться эта петушинный стяг ?
  • +0.93 / 18
  • АУ
 
  дон Чунита ( Практикант )
28 июн 2020 00:59:45

Страны ЛГБТ
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
  Асгл ( Практикант )
28 июн 2020 02:05:48

А меня интересует другое, почему не найдётся "группа товарищей" которая сварганит н-ное количество переносных конструкций с плакатами, большими. На одной стороне плаката обращённого к дипломатической миссии будет написано "ПИДОРЫ!" что бы любой выглянувший из окна сего заведения видел кто он есть, а на другой стороне плаката "ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПИДОРЫ" что бы любой человек проходящий мимо знал кто работает в данном заведении.
  • +1.93 / 42
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
28 июн 2020 09:57:58

"Настоящих буйных мало" (с), вот почему.
  • +0.15 / 6
  • АУ