Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,368,208 48,438
 

  footuh ( Практикант )
30 май 2021 13:46:12

Геополитика для чайников #22 Разговоры стихнут скоро

новая дискуссия Новость  3.271

https://youtu.be/E6fTYEs0vtg
Сегодня мои мысли "на злобу дня" приобрели вид не "конспирологии", и даже не "сна разума", а вполне осязаемый вид "геополитики", ибо на сей раз это итог обсуждения с вами - мои любимые зрители - тех самых событий, о которых нынче говорят практически все.
Итак, на этой неделе у нас произошло нечто с неким блогером, которого вдруг задержали посреди Белоруссии, но мы поговорим не об этом.
А в большей степени - об анонсируемой и всячески рекламируемой грядущей встрече между Путиным и Байденом в Женеве 16 июня. На самом деле, казалось бы - встречаться там незачем, ибо тем для обсуждения практически нет никаких. тем не менее кремлевские источники, равно как источники в Белом доме уверены, что темы для переговоров все согласованы и даже. похоже, необходимые документы для подписания все подготовлены.
Таким образом готовят вовсе не документы о международном признании того же Спутника, или о грядущей выдаче Протасевича. При этом надобно понимать, что в реале перед глобальным подписанием всяких там документов в том же Рейкъявике или на Мальте - о сути этих документов широкой публике было невдомек, при том. что все указания в открытых источниках о том, что будут подписывать - были. Вот и мы предлагаем взглянуть на то, что нынче пишут в открытых источниках, но эти очень интересные темы при этом в крупных СМИ (находящихся либо под кремлевским, либо под белодомным влиянием) практически не обсуждаемы. Ибо так уж выходит, что именно подобные новости - которые странным образом уходят из общего обсуждения и есть - самые интересные.

Ролик станет доступен к просмотру в 16-00


Очень ждем обратную связь Целующий
Отредактировано: footuh - 30 май 2021 16:01:54
  • +0.97 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (55)
 
 
  gvf ( Слушатель )
30 май 2021 16:48:19

По БлэкРок
я бы не исключал еще внутриамерских разборок.
Скажем, они уйдут оттуда где им нужно создать проблемы и не уйдут где проблем быть не должно - это МЫ решаем насколько "зеленая" наша добыча. Т.е. противостояние север-юг.
  • +0.62 / 19
  • АУ
 
  Аква ( Слушатель )
31 май 2021 01:22:21

тока вчера   читала     Россия поставила рекордный за 12 лет объем нефти в США - РИА Новости, 29.05.2021 (ria.ru)
высокие    у нас  с амерами  отношения)
  • +0.65 / 19
  • АУ
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
31 май 2021 01:29:36

Добавлю консприрологии про ГШБК
- еще в 2019 у них были агрессивные планы по росту в США и расширению сети отделений для физлиц
- сразу после выборов в ноябре 2020 они объявили что у них есть планы о выходе из рынка США
- после иннагурации в феврале 2021 они официально объявили о выходе из США и о том что нашли покупателей
- На днях официально объявили о выходе, уведомили клиентов о том что их счета переводятся в другие банки и назвали какие
  • +0.84 / 27
  • АУ
 
  Аква ( Слушатель )
31 май 2021 01:47:54

По   коментам  я не   поняла -    Вы   пишите  ,  что    ковид   особо опасен   для  молодых,   но  вроде  вся  статистика  говорит   обратное.  Или  я  что-то пропустила ?
  • +0.59 / 16
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
31 май 2021 02:41:46

Я так понял имеется ввиду не сам ковид, а (западная? ) вакцина от ковида. А она опаснее именно для молодых.
  • +0.45 / 14
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
31 май 2021 09:57:54

Давайте попробуем еще раз включить логику.
В данном случае есть два момента - само заражение КОВИД и последующая борьба с ним.
Начнем сначала, - если мы предполагаем, что КОВИД это недоделанная вакцина от рака, какие у нее должны быть свойства?
1. Эта вакцина должна предотвращать несанкционированные деления клеток, дабы не допустить из неконтролируемое размножение, приводящее к опухоли.
 1а. Вследствие этого побочкой данной вакцины может быть то, что она начинает атаковать все делящиеся в организме клетки, предотвращая их последующие деления. Это делает ее смертельно опасной для всех молодых организмов. которые при этом становятся критически уязвимыми в будущем, ибо регенеративные и продуктивные возможности организма в целом по итогам воздействия данной "вакцины" будут подорваны. Это долгая и весьма мучительная смерть - сильно растянутая во времени.
2. Эта вакцина должна быть нацелена на уничтожение измененных клеток, которые имеют тенденцию бесконечно разрастаться, сами по себе образуя опухоль.
 2а. Вследствие этого побочкой данной вакцины может быть то, что она уничтожает все измененные клетки в организме, которые встретит. Это делает ее смертельно опасной для всех старых организмов, ибо в процессе нашей жизнедеятельности количество измененных по тем, или иным причинам клеток в нашем организме растет. Это значит, что чем человек старше, тем чисто статистически измененных клеток в его организме больше и "вакцина" такие организмы "сжигает" быстрее. Это страшная, но весьма быстрая смерть.
В переводе на русский - при поражении данной вакциной основной таргет группой окажутся молодые жертвы, но смерть у них будет "отложенной" и сильно растянутой во времени. Зато наибольшую смертность в моменте покажут группы старшего возраста, ибо у них все эти процессы чисто статистически пройдут быстрее.
Переходим с последующей борьбе с КОВИД.
Здесь суть в том, что фармкомпаниям выгоднее показать быстрый успех, ибо народ не видит "вялотекущих" случаев у молодых, но весьма обеспокоен высокой смертностью стариков. Здесь надо понимать, - что такое "рекомбинантная м-РНК" на основании которой построены вакцины типа Пфайзер/Бионтех или Астразенека. По факту это некий аналог вируса КОВИД с... уменьшенной сособностью уничтожать измененные клетки. При попадании в организм мы обнаружим, что там возникает некая кокурентная борьба между двумя типами вирусов и вакцина от Пфайзера или Астразенеки скорее всего опередит собственно вирус КОВИД в воздействии на организм пациента. при этом пациент старого возраста скорее всего не получит смертносный букет КОВИД и смертность в итоге уменьшится. Бинго!
Дьявол таится в деталях. Вообразите себе, что молекула вируса "рекомбинантной м-РНК" это молекула с встроенным внутри нее слайдером, который говорит надо ли в первую очередь ограничивать размножение делящихся клеток, или убивать клетки уже измененные. В случае КОВИД этот слайдер застрял где-то в среднем положении, а в случае вакцин Пфайзер и Астрозенека он рукотворно максимально выкручен в крайнее положение. Это в итоге приводит к тому, что в моменте страшная эпидемия будет обуздана, а неизбежные последствия этой победы наступят сильно потом в виде сильного обезлюживания всех стран где сейчас эти вакцины применяются. Как за счет снижение воспроизводства людей, так и повышенной смертности от всяких разных причин связанных с понижением регенеративных способностей организмов. Именно эта "отложенная смертность" и стала причиной того, что западные фарм-гиганты отказываются принимать на себя любую ответственность "за последствия применения" их чудо-вакцины.
Всего этого лишен наш "Спутник". но у него совсем другая печаль. Применение Спутника вызывает сильный иммунный ответ организма, который в ответ сам начинает бороться с некоторыми м-РНК, то есть привитые Спутником в будущем окажутся менее защищенными, случись у них рак. (В случае России это не столь серьезная проблема как в США и Европе, ибо у нас смертность от этой болезни с явно наследуемой предрасположенностью сильно ниже, чем у них. Это и есть одна из причин, - почему в США и Европе так не хотят сертифицировать "Спутник", но закрывают глаза на быстрое распространение нашей вакцины в Азии с Африкой).
То есть в случае с возникновением КОВИД, мы все оказались в картине мира из которой фактически нет безболезненных и всех устраивающих выходов с решениями. Сам по себе КОВИД - смертоносная штука. Любое средство для борьбы с ним имеет побочные эффекты, но не все из них проявятся сразу же, а с другими вы по жизни можете никогда не столкнуться.
  • +1.06 / 42
  • АУ
 
 
 
  upgrunit ( Слушатель )
31 май 2021 11:22:16
Сообщение удалено
upgrunit
21 янв 2024 19:52:05
Отредактировано: upgrunit - 21 янв 2024 19:52:05

  • +0.29
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
31 май 2021 11:45:04

Все-таки какие разные у всех реакции на один и тот же текст. Я, после прочтения, сейчас мужа отправляю первую вакцину ставить, и думаю насчет вакцинирования детей в том числе. Сама привилась, скоро вторую часть ставлю. А вы вакцины боитесь больше, чем заразиться ковидом. ))
Иммунку и подстегнуть можно, иммуномодуляторов полно разных, выбирай на вкус. Рак тоже вполне успешно лечится сейчас. 
  • +0.32 / 9
  • АУ
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
31 май 2021 12:13:15

В итоге прививаться не стоит ни тем, ни другим
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
31 май 2021 12:23:36

Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.
--
Джин уже вышел из бутылки.
  • +0.48 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
31 май 2021 12:32:06

Ну. если вы предпочитаете помереть от КОВИД не тем способом, так этим, - кто же вам доктор?
м-РНК обуславливающая КОВИД уже разошлась по всей человеческой популяции и теперь "эту песню не задушишь. не убьешь" и у вас есть право выбора из нескольких не самых лучших решений.
Здесь надо еще принимать в расчет то, что "средство от рака группы Фаучи" изначально затачивалось для группы генетически предрасположенной к раку (по крайней мере - определенным его наследуемым формам) и обладающей необходимыми финансовыми средствами, покрывающими это весьма дорогое лечение (а иначе создавать столь желанное и очень дорогое лекарство для фарм-гиганта нет смысла). Соответственно из этого обстоятельства и ноги растут у повышенной смертности в городе Санкт-Петербурге (из-за того что по итогам Великой Отечественной определенным этническим группам наиболее пострадавшим в ходе войны - в городе предоставлялась преимущественная прописка).
Из этого следует, что если вы по этническим/"наследственно предрасположенным признакам" принадлежите к "фокус-группе потенциальных клиентов доктора Фаучи", то именно вам имеет смысл скорее обратиться к помощи Пфайзера, или Астразенеки - на выбор. Если же ваша этническая группа в целом и ваши конкретные предки никогда не страдали от рака, надо предпочтение отдать "Спутнику".
Но хоть чем-то привиться всем - стоит.
  • +0.91 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
31 май 2021 12:43:05

Переболел в октябре очень легко, теперь раздумываю
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
31 май 2021 12:48:22

А теперь еще раз перечитайте мои исходные коменты на Ютубе и стартовые тексты в этом треде, постарайтесь понять что именно там написано и задумайтесь почему наши большие врачи топят за "тотальную вакцинацию", причем в первую очередь для тех, кто уже переболел этой гадостью.
  • +0.86 / 30
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
31 май 2021 12:52:01

ок, спасибо, еще раз перечитаю
  • +0.22 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
31 май 2021 20:11:18

А можно  для  тупых (    Я не   понимаю   почему   переболевшему  еще и вкалывать  в  себя   что -то надо.  Тексты   перечитала.  За предыдущий   ответ   большое  спасибо,   там  все понято  почему   молодые  и старые   в опасности.
  • +0.62 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
31 май 2021 21:16:23

Потому что есть мнение, что у относительно молодых КОВИД в первую очередь влияет на способность клеток к делению, а не истребляет измененные по каким-то причинам клетки. В этой картине мира есть подозрения, что у таких больных КОВИД перешел в скрытую/латентную форму.
А вообще не слушайте меня - это все сон - сумеречного разума и моя личная конспирологияУлыбающийся

З,Ы, Народ, я никого не хотел напугать. Если че, простите засранца. Плачущий
  • +1.01 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  f747
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Aurigae ( Слушатель )
31 май 2021 14:23:38

У нас есть куча крайне вонючих заводов рядом с которыми и генетически не предрасположенные болеют.
В Питере, например, в районе автово, ленинского периодически шмон какой то химической сранью. Такое впечатление что в тихаря что то то ли сжигают, то ли сливают.
Ну и еще форсят мусоросжигательные заводы, где будут жечь пластик и прочее говнище, а это плюс 100500 больных.
Генетики и не генетики по разному что ли лечатся?
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
31 май 2021 14:37:04

Правильно делают что форсят. Мусор сжигается и дожигается при очень высокой температуре 1000+ градусов, на выходе там нет мелких частиц.
Альтернативой будет разогнать города и либо снизить уровень технологий до каменного века, либо наоборот изобрести нечто чудесатое, что утилизируется полностью без окисления, скажем, стакан из гравитационного поля, удерживающий воду в ловушке.
  • +0.57 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
31 май 2021 15:25:45

Запрет на пластиковую посуду и упаковку - лет 30 назад вполне себе обходились без них, опять мыть бутылки из под молока и в магазин с авоськой, никаких супертехнологий не нужно Веселый
  • +0.41 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
31 май 2021 15:33:31

Охохонюшки.... (тяжелый грустный вздох)
Все бы вам запретить....
Красиво жить не запретишь! 
Не работают запреты в таких вещах.
Пластик повсюду, а не только в таре.
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
31 май 2021 15:48:58

Что вы выкидываете каждый день кроме тары и упаковок?
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
31 май 2021 15:57:15

Не хотел вмешиваться, но - не выдержу,- ибо много чего.
Сходу вспомнилось:
1) Туалетную бумагу (в реале ее уже давно полимерами укрепляют, чтобы она у вас в руках не разъехалась и ваши руки остались бы относительно чистыми).
2) "Бумажные полотенца" (вы не поверите сколько в этих полотенцах ВМС-соединенийПодмигивающий
3) Прокладки (да и их тоже "укрепляют" дабы все у вас было сухо и не было пятен, особенно те из них, которые согласно рекламе "движутся вместе с вами")
4) Памперсы (особенно те, что для взрослых).
Продолжать?
  • +0.88 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
31 май 2021 16:08:55

Памперсы и прокладки-это полипропилен. В свое время пытался его переработать (намучился).
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
31 май 2021 16:15:15

Вот вы в курсе, а то у нас почему-то лишь полиэтиленовые пакеты принимают за пластик.
Это как в глупой шутке.
Встретились как-то лапша "Доширак" с приложенной к ней пластмассовой вилочкой.
-"Не ешь меня",- взмолилась лапша - "Мы с тобой одной..."
  • +0.89 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
31 май 2021 16:17:22

На выставке видел токопроводящий пластик, провода уже резиновые.  Улыбающийся
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
31 май 2021 16:54:53

Основная масса ежедневного  мусора не оно
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf ( Слушатель )
31 май 2021 15:57:26

я - каждый - день ничего не выкидываю (нельзя рассматривать единичные случаи).
А вот что выкидывает 25 млн московской агломерации...
Полагаю все, включая шкафы, бытовые приборы, мобильники, и т.д.
Но дело даже не в этом.
Всем запретите и на таможне посты поставите?
Увеличение тонно-километров при повышении массы упаковки оплатите?
Химию обеззараживания стеклотары восстановим и очистные к ним соорудим?
А рядом с ними закроем производство удобрений, которые как раз и загрязняют реки. Ну или все под гидропонику, да.
Мне лень продолжать.
--
Вторая часть моей сентеции про запретить ожидаемо оказалась непонята.
  • +0.59 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Жамбын ( Слушатель )
31 май 2021 17:04:38

25 млн московской агломерации выкидывает, основная масса, тару и посуду из пластика.
Когда мороженое, вчера покупал, мне везут за 2500 км при наличии местного производителя я уже сильно переплачиваю за ваши эти самые тонно-километры.
Химию обеззараживания стеклотары восстановить и очистные к ним соорудить - я только за, если отечественный производитель того и другого, речь же шла про сжигание мусора, минимизировать количество сжигаемого мусора - ничего сложного, запреты работают,даже в африканских странах
  • +0.20 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Гипс ( Слушатель )
31 май 2021 23:37:17

Так то ж иллюстрации к основному принципу конфуцианства. Всегда есть три путя. Или два
  • +0.23 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
31 май 2021 17:06:54

Зачем сжигать то, что можно переработать? Вон в океане большое мусорное пятно плавает, как с нефтью перебои начнутся - так это НЗ и распечатают.)))
  • +0.33 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
31 май 2021 18:51:10

Я тоже почему то всегда считал, что отработанное ядерное топливо, которое к нам обратно привозят - это не радиоактивный мусор, а ЗАПАС, правда который можно будет только в будущем использовать.
  • +0.46 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
31 май 2021 20:11:13

Больше, чем уверена, что даже не пара, а с добрый десяток КБ в разных странах мира уже трудятся над обеими этими проблемами.)) И далеко не факт, что проблема еще не решена, и решение тихонько не лежит себе под сукном, ждет своего часа.
  • +0.34 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
31 май 2021 15:33:26


Я про КОВИД знаю не много. Я не вирусолог, но кое что я знаю:

1. не все вирусы на всех людей действуют одинаково. Ни от одного вируса нет 100% смертности, даже от чумы. Тем более сейчас когда еще и разные лекарства и методы диагностики есть. У всех вирусов найдутся группы людей которые к ним не восприимчивы без всяких прививок
2. Не все прививки на всех людей действуют одинаково. И 100% привитые могут заболеть и даже умереть от вируса. И побочные эффекты могут быть вплоть до смерти от прививки. Опять же всё очень индивидуально.
3. Вся медицина уже давно движется в сторону персонализированой медицины. Когда диагностика позводяет настолько определить профиль человека, что лечение от болезни можно подобрать персонализированное, которое подойдет именно этому человеку.
4. Наука о вакцинах идет в противоположную сторону от остальной медицины и разрабатывает вакцины, которые подходят для всех без учета каких либо особенностей людей. На это есть свои причины и по большей части экономические, а не медицинские.
5. Вирус КОВИД очень мутирует. Тот вирус КОВИД что ходит сейчас уже совсем не тот что был в конце 2019. Он ОЧЕНЬ изменился. Насколько разные вакцины будут защищать от разных мутаций коронавируса вопрос открытый.

В свете этих фактов я могу сказать, что долгосрочный эффект ни КОВИДа, ни вакцин от него нам пока не известен. Сказать что лучше - привиться (если да, то чем?), переболеть, или переболеть и привиться, не на основе тестов в лабораториях или моделей, а на основе многолетних исследований в реальной популяции людей мы не можем. Я не призываю ни прививаться, ни не прививаться. Я считаю что каждый должен принимать решение сам как и с приемом всех остальных лекарств. Но факт в том, что реальных долгосрочных данных у нас нет. По КОВИДУ мы едем в тумане при минимальной видимости. Только лет через 5-10 мы сможем что-то более обоснованое на реальных данных сказать.
  • +0.93 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  o_zzz ( Слушатель )
31 май 2021 19:28:21

в москве уже можно выбирать кроме спутника и векторовскую (странная она какая-то по антителам). плюс чумаковская скоро должна появиться. все три разные по механизму имунизации. может таки и не спутник?
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  oksana39ru ( Слушатель )
31 май 2021 19:35:37

Вопрос дилетанта. А от чего тогда зависит количество антител после прививки? И действительно ли хорошо, когда их много? У нас тут дискуссия на работе бушует, полколлектива привилась Спутником, одна дама Пфайзером (проходит лечение от рака за границей), у нее >1000 антитела (исходя из ваших текстов - я бы напряглась), у остальных (человек 5 проверяли) - не более 60, у одного вообще - 0. Вывод руководителя - Спутник - г...но. Теперь у него идея-фикс -  замерить антитела  всем, кто делал прививку.
  • +0.60 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
31 май 2021 20:23:46

У меня в больнице руководство говорит так - те антитела, которые можно мерять коммерчески доступными средствами вообще ни о чем. После прививок западными вакцинами они часто вообще не появляются. Это нормально. Есть другие виды антител, их могут померять у меня в больнице, но это сложно и дорого и нет коммерчески доступных средств измерения этих видов антител. Поэтому приказано верить что антитела после (западных) прививок есть и не проверять.
  • +0.83 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  oksana39ru ( Слушатель )
31 май 2021 20:34:42

Так в том то и дело, предыдущий вывод сделан на основании, что после Пфайзера - больше 1000, а после Спутника - от 0 до немного. Я лично вообще не парюсь, прививку сделала зимой, и ничего мерять не хочу, но руководство обязывает, мотивируя тем, что если антител мало, нас нельзя отправлять в командировки - заболеем и помрем))
Собственно, вопрос был в том, есть ли какие логические аргументы, снять у народа эту тревогу. Хотя написала, и самой смешно))
  • +0.42 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
31 май 2021 20:44:25

а  хоть   единицы  то  измерения  одни?   потому  что   больше   1000  это  что -то   запредельное в  обычных  единицах.    И просто  жуть   какая то.   Максимум  что  я  пока  слышала   это  500  - у   болевшего. 1000  от прививки это ж  как  шарахнуть надо  по организму.Шокированный
зы   хотя  если она  болеет  раком,  и  учитывая   сказанное ранее, у  нее весь  организм   прививка   переколотила.  Может  еще  от рака   поможет
  • +0.45 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oksana39ru ( Слушатель )
31 май 2021 21:14:59

Одинаковые. BAU/ml . 
  • +0.43 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anstep
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
31 май 2021 21:00:48

вот вы меня сейчас осчастливили Думающий
я правда не знаю что там у меня с генетикой, но два раза доброкачественные опухоли с разницей в 15 лет, сильно напрягают меня после Вашего поста (((
У мамы 20 лет назад жуткая онкология, после которой год восстановление.... До сих пор организм может дать сбой, не смертельный конечно, но мало приятный.
и мы привиты Спутником.
  • +0.52 / 16
  • АУ
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
31 май 2021 12:38:50

Тогда придётся искать методы борьбы с раком, которые не будут основываться на м-РНК. Но я понятия не имею, какие это будут способы.

Я всё больше задумываюсь о том, что то пришествие антихриста, в котором будет самовыпиливаться первуха, не будет похоже на войны обычным оружием. Вполне вероятно, это будет похоже на некую пандемию. И победят те, кто сможет быстрее и эффективнее с этой бедой справиться. Кстати, самой страшной пандемией в истории человечества может быть болезнь без летального исхода.
Вполне вероятно, что у той беды будет хитрая избирательность и основными жертвами будут те, кто имеет определённую структуру мозга, отвечающую за психотип.
Но, это всякие страшилки, которые я порой придумываю, но не озвучиваю, чтоб окружающих не пугать.Подмигивающий
  • +0.68 / 24
  • АУ