Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,525 48,436
 

  footuh ( Практикант )
20 янв 2023 12:22:51

Сон Разума #67 По стопам Анненэрбе

новая дискуссия Новость  2.757

https://youtu.be/i9AL4SDK7pg

Данный ролик получился у меня по итогам того, что мы в очередной раз вместе с Олечкой заболели. Причем болели мы одинаково, заразились практически одновременно, однако у меня идентифицировали в очередной раз ковид, а у нее - простой грипп. На мой изумленный вопрос - как такое может быть, - я получил интересный ответ, что мол в Питере это уже давно наблюдается и причины этого в том, что Олечка моя - русская (и таким образом европеоид), а я как сами видите - бурят и монголоид во все поля. А монголоиды в этой итерации переносят данный то ли грипп то ли ковид - гораздо хуже европеоидов. Это и заставило меня погрузиться в проблему и вот какая из всего этого повылезала из моего разума - конспирология.




ЖОС Крутой
  • +1.30 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (54)
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
20 янв 2023 13:37:10
Сообщение удалено
Orthodox
20 янв 2023 13:51:36
Отредактировано: Orthodox - 20 янв 2023 13:51:36

  • +0.00
 
  footuh ( Практикант )
20 янв 2023 15:04:15

мой очередной ответ с Ютуба:
Ой-вэй, вы таки не заценили в этой истории самый главный прикол. Нынче все еврейство оказалось на пороге грандиозного шухера, - суть в том, что национальность/этническое происхождение мужчин определяется по гаплогруппе расположенной в Y-хромосоме. Но у женщин есть лишь Х-хромосомы и поэтому их этническое происхождение определяют - фанфары - по м-РНК.
Если научились изменять м-РНК и лечить при этом наследственные болезни, так как изменения м-РНК переходят в ДНК, получается что можно изменять м-РНК любой женщины и как после этого определять "галахическую еврейку" с точки зрения генетики??
То бишь любой не-еврей может за небольшую плату так нашаманить над м-РНК его дочери, что отличить ее от этнической еврейки станет генетически невозможно... И - наоборот.
Что мешает сперва специальной вакциной дать всем вакцинированным признак народа мумба-юмба, а потом очередным вирусом приговорить всех мумба-юмба к мучительной смерти?
Это и есть открытие ящика Пандоры во всем его великолепии.
  • +1.40 / 54
  • АУ
 
 
  стрелок ( Слушатель )
20 янв 2023 15:27:26

читал одну версию про ящик Пандоры
  короче в былые времена люди сос тояли только из мужчин и жили вечно под покровительством Богов Олимпа
          даже не надо представлять какая это была скука , а не жизнь , но богам было главное спокойствие паствы
  и вот однажды не помню какая богине уговорила брата Прометея - оба были богами, но брат Прометея был самый наивный и верующий во все хорошее и вот эта богиня  она дала брату Прометея этот самый ящик Пандоры в котором были.. были ........... одни женщины в нужном количестве , а он передал их людям в смысле мужчинам
             и вот с тех пор жизнь стала веселей и порой очень веселей
  так что про изменчивость женского генома похоже в точку
  но вопрос остается- почему только евреи считают свой род по матери, а все иные по отцу ?
  • +0.32 / 11
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
20 янв 2023 21:53:48

Да потому что по миру они расселились на вторых ролях.
А у феодала - право первой ночи.
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
20 янв 2023 16:56:39

не по теме, но что-то подумалось: интересно китайцев не напрягает название "монголоиды"? Они там изо всех сил роют землю, чтобы откопать наиболее древнего человека, назвать его синантропом каким-нить и вообще Китай колыбель человечества))) и у них таки пошли находки, а тут такое.
Причём понятно, что название давали европейцы, для которых монголы гораздо злободневнее остались в памяти, чем плюшевые на тот момент китайцы. А теперь сложно столько литературы исправить.
  • +0.88 / 28
  • АУ
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
20 янв 2023 17:23:52

Да ладно. Caucausian race же никого не смущаетСмеющийся
  • +0.49 / 15
  • АУ
 
  стрелок ( Слушатель )
20 янв 2023 17:12:32

извините , но но могу предложить свою версию
  данный вот этот факт всего лишь подтверждает, что на удивление т.н. монголоиды более костная что ли раса, чем русская
  т.е. монголоидная более однородна по генетике, чем русские
      легенда об том , что монголы пришли  и прошли и всех поимели - глупость
   монголоиды просто были смотрящими за территориями и блюли свой порядок и ничего личного и лишнего не творили, поэтому нет их следов в генетике народов  ими якобы порабощенными
  просто монголоиды принесли на восток суть и идею государства и держали марку свою в этом своем государстве как могли, но будучи кочевниками они просто тупо украли эту идею государства у китайцев и по своему использовали, за что им от России особое спасибо
  это я так считаю
          бывает
  но про ковид вот что скажу
            похоже что кто то делает биогенное оружие, которое способно бить по населению с компактной и максимально однородной генной комбинацией  и это только начало в прошлом ковиде
          до этого китайцев испугала атипичная пневмония из той же серии
  да и сейчас у китайцев необычная реакция на ковид
              понятно кто это делает и зачем - тут все ясно
  но на месте евреев я бы напрягся
  • +0.34 / 13
  • АУ
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
20 янв 2023 21:37:05

Почему-то люди предполагают, что как сейчас народы на планете расположены, так они и располагались в прошлом. 
Это не так.
По Клёсову, R1 и a и b жили совместно до разделения на a и b в районе Байкала 20 тысяч лет тому назад.
Татары разделились с русскими 5 тыс. лет тому назад.
Вопрос кто кому принёс идею государства - требует вдумчивого подхода с учётом вновь открывшихся обстоятельств.
  • +0.27 / 8
  • АУ
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
21 янв 2023 01:10:34

Значит русским, американцам и другим народам с большим смешением генов это оружие не грозит. Т.е. в опасности прежде всего общества 1-2, 1-3 и 1-4. А общества со слабой 1-хой такие как 2-3, 2-4, 3-4 должны от этого выйграть
  • +0.51 / 18
  • АУ
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
21 янв 2023 02:57:25

не знаю, но уверен, что русские максимально смешанны генетически относительно всех остальных
  американцы сомневаюсь, ПОХОЖЕ У них все таки несмешиваемые диаспоры живут
            в ваших координатах ничего не понимаю,,мне кажется что она не универсальная для всех народов и у каждого народа должна быть в чем то своя
            вот когда будет можно установить эти комбинации типажей у многих народов, тогда можно двигаясь вверх в рассуждениях искать реальный инвариант социальной стратиграфии
             у ковида еще вылазит немотивированная агрессия массовая типа бешенства вялотекущего
  а ведь бешенство это всего лишь чистый вирус, но вирус психический и неизлечимый 
              этот ящик кто то пытается вскрыть я уверен , тем более что сейчас уже есть для этого инструменты и это будет пострашней чумы в средние века и уменьшит популяцию и если раньше все были равны по квалификациям , то сейчас выскрести каких нибудь специалистов типа атомщиков и будет не скучно всем или технарей в армии
  • +0.24 / 8
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
21 янв 2023 10:16:42

Вы начинаете ухватывать суть - почему в первую очередь подумали на американцев и немцев. А "БионТех" традиционно связывают с немце-турками. (И почему главный азохенвэй при этом творится на обсуждениях в еврейском сообществе. И это еще при том что туда армяне с персами и китайцами только подтягиваются...)
  • +1.02 / 35
  • АУ
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
21 янв 2023 16:11:00

у меня вопрос личный вроде бы как
  скажите, был ли вашей жизни в юности наверное некий Учитель, который открыл вам тот путь по которому вы движетесь сейчас или все ваши познания мира это труды самопознания  ?
            и если можно в открытую какие знаки судьбы вывели вас на этот путь ?
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
21 янв 2023 16:47:59

Нет. Об этом говорит Сатурн в Козероге в Девятом доме моего гороскопа. Сатурн в Девятом гарантирует, что в прямом смысле Учителя не было (и он же говорит о проблемах с отцом, но то что Сатурн при этом в своем знаке говорит, что с отцом/учителем проблемы но - не фатальные )
Дело в том, что у меня была моя бабушка и опять же мама все время мне чем могла - помогала (то что мне так подтянули Болевую Белую Логику - ее заслуга).
Я знал, что все в моей семье меня любят и чем могут помогут. От меня требовалось лишь "не подставлять маму" и "не пить с дружками отца" в те моменты когда он возвращался на Родину. (под последним имелось в виду, что "эти либералы-шестидесятники" - хорошему меня не научат). 
Наверно, даже сложно объяснить насколько "белогондоном" был мой отец, но если бы он думал иначе он не смог бы быть/выглядеть своим для его окружения вдали от России.
В итоге меня воспитали Бабушка (Первуха во все поля) и мама (упертая Двушка) и по мере своего появления то и дело Отец (Первуха но принципиально ни в чем не согласная с моей Бабушкой).
В итоге я получил весьма разнообразное воспитание и образование и практически любое событие в нашей советской жизни имело у меня в голове освещение с трех разных углов, благо все трое получили прекрасное образование.
Вообразите что каждое событие в вашей жизни в голове комментируется трижды с позиций:
1) вплоть до смерти Сталина все было хорошо, но после нас продали и предали;
2) все идет верно и правильно, нужно просто больше гореть на работе и тогда все эти "кое-кто и кое-где у нас порой" будут выявлены и выловлены (безотносительно к партии и идеалам);
3) после Революции Власть захватили "инородцы" и мародеры, которые получили поддержку от... ("анчоусов"/Шариковых) и поэтому Власть преступна и антинародна во всем.
Вообразите, что вы точно знаете, что все три взгляда на жизнь - честны и выстраданы для говорящего и это говорится мне для того чтобы мне стало лучше/понятнее/уютнее в этом мире.
Вольно или невольно я научился совмещать все три взгляда на мир в единое непротиворечивое целое и получилось именно то, что у меня получилось.
  • +1.32 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
21 янв 2023 16:53:00

для учителя? Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
21 янв 2023 17:02:29

осталось пояснить кто ввел вас в астрологию и даровал веру в нее
  все три взгляда на жизнь ваших родственников понятны и в чем то простые вроде как видение поверхности земли и вывод про ее плоскость
  вы же сейчас          выдаете видение круглой земли в своей сфере о чем говорит ваш некий успех у публики. 
  могу предположить что у вас были некие нестандартные предки  чудаки или феномены что ли    , удивительные своими поступками по жизни
            ваш стиль мышления по мне так точно иной от всех упомянутых вами родственников
 все имеет свои корни в этим мире, а в мире человеков так почти все
в любом случае спасибо за ответ
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
21 янв 2023 17:04:11

Читайте тяпку там же написано что бабушка.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
21 янв 2023 17:40:58

нет
  там должен быть шаман или шаманка
у него чисто интуитивный тип мышления
  еще его можно назвать поэтическим
  я так предполагал
вопрос - кто был бабушкой у бабушки?
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
21 янв 2023 17:46:51

Веселый
Вам же прямо сказали, не ленитесь прочесть. 12 октября 2013, 00:30:04
  • +0.57 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
21 янв 2023 17:58:39

на форуме, в открытом доступе, лежит книга Александра Эрдимтовича "Байки старого шамана" - почитайте, раз ветку не хотите читать с начала )))
https://glav.su/books/bashkuev
  • +0.42 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
21 янв 2023 18:00:41

значит шаман все таки был
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Швея ( Слушатель )
21 янв 2023 18:10:01

вы же не попросите Александра Эрдимтовича Вам краткий реферат его книги тут изложить? Непонимающий
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
21 янв 2023 19:15:36

Бабушка была потомственной Шаманкой Воды в Хонзое (Алтарь Воды для местных, сероводородный источник  в Шаралдае Боханского района с точки зрения науки).
После того, - как она бы выросла ее ждала обязанность ее матери (мой прабабушки) Анны Алсатовны - главной Шаманки Воды.
Однако когда ей было десять (она декабря 1903 года) началась первая мировая война, Иркутск был выбран как город для излечения раненных (точнее для того чтобы туда свозить полных инвалидов для того чтобы те своим видом простое русское население не пугали и таких как она забрали на фельдшерские курсы помогать лечить тяжелых раненых (уже тогда проо нее шла слава. что эта маленькая девочка способна заговорить любую боль и подготовить любого к неминуемой смерти). Учили ее высококлассные врачихи - немки, жены немецких (в этническом смысле) офицеров Восточно-Сибирского корпуса, которых всех по причине войны с Германией отправляли тогда за Урал.
Выучили эти немецкие тетеньки мою бабушку хорошо, вот она и стала военврачом первого ранга, психиатром, следователем по особо важным.
Да, тут важный момент. Странная история - я по-моему ее не рассказывал. Когда бабушка была маленькой - она тяжело заболела. У нее появились глисты - по ее мнению - солитер, - бычий цепень. Для маленького ребенка в той глуши - практически приговор.
Мама (моя прабабушка) и бабушка (моя прапрабабушка) бились над ней, но ничего не могли сделать. Тогда повезли ее к шаману Воздуха - аж в Уляй, чтобы он хоть как-то помог. Шаман принял деньги, богатые дары и дал таблетку. Бурую такую - с риской. Бабушка проглотила таблетку и стало ей очень плохо. Но цепень вышел.
И вот потом она всю жизнь вспоминала эту таблетку фабричного производства и говорила мне, что с того самого дня она уже не хотела быть шаманкой. Она хотела выучить грамоту, выучиться на врача, да пусть хоть на фельдшера, ибо она точно знала, что фабричная таблетка ее спасла, а материнские камлания и заговоры - нет.
Она очень хотела стать обычным врачом и открыть в ее Хонзое больничку или хотя бы фельдшерский пункт, ибо ей казалось что лишь так она сумеет спасти родовой Алтарь Воды - место Лечения и Исцеления. Жизнь распорядилась иначе, но она никогда не хотела быть шаманкой, - хоть и имела на это право.
Да и она единственная из моих дедов и бабушек была из "простых" (то бишь из рода "булагат") в отличие от прочих трех именитых "родовичей".
  • +1.22 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
22 янв 2023 12:16:21

ну вот и целая шаманка, владеющая искусством Дао
  случай с таблеткой удивительный и в чем то судьбоносный для вашей бабушки
  таблетка - это формализованное знание про здоровье человека........это познание через частичное
Дао - это видение цельного всего сразу
             кстати у китайцев это шикарно выражено в письменности
  их иероглифы - это чистое Дао, так же как и в др. Египте,как у атцеков и майя. это смысловое письмо или даже в чем то поэтическое
             а вот фонетическое письмо- это формализованное письмо в тонкостях ощупывающих реальность
   тут силен тот народ или отдельные личности, которые владеют и Дао и формализмом
  поэтому ваша бабушка понимая сие свое некое недопонимание  и хотела эту часть свое умения лечить пополнить через традиционную медицину
   любой шаманизм это умение видеть мир через Дао, через голый интуитив
              вообще то почти любой ребенок начинает познание мира через интуитив или через Дао, потом ему втюхивают умение мыслить формализованно через школу и т.н. точные науки
              у меня давно был случай....... ребенок лет пяти мальчик впервые увидел рубанок в моих руках
  вяыл, покрутил , пощупал и сказал- какой хороший подстригатель
           обратите внимание, что ребенок по факту сказал истину, ведь рубанок фактически подстригает дерево выдавая на гора кудряшки  в виде стружки
 точно так как падают волосы на пол у парикмахера который вас подстригает
        но люди называют его рубанок и все взрослые так говорят всегда не задумываясь
  вот примерно разница между Дао и формализованным мышлением
           иметь только формализованное мышление - это участь математика
иметь только мышление Дао- это участь поэта или даже писателя  и в чем то религия или философия, но всегда видение сверху бытия и за горизонт
  чем вы тут ув. А.Э. и занимаетесь
  спасибо за пояснения
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Юна ( Слушатель )
21 янв 2023 17:57:24
Сообщение удалено
Юна
23 янв 2023 16:41:03
Отредактировано: Юна - 23 янв 2023 16:41:03

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
  Orthodox ( Слушатель )
21 янв 2023 17:43:22

Александр Эрдимтович, не сочтите за холуйство, но я, когда Вас начал читать (наверное, 2011) - у меня каждый раз складывалось ощущения а-ля Ватсон: "Но как,Холмс?". 
Типа ты смотришь перед собой и видишь пару движущихся фигур на площади, кто-то с аэростата смотрит вниз и видит площадь и каких-то людей, кто-то смотрит из подвала и видит каблуки проходящих дам.
А есть звездочёт, который наблюдает всё это х.. знает откуда, но понимает, что дамы идут на площадь неспроста, и площадь необычная, а Piazza Venezia и день очень важный по какому-то астрологическому календарю. И ты своим слабым умишком не все объяснения понимаешь, но чувствуешь, что говорят тебе что-то важное, показывают не обычную картинку, а через очки 3D,  и, если ты это понять сможешь, может и в целом станешь умнее.
В общем, хочу сказать следующее:
Александр Эрдимтович, Вы делаете очень важное и нужное дело - открываете массовой малообразованной (говорю исключительно о себе) публике квинтэссенцию древней мудрости и ставите акценты  там, где до Вас их ставить запрещалось.
Многие Лета!
  • +0.75 / 29
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
21 янв 2023 22:29:05

Всей семьёй издевались над бедным ребёнком, детства лишили...
  • +0.31 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
21 янв 2023 22:53:05

Можно и так сказать.
В детстве я из-за этого очень переживал.
Особенно из-за того, что бабушка была врач и очень о моем здоровье заботилась.
В итоге я сызмальства в школе как минимум раз в году оказывался в больничке с разными удивительными диагнозами и практически перманентным освобождением от физ-ры. (по мнению моей тетки кузины моего отца причина в реальности была в том, что у монголов особая структура мелких бронхов, которая не позволяет им промерзать зимою в Сибири. Во взрослой форме и в Европейской части более-менее но в момент взросления лет в 8-14 в ходе быстрого роста организма - обнаруживается что климат даже Москвы слишком влажен (я уж не говорю про Санкт-Петербург). Так вышло что отец и мама у меня родились в Москве, но отец быстро с семьею вернулся в Бурятию, а маму в 1941 году (то есть в ее 8 лет) туда же эвакуировали (в семью Романа Савельевича - главгероя "Баек Старого Шамана" и младшей сестры моей бабушки) и у них обоих это время пришлось на жизнь в сухом климате. А вот мне с моим постоянным проживанием в Москве с этим не повезло.
Впрочем потом отец определил меня в боксерскую секцию и здоровье наладилось. (Тяжелые физические нагрузки в секции по достижению нужного возраста обусловили ускоренный рост легких и бронхиальной системы и все само собою закончилось.)
 Так что - да. "Нормального детства" у меня точно не было. Мама взрывала мой мозг уроками про математике, отец (когда бывал рядом) по химии и физике, а еще он умел очень интересно рассказывать про места где бывал и это очень подстегнуло мой интерес к географии. А бабушка просто рассказывала про все что угодно и хотела чтобы я стал врачом.
 И все трое прямо-таки пичкали меня необычайно интересными книжками, причем вкусы всех троих ни разу не совпадали и от этого свободного времени у меня в детстве попросту не было.
Но я по сей день помню его невероятно счастливым. 
Мне их всех порой не хватает - даже отца, хоть он и вел себя постоянно как настоящий...  кретин.. (Сатурн в Девятом доме, хорошо хоть - в Козероге...)
  • +1.30 / 47
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
22 янв 2023 12:25:07

скорей ваш отец был в вашей судьбе как соль в супе вашей судьбы
уж извините, что влезаю в личное, но мне это знакомо
  единственное что я жалею с своих отношениях с моим отцом, который был как пять кретинов в моей жизни, по вашей квалификации что не поцеловал ему руку в знак благодарности за все все все , что он дал мне включая мою жизнь, когда мы виделись в последний раз и оба понимали, что это последний раз
  мы просто тихо умылись слезами и расстались навсегда
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
20 янв 2023 18:40:08

А что произошло 8 января? Были ли какие-то глобальные изменения в расстановке планет? 
Просто у меня история с депрессией прямо противоположная получилась...
  • +0.38 / 11
  • АУ
 
  beemaster ( Слушатель )
20 янв 2023 22:00:14

Позвольте вопрос - как выглядит этот "Крест болезней"? То, как сейчас расположены большие планеты, на крест не очень похоже. Смотрел космограммы на 1346 (начало чумы) и 1323 (700 лет назад) - тоже крестов не видно и на текущую конфигурацию не похоже.
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
21 янв 2023 01:27:16

А вот этот рост алкоголизма, всеобщая апатия, и черная полоса и смерть - это разве не просто признаки процесса "хомячки зимой засыпают"? Ну и ангел запада засыпает вместе с хомячками.
  • +0.62 / 21
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
21 янв 2023 10:19:43

Несомненно. Вопрос в том, сколько же при том "детей Запада" проживают на землях Российской Империи и воспринимают себя россиянами/русскими? Со временем это изменится, но - пока так.
  • +0.99 / 38
  • АУ
 
 
 
  Кислый ( Слушатель )
21 янв 2023 16:17:46

Судя по падению рождаемости в большинстве регионов РФ — детей Запада среди русских чуть ли не большинство. Так что, боюсь, замена населения на узбеков всё равно случится.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Дон Чебуран ( Слушатель )
21 янв 2023 16:26:14

Правильных ответов как правило не один. 
Ну например в период повышенной безработицы иметь меньшее население благо.
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  Юна ( Слушатель )
21 янв 2023 05:53:32
Сообщение удалено
Юна
23 янв 2023 16:41:34
Отредактировано: Юна - 23 янв 2023 16:41:34

  • +0.00
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
21 янв 2023 06:53:23

Да этот год вообще кошмарный на ОРВИ. Я уже 3 раз за эту зиму болею ОРВИ. Вчера заболел снова. И зима еще не закончилась! Никогда такого не было. Обычно максимум 1 раз за зиму болел.
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
  Юна ( Слушатель )
21 янв 2023 07:01:36
Сообщение удалено
Юна
23 янв 2023 16:41:13
Отредактировано: Юна - 23 янв 2023 16:41:13

  • +0.03
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
21 янв 2023 07:22:10

На самом деле болеть - это нормально. Этого бояться не надо. Это может показаться странным, но организму надо болеть время от времени.
  • +0.44 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  стрелок ( Слушатель )
21 янв 2023 10:52:45

у китайцев есть поговорка, что если кто не болеет три года , то это признак близкой смерти
был поражен и с тех пор болею спокойно
  • +0.24 / 7
  • АУ
 
  ps_ ( Слушатель )
21 янв 2023 17:55:22

А эта апатия, упадок сил и ожидание смерти у всех должно проявляться?
У меня например, в последнее время наоборот хорошее настроение и избыток жизненной энергии.
Ощущается большая угроза в воздухе, но настроение как в песне "Я голодный, но веселый и злой" Шокированный
  • +0.60 / 19
  • АУ
 
  • Загрузить
 
 
  sk123
  • Загрузить
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
  DimonT
  • Загрузить
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
23 янв 2023 18:37:14

Сочетание симуляций "мамочки-защитницы" и  "доминируемого гарема"?
ЗЫ подумалось - а засилье"сильных девок, лупящих мужиков" в пиндокино - не такой ли же мозговой слизень, в см уже "запрос инфантилизированных масс" а не "капанье на мозги и феминизация" как у нас часто это воспринимают?
  • +0.53 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Юна
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  DimonT
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Юна
  • Загрузить
 
  bvlad
  • Загрузить
 
  • Загрузить