Украина и украинско-российские отношения
206,269,698 348,932
 

  Evroiskander ( Слушатель )
25 дек 2009 15:19:53

Тред №175867

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: neuch от 25.12.2009 11:33:47
PS. касательно обращения Кадырова - я еще вчера писал. И сами "укры" сделают из этого сбивчевого рассказа для себя проблему. Не заметили? Мало ли, что маргинал с гор сказал? Нет же, наши дауны решили грудью родину закрыть. А вышло, что голой попой полезли сверкать перед камерами. Дурачки. Огрызок вылез... То же мне "гигант мысли" одноклеточный....


Со всем уважением хотел бы Вам указать, что вы это зря про маргинала с гор. И про горы зря, про маргинала зря. Далеко это не так, и если вы этого не понимаете, то в принципе это ваша проблемма. Кстати восприятие действительности Кавказа через призму европейских устоев, это есть очччень большая ошибка. Отсюда и растут маргиналы и горы. Вы по результату судите, по тому как и за кого воевали во время 888 эти вот, как вы их называете маргиналы с гор. Не все так однозначно, как вам кажется. Ну ладно, хватит про Кадырова, даваите вернемся к нашим баранам.
Пару дней назад, я на этой ветке запостил ссылку на выступление 95го квартала. Думаю многие их видели и знают, и любят, веселые ребята, талантливые, молодцы, но... Я то вот апчем и апять. Я о реакции зала на шутки,  о каментах на эти выступления.  Пиплу смешно, пиплу весело, пил хавает.
Самолет летит вниз гремя и завывая, а сидящим в нем смешно. Пилот сошел с ума и дерется со штурманом, народ ухохатывается.
Бортинженер удрученно смотрит как искрят и загораются провода, стюарды надевают парашюты и лазают по вещам пассажиров, а народу по хрен. СМЕШНО.
В каментах пишут, эх рассея у вас та нельзя так веселится, КАГЕБЭ не дает, таталитаризьм панимаеш!
Это и есть базовая разница между нами.  Для вас человек который воюет с врагами России маргинал, а издевательство над властью вершина демократии.
Я конечно немного утрирую, но....боюсь я что это приговор.

П.С. 2 NEUCH. Я Вас понял и согласен, но к сожалению это не меняет сути моего поста.
Отредактировано: Evroiskander - 25 дек 2009 15:40:49
  • +5.61 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!