Мировая Закулиса или Театр Теней
7,746,406 11,005
 

  бульдозер ( Слушатель )
12 янв 2024 14:35:56

Книги

новая дискуссия Новость  1.618

На всякий случай тем, кто может интересоваться.  
Изданы (в значительной мере) документы из Центрального Архива РФ+ Президентского Архива по темам:
1. Бунд
2. Сионизм в СССР - в двух томах 
3. Социалисты- революционеры
4. Левые эсэры  2 тома
5. Анархисты в СССР
(это те, которые я запомнил)
каждый том - примерно 1000 страниц убористого шрифта
кроме таковых - материалы по делу Промпартии и иже подобные.
Желающим ознакомиться - в библиотеку организации "Русское зарубежье" или - в магазин при данной организации. Подмигивающий
  • +0.74 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (104)
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
14 янв 2024 17:16:37

Спрошу здесь:

ЦитатаА оне говорят "Нас таки стояло и стоим исчё пока" - не прямо, а таки сбоку. И кучу ядовитую можем наложить не там, где ожидаете, а совсем там, где вам критично по текущему моменту".

Я понимаю, че ты прав- и сам точно так же именно за это... Но - снаряды летять-то как раз в качестве "разборки" по этому поводу. Именно Цель в "Вас тут не стояло и стоять не должно. Никогда".

На Ваш взгляд, они границу, за которой начинается "беспредел" уже перешли?
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
14 янв 2024 17:21:03

А он был у них? этот "предел" ? Оне изначально были готовы на всё. До Христа еще.... Просто -экономическую возможность получили - кинуть своё "в массы".
  • +0.54 / 20
  • АУ
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
14 янв 2024 17:37:34
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 20:01:56
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 20:01:56

  • +0.08
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
14 янв 2024 17:58:47

Значит рано или поздно, это война на уничтожение.
  • +0.30 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
14 янв 2024 23:44:28

Послушал недавний диалог Хазина с Каринэ Александровной (если надо ссылку на видео предоставлю)  Обсуждалось будущее. "Кобыла сдохла. Что дальше будет?" Хазин выдал прелюбопытное:

Цитата... Тут мне понятно, что можно предложить. Красный проект, в его Сталинском варианте с авраамической сакральностью. Но именно Красный, т.е. равенство.
  • +0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Асгл ( Слушатель )
15 янв 2024 00:52:25

Каринэ это та которая тексты Александра Эрдимтовича ворует? Ну а тех кто упоминает фамилию Хазина на политических или экономических ветках вообще банят. Ибо это как вступить в гавно.
  • +0.39 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
15 янв 2024 01:08:37
Улыбающийся Как -то Ингмар Бергман, в ответ на обвинения в плагиате заметил "Где своё вижу, там и беру".
Каринэ Александровна меня интересует в связи с Ираном. Т.к. на мой взгляд, сегодня это  важнейшее стратегическое направление.
Хазин, постольку, поскольку. Как повесточка  Марьиной рощи.
Ничего не имею против рассово - правильной банной политики.
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
15 янв 2024 08:46:31
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 20:04:22
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 20:04:22

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
15 янв 2024 09:03:46
Улыбающийся Я просто задался резонным вопросом, а не озабочены ли в Марьиной роще вопросами перераспределения благ. Видимо текущее положение вещей их не устраивает.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788 ( Слушатель )
15 янв 2024 10:44:11
Сообщение удалено
bb1788
13 мар 2024 20:04:14
Отредактировано: bb1788 - 13 мар 2024 20:04:14

  • +0.06
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
15 янв 2024 21:18:16

Хазин предлагает нам, русским (всех этнических принадлежностей) стройными рядами самим придти в "концлагерь им. Нафталия Френкеля".
Ну... Так себе идея. 

И, да, Хазин - это не Марьина Роща. Это - уркаина. 
Нужно нам слушать неогуситские "жидобандеровские бредни"?
  • +0.75 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
15 янв 2024 23:24:08
Улыбающийся Если это действительно оттуда, то не стоит.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
16 янв 2024 00:30:39

Равенство - смысловой маркер. 
Именно равенство. Не равноправие или что то вокруг. 
Равны - только рабы в концлагере. Как только вам некты начинают задвигать тему про "равенство" - стоит схватиться за автомат. Ну или за топор на худой случай.
  • +0.79 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
16 янв 2024 00:44:39

Именно поэтому, я и выделил  слово в исходном посте.  Гильотина как великий уравнитель в промышленных масштабах. Я не следил за творчеством Хазина,Поэтому, когда это вылезло, возник резонный вопрос: "А куда это Марьину рощу понесло?"  Тем более, это , по его версии, мы можем предложить миру. Но если анамнезе это гуситы, то вопрос снимается.
Тема же про "Театр теней"
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
16 янв 2024 02:43:09

Гильотина (станок для отрезания людям голов в промышленном масштабе) - первый величайший символ гуманизма как идеи. Нацизм и геноцид были позже
  • +0.59 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
16 янв 2024 03:12:26

- Я намекал на Робеспьера. Гильотина уравняла его с Луи XVI Закономерный итог равенства.
- Ну вроде в нацизм и геноцид ассирийцы неплохо отметились.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 янв 2024 09:26:22

Ассирийцы подрывали экономику (вырубали финиковые рощи) и перегоняли население. На общем фоне особым нацизмом вроде не выделялись. Массовое отрезание голов и выкалывание глаз пленным были скорее карательными мерами ("вы конечно будете смеяться"тм, но некоторые считают Древнюю Ассирию государством победительной Третьей Квадры).
  • +0.44 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Прокруст ( Слушатель )
16 янв 2024 11:24:11

Третья квадра это торговля, иногда пиратство против тех кто не может дать сильный отпор (слабые туземцы это не партнеры, это источник рабов) и прочий обмен.
Обмен - это то про что эта квадра думает, в свою пользу конечно.
Склонность проблемы решать силой - это четкий маркер второй квадры.
Ассирия славна тем, что силой решала все проблемы с соседями, чем их достала в конец. Как только ослабла, ее без колебаний дружно выпилили.
Что касается нацизма - не похоже, они же пытались ассимилировать другие народы, уничтожая только тех что сопротивлялись (популярными тогда методами).
Это же стандартная имперская практика второй квадры - уничтожать все альтернативные структуры власти (государства рядом). 
На микроуровне банды примерно также действуют - борются против друг друга, а не против населения, с которого они кормятся (но конечно они его могут запугивать и даже терроризировать).
  • +0.27 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
16 янв 2024 13:13:25

Да, конечно. Я не имел ввиду 3-4. Что-то вроде 2-3. Этакая Британия во времена, когда на самом Острове ещё друидЫ с голым задом камни ворочали. Завоевание своими методами одни, а потом грабёж своими методами другие.
  • +0.30 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
16 янв 2024 17:39:53
Улыбающийся Так, ради словоблудия, "Мы, банда без жизненного пространства!"  Если не надолго отложить в сторону классификацию измов и их нюансы одна старенькая цитата , вполне объясняет генезис

ЦитатаКогда я послушал там дикие речи, которые были сплошным криком: хлеба, хлеба!, я, идя домой и размышляя о виденном, убедился более, чем прежде, в важности империализма: «Моя заветная идея есть решение социального вопроса, именно: чтобы спасти сорок миллионов жителей Соединённого Королевства от убийственной гражданской войны, мы, колониальные политики, должны завладеть новыми землями для помещения избытка населения, для приобретения новых областей сбыта товаров, производимых на фабриках и в рудниках. Империя, я всегда говорил это, есть вопрос желудка. Если вы не хотите гражданской войны, вы должны стать империалистами»
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
16 янв 2024 12:58:59

План Бакке , Лидице( Улыбающийся Можно ли считать третий рейх непобедившей Фарбен) 
У меня уже давно появилось подозрение, что цикличность это про социум. Четыре базовых сюжета Борхеса, это случаем не про мифы и легенды древних греций и иудей.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
16 янв 2024 18:46:23

А где еще могло заканчиваться то, что потом стало Великим Шелковым Путем? )))
  • +0.42 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
17 янв 2024 14:42:58

Ну да. И усиленная милитаризация государства началась, когда соседи, не выдерживавшие прямой конкуренции, начали перекрывать торговые маршруты, которые пришлось расчищать военной силой. Ну а однажды начавшееся эволюционное развитие может идти только в направлении дальнейшей специализации. Это правило касается не только человека. И то, что долгое время служило залогом ускоренного развития, в конце концов страну и погубило.
  • +0.42 / 16
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
15 янв 2024 21:10:39

Да. 
Для обеспечения расширенного воспроизводства нужен ссудный процент. Суррогаты типо "исламского банкинга" или моделей тамплиеров - не годятся. Они только в простом воспроизводстве работают
  • +0.36 / 13
  • АУ
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
01 фев 2024 19:03:06

Спрошу здесь:

ЦитатаНо! изначальный договор не отменял никто - и он остается "при своих". И -действует во многих ситуациях, в первую очередь - в Восточной Европе и, самое важное!!! - равно с Евросоюзом имеет представительство в Лондонском Сити. Но именно эта часть Договора -стала не актуальна -на целых 100 почти лет.  До освобождения Мариуполя. И, самое главное, Договор не исключает военного вмешательства в случае опасности со стороны иных подобных Групп. То есть - мы производили действия, абсолютно легитимные относительно "базовых сущностей" Евросоюза. То есть - популярно - мы "пробили" пока маленькую, но таки "дырку" в фин. оболочке Евросоюза. Маленькая (пока!!!) но Победа.

В принципе, базовые сущности "нерушимости границ Европы" от Хельсинки 1975 года пока не нарушены. Внешние границы, ни СССР, ни Югославии, ни Чехословакии, ни ГДР не претерпели изменений.
Но на днях, прошел вброс в инфополе Румынии, в сторону Хельсинкских оглашений. 
На Ваш взгляд, "Группы" смогут удержаться в рамках  приличий, или стоит  ожидать и пересмотра государственных границ образца 1975 года?
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
01 фев 2024 19:08:34

И интересный вопрос: а сумеет ли армия Румынии отбиться от венгров, когда они придут забирать Трансильванию?
  • +0.29 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
01 фев 2024 19:11:21
Улыбающийся Этот тот еще ящик Пандоры, особенно в условиях дефицита ресурсов.
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Прокруст ( Слушатель )
01 фев 2024 19:52:39

Некому там приходить, изнеженное городское население, одного спецназа для захвата территории не хватит.
Однако при сильном кризисе могут развалится и заново пересобраться в другой конфигурации.
PS.
У французов есть иностранный легион, как реальная сила. Но скорее всего их если и применят, то против собственного населения.
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 фев 2024 20:08:48

Хороший Вопрос! Ваапче- "с натугой, но все держатся". Пыжатся - почти штаны лопаются.... Но есть нюансы. Называются оне "долги". Вот в тех отношениях, которые я описал - эти самые долги никуда не деваются. В своё время (1918-1920), в попытке "наказать" Россию за некоторые наши типа косяки в сторону Европы - нас хотели поставить на счетчик (как Германию в то же время). Наши сконсолидировались с немцами, съехались на "толковище" и взаимные долги таки порешали в ноль. (Конференция в Рапалло). Но сиё -это не все. В этом же самом Рапалло кучу договоров заключили, однако мы тогда имели еще и счета, которые были готовы предъявить - по поводу долгов Запада нам. Нашлись "независимые арбитры" - которые распальцевали "правильно" всю сию кашу - и на тот момент Вопрос был таки погашен. (эта ситуевина для примера приведена). На тот момент, но не на этот.  На много лет начался беспредел - который крутился и множился до сегодняшнего дня. И- подчеркну - это не собственно Государства, а вполне отдельные Группы - которые вляпались по незавершенным всяким -по самое немогу. Естественно- платить придется Государствам - а денег то у Государств нет и не будет. Вот тогда, когда будут сделаны "предъявы" - то сыр-бор по поводу территорий и начнется. Одним -можно простить, например, договорившись о перспективах, с других - драть все три шкуры, третьи -могут и заработать плюсиков, если сообразят как это сделать? Беспредельщики же стремительно приближаются с пониманию смысла и цели пеньковой веревки на шею. Так что - удержаться НЕ СМОГУТ. Одни -восстановят Позиции, других- да, веревка... И горе тому электорату, который окажется на чужой экономической Поляне. Как будет сформирована Карта Мира? - по крайней мере Европейская останется похожей, но совсем иной. Грести всё подряд "под себя" -не нужно, ибо проблемы регионов можно попутно тоже загрести. Впрочем - отдельными Регионами и торговать можно, типа "ты мне-я тебе". И при всем этом помните главное: "Мы не одиноки, у нас есть союзники" - Путин.
  • +0.58 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
01 фев 2024 20:24:56
Улыбающийся Спасибо, за очень содержательный ответ. Я даже помню, "...у нас их становится больше".
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
01 фев 2024 20:39:07

Эмм.. Маяковский "Хотите считаться - ну что ж, давайте посчитаемся!" не по этому поводу случайно писал? Текст там конечно совсем про другое, но всё-таки?
  • +0.29 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 фев 2024 21:12:20

Не мне российская делегация вверена.

  Я -
  самозванец на конференции Генуэзской.
  Дипломатическую вежливость товарища Чичерина
  дополню по-моему -
  просто и резко.
  Слушай!
  Министерская компанийка!
Рапалло - буквально за день до Генуэзской....Боялись, чё русские и немцы сговорятся -но оне успели таки!
  • +0.43 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
01 фев 2024 22:23:05
Улыбающийся Еще вопросик когда выговорите и, самое важное!!! - равно с Евросоюзом имеет представительство в Лондонском Сити. это случаем не об одном из главных бенефициаров Средиземноморской торговли
  • +0.26 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
01 фев 2024 23:46:14

нет, я имею ввиду вот это:

Вроде именно эта "нарожала" внезапно от верблюдов там, где "пыль да говно" целую кучу судов... Папа Римский на такое чудо мотался посмотреть.
Однако -она есть в реале -под своим именем и где и была - каботажное плавание.
Но вообще-то не так давно это многопрофильный  консорциум 500 корпораций  "холдинг холдингов" - деньги Восточно-Европейского бизнеса. Общак.
Картинка -начала века, когда она зерно возила.
Тут, конечно, много вопросов - но до 1994 года бабок у нее было не пересчитать
  • +0.46 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
02 фев 2024 00:07:23

Тут есть один тонкий момент. 
" Долги" имеют значение только и исключительно в рамках системы "международного права". В нашем сегодняшнем случае - Вестфальской. 
Но. Она рушится на глазах. И так же как обрушение предыдущей системы " международного права" им. Карла Великого во время Реформации и Тридцатилетней войны обнулили всё долги - они с крахом вестфальской системы - обнулятся точно также. 
Но. 
Есть ещё один ещё более тонкий момент. 
С моё точки зрения - идёт не "обрушение системы". А - Катастрофа. В которой все эти группы и центры сил будут просто стёрты с лица Земли
  • +0.84 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
02 фев 2024 00:12:27

Поэтому - пофиг кто кому что и когда был должен. 
Армия Фараона выдвигается на дальние рубежи чтобы лечь, но остановить Нашествие, а крестьяне Фараона роют медь в рудниках Синая чтобы когда Синай падёт - там уже ничего не осталось.
  • +0.70 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
19 фев 2024 02:23:54

Последнее время, в инфополе стали появляться вполне прозрачные намеки типа:

Цитата"Атака на борт Ил-76 была совершена под давлением британских советников без согласования со штабом ПВО в Киеве и дополнительной перепроверки информации о движении воздушных судов над Белгородской областью", — сказал он.


Цитата"Натовские военнослужащие под видом наемников участвуют в боевых действиях. Они управляют комплексами ПВО, оперативно-тактических ракет и ракетных систем залпового огня, входят в состав штурмовых отрядов", - сказал он.

Мы потихоньку готовим обоснования для расширения театров боевых действий?
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
19 фев 2024 08:03:58

Нам нафик не нужно "расширять театр боевых действий".  Мы воюем не за "территории", а против монополизации Глобальной фин. поляны, в частности - монополизации формирования Глобальных фин. общаков. Причем -строго на тех территориях, где эти самые общаки сложились как результат за последние 100 или 200 лет - в основном насильственным способом. Самое смешное в том, что Путин, упомянув Блинкена (гос. секретаря США) и учитывая историчность Фигуры данного чела (а это точно прорисовывается со времен Переславской Рады) и говоря о том, что это "наш троянский конь в США" - абсолютно не выдает  непонятный фейк, а говорит о том, что с его Группой мы, собственно, и не воюем. Других хватает. Которые в совокупности доминируют сейчас, большинство из которых -просто лишние. А "Глобальный погром" Вопроса не решит. Пример, конечно, одиозный - но такого (в каждом и на каждом) участке Укры - полно и каждый фигу в кулаке на все возможные строны держит. Выпустить из хохло-мешка гадючник ядовитых и мелкотравчатых с земель "освобожденных территорий" - эта задача неподъемной сложности. Пусть хоть частично там разберутся меж собой. Ко всему данному - "местный люмпен", который ситуевиной воспользуется (или -воспользовался уже), типа "я тоже право имею" -причем выдвигая "поместных лидеров" по принципу беспредела. 
Не завидую я, однако, сотрудникам нашей контр-разведки на освобожденных территориях... 
Так что - нам остается терпеть и надеяться. Не забывая, разумеется, о конкретной работе как тут, так и там....
  • +0.60 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Rаgtime ( Слушатель )
19 фев 2024 08:22:32
Улыбающийся  Нужно пояснение, может против монополизации Глобальной фин. поляны?
Просто насколько помню, демонополизация, это ограничение монополий и создание конкурентной среды.
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
19 фев 2024 09:34:48

Может быть. А может быть и так, что демонополизация на текущем этапе означает аннулирование долгов нам, накопившихся за немалое время, и становление всех "рафиками неуиноватыми". А это неправильно. Хинт, фразу "русские всегда приходят за своими деньгами" точнее было бы перевести "русские всегда приходят за своими долгами". Чем будет взиматься долг - на наш выбор. И комедийная казуистика здесь может не пройти, вырежем по фунту мяса, а кровопотери - проблем клиента.
  • +0.53 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  bb1788
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gb
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
20 мар 2024 15:32:53

Стоит. Одна из фундаментальных работ в Науке. Ибо- проверена на практике. - Выборы в Германии и партия "Три стрелы".
К сожалению - Чехотин не получил Нобелевской из-за неточностей с его гражданством, но -номинировался на такую. Он- любимый ученик Акодемика Павлова.
  • +0.51 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить