Большой передел мира
252,453,192 506,528
 

  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 03:56:13

Прямой эфир дебатов Трампа и Байдена (с переводом)

новая дискуссия Дискуссия  834

Отредактировано: NavyGator - 28 июн 2024 03:59:20
  • +1.91 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (54)
 
 
  walkcat ( Слушатель )
28 июн 2024 04:30:27



 
Трамп: - Я вобще не понял, что сказал этот парень!
Байден: -???!
  • +1.85 / 30
  • АУ
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
28 июн 2024 05:12:02

Я вообще не понимаю, что говорят все эти парни! Включая переводчиков.Веселый
Набор не связанных слов. Странно, но вопросы переводятся нормально. Есть на бумаге?
  • +1.22 / 18
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 июн 2024 05:13:06

Диалог Паниковского с Балагановым был намного содержательнее. Я чрез 5 минут выпал в осадок.
  • +3.66 / 77
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 июн 2024 05:29:46

"Ты рыбу ловишь?
Не-е. Я рыбу ловлю.
А я думал ты рыбу ловишь..."

Или, что то в этом роде..
  • +2.98 / 47
  • АУ
 
 
 
 
  Из тех, которые с Урала. ( Слушатель )
28 июн 2024 16:31:45


  • -0.03 / 5
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 05:38:45

Суть дебатов Трампа и Байдена:
Трамп: я был самым лучшим президентом за всю историю, а человек, который стоит рядом - самый худший президент за всю историю
Байден: Ты - преступник, и самый худший президент за всю историю, наломал дров, а я всё исправил. 

Но, честно говоря, Байден выглядит глубоким стариком, неспособным принимать собственные решения, который часто смотрит вниз (на свои записи?) и прикасается к правому уху (наушники?).  



Думаю, демократы примут решение о замене кандидата с Байдена на другого кандидата. Потому что всем стало очевидно, что Байден проиграл дебаты. Не Трамп выиграл, а Байден проиграл.
  • +2.32 / 48
  • АУ
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 05:47:21

Цитата: Телеграм-канал Валентин БогдановДжо Байдена со сцены дебатов за руку уводит супруга Джилл Байден. Это все, что нужно знать об этих дебатах.

https://t.me/valentinbogdanov/12921

Цитата: Телеграм-канал Валентин БогдановПервые комментарии на CNN после дебатов. Паника и катастрофа. Сливать Байдена начали открыто и беспощадно свои же либеральные журналисты. Думаю, в августе на конвенции в Чикаго будет жарко. У демократов меньше двух месяцев, чтобы найти замену президенту США.

https://t.me/valentinbogdanov/12922

Цитата: Телеграм-канал Валентин БогдановНа CNN уже открыто говорят о том, что Байдена нужно менять. Признают, что он проиграл в первые три минуты.

https://t.me/valentinbogdanov/12923

  • +3.16 / 61
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 июн 2024 06:06:15


... отправьте уже старикана на покой.
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
28 июн 2024 06:14:27

И поставьте вместо него Камалу Харрис!Истеричный
Пы.Сы. Не думал что увижу как фильм "Тупой и еще тупее " становиться реальностью в политической жизни США....
  • +2.61 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 июн 2024 06:17:06

...эта вообще хихикает на любой вопрос
  • +0.39 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
28 июн 2024 09:25:43

Во, значит у США будет позитивный президент!
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 06:19:31

CBS Panel: Демократы в нижней палате Конгресса хотят, чтобы Байден снялся с выборов.
  
А вообще не кажется ли странным этот интересный поворот, который происходит сейчас: внезапные выборы в Великобритании, где у Тори есть все шансы не просто проиграть выборы, а вообще исчезнуть с политической сцены страны, внезапные выборы во Франции, где правый блок Ле Пен может получить монобольшинство, и вот теперь внезапная (вероятная) замена Байдена. Кажется в либеральном глубинном мировом правительстве что-то кардинально изменилось? Для полноты картины не хватает перевыборов в Германии и на Украине. 

К слову, республиканские топ-блогеры уже пишут о том, что эти дебаты были переворотом против Байдена, к примеру, известный Джек Пособец. 

 А комментаторы на CNN в разборе после дебатов прямо говорят о том, что Джо - сбитый лётчик. Вот цитаты:

Цитата«Это было действительно разочаровывающее выступление Джо Байдена  на этих дебатах ».

«Самый большой вызов, который он должен был продемонстрировать американскому народу, заключался в том, что у него есть энергия и выносливость (чтобы выполнять работу), и он этого не сделал».

И очень часто в демократических пабликах звучит слово "катастрофа".
  • +2.12 / 41
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 июн 2024 06:28:09

ИМХО - демы-либы протухли. Нет новых идей, нет лидеров. Есть только лозунги и финанс. машина послевоенных времен. Это чувствуется уже инстинктивно, как говорится, ясно даже и ежу. Так что, "катастрофа" для них вполне осязаемый термин.
  • +1.81 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 06:39:03

Жаль, невозможно показать здесь видео с финальным аккордом дебатов, которое запостили в нежелательной в России социальной сети Твиттер:
https://x.com/Donald…9155978428
Если есть возможность посмотреть его - посмотрите: там жена Байдена помогает самому могущественному президенту мира спуститься на несколько ступенек вниз, как дряхлому и немощному старику, который боится сделать шаг на ступеньку вниз.  Очень печальное зрелище. И именно оно станет символом поражения Байдена на этих дебатах, а, возможно, и заставит старика отправиться в отставку досрочно.
  • +2.59 / 50
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 июн 2024 06:48:49

Возможность есть. Желания нет. Начал - замутило, выключил.
  • +0.90 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  GD ( Слушатель )
28 июн 2024 07:53:15

Не бывает случайностей в работе таких зубров профессионального пиара, как насквозь демократическая CNN !
То, что Сонный Джо не дружит с лестницами, знают все, и знают очень давно.
Пространство зала дебатов могло быть организовано тысячей разных способов. И если в студии, где будут проходить дебаты, устраивают подиум с широкими ступеньками, да ещё и без перил, за которые дедушка мог бы ухватиться, спускаясь - то это тоже не есть случайность.
Более того, это никоим образом не случайность. Это был капкан для Байдена, и он в него попал.
  • +1.64 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Konstantine ( Слушатель )
28 июн 2024 08:04:20

Думаю что Вы сильно преувеличиваете умственный потенциал так называемых "зубров". 
Глядя на ту "дичь", что они творят последние 10 с небольшим лет, становится очевидно, что это глубокий внутренний кризис. Это касается как внутренней так и внешней политики.
  • +1.29 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  GD ( Слушатель )
28 июн 2024 08:49:15

В том, что касается "умственных" способностей мериканческой журнаглистики я с Вами согласен - они невелики. Но я о другом, я о владении ремеслом. Они умеют делать картинку, и списать на случайность такой чудовищный прокол в организации пространства студии на важнейшем мероприятии у меня не получается. Ведь всё, всё сделали - и публику из зала удалили, и репортаж шёл задержкой в пару минут, и модераторов подобрали, и деда две недели тренировали, как паролимпийца - а тут воттенате! 
Но ладно, пусть случайность
Но почему не прервали съёмки, почему засняли позорный спуск деда со ступенек?
И, что ещё чуднее, почему пустили это в эфир? .
  • +1.86 / 38
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Терра ( Слушатель )
28 июн 2024 09:36:23

.


Весь этот эфир - лишь вежливый способ устранить Байдена как кандидата. Улыбающийся
И показать даже самым медленным мозгам в Штатах (и не только) очевидное - что они нелепы в своем возвеличивании США. Крутой
========
А вообще... уже неоднократно здесь писала, что, кмк, некие "неназванные отцы" просто сливают Америку как гегемона. (И Трамп, похоже, со своим "make america great again" что-то об этом знает... 
Трамп:  Джо, нашу страну разрушают, а мы тут в дебатах участвуем.")
.
И сливаются сами. 
Меня более всего интересует вопрос - куда переберутся эти кровососы паразиты, снявшие сливки с данной страны? Непонимающий 
Не удивлюсь, если к нам (судя по тупому американскому стилю инфополя на нашем ТВ и не только)... Позор
Полагаю, как только они решат вопрос о том, как обезопасить/трансформировать доллар и вообще - как сохранить свое бабло и тп, дни США будут сочтены.
.
Другое дело, что там есть силы, которые явно не хотят, чтобы их слили. 
  • +0.68 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 июн 2024 08:56:59

Да, этот увод под ручку замечателен, но эта немощность уже приелась. Гораздо интереснее то, что в начале дебатов Байден вполне нападал и огрызался, хотя и дежурными фразами. Просто наркодозу не рассчитали, чтобы и на достойный уход со сцены хватило. 

О том, что на съезде демпартии выдвинут вместо маразматика Мишель Обаму, впервые заговорили чуть ли не год как. Звучат сегодня и другие имена, но не Камалы. Может внешне это и не так заметно, что мода на номинацию только чернокожих в Штатах уже начала приедаться.  Можно заложиться, что вторых дебатов Байдена с Трампом, намеченных на 10 сентября, просто не будет, так как с августовского съезда КПСС... тьфу, демпартии США, Джилл своего Джо уведет под ручки и тому останется только штаны протирать до конца срока уже опущенным.
  • +2.26 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 09:20:35

Проблема в том, что Байден устраивал  все четыре основных клана демократов, балансируя их между собой: клан Обамы, клан Хиллари - выходцы из Аспенской стратегической группы, клан Большой цифры - группы более 20 человек, которые пришли в администрацию с должностей в больших IT-корпорациях уровня исполнительного вице-президента, членов совета директоров, руководителей направлений и клан к к которому относится Виктория Нуланд, которой удалось создать собственный клан за время президентства Байдена, за счёт своей близости к неоконовским кругам (правда её клан не такой большой и удачный, а она потеряла своё прежнее влияние).
Тем не менее, из-за того, что эти четыре клана существуют, борьба за президентство будет очень серьёзной. И найти одну кандидатуру, которая устраивала бы всех - крайне сложно.
И вот ещё интересное дело. Ведь когда собирается Демократическая конвенция для выборов кандидатов в президенты и вице-президенты, то это делается на основании праймериз, то есть первичных выборов - от каждого штата выбираются выборки, которые готовы голосовать за того кандидата, за которого голосовали на выборах. А вот если Байден снимается с выборов, то каждый штат будет выбирать своих выборщиков, которые непонятно за кого будут голосовать. И по какому принципу каждый штат будет выбирать выборщиков? Это самый интересный вопрос. Ньюсом, конечно в Калифорнии заставит выборщиков голосовать за себя. А Калифорния даёт 424 голоса выборщика из  2597. Это почти  17% голосов выборщиков. И они вряд ли будут голосовать за Мишель Обаму или кого-то ещё.  Кстати, Большая цифра - это скорее всего, Флорида, штат Вашингтон и, возможно, Нью-Йорк - это может быть до 584 голосов (почти 23% голосов выборщиков).  
Так что я думаю, за место Байдена будет ожесточённая схватка с совершенно неясным исходом. Кстати, а если демократы не смогут выдвинуть никого из кандидатов, что тогда?
  • +1.26 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
28 июн 2024 10:42:27

Все верно. Скорпионов в банке достаточно, и и впереди два месяца гаданий на кофейной гуще. Я сжую свой галстук (которого у меня нет... как и костюма), если на съезде демпартии Байден удостоится хотя бы торжественных провод...
  • +1.08 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
28 июн 2024 12:46:01

Вы слишком усложняете. Варианта два - эпидемия нового вируса или теоретически военное положение и вопрос модно считать закрытым. В первом случае по почте во втором по конституции, емнип. Тут есть юристы, они смогут прокомментировать.
  • -0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  жуков валерий ( Слушатель )
28 июн 2024 13:08:55

Есть ещё один вариант это как говорится величина крайней малой вероятности но не равной нулю. Все что мы сейчас наблюдаем  это попытка отползти от глобальной горячей войны с сохранением лица. Легенда они предыдущие плохие мы за них не отвечаем.  Под эту марку получит передышку для накопления сил.  Выиграть время.  В лоб взять Россию не получилось, весь мир не встал как один против нас. Более наметилась неприятная тенденция для запада. Надо отскочить. Передохнуть. Осмотреться. Принять новый план. Перетряхнуть союзников.  Короче нужно время. Именно по этому это интересная череда выборов во многих странах.   Я так думаю .....
  • -0.02 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
28 июн 2024 14:11:11

   
Ну уж если Вы такой мега-Мессинг, то скажите, а что будет, если самолёт Трумпа упадёт a-la-Prigozhine через месяцок?
Думающий
  • +0.01 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Meusam.
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1900.113 ( Слушатель )
28 июн 2024 10:35:31

Скорее всего потусу колят  что-то короткого действия. Вообще, в идеале, ставить что-то типа инсулиновой помпы, прямо в вену, а не подкожно. Плюс датчики, всё это контролировать дистанционно. Только долго на таких стимуляторах не протянуть. Медики берегут старика, не вгоняют прямо в гроб.
Вообще очень интересно что он получает, не в плане коротких стимуляторов, а в плане базисной терапии.
  • +0.64 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
28 июн 2024 06:47:45

    
Тут возникает всего один вопрос, как же он служил в очистке кто и для чего согласился на эти дебаты со стороны партии ослов?
Ведь с самого начала было ясно, что оно так и кончится позором и провалом?
(Кстати, могло закончиться и много хуже).
    
Что это - внутренняя борьба ослов, чтобы убрать зомби из кандидатов перед выборами?
Тогда почему так поздно?
Или раскол у них зашёл так глубоко?
Думающий
  • +1.93 / 42
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
28 июн 2024 06:50:31

ИМХО - у них не было выбора. Установившийся ритуал, отказаться от которого, или заменить спикера - слить дебаты автоматически.
  • +1.92 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
28 июн 2024 12:15:56

У пиндосов есть традиция - упираться до последнего. Они отказываются от компромиссов пока не проиграют окончательно (очень похоже на укров). Это правило действует в бизнесе и политике, и похоже распространилось уже на внутрипартийные отношения. Ранее недовольных демов загоняли под плинтус, а сейчас наступила ситуация, "когда верхи не могут"... 
"Так крошится печенье". (ц) Джеймс Х. Чейз
  • +0.41 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
28 июн 2024 15:17:58

У большинства, и у нас тут тоже, просто явное непонимание мотивации действий врага.
Многим кажется безумным зависимость врага от электоральных циклов в пиндостане.
На самом деле эти электоральные циклы и предстоящие выборы в пиндостане реально для врага и есть самое самое самое важное.
Контроль над пиндостаном через президента и конгресс - это самое важное для врага, где полно конкурирующих группировок.
Этот контроль даёт возможность управления (с гешефтом для управляющих) гигантскими внутренними гос фин потоками, внутригосударственными коммерческими фин потоками, и многими мировыми финансовыми потоками, да и многими материальными потоками также. С учётом разных там накопившихся "деривативных масс" - это уже на контроль над квадриллионными потоками выходит.
Это многие триллионы долларов дохода ежегодно просто из воздуха, при этом совсем без реальных дел и почти без рисков.
В виду с неизбежностью надвигающегося кризиса, кризиса не просто экономического, а явно системного кризиса, контроль всего и вся в пиндостане в момент этого кризиса, - вообще то самое самое самое важное и есть для врага, для группировок, дерущихся за власть у врага. Там этот момент все понимают гораздо лучше всех нас вместе взятых.
Но впереди не рядовой "системный кризис", впереди наложение пиков кризисных циклов, включая малопонятный кому либо на планете "столетний цикл" (вспоминаем, что случилось примерно сто лет назад в мире ...), вот враг и дёргается.
У врага, у каждой группировки у него, один девиз: всё для победы в предстоящем электоральном цикле!
Но они, болезные, не ведают, что ныне мыслят они мелко от слова совсем.
На дворе грядёт не только наложение столетнего цикла (открытого, вроде, экономистом русского происхождения, кстати) с циклами более мелкими и в разных сферах, на дворе грядёт вдобавок наложение ещё и 500 летнего, 1000 летнего и 2000 летнего циклов в тех сферах, о которых враг не имеет вообще ни малейшего представления.
А мы имеем.
И действуем поэтому соответственно, так действуем, что враг вообще перестаёт что-то понимать в наших действиях, в наших мотивах, в решаемых нами задачах, и в нашей цели ...
  • +0.69 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 06:55:29

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин отвечает на ваш вопрос:
Цитата: Телеграм-канал РИА Новости: СШАДемократы попытаются заменить Байдена в качестве претендента на пост главы государства, дебаты были устроены специально для этого, считает член палаты представителей, республиканка Марджори Тейлор Грин.
Цитата"Они не шокированы острыми проблемами Байдена, связанными с возрастом, они знают и видят это каждый день. Это было специально. Демократы врали Америке о Байдене, а теперь они попытаются заменить его", - заявила Грин.


Возможность выдвинуть альтернативу Байдену в качестве кандидата на высшую государственную должность будет у Демократической партии на съезде в августе.

https://t.me/rianovostiAmerica/20396

Причём, походу заменить некем. Вот результаты опроса сразу после дебатов среди Демов, кем заменить  старика Байдена:

Из более, чем 42 тысяч опрошенных, первое место занимает "другой кандидат" - почти 40% опрошенных. Это значит, что и на съезде демократов в августе могут не так уж и быстро определиться. А всё потому, что Байден балансировал четыре основных группы влияния внутри демократической партии. И он всем им подходил именно своей беспомощностью, как президент. Теперь, когда Байден, очевидно, уходит, балансира больше нет. И договориться будет очень сложно. Возможно ли? До выборов осталось ВСЕГО 130 дней.
  • +1.95 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Tyngys ( Слушатель )
28 июн 2024 08:02:35

Вообще возникает ощущение, что данные дебаты были затеяны с таким расчётом, что бы показать несостоятельность обоих кандидатов, и ввести в игру некую "третью силу". Однако осматривая политгоризонт США я что то в упор не вижу, кто бы это мог быть. Может быть конечно я плохо смотрю, однако если бы эта сила вообще была, то она бы уже наверное давно, хоть как то бы да проявилась.
А вообще конечно удручает удивляет уже забавляет ситуация, когда страна находящаяся на геополитическом переломе, перед лицом множества угроз, которых и 100 лет назад в прошлую "депрессию" не было, выводит к высшей власти двух по сути немощных людей которые тупой и ещё тупее уже в ближнесрочной перспективе, не смогут полноценно трудиться на этом посту.
Чем то напоминает нашу ситуацию перед "перестройкой", а чем то уже и саму "перестройку"....
  • +1.93 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
28 июн 2024 09:15:34

   
Ну так где смертельно больной Черненко, который сменит смертельно больного Андропова Байдена?
И где тот комбайнёр с говорком южных штатов, что сменит того Черненко?..
Думающий
  • +0.65 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
28 июн 2024 09:00:14

Энергия? Выносливость?!!! У  Бидона?!!!!!!!!!!!!!!!
Да ну нафиг )))))))))))))))))))))))
  • +0.64 / 8
  • АУ
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
28 июн 2024 09:20:44


Да уж...

Меня тоже очень поразил тот факт, что главный рупор "ослов" - CNN, не просто "сливает", а просто реально уничтожает Байдена-президента.
Вот просто по щелчку, как говорится. Как будто глаза открылись внезапно на всю кричащую немощь и выраженную деменцию Байдена.
И я уже склоняюсь к какой-то конспирологии, наличии очень сложной схемы у демократов по удержанию власти: вряд ли они сдадутся. Но на что они надеялись хотя бы полгода назад на фоне ускоряющейся деградации Байдена?
Трампу стоит очень обеспокоиться о своей безопасности.
  • +1.53 / 32
  • АУ
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
28 июн 2024 09:28:39

Трамп должен обеспокоиться о том, кто должен стать его вице-президентом, который должен будет угрожать интересам демократов в случае, если Трампа убьют. Это должно стать его защитой. Де факто, Трампу нужно продержаться до 15 июля, когда будет республиканская конвенция по выдвижению кандидатов в президенты и вице-президенты США от республиканской партии.
  • +0.88 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Lilit ( Слушатель )
28 июн 2024 17:29:44

А может не такой и сложной? Вот сколько не общалась с америкосами, они все простые как трёшки. И может им вполне себе зайдёт такой незамысловатый вариант.
Мол, все проколы и провалы последних лет, это не проколы и провалы демократов, а  "кричащая немощь и выраженная деменция Байдена". 

Байден, в таком раскладе просто должен послужить своего рода громоотводом, приняв персонально на себя весь негатив,  адресованный демпартии в целом. 
Для проверки своих мыслей закинула эти соображения парочке знакомцев из Штатов. Спросила, что они думают о провале Демократов. На что мне на голубом глазу сказали: "А при чём тут Демы? Это Брэндон. Let’s go Brandon.
  • +1.29 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
28 июн 2024 07:45:35
Ну нормальные дебаты. Это их, американский ментальный мир, обычная история. Да, Трамп держался более достойно, но количество и качество помоев в стиле хайли-лайкли, вылитых друг на друга впечатляет. Однако, судя по прослушиванию дебатов Байден нам гораздо более близок, нежели Трамп. Я не знаю, что там сделали с Байденом, может суфлер, может что-то ещё, однако он не заплетался в словах, вел себя, для своего преклонного возраста, довольно бодро и адекватно, в отличии от того, как его показывают в свободное время. Трамп пару раз съезжал с неприятной темы.Жующий попкорн
  • -0.46 / 10
  • АУ
 
 
  Belyj Shoom ( Слушатель )
28 июн 2024 08:01:47

Во-первых, у Вас у самого в речи местами не всё бодро и адекватно. 
Не понятен до конца смысл выделенного. Не понятны причинно-следственные связи. Тёплое и мягкое и т д
Во-вторых, политические дебаты - это же шоу. Не стоит за чистую монету воспринимать их высказывания и поведение.
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
28 июн 2024 08:45:36

Сразу видно, что Вы не только не понимаете смысл дебатов, но и не умеете анализировать услышанное. Да еще на личности переходите. Отсюда неверные выводы. Но пару лет на форуме проведете и поднатореетеПодмигивающий
  • -0.52 / 18
  • АУ