Были или нет американцы на Луне?
13,219,150 109,582
 

  SEVER NN ( Слушатель )
15 мар 2010 11:55:33

Тред №198085

новая дискуссия Дискуссия  71

***

N.A...никто, никуда не разбежался,
просто надо сейчас переварить огромное количество информации,
которую мы нарыли по лунной афере США, особенно в последнее время,..
не секрет, что выдавая мои публикации, да и не только мои, на публичное обсуждение,
мимоходом открываешь всё новые и новые нюансы и аспекты подтасовки американцами, лунной программы,
причём обьём их таков, как я и говорил выше, и ещё раз повторюсь, просто не успеваешь всё это переварить...
возникла необходимость обзавестись секретаршей-референтом по этому направлению...
...далее,..мною замечено, чрезвачайно низкая активность господина Красильникова,
из источников информации, близких к инсайдерской, мне известно что он занимался до поры до времени,
так называемыми "анаглифами"...поначалу его, такая неумеренная активность по этому заданию, которую ему дала НАСА,
сошла на нет, где он ограничился несколькими картинками, по типу "анаглифа" из камней лежащих на "луне"...
...но вот, картинка "анаглиф" где бы были, видны ЛМ, и задний план, практически нет, или их мало...потому как там, отчётливо виден "задник"..
неужели господин Красильников, составляя злосчастные картинки "анаглиф" понял что его дурят и водят за нос...
и этот вообщем-то безвольный и попивающий спиртное, человек, отстранился от дел, предпочитая наслаждаться распитием вина в техникуме,
во всяком случае, вопрос пока, по нему остаётся открытым...
насчёт Пустынского, пробежал по диагонали его сообщения на "суперновуме", так вот...
ничего нового от него нету, всё на старом уровне, так что его опоненты, периодически макают его, в его же собственные некомпетентность,
и тугодумие...он остановился в развитии, и по всей видимости достиг "потолка"...
...насчёт БФ, да я покинул его,..ничего такого в этом нет, "всё течёт и изменяется",
во всяком случае, находясь там, я замкнул на себя несколько форумов, и по существу сделал его популярным...
что там дальше будет, не знаю...администрация тамошняя не выполнила моих требований,
и пришлось уйти, оригинальным способом, с передачей моего пароля к моему нику...
..а ведь Бергсон, на мою просьбу о моём "бесрочном забанивании", чтоб на БФ не возвращаться,
только загадочно улыбался...напрасно...
я всё равно ушёл так...как мне это было нужно...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!