Украина и украинско-российские отношения
205,205,741 348,408
 

  akoley ( Слушатель )
01 апр 2008 00:05:01

Тред №33020

новая дискуссия Дискуссия  216

Чет  читаю,читаю  не  найду , часто , мысль - УКРАИНА  -РОССИЯ-одна  семья,брат  и  сестра,два  брата,в  этом  чтото  роде,отсюда  исходить  требуется,а  если твой  близский  заболел(вошью,типо)нада  лечить,но  не  калечить.ибо , доктора  нужны  правильные...(ну,или.лекарства  хорошие)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Савва ( Слушатель )
01 апр 2008 00:52:23


Иногда, для лучшего прояснения мозгов, родственнику, какой бы он родней не был, требуется удар киянкой по лбу. Насмерть не убьет, а в голове прояснение наступает.
Вот и нынче, нужно, чтоб на Украине наступил хороший такой, крепкий, глубокий  "бумс".
Очухаются братья там, или сестры, спадет пелена демократическая, морок либеральный, чума европейская - вот тогда с украми можно будет разговаривать. А сейчас больной находится в состоянии бреда, у него горячка, возможно, белая, некоторые уже чертей ловят.
Тут никакие лекарства не помогут. Больной или выживет и очнется или помрет. Тут главное быть недалеко от могилы, чтобы к разделу имущества успеть.
Это потом,можно будет слезы лить по усопшему, а пока - только наблюдение. И близко не подходить, а то и сами еще какую заразу подхватим.И хотя у нас уже некоторый иммунитет имеется, но опасность достаточно высока.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  akoley ( Слушатель )
01 апр 2008 01:44:38
Уважаемый  Савва,не  думаете ли  Вы  что 70-80  процентов Украины  заслуживают  по  лбу  *киянкой*как  Вы  изволили  выразиться.Как  могло  случиться,что сотня  недобитых  бандер,навязывает всей  Малороссии  западногнилостную  херь? А  ВЫ в  курсе  что  половина  Великороссов  имеет  родсвенников  в  Украине?И   что,бомбить когда  там  будет  НАТО?НЕ,я  знаю  одно,развал  СССР  пошел впрок  малой кучке  рулящих,отсюда  все  проблемы.А  посему  ,скажу  прямо,раз  намеки  не  проходят,сотню  десанта(тысчу),и  будет  тот  ЮЩ  примерный  малый,ибо  ни  один  нормальный  малоросс  не  мыслит  себя  вне  России,(кроме дешевых  шлюх,конечно)Так  вот,вопрос  нада решать  ДО  НАТО,ибо это  будет  величайшим ПОРАЖЕНИЕМ Рооссийского  государства,и всего НАШЕГО  великого  ПРОЕКТА.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Савва ( Слушатель )
01 апр 2008 05:46:00


Эту бодягу - народ хороший, правительство плохой, или бандеры плохой, или еще какой гад инопланетянин спустился, все опошлил - вы нам больше не впаривайте.
Мы это на грузинах все расчухали. Они может быть и очень хорошие, но гадости нам делают конкретные.
А ваши 70-80% - просто вранье.
У вас что, двадцать процентов Жульку выбрали?
А киянкой по лбу - так это не мы вас бить будем. Это вам жизнь засветит. Так засветит, что никакой войны не надо. Потери будут больше, чем во время ВОВ. Основание - личный опыт. А мы... мы просто в сторонку отойдем, хватит с вами цацкаться. Хотите свободы и нехависимости - да на здоровье, огребайте полные карманы. Сейчас вам ВТО еще свои коготки не показывало.Будете с неграми из Зимбабве в с/х конкурировать. По зарплатам. Только неграм зимняя одежда не нужна. Тут они вне конкуренции.
Вот и останется вам по самодельным шахтам ползать, уголь вручную добывать, да зерно на спирт выращивать. Вот это я и называю киянкой по лбу.
Скоро собственные ВУЗы позакрываете и будут к вам специалисты из Европы ездить, деньгу зарабатывать.
Потому что, кроме советского багажа знаний вы нового уже ничго давно не делаете. Не нужно вам ни фига.
Вот и будете чужими знаниями пользоваться. Тут тебе и нанотех, и ручной термояд, и генная инжинерия, и новые материалы... Вот когда вы поймете, что отстали, как в свое время отстал СССР от Японии в электронике, то "киянкой по лбу" - вам детской щекоткой покажется. А сыну моему - уже все равно сколько там на Украине пророссийски настроенных. Пока - ни одного.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Манюня ( Слушатель )
01 апр 2008 06:16:43


Украина: Преподавателей ВУЗов теперь будут увольнять за преподавание на русском языке
http://www.imperiya.by/news.html?id=7853

Что, собственно, и требовалось доказать. Теперь пора рапс на украинских черноземах сажать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  akoley ( Слушатель )
01 апр 2008 06:38:46
Простите,(вы)  это  кто?я  никому  ниче  не  впариваю,тока  сказал  что  ближе  хохлов  у  русских  нет,плюньте  мне  в  лицо  если  у  Вас  там  нет  родства.Может  казахи  или  узбеки  с  таджиками ближе  к  русским?Я  ,кстате  ,в  России  нахожусь,так  что  мимо...и  потом ,надо  бы  вспомнить  за  что  русские  кровь  проливали  последние  1000  лет,уж  точно  не  за  то , чтоб  Украина  ушла  в  свободоное  падение,...к  томуже ,нада  подумать , что  45  мильонов  укров  нам  милей чем  мильярд  кетайцев,и  исчо  20  мильонов  Белорусов.Включите  моск,уважаемый!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ivor ( Слушатель )
01 апр 2008 08:57:29


Фейс подставляйтеПодмигивающий Ни одного родственника на Украине вообще, на пять колен точно.

ЦитатаМожет  казахи  или  узбеки  с  таджиками ближе  к  русским?


Знаете, мне буряты ближе. Чисто территориально. Да и на духовном уровне я бы не был так категоричен.

Цитатаи  потом ,надо  бы  вспомнить  за  что  русские  кровь  проливали  последние  1000  лет


За Землю Русскую. За Веру, Царя и Отечество. За Родину, за Сталина. Просто за Родину. Украины здесь и близко нет, как видитеУлыбающийся Иногда она входила в понятие Родина, иногда нет. Не впервой.

P.S. Прошу у всех прощения за участие в "хохлосраче". 1 час.
  • +0.00 / 0
  • АУ