Украина и украинско-российские отношения
204,754,927 348,212
 

  Commander100 ( Практикант )
16 июл 2013 14:34:17

Тред №594854

новая дискуссия Дискуссия  86

Я не понимаю сколько можно изжовывать тему интеграции Украины в ТС? Хоть чучелом, хоть тушкой, хоть со 100% бандеровцами, до руины, после руины или во время руины. Все мы здесь пассивные наблюдатели, от нас ничего не зависит вообще. Можно только наблюдать как происходят события и всё, делать выводы, а не заниматься демагогией. Янукович объявил главным приоритетом внешней политики еврошлях. Что власть, что оппозиция проявляет к этому вопросу полную солидарность. Тогда чего копья ломать и писать сочинения на тему: Если я был царем...?
Надо просто пожелать удачи и чтобы побыстрее подписали ассоциацию с ЕС, а еще лучше и ЗСТ. Большинство знают что условия будут мягко говоря не очень, так что просто наблюдаем очередной шаг на грабли, на этот раз довольно увесистые, от удара которых не только шишка расползется на пол лица, но и оселедец отлетит. На уровне граблей ВТО, а может и лучше.    Смеющийся Украина прекрасный пример "як талановито просрати все", наблюдать очень интересно и делать выводы что такое хорошо, а что такое плохо, и не повторять ошибок.
А сектантам из секты "Свидетели интеграции в ТС", могу пожелать поменьше нервничать. Мир меняется, люди меняются, он не может стоять на месте, всё когда-то кончается. Хватит ностальгировать по былым временам, надо смириться. В ноябре подпишут ассоциацию, махните 100 гр не чокаясь и живите дальше.
  • +2.38 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!