Украина и украинско-российские отношения
206,245,885 348,920
 

  Наивный ( Практикант )
17 дек 2013 20:05:59

Тред №652357

новая дискуссия Дискуссия  560

Вот так делается История
Без особых разговоров Путин одним росчерком пера вытащил целую страну из пропасти...
Дан сигнал всему миру: Украина есть и будет, в том числе и дан ответ на всякие измышления
внутри Украины о том, что Россия спит и видит, как бы поглотить Украину....
Но, есть одна маленькая деталь: вместе с этим сигналом, есть и другой
Украина - это "моя корова"!
Угомонитесь все.
В тоже время, надо угомониться и некоторым интеграторам....

Украина будет без Хаоса....т.е. то самое "Спокойствие наших границ"...
Далее - только работа
  • +4.43 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (59)
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
17 дек 2013 20:08:29
Вчера ещё и Лавров разговаривал с Европой, вправлял мозги, а то там некоторые совсем берега потеряли.
  • +0.67 / 20
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
17 дек 2013 21:54:58

Как говорит Путин: "Стали жабры раздувать!"
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 дек 2013 20:08:38

Она достойна Хаоса.А на границе фильтрационные пункты построим. Бендеровскоя Дупа должна быть вызжена.
  • +0.54 / 22
  • АУ
 
 
  zavbor ( Практикант )
17 дек 2013 20:19:24

Воен, ага. Фильтровальщик интернетовский. Выжигатель. И без АУ. Надо же...
  • -0.04 / 17
  • АУ
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 20:24:35


Вы просто не знаете что такое современная Украина и что такое бандеровцы. По мне так их явно не помешало бы... проучить.
  • +0.36 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 дек 2013 20:36:32

Ой как интересно..... а можно просветить? Вдруг я тоже напужаюсь и за колбасой в Вилючинск (мог бы родиться там) поеду.
  • -0.56 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 20:44:58


Вы бы флажок уже поменяли наконец.
  • -0.17 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 дек 2013 20:47:03

У меня с флажком всё нормально. По моему вопросу будет чё?
  • -0.01 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 20:51:50


Вы каждый сильно возмущаетесь если я что-то высказываю по поводу Украины, высказывая что-то типа "нет ты не прав, Украина не (вся) такая". Значит Вы лично себя ассоциируете с Украиной. Вот и всё.

Ну а по поводу Вилючинска: Путин сказал что Дальний Восток - приоритет развития. Колбасы там особой конечно не будет, но вот по-настоящему послужить России там можно. За это даже деньги дадут - 120000 (емнип) рублей подъемных.

P.S. Если в ЗАТО не пустят, то всегда есть Владивосток  Улыбающийся
  • +0.37 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 дек 2013 20:57:02

Таки шо? Откровения про бандеровцев и бандеровскую Укру будут?
  • -0.45 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 21:04:34


Пусть они говорят сами за себя Улыбающийся

  • -0.73 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AVer ( Практикант )
17 дек 2013 21:09:14


И что? А вот фото человека, выражающего интересы большинства россиян! Ну она так, по крайней мере говоритУлыбающийся

  • +0.41 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 21:11:05


Вы за "дискуссией"-то следите.
  • -0.01 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 дек 2013 21:16:42

Пусть говорят...
  Показывает язык

А своими словами никак, да?
  • +0.19 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 21:31:54


А что словами? Я всё сказал: если Вы обижаетесь когда я ассоциирую Украину с бандеровцами, значит сами себя считаете неотъемлемой частью Украины. Мне лично всегда было плевать как называют Украину и кем считают украинцев. Главное - чтобы меня лично украинцем не считали и не называли. Вы другого мнения - это Ваше право.
  • +0.19 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
17 дек 2013 21:10:00
Сообщение удалено
DmasiK
02 окт 2015 02:57:10
Отредактировано: DmasiK - 02 окт 2015 02:57:10

  • +1.55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Kolja ( Слушатель )
17 дек 2013 21:34:17


Пока россиские деньги будут раздавать "братьем" праздника на вашей улице не будет. Блин ну путин и козел. А каклов теперьуже не просто презирать а ненавидеть уродов.

Лично я больше Путина не поддерживаю. ВСЕ.
  • -4.32 / 62
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alexandr Ivanov Nette ( Специалист )
17 дек 2013 21:42:07


бедняга,
перерезали ниточку внутри, уши и отвалились?
как страшно жить...
  • +0.52 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
17 дек 2013 21:47:38

Грешно смеяться над... (Цитата из известного фильма. Это пояснение я не Вам написал. Мне дочь недавно сказала, что многие молодые таких цитат без пояснений не понимают. Совсем.)....
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 дек 2013 21:24:59

Поедет он в Вилючинск  .Держи карман шире  .. Он что русский? Вот вам русским надо вы и езжайте в Вилючинск.А он будет охранять южные рубежи Родины.
  • +0.89 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
17 дек 2013 20:44:04
Я уже не раз говорил, что против сволоты практически все силовики. Если дадут отмашку, то пересажают всех. Скорее всего отмашка будет. Но это лишь часть проблемы. Прийдётся работать над новой идеологией, против свидомизма.
  • +0.33 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 20:46:31


У Украины просто не может быть другой идеологии. Свидомизм же не вчера появился, не 1991 году и даже не в 1917. Поменяете идеологию, и это уже не будет Украиной.
  • +0.13 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
17 дек 2013 20:49:06
Не может быть иной - правда. Но если есть решения закрывать этот проект - то таки может быть иная идеология. Этот процесс не на один год, но тем не менее.
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Jack_Forest ( Слушатель )
17 дек 2013 20:53:33


Если такое решение. Пока всё говорит о том, что Путин воспринимает Украину как другое государство, а не как проект на территории русских земель.
  • -0.34 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
17 дек 2013 20:55:28

Знаю. Но позволять себе подобные высказывания на ГА - это надо быть законченной школотой.
Не опускайте уровень ресурса. Подобные посты притягивают к регистрации не совсем адекватных пользователей.
  • +0.07 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
17 дек 2013 21:00:32


Добрый ты, боярин (С)  Дъявол
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 дек 2013 20:35:45

Идите жахайтесь в десны. со своими друзьями с майдана.Они же тоже часть славянског мира не так ли?
  • -0.88 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
17 дек 2013 20:37:47

У белогондонников так и есть. И жахаются и рукопожимают. И завидуют.
  • -0.41 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
17 дек 2013 20:38:30

Да. И что?
  • -0.24 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 дек 2013 20:43:15

Так вот такая часть пускай идет в ЖОПУ. Затрахала эта недострана с вечно протянутой рукой  ,и фигой в кармане .... Когда человек и дружественен тебе и испытывает благодарность - ему можно помочь и часть долга простить . .А когда он тебя  на каждом углу хаит  ,при том что всем тебе должен  его надо п...ть палкой. и как можно чаще и больнее.
  • +0.16 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
17 дек 2013 20:55:57

Должен Вас разочаровать. Это недострана - страна. Находящаяся рядом с нашей. И взаимоотношения между странами такого рода (близкими соседями) не могут строиться по принципу "...пускай идет в ЖОПУ..." и "...п...ть палкой...". Это не наш метод. Приходится как то по-другому...
Результативность сегодняшних договоренностей будет видна позже. Много позже. Однако, они (договоренности) сегодня явно не противоречат нашим историческим, этическим, моральным и культурным принципам...
  • -0.20 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
17 дек 2013 21:29:53

Я эту страну в упор не вижу . А вижу скопище жуликов и  халявщиков. и хатастрайников.Которые только и думают как кинуть  и обмануть.Это не страна.
  • +0.79 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сибирь ( Слушатель )
17 дек 2013 21:34:43


Раздел Украины проведён цивилизованно и спокойно.
Обама в курсе. Он неплохой парень, социалист, маоист.
  • +0.65 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
17 дек 2013 21:38:09

Ага...
А президент, не президент. И договора - не договора. И граница - не граница. И че кипишиться тогда?
  • -0.09 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
17 дек 2013 21:14:30

Унылая попытка спровоцировать на срач.  Улыбающийся Даже минус побрезговал ставить.
  • -0.24 / 11
  • АУ
 
 
  Наивный ( Практикант )
17 дек 2013 20:48:20


События идут стремительно, не успевая отслеживать (хе..хе)

Это теперь всегда успеется....
Задайте себе простой вопрос: "А зачем?"
Все, что хотел сделать Путин ...
Я тоже согласен с вашим мнением, т.с. "горит душа" просто....хочется, очень хочется что бы "мстя" была ужасной...
но...Мы достигли того, что хотели - вот оно...
Как одним росчерком пера Путин спас целую страну, так и точно таким же росчерком, он мог просто
уничтожить ее, стереть с лица Земли.....(Цимус пропалУлыбающийся   Достаточно того, что Россия, т.е. Путин добился такого могущества.
Не стоит злоупотреблять) .
А зачем?
Не лучше ли использовать на решение своих дальнейших задач, достижения своей цели.
Например, попытаться потягаться со всем ЕС?
  • +1.71 / 21
  • АУ
 
 
 
  Valkeru ( Слушатель )
17 дек 2013 20:52:33
и какая польза с тупорылых кидал и хатакрайцев? ну как прецеденты озвучьте
  • -1.03 / 20
  • АУ
 
  Cornelius ( Слушатель )
17 дек 2013 20:32:54

 Украина ест и будет есть, угу. А мы будем морщится и кормить. Ну а потом придут свидомиты и скажут - "всем спасибо, мы в Европу...". Хотя что это я - спасибо, конечно же не скажут. Ненавидеть будут больше, это да, так уж всегда бывает. Владимиру Владимировичу спасибо персональное, похоже что старые стереотипы в его голове победили здравый смысл. С чем вас всех и поздравляю.
  • -1.23 / 33
  • АУ
 
 
  Наивный ( Практикант )
17 дек 2013 20:55:49


Уважаемый, а чем плохо, если с сего дня каждый украинец из своей, честно заработанной гривны, 60 копеек будет отдавать на благо России?
  • +0.19 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Levsha
  • Загрузить
 
 
 
 
  Levsha
  • Загрузить
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  skotos
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  skotos
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Larisа
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  panika
  • Загрузить
 
  oldmenspb ( Слушатель )
17 дек 2013 20:51:01


Первый тезис - я бы уточнил: "это - в том числе и моя корова, и делить ее без меня, простым наездом и дешевыми политтехнологими - нельзя"
Т.е. если вы своими играми доведете ее до дефолта - моя доля обозначена.
И тут Темнейший синхронно играет с ядровой европой, да еще и до кучи с некими кругами в США: еще раз напомним, что фонд Марка Мебиуса (http://crimsonalter.…/7247.html) буквально давеча прикупил более чем солидный пакет украинских еврооблигаций.
Надеюсь никто не будет обвинять этого авторитетного дяденьку, что он просто решил профукать деньги своих вкладчиков, приобретая мусорные бумаги?!
Тем самым инициаторы немедленного ассоциирования Украины в ЕС оказываются в смешной ситуации. Им либо предстоит потратить некую, хотя бы минимально сопоставимую сумму. Что в общем лишает операцию экономического смысла (весь смысл был в получении ресурса "бесплатно", по цене пары сотен миллионов баксов организатору бузы - Мирко Ивковичу). Либо оказаться в нелепой позиции: " мы даем вам свободу, а не какие-то деньги"
При этом мы подчеркиваем, что во внутренние дела Украины не вмешиваемсяУлыбающийся
Но условия конечно же есть, какие неизвестно, но наверняка оговорен и стабильный транзит в Европу (а он нам нужен пока не построен Южный поток), и возврат кредитов нашим банкам (тем самым деньги полученные через евробонды вернутся к нам же), и положение ЧФ, и никаких игр с НАТО...

Второй тезис - самый главный. Мы сейчас разворачиваемся на восток, нас ждут Сибирь и ДВ.
Поэтому на западной границе нам нужен покой. Цена вопроса: два года для Януковича, чтобы подготовиться к выборам.
А если он проиграет, удавка на шее его преемника уже готова (владение госдолгом, кредитная нагрузка, плюс если успеем - Южный поток, и естественно - доступ на наш рынок)

PS
И личное… не надо спешить, господа. Эмоция: "надо их давить, пусть они немедленно почувствуют…" - понятна, но неконструктивна.
Мы вернемся туда, но совсем даже не сейчас. Еще много будет Майданов, много перемог. Много беготни укроэлиты от москалей, к полякам.
Это все, как минимум, на двадцать-тридцать лет. Нам не нужны их территории. Но нам нужны люди. А потому нас устроит именно постепенный процесс "гниения и упадка", который будет выдавливать сюда тех, кто хочет нормально работать. А "прогрессивные студенты, журналисты и юристы" - пусть едут в европы, мы только заУлыбающийся
  • +2.50 / 29
  • АУ