|
|
Полина ( Слушатель ) |
| 26 сен 2014 в 20:51 |
|
|
Ответы (9) |

Цитата: Полина от 26.09.2014 18:51:30...Продан потеееееет... И все в разрез с нами и Этингером. Мол, укре сначала газ поставьте (правда, по предоплате), а уж потооом мы отдадим деньги, но это не долги, это РФ считает долгами. И вообще, это РФ нам должна 6 млрд, а не мы ей. От так.Ну вот, что я говорил! Укры настолько примитивны и предсказуемы... Даже немного потерпеть и последить за своим языком неспособны. Так что не собираются они платить эти обещанные три ярда, к бабке не ходи.

Цитата: Lentz от 26.09.2014 18:54:23Ну вот, что я говорил! Укры настолько примитивны и предсказуемы... Даже немного потерпеть и последить за своим языком неспособны. Так что не собираются они платить эти обещанные три ярда, к бабке не ходи.Да Продан потел, как уж на сковороде. У него даже спросили, есть ли у него полномочия на эти преговоры?
он вспотел еще больше
и сказал, что мы с Россией не договорились. Мол, мы с ес с Россией не договорились. На фоне одинаковых тезисов Этингера и Новака эти заявления Продана смотрелись клоунски.
| Сообщение № 2627537 |

Цитата: Полина от 26.09.2014 19:01:14Да Продан потел, как уж на сковороде. У него даже спросили, есть ли у него полномочия на эти переговоры?Его можно понять - он следующий "враг народа" ...перспективы стать жителем тюрьмы весьма реальнаон вспотел еще больше
и сказал, что мы с Россией не договорились. Мол, мы с ес с Россией не договорились. На фоне одинаковых тезисов Этингера и Новака эти заявления Продана смотрелись клоунски.

Цитата: Lentz от 26.09.2014 18:54:23Ну вот, что я говорил! Укры настолько примитивны и предсказуемы... Даже немного потерпеть и последить за своим языком неспособны. Так что не собираются они платить эти обещанные три ярда, к бабке не ходи.Ну как Новак и Этингер толковали....хохлы платят часть долга 2 ярда сразу, и 1.1 до конца года...и
Цитата: Полина от 26.09.2014 18:51:30...Продан потеееееет... И все в разрез с нами и Этингером. Мол, укре сначала газ поставьте (правда, по предоплате), а уж потооом мы отдадим деньги, но это не долги, это РФ считает долгами. И вообще, это РФ нам должна 6 млрд, а не мы ей. От так.Да еще обращаю внимание на еще 1 "перемогу".
Новак же говорил: 2 млрд. в октябре оплата в счет долга. Потом предоплата за газ. 5 млрд кубов должны купить в обязательном порядке по 385. Как только эти деньги поступают - открываем поставки и отгружаем на сумму предоплаты. И до конца года еще 1,1 млрд в счет долга под гарантии Всемирного банка (под гарантии ес)

Цитата: Lentz от 26.09.2014 19:22:57Э-э-э... Газ украм только после нового года что-ли? Да ну, нафиг. Не могет того быть.Нет.

Цитата: Magic Spirit от 26.09.2014 19:10:13Ну как Новак и Этингер толковали....хохлы платят часть долга 2 ярда сразу, и 1.1 до конца года...иУра!Мы ломим гнутся шведы то есть укры с ЕС.Но до конца еще не заломали их.
Газпром ПОСЛЕ ЭТОГО, начинает торговать по предоплате. По 385 $