Украина и украинско-российские отношения
204,783,867 348,223
 

  valay ( Слушатель )
04 мар 2009 15:45:29

Тред №91093

новая дискуссия Дискуссия  69

А пока по человечески пожалеем мужиков. Они вытащили несчастливый билетГрустный. Их поставили, с приказом держать всяких зевак подальше, от выемок документов, но прилетели БЮТовцы и махая удоставерениями и камерами, пошли на штурм и провокацииГрустный.

В Нафтогазе произошла потасовка между нардепами и сотрудниками СБУ

Потасовка между народными депутатами, преимущественно от фракции Блока Юлии Тимошенко, и сотрудниками Службы безопасности произошла в помещении Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины, сообщили в пресс-службе НАК.

По ее данным, депутаты пытались пройти в актовый зал, где проводятся следственные действия с сотрудниками НАК, тогда как сотрудники СБУ препятствовали им в этом.

В ходе разговора с сотрудником пресс-службы в телефоне слышались крики, оскорбления и обвинения со стороны народных депутатов в адрес сотрудников СБУ в рукоприкладстве.

В 13.30 в актовый зал прорвались несколько депутатов БЮТ. Сперва им пытались заблокировать вход, но Вадим Коротюк сорвал с одного из сотрудников маску, чтобы увидеть его лицо. (с)

В общем, депутатов положить мордой в пол нельза - посадят и свалят всех собак.
Пропускать нельзя, ибо невыполнение приказа и раследование с возможным неполным служебным.

Интересно за срыв маски и рассекречивание оперативника Коротюку что-то будет??? Кажись в США за рассекречивание агента в 2006 году, был глобальный замес всех причясных и не очень.

П.С. Невольно вспоминаеш кадры 2004, когда Шкиль и Ко держа в одной руке депутатское удостоверение, остальными частями тела, в т.ч и ногами избивали беркутовца. Все перед камерами.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!