Дискуссии за 17 авг 2022

  АЛЕКС... ( Профессионал )
17 авг 2022 00:01:56
беларусь...правильное решение
новая дискуссия Новость  1.781

Цитата: Телеграм-канал РБК ✔Очереди на въезд в Белоруссию теперь станут платными. Теперь въезжающие в страну на автомобиле должны будут оплатить регистрацию в электронной очереди. Часть полученных денег пойдет в Государственный пограничный комитет «для совершенствования материально-технического обеспечения органов пограничной службы».

https://t.me/rbc_news/56158

Отредактировано: АЛЕКС... - 17 авг 2022 00:22:34
  • +1.79 / 41
  • АУ
  Антифашист ( Практикант )
17 авг 2022 00:19:08
Инфляция в Германии 8%? - ха-ха три рубля!
новая дискуссия Новость  1.456

вот и мне прилетело - повышение тарифа на свет 41,7% с 1.11.22

Как тут не вспомнить  годы, проведенные  в студенческой общаге 80-x:

пойдем в баню душ! заодно и помоемся!





Цитата: Телеграм-канал МакZ Чепай®
Отредактировано: Антифашист - 17 авг 2022 00:55:56
  • +2.14 / 38
  • АУ
  NavyGator ( Профессионал )
17 авг 2022 00:25:05
! Силиконовая рука?
Дискуссия  86

Дискуссия удалена
NavyGator
17 авг 2022 00:39:47

  • +0.00
  NavyGator ( Профессионал )
17 авг 2022 00:45:14
Трамп собирается опубликовать записи с камер наблюдения во время обыска в Мар-а-Лаго
новая дискуссия Дискуссия  133

Эрик Трамп сказал, что у его семьи есть записи с камер наблюдения, сделанные во время обыска ФБР в Мар-а-Лаго. Трамп сказал ведущему Fox News Шону Хэннити, что они опубликуют его "в нужное время".
Адвокат Трампа заявил на прошлой неделе, что семья Трампа наблюдала за обыском в  имении Трампа Мар-а-Лаго с помощью камер видеонаблюдения. Эрик Трамп сообщил, что у его семьи есть видеозапись обыска ФБР в Мар-а-Лаго, и он планирует опубликовать ее "в нужное время".

Трамп — сын бывшего президента Дональда Трампа дал интервью ведущему Fox News Шону Хэннити в понедельник вечером, есть ли у его семьи видеозапись обыска:
Цитата"У вас... у вас все еще есть запись с камер наблюдения, это верно? Будете ли вы— вам разрешено поделиться этим со страной?" - сказал Хэннити.

"Конечно, Шон. В нужное время", - сказал Трамп, добавив, что все сотрудники правоохранительных органов должны носить камеры для "прозрачности".

https://www.msn.com/en-us/news/politics/eric-trump-says-the-trumps-will-share-surveillance-tapes-of-the-mar-a-lago-raid-at-the-right-time/ar-AA10HjTm
  • +2.95 / 48
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 01:11:52
Байден
новая дискуссия Дискуссия  182

Байден подписал закон «О снижении инфляции»




Подмигивающий
  • +1.25 / 17
  psv ( Слушатель )
17 авг 2022 01:17:43
Наверое самое приоритеное направление
новая дискуссия Дискуссия  157

Поскольку с поражением разведанной цели судя по всему нет вообще никаких проблем, то самое приоритетное направление это оперативная регистрация снимков и прочих данных разведки в единую картину.

Если удастся нарисовать все пусковые ракетных комплексов, то их ничто не способно спасти от уничтожения. Даже парковка в жилых кварталах, ибо полно точно попадающих недоразумений пониженного могущества не способных на сопутствующий ущерб.


Тупо садить 100500 операторов в АРМ, и как при "работе с капчей" накачивать их "потоком историческим оптимального размера фрагментов спутниковых картинок" для расстановки "меток распознанных объектов". Все это по уже отработанной схеме с дублированием и формированием обучающего датасета уже для всяких предварительных фильтров чисто автоматических.

Если пару раз в сутки (по бедности) удается регистрировать зону где гуляют ракетные комплексы, то все что используется всплывет при анализе изменений меток на снимках.

Но в любом случае это самый оптимальный путь – это позволит уничтожив ракетные комплексы вех типов перейти к действительно "полицейской операции в стиле сирийской".
  • +0.05 / 2
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 01:30:45
Эстония
новая дискуссия Дискуссия  62

Министр иностранных дел Урмас Рейнсалу подтвердил, что если кто-то из находящихся в Эстонии на основании вида на жительство иностранцев решит выступить против демонтажа советских памятников, то ему нужно учесть вероятность аннулирования его ВНЖ.

Непонимающий
  • +1.53 / 36
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 01:31:16
Мариуполь
новая дискуссия Дискуссия  102

«Алмаз-Антей» готов восстановить аэродромы Донбасса, первым объектом может стать аэродром Мариуполя, заявил РИА Новости замглавы концерна Савицкий.

Подмигивающий
  • +2.35 / 45
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 01:57:22
Minuteman 3
новая дискуссия Дискуссия  99

Военные США провели учебный пуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman 3 — заявление
Подмигивающий

Испытание показало "готовность ядерных сил США" — заявление военных США

Подмигивающий
  • +1.41 / 26
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 01:58:19
Сармат
новая дискуссия Дискуссия  110

Минобороны РФ подписало на форуме "Армия-2022" контракт на поставку новейших МБР "Сармат"

Подмигивающий
  • +1.75 / 43
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 01:58:51
С-500
новая дискуссия Дискуссия  124

Минобороны РФ подписало контракт на поставку в войска новейшей системы ПВО С-500

Подмигивающий
  • +2.91 / 60
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:00:44
Джилл Байден
новая дискуссия Дискуссия  101

У первой леди США Джилл Байден диагностирован COVID-19 — заявление

Непонимающий
  • +1.49 / 23
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:02:08
Польша
новая дискуссия Дискуссия  160

Украине рано или поздно придется признать факт геноцида поляков во время Волынской резни в 1943 году, заявил заместитель министра культуры и национального наследия Польши Ярослав Селин.

"Они должны признать, потому что это факт. Просто факт. Было принято политическое решение об этнической чистке, об уничтожении всего национального меньшинства, веками жившего там, и это было реализовано", - цитирует Селина агентство РАР.

Подмигивающий
  • +2.80 / 57
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:02:52
Гутерриш
новая дискуссия Дискуссия  96

Генсек ООН посетит Львов в четверг, встретится с президентами Украины и Турции, на следующий день отправится в Одессу — ООН

Подмигивающий
  • +1.33 / 23
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:08:04
Приебалты
новая дискуссия Дискуссия  775

«Ждите рекорда! Уже завтра с 18 до 19 часов стоимость электричества для латвийских потребителей достигнет потолка биржи и составит 4000 евро за Мвт/час. Это в 9-10 раз выше средней стоимости электроэнергии. Такой же рост цены ожидает Литву и Эстонию. Это может быть связано с ремонтом ТЭЦ, еще одна причина - нехватка в регионе газа. К слову цена на газ так же бьет рекорды. Потребителям рекомендуем завтра с 18 до 19 часов не включать электроприборы»: Новости демократического мира





Непонимающий
  • +3.58 / 72
  • АУ
  barracuda1 ( Слушатель )
17 авг 2022 02:11:30
Новые знания - новая боль
новая дискуссия Дискуссия  239

С тех пор, как у меня появился мужчина-рыбак, я познала дзен. Я научилась не орать в рыболовном магазине "ну пошли уже отсюда, блять!!" - я просто сижу рядом с магазином и ем мороженку. Я привыкла, что в спальне стоит ведро, в котором чемодан, в котором сто пиццот коробочек со всякой рыболовной фигнёй. Я привыкла, что кормить рыбов клубничным сиропом - это нужное и важное дело. Я привыкла, что мой мужчина - рыболовный кулинар, и гороховый суп и перловая каша с чесноком, с укропом, с анисом - это все рыбам. Я даже смирилась с тем, что мы просто кормим рыбов, а потом их отпускаем. Я привыкла к том, что на верхней поле холодильника живут опарыши и черви! Но, ссска, я вчера узнала то, к чему жизнь меня явно не готовила. Червей посадили в чистую маленькую банку, что бы они за ночь ПРОКАКАЛИСЬ!!! Чтобы эти маленькие засранцы просрались перед рыбалкой, блять!!! Тугосери, этакие. Мол, рыбы, не желают жрать непросравшихся червей! Я не стала утром смотреть на результаты анализов червей, но надеюсь, что мужчина придёт с уловом.

А что мне ещё следует знать о рыбалке???
  • +0.80 / 37
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:12:17
Польша
новая дискуссия Дискуссия  113

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий обвинил Германию и Францию в том, что они управляют Евросоюзом в стиле «олигархии»



Непонимающий
  • +1.91 / 32
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:26:29
Турция
новая дискуссия Дискуссия  245

Турция подписала соглашение с РФ по закупке второго дивизиона ЗРС С-400
Подмигивающий
  • +3.49 / 67
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:43:13
МИТ
новая дискуссия Дискуссия  97

АО "Корпорация "Московский институт теплотехники" построит первую трассу с поездом на магнитной подушке для Ленинградской области, сообщил академик РАН Юрий Соломонов, который также является генеральным конструктором МИТ, на полях форума "Армия-2022".
НепонимающийПодмигивающий
  • +1.82 / 44
  • АУ
  DeC ( Профессионал )
17 авг 2022 02:43:58
Минэкономразвития России
новая дискуссия Дискуссия  58

Минэкономразвития России улучшило прогноз спада инвестиций в основной капитал РФ по итогам текущего года до 13,4% с 17,6%, прогнозируемых ранее. Это следует из основных параметров, заложенных в проект прогноза социально-экономического развития РФ до 2025 года.
Незнающий
  • +0.06 / 3
  • АУ
Сейчас на странице: 46, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 16, Ботов: 29
 
hipopotuk