Всё, что вы хотите узнать о современной Польше

674,805 3,087
 

Фильтр
Prohor Pavlovetscky
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +80.46
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,432
Читатели: 2
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:22:09
Для нас очень странно что происходит с русской наукой. Мы видим что в космос летают старенкие конструкцйи с времия СССР а русские сонды как-то странно но сгорают в атмосфере.
Видим тоже что русская наука как то свернула с главного курса. Только что мне попала в руки книга ( на английским) русского академика Левашова " Россия в кривых зеркалах. От космических русских до белой расы".
Очень странныэ вещи пишет русский учённый.
Тоже заметил большой спрос в РФ на теорию новой хронологии русского историка Фаменко. Тоже удивительно.

Есть впечатление что русская наука заблудила.


К счастию после 30 лет русским учённым удалось добится до озёра под лёдам Антарктиды.


Не знаю, Адам, почему вы так резко переключились на российскую науку, отвечая на пост про "крестьянскую квадру". К науке тот пост не имел никакого отношения.

Позволю себе вам напомнить, Адам, что Россия сегодня - единственная страна в мире способная регулярно отправлять человека в космос. Запуск космических аппаратов - это очень сложное дело. Намибийские негры, которых вы нам тут любезно показали, не потерпели еще ни одной аварии при пуске своих космических аппаратов. Точно так же как и поляки. Но согласитесь, это не повод, чтобы всерьез принимать их суждения относительно российской космической программы.
  • +0.73 / 21
  • АУ
Нехороший Человек
 
ussr
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +34.83
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 511
Читатели: 0
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:09:51
Кажется теперь на зароботках в Зап. Европе около милиона поляков . Было времия когда было их 2 млн.
Я понимаю нп. англичанов что не всем ето нравитсия. Но СМИ всегда переувеличивают проблемы.
Теперь напраяжённая ситуацйя в Голланди.
С Польши прежде всего уэзжают которым не повезло в Польше. Ето не перbшый сорт людей.
Я довольны что они делают проблемы там  а не тут.


Всё ясно, быдланы свалили из Речи Посполитой в количестве несколько миллионов, чинят французский водопровод и сражаются за Великую Галлию в составе Иностранного Легиона, зато на родине остались чёткие пацанчики, которые по цене 30 евроцентов летают по всему миру и никаких сувениров там не покупают. Я вот напряг остатки мозга и всё равно не смог вспомнить какие товары, произведенные в Польше, я покупал в последние годы. Хотя летом был на бывших Кресах Всходних (Зап. Укрия и Зап. Белоруссия), "тутэйшие" мне рассказывали, что предпочитают покупать свинину у польских фермеров.
Отредактировано: Нехороший Человек - 03 мар 2012 13:53:05
  • +0.30 / 5
  • АУ
Adam
 
24 года
Слушатель
Карма: +107.24
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 440
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Prohor Pavlovetscky от 03.03.2012 13:43:36
Не знаю, Адам, почему вы так резко переключились на российскую науку, отвечая на пост про "крестьянскую квадру". К науке тот пост не имел никакого отношения.

Позволю себе вам напомнить, Адам, что Россия сегодня - единственная страна в мире способная регулярно отправлять человека в космос. Запуск космических аппаратов - это очень сложное дело. Намибийские негры, которых вы нам тут любезно показали, не потерпели еще ни одной аварии при пуске своих космических аппаратов. Точно так же как и поляки. Но согласитесь, это не повод, чтобы всерьез принимать их суждения относительно российской космической программы.



Ето была следующая меня интересующая тема.
"Как Вы относитесь к русской науке ? " . Я тоже хочу что-то узнать новое. Нп. как глубако известны тезы академика Левашова в русским обществе ? как серёзно относитесь к теории  " новой хронологии"

Космический програм мы наблудаем  и видим разницы между темпом и силой той програмы во времия СССР и во времия РФ.
Так само ето видно если смотрим на американские космические програмы.
Но есть теперь новый фактор - китайская космонавтика.

Поляки только в феврале выпустили с француской Гуяны сонду.
  • +0.71 / 6
  • АУ
Voyager77   Voyager77
  03 мар 2012 13:51:26
...
  Voyager77
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:39:00
Нет , не готовиятся. Мы надеэмся на новыэ субвенцйи и никто не хочет даже думать что ЕС розвалитсия.
Всю мою жизнь были кризисы и были возможны катастрфические сценарии но всегда проиходили еволуцйионныэ измены на лучше.
Последний кризис который я помнию ето 1981 год  военный режим в Польше. Но теперь ето обросло легендой и смотрится как фильм с другого мира.
И поетаму я удивлён настроэнием на етим сайте. конспирацыйнныэ заговоры, приготовление к Третей Миравой , ужаснный кризис итд итд  А я приготовлаюсь до поезда на следующую екскурсию, солонце на дворе буду теперь делать джогинг.



Все понятно. Тогда для вас предстоящий кризис  будет катастрофой.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.23 / 6
  • АУ
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.68
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,207
Читатели: 11
Цитата: Вика от 03.03.2012 12:42:24
Это не лечится. Это буржуинство. То бишь потребительство. А в России основное население крестьяне, то бишь производители. У нас разный государственный менталитет. Мы никогда не найдем общий язык. Дай Бог, чтобы хоть не воевали друг с другом.


Вика, дорогая, давайте не на этой ветке !

Или переводите сказанное на общеупотребительный язык ... Чтобы было понятно, что хотите сказать.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.30 / 7
  • АУ
Adam
 
24 года
Слушатель
Карма: +107.24
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 440
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Нехороший Человек от 03.03.2012 13:45:03
Всё ясно, быдланы свалили из Речи Посполитой в количестве несколько миллионов, зато на родине стались чёткие пацанчики, которые по цене 30 евроцентов летают по всему миру и никаких сувениров там не покупают. Я вот напряг остатки мозга и всё равно не смог вспомнить какие товары, произведенные в Польше, я покупал в последние годы. Хотя летом был на Кресах Всходних (Зап. Укрия и Зап. Белоруссия), "тутэйшие" мне рассказывали, что предпочитают покупать свинину у польских фермеров.



я вам писал что за 30 центов мне только раз повезло. Теперь ето 25-30 евро. Моя дочь каждый месяц летаэт до Бельги . там у ней парень, но учится в Лодзи.

Восточнная Польша ето отсталая ( ещо с 19 века когда она была в составе Р.И)  часть . Там ещо много надо сделать и поетомы какие -то идеии чтобы менять границы в галицйи у нас не популярнныэ. Хватит своих проблемов.
  • +0.66 / 9
  • АУ
Adam
 
24 года
Слушатель
Карма: +107.24
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 440
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Вика от 03.03.2012 13:43:12
Да, да, расслабьтесь, русские. А мы тем временем вас поимеем, вот так, как здесь по пунктам расписано:
http://kinoweb.org/2012/02/29/12800/




Тогда у меня перерыв . Иду на джогинг. Вам оставлаю загаворы.
  • +0.63 / 5
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,208
Читатели: 3
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:56:57
Тогда у меня перерыв . Иду на джогинг. Вам оставлаю загаворы.



Уфф! Полегчало.
  • +0.04 / 9
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Слушатель
Карма: +23.79
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:22:09
Для нас очень странно что происходит с русской наукой. Мы видим что в космос летают старенкие конструкцйи с времия СССР а русские сонды как-то странно но сгорают в атмосфере.
Видим тоже что русская наука как то свернула с главного курса. Только что мне попала в руки книга ( на английским) русского академика Левашова " Россия в кривых зеркалах. От космических русских до белой расы".
Очень странныэ вещи пишет русский учённый.
Тоже заметил большой спрос в РФ на теорию новой хронологии русского историка Фаменко. Тоже удивительно.

Есть впечатление что русская наука заблудила.

К счастию после 30 лет русским учённым удалось добится до озёра под лёдам Антарктиды.



Цитата: Adam от 03.03.2012 13:50:55
Ето была следующая меня интересующая тема.
Нп. как глубако известны тезы академика Левашова в русским обществе ? как серёзно относитесь к теории  " новой хронологии"

Космический програм мы наблудаем  и видим разницы между темпом и силой той програмы во времия СССР и во времия РФ.
Так само ето видно если смотрим на американские космические програмы.
Но есть теперь новый фактор - китайская космонавтика.


Левашов - НЕ УЧЕНЫЙ!. Он не имеет ни малейшего отношения к Российской Академии Наук, и, по-моему, у него даже нет законченного высшего образования. Звание "академика" он присвоил себе сам.
Он - шарлатан и самозванец, живущий в США.

Фоменко по специальности - математик, в своей области весьма уважаемый специалист, но почему-то уверовавший, что это дает ему право вторгаться в те области знания, где он таковым не является. Реальные специалисты в области истории фоменковские бредни оценивают адекватно. Но кто же будет читать научные публикации в серьезных журналах. Ведь это так скучно и непонятно. А вот журналисты на подобного рода клубничку ведутся на счет "раз" - пипл хавает! Поэтому место фоменковской "хронологии" - только в бульварной прессе.

По поводу "стареньких конструкций времен СССР" - во-первых, нынешние Союзы довольно сильно отличаются от того, что было во времена СССР. Во-вторых, не забывайте, что сейчас в мире осталось только ДВЕ страны, способных доставить человека на околоземную орбиту. И среди них НЕТ США. И на Земле сейчас только ОДНА СТРАНА способна доставлять на МКС людей и грузы регулярно. И это ОПЯТЬ НЕ США. Угадаете название с трех попыток?
По поводу космических "сондов". В мире только ДВЕ страны, имеющих полностью развернутую систему спутников глобального позиционирования. Сможете их назвать? Система развернута не СССР.
Да, проблемы после 15 лет разрухи (связанной с внедрением у нас "демократии" по западным рецептам) есть, одно из подтверждений - неудавшийся запуск Фобос-Грунта. Проблемы выявлены и идет работа над их устранением. Я уверен, проблемы будут решены.

Еще по поводу науки, Вы, возможно, не обратили внимание в одном из моих предыдущих постов на упоминание о вкладе ученых из России в запуск Большого Адронного Коллайдера. Без ученых из России и из Новосибирска в частности, этот проект реализовать было бы крайне затруднительно (если вообще возможно). И это не единственная область, где наши позиции по-прежнему сильны. Да, опять же, "проклятые девяностые" нанесли нам сильный удар и здесь. Но тенденция меняется,  так что не хороните русскую науку.

По поводу китайской космонавтики - она полностью вторична по отношению к советской и создавалась с участием в т.ч. и российских специалистов в 90-е, когда благодаря "демократии" в 90-х у них в России не было ни работы, ни денег на исследования. Даже и сейчас они очень сильно зависят от российских технологий.
Отредактировано: Schreibikus - 03 мар 2012 14:30:06
Химик-скептик
  • +0.56 / 16
  • АУ
Prohor Pavlovetscky
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +80.46
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,432
Читатели: 2
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:09:51
Кажется теперь на зароботках в Зап. Европе около милиона поляков . Было времия когда было их 2 млн.
Я понимаю нп. англичанов что не всем ето нравитсия. Но СМИ всегда переувеличивают проблемы.
Теперь напраяжённая ситуацйя в Голланди.
С Польши прежде всего уэзжают которым не повезло в Польше. Ето не перbшый сорт людей.
Я довольны что они делают проблемы там  а не тут.


Я совершенно не понимаю, как можно говорить о собственных согражданах "не первый сорт людей". Вы делите людей на сорта? Я бываю в Нидерландах и Бельгии чаще, чем в иных белорусских городах (сам я из Минска). Как говорил мне знакомый голландец, поляки и литовцы стали очень большой проблемой. Украли велосипед из-под окна - сразу приписывают поляку. Поляка, кстати, несложно узнать в амстердамском супермаркете - два небритых отвратительно одетых мужика в очереди на кассе, не взявших в магазине ничего кроме двух ящиков самого дешевого пива, очень выделялись. Когда я подошел поближе и услышал "курва" все стало на свои места. Разумеется, не все поляки такие.

И еще на заметку, Адам. Поездками по миру сейчас никого не удивишь. Даже в дикой отсталой России или тоталитарной Беларуси. Я не буду выкладывать тут свои фотки из Бразилии, Сингапура или с Огненной Земли. Скажу только, что иные города Европы я знаю лучше, чем некоторые белорусские. Я ни разу не был в Могилеве, но как свои пять пальцев знаю Гаагу, Амстердам, Берлин и Брюгге. Неплохо могу ориентироваться в Мадриде, Лондоне, Афинах, Праге. В Варшаве мне не понравился местами кошмарно облезлый, а местами абсолютно безвкусно отновостроенный "старый город". А на вокзале Щецина был просто легкий шок - это вонючий бомжатник. И да, меня совсем не заботит цена на авиабилеты.

Надеюсь, что еще немного подкорректировал ваше представление об этом форуме.
Отредактировано: Prohor Pavlovetscky - 03 мар 2012 14:22:56
  • +0.45 / 10
  • АУ
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.68
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,207
Читатели: 11
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:39:00
Нет , не готовиятся. Мы надеэмся на новыэ субвенцйи и никто не хочет даже думать что ЕС розвалитсия.
Всю мою жизнь были кризисы и были возможны катастрфические сценарии но всегда проиходили еволуцйионныэ измены на лучше.
...
И поетаму я удивлён настроэнием на етим сайте. конспирацыйнныэ заговоры, приготовление к Третей Миравой , ужаснный кризис итд итд  А я приготовлаюсь до поезда на следующую екскурсию, солонце на дворе буду теперь делать джогинг.


Адам, есть такая русская (современная) присказка:
"Чудес не бывает".
И про английскую пословицу "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке", тоже, наверно, слышали.

Откуда берутся субвенции? Кто их ЗАРАБАТЫВАЕТ чтобы вам, полякам, их дать?
Задайте себе этот вопрос, и ответьте, как долго другие могут зарабатывать, чтобы давать вам субвенции.

Тут собрался народ, переживший распад СССР, и наблюдающий процессы распада в Европе уже со стороны. Отличие в том, что благодаря мерам социальной анестезии в Европе до последнего момента будет сохраняться видимость благополучия. Т.е. переход будет гораздо резче, чем был у нас, в СССР.

Буквально месяц назад было "я приготовлаюсь до поезда на следующую екскурсию, солонце на дворе буду теперь делать джогинг", а сегодня "нет денег, работы нет и не будет, завтра отключат электричество и воду за неуплату".

И, что невозможно представить европейцам, огромное количество людей работало, несмотря на многомесячные "задержки" зарплаты (что во многом сохранило Россию). И это без прямой диктатуры либо фашистского режима, люди работали, потому что НАДО.
Отредактировано: BUR - 03 мар 2012 14:22:53
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.37 / 10
  • АУ
Prohor Pavlovetscky
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +80.46
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 1,432
Читатели: 2
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:50:55
Ето была следующая меня интересующая тема.
"Как Вы относитесь к русской науке ? " . Я тоже хочу что-то узнать новое. Нп. как глубако известны тезы академика Левашова в русским обществе ? как серёзно относитесь к теории  " новой хронологии"

Космический програм мы наблудаем  и видим разницы между темпом и силой той програмы во времия СССР и во времия РФ.
Так само ето видно если смотрим на американские космические програмы.
Но есть теперь новый фактор - китайская космонавтика.

Поляки только в феврале выпустили с француской Гуяны сонду.


Мне совершенно не известны тезисы академика Левашова (кто это?). Я почитал как-то рассуждения Фоменко - мне не понравилось, я сразу вижу там слишком много противоречий и нестыковок. К российской науке это не относится никак.

В прошлом году Россия произвела около пятидесяти космических стартов. Грубо говоря, в среднем - по одному в неделю. В этом году, насколько я знаю, их будет гораздо больше (причем, кажется, больше, чем американских и ЕС-овских вместе взятых). Китайцы работают, но до российского уровня им еще очень далеко. Американцы тоже работают, но пилотируемую космонавтику они потеряли, и, боюсь, надолго. После провала в 90-е годы российская космонавтика сегодня ведущая в мире. По-моему это хорошо и так и должно быть. Но надо еще много работать.
Отредактировано: Prohor Pavlovetscky - 03 мар 2012 14:25:06
  • +0.41 / 10
  • АУ
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.68
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,207
Читатели: 11
Цитата: Adam от 03.03.2012 13:50:55 Нп. как глубако известны тезы академика Левашова в русским обществе ?


В русском обществе "академик" Левашов никто и звать никак.

Цитата: Adam от 03.03.2012 13:50:55  как серёзно относитесь к теории  " новой хронологии"


Как курьезным фантазиям математика Фоменко.

Цитата: Adam от 03.03.2012 13:50:55 Поляки только в феврале выпустили с француской Гуяны сонду.


Расскажите подробнее. На какой платформе изготовлен зонд, какое в нем польское оборудование, какой ракето-носителем выведен, чем занимается.

Понимаете, за вполне разумные деньги любая страна может заказать космический аппарат по крайней мере у 4-х фирм (в мире). И за деньги заказать вывод на орбиту и арендовать каналы связи со "своим" спутником.
Отредактировано: BUR - 03 мар 2012 14:36:51
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.43 / 11
  • АУ
Baget_
 
russia
Москва
74 года
Слушатель
Карма: +21.72
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 1
Тред №396622
Дискуссия   196 6
Вопрос Адаму.
Я служил в Западной Украине, в бывшей панской Польше.
Как относятся в Польше к возврату земель, отошедших к СССР по т.н. пакту Молотова-Риббентропа?
  • +0.18 / 4
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Тред №396633
Дискуссия   142 0
Цитата: Нехороший Человек
Gera99, скиньте, пожалуйста, ссылку на форум Урсы. заранее дзенькую бардзо!


Ловите
http://ursa-tm.ru/forum/Улыбающийся
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.15 / 3
  • АУ
Ivanovich
 
russia
Крым
65 лет
Слушатель
Карма: -6.23
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 2,144
Читатели: 0
Тред №396635
Дискуссия   191 3
Интересно, а есть ли возможность посмотреть страховки кредитов Польше, на случай ее дефолта. Аналогично греческим. Как показывает опыт, пиндосы не сильно заморачиваются разнообразием сценариев продвижения демократии в мире.
Более того, на фоне жесткого европейского кризиса Польше позволили девальвировать свою валюту, что дает им возможность красиво расти, зеленеть прямо.
Adam, каковы дотации государства сельскохозяйственной продукции, доля экспорта ее в ЕС?  Проще говоря, насколько немцам нравятся польские колбасы?
Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли. А.С. Пушкин.
  • +0.26 / 4
  • АУ
Adam
 
24 года
Слушатель
Карма: +107.24
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 440
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: abelok от 03.03.2012 14:46:46
Вопрос Адаму.
Я служил в Западной Украине, в бывшей панской Польше.
Как относятся в Польше к возврату земель, отошедших к СССР по т.н. пакту Молотова-Риббентропа?



не хочем новой драки на востоке , так как ето было в 1920-39.
1. Там люди другие, язык, традыцйи, отношения к работе и проступства
2. Осатлось там мало поляков
3. никогда не получается католицизм вместе с православием. Всегда споры и проблемы
4. там очень большая нищета. Надо бы было потратить очень много денег чтобы инфраструктура была на каким то нормальным уровне.
Для нас то что сделал Сталин очень подходит. Значит страна где 95 % поляков и замена восточных земл на немецкие западныэ. До сих пор не понимаэм почему он был такой борднный длай нас

Для интереса подскажу идейку которая была у нас несколько лет тому назад : надо договирится с РФ чтобы русские взяли Украину в замен на Калиниградскую Область. ЕС бы заплатил русским с К. О. чтобы уэхали и устроились где то в РФ. Конечно ето была дурнная идеа , но такую читал в польской СМИ.
  • +0.68 / 9
  • АУ
Adam
 
24 года
Слушатель
Карма: +107.24
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 440
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ivanovich от 03.03.2012 15:18:50
Интересно, а есть ли возможность посмотреть страховки кредитов Польше, на случай ее дефолта. Аналогично греческим. Как показывает опыт, пиндосы не сильно заморачиваются разнообразием сценариев продвижения демократии в мире.
Более того, на фоне жесткого европейского кризиса Польше позволили девальвировать свою валюту, что дает им возможность красиво расти, зеленеть прямо.
Adam, каковы дотации государства сельскохозяйственной продукции, доля экспорта ее в ЕС?  Проще говоря, насколько немцам нравятся польские колбасы?



Дотации сельскохозяйственной продукции идут не с Польши а с ЕС. Не знаю конкретов но крестияне стали  очень спокоины и довольны.
С Немцами мы кооперуэм в разных областях. Нп. машины как будто немецкие марки в серединее имееют части польского производства.
В Польше  главно идёт продукця артикулов домашнего употребления ( холодилники, плазмовыэ ТВ , стеряльнныэ машины итд.) - всё конечно продают под инностранными марками.
Од моего дома какой один км. большая фабрика ( или монтажный завод)  компиутеров ДЕЛЛь.

Так что в каких 60% економика Польши зависит от немецкой
  • +0.63 / 7
  • АУ
planus   planus
  03 мар 2012 15:46:57
...
  planus
Цитата: Adam от 03.03.2012 15:37:49
В Польше  главно идёт продукця артикулов домашнего употребления ( холодилники, плазмовыэ ТВ , стеряльнныэ машины итд.) - всё конечно продают под инностранными марками.
Од моего дома какой один км. большая фабрика ( или монтажный завод)  компиутеров ДЕЛЛь.
Так что в каких 60% економика Польши зависит от немецкой.


То есть немцы перенесли часть своих предприятий в Польшу, как в страну с дешёвой рабочей силой ?
Отредактировано: planus - 03 мар 2012 15:48:42
  • +0.15 / 3
  • АУ
Adam
 
24 года
Слушатель
Карма: +107.24
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 440
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: planus от 03.03.2012 15:46:57
То есть немцы перенесли часть своих предприятий в Польшу, как в страну с дешёвой рабочей силой ?



Да, так можно сказать. И поетому тоже не хочем Украины в ЕС. Вся такая промышленность былабы переброшана на Украину.
Нам хорошо так как теперь и есть: Украина на столько слабая что не конкурентнная для нас на других ринках , а на столько сильна что не сдаётся в 100% русским.
  • +0.71 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1