Всё о российском спорте и вокруг него

109,660 438
 

  Senya russia
09 дек 2017 07:35:48
! XXIII Зимние Олимпийские игры
Дискуссия  296

Создал и закрепил в Пользовательских ветку Зимние Олимпийские Игры 2018
Всё, что связано с Олимпиадой, можно обсуждать там.
Отредактировано: Senya - 09 дек 2017 07:35:59

Фильтр
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,628
Читатели: 55
Цитата: Magic Spirit от 07.12.2017 16:39:28Показать....прежде самому себе...Что Тебе в морду Плевать Никому Не Позволено.

Так уже плюнули. И теперь ответку должны дать не спортсмены гордо отказавшись от участия (что будет для затеевших всё это только радостью), а другие люди и другими методами.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • -0.28 / 16
  • АУ
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +34.44
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,373
Читатели: 1
Цитата: Mordorec от 07.12.2017 16:32:28Вопрос сторонникам неучастия в олимпиаде.
Не могли бы вы пояснить, чего вы хотите добиться бойкотом олимпиады? Показать нашу твердость и гордость? Кому? 
а) МОК, ВАДА, и прочей иностранщине? - эффект будет прямо противоположный: России предложили прислать "чистых" спортсменов - никто не приехал - чистых НЕТ! Именно этого от нас и ждут (даже прямо требовали! сегодня очередной раз Медведев об этом говорил) ПРИЗНАЙТЕ госпрограмму допинга. Неприезд и ОБЪЯВЯТ таким признанием.
б) своим согражданам? - не лучше ли будет из всех наших "утюгов" продвигать позицию: мы не признаем бездоказательные обвинения и, соответственно, продолжаем считать всех чемпионов и призеров Сочи-2014 ЧЕМПИОНАМИ И ПРИЗЕРАМИ. Т.е. "Мы вынуждены ТАМ подчиниться неправедному решению (временно отступить), но ЗДЕСЬ - не признаем его категорически!
Лучшим ответом на этот "наезд по-беспределу" и будет успешное выступление наших олимпийцев в Пхеньяне.
PS. А в командном зачете (он же неофициальный) все равно будут писать Россия!

В сложных конфликтах человек выбирает сторону для себя, проецирует ситуацию: "Как бы я поступил в этом случае?". Ответ простой: поступлю так, как мне говорит моя совесть. От себя не убежишь, но зато у кого-то мораль достаточно гибкая: это и называется "переобуться в прыжке", "колебаться с линией партии" и т.п.
Думаю, что какому-нибудь условному лыжнику глубоко похрен моё мнение и что я собираюсь доказать. Лично мне не по нраву шоу, в которых одни унижают и изгаляются над другими - и если раньше бывало наших просто засуживали - то тут уже что-то запредельное на мой взгляд. Лично я бы не поехал - и пофигу на деньги и "славу", но я не спортсмен. Не надо пытаться нас в чем-то убедить - каждый зритель выбор для себя уже сделал.
P.S. Касательно выделенного слова (ответ не только Вам). Снимите уже розовые очки: нельзя выиграть у шулера в карты - придут через 2 года со словами "вы харастментили взглядом женщину-судью - сдайте медаль" и всё. Хуже просто унижения может быть только унижение, растянутое на несколько лет.
  • +0.68 / 15
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,628
Читатели: 55
Цитата: Тимон от 07.12.2017 17:04:52Во первых - участие в олимпиаде возможно только после соблюдения определенных условий: признания доклада Макларена, признания того, что Сочи14 - допинговое мошенничество, пройти сито по допуску к играм через всевозможные и многократные проверки. Но главное я выделил, вдумайтесь.

Следующий шаг - обескровленная чиновниками МОК/ВАДА команда, в белых подштанниках оказывается на 5-9 месте в общем медальном зачете, что дает прекрасный медийный повод нашим недругам - смотрите, они признали свое мошенничество в Сочи и мы их допустили до игр, а без допинга - ЭТО вот все на что способен спорт России, смотрите.


Скрытый текст

По первому абзацу. Прошу пруфы на условия. То что я читал - там такого нет. Вот полное официальное заявление МОК по России на русском языке:
https://stillmed.oly…1512474082

Прошу. Особенно интересует "признания доклада Макларена, признания того, что Сочи14 - допинговое мошенничество".. Подмигивающий

По второму абзацу. Россия на зимних Олимпийских играх 2010 заняла 11-ое место. В 2006-ом – 4-ое. В 2002-ом – 5-ое. Вы допускаете снижение нашей обескровленной сборной на 5-9-ое место. Незнающий Это показывает что Вы совсем не владеете вопросом.
Отредактировано: DeC - 07 дек 2017 18:03:47
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.02 / 13
  • АУ
ivan2
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +123.50
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 8,916
Читатели: 1
Цитата: Тимон от 07.12.2017 17:04:52...

После этого, маленькая девочка, поздним вечером возвращаясь с многочасовой тренировки по фигурке, с детского кресла заднего сиденья автомобиля спросит своего запаренного всем этим спортом папу - "Пап, а мне тоже нужно будет есть допинг?". У нее, 7-8 летней крохи, уже будет сидеть в голове заноза с самого детства - наши выиграли в Сочи потому что ели допинг. А в Корее проиграли потому что не ели, так как их поймали за руку, отобрали флаг, форму, гимн и заставили выступать. Вот видео, вот интернет, было, было.

Теперь представьте ситуацию - спортсмены НЕ поехали. Просто встали в позу и решили что это унизительно, что они чистые и наказание МОК без предъявления доказательств - просто хоронит все олимпийское движение. ЗОИ18 навсегда войдут в историю тем, что несправедливо оклеветанные спортсмены из России отказались от участия в этом цирке.

И та, условная 7-8 летняя девчушка с фигурки, которая подписана на все инстаграммы своих кумиров - она будет знать, что ее кумиры они чуть ли не святые, они непогрешимые и со стержнем, они за Сторов трану, за нее! Она обязательно станет такой же как они, обязательно, только вот еще потренироваться нужно.

      Маленькая девочка, мечтающая стать гладиатором прописывается в клан Гладиаторов.
      Бывает, что в Гладиаторы не приглашают. Надо пробиваться.
     И та, условная 7-8 летняя девчушка с фигурки, готовая выступать на арене Уже готова умереть ради славы, ведь победят те, кто готовы душу продать ради победы на потеху публике. А Вы говорите допинг, Чистый спорт...
Отредактировано: ivan2 - 07 дек 2017 18:17:01
Нам нужен мир!
Желательно весь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Бора
 
Слушатель
Карма: +9.29
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: Oleg K. от 07.12.2017 17:15:11В сложных конфликтах человек выбирает сторону для себя, проецирует ситуацию: "Как бы я поступил в этом случае?". Ответ простой: поступлю так, как мне говорит моя совесть. От себя не убежишь, но зато у кого-то мораль достаточно гибкая: это и называется "переобуться в прыжке", "колебаться с линией партии" и т.п.

А что бы вам сказала ваша совесть если бы вы положили лет так 15 на алтарь данного дела, причем так не кисло положили отдав лучшие годы жизни ограничивая себя во многих вещах, ради цели, и вот когда вы уже так сказать у цели вам бы сказали знаете что у нас тут конфликт вышел посему вам нужно отказаться от своей цели, а зная "особую" заботу нашего государства о людях вышедших на "пенсию", ну то есть ничего хорошего вас не ждет, кроме болячек которые вы заработали.
  • -0.35 / 10
  • АУ
Бора
 
Слушатель
Карма: +9.29
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 206
Читатели: 0
Цитата: lwn от 07.12.2017 17:58:12Обычный человек, не спортсмен. Живёт, строит планы, стремится к чему-то. 
А тут случись война. И все планы коту под хвост. Так ещё и воевать надо идти. А там мало того, что покалечить, так и вообще убить могут.

О как сразу в крайности.
Давайте я вам по другому закину.
Обычный человек хотел стать хорошим ученым, прилежно учился не досыпал, просиживал в библиотеках. А на поверку оказалось что чиновники в государстве оказались нерадивыми наука им не нужна болели за свой карман они, и процветает в государстве торговля а не наука. И выбор стоит или дворником у себя или в соседнее государство.
Могу закинуть и с другого края - спортсмен это как инструмент, тут бытует мнение что государство много в него вкладывает, тогда вопрос - зачем государство в него вкладывало если ему его выкидывать приходиться из за нерадивых чиновников, и соответственно кто виноват, и какое наказание понес.
  • -0.20 / 4
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,157
Читатели: 11
Цитата: EV... от 07.12.2017 16:34:09Не передергивайте. Спортсменов можно сравнивать с балетными. Это у них короткий век и в 33 уже пенсия, ну кроме самых выдающихся. Это к вопросу что если на эту олимпиаду не успел, то все. И что? Много из них сидят на полном гособеспечении с тренировочными базами по всему миру?! Или в Ла Скала требуют особую "белую" форму? Я Вам больше скажу. Есть выдающиеся представители русского балета, которые между выступлениями работают, а не танцуют, но не плачут и не рыдают. 
"После приезда русских, мы поняли, что балета в США нет!" Это заголовки газет после их выступлений.
 
без АУ на УМ

Помним, как же. Берегись автомобиля, как бы они играли в театре, если бы  утром стояли у токарного станка.

Ещё вчера они герои, столько золота стране, гимн, уважение, миллионы детей в секции бегут, лишь бы на них походить, а сегодня готовы их люстрировать.
Хохлы, прости господи, заразное всё таки у них там, карантин нужен, но времена гуманные.Подмигивающий
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.38 / 22
  • АУ
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +34.44
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,373
Читатели: 1
Цитата: Бора от 07.12.2017 17:48:13А что бы вам сказала ваша совесть если бы вы положили лет так 15 на алтарь данного дела, причем так не кисло положили отдав лучшие годы жизни ограничивая себя во многих вещах, ради цели, и вот когда вы уже так сказать у цели вам бы сказали знаете что у нас тут конфликт вышел посему вам нужно отказаться от своей цели, а зная "особую" заботу нашего государства о людях вышедших на "пенсию", ну то есть ничего хорошего вас не ждет, кроме болячек которые вы заработали.

То же самое. На то она и совесть, а не флюгер. Ну и отдельный Вам минус за выделенное - от всей души.
  • +0.45 / 4
  • АУ
Велком74
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +7.08
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 112
Читатели: 0
Очень противно читать аргументы сторонников участия "нейтральных" спортсменов. Эти сторонники участия как грибы после дождя появились на ветках после ошибочного заявления Путина (об этом чуть ниже). Почему слово в кавычках - понятно. Вон МОК пообещало дать 30 сребреников возместить денежные расходы для "нейтральных". Причина есть. Хочется смотреть хоккейный матч Россия-Канада, а не матч "нейтральных" хоккеистов с Канадой. И есть другие причины, более важные. На уровне символизма и не только. Кто в курсе, тот поймет. Объяснять не буду.

Вот ролик: https://www.youtube.…4nSTZt4fI4

Вы будете уважать их?

Сюе Чжень и Хунбо Чжао не пришли на позорную церемонию. Они "не потеряли" лицо (для китайцев "потерять лицо" - самое страшное для них). И сборная Северной Кореи не поедет на ОИ2018. Вот их уважаю за это. Честь и достоинство для них - не пустой звук.  

Из принципа не собираюсь смотреть и читать новости об ОИ2018. Полный игнор. Сочи-2014 стала последней, которую я смотрел полностью. Рио-2016 не смотрел. Вероятно, все ОИ после 2018 года больше не буду смотреть, пока России там нет официально.

Про заявление Путина по поводу решения МОК: "Иногда лучше жевать, чем говорить". На месте Путина я бы ответил просто: "Без комментариев". И всё!

Несмотря на его ошибки, я буду голосовать за него на грядущих выборах. Почему так, объяснять либералам не буду.

Есть решение. Альтернативные Игры. Или Всероссийские Игры. Или Всемирные Игры. Или даже Российские Олимпийские Игры. Короче, название можно долго выбирать. Только не название "спартакиада".

Опыт спартакиад полностью перенимаем. Будут участвовать спортсмены от регионов, в которых представлены спортивные клубы. В том числе и иностранцы. Ежу понятно, что никто не хочет поехать на Игры, где только одна сборная России будет побеждать, А вот как регионы - сколько угодно. Вы видели спортсменов, у которых на шапке написано: "Южный Тироль"? Это немецкоязычный регион Италии, южнотирольцы надписью на шапках де-факто не признают итальянское гражданство... Если дать им право участвовать на Играх как регион "Южный Тироль", они поедут.

Как пример:

(вид спорта)

1.(фамилия) (г.Челябинск) (вместо области)
2 (фамилия) (Чечня)
3 (фамилия) (Южный Тироль)
4 (фамилия) (Камчатка)
5.(фамилия) (Шотландия)
6 (фамилия) (Хэйлунцзян)
7 (фамилия) (Якутия)
...

Уверен, что при таком формате желающих участвовать будет много. Реклама и информационная поддержка Альтернативных Игр в газетах и ТВ могут сделать очень много. Вот пример: матч гэльского футбола в Дублине - https://www.youtube.com/watch?v=h67ruCPI2lQ   Смотрите, сколько народу пришло. И как буржуи популяризируют пиндосский и австралийский футбол, а также бейсбол и крикет! Не забываем об этом... А вот наша лапта... Где она?..

Русский хоккей и самбо? Они будут в наших Играх точно. МОК никогда не впустит в программу эти наши виды спорта Фига, а вот всякие пиндосские маунтинбайки-хафпайпы - запросто.

Не забывайте, что МОК - ИХ организация, ИХ спонсоры, ИХ инструмент.

Цитата: Тимон от 07.12.2017 17:04:52Во первых - участие в олимпиаде возможно только после соблюдения определенных условий: признания доклада Макларена, признания того, что Сочи14 - допинговое мошенничество, пройти сито по допуску к играм через всевозможные и многократные проверки. Но главное я выделил, вдумайтесь.

Следующий шаг - обескровленная чиновниками МОК/ВАДА команда, в белых подштанниках оказывается на 5-9 месте в общем медальном зачете, что дает прекрасный медийный повод нашим недругам - смотрите, они признали свое мошенничество в Сочи и мы их допустили до игр, а без допинга - ЭТО вот все на что способен спорт России, смотрите.

..............


Хороший и отличный пост! Поддерживаю Согласный
Отредактировано: Велком74 - 07 дек 2017 19:53:45
  • +0.57 / 7
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +62.14
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Удивительная традиция
Дискуссия   265 11
Сперва наворотить глупостей на ровном месте. А потом с воплями, истериками и рваньём тельняжек пытаться что-то "исправить". 

 Да ничего уже не исправишь. Ехай на эту идиотскую олимпиаду, не ехай. Исправить можно было тогда, когда ещё Радченков мутил с пробирками. Вот кто его поставил туда? Почему? Зачем? Это случайность, или за этим назначением что-то стояло? 

 Ну, а как он запалил всю фирму - то чего суетиться то? Надо было сразу начинать отмазываться. Йурыздов привлекать. Сдать самим самых наглых допингистов на расправу. Потребовать от МОК исследований всех медалистов. Откреститься от пузырьков, УЖЕ сданных в МОК. 

 Ну, и понятно, завязывать с допингом. Оно всяко полезно, хоть и мешает пускать пузыри из розовых соплей о собственной крутости.

 Ничего такого сделано не было. На что надеялись, не понимаю. А теперь - усё, карапузики. Прыстиж поднимать "спортивными победами" никак не получится. А коль так - то какой смысл оплачивать все эти рукомашества и ногодрыжества. 
Отредактировано: Teiwaz - 07 дек 2017 20:13:33
  • +0.46 / 19
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: bushd от 07.12.2017 20:17:34Все абсолютно так же... Я тоже надеюсь и тают. Но как знать.

Однако счас  по первому аккуратненько  так все разложили. Ехать то некому -  отстранили всех  практически  и остается  фигурное катание  только,  а  там сюрпрайз не хотят  пускать наших судей. Потому что  - тададам! - России на олимпиаде нет.  А на нет  и судей нет. Так что.. действительно как знать  как знать.
  • +2.97 / 52
  • АУ
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +72.65
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,809
Читатели: 1
А у меня, в порядке бреда, родилась такая идея.
Если на ЗОИ18 не едем мы, не едут американцы, то предложить в декабре 18 года в Сочи провести Справедливые Игры . Ну ведь на футбол американцы "игры лузеров" устроть предложили.
Пригласить американцев, пригласить все желающие страны или спортсменов. 
Организовать совместную с американцами НЕЗАВИСИМУЮ допинг-лабораторию (будущуй заменитель ВАДА)
Как идея?
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +1.15 / 23
  • АУ
bushd
 
Слушатель
Карма: +31.66
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 9,003
Читатели: 0
Цитата: Spiri от 07.12.2017 20:55:36Организовать совместную с американцами НЕЗАВИСИМУЮ допинг-лабораторию (будущуй заменитель ВАДА)
Как идея?

  Совместно с американцами? Это фантастика сынок. ©
  Их карманный МОК вполне себе устраивает....
 
  • +2.61 / 55
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.08
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,561
Читатели: 6
Непобежденный чемпион в полусреднем весе уже присмотрел себе российское жилье и намерен вскоре получить паспорт.

Флойд Мейвезер-младший, непобежденный американский боксер-профессионал, сражавшийся в полусредней весовой категории, заинтересовался процедурой получения российского гражданства.
40-летний чемпион желает стать гражданином России как можно скорее. Тем не менее он понимает, что на все требуется время, в том числе и на получение российского паспорта.
Кроме того, Мейвезер сообщил, что уже присмотрел себе в нашей стране жилье. Где именно оно находится, не уточняется, но победитель Макгрегора надеется, что когда-нибудь оно может стать его "новым домом в России".
О своем будущем именитом соотечественнике граждане России смогли узнать из первых уст. О намерении присоединиться к их числу Мейвезер сообщил в эфире "России 24".

Нормально так. Пока всякие МОКи и ВАДы оскорбляют Россию на чем свет стоит, именитые спортсмены в эту самую Россию переезжают. Прям в логово медведя. Интересно как отреагирует амерообщественность...
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +2.31 / 48
  • АУ
_SV_
 
russia
Россия
Слушатель
Карма: +126.03
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Международная федерация футбола (ФИФА) элементарно проигнорировала «приговор» Международного олимпийского комитета (МОК) председателю организационного комитета чемпионата мира по футболу 2018 года, вице-премьеру России Виталию Мутко, пишет немецкая газета Berliner Morgenpost.

Решение МОК пожизненно отстранить Виталия Мутко ото всех олимпийских мероприятий «никак не повлияет на процесс подготовки» к чемпионату мира по футболу в России, говорится в сообщении ФИФА.

«Мы не должны принимать поспешных решений, — заявил глава Международной федерации футбола Джанни Инфантино. — Мы не имеем права выставлять в дурном свете всё, что родом с востока, и утверждать, что у нас нет никакой коррупции и никакого допинга».

На то, чтобы дать настолько «скандальный ответ», у ФИФА — которая, по всей видимости, «ведёт двойную игру» — есть свои причины, считает автор статьи Томас Гассманн.

Не так давно комитет по этике ФИФА «жёстко наказал и отстранил» бывших президентов Международной федерации футбола и Союза европейских футбольных асооциаций Йозефа Блаттера и Мишеля Платини за «гораздо менее тяжкие проступки», напоминает обозреватель Berliner Morgenpost.

Тогда ещё, правда, комитет возглавляли швейцарец Корнель Борбели и немец Ханс-Йоахим Эккерт, уточняет автор статьи. «Впрочем, этот дуэт, который вёл доследственную проверку дела против Инфантино, по наущению нового главы ФИФА (Инфантино. — ИноТВ) не был переизбран. Та же участь постигла и главу комитета ФИФА по управлению Мигеля Мадуро, который вопреки воле Инфантино помешал переизбранию Мутко в совет ФИФА», — отмечает Томас Гассманн.

«Инфантино с этим русским, стало быть, связывают очень тесные отношения. Похоже, что ФИФА зависит от хозяйки чемпионата мира и, следовательно, от самого Мутко. После многолетних коррупционных скандалов Международная федерация футбола финансово измотана и не может запятнать репутацию лейбла чемпионата мира», — поясняет журналист немецкой газеты.

По мнению автора статьи, если и в этот раз комитет по этике не начнёт расследование, то «с когда-то продемонстрированной независимостью этого органа будет покончено»«Заверения же в том, что после прошлых скандалов ФИФА будет вновь высоко ценить моральные ценности, окажутся голословными», — подчёркивает Томас Гассман.

https://russian.rt.com/inotv/2017-12-07/Berliner-Morgenpost-ulichila-FIFA-v

С ОИ нагадили, теперь и за ЧМ по футболу возьмутся.
Отредактировано: _Valera_ - 07 дек 2017 21:37:33
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +4.88 / 85
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,628
Читатели: 55
Цитата: Pepenec от 07.12.2017 21:32:27Непобежденный чемпион в полусреднем весе уже присмотрел себе российское жилье и намерен вскоре получить паспорт.

Флойд Мейвезер-младший, непобежденный американский боксер-профессионал, сражавшийся в полусредней весовой категории, заинтересовался процедурой получения российского гражданства.
40-летний чемпион желает стать гражданином России как можно скорее. Тем не менее он понимает, что на все требуется время, в том числе и на получение российского паспорта.
Кроме того, Мейвезер сообщил, что уже присмотрел себе в нашей стране жилье. Где именно оно находится, не уточняется, но победитель Макгрегора надеется, что когда-нибудь оно может стать его "новым домом в России".
О своем будущем именитом соотечественнике граждане России смогли узнать из первых уст. О намерении присоединиться к их числу Мейвезер сообщил в эфире "России 24".

Нормально так. Пока всякие МОКи и ВАДы оскорбляют Россию на чем свет стоит, именитые спортсмены в эту самую Россию переезжают. Прям в логово медведя. Интересно как отреагирует амерообщественность...



Вот.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.04 / 29
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,628
Читатели: 55
Кафельников
Дискуссия   500 18
Кафельников об обвинениях России в господдержке допинга в спорте: Все говорят, что Родченков - это какой-то писатель-фантаст. Я в это не верю. Он досконально изложил ситуацию. Я верю, что так оно и было




Вот кто про Власова вспоминал? Вот такие они, а не те кто едут выступать.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.05 / 76
  • АУ
Николай Степанович
 
Слушатель
Карма: +19.67
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 4,749
Читатели: 2
Цитата: Teiwaz от 07.12.2017 20:12:57Сперва наворотить глупостей на ровном месте. А потом с воплями, истериками и рваньём тельняжек пытаться что-то "исправить". 

 Да ничего уже не исправишь. Ехай на эту идиотскую олимпиаду, не ехай. Исправить можно было тогда, когда ещё Радченков мутил с пробирками. Вот кто его поставил туда? Почему? Зачем? Это случайность, или за этим назначением что-то стояло? 

 Ну, а как он запалил всю фирму - то чего суетиться то? Надо было сразу начинать отмазываться. Йурыздов привлекать. Сдать самим самых наглых допингистов на расправу. Потребовать от МОК исследований всех медалистов. Откреститься от пузырьков, УЖЕ сданных в МОК. 

 Ну, и понятно, завязывать с допингом. Оно всяко полезно, хоть и мешает пускать пузыри из розовых соплей о собственной крутости.

 Ничего такого сделано не было. На что надеялись, не понимаю. А теперь - усё, карапузики. Прыстиж поднимать "спортивными победами" никак не получится. А коль так - то какой смысл оплачивать все эти рукомашества и ногодрыжества.

 А почему не послать этот весь МОК ? У нас своих стадионов мало ? Провести эту Олимпиаду в Москве например . Паралельно. Как США в 1980 году . Просто байкотировали. И где то у себя там скакали. Чего мешает ? 
  • +0.00 / 0
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,628
Читатели: 55
Цитата: idioten test от 08.12.2017 00:09:01но, хочу поделиться некоторыми соображениями, играя за "сторону дьявола"
Скрытый текст


средина апреля – проверка старых проб футболистов сборной России по новой технологии.

конец апреля пик истерии в СМИ...

8 или 9 мая – дьявол тоже любит троллить – совместный вердикт от МОК, ФИФА и иже с ними.
как вариант, Англия и Германия заявляют о 90%-й готовности стадионов и оставшихся мелких недоработках
***

я что-то упустил?
В очках

Даже с учётом всего этого – никто в мире не поверит что сборная России по футболу так играет ещё и под допингом. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.33 / 46
  • АУ
ShPION-999
 
latvia
Рига
47 лет
Слушатель
Карма: +3.03
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 14
Читатели: 0
ОИ
Дискуссия   304 3
Зае#али защитники спортсменов! Нужно организовать защиту детей от родитклей, неадекватов
, калечащих сыоих детей! Ведь для того чтоб воспитать чемпиона, нужно ребёнка гнать как лошадь... 
У меня жена гимнастка, болит все и везде.. Берегите своих детей
  • +3.03 / 69
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1