Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,342,506 12,815
 

Фильтр
vaa
 
ussr
Архангельск
49 лет
Слушатель
Карма: +164.86
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 4,022
Читатели: 1
Цитата: ZerTes от 06.06.2016 14:53:19Выбор то их, если бы не одно "но". Там Россия теряет деньги! Не болгары, а мы. Интересы болгар мне до одного места, это их проблемы.
Не построили "Южный поток"? Болгарам плохо? Давайте поерничаем. А то, что это прямые финансовые потери для России (другие маршруты стоят дороже) об этом забывают.
Дело не в том, что они решили умереть, а в том, что эти похороны за наш счет.


А это еще вопрос: дороже глобально или нет.... Мы на запад толкаем газ, а от них получаем фантики, за которые разные "опеля" продавать не хотят, а трусы (нормальные, а не чьи-нибудь типа "версачи") уже шить разучились, а с другой стороны мы на восток толкаем газ, а взамен получаем инфраструктуру и те самые банальные труселя (в широком смысле слова). Причем, обратите внимание: торговля с Китаем идет паритетно (торговый баланс примерно вровень, т.е. как минимум с нашей стороны нет перекосов. пруф от МинЭкономРазвития за 2015г: экспорт России в КНР – 33 263,76 млн. долл., импорт из КНР – 34 801,39 млн. долл.

Так что не все так однозначно
  • +0.27 / 2
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
София Ротару возвращается в Россию. Оно нам надо?




Подзабытая и поиздержавшаяся София Михайловна Ротару выразила готовность слегка поступиться принципами и снизойти до возобновления гастролей в России.

В 2014 году "Героиня Украины" отказалась получать российское гражданство, свернула выступления на российских концертных площадках (за исключением корпоративов и новогодних съёмок), стала всячески демонстрировать свою приверженность украинству... Гостиничный бизнес в Крыму (ялтинская "Villa Sofia"), правда, не бросила - шо, дура штоле?

Её сестрица вовсю раздавала интервью укроСМИ:








И вот, дождались:



http://prozvezd.info/news/06-0...



С детства я прекрасно относился к народной артистке СССР, нашей замечательной советской молдаванке Софии Ротару. Её любили мои родители, родственники.

Что касается возвращения сегодняшней укропской Ротару, кормившей пирожками участников Майдана и помогавшей хероям АТО - оно нам надо?






http://general-ivano…68269.html
Отредактировано: Боярин - 08 июн 2016 10:18:54
  • +3.82 / 98
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: Боярин от 08.06.2016 08:18:32София Ротару возвращается в Россию. Оно нам надо?


Давно уже нет.
Есть старые м...ки, которые считают, что на какой-нибудь концерт в "день милиции" обязательно должна Ротару прибыть.
За счет них все эти "софочки" и живут - у кого еще Советский Союз в одном месте играет.
Не, я все понимаю и сам советскую историю и культуру люблю - но иногда таким хотелкам надо окорот давать все-таки.
А то слишком много таких вот двуличных за их счет живет.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +3.42 / 93
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Тред №1103508
Дискуссия   134 0
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.03 / 1
  • АУ
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +254.28
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: турецкоподданный от 08.06.2016 09:01:53А может быть надо принять бабушку и показать по центральным каналам для разрыва бандеровских пуканов ?  Конечно старушка залов уже не соберёт (мы не обеднеем) и будет своим присутствием являть миру запоздалое раскаяние,  чтобы сомневающихся на укре воодушевить на правильные мысли.  Россия должна показывать не только кулаки,  но и прощение одумавшимся.  В Сирии сейчас именно это происходит и даже для тех,  кто в крови.  Наша победа без войны будет гораздо ценнее !  А силу свою мы первоклассно  показали  уже не раз !

Где же раскаяние?

А нет раскаяния, нет и прощения.

Пусть публично попросит прощения у жертв АТО. Тогда и подумаем. А так ...

Я куплю себе змею. Камень с перламутром.
А Ротару не люблю. Ехай, ехай в укру.

Ехай в укру, Ухай в укру, Ехай в укру, навсегда (с) - некий матершинник.
Отредактировано: Бешеный медведь - 10 июн 2016 19:29:51
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +2.18 / 50
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Тред №1103902
Дискуссия   137 0


Цэ зрада, пэрэмога чи ганьба???
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.06 / 2
  • АУ
Есаул
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: -0.43
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 85
Читатели: 0
Цитата: Есаул от 09.06.2016 18:51:00Толь, ты имеешь отличительную особенность - ты редкостный Чудак.
Почему бы тебе не сдристнуть на историческую Родину, раз уж здесь все не  нравится?

Сижу и ржу. Пишут мне Господа с Украины и пытаются что-то доказатью Ребят, посмотрите на этот год - Моя Родина, Россия, запустила в эксплуатацию Космодром Восточный! Мы выпускаем в небо 2 самолета- МС-21 и военный тренер ЯК-152.
Вы о чем, ребяты? Что вы можете противопоставить нам? Уроды.
— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!.. Но потом.
(c) "ДМБ"
  • -0.06 / 7
  • АУ
Лицо Харьковской Национал
 
ukraine
Харьков
69 лет
Слушатель
Карма: -37.98
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1,516
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: KrasOld от 11.06.2016 07:17:40Радсон, конечно, излишне категоричен, но есть в его позиции сермяжная правда.
Вы читали интервью Насти? Вспомните, она говорила о том, что в классе ее травят все. Она там белая ворона. Кроме того, в сети масса фотографий, на которых дети зигуют. Можно примириться с хатоскрайниками, но зигующие уже тронуты гнильцой. И этот процесс уже имеет массовый характер. Не говорите только Онижедети... 
Но в то же время я убежден, и не раз говорил о этом, что лично вас, Чин, Гризли, Одеву и других камрадов-украинцев пророссийских взглядов разные семенченки-парасюки со связанными руками потащат на расправу к Захарченко, едва только танки ВСН вступят в предместья ваших городов. Или, как минимум, ваши свидомые соседи напишут на вас сотни доносов. А тот же Семенченко будет рвать вышиванку на груди, доказывая, что специально заводил свои баты в котлы... 

Скорее всего они ( свидомые)  побегут на Запад. Такой вывод я сделал из разговоров с ними.

А Радсон никак не может получить ответ от здешних интеграторов на свой вопрос: как же будем проводить сепарацию? Знаете, Мирный, мне вот тоже очень и очень не хотелось бы ошибаться еще раз. Хватит!

Могу напомнить, что "сепарировали" даже чеченов. 
НО. Чеченов в некотором смысле было сепарировать легче - буйных грохнули, остальные признали в Российской государстве цивилизующий фактор.
Подумайте сами - могут ли "радсоны", их интеллект и культура, то есть замашки и повадки,  быть примером для жителей, например, Харькова? 
Однозначно нет! 
А местных форумных санктъ-петербургских я вообще просто боюсь - они для меня инопланетяне, и да, мне почему-то кажется, что  ..... и ........ такие же белофинны. 
Ноу-платформинг есть императив контролируемого политического дискурса.
  • -0.57 / 31
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Лицо Харьковской Национал от 11.06.2016 07:36:47Могу напомнить, что "сепарировали" даже чеченов. 
НО. Чеченов в некотором смысле было сепарировать легче - буйных грохнули, остальные признали в Российской государстве цивилизующий фактор.
Подумайте сами - могут ли "радсоны", их интеллект и культура, то есть замашки и повадки,  быть примером для жителей, например, Харькова? 
Однозначно нет! 
А местных форумных санктъ-петербургских я вообще просто боюсь - они для меня инопланетяне, и да, мне почему-то кажется, что  ..... и ........ такие же белофинны.

Голосом вороны из Блудного попугая "Прэлэстно, прэлэстно..."
Таки шо "Вы желаете сказать за культуру"?  Вы таки желаете сказать, что Харькив, ремонтирующий танки для хунты, дающий  фанатов, участвующих в Одессе 02.05.14, забывший о православии и морали-таки культурнее ТСЛ???
Когда вы последний раз были на Кранахах, или малых фламандцах, или Серове, или "на ночи в музее".?
"КулЮтурный ты наш."

Однако  народ стоит по три-четыре часа на Волхонке.
"И это пройдет"
  • +1.20 / 40
  • АУ
Юрий Ярош
 
ukraine
Бобровица
51 год
Слушатель
Карма: -0.67
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 78
Читатели: 2
Цитата: Мирный от 11.06.2016 06:17:51Супер Нравится
  Сделаю скрин , сохраню и буду приводить вместо ответа на заявления некоторых,  и тех, кто поддержал ваш пост, что только уехав жители б/у могут доказать свою русскость Подмигивающий 
 Я с этим не согласна и отрадно, что и родсона пока поддерживает 50 % отметившихся.  
 Но как же меня это возмущает Требующий 
 Позорзначит всякие ахеджакнутые навальные макаревичи , только от того , что живут в России честные и справедливые ?   Нда... спасибо за " честность" .

Мирный, Вы правы во всем. Неправы Вы только в том, что вступаете в спор с 16-ти летними подростками.
  • -0.39 / 26
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Мирный от 11.06.2016 11:06:50А я что то доказывала ???? И какая разница , что вы выбрали , если -

 я с этим не согласна. Но , как вы говорите, до этого никому нет никакого дела. а значит заканчиваю этот пустой разговор .
-------
Т.е Вы не согласны что если ребенок вырос в волчьей стае то он " Маугли" навсегда и говорить не будет?
А если вырос в таборе то навсегда цыган?
Или Вас не устраивает только что к знакокачественным украинцам отношение как к цыганам?
НЕТ ДОВЕРИЯ.
И это ПРАВИЛЬНО.
Кто это не понимает-пострадает.
Просто нет доверия и все.
Как к цыганам.
И это прагматичная позиция разумного человека.
ПС
Добавлю в копилку недоверия
Двойная жизнь крымской элиты: Дочери замглавы правительства Крыма скачут на майдане и не желают быть россиянками
https://cont.ws/post/290947
Отредактировано: завхоз - 11 июн 2016 13:22:20
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.20 / 21
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: 9k37m1 от 11.06.2016 11:19:13То есть вам лично никто не доверяет.
Относятся как к цыгану.
И это правильно.
И это прагматичная позиция разумного человека.
Сочувствую. Наверное, тяжело так жить.

Не доверяют.
И правильно и делают.
Мало того  не возьмут на работу на стратегические обьекты.
И это тоже ПРАВИЛЬНО.
Мне никто не мешал уехать в Россию в 91 и не МАРАТЬСЯ об бандеровский аусвайс.
Сам и виноват и претензий НОЛЬ
Отредактировано: завхоз - 11 июн 2016 13:25:58
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.55 / 21
  • АУ
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.42
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,454
Читатели: 4
Цитата: 9k37m1 от 11.06.2016 12:05:04
А человек осознанно написал, что все, кто живёт/жил на Украине - и далее по цитате.
Это и вызывает возмущение.


Укронаци орут русским бУССР «чемодан, вокзал, Россия». Слабаки и конформисты. Растет смена и продвигает новый лозунг — «чемодан, вокзал, куда угодно, но не в Россию».
тэт а сэ щий гине
  • +0.14 / 5
  • АУ
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: с_Одессы от 11.06.2016 13:43:51Правильно, нужен карантин. С этим вроде никто из адекватных местных жителей и не спорит. Вопрос только один: кто его обеспечит? Кто будет обеспечивать карантинные мероприятия с запада? Учитывая что с той стороны сюда всё время заразу и заносят.

С Запада НИКТО.
Запад сегодня занят скрытым геноцидом и никто ему не будет препятствовать.
Запад считает что уничтожает русских сделав их украинцами.
В России считают что они уничтожают носителей своего русофобского проекта.
Протому Окраина обречена на вымирание.
Здесь об этом пишут пальцы стерли
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.04 / 7
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 11.06.2016 13:53:42Веселый
Ты злишься значит НЕ ПРАВ..
Всех не защищает даже господь Бог.
И естественный отбор это чего так нехватало

Я не злюсь, я прошу доказать, что моё мнение ничто в сравнении с вашими утверждениями.
Жду.
Отредактировано: Luna - 11 июн 2016 15:56:26
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.23 / 8
  • АУ
KrasOld   KrasOld
  11 июн 2016 16:17:44
...
  KrasOld
Цитата: 9k37m1 от 11.06.2016 14:00:57Между прочим, в бытовой речи "хохол" как раз и означает "житель Украины". И именно этот смысл является основным при употреблении этого слова.

В моем понимании в настоящее время хохол не есть украинец.
Ранее я давал классификацию граждан Украины, щаз лень искать. 
Кстати, пользуясь случаем, приношу свои извинения камраду Ромчегу за то, что как-то в пылу полемики обозвал его хохлом.
Признаю, что он имеет право хотя бы на виртуальную затрещину слуге вашему покорному.
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +0.51 / 9
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: турецкоподданный от 11.06.2016 11:57:30
Меня не меньше , чем Вас бесит укрореальность.  Не знаю - сколько Вам лет и довелось ли Вам отслужить срочную в СССР



1967 года. срочную -не служил. военная кафедра. сечас капитан запаса согласно предписанию. украинцев видел начиная  с 1977-79 годов и далее в их естестественной среде: киевская область, львиская, закарпатбе, харьков и полтавска. и в училище и на работе.....
накушался по самое горло. нахер. пусть живут отдельно. сами. все сами.

ров.крокодилы. вышки.  нахер их всех -с их знакокачественностью,  с их самомненеим, с их запросами. пусть -живут как хотят.  самт отвечают за свое предательство.

иудам -воздасться. мельницы богов мелят медленно, но неотвратимо.
"И это пройдет"
  • +0.63 / 21
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: AVer от 11.06.2016 15:15:27Промахнулся с минусом, но да фиг с этим...
А вот по некоторым оценкам, 9 мая в бесмертном полку на Украине участвовало несколько МИЛЛИОНОВ людей..

Пока видны только те миллионы которые убивают маскалей, причем убивают физически, видны те кто работает на АТО, видны те кто вбивает в мозг юным хохлам идеологию скакунства.
Иных не видно в массе.
Даже неуловимые Одесские партизаны потерялись в тумане.
...
Те идеи, что нам несут 9к37м1 со товарищи - это просто одна из вариаций анасзашто.
  • +1.43 / 36
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Мирный от 11.06.2016 11:06:50А я что то доказывала ????

 
По Вашему диалогу с Завхозом и его позиции...Земля принадлежит тому, кто на ней живет, если русские-граждане Украины  уезжают из своих родных мест, которые располагаются в границах государства Украина, значит они передают эти земли русофобствующим скакунам, и те могут с полным правом вытворять там что хотят. А если остаются – значит претендуют на соблюдение прав человека, прав национальных меньшинств, требуют пенсий, выплат, хороших дорог и отсутствия коррупции, сбиваются в общины, голосуют на выборах всех уровней и влияют, становятся пятой колонной и держат кукиш в кармане.  Другое дело, насколько  успешно (Вы)они могут добиться своих прав, но уже своим присутствием они создают проблему Хунте. Отъезд русских из У. – цель хунты, история показывает, что этнические чистки – один из распространенных политических инструментов, а изгнание инородцев в фашиствующих обществах террором и насилием– самая распространенная мера, после которой победители кайфуют от счастья –(и им уже плевать, что без изгнанных они будут жить хуже и беднее, этническая ненависть все оправдывает). Как примеры –  волынская резня, изгнание русских из ряда республик бывшего СССР. И также есть примеры противоположной политики, когда государства поддерживают проживающие в соседних странах общины соплеменников, рассчитывая через них влиять на соседей. Крым - ярчайший пример правильности такой политики.
Гибридная этническая чистка  либо ассимиляция – вот политика проводимая Хунтой , поэтому отъезжающие русские делают ровно то, что от них хотят в Вашингтона, Брюсселях и  Киевах, а оставаясь – защищают и себя и нас в РФ.
С позиции русского гражданина РФ – нехорошо призывать этнически русских граждан Украины оставаться на У., оставаясь там и отстаивая свои права, (и играя на пользу РФ), люди подвергаются опасности, лишаются комфорта, обрекают себя на жизнь  во враждебной среде, поэтому мы тут не имеем права винить  в чем то уехавших, например Завхоза, нет у людей сил противостоять окружающему безумию и свинству.  Но если есть большое количество людей, которые хотят остаться на Украине и остаться русскими, чувствуют в себе такие силы – то им только поклон и уважение и хотелось бы и чтобы была и определенная государственная поддержка, а моральная поддержка от общества РФ  ИМХО - есть. А вот упреки остающимся и борящимся против Хунты да еще в сотрудничестве  с Хунтой от тех, кто не выдержал и оставил бандерам завоеванные Российским государством земли – это нечто , противоречащее урокам мировой истории и политики, который лично я вижу только на ГА от Завхоза. Берегите себя.
  • +0.82 / 23
  • АУ
Alximik   Alximik
  11 июн 2016 17:46:13
...
  Alximik
Цитата: 9k37m1 от 11.06.2016 15:07:08Ты там хоть раз в жизни был в последнее время, в "любом городе Украины"?
Да, и спроси у Насти из Киева, что с москалями делать надо.
Или у львовских ветеранов, вышедших 9 мая к памятникам Победы.
Или у людей, выходивших на Бессмертные полки в городах Украины.
Или ещё у кого-то спроси. А потом пиши вот это вот всё на форуме.

Ну если ваших хохлов так много, то ка же вы допустили, чтоб кучка отщепенцев измывалась над женщиной и ребенком?
Если в Одессе партизан на подпольщике сидит и русофилом погоняет, то почему не вломили кучке свидомитов, блокировавших суд, отпустивший Мефёдова?..
И таких вопросов я могу задать еще массу....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.97 / 33
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8