Юго-Восточная Азия. Сезон 2. Игра 1. "В одном тихом ньюсруме завелся чОрный-чОрный редактор."

72,738 1,116
 

Фильтр
TSA
 
64 года
Слушатель
Карма: +35.11
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 188
Читатели: 0
Мой отчет коротенько, минут на сорок  Веселый

Меня тут в личках очень много спрашивали почему я Экспентелу поверил. Тут интересно получилось. Он зарегистрировался первым и выбрал себе псевдоним Уильям Портер. Я в это время себе образ выбирал и взял одного из героев рассказа О.Генри. зарегился, читаю и вижу что-то знакомое имя, только Сидни не хватает. А потом у него аватарка появилась я полез искать и сразу в ВИКИ вижу что это фото О.Гери. Тут пошли вопросы по его фото и он отвечает что он честный. И поэтому у него его реальная фотография и имя правльно полное раскрывает "Уильям Сидни Портер". А потом ещё про "дважды в одну воронку". и тп.

Думаю что он или так сильно намекает всем что он честный чтоб его быстрее нашли свои, или гад замаскировавшийся  Веселый Я ему верю  хочу верить но все-таки опасаюсь его. Думаю буду исходить из того что он честный а там посмотрим.  :) Может ещё кто присоединится.

Сам я каак выяснилось потом произвёл своими действиями впечатление что веду себя как Murmur в первой игре  Улыбающийся Очень хотелось быстрее организовать своих  Улыбающийся

Первое голосование было стихийным я мысленно уже распрощался с двумя игроками, но оказалось что все не так просто ка я думал.

Ночью убили Портера. Не ошибся я в нём. Думаю что его смерть помогла Трактирщику  Джорджу мне поверить и главное что после смерти наш Провидец написал Экспентелю письмо с признанием. Тот ответил, что он больше напрямую помогать не может, так что если тот реально что-то хочет сделать то давай сам-сам открывайся честному. Ну вот Олег мне и открылся в личке. Так как времени пока было мало то я Джорджа пока держал на подозрении и стал намекать что сканер это яУлыбающийся

Все кому я писал  обратите внимание на формулировки, я ни разу не написал что я сканер  Веселый Чтобы не врать честным  Веселый

Я всегда писал вот так:

"Вчера ночью была просканирована Эмма - выглядит обычной
Сегодня ночью была просканирована Кэтрин - выглядит обычной."


Чистая правдаПодмигивающий

Ну и на форуме стал из штанов выпрыгивать - я! Я! СМОТРИТЕ НА МЕНЯ!  Веселый



Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 07:15:27

голосование три: уже все серьезней. с ТСА хотим валить Доброго. голоса стоят - 3 против Алекса, 2 против Кэт, ТСА один против Доброго. Добрый в засаде, т-тянет. На Доброго у нас коротка кальчужка. Выдам против КЭТ. добрый передавит на Алекса. Не знал, что делать, чтоб Доброго наглядно вскрыть. Был еще вариант пропустить голосование. один раз можно было. на результат в этом голосовании это уже не влияло. Доброй себя показал.

минус Алекс, ночью конечно ТСА. мы с ним перед этим договаривались, что и как и мылы там высылали, что если бы меня сняли, то он бы дальше...
скан Лето, ответ положительный, не агент.



Да, Добрый и Кэт были у приоритетно красными. Только Кэт трогать не нужно было а Доброго завалили позже чем надо, Жаль не смог организовать народ. Убили бы на день раньше было бы нашим легче.


Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 07:15:27
Почему Лето? вы у ребят спросите, ну никак он не вписывался в рамки, ни у кого. Поэтому проверяли. У него все неважно ложные или неложные рассуждения пошли в последний день, видно, что разобраться хочет, я поэтому ему поверил, прет, пашет, работает, старается. Нахера все это плохишу? Я это увидел, дальше в детали не лез. Решил честный.



Майк и Джон Смит = это был вынос мозга!!!  Мне даже казалось что это такой замечательный сговор у них двоих - тупить настолько сильно, чтобы ни у кого даже тени мысли не появилось что они враги.

Я когда писал личку Смиту то у меня мозги плавились:

Цитата
Да так и понимайте - они ВЫГЛЯДЯТ ЧЕСТНЫМИ! Главное - они НЕ КРАСНЫЕ и они - вторая очередь в случае если кто-то ОДИН из них - плохиш. А они могут оба человека быть ЧЕСТНЫМИ. Неужели это непонятно? Поэтому тактически выгодно открыться потенциально честным - потому что они - ТОЧНО НЕ КРАСНЫЕ! А вот про вас я такого не могу сказать - может быть так, а может по другому.

Так понятно объясняю?


и дальше:

Цитата
Вы не внимательно прочитали. Это было предположение о возможном варианте того, почпему меня не убили красные, а вместо меня убили других честных. САМЫЙ ВЕРОЯТНЫЙ вариант - они знают, что я - не сканер. Но это самый вероятный вариант, а не самый правильный. Чем руководтсвовались красные - узнаем после игры.



Объяснять совершенно очевидные (как мне казалось для любого честного) вещи - это было как-то за гранью добра и зла  Веселый


Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 07:15:27
Но сам был не уверен, кто из двух Джонов. Там было несколько за и против. У обоих. И мы между собой, в команде. кто уже до конца этот не проясняли. Этика у нас такая была. Мы уже на последний день не там. Значит они сейчас - Коллективное Эго. Им решать.


Да. После смерти свои помочь не могли мне пока я был жив, а потом и я живым не смог помочь.

Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 07:15:27
- в начале игры у Экспентел и Тимура накладку дикую по поведению отношений увидел, если они одинаковые, но тогда списал сам себе, на то что Тумур значит не ИЛЭ, а что то там еще через черточку стояло. Перед последним днем увидел, что Тимура уже четко в ИЛЭ прописали и тогда допонял кто/почему в Экспентел в 1 ночь снес, давай письма строчить, одно даже на тело дали положить, там и прописал - но убедилка опять дала результат противоположный...


Поверить что Смит настолько не понимает логику игры честных я не мог и потому переместил его в списке врагов на первое место, отодвинув Оконнела Веселый  Признаю, ступил я конкретно! Олег в этом плане  сильнее меня оказался, хотя, может это потому что ему не пришлось на вопросы Смита отвечать  Подмигивающий


Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 07:15:27
Всем кто продрался через простыню. Спасибо. TCA и Мексикану - искренне рад знакомству.



Всем спасибо, и отдельно - Тимуру, отлично образ отыграли!
Отредактировано: TSA - 27 июн 2013 10:34:01
  • +0.43 / 6
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: TSA от 27.06.2013 10:26:09
Все кому я писал  обратите внимание на формулировки, я ни разу не написал что я сканер  Веселый Чтобы не врать честным  Веселый
Я всегда писал вот так:
"Вчера ночью была просканирована Эмма - выглядит обычной
Сегодня ночью была просканирована Кэтрин - выглядит обычной."




А мне зачем писали, если уверенны были что я  - красная? После ваших писем стало понятно, что Олег  - сканер.
  • +0.22 / 3
  • АУ
TSA
 
64 года
Слушатель
Карма: +35.11
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 188
Читатели: 0
Цитата: ulissa от 27.06.2013 10:32:42
А мне зачем писали, если уверенны были что я  - красная? После ваших писем стало понятно, что Олег  - сканер.



А почему, собственно?  Из чего видно что именно Олег?
  • +0.20 / 2
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: TSA от 27.06.2013 10:36:25
А почему, собственно?  Из чего видно что именно Олег?



Я уже не помню))) Просто, сложив в голове всю инфу от вас, это стало (для меня) очевидным.
  • +0.23 / 3
  • АУ
TSA
 
64 года
Слушатель
Карма: +35.11
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 188
Читатели: 0
Цитата: ulissa от 27.06.2013 10:39:21
Я уже не помню))) Просто, сложив в голове всю инфу от вас, это стало (для меня) очевидным.



БываетУлыбающийся А писалось специально чтобы проверить реакцию и получить потом нужную информациюУлыбающийся
  • +0.34 / 4
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: TSA от 27.06.2013 10:41:19
А писалось специально чтобы проверить реакцию и получить потом нужную информациюУлыбающийся



Получили? Улыбающийся
  • +0.25 / 4
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,451.61
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 4,001
Читатели: 12
Цитата: TSA от 27.06.2013 10:26:09
Мой отчет коротенько, минут на сорок  Веселый

про плавку мозгов - взаимно:-))
чтоб было понятнее вид из моего триплекса:
как новичок не сразу понял ритма игры, поэтому в начале игры слишком долго сидел и осматривался, а надо было сразу общаться. Когда почувствовал ритм, понял что опаздываю и начал нагонять (выглядило как мельтешение)
Вы меня смутили тем что сказали в личке:
ЦитатаБлин, последний шанс.
Я потому ещё жив, что меня отсканировали в первую ночь и поняли что я честный но не провидец. А после менря  самым главным кандидатом был Джорждж = потому и убили его. Неужели не ясно?
Про меня они знали, а про него - нет!
И Ваши разглагольствования он не сканер , он не сканер - это стратегия полезная для красных даже если вы честный. Неужели до вас это не дошло ещё?Непонимающий
Ну я не знаю тогда как ещё объяснить...

Для меня это прозвучало так: Я точно знаю что меня красный просканировали в первую ночь.
А Вы имели ввиду, что с большой долей вероятности меня красные просканировали в первую ночь.
и если первое - ложь (т.к. честный этого неможет знать)
то второе - скорее всего правда, почему нет.
Поэтому я Вам и плавил мозг переспрашивая одно и тоже.
(Простите это профессиональная деформация - работа в отделе закупок приучила по малейшей интонации в голосе вычислять ложь, полуложь, частично правду и другие цвета в спектре, самый простой способ для этого переспросить прикинувшись, что не понял и послушать слова собеседника еще раз)
Отредактировано: MeXicaN - 27 июн 2013 11:02:49
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.41 / 7
  • АУ
TSA
 
64 года
Слушатель
Карма: +35.11
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 188
Читатели: 0
Цитата: ulissa от 27.06.2013 10:42:55
Получили? Улыбающийся



Да, потом сопоставлялась сетевая активность с тем, что в личке написаноПодмигивающий

После этого Кэт оказалась вне конкуренции  Веселый
Отредактировано: TSA - 27 июн 2013 11:58:25
  • +0.34 / 4
  • АУ
TSA
 
64 года
Слушатель
Карма: +35.11
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 188
Читатели: 0
Цитата: MeXicaN от 27.06.2013 10:53:10

Вы меня смутили тем что сказали в личке:Для меня это прозвучало так: Я точно знаю что меня красный просканировали в первую ночь.
А Вы имели ввиду, что с большой долей вероятности меня красные просканировали в первую ночь.



Понимаю. Ну, как нам сказали "товарищи" - так и было, меня просканировали.Улыбающийся

Другое дело, что когда Олег подставился, мы с ним уже в личке решали, как мне быть и что мне делать, когда его убьют. А вместо этого убили  меня  Веселый После объяснение Тимура ясно почему они так поступили, а в тот момент мы в недоумении были - как так? Возник даже обмен мнениями к чему бы такая странность?  Подмигивающий
  • +0.34 / 4
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: TSA от 27.06.2013 11:57:23Другое дело, что когда Олег подставился, мы с ним уже в личке решали, как мне быть и что мне делать, когда его убьют. А вместо этого убили  меня  Веселый После объяснение Тимура ясно почему они так поступили, а в тот момент мы в недоумении были - как так? Возник даже обмен мнениями к чему бы такая странность?  Подмигивающий


Сижу я в бункере, и вижу подозрительную активность - горожане в группу собираются. А кто из них способен найти общий язык - понятно.

И тут мне пишет Джордж, мол TSA - сканер, мол давай дружить. Оппаньки, думаю, проверочка!

Меня наколоть хотят?! Безобразие!! Какое низкое коварство!! Когда обманываю я - это Военная хитрость! Когда обманывают меня - это ж они Гады Какие!

1. Сейчас мы им порвём ... шаблон. Мочим кого собирались - и фиг с ним, что TSA с понтом - сканер!
Подтверждаем свою детскую наивность - нам ещё к ним в доверие втираться.
2. Срочно сопоставляю послания, которые отправляли подельникам: таааак мне самое обширное; список тех, кому TSA доверяет - это значит у них костяк группы. О,кей, не дам засветиться и подельникам - согласовываем ответы и линию поведения.
3. Я потом этому TSA скажу: "Как ты мог! Ты мне врал! Как я могу теперь тебе доверять?! Я так тебе верил?! Как теперь можно строить взаимодействие между партнёрами?! "
4. Но сказать этого не пришлось. TSA слишком активничал - он НА НАШЕГО НАПАЛ - подвёл Кэт под удар! Пришлось его завалить.  Быдло
И уже не было возможности строить из себя оскорблённую невинность
Отредактировано: Temur - 27 июн 2013 12:34:21
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.48 / 7
  • АУ
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +332.80
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 914
Читатели: 0
Тред №586854
Дискуссия   104 0
У меня сейчас посадка на самолет. Я всем разное писал. Потом посмотрю, что Тимуру.
  • +0.38 / 6
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Тред №587220
Дискуссия   155 7
У любой медали две стороны.

Думал я думал, как же это так в финальном решающем голосовании красные голосовали друг против друга. И понял, что они себе могли это позволить, так как обладая полнотой информации и временем, заранее подготовили сценарии на переголосование (продумали разные расклады). Честные же, находясь в тумане неведения, если и сошлись на чем-то, то в экстренном случае как команда не могли переголосовать. Т.е. я конечно мог в последний час изменить голос со Смита на ОКоннела, но блин. Я подсознательно понимал, что я тупо не успею двум другим честным объяснить и убедить, и переорганизовать голосование команды честных. А сейчас осознал, что красные 100% успевали отреагировать, и мои изменения голоса тупо ни к чему бы не привели.

Итого что мы имеем (да-да мои любимые занудные перечисления):
1. Форумный формат давит сенсориков - нет канала поступления информации.

2. Правила в текущей игре так же обрубали каналы информации и для этиков, и для логиков - настоящая этика и логика в том, кто и как голосовал (единственные реальные поступки в игре). Но при условии, что красные, имея просчитанные и согласованные сценарии, могут резко переголосовать, как им нужно - получается, что красным можно голосовать практически не подставляясь. А к примеру честному этику, пришедшему к выводу о ком то, за минуты поменять решение не реально. То же и с честными логиками - если ты что то анализировал и высчитывал, резко пересчитать все за пару минут просто не реально.

3. На быструю реакцию на изменившееся в последний момент голосование, способны только интуиты (по идее и сенсорики, но у них каналы порезаны), прекрасно чувствующие себя в атмосфере недомолвок и хаосе. А ролевой отыгрыш к делу не пришьешь - судить можно только принятые решения и дела. Но одиночное изменение голоса по интуиции ни фига не решает.

4. Возможность голосовать без обоснования, опять же плюс интуитам, которые и так что-то чувствуют. А логики и этики не получают информации.

Да и опять же плюс красным - если для смены голоса нужно что-то формулировать, то до последней минуты не тянули бы.

Так что текущие правила явно на стороне: А) красных Б) интуитов. И о чудо - у нас все красные были интуитами. Осознав это всё - считаю команда красных выступила слабо. И остаюсь при мнении, что имевший хоть какую то информацию Логик Олег ВиктОрович сделал намного больше, чем можно было ожидать в имевшихся раскладах.

Все голосования были красными пущены на самотек, с одной целью не подставиться. Что тут виртуозного, если вспомнить о имевшихся возможностях? Виртуозно было бы заставить честных проголосовать за подозрительного Тауба, и не засветиться. А не за двух генераторов хаоса, которые сами напрашивались на линчевание.

В общем вот моя ложка дегтя, чтобы интуиты не зазнавались - сражаться против акул да ещё и с завязанными глазами им не требовалось. Так что они не такие уж и крутые. Показывает язык

П.С. Я должен был это все понять ко второму раунду. Вот чего я себе не могу простить. Ладно - я думаю медленно, зато долго.

П.П.С. Ну и последний вывод - Темур был абсолютно прав зарезав Портера. В конце остались честные этики/логики/сенсорики которые всю игру сидели на голодном пайке и должны были тыкать пальцем в небо против интуитов, которые ещё и имели возможность переиграть всё в последний момент, если честные каким то чудом до чего то допетрят. Вывод на будущее в том, что если при аналогичных правилах в конце из 5 человек 2 интуита, то они и красные.Улыбающийся
Отредактировано: Leto-77 - 27 июн 2013 23:34:57
  • +0.46 / 8
  • АУ
Алексей03
 
ussr
Москва
23 года
Слушатель
Карма: +1.95
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 435
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №587230
Дискуссия   89 0
Интуитов не надо резать в самом начале и всей гурьбой - вот и вывод Смеющийся
Если бы я остался со Смиттом мы бы красных добили... Подмигивающий
  • -0.17 / 6
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,451.61
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 4,001
Читатели: 12
Тред №587243
Дискуссия   116 1
Цитата: sailor2010
вот это очень хорошо, вот это точно надо обдумать и на вооружение...



Извиняюсь, но - нет. В следующий раз может все быть совсем по другому и программировать себя изначально на какие-то схемы это тащить обоз не нужнх скелетов. Экспентела, Улису подозревали что они снова играют прошлые образы и это в первом случае помешало, а во втором не помогло.
В следующей игре Тимур может оказаться хорошим, а я плохим и этот финал наверное тоже будет подсознательно давить на игроков и мешать анализировать.
Скоре уж нужно хорошим нужно дважды подумать прежде чем чикнуть интуита.  Улыбающийся
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.44 / 7
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №587246
Дискуссия   209 12
Не, вся суть в белая логика/черная логика.

Я со своей белой логикой чувствовал себя весьма прозрачным и уязвимым для подобного мне белого логика с противоположной стороны.

Хорошо что Добров соглашался с предлагаемыми кандидатурами, и мы резали самых опасных бысто и в первую очередь (и по моему у них как раз была Белая логика). Нелогика Улиссу наши манёвры не интересовали абсолютно. А Добров считал, что резать логиков в первую очередь - это играть скушно и неинтересно ))  Нет интриги.

Я же реально от каждого шороха дёргался. Ну сами подумайте - три бойца, один убивать и плести интриги категорически не хочет, логики противника быстренько сформировали связку Портер-Джордж-Джадсон-ВиктОрович. Ну, замочит наша двойка пару человек... Так эта связка из оставшихся игроков нас легко вычислит МЕТОДОМ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Так что, ИМХО, не в правилах дело, а в наличии/отсутствии белой логики.

Лето, если хотите понять, в чем разница между тем, как думают белые, и тем, как думаете вы, могу привести пример... Ну, как это со стороны смотрится.
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.35 / 6
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Цитата: MeXicaN от 27.06.2013 23:34:06
Извиняюсь, но - нет. В следующий раз может все быть совсем по другому и программировать себя изначально на какие-то схемы это тащить обоз не нужнх скелетов. Экспентела, Улису подозревали что они снова играют прошлые образы и это в первом случае помешало, а во втором не помогло.
В следующей игре Тимур может оказаться хорошим, а я плохим и этот финал наверное тоже будет подсознательно давить на игроков и мешать анализировать.
Скоре уж нужно хорошим нужно дважды подумать прежде чем чикнуть интуита.  Улыбающийся



Я бы (сделал хотя бы что-то одно из этого):
1. потребовал бы обоснование при отдаче голоса (хоть 3 слова, хоть по ролевому, без логики) - только при совершении шага есть настоящая возможность оступиться.
2. либо тайное голосование, либо в два этапа (предварительное и финальное без переголосований), но чтобы мафия не могла просто отсиживаться, развлекая по ночам, и переголосовывая в последний момент по продуманным сценариям. А вынуждена была бы работать и днем - влиять на обсуждение, чтобы перетянуть в нужную сторону людей. А значит имея возможность отсупиться.
Отредактировано: Leto-77 - 27 июн 2013 23:42:54
  • -0.03 / 4
  • АУ
sailor1985
 
58 лет
Слушатель
Карма: +487.12
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 803
Читатели: 1
Цитата: Leto-77 от 27.06.2013 22:33:58
... если при аналогичных правилах в конце из 5 человек 2 интуита, то они и красныеУлыбающийся



вот это очень хорошо, вот это точно надо обдумать и на вооружение...

Цитата: MeXicaN от 27.06.2013 23:34:06
Извиняюсь, но - нет. В следующий раз может все быть совсем по другому и программировать себя изначально на какие-то схемы это тащить обоз не нужнх скелетов. Экспентела, Улису подозревали что они снова играют прошлые образы и это в первом случае помешало, а во втором не помогло.
В следующей игре Тимур может оказаться хорошим, а я плохим и этот финал наверное тоже будет подсознательно давить на игроков и мешать анализировать.
Скоре уж нужно хорошим нужно дважды подумать прежде чем чикнуть интуита.  Улыбающийся



эт понятно. но надо подумать может при такой он-лайн-схеме у нормальных интуитoв этиков(сделал ошибку) и нет вариантов дойти до финала, они не выживают...Лето по-моему про это говорит...
Отредактировано: sailor2010 - 28 июн 2013 01:09:23
- Он произвел весь род человеческий ... назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

- P.S. (только граммар-фрикам) - по прочтению дается добро убиться ап-стенку со словарем
  • +0.39 / 7
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Цитата: Temur от 27.06.2013 23:39:07
Лето, если хотите понять, в чем разница между тем, как думают белые, и тем, как думаете вы, могу привести пример... Ну, как это со стороны смотрится.



Я на белую логику не претендую после того как будучи отличником, вдруг неожиданно для себя, поплыл на термехе в на третьем курсе. Т.е. можете приводить пример, но вряд ли я его осознаю.Улыбающийся

И как показывает игра, у меня и с черной логикой проблемы - слишком медленно делаю выводы. При этом они ещё и не верными оказываются.Улыбающийся
Отредактировано: Leto-77 - 27 июн 2013 23:44:19
  • +0.35 / 5
  • АУ
Leto-77
 
russia
Слушатель
Карма: +340.63
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 731
Читатели: 0
Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 23:40:22
эт понятно. но надо подумать может при таком он-лайне у нормальных этиков и нет вариантов дойти до финала, я про это...



Почему же - даже если я спорная кандидатура на этика, Эмма же у нас Напка. В творческой этика. Если я правильно понял Темура, её не трогали из-за отсутствия угрозы.Улыбающийся Так что как раз честные этики в таких раскладах будут доходить до финала - как не несущие угрозы для красных.
Отредактировано: Leto-77 - 28 июн 2013 10:49:49
  • +0.15 / 3
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Цитата: sailor2010 от 27.06.2013 23:40:22
эт понятно. но надо подумать может при таком он-лайне у нормальных (?!)этиков и нет вариантов дойти до финала, я про это...


Я бы сказал - у этиков нет вариантов дойти до финала. Не факт, что именно этики - норма. Вдруг норма - логики?  Подмигивающий

Да и то, в конце, когда я почикал всех логиков, и против меня осталась атомизированная кучка людей, в которой все поодиночке, и все сами по себе.

В которой: Смит, Тауб, Эмма и ВиктОрович в качестве лидера. (Лидера группа стремится выдвинуть всегда. Другое дело, что всех подходящих для лидерства, тех, кто мог возглавить и повести я планомерно и целенаправленно устранял). Так вот, ситуация: все разные, по принципу похожести объединиться не могут, в роли лидера остаётся довольно мягкий Олег - всё хорошо, одним словом. Я расслабился и позволил себе пойти на тренировку.

Знаете, как я чувствовал себя, когда вернулся?
Отредактировано: Temur - 27 июн 2013 23:50:54
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • +0.26 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4