о кровожадности маргиналов

78,690 442
 

Фильтр
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 23:03:01
отвечу вам старым советским анекдотом , не думал лет 10 назад что сейчас он будет снова актуален


Дык, что так слабо? Негоже Вам, как грамотному либералу, вот так сразу проигрывать матч кровавототалитарной гЫдре со счетом 16:1.
А я сейчас ишо добавлю. Итого счет 40:1. Арбайтен, арбайтен! Солнце над Алабамой еще высоко!
Как сказал Мимохожий: Ин дер гроссе фамилие нихт клювен клац-клац!


Буш выступает: “Hаша задача на этот год - убить теppоpизм и поднять экономику”. Останавливается, вдумчиво смотpит пеpед собой, поднимает глаза к потолку… Пауза… Боpмочет: “Кажется, не пеpепутал”.

Четыре последних амерканских президента были унесены торнадо в страну Изумрудного Города. Встретили они там волшебника Гудвина, который пообещал им исполнить по одному желанию. Приходит Джимми Картер к волшебнику и говорит: - Мне бы немножко смелости… - Будет тебе смелость. Президент Рейган: - А мне бы мозгов добавить?!… - Что ж, добавим, - отвечает Великий и Ужасный. Президент Буш: - Люди говорят, что у меня нет сердца. Эх, мне бы сердце… - Вот тебе сердце… Доходит очередь до Клинтона, который нерешительно переминается и молчит. - Ну, а ты чего хочешь, давай, я спешу, - торопит его волшебник. На что Клинтон робко спрашивает: - А где, собственно, Элли?

- Какая разница между Бушем и Путиным?
- Буш стал президентом чтобы начать войну, а Путин начал войну
чтобы стать президентом.

- Чем отличается демократия в США от диктатуры в Ираке?
- В одной стране президентом выбирают человека, набравшего меньше
голосов, чем соперник.
Диктатором другой признают человека, набравшего 100% голосов
на выборах.

Вообще-то война в Ираке будет. Даже ради того, чтобы отобрать
у Саддама винтовку, а то еще чего настреляет.

Возвращается Буш из Европы в США. Долго летит, устал.
Пришел в кабину летчиков, спрашивает:
- Скоро долетим?
- Минут через 15, если на то будет воля Аллаха.

Объявление:
Меняю 2тонны ножек Буша-старшего
на 4 грудки дочек Буша-младшего.

Буш не крекером подавился, а пончиком обоссался и не добежал до унитаза.

- Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения?
- Да, мы сохранили чеки, подтверждающие оплату.

Буш вызывает на ковер своего военного советника:
- Слушай, чего ж ты меня не предупредил до начала войны, что в Ираке кроме пустыни есть еще и города.

Из выступления диктатора Буша: “Не смотря на всеобщий протест
здравомыслящего человечества, мы продолжим войну за освобождения Ирака
от иракской нефти!”.

Буш бушует:
- И нас в нашей борьбе конкретно поддерживают больше 40 стран! Даже 50:
Пуэрто-Рико, Техас, еще кто-то…
Кофи ананит:
- Поскольку США возложили на себя святую миссию разрушения, думаю, все 325 членов ООН согласятся с идеей освободить их от скучного бремени
послевоенного восстановления…

“Были бы мозги - было бы сотрясение” - подумал Буш потирая голову после того, как подавился крендельком и ударился об стол.

Буш сидя на унитазе: - У кого буря в пустыне, а у кого и в другом месте.

Вспомнился один факт. Когда в США длилась вся эта история с выборами президента, во время предвыборной кампании устраивались всяческие шоу с участием кандидатов. Устроили как-то что-то вроде викторины, и на вопросы отвечал Буш. Был вопрос: что такое “Талибан”. Дали какие-то варианты ответов. Буш выбрал вариант “МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА”. ЭТО НЕ АНЕКДОТ, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ. В новостях рассказывали. Сейчас-то никто и не вспоминает про это в наших СМИ…

Реальная история (по сообщениям информационных агенств):
…Во время вчерашнего ужина, обсуждая блюда, Путин заявил Бушу, что часть икры, которой в России угощают гостей, достают из рыбины, которую затем зашивают и отпускают назад в Волгу. +Все смеялись, а поверил мне лишь один президент США+, - добродушно сказал Путин…

Фашисты всего мира скинулись чтобы клонировать Гитлера. Но вот незадача. Все время Буш получается

1996 год- Вопрос президету Клинтону на слушаниях в Сенате: Вы курили марихуану?
Ответ: Я курил- но не затягивался.
2004 год- Вопрос президету Бушу на слушаниях в Сенате: Вы употребляли алкоголь перед вводом войск в Ирак?
Ответ: Я только полоскал рот- но не проглатывал.

2004 год. Гаагский трибунал над Бушей младшеньким.
Судья: Затем, в развалинах Бабилона…
Буш ( перебивает ): Простите, а Бабилон мы тоже бомбили??
Судья: Нет, это сделали до Вас, в 14 веке.

Однажды Боpис Ельцин пpизвал к себе полковника Путина и спpосил:
- Пpезидентом буш?.
Hе pазобpашись с дикцией, Владимиp Путин не только сам стал пpезидентом,
но и сделал им Джоpджа Буша.

Выдержка из устава карнавала в Рио-де-Жанейро:
“Сначала выпить так, как русский президент, а потом развлекаться
как американский”.

Как США приобретают союзников. Письмо президенту США Джорджу Бушу от президента Вануату Мурубабы Куру: Великий Джордж! “Мой страна разделять твой позиция по Ирак. Мой страна готов выслать тебе 20 воинов. Их дубины не знать равных в бою. Взамен мы просить выслать наша страна 20$. Очень хочется кушать. Спасибо, о великий вождь!” Д. Буш: “Ура! Передайте по CNN - нас поддержали уже 46 стран.”

Если Бушу младшему оторвать голову, то он умрет через 7 дней от голода.

Буш своим чиновникам
- клянитесь же демократии, господа!
- клянемся, наш повелитель!
Отредактировано: mid - 03 ноя 2008 23:33:28
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №60835
Дискуссия   305 10
как же мне всё это напоминает Булгаковское "Собачье сердце" - все эти прожекты о устройстве нового "справедливого" мира , всеобщий одобрямс общей линии единственной партии и руководства , стадное зашикивание (минусование) всех инакомыслящих кто говорит хоть что-то разумное , вокруг слышны только шариковы  и швондеры , горстка разумных людей просто не встревает в эти "песни хором" , а кто встревает подвергается публичному зашикиванию и поруганию (как минимум обвинение в проплате врагами). Сходство просто поразительное !

                                                                                                         
Отредактировано: островок спокойствия - 04 ноя 2008 02:55:17
  • +0.00 / 0
  • АУ
Typhoon
 
ussr
Южно-Сахалинск
52 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 89
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 04.11.2008 02:36:29
как же мне всё это напоминает Булгаковское "Собачье сердце" - все эти прожекты о устройстве нового "справедливого" мира , всеобщий одобрямс общей линии единственной партии и руководства , стадное зашикивание (минусование) всех инакомыслящих кто говорит хоть что-то разумное , вокруг слышны только шариковы  и швондеры , горстка разумных людей просто не встревает в эти "песни хором" , а кто встревает подвергается публичному зашикиванию и поруганию (как минимум обвинение в проплате врагами). Сходство просто поразительное !

                                                                                                         


-
Вы и с Булгаковым слабо знакомы в принципе... По-крайней мере его "Собачье сердце" раскрывает совсем другие темы, которые Вам высококультурному (как вы себя позиционируете) видимо так и остались не доступны.
ЗЫ.
Простите, если не секрет, а сколько Вам лет?
Отредактировано: Typhoon - 04 ноя 2008 03:20:52
Делай добро и бросай его в воду.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Typhoon от 04.11.2008 03:17:49
-
Бхыы.... Вы и с Булгаковым слабо знакомы в принципе... По-крайней мере его "Собачие сердце" раскрывает совсем другие темы, которые Вам высококультурному (как вы себя позиционируете) видимо так и остались не доступны.
ЗЫ
Простите, если не секрет, а сколько Вам лет?


а я не пытался производить анализ этого произведения , я говорил только об одном моменте в "Собачьем сердце" который мне напоминает происходящее здесь , к высококультурным людям себя не причесляю , но отношу коверкающих слова , навешивающих ярлыки и жаждующих крови к менее культурным чем сам в силу того что у них животные эмоции превозоблодают над разумом .


о своём возрасте писал в другой своей теме (http://glav.su/forum…225.0.html) мне 33 года , в свою очередь хочу поинтересоваться о возрасте и работе всех своих оппонентов (разумеется тех кто не побоится написать) .
Отредактировано: островок спокойствия - 04 ноя 2008 03:45:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 04.11.2008 02:36:29...горстка разумных людей просто не встревает в эти "песни хором" , а кто встревает подвергается публичному зашикиванию и поруганию (как минимум обвинение в проплате врагами).

Фигня! Лично я, например, не "в хоре" и имею свое особое мнение по большинству вопросов. Только вот в те темы, где менее компетентен, чем остальные собеседники, стараюсь со своими дилетантскими утверждениями не лезть, а прежде разобраться (переспрашивая, коль сразу не врубился).

При этом какого-то особенного заклевывания себя, как оппонента на этом форуме я не отметил. А то что минусы ставят, так это, увы, "закон жизни - тайна веков"(©):
Цитата"Принципом организации, без которого, очевидно, не может развиться упорядоченная совместная жизнь высших животных, является так называемая иерархия. Состоит она попросту в том, что каждый из совместно живущих индивидов знает, кто сильнее его самого и кто слабее, так что каждый может без борьбы отступить перед более сильным -- и может ожидать, что более слабый в свою очередь отступит перед ним самим, если они попадутся друг другу на пути. Шьельдерупп-Эббе был первым, кто исследовал явление иерархии на домашних курах и предложил термин "порядок клевания", который до сих пор сохраняется в специальной литературе, особенно английской."
Конрад Лоренц «АГРЕССИЯ (так называемое "зло"» - очень рекомендую прочесть эту книгу!


Вообще, полезная ветка для новичков получилась: из разряда "как не надо себя вести".Показывает язык Во, угораздило - из довольно разумного первого замечания дойти до полного неадекватаНепонимающий
(сам я минусы не расставляю, плюсы - редко, но первый пост этого топика, кстати, как раз плюсовал)

PS Да, само-собой не абсолютная истина, но мож сгодится - осмелюсь на небольшое замечание-совет для новичков:
Получив за свой пост минус, следует не лезть сходу на рожон, а сперва перепровериться - что не так в его логике и/или тексте (может просто мысли в слова неудачно лягли?). Если пост кажется правильным - "показываем зубки": нудим, но разбираем его по пунктам. Если выясняется, что не прав оппонент - он обычно тихо линяет, зато в следующий раз подумает, прежде чем трогать. Если же не прав я сам (автор поста) - лучше извиниться и признать свою ошибку. Потому как это не слабость, а сила. И так отнюдь не зазорно: невозможно знать всё, а исходя из недостаточных данных довольно часто получаешь неполные выводы.


UPD
Цитата: островок спокойствия от 04.11.2008 03:27:22в свою очередь хочу поинтересоваться о возрасте и работе всех своих оппонентов (разумеется тех кто не побоится написать).

Почти 26 марсианских (т.е. считая по марсианскому календарю)
Отредактировано: Марсианин - 04 ноя 2008 03:53:54
homo homini ludus est ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №60840
Дискуссия   126 0
Марсианин чтож , вполне разумно написали , согласен .
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 04.11.2008 03:27:22
к высококультурным людям себя не причесляю, отношу коверкающих слова , навешивающих ярлыки и жаждующих крови к менее культурным чем сам в силу того что у них животные эмоции превозоблодают над разумом .

И правильно, что не причЕсляете. В 33 года можно было хотя бы грамматику освоить. Цитирую Ваши перлы с той же ветки:
1) "пожалуйстА", а не "пожалуйстО"
2) затем запятая пропущена
3) "офигЕваю", а не "офигИваю"
4) "нелицЕприятное", а не "нелицИприятное"
5) и главное: "Родина" пишется С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ

Цитатао своём возрасте писал в другой своей теме (http://glav.su/forum…225.0.html) мне 33 года , в свою очередь хочу поинтересоваться о возрасте и работе всех своих оппонентов (разумеется тех кто не побоится написать) .


У меня секретов нет. 47 лет. 2 высших образования, техническое и гуманитарное. Свободный художник.
Кстати, ваши шефы из Госдепа, как-бы гарантировали, что их креатуры будут на форумах представляться. Так что, пока не объявите, что платный госдеповский подпевала, буду гнобить частушками. Хотя бы в такой форме образование получайте. Недобрали в детстве, позарившись на "бочку варенья и ящик печенья" (С) Мальчиш Кибальчиш.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ратибор
 
51 год
Слушатель
Карма: +2.87
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 2,598
Читатели: 0
Цитата: mid от 04.11.2008 11:51:42
Кстати, ваши шефы из Госдепа, как-бы гарантировали, что их креатуры будут на форумах представляться. Так что, пока не объявите, что платный госдеповский подпевала, буду гнобить частушками. Хотя бы в такой форме образование получайте. Недобрали в детстве, позарившись на "бочку варенья и ящик печенья" (С) Мальчиш Кибальчиш.



От души смеялся!  ;D
+3 однозначно!

Что касается "запроса с острова" (или статистики ГосдепаПодмигивающий ) - 36 лет, высшее образование, сисадмин, служил в армии.
По случаю встречный вопрос (если было - ткните носом) - Вы, Островок, в рядах ВС служили?
Отредактировано: Ratibor - 04 ноя 2008 12:17:56
Главным дорожить, прочего не брать и в путь.

(ц) К. Кинчев
  • +0.00 / 0
  • АУ
Gilvanger
 
russia
Лен.Обл.
54 года
Слушатель
Карма: +0.15
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 33
Читатели: 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 03.11.2008 18:55:29
Не придумывали. Узнали поздно.
У немцев правильно Руссланд - земля руссов. У бритов акцент тупой....


Друзья, у меня вопрос к знающим:
Лет двадцать назад читал статью в журнале "Наука и Жизнь" о фонетике английского языка, в которой говорилось, что еще во времена нормандского завоевания написание и произношение в англ.я. почти совпадало, но со временем разговорный язык стал отдаляться от письменного. С момента прочтения этой статьи детали позабылись, а хотелось бы освежить знания по этому предмету.
За образами нечистой силы стоит темная реальность
  • +0.00 / 0
  • АУ
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Цитата: Gilvanger от 04.11.2008 12:36:25С момента прочтения этой статьи детали позабылись, а хотелось бы освежить знания по этому предмету.

Не совсем то, что Вы просили, но интересный (хотя и несколько спорный) материал:
1. Александр Драгункин - лингвист и автор оригинальной методики изучения английского (именно с его подачи сейчас и жжет ЗадорновПоказывает язык)
2. Блог АСХ на неохроновском форуме (это вполне адекватный авторКрутой, а на остальных там просто не обращайте внимания)

Кстати, если понравится,- может эту тему стоило бы обсудить в отдельной ветке?
homo homini ludus est ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ratibor от 04.11.2008 11:57:39
Вы, Островок, в рядах ВС служили?



нет , не служил , сразу подался в мед.  иститут .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Пахарь Арепо
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +11.38
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,857
Читатели: 5
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 03.11.2008 01:50:47
Едва закончив одну войну, Пентагон принялся ковать план новой, в декабре 45-го породив документ «Стратегическая уязвимость СССР при ограниченном воздушном ударе» («Применение 20-30 атомных бомб по 20 городам»). И пошло-поехало: июнь 1946 г . – план «Пинчер» («Клещи»), сброс 50 бомб на 20 городов; март 1948 г . – «Бройлер» («Жаркий день»), 34 бомбы на 24 города; декабрь 1948 г . – «Сиззл» («Испепеляющий жар»), 133 бомбы на 70 городов; октябрь 1949 г . – «Шейкдаун» («Встряска»), 220 бомб на 104 города; конец 1949 г . – «Дропшот» («Моментальный удар»), 300 бомб на 200 городов. Были ещё планы «Тоталити», «Чариотир», «Флитвуд», «Бушуэкер», «Хэфмун», «Троян», «Кросспис», «СИОП-62» (удары со всех направлений по 3423 целям). По сей день «ядерная дубина» - главный аргумент Запада в отношениях с нами. Даже когда эти господа белозубо улыбаются, уверяя нас в вечной дружбе.
Здесь достаточно слов , чтобы порыться на "непредвзятых" источниках.
Гугл в помощь.


Стоило начать с плана операции "Немыслимое" ("Unthinkable"), разработанного и начавшего уже воплощаться в жизнь к маю 1945-го, предусматривавшего переход "союзников" в наступление на СССР сразу после гибели Гитлера.  Пленённые дивизии Вермахта не расформировывались американцами и англичанами, а готовились к новому дрангу на Восток уже с силами объединённого Запада.  Я так понимаю, что материалы рассекречены только в этом году, о чём писала британская пресса.
С нами Бог, разумейте, языци, и покаряйтеся: яко с нами Бог!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Rumpumpel
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 30
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 04.11.2008 12:57:49
нет , не служил , сразу подался в мед.  иститут .



Вот видишь - откосил, значит.
Ну а мне - 44, живу в Риге, служил, руководитель проeктов в нашем телекоме, образование местное, правда, бакалавр.
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: figase от 04.11.2008 13:11:44
Стоило начать с плана операции "Немыслимое" ("Unthinkable"), разработанного и начавшего уже воплощаться в жизнь к маю 1945-го, предусматривавшего переход "союзников" в наступление на СССР сразу после гибели Гитлера.  Пленённые дивизии Вермахта не расформировывались американцами и англичанами, а готовились к новому дрангу на Восток уже с силами объединённого Запада.  Я так понимаю, что материалы рассекречены только в этом году, о чём писала британская пресса.


Сам план: http://www.coldwar.r…nkable.php
Интервью по этому поводу с Валентином Фалиным: http://www.znaki.che…php?id=147
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ратибор
 
51 год
Слушатель
Карма: +2.87
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 2,598
Читатели: 0
Цитата: Nobody от 04.11.2008 14:49:10
Медики если мне память не изменяет все военнообязанные. Лейтенанты запаса.  И мужики и бабы.
И потом там вообще по срокам тяжело.  6 лет, потом интернатура, ещё ординатура часто и выше.
Не помню точно.

Так любой ВУЗ в откос приписать можно. Не стОит.



Островок военнообязан, но он пока не бегал с автоматом по сопкам в грязи, да в прицел орудия цель не ловил. В таком смысле - не прошел армейской жизни и пороха не нюхал. А мог бы, да желания не было, ведь правда?Подмигивающий
Главным дорожить, прочего не брать и в путь.

(ц) К. Кинчев
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ratibor от 04.11.2008 15:33:41
Островок военнообязан, но он пока не бегал с автоматом по сопкам в грязи, да в прицел орудия цель не ловил. В таком смысле - не прошел армейской жизни и пороха не нюхал. А мог бы, да желания не было, ведь правда?Подмигивающий



честно говоря желания бегать с автоматом по сопкам у меня нет никакого , на почве медицинской деятельности я принесу пользы на несколько порядков больше , и я действительно по званию лейтенант запаса мед. войск , а частично приобщиться к воинской жизни удалось только на сборах , и то не в особой мере а токма разворачивали в поте лица передвижные госпиталя .

PS очень не хочется чтобы была какая-то нибыло война !
Отредактировано: островок спокойствия - 04 ноя 2008 16:01:49
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ратибор
 
51 год
Слушатель
Карма: +2.87
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 2,598
Читатели: 0
Тред №60919
Дискуссия   111 0
Цитата: Nobody
Ратибор, зачем в крайности?
Медики будут заниматься военно-полевой медициной если что.
Так же как выпускники мехов МГУ скорее всего сядут в ПВО. ИНязы уйдут в радиоперехват и разведку а МИИТ будет заниматься ЖД, мостами и прочими.
Или ты про то что сначала надо бы в сапоги впрыгнуть а потом в ВУЗ?
Неконструктивные наскоки даже если оппонент несимпатичен.



Да не крайности это.
Просто армейская жизнь, ПМСМ, очень многих лечит от лишнего лоска и самомнения, учит дисциплине и прочим полезным вещам.
Главным дорожить, прочего не брать и в путь.

(ц) К. Кинчев
  • +0.00 / 0
  • АУ
DanilYch
 
37 лет
Слушатель
Карма: +152.18
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 432
Читатели: 0
Тред №61011
Дискуссия   364 32
Я вот в последние дни читаю прямо и умиляюсь, сколько либерастов повылезало.
Я ,признаться, до посещения этого форума сомневался в том, что действительно существует какое то, извините, мудачье, которое за СШПовское бабло пытается затроллить адекватные форумы.
Друзья да не отвечайте вы этим упырям, они этого и добиваются.

P.S. спорю на стакан крупы в голодный год, что Островок с Украины к нам пожаловал.
Отредактировано: DanilYch - 05 ноя 2008 00:38:29
Косово je Србиja
http://www.youtube.com/watch?v=pjeH_purL8s

Их не заменят ни розы с медалями
ни стенды с датами
В 45ом их называли солдатами
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: DanilYch от 05.11.2008 00:19:26
Я вот в последние дни читаю прямо и умиляюсь, сколько либерастов повылезало.
Я ,признаться, до посещения этого форума сомневался в том, что действительно существует какое то, извините, мудачье, которое за СШПовское бабло пытается затроллить адекватные форумы.
Друзья да не отвечайте вы этим упырям, они этого и добиваются.

P.S. спорю на стакан крупы в голодный год, что Островок с Украины к нам пожаловал.



с такими как вы общаться - себя не уважать !

PS не мешайте мне денюжку зарабатывать , госдеп лично платит справно стаканами крупы

PPS интересно как выглядит такой человек который мог написать такую бредятину ?
Отредактировано: островок спокойствия - 05 ноя 2008 01:17:17
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: DanilYch от 05.11.2008 00:19:26
P.S. спорю на стакан крупы в голодный год, что ...................


немножко подумав я пришёл к выводу что вы ожидаете того что в россии будут голодные годы , ну может и не ожидаете , но подсознательно жаждите этого , чтобы нынешняя власть обанкротилась и бал стали бы править такие кровожадные персоналии как вы .

вот к чему вы выбрали фразу про голодный год и стакан крупы ? зачем изподтишка панику разводите ? зато вас заплюсовали и вы , бредовый человек ,с первого же поста обрели возможность вершить на этом форуме суд своими плюсиками и минусиками , ну и система рейтинга здесь , потрясающе , один раз консерваторы узурпировали власть и всё , не продохнуть !
Отредактировано: островок спокойствия - 05 ноя 2008 01:44:08
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1