о кровожадности маргиналов

78,732 442
 

Фильтр
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61847
Дискуссия   92 0
Цитата: ursus
Да кто ты такой чтоб с тобой разговаривать? Представить себе невозможно, разговор человека с навозной мухой. Ты завалился сюда с целью оскорблять нравственые ценности посетителей форума, у которых без твоего вонючего присутствия, хватало как тем для разговоров, так и умения это делать.
К тебе снизошли лучшие люди форума - подробно объясняя зачем-то то, что любой дебил, даже после ампутации всех мозгов, включая спинной, и сам должен  знать.

Меня всегда поражала в наших людях эта сердечность и отзывчивость. Зачастую неуместная.

В ответ, как и полагается у вас, не получив сходу в рыло сапогом, ты решил, что люди готовы сносить все твои выходки. Ты ошибся.
На этом форуме есть настоящие цивилизованные европейцы. Вот я например.
Поскольку мы, европейцы, не привыкли разъяснять что-либо дебилам, то я просто буду разъяснять тебе, отчего ты такой дебил. И мне забавно, и тебе польза.



да , давно я не встречал такой дичайшей мании величия ! - "я цивилизованый европец", "да ты навозная муха", "к тебе снизошли лучшие человеки с форума"  et cetera,et cetera,et cetera. самому-то не противно так себя расхваливать , цивилизованый европеец вы наш, а?  >:(
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 02:32:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №61848
Дискуссия   88 0
Цитата: ursus
Представить себе невозможно, разговор человека с навозной мухой.



если я навозная муха то чего вы со мной разговариваете ? чего пристали-то как банный лист и не отлипаете ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vita
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 26
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61853
Дискуссия   139 1
Мысль тут появилась. Если молчел засланец, то тогда он не сможет ответить на простые бытовые вопросы (сколько хлеб стоит в магазине, как он называется этот магазин, как происходит оплата коммунальных услуг, et cetera), по причине банальной: откуда засланцу знать реалии жизни другого государства. Так, типа просто узнать: а где же вы живете? Потому как в условиях относительной анонимности в интернете сказать, не подтверждая своих слов, можно что угодно (в России живу, ага).

Читая, например, топикстартера, меня позабавило, что он _игнорирует_ факты напрочь, то есть берется огромный пост, из него выдергивается вне контекста какая-то фраза не в тему, после чего накручивается на фразу невесть что и - вперед.. То есть нет задачи о чем-то поговорить, есть задача.. Например, привлечь к себе внимание, или там заставить сомневаться в своих словах.. А вот если по фактам пройтись.. Наверно и картинка другая будетПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: Kengel_Neh от 07.11.2008 21:15:45
Не либералов, а либерастов. И не фтопку, а на Дальний Восток территорию осваивать и тоннель до Сахалина докапывать.

Слушайте, не надо на Дальний Восток, да? У нас тут своих таких - девать некуда. Но я вам другое предложение внесу: трансполярная магистраль называется. Зело нужная штука в народном хозяйстве. И хватит надолго, вот.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Тред №61874
Дискуссия   128 7
скажи , пожалуйста, островок невезения,  тьфу спокойствия, из какого ты города?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Vita от 08.11.2008 03:34:06
Мысль тут появилась. Если молчел засланец, то тогда он не сможет ответить на простые бытовые вопросы (сколько хлеб стоит в магазине, как он называется этот магазин, как происходит оплата коммунальных услуг, et cetera), по причине банальной: откуда засланцу знать реалии жизни другого государства. Так, типа просто узнать: а где же вы живете? Потому как в условиях относительной анонимности в интернете сказать, не подтверждая своих слов, можно что угодно (в России живу, ага).

Читая, например, топикстартера, меня позабавило, что он _игнорирует_ факты напрочь, то есть берется огромный пост, из него выдергивается вне контекста какая-то фраза не в тему, после чего накручивается на фразу невесть что и - вперед.. То есть нет задачи о чем-то поговорить, есть задача.. Например, привлечь к себе внимание, или там заставить сомневаться в своих словах.. А вот если по фактам пройтись.. Наверно и картинка другая будетПодмигивающий



а вот и очередной свежезарегеный ник одного из старых форумчан-параноиков  явил свой первый пост для повышения своего голимого рейтинга за мой счёт  :D , и после этого меня называют флудером !?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Dimanoid от 08.11.2008 10:02:17
скажи , пожалуйста, островок невезения,  тьфу спокойствия, из какого ты города?



а вот и не скажу , хотя это запросто может определить уважаемый авантюрист по моему ай-пи , но он в отличие от вас нормальный разумный человек и параноей не страдает , я и так много о себе на писал , а вы (ursus) трусы даже боитесь написать свои профессии и возраст !

особенно показательно что ваш , по сути , флудерский вопрос заплюсовали , что ещё раз говорит о узурпированости местного рейтинга параноиками , вот оно стадное чувство круговой поруки - достаточно что-то вякнуть оскорбительное для меня и сразу в шоколаде , подумайте об этом .

а некто ursus  так вообще озолотил свой рейтинг на мне , ему бы мне спасибо за это сказать , ан нет всё от жадности для своего бессмысленного рейтинга флудит и флудит , а потом пойдёт в важную ветку про мировой кризис и ляпнет какую гадость , и ведь многие новички увидев его высокий рейтинг сочтут его уважаемым человеком , а он всего-лишь мелкий престарелый старпёр-кровопийца .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 11:47:59
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 08.11.2008 09:19:09
Слушайте, не надо на Дальний Восток, да? У нас тут своих таких - девать некуда.



хочется на эту реплику рассказать старый анекдот с подтекстом -

Купил себе новый русский автомобиль. Ну, сел за руль первый раз и поехал на трассу. Звонит домой жене прямо из машины:
- Дорогая, а я - на шоссе!
Жена:
- Да я уж поняла. Тут вон по радио передают, что один какой-то псих гонит по встречке на бешеной скорости!
Новый русский:
- Да какой один! Тут их сотни, сотни! Успевай уворачиваться!


короче как всегда товаристч сталин - всю страну на колыму !
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 11:24:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
MarchCat
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +5.80
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 130
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 11:13:43
а некто ursus  так вообще озолотил свой рейтинг на мне , ему бы мне спасибо за это сказать , ан нет всё от жадности для своего бессмысленного рейтинга флудит и флудит , а потом пойдёт в важную ветку про мировой кризис и ляпнет какую гадость , и ведь многие новички увидев его высокий рейтинг сочтут его уважаемым человеком , а он всего-лишь мелкий кровопийца .



Здесь вообще-то отдельный рейтинг для каждого раздела. А в "Разговорах" рейтинга совсем нет, можно было бы там тему изначально открыть или перенести, если уж так за рейтинги (свои и чужие) бьетесь не щадя живота своего. Так что не надо преувеличивать роль собственной личности в мировой истории. Или нужен был просто еще один повод для раздувания конфликтов и поэтому тема не в "Разговорах"? >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: MarchCat от 08.11.2008 11:46:18
Здесь вообще-то отдельный рейтинг для каждого раздела. А в "Разговорах" рейтинга совсем нет, можно было бы там тему изначально открыть или перенести, если уж так за рейтинги (свои и чужие) бьетесь не щадя живота своего. Так что не надо преувеличивать роль собственной личности в мировой истории. Или нужен был просто еще один повод для раздувания конфликтов и поэтому тема не в "Разговорах"? >:(



да , вы правы , я как-то сразу не сообразил , что рейтинг только для каждой отдельной темы - моя личная глупость (приношу извинения по поводу подозрений в накручивании рейтинга за мой счёт всем и ursus в частности хотя этикет этот кровопийца всё-же изрядно накрутил за мой счёт) , за свой рейтинг не бьюсь ибо он ниже плинтуса и его не поднять уже ни чем , да и в таком окружении кровожадных-параноиков он мне и не нужен , а вот свою тему считаю важной , обратите внимание на мой первый пост в этой теме где я декларировал некие посылы , вот и судите по этому посту важная ли это тема или флуд , прошу вас написать что вы думаете о первом моём посте в этой теме !
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 11:53:53
хотя этикет этот кровопийца всё-же изрядно накрутил за мой счёт


Ля-ля не надо. Этикет увеличивается автоматически, если никто на вас не жалуется модератору. Накрутить его нельзя. Можно только опуститься ниже плинтуса. Как у вас. Ваш этикет в минус106 говорит о том, что не один десяток юзеров поставил вам "строгий выговор"
Цитатаа вот свою тему считаю важной , обратите внимание на мой первый пост в этой теме где я декларировал некие посылы , вот и судите по этому посту важная ли это тема или флуд , прошу вас написать что вы думаете о первом моём посте в этой

Думаю, что как только появится модерация (Авантюрист обещал на сл. неделе), вас вместе с вашей темой вышвырнут отсюда.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: mid от 08.11.2008 12:03:16
Ля-ля не надо. Этикет увеличивается автоматически, если никто на вас не жалуется модератору. Накрутить его нельзя. Можно только опуститься ниже плинтуса. Как у вас. Ваш этикет в минус106 говорит о том, что не один десяток юзеров поставил вам "строгий выговор"Думаю, что как только появится модерация (Авантюрист обещал на сл. неделе), вас вместе с вашей темой вышвырнут отсюда.



вот вот , я этому кровопийце этикет всего-лишь два раза резанул только за откровенный мат а остольные флудерские посты шли ему в этикет и я их не резал , а это трусло задалось целью резать мне рейтинг целенаправленно по всем постам лишь бы потешить своё параноидальное самолюбие , да ещё и пригласил на это пиршество вампиров свою "стаю писателей" , разве не так ?

ну вышвырнут меня отсюда и ладно . считайте что вы победили в "честной открытой" борьбе , по детски наябедничев , жалко мне вас убогих , только и можете стаей налетать да подленько наябедничеть , видать в реале вас презирают за это , вот вы и отыгрываетесь в виртуале , не мужики , а так "стайка писателей-ябедников" .

а по поводу "мнимого десятка юзеров" посмотрите страницей ранбше на посты некоторых "товарищей" (пара-тройка) которые задались целью срезать мне рейтинг с +1012 до -106 , и сделали это за 10 !!!!!!!!!  минут (можете прочитать их злорадствующие посты на эту тему) не тешьте себя мыслью что таких параноиков-кровососов большинство .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 12:35:03
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: РЕКОНКИСТАДОР от 07.11.2008 20:07:25
Этикет работает. За 5 минут половину срезал. Советую остальным сделать тоже самое.



вот пример для моего предыдущего поста в котором я опровергал мнение одного товарисча из "стаи писателей" о том что мне выстаили отрицательный рейтинг десятки юзеров , причём подтверждение моим словам о целенаправленной резке несколькими юзерами исходит из уст самого "друга народа" .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 12:42:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
kunaevmarat
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 02.11.2008 23:53:38
мне кажется вы не совсем правы СССР то и делал что занимался "экспортом" революции по всему миру , и по моему вы кажется совсем забываете в какой стране (США или СССР) был тоталитаризм , в каких странах мира народ выстраивался за помойной колбасой (несмотря на огромные сельскохозяйственные територии) , в какой стране народ унизительно должен был "доставать" модные финские сапоги , фарцевание "жувачкой" , и многое другое что в данной стране было сделано для "комфорта" жизни отдельного человека , и посмотрим как жилось в США европе , японии , и других кап-странах . разве я не прав ? в чём качество жизни отдельного человека в СССР былобы хотя бы равням жителям кап. стран ? разве будешь сыт чугуном на душу населения и надоями на тонну скота ?

знаете , в этом есть что-то сакральное - в том что была повержена фашистская германия , развалился СССР , распалась поздняя римская империя и многое другое , посмотрим теперь развалится ли США и к чему это приведёт .






а Вы http://sl-lopatnikov.livejournal.com не читали?
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №61929
Дискуссия   136 7
А островок не рассказывал еще откуда у малооплачиваемого "дохтура" доступ к сети 7х24  ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 16:30:05
А островок не рассказывал еще откуда у малооплачиваемого "дохтура" доступ к сети 7х24  ?



вот ещё одна свежезарегеная персоналия , хочется спросить а что такое "сеть 7х24" ? очередной происк госдепа ?  :D

интересно сколько вам плюсов наставят за "высокосодержательный" пост ? походу здесь не надо иметь мозгов чтобы повысить рейтинг , а просто надо побольше иметь г.... и опрыскивать им всех неугодных , ваш пост тому пример , спросили какую-то лабуду , назвали меня оскорбительно "дохтуром" , получили свою заслуженую пайку плюсиков . красота , и даже думать не надо !
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 18:12:14
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: kunaevmarat от 08.11.2008 13:30:22
а Вы http://sl-lopatnikov.livejournal.com не читали?



только что бегом просмотрел , ну что могу сказать - очередной старпёр параноик , достойное дитя советской тоталитарной системы .
  • +0.00 / 0
  • АУ
stih
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 17:56:07
вот ещё одна свежезарегеная персоналия , хочется спросить а что такое "сеть 7х24" ? очередной происк госдепа ?  :D

интересно сколько вам плюсов наставят за "высокосодержательный" пост ?



Доступ 7 дней в неделю по 24 часа , что-то не видел я в наших поликлиниках компьютеров у врачейУлыбающийся, а постите вы регулярноУлыбающийся . Внимательно слушаем очередную "легенду".
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 08.11.2008 18:08:40
только что бегом просмотрел , ну что могу сказать - очередной старпёр параноик , достойное дитя советской тоталитарной системы .


Эт, да. дедушко Лопатников давно уже не отличается трезвым умом. А вещает, кстати, из вашего любимого пиндустана. негоже коллегу отмазывать.
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: stih от 08.11.2008 18:14:21
Доступ 7 дней в неделю по 24 часа , что-то не видел я в наших поликлиниках компьютеров у врачейУлыбающийся, а постите вы регулярноУлыбающийся . Внимательно слушаем очередную "легенду".



отправляю вас за секретными сведениями почему я в инете не в пешее эротическое путешествие как ваша свора , а всего лишь на несколько страниц ранее в этой теме , ищите и обрящете , истина где-то рядом  :D!

хоть бы удосужились прочитать всю тему перед тем как кого-то хаить , хотя стая есть стая и если вожак начал лаять то и другие лают , не удосужившись понять причину , главное поддержать вожака "стаи писателей" .
Отредактировано: островок спокойствия - 08 ноя 2008 18:20:58
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2