Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,464,097 7,657
 

  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.934

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  720

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Фильтр
Саныч .
 
Слушатель
Карма: +154.64
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,419
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 24.06.2015 23:09:23Он не просто поперся в Донбасс, он с собой печать прихватил.


Кличет себя полковником.

То есть на четвертый день пребывания в Славянске у Стрелкова уже была печать «Штаб командующего ополчением №2». Как ни крути, а Стрелков круче Хлестакова, у Хлестакова печати не было.

кстати я не понимаю почему с регулярной периодичностью даже на этой ветке рекламируете в виде ссылок своих друзей из СВ? 
но в умении натягивать сову на глобус вам не занимать... 
вы вот сами привели фото того зачем эта печать использовалась, например, чтобы по этой бумаге человек у которого она есть с печатью мог проехать через посты ополчения... 
да и сомнительный какой-то наброс на вентилятор... ну и что что была печать, ее могли ему выдать в ополчении в Донецке, не надо забывать что Стрелков был министром обороны ДНР... эта должность наверное предполагает какие-то атрибуты... 
 
ну как то  уж натягивать сову на глобус и понабрасывать на вентилятор у вас совсем не получается, ваши попытки очернить и "укусить" на какой-то банальной мелочи какие-то нелепые чтоли, уж совсем набросы закончились?... скучновато
кстати, почему то никто не вспоминает про его участие в Крымских событиях весной 2014-го 
Отредактировано: Саныч . - 25 июн 2015 01:41:38
  • +0.32 / 6
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: Саныч . от 24.06.2015 23:23:03кстати, почему то никто не вспоминает про его участие в Крымских событиях весной 2014-го

Почему никто? Бородай же вспомнил. И про Славянск, и про Карловку, и про Горловку с негостеприимным Бесом. И про Крым -

Цитата: ЦитатаКрым полковник Стрелков покинул  «униженным и оскорбленным». Игорек под конец той короткой эпопеи ухитрился изрядно «накосячить» и даже ожидал своего ареста российскими правоохранительными органами. Но Сергей Аксенов за него тогда заступился.

Может, это и странно, но почему-то мне кажется, что Бородай не врет. Может быть, потому что его шкандальное интервью подтверждалось прямо или косвенно непосредственными участниками событий.
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.30 / 3
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: Имхо. от 24.06.2015 21:48:19Насколько понимаю, самыми серьёзными обвинениями, выдвинутыми Стрелкову, были:

1. Договорная сдача Славянска.
2. Подготовка мятежа в России.

По сравнению с этим, остальное - значительно менее значимое.

Может быть быть хоть в этой ветке, наконец, будут приведены доказательства.

Более-менее порядочные люди должны понимать, что такими обвинениями нельзя кидаться просто так.

Доказательств нет, есть пустая болтовня, и чем дальше, тем больше. Такой "взбесившийся принтер".

По фактам.
По пункту 1. Награждение высшим орденом ДНР за "договорную сдачу".
По пункту 2. Почему то за это человека в РФ не преследуют, странная гуманность.
То есть это всё просто пустое.

Ну и чтобы два раза не вставать.
Про "хлестакова". Ребята в своей туповатой атаке подзабыли, что и назначение на должность министра обороны, и увольнение его проведены указами или постановлениями Верховного совета ДНР, есть же всё в сети. Дурака просто валяют, на склерозников расчёт.
Отредактировано: ДедМиши - 25 июн 2015 08:26:02
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.60 / 7
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  25 июн 2015 08:53:09
...
  Adamantit
Цитата: ДедМиши от 25.06.2015 06:15:40
..Про "хлестакова". Ребята в своей туповатой атаке подзабыли, что и назначение на должность министра обороны, и увольнение его проведены указами или постановлениями Верховного совета ДНР, есть же всё в сети. Дурака просто валяют, на склерозников расчёт.



Не передергивайте, Розинский.

" То есть на четвертый день пребывания в Славянске у Стрелкова уже была печать «Штаб командующего ополчением №2» . Как ни крути, а Стрелков круче Хлестакова, у Хлестакова печати не было."


Речь о самоназначении на должность командующего ополчением.

Министр обороны это май, а тут про апрель.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.17 / 6
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 25.06.2015 06:53:09Не передергивайте, Розинский.

" То есть на четвертый день пребывания в Славянске у Стрелкова уже была печать «Штаб командующего ополчением №2» . Как ни крути, а Стрелков круче Хлестакова, у Хлестакова печати не было."


Речь о самоназначении на должность командующего ополчением.

Министр обороны это май, а тут про апрель.

Идите, идите, я по четвергам не подаю. Давайте свои заготовки, про Власова, белогвардейцев, хлестакова. 
Чичиков ещё есть, дарю идею, за долю малую. 

МОзг включть надо. Он командующий в Славянске, отдавал приказы, подписывал, сделали печать для его штаба. Что тут такого странного, кроме того, что чeл брал ответственностьна себя, подписывался и ставил свою печать. Сегодня у каждой организации с одним ларьком есть печать.
Отредактировано: ДедМиши - 25 июн 2015 09:07:30
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.39 / 6
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  25 июн 2015 09:53:05
...
  Adamantit
Цитата: ДедМиши от 25.06.2015 07:03:35
...
МОзг включть надо. Он командующий в Славянске, отдавал приказы, подписывал, сделали печать для его штаба. Что тут такого странного, кроме того, что чeл брал ответственностьна себя, подписывался и ставил свою печать. Сегодня у каждой организации с одним ларьком есть печать.



Да вообще ничего особенногоУлыбающийся
Только подписывается И.О. Командующий ополчением ДНР и полковником.

Полковником чего был Гиркин?
Кто его назначил на должность Командующего ополчением?

за 180 лет до этого..
" ...А один раз меня даже приняли за главнокомандующего: солдаты выскочили из гауптвахты и сделали ружьем. После уже офицер, который мне очень знаком, говорит мне: «Ну, братец, мы тебя совершенно приняли за главнокомандующего»...
Мне даже на пакетах пишут: «ваше превосходительство». Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, — куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? — я спрашиваю. «Иван Александрович ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже… «Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я…» И точно: бывало, как прохожу через департамент, — просто землетрясенье, все дрожит и трясется как лист.
О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам.» Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш… (Поскальзывается и чуть чуть не шлепается на пол, но с почтением поддерживается чиновниками.)
Городничий (подходя и трясясь всем телом, силится выговорить). А ва-ва-ва… ва…
Хлестаков (быстрым, отрывистым голосом). Что такое?
Городничий. А ва-ва-ва… ва…
Хлестаков (таким же голосом). Не разберу ничего, все вздор.
Городничий. Ва-ва-ва… шество, превосходительство, не прикажете ли отдохнуть?.."
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.11 / 6
  • АУ
spv2
 
24 года
Слушатель
Карма: -18.40
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,365
Читатели: 1
Цитата: ДедМиши от 25.06.2015 06:15:40Доказательств нет, есть пустая болтовня, и чем дальше, тем больше. Такой "взбесившийся принтер".

По фактам.
По пункту 1. Награждение высшим орденом ДНР за "договорную сдачу".
По пункту 2. Почему то за это человека в РФ не преследуют, странная гуманность.
То есть это всё просто пустое.

Ну и чтобы два раза не вставать.
Про "хлестакова". Ребята в своей туповатой атаке подзабыли, что и назначение на должность министра обороны, и увольнение его проведены указами или постановлениями Верховного совета ДНР, есть же всё в сети. Дурака просто валяют, на склерозников расчёт.


По п.1. Угарно смешно. Героя ДНР Г-ну дал Кононов. Всего героев ДНР изначально было три - Г-н, Бородай и тот же Кононов. Ещё есть орден Святителя Николая Чудотворца - кавалеров уже всего два - Кононов и Г-н же Смеющийся Причём Г-ну его тоже дал Кононов. Только не выдыхайте, рано! Позже Г-н в октябре сам решает, кто каких наград достоин после собственного награждения (от Кононова же):
http://ic.pics.livej…iginal.jpg
По п.2. Олёшу сколько не трогали? Подождите, всему своё время.
Давайте назначение на должность министра обороны в АПРЕЛЕ. Чтобы не туповато.
Чем истерика укроинтеграторов отличается от западенского "Украина понад усэ"?
  • -0.05 / 6
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: spv2 от 25.06.2015 09:56:09Вам про Фому, Вы про Ерёму. То, что Г-н стал подписываться командующим за месяц до своего назначения и чуть ли не с первых дней появления на Украине - Вы специально не замечаете? При том,что кадры ополчения готовились без него и до него (что позднее вымученно вынужден был признать даже ребе Кассад) ещё министром Захарченко в правительстве Януковича.


Не за месяц, а за неделю, может две, есть куча ссылок и укро-, и российских.

Например.
Как сообщает crime.in.ua офицер Главного разведывательного управления России Игорь Стрелков вчера, 25 апреля, был избран боевиками в Славянске командующим так называемого «народного ополчения»
http://narodnarada.i…-1440.html

Во вторых, он выбран командующим в Славянске, что тут странного, если отряд ополчения выбрал кого то командиром, и он так подписывался.

Ну и третье, и главное. Никто это не опротестовал, не называл узурпатором, а наоборот, немного позже его назначили официально командующим ополчением, а ещё и министром обороны.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.42 / 5
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  25 июн 2015 12:21:02
...
  Adamantit
Тред №964736
Дискуссия   167 2
Чем примечателен Гиркин - сам про себя все рассказывает:

" Почему Славянск? Когда мы перешли границу, у нас не было четкого определенного плана, куда нам идти. Я понимал, что с такой небольшой группой идти на Луганск или на Донецк не имеет смысла. Это города-миллионики, в которых пятьдесят человек утонут просто. Растворятся без видимого эффекта. Сразу мной была поставлена задача для себя — найти какой-то средней величины населенный пункт. С одной стороны, достаточно значимый, с другой стороны, в котором мы сможем быстро установить народную власть. Власть, поддержанную народом. А не просто захватить… Это для украинской стороны выгодно и удобно рисовать нас террористами… Люди из местных нас встречали. Заранее, с машинами. То есть когда мы пешком вышли к трассе, нас там уже ждали...
Подавляющее число жителей Славянска открыто выражали нам свою симпатию. Они, правда, полагали, что мы — так называемые «зеленые человечки»

www.svpressa.ru/war21/article/103643/

Понятно почему подписывался полковником.
Людям пыль в глаза пустить -"зелёный человечек", полковник ФСБ
С печатью. И.О. командующий ополчением ДНР!

Хлестакову такие возможности и не снились.

Причём сбежал в Донецк и тут же обьявил, что комендантом будет..

Сбежал бы в Ростов качестве кого? И.О. Путина?
Вовремя остановили геройчика.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.18 / 8
  • АУ
Имхо.
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +102.22
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 795
Читатели: 0
Цитата: Way_watcher от 24.06.2015 22:01:35http://ukraina.ru/interview/20150519/1013118838.html
Говорит ополченец. Известный. Причем про-стрелковски настроенный. Тут и Ходаковский предатель, и прочий легендариум, но и про уход за бабло говорится тоже. Полюбопытствуйте. Правда, довольно странно это все звучит. Платили то ли за уход из Славянска, то ли за уход с поста минобороны (тогда почему платит укроповская сторона и что он там за бабло, в Донецке, мог оставить?). В общем, любопытно. И по-моему это все же про Славянск речь.

С материалом знаком. Речь совершенно очевидно идёт о событиях после Славянска:
Его потом еще терпели 

Но, вообще, Вы, видимо, очень глубоковидящий аналитик, если по словам "оставить это «что-то там»" реконструируете конкретное событие. ГА должна быть горда такими кадрами Улыбающийся.

Но с равной степенью вероятности речь могла идти об оставлении попыток оказывать давление на ВСУ в аэропорту (что и так было чревато большими потерями: после сдачи без боя ДА Ходаковским, ВСУ почти три месяца в нём укреплялось). 

Или оставлении попыток более решительно разобраться с активным  пособником фашисткой хунты - одним известным российским политологом.

Такие варианты не менее правдоподобны.

PS А почему Вы что-то в свидетельствах ополченца называете "легендариумом"?
  • +0.49 / 4
  • АУ
Имхо.
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +102.22
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 795
Читатели: 0
Цитата: Buster от 24.06.2015 22:23:22п. 1 и 2 это версии, хотя и очень обоснованные.

Есть пункт 3. Это приказ о сдаче Донецка. Фигурант сам об этом излагал..
Это очень значимо. Его никто не выполнил и это был перелом..

Что насчет этого обвинения?

Это не версии, а конкретные обвинения. И обоснования обвинений и называются доказательствами.

Да и из "обоснований" ничего кроме "аналитики" вашего любимого руководителя не встречал.

В ситуации с Донецком, речь идёт о несоответствии военной компетенции персонажа с выполняемыми функциями, что само по себе предательством не является.

На таких основаниях можно обвинить и других руководителей сопротивления, например В. Болотова.
Вы считаете Болотова предателем и трусом?
  • +0.33 / 3
  • АУ
Way_watcher
 
russia
Санкт-Петербург
40 лет
Слушатель
Карма: +20.18
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 3,003
Читатели: 0
Цитата: Имхо. от 25.06.2015 19:17:22Но, вообще, Вы, видимо, очень глубоковидящий аналитик, если по словам "оставить это «что-то там»" реконструируете конкретное событие. ГА должна быть горда такими кадрами Улыбающийся.

Да даже если он рулон туалетной бумаги оставил украм за их же бабло - это уже о многом говорит.
И я бы не был так уверен насчет "потом", поскольку человек уж больно размыто выражается, и по смыслу все к тому же, "попутавшему всем карты" уходу и сводится. 
Цитата: ЦитатаНо с равной степенью вероятности речь могла идти об оставлении попыток оказывать давление на ВСУ в аэропорту (что и так было чревато большими потерями: после сдачи без боя ДА Ходаковским, ВСУ почти три месяца в нём укреплялось).

Без боя? 
Даже без майского неудачного штурма бои в аэропорту шли все лето. Учите матчасть.
И, к слову, как бы аэропорт никогда ополчением в 2014 не контролировался (за исключением терминала и то недолго), там с самого начала сидели укры, кировоградский спн, писюки и еще кто-то там. 
Цитата: ЦитатаPS А почему Вы что-то в свидетельствах ополченца называете "легендариумом"?

А что вас смущает? 
Цитата
Цитата: ЦитатаИли оставлении попыток более решительно разобраться с активным  пособником фашисткой хунты - одним известным российским политологом.

Боже мой. Ну я даже это комментировать не берусь. Это просто какой-то пздц, простите. 
Все, я сваливаю с этой темы нахрен.
Кургинян просто какой-то демиург, злое божество. Хуже и могучее него только Сурков. :) 
Это уже БОЛЕЗНЬ, ребята! Лечитесь! Смеющийся
Короче, рубитесь дальше, но без меня. 


 
Отредактировано: Way_watcher - 25 июн 2015 22:58:01
Работайте, братья. (с)

Бои за Аргун 7-9 января 2000 г.: http://lostarmour.info/articles/argun-devyatoe-i/
  • +0.22 / 5
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Way_watcher от 25.06.2015 20:55:48Кургинян просто какой-то демиург, злое божество. Хуже и могучее него только Сурков. :) 
Это уже БОЛЕЗНЬ, ребята! Лечитесь! Смеющийся
Короче, рубитесь дальше, но без меня.

Категорически против!
Соизвольте уж касторку периодически выписывать. У вас это хорошо получается. 
Правда, подозреваю, что одной касторкой не обойтись. Лоботомия?
Жду не дождусь освобождения Славянска. Я встречался с одним оттуда, встречался из Песков. Говорили как есть. 
Информация страшная.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • -0.26 / 5
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Тред №965071
Дискуссия   239 7
Вспомнить былое

Цитата: AndreyK-AV от 08.09.2014 22:28:12Чей человек Кургинян? Не знаю, но знаю что плохой. Своих подставляет, а для меня это не приемлемо.
Да кстати
http://colonelcassad…75192.html

В Донецке, на складе "Донбасс Арена", принадлежащей Ринату Ахметову, складировались десятки тонн гуманитарной помощи, провизии и медикаментов, которые регулярно отправлялись карателям.


От олигархии другого и не ждал, но все же цинизм удивил - смотрите видео:

[movie=400,300]http://youtu.be/7DZZ4esycOM[/movie]
Теперь понятно, почему каратели-нацисты наносили удары по мирным жителям и городским кварталам, но не трогали Донбасс-арену и другие активы олигарха Ахметова.
Еще вопросы по поводу олигархии есть? Олигарх = беспринципный убийца, моральный урод, ставящий деньги превыше всего. До тех пор, пока у власти стоят олигархи, единственной моралью и иконой которых являются деньги, обречена не только Новороссия, но и Россия.

http://zergulio.livejournal.com/1976877.html - цинк

PS. Так сказать еще одна иллюстрация причин "внезапного" исчезновения Стрелкова из Донецка и происходящей в городе подковерной возни, с участием людей связанных с Ахметовым. Это бардак продолжается в городе с апреля. Стрелков лишь срезал самую верхушку айсберга, когда подорвал комбинации Ахметова, но не смог побороть фундаментальных кадровых и экономических позиций олигарха в городе, опираясь на которые Ахметов и пытается встроится в структуры ДНР.
Единственно, уточню, насколько я помню несколько снарядов все же разорвались рядом со стадионом и там стекла побило.

Персонажам, которые бегали у меня в комментариях с криками "Причем тут Ахметов к ДНР?" и "Зачем вы пишите про Ахметова?" отдельный пролетарский привет. А ведь это только малая часть ахметовского дерьма, которого за десятилетия там скопилось немало. Вообще весьма симптоматично, что нацигвардию снабжали из столицы ДНР.
Не исключено, что груз использовался не только для того, чтобы подкармливать нацигвардию, но и для того, чтобы в момент появления Ахметова на политической сцене, этим грузом купить лояльность населения, мол смотрите, какой благодетель сыскался.

Осталось неясным, почему именно сейчас это вскрылось - то-ли какая-то случайность, то-ли ответная реакция на недавнюю попытку зачистить "революционеров первой волны". Будем посмотреть.

UPD: И вот еще в ленту кинули, о том как Ахметов наживается на текущей ситуации, не передавая, а продавая гуманитарную помощь жителям Донбасса.

[movie=400,300]http://youtu.be/_xjA6PDgZkE[/movie]

Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.14 / 8
  • АУ
Имхо.
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +102.22
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 795
Читатели: 0
Цитата: Way_watcher от 25.06.2015 20:55:48Да даже если он рулон туалетной бумаги
В таком случае, представляю, как вас чудовищно напрягало снабжение "киборгов" в аэропорту продовольствием. Но очень надеюсь, переживания никак не отразились на вашем здоровье. 

ЦитатаА что вас смущает?
Необъективность. 


ЦитатаЭто просто какой-то пздц, простите.
А что вас смущает?
  • +0.49 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: spv2 от 25.06.2015 21:28:29Вспоминайте былое до конца, как ребе Кассад не признавал выборы в России вслед за Зю и белоленточной шоблой. Ломайте стереотипы полностью

Лискин-Иванов. Ближайший соратник Гиркина.

Цитата: ЦитатаБелоэмигрантская газета «Наша страна», в которой регулярно публикуется начальник политического управления Минобороны ДНР И.Б.Иванов, опубликовала крайне откровенный материал под заголовком «Глава РОВСа И.Б.Иванов: Со Стрелковым против Путина и киевских карателей, за новую Россию».


Вот эта статья на официальном сайте газеты (PDF-формат) – http://nashastrana.net/wp-content/uploads/NS-2994-М.pdf

Понятно? Ближайший соратник, так же сдриснувший с ДНР, написавший рапорт в закрытом кабинете и в результате поиска которого были ранены двое бойцов, пишет.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • -0.32 / 5
  • АУ
Саныч .
 
Слушатель
Карма: +154.64
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,419
Читатели: 0
Цитата: spv2 от 25.06.2015 21:28:29Вспоминайте былое до конца, как ребе Кассад не признавал выборы в России вслед за Зю и белоленточной шоблой. Ломайте стереотипы полностью Смеющийся

а что вы сразу ярлык то вешаете? 
причем здесь одно к другому?
  • +0.41 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №965092
Дискуссия   175 1
Мне разговор на этой ветке напоминает беседу с глухим и немым.
Антигиркинцы приводят ссылки, свидетельства очевидцев, подкрепляют это своими суждениями...
С обратной только свои оправдания мифа "святого реконструктора" и кидания какашками.
Приведите высказывания ополченцев в защиту Стрелкова. Не ужели нет?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • -0.20 / 7
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,968
Читатели: 13
Цитата: spv2 от 25.06.2015 21:28:29Вспоминайте былое до конца, как ребе Кассад не признавал выборы в России вслед за Зю и белоленточной шоблой. Ломайте стереотипы полностью Смеющийся

Кассад в отличие от нас с Вами дело делает и отчитаться за него не боится,
Отчет о проделанной работе

Как обычно отчитываюсь о проделанной гуманитарной работе по Новороссии.



1. В подразделение Корпуса министерства обороны ДНР, в котором служит наш коллега Артур Недашковский (позывной "23-й") передали 2 автомобиля.
....
....


Ну а Вы продолжайте прикрывать свое жопосидство, дурными нападками на него, раз на большее не ума ни желания нет. 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.19 / 5
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Имхо. от 25.06.2015 21:42:13Имеет. И подтвердить не сможете. Иначе давно бы это сделали на ветке СВ, где такие утверждения высказывались гораздо раньше моего.
Но это ГА.
Набросившие обязаны отвечать за свои слова.

По крайней мере, раньше так было.

Вот изначальный пост.
Цитата: ЦитатаЦитата: Имхо. от 25.06.2015 16:17:22

С материалом знаком. Речь совершенно очевидно идёт о событиях после Славянска:
- Его потом еще терпели 

Но, вообще, Вы, видимо, очень глубоковидящий аналитик, если по словам "оставить это «что-то там»" реконструируете конкретное событие. ГА должна быть горда такими кадрами Улыбающийся.

Но с равной степенью вероятности речь могла идти об оставлении попыток оказывать давление на ВСУ в аэропорту (что и так было чревато большими потерями: после сдачи без боя ДА Ходаковским, ВСУ почти три месяца в нём укреплялось). 

Или оставлении попыток более решительно разобраться с активным  пособником фашисткой хунты - одним известным российским политологом.

Такие варианты не менее правдоподобны.

PS А почему Вы что-то в свидетельствах ополченца называете "легендариумом"?

Я попросил доказать выделенное. Вы доказали? Ходаковский без боя сдал аэропорт? Ссылки на нормальный источник где?
И я докажу обратное, только после Вашей информации, хоть как то подтверждающей Ваши слова.
Без боя, сдал
И да, это ГА. Потрудитесь соответствовать.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • -0.39 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 11, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 11