Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,463,749 7,657
 

  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.934

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  720

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Фильтр
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: bca от 26.06.2015 11:40:13Сударыня, так давайте всё четко разделим, по полочкам.
1. Стрелков- воин.На мой взгляд, закончившего ВВУЗ и прослужившего энное количество лет, Стрелков, как командир, выступил в Новороссии очень достойно, ровно так, как ему позволяли имеющиеся в его распоряжении силы и средства. А оголтелая вонь, поднятая Кургиняном(почему-то?Улыбающийся) по этому поводу, с военной точки зрения - бред сумасшедшего старика.
2. Гиркин - человек. С моей точки зрения - редкостный гавнюк. Так приличные люди себя не ведут по отношению к тем, с кем "ты" раньше работал или служил.
3. Гиркин- политик. По-моему, просто м@дак.Большая политика, как и дипломатия не терпят радикальных высказываний, т.к. всегда нужно иметь пути для маневра. Рогозин в своё время за это "по ушам" получил.
4. Гиркин-бизнесмен. Во тут, кмк, начинается самое интересное. Он выбрал ту же поляну, на которой кормится Кургинян: псевдопатриатическую, маргинальную...Остюда  и переживания сумасшедшего старика и его секты о том, почему Стрелков не "сдох" под Славянском.Изо рта, понимаешь ли, "кусок хлеба" отнимают.Улыбающийся Тут нужно бояться старику, рядом молодой и энергичный, почти герой появился.  Не зря местные сектанты из кожи вон лезут...

Давайте, сударь. "По полочкам" - это именно то, что требуется.
1. Стрелкова в качестве воина я анализировать не могу, т.к. человек сугубо гражданский. Но к Стрелкову-воину были претензии у воина Хмурого, воина Миротворца, воина Гиви и других непосредственных участников событий, а также у воина Ефентьева, который непосредственного участия не принимал, но таки знает, о чем говорит. Претензии заключались в следующем -
- объявление себя полковником ФСБ РФ и заявление, что именно он "нажал спусковой крючок войны". Заявление не голословное, 13 апреля было первое боестолкновение с СБУ, первые жертвы, а 14 апреля - объявлено АТО. Какое совпадение, правда?...Этот деанон послужил причиной моментально поднявшегося воя в странах победившей демократии и внаукраине само собой. Обвинения России в агрессии усилились многократно.
- оружие (новенькие ПЗРК и стрелковка), которое почему-то по приказу Стрелкова не выдавалось гарнизонам, хранилось на складе и было брошено при отходе из Славянска (ролик с Абвером, подтверждение Хмурого). По некоторым свидетельствам, за пару дней до отхода и то вооружение, которое было у ополченцев на руках,  по приказу опять-таки Стрелкова было собрано и впоследствии оставлено укропам (Крыжин, Миротворец).
- оставление нескольких групп своих бойцов при отходе, их тупо не предупредили об этом.
- неисполнение приказа не оставлять Славянск (об этом уже говорили здесь)
2. Согласна.
3. Согласна.
4. По поводу фонда или как его там, движения? "Новороссия" тоже много вопросов. Был ролик из Питера, в котором ополченцы рассказывали, что этот фонд отказал им в лечении, в ростовском отделении тоже проблемы с финансированием. Не так давно вконтакт был взорван некой группой, которая подсчитала расходы четы Гиркиных и прослезилась...ибо не вяжутся они с пенсией отставного полковника. На антикваре задали вопрос - не хочет ли господин Гиркин выложить отчет о полученных средствах и их расходовании, там же многие перечисляли деньги в этот фонд. Господин Гиркин не захотел, молча забанил спрашивающего.
Ну, старик Кургинян и его кусок хлеба мне глубоко безразличен, я не думаю, что здесь идет борьба за кусок поляны-кормилицы.
Вот как-то так.
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.17 / 5
  • АУ
bca
 
60 лет
Слушатель
Карма: +40.13
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 2,550
Читатели: 3
Цитата: MsMV от 26.06.2015 14:43:24Давайте, сударь. "По полочкам" - это именно то, что требуется.
1. Стрелкова в качестве воина я анализировать не могу, т.к. человек сугубо гражданский. Но к Стрелкову-воину были претензии у воина Хмурого, воина Миротворца, воина Гиви и других непосредственных участников событий, а также у воина Ефентьева, который непосредственного участия не принимал, но таки знает, о чем говорит. Претензии заключались в следующем -
- объявление себя полковником ФСБ РФ и заявление, что именно он "нажал спусковой крючок войны". Заявление не голословное, 13 апреля было первое боестолкновение с СБУ, первые жертвы, а 14 апреля - объявлено АТО. Какое совпадение, правда?...Этот деанон послужил причиной моментально поднявшегося воя в странах победившей демократии и внаукраине само собой. Обвинения России в агрессии усилились многократно.
- оружие (новенькие ПЗРК и стрелковка), которое почему-то по приказу Стрелкова не выдавалось гарнизонам, хранилось на складе и было брошено при отходе из Славянска (ролик с Абвером, подтверждение Хмурого). По некоторым свидетельствам, за пару дней до отхода и то вооружение, которое было у ополченцев на руках,  по приказу опять-таки Стрелкова было собрано и впоследствии оставлено укропам (Крыжин, Миротворец).
- оставление нескольких групп своих бойцов при отходе, их тупо не предупредили об этом.
- неисполнение приказа не оставлять Славянск (об этом уже говорили здесь)
2. Согласна.
3. Согласна.
4. По поводу фонда или как его там, движения? "Новороссия" тоже много вопросов. Был ролик из Питера, в котором ополченцы рассказывали, что этот фонд отказал им в лечении, в ростовском отделении тоже проблемы с финансированием. Не так давно вконтакт был взорван некой группой, которая подсчитала расходы четы Гиркиных и прослезилась...ибо не вяжутся они с пенсией отставного полковника. На антикваре задали вопрос - не хочет ли господин Гиркин выложить отчет о полученных средствах и их расходовании, там же многие перечисляли деньги в этот фонд. Господин Гиркин не захотел, молча забанил спрашивающего.
Ну, старик Кургинян и его кусок хлеба мне глубоко безразличен, я не думаю, что здесь идет борьба за кусок поляны-кормилицы.
Вот как-то так.

Сударыня, хорошо, что Вы военные аспекты деликатно обошли стороной.УлыбающийсяОчень поверхностно, даже со ссылкой на достойных, мужественных и уважаемых людей.
Гиркин и Стрелков в БИЗНЕСЕ,топчут одну поляну, со всеми вытекающими....Гиркин живет не по-средствам, и Пургинян с дочкой и Ко не понятно на что свои "лексусы" заправляют, хотя все официально работают в одном фонде....Веселый
  • +0.19 / 3
  • АУ
Саныч .
 
Слушатель
Карма: +154.64
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,419
Читатели: 0
Цитата: bca от 26.06.2015 16:34:36Сударыня, хорошо, что Вы военные аспекты деликатно обошли стороной.УлыбающийсяОчень поверхностно, даже со ссылкой на достойных, мужественных и уважаемых людей.
Гиркин и Стрелков в БИЗНЕСЕ,топчут одну поляну, со всеми вытекающими....Гиркин живет не по-средствам, и Пургинян с дочкой и Ко не понятно на что свои "лексусы" заправляют, хотя все официально работают в одном фонде....Веселый

Кургинян вон партию лет десять свои адептам обещает создать... как думаете почему не создает? а потомучто партия это такая организация где надо публично показать свои доходы и денежные поступления, и вестимо, их если показать адептам то все разбегутся от псевдо-коммуниста, псевдо-патриота товарища советского интеллигента Кургиняна с особнячком в центре Москвы...
если он рискнет партию создать то ему надо подчистить финансовые потоки и поступления от фондов и по грантам...
  • +0.21 / 5
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: MsMV от 26.06.2015 14:43:24Давайте, сударь. "По полочкам" - это именно то, что требуется.
1. Стрелкова в качестве воина я анализировать не могу, т.к. человек сугубо гражданский. Но к Стрелкову-воину были претензии у воина Хмурого, воина Миротворца, воина Гиви и других непосредственных участников событий, а также у воина Ефентьева, который непосредственного участия не принимал, но таки знает, о чем говорит. Претензии заключались в следующем -
- объявление себя полковником ФСБ РФ и заявление, что именно он "нажал спусковой крючок войны". Заявление не голословное, 13 апреля было первое боестолкновение с СБУ, первые жертвы, а 14 апреля - объявлено АТО. Какое совпадение, правда?...Этот деанон послужил причиной моментально поднявшегося воя в странах победившей демократии и внаукраине само собой. Обвинения России в агрессии усилились многократно.
- оружие (новенькие ПЗРК и стрелковка), которое почему-то по приказу Стрелкова не выдавалось гарнизонам, хранилось на складе и было брошено при отходе из Славянска (ролик с Абвером, подтверждение Хмурого). По некоторым свидетельствам, за пару дней до отхода и то вооружение, которое было у ополченцев на руках,  по приказу опять-таки Стрелкова было собрано и впоследствии оставлено укропам (Крыжин, Миротворец).
- оставление нескольких групп своих бойцов при отходе, их тупо не предупредили об этом.
- неисполнение приказа не оставлять Славянск (об этом уже говорили здесь)
2. Согласна.
3. Согласна.
4. По поводу фонда или как его там, движения? "Новороссия" тоже много вопросов. Был ролик из Питера, в котором ополченцы рассказывали, что этот фонд отказал им в лечении, в ростовском отделении тоже проблемы с финансированием. Не так давно вконтакт был взорван некой группой, которая подсчитала расходы четы Гиркиных и прослезилась...ибо не вяжутся они с пенсией отставного полковника. На антикваре задали вопрос - не хочет ли господин Гиркин выложить отчет о полученных средствах и их расходовании, там же многие перечисляли деньги в этот фонд. Господин Гиркин не захотел, молча забанил спрашивающего.
Ну, старик Кургинян и его кусок хлеба мне глубоко безразличен, я не думаю, что здесь идет борьба за кусок поляны-кормилицы.
Вот как-то так.

Жутко интересно. Я как бы антик посещал, так какие там у Хмурого претензии то? Учитывая то, что Хмурый сам полковник разведки, а он таки полковник, а теперь и генерал в ДНР, по собственному заявления пришёл в команду именно Стрелкова в Славянске. Конкретно желательно.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.46 / 7
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: ДедМиши от 26.06.2015 17:07:07Жутко интересно. Я как бы антик посещал, так какие там у Хмурого претензии то? Учитывая то, что Хмурый сам полковник разведки, а он таки полковник, а теперь и генерал в ДНР, по собственному заявления пришёл в команду именно Стрелкова в Славянске. Конкретно желательно.

Не антик, а стена Пономарева вконтакте. Хмурый туда приходил.
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.01 / 2
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: bca от 26.06.2015 16:34:36Сударыня, хорошо, что Вы военные аспекты деликатно обошли стороной.УлыбающийсяОчень поверхностно, даже со ссылкой на достойных, мужественных и уважаемых людей.
Гиркин и Стрелков в БИЗНЕСЕ,топчут одну поляну, со всеми вытекающими....Гиркин живет не по-средствам, и Пургинян с дочкой и Ко не понятно на что свои "лексусы" заправляют, хотя все официально работают в одном фонде....Веселый

Поверхностно или нет, а внятных объяснений  тому, что я в своем посте изложила, так и не последовало. Ни от самого Гиркина, ни от его прихлебателей, ни от ВасУлыбающийся
Сударь, хорошо, что Вы так вежливы и взаимно деликатны, но хотелось бы конкретикиВеселый
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.02 / 4
  • АУ
ДедМиши
 
Практикант
Карма: +678.16
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,158
Читатели: 11
Цитата: MsMV от 26.06.2015 17:35:46Не антик, а стена Пономарева вконтакте. Хмурый туда приходил.

Это всё? А ссылочку, если не в лом.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.39 / 4
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: ДедМиши от 26.06.2015 17:40:24Это всё? А ссылочку, если не в лом.

Могу и ссылочку, но там много вконтактовского хомячья и стопиццот страниц.
http://vk.com/wall-88035976_1653
ЗЫ Если немного подождете, найду скрины с ответами Хмурого, чтобы не рыться в бреду.
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.15 / 2
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: ДедМиши от 26.06.2015 17:40:24Это всё? А ссылочку, если не в лом.





Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.29 / 6
  • АУ
Имхо.
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +102.22
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 795
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 25.06.2015 22:33:27Погодите.
Сдача Донецка - некомпетентность. Ваша оценка мне ясна.
Ваша оценка сдачи Славянска с нарушением приказа?

Уже писал. Ситуативное решение, на которое повлиял ряд объективных фактов: оперативное окружение, непонятные перспективы по нанесению деблокирующего удара, отсутствие координации между многочисленными самостоятельными группами сопротивления, недостаток снабжения и имеющихся запасов, в том числе и из-за саботажа "гражданским обществом" (категорически не следует путать ГО с военторгом), подрывная деятельность некоторых групп в тылу.

Учитывая все эти факты, отданный приказ был либо преступным, либо вне компетентности отдающего, не смогшего грамотно, со знанием дела проанализировать всю информацию. Поэтому и хочется знать, кто его отдавал.
 
  
  • +0.49 / 4
  • АУ
bca
 
60 лет
Слушатель
Карма: +40.13
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 2,550
Читатели: 3
Цитата: MsMV от 26.06.2015 17:51:33





Мда-а-а....Доказательства с стиле "псаки", типа "в соцсетях это написано"... "Завидую" Вам, т.к. верите тому, что кто-то написал на заборе(стене), что Светка-бл@дь. Легко так жить, наверное.Удачи...Улыбающийся
  • +0.35 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: ДедМиши от 26.06.2015 17:40:24Это всё? А ссылочку, если не в лом.

Кстати 
Большое интервью генерала Петровского ( "Плохой Солдат") 25.12.2014.
очень показательно, в том числе показывает их отношения. 
Как и впрочем все примерения-переругавания  Петровского со Стрелковым зимой на антикварах. (до ухода с антикваров Петровского).

Да до "кучи" 
Интервью с руководителем ГРУ ДНР генералом Петровским. 30.11.2014.
Подмигивающий

Ну и оттуда же
Перепост. Закрываю тему о "ненастоящем" полковнике.
Цитата: ЦитатаОригинал взят у polynkov в Закрываю тему о "ненастоящем" полковнике





P.S. от summer56: Как жаль, что Игорь Всеволодович разместил скан своего пенсионного удостоверения.Грустный
Ведь как было хорошо! Его звание было прекрасным тестом на идиотизм и непрофессионализм как "диванных аналитиков",
так и "кремлёвских". Вот напишет такой аналитик, что Стрелков ( он же Гиркин) - всего лишь прапорщик, и всё с этим аналитиком ясно.Значит не стоит тратить время и читать его опусы. Не умеет такой "аналитик" работать с информацией! Как минимум ленив он или глуп. Даже не знаю, что хуже в этой профессии.
А теперь? Как жить?Улыбающийся Все же теперь умными будут казаться!Улыбающийся
Всё-таки Игорь Всеволодович-большой гуманист! 
Отредактировано: AndreyK-AV - 26 июн 2015 20:15:04
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.46 / 8
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: bca от 26.06.2015 18:10:13Мда-а-а....Доказательства с стиле "псаки", типа "в соцсетях это написано"... "Завидую" Вам, т.к. верите тому, что кто-то написал на заборе(стене), что Светка-бл@дь. Легко так жить, наверное.Удачи...Улыбающийся

Не стоит завидовать, это действительно писал Хмурый. Равнозначно ведь и я Вам могу сказать - завидую, что Вы так легко отметаете все доказательства, которые не укладываются в Вашу систему взглядов) Видимо, просто каждый видит то, что хочет видеть)
Отредактировано: MsMV - 26 июн 2015 20:21:44
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.07 / 3
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: MsMV от 26.06.2015 18:17:15Не стоит завидовать, это действительно писал Хмурый. Равнозначно ведь и я Вам могу сказать - завидую, что Вы так легко отметаете все доказательства, которые не укладываются в Вашу систему взглядов) Видимо, просто каждый видит то, что хочет видеть)

Вот точно, 
Стрелков-ФАШИСТ? Или СЕКтанты - лгуны?

Текст большой и доказательный, можно прочесть по ранее приведённой ссылке.Улыбающийся
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.39 / 4
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  26 июн 2015 20:31:06
...
  Adamantit
Цитата: Имхо. от 26.06.2015 18:03:16
Уже писал. Ситуативное решение, на которое повлиял ряд объективных фактов: оперативное окружение, непонятные перспективы по нанесению деблокирующего удара, отсутствие координации между многочисленными самостоятельными группами сопротивления, недостаток снабжения и имеющихся запасов, в том числе и из-за саботажа "гражданским обществом" (категорически не следует путать ГО с военторгом), подрывная деятельность некоторых групп в тылу.

Учитывая все эти факты, отданный приказ был либо преступным, либо вне компетентности отдающего, не смогшего грамотно, со знанием дела проанализировать всю информацию. Поэтому и хочется знать, кто его отдавал.
 
  



Не могли бы вы сказать, кто же все так со знанием дела проанализировал и дал оценку приказу - "преступный"?

Я правда не понял почему вы разделяете некомпетентность и преступность.
Если вы не вкурсе - некомпетентность не является оправданием преступлению.

Так же я не понял - по вашему получивший приказ может анализировать его на предмет исполнять или нет?
Отредактировано: Adamantit - 26 июн 2015 20:31:42
  • +0.03 / 3
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 26.06.2015 18:28:23Текст большой и доказательный, можно прочесть по ранее приведённой ссылке.Улыбающийся

Спасибо большое, но СЕКта меня не интересует от слова совсем) Ее при мне можно гладить по головке или пинать ногами - мне без разницы)
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.01 / 2
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  26 июн 2015 20:37:02
...
  Adamantit
Тред №965507
Дискуссия   127 1
Андрей обелять фашизм уже и здесь начал..
Жесть какая она есть.

Тема благодатная для обсуждения.
Может кто из гиркинцев задвинет спич про Рыцарей чести из СС или расскажет, что фашизм не так уж плох?
Гулять так гулять.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.01 / 5
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: bca от 26.06.2015 18:31:16Да-да-да....,Верю.Веселый Ни ОДИН, БОЛЕЕ- МЕНЕЕ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВОЕННЫЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАЗВЕДЧИК, НЕ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬСЯ В "КОНТАКТЕ".Даже "Ваня", подписавшийся под надписью на заборе, что "Светка б@ядь", Ваней не является.Как правило, какой-нить прыщавый Саша или Гена....УлыбающийсяЗа сим откланиваюсь.

Не стану Вас удивлять, кто и в каких званиях пишет на форумах, бложеках и прочих сайтиках) Не верите - не верьте, это ваши проблемы. Но кроме познавательной информации о том, что некая Света ведет аморальный образ жизни, я в Ваших постах более ничего полезного не нашла...жаль. Вы так неплохо начали разговор "по полочкам" и так быстро от него устали)
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.09 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: bca от 26.06.2015 18:31:16Да-да-да....,Верю.Веселый Ни ОДИН, БОЛЕЕ- МЕНЕЕ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ВОЕННЫЙ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РАЗВЕДЧИК, НЕ БУДЕТ ОТМЕЧАТЬСЯ В "КОНТАКТЕ".Даже "Ваня", подписавшийся под надписью на заборе, что "Светка б@ядь", Ваней не является.Как правило, какой-нить прыщавый Саша или Гена....УлыбающийсяЗа сим откланиваюсь.

Почитайте твиттер Рогозина. Он кто по вашему? Медведев тоже любитель соц-сетей.
Гиркин сидя в Славянске из "антикваров" не вылезал. Я ещё тогда подумал, где он время находит на самопиар?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • -0.15 / 6
  • АУ
MsMV
 
russia
Слушатель
Карма: +33.47
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 340
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 26.06.2015 18:38:28Там не особо про СВ, там пытаются защитить спич Гиркина, который обьясняет адептам, что фашизм не так и плох.

Да Вы знаете, меня это не удивляет. Свидетели св. Стрелка упороты ничуть не менее  вашей СЕКты, уж простите, а в последнее время и превосходят ее по всем статьям. Там любой чих гуру обрамляется в рамку и вывешивается в иконостас. Что далеко ходить - сегодня фюрер отметился в теме на смерть Евгения Примакова -

- так ему аж 14 плюсов поставили. И это люди?
Переход на личности свидетельствует об отсутствии аргументов. С'est la vie.
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл.
  • +0.26 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 5