Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,374,351 48,438
 

Фильтр
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,533.17
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,566
Читатели: 12
Цитата: Orthodox от 03.05.2022 12:49:19Грязный секретик не в этомУлыбающийся

http://lib.ru/RUSS_D…ansia1.txt
Здесь Ю. Семенов распинается о сути фашизма.
Очень занимательно, учитывая теорию АЭ.
  • +0.52 / 15
  • АУ
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +476.32
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 1,878
Читатели: 5
Цитата: CapitanNemo от 03.05.2022 13:22:35Там смысл в том, что в основе итальянского фашизма лежит идея "прогрессизма", "футуризма"

А фашизм испанский, партугальский и.т.д. замешан на католичестве, и там нет идеи экспансии и устремления вперёд. Там идея окукливания и сдохнуть потихоньку. 

Вот краткое отличие, в одном варианте, экспанися и движение "вперёд" есть, в другом нет.  Плюс, второй под эгидой Ватикана. Поэтому, один вариант, для европы зло, другой благо. 

Подробнее



Мне кажется, определение Сени наиболее полное и функциональное:
"Фашизм это идеология превосходства интересов одного государства над интересами других государств без различия в национальности подданных. Антикоммунизм для него естественен как дыхание, потому что коммунизм тогда полностью отрицал интересы отдельных государств. Нацизм это идеология превосходства одной биологической разновидности людей над всеми остальными. Я его иногда называю упрощённой и облегчённой версией иудаизма "для гоев". Сама идеология родилась, как ни смешно, на территории нынешней Украины, но впоследствии развивалась крупнейшими европейскими философами, прежде чем её окончательно имплементировали в Германии." Цитата
Т.е., строя национально-ориентированное с интересами, понятными и разделяемыми большинством населения данной страны - в экстремуме мы получаем "фашистское государство". При этом национально-ориентированное означает граждан, а не нацию. Условно,  фашистская Латвия защищает интересы латвийцев (не латышей). 
А нацизм это синоним расизма, национальной исключительности и, о горе, сионизма (смотрим резолюцию ООН 1975 года). Дальнейший логический ряд легко складывается даже в голове школьника и поэтому начинаются прыжки на месте "проклятые фошизды", "не забудем, не простим" и т.д. 
При этом, те, кому надо, понимают все нюансы и целенаправленно всё запутывают (чтобы, например, не стала очевидна онтологическая связь британской теории расового превосходства, немецкого нацизма и израильского сионизма). Заметьте, Россия любит и ценит евреев и рассматривает их как полноценную часть российского народа. Но к нацистам, вне зависимости от нации, отношение иное.
Отредактировано: Orthodox - 03 май 2022 14:01:54
  • +1.06 / 35
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,819.50
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,577
Читатели: 24
Цитата: Александр Д от 03.05.2022 12:48:21Типичными фашистскими режимами считаются режим Салазара в Португалии (1932-1968), Франко в Испании (1939-1975), а также большинство латиноамериканских режимов за это время. Фактически они не несли угроз за пределами своих образований.  Что Франко, что Салазар вполне приемлимы в глазах Запада в качестве образцов для режима на Украине. Но никак не Гитлер.

Укронацисты - инструмент, которым пытаются нанести максимальный ущерб России, для того, чтоб получить наши ресурсы. И для этого нужен именно нацизм, так как он направлен вовне. Если бы на Украине были бы фашисты, то, это было бы для нас очень неприятно, но для наших врагов они были бы бесполезны, так как основная масса энергии укрофашистов была бы направлена вовнутрь.
Поэтому - именно Гитлер. Франко, Муссолини, Салазар в данном случае бесполезны.
Кстати, я всё больше прихожу к выводу, что урорейх - это попытка возрождения новой Хазарии. И жидобандеровцы стоящие там у власти лишь подтверждают моё мнение. Особенно когда имеется легальный механизм обращения в иудаизм даже крымских татар.
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +1.00 / 35
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Bugi от 03.05.2022 14:49:57Кстати, я всё больше прихожу к выводу, что урорейх - это попытка возрождения новой Хазарии.


Цитата: Senya от 30.08.2017 19:01:33Крым. Именно он был имперской базой последние пару тысяч лет, а прочая прилегающая территория особого геополитического интереса ни для кого не представляла. Без Крыма Новый Каганат на территории Украины повторил судьбу Супермена из "Москвы 2042". То есть он конечно есть, но...


И похоже никакой другой роли, кроме как убить конструкт об Россию, а самим свинтить в голубые дали, верхушка Нью-Хазарии в такой ситуации не нашла. Возможно не в первый раз.

Цитата: Senya от 18.08.2020 21:17:56Где-то в глубине уже обсуждали. А может и на Закулисе. Я тогда высказал предположение, что Каганат пал не от того, что его Святослав так круто разгромил, а что Святослав разбил Каганат потому что оттуда уже свинтила в края с лучшим бизнес-климатом вся верхушка, оставив отдуваться за себя стрелочников без ресурсов и стратегии.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.13 / 41
  • АУ
Александр Д
 
russia
59 лет
Слушатель
Карма: +61.87
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 4,355
Читатели: 1
Цитата: Senya от 03.05.2022 14:57:14И похоже никакой другой роли, кроме как убить конструкт об Россию, а самим свинтить в голубые дали, верхушка Нью-Хазарии в такой ситуации не нашла. Возможно не в первый раз.

Фишка в том, что голубые дали кувыркнулись.
Даже Абрамовича показательно ткнули в его безосновательность покупки благородного звания "сефард".
И всем остальным Прохоровым суждено ныкаться в малюсенькую Палестину.
А это увы не то, что они хотели.
Там и развернуться негде.
  • +0.66 / 18
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Нетто от 03.05.2022 17:40:36Вот как-то забылось. АЭ рассказывал, что особохитрые из Америки передумали съезжать, и то ли убедил их, то ли приказал им не рыпаться Киссинджер. И ценность укры стала равна нулю. Вот было это до крымской весны или после - не вспомню.

К сожалению вообще не зафиксировалось в памяти. Может на какой-то из старых встреч было? Там в видео вошло многое, но не всё.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.63 / 21
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: Bugi от 03.05.2022 14:49:57
ЦитатаКстати, я всё больше прихожу к выводу, что урорейх - это попытка возрождения новой Хазарии.



 ОДНА из очередных из попыток возрождения нью - Хазарии... -так точнее..
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.93 / 33
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: Senya от 03.05.2022 14:57:14
ЦитатаЦитата: Senya от 18.08.2020 22:17:56
Где-то в глубине уже обсуждали. А может и на Закулисе. Я тогда высказал предположение, что Каганат пал не от того, что его Святослав так круто разгромил, а что Святослав разбил Каганат потому что оттуда уже свинтила в края с лучшим бизнес-климатом вся верхушка, оставив отдуваться за себя стрелочников без ресурсов и стратегии.



 Я уже упоминал о том, что в одном из "умеренных" израильских Форумов местные пацаны  прямо утверждали - чЁ Святославу бабла конкретно "занесли" византийские евреи -дабы он то самое гуано таки разгреб брутальным способом. 
Бизнес-верхушка и иже  рванула туда, где ноне Венеция есть - но много ранее. Причем - в Хазарии она изначально задерживаться не собиралась - территория  трудноосваемая и не очень хлебная. А вот ужо опосля - была вторая волна, тех, которые типа хохлы сейчас. И рванули оне туды, где сейчас есть Ливорно, Откуда их тоже шустро выперли, но часть малая -таки зацепилась. Ну, естественно - это не единственные направления миграции.
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.03 / 38
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Кошастый от 03.05.2022 20:10:54На форуме было, где-то позднее обсуждения переезда в славное село Уэлен...

Было без сомнения. Вот наверное два основополагающих поста:
 03 апреля 2014, 10:05:56
 03 апреля 2014, 13:17:54
Было и чуть позже, но по смыслу то же самое. Киссинджер приезжал к нам переговорщиком и получил отлуп. Но вот чтобы именно Киссинджер в Америке кого-то отговаривал и тем более кому-то что-то запрещал - вот в упор не помню.
Цитата: vovbel от 03.05.2022 20:15:41Ролик был с попутным объяснением...

С памятью на ролики у меня гораздо хуже.Грустный
Отредактировано: Senya - 03 май 2022 20:36:55
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.63 / 22
  • АУ
jean
 
ukraine
Киев
57 лет
Слушатель
Карма: +4.35
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 411
Читатели: 0
Цитата: Senya от 03.05.2022 20:36:03Было без сомнения. Вот наверное два основополагающих поста:
 03 апреля 2014, 10:05:56
 03 апреля 2014, 13:17:54
Было и чуть позже, но по смыслу то же самое. Киссинджер приезжал к нам переговорщиком и получил отлуп. Но вот чтобы именно Киссинджер в Америке кого-то отговаривал и тем более кому-то что-то запрещал - вот в упор не помню.


Там же в конце следующего поста:
Все вопросы о допустимом тоне и методе переговоров, - не ко мне, а к "Старому Лису" - Киссинджеру. (Хотя - он может настолько прикипел к США, что втайне решил сделать так, что - "изя, ша - уже никто никуда - не едет". С него - станется.)
  • +0.53 / 14
  • АУ
Tilmor
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +21.87
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 59
Читатели: 0
Цитата: Anstep от 04.05.2022 10:33:58Шарик явно на стороне ВТБ.
Даже если ставить ёпл приложение с компа, вот случилось чудо и кое кто его сохранил пока еще все работало, на телефоне и планшете оно ругается на отсутствие связи с банком.
Ходят слухи, что зная о грядущем бардаке с отключениями, они не отказались от перехода на новые протоколы взаимодействия клиентской и серверной части.

Не, ВТБ не при делах здесь. Его не только из стора выпилили, но и сертификаты аннулировали и они проверку не проходят, а обновить приложение чтобы вставить работающие серты естественно невозможно.А банки из второй волны санкций имели месяц на то чтобы выпустить версию, где такая беда произойти не может. 

Поэтому выпиленный из стора Сбер работает, а ВТБ - нет.
Отредактировано: Tilmor - 04 май 2022 11:20:44
  • +0.42 / 11
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
https://youtu.be/MsQJ94gOnBQ

Сегодня у нас день чистой теории. И мы решили поговорить про "атомы" Платона, то что форма этих атомов соответствует Ангелу, породившему данные атомы и о том, что во время "сна" данного Ангела - управление в данной стороне Света может быть перехвачено теми, "кто Богом избран" и поэтому не спит ни за что. Из этого же чисто теоретического положения вытекает чисто практическое наблюдение, если в определенной "стороне Света" созрело государство, созданное вовсе не детьми местного Ангела (за счет того, что они только что "спали" вместе со своим Ангелом), а потом дети местного Ангела в урочный час все проснулись (это случилось в 2008-ом году) - прогноз по времени жизни данного гособразования становится удручающим. Но не все при этом так плохо, - достаточно людям-"додекаэдрам" обратить свои взоры на земли только что "заснувшего Ангела Запада" (то есть на США и Великобританию) и вуаля - они из куска этих стран легко выгрызут для себя новую "землю обетованную"...
Вот такая теория.
А другая теория у нас прозвучит насчет того что называется нынче "глобальными финансами" и "монетарным обращением". Благо примеров навалом и печальные истории Наполеона Бонапарта (посреди конца прошлого Лета) или Ангеррана де Мариньи (в начале прошлой Зимы) о всех превратностях и подводных камнях данных концептов - соврать не дадут.
Короче говоря, теория гласит, что "в жизни человека есть приливы с отливами..." (и так далее по Шекспиру), а вот если думать что в мире "глобальных финансов" и "монетарного обращения" все постоянно и неизменчиво - можно и пожалеть.



ЖОС В очках
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.11 / 43
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: Born Rules от 03.05.2022 16:21:27Немного другой предыстории. Р
Скрытый текст
и построили рядом с путём крепость Саркел, за охрану которой собственно и отвечал Каганат.

Очень похоже что так и было.
Почитал я упомянутую сеней дискуссию про ньюхазарию. И вот что подумалось - саркел/белая вежа на "дне морском", а где идеи? А вот где - советский союз распустили в беловежской пуще. Уж не знаю, насколько названия имеют общий корень, но мне вдруг ясно увиделось, что название выбрано не спроста. Окончание тысячелетней истории Руси подписанием белоВежского документа... наверное,  думали что победили.
да, если буквально недавно ньюхазария виделась просто как инструмент для глобальных акторов (кому то модернизированый ислам, кому гипертрофированные национальные особенности, а этим вот такую игрушку), то, условно, после обиженной ливерной колбасы, НьюХазария заиграла новыми красками. Как актор, как центр кристаллизации нового чудного мира, ТРЕБУЮЩИЙ себе помощи, так как это и есть то и туда, о чем остальные предпочитают скромно умалчивать.
Как-то коллега говорит - где их восстания, харьков русский город, когда они поймут и начнут, репрессивная машина вся на фронте, не могут они так жестко держать и в таком духе.
На что другой показывает видео - харьков. Подьезд 5ти этажки. Группа захвата спецназа, 6 человек, с бронещитом и как положено, открыли дверь, там пенсионер и пенсионерка. Ты такой то? Я. Приём,  жёсткие действия.  Разбирательство- ты в фейсбуке лайки под георгиевскими ленточками ставил? Я, но я больше не буду и славаукраине. Нееет, теперь ты ответишь по всей строгости законов украины! Это еще и в новостях.
Я к чему. Вся эта европа , америка не знаю, какая-то часть наверное точно - проводит на украине натурный эксперимент по управлению обществом путем манипуляций и запугиваний, при чем вот пожалуйста  - даже в военное время. Уж не знаю, насколько  это идея именно ньюхазарии, или это та самая критско-минойская, или чтото совсем другое, но то, что к украине это не имеет никакого отношения- сто процентов. 
...Пидманули галю...
... крычить галю крыком, крычить размовляе...
И вот если бы получилось, они бы такое по всей европе ввели, и шаги уже есть, вплоть до спецназа за лайки
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.53 / 18
  • АУ
Tilmor
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +21.87
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 59
Читатели: 0
Цитата: Anstep от 04.05.2022 11:50:31если Вы про ssl серты, то они обновились у втб дней за 5 до того как все заглохло.
была еще ситуевина, что последняя версия приложения работала, а предпоследняя уже нет.
начали сравнивать и именно тогда увидели новые серты на сайте втб
а через несколько дней и приложение последней версии перестало конектится.
что же касается сертов разработчика под ёпл, то приложение все еще доступно в апсторе и запускается после установки от туда, след-но серт разработчика не отозван.

В аппсторе нет ни одного приложения ВТБ, где Вы их увидели, есть приложения со словом ВТБ, но они все от других юрлиц. Серт разработчика отозван, публикация невозможна. Уже установленное при этом продолжит работать.
SSL серты ВТБ отозваны в начале марта, это сломало напрочь имеющееся приложение. Те подсанкционные банки у которых все не сломалось - успели вкрячить самоподписанный сертификат.
  • +0.31 / 7
  • АУ
Александр Д
 
russia
59 лет
Слушатель
Карма: +61.87
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 4,355
Читатели: 1
Цитата: Новатор2008 от 04.05.2022 13:38:50Я к чему. Вся эта европа , америка не знаю, какая-то часть наверное точно - проводит на украине натурный эксперимент по управлению обществом путем манипуляций и запугиваний, при чем вот пожалуйста  - даже в военное время. Уж не знаю, насколько  это идея именно ньюхазарии, или это та самая критско-минойская, или чтото совсем другое, но то, что к украине это не имеет никакого отношения- сто процентов.

Украиной дело не ограничивается.
И в Германии тоже самое, и в Швеции. Там уже не знают кого больше бояться - то ли полицию. то ли мигрантов, то ли учителей за сексуальное образование то ли соседа за донос.
И на всякий случай говорят самое безобидное - "во всём виновата Россия!"
  • +0.65 / 21
  • АУ
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +208.03
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,567
Читатели: 2
Цитата: Orthodox от 03.05.2022 13:54:04При этом, те, кому надо, понимают все нюансы и целенаправленно всё запутывают (чтобы, например, не стала очевидна онтологическая связь британской теории расового превосходства, немецкого нацизма и израильского сионизма). Заметьте, Россия любит и ценит евреев и рассматривает их как полноценную часть российского народа. Но к нацистам, вне зависимости от нации, отношение иное.

Ну дык ребятки раскрываются полностью.
Главный раввин Лазар предложил Лаврову извиниться за слова о евреях и Гитлере.

Главный раввин России Берл Лазар считает, что неуместно проводить «какие-либо сравнения» между холокостом и нынешними событиями на Украине. Он призвал главу российского МИДа Сергея Лаврова извиниться за слова о том, что, возможно, «у Адольфа Гитлера тоже была еврейская кровь».

Раввин назвал высказывания господина Лаврова шокирующими. «Я не считаю себя вправе давать советы главе российской дипломатии, но было бы неплохо, если бы он извинился перед евреями и просто признал ошибку. Думаю, тогда можно было бы считать инцидент исчерпанным и перевернуть страницу»,— сказал господин Лазар Еврейскому телеграфному агентству.

Сергей Лавров в недавнем интервью заявил, что еврейское происхождение президента Украины Владимира Зеленского не означает, что в стране нет нацистов. После этого посла РФ вызвали в израильский МИД для разъяснений. Глава израильского МИДа Яира Лапида потребовал от России извинений. МИД РФ в ответ назвал высказывания господина Лапида «антиисторическими» и обвинил Израиль в поддержке «неонацистского режима в Киеве».

тынц в коммерсанте

тынц оригинал
В оригинале вообще прекрасное есть
ЦитатаWidely viewed as having close ties with Russian President Vladimir Putin, Lazar and the organization he leads, the Chabad Lubavitch-affiliated Federation of Jewish Communities of Russia, have expressed displeasure with the war while refraining from criticizing the Putin regime directly over it.

Многие считают, что Лазар имеет тесные связи с президентом России Владимиром Путиным, и возглавляемая им организация Федерация еврейских общин России, связанная с Хабадом Любавич, выразили неудовольствие войной, воздерживаясь при этом от прямой критики режима Путина .


Ну и вдруг апосля этого.
Главный раввин Москвы объяснил свой отъезд из России болезнью отца

Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмит объяснил свой отъезд из России болезнью отца.

МОСКВА, 4 мая – РИА Новости. Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт сообщил, что не может находиться в российской столице из-за того, что его отца госпитализировали в Израиле, и он нуждается в уходе.

Ранее в СМИ появились сообщения об отъезде Гольдшмидта из России. Как сообщили РИА Новости в среду в московской еврейской религиозной общине, раввин находится в Израиле.

"Настоящим обращением я бы хотел сообщить вам, что ввиду болезни и госпитализации моего отца я должен находиться рядом с ним… В связи с этим, к моему глубокому сожалению, сейчас я не имею возможности в полной мере выполнять свои обязанности главного раввина московской еврейской религиозной общины и находиться в нашей синагоге в Москве", - говорится в официальном обращении Гольдшмидта.

Он также отметил, что временно назначает исполняющим его обязанности раввина Давида Юшуваева. Гольдшмидт добавил, что продолжит занимать должность председателя Раввинского суда стран СНГ и Балтии.
тынц
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.62 / 19
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: Асгл от 04.05.2022 14:24:14Ну дык ребятки раскрываются полностью.
Главный раввин Лазар предложил Лаврову извиниться за слова о евреях и Гитлере.

https://www.dialog.u…1651034395
Типа израильский спецназ прибыл воевать с русскими... у меня есть видео, где человек 15 довольно мордоворотного вида на иврите в укр. Форме поздравляют с песахом и благодарят всяких раввинов и весь израильский народ за возможность воевать с русскими. Видео вставить не получается.
И еще про хазарию - элитой этой страны стали тюрки, исповедующие иудейство, а основную массу населения составляли многочисленные племена алан, населявших эти территории,  продолжающих придерживаться собственных верований.
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.73 / 23
  • АУ
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +208.03
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,567
Читатели: 2
Цитата: Новатор2008 от 04.05.2022 14:45:34https://www.dialog.u…1651034395
Типа израильский спецназ прибыл воевать с русскими... у меня есть видео, где человек 15 довольно мордоворотного вида на иврите в укр. Форме поздравляют с песахом и благодарят всяких раввинов и весь израильский народ за возможность воевать с русскими. Видео вставить не получается.
И еще про хазарию - элитой этой страны стали тюрки, исповедующие иудейство, а основную массу населения составляли многочисленные племена алан, населявших эти территории,  продолжающих придерживаться собственных верований.

О том что жЫды прибыли воевать против нас даже в заявлении МИДа упомянуто.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.68 / 24
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: CapitanNemo от 03.05.2022 13:22:35Там смысл в том, что в основе итальянского фашизма лежит идея "прогрессизма", "футуризма"


Скрытый текст

Больше на Мордор похоже,  чем на Италию.
И что, реально такой была/могла стать?
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.41 / 9
  • АУ
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,819.50
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,577
Читатели: 24
Цитата: footuh от 04.05.2022 12:15:32https://youtu.be/MsQJ94gOnBQ

Сегодня у нас день чистой теории. И мы решили поговорить про "атомы" Платона, то что форма этих атомов соответствует Ангелу, породившему данные атомы и о том, что во время "сна" данного Ангела - управление в данной стороне Света может быть перехвачено теми, "кто Богом избран" и поэтому не спит ни за что.
ЖОС В очках

Подумалось.

Если у "разных колен - разные сорта", то можно допустить, что разные группы интересантов ныне находятся в состоянии, когда на одном гектаре присесть никак невозможно.
И тогда есть вероятность, что кто-то всё-таки попробует как следует разбудить духа огня. И за счёт этой силы закрепиться на облюбованных землях, кои столь долго и упорно под себя подгребали.
Но для этого нужно устроить большое сожжение, причём, не детей воды, как в Одессе, а своих, огненных. И если в одном из культовых зданий в городе на Днепре вдруг случится большой пожар, и там погибнет большое количество людей, то очень вероятно, что случайностью это не будет. Тем более, что исполнителей даже искать не понадобится. Они уже есть, идейные, заботливо выпестованные.
Отредактировано: Bugi - 04 май 2022 14:52:49
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.88 / 30
  • АУ
Сейчас на ветке: 65, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 14, Ботов: 46
 
Myachik , Orthodox , gvf , new_user , Кислый